PDA

View Full Version : Как негритянки в постели?



ATILLA
10-29-2006, 05:56 PM
Мне вот пока не довелось попробовать, может кто пояснит?

Друг_Акелы
10-29-2006, 05:57 PM
Мне вот пока не довелось попробовать, может кто пояснит?
Как шоколадки в взбитых сливках.

марик - камарик
10-29-2006, 06:22 PM
Мне вот пока не довелось попробовать, может кто пояснит?Спотря в каком плане.
Надо привыкнуть к несколько необычному запаху пота. Так они обильно сексом занимаются, но... как бы тебе сказать... некоторые европейские женщины относятся к сексу как к искусству. Звучит. наверное, смешно, но если так подумать то это не далеко от правды. У негритянок такого не встречал(хотя, наверное, тут есть люди которые лучше меня знают толк в негритянках)

ATILLA
10-29-2006, 06:28 PM
Спотря в каком плане.
Надо привыкнуть к несколько необычному запаху пота. Так они обильно сексом занимаются, но... как бы тебе сказать... некоторые европейские женщины относятся к сексу как к искусству. Звучит. наверное, смешно, но если так подумать то это не далеко от правды. У негритянок такого не встречал(хотя, наверное, тут есть люди которые лучше меня знают толк в негритянках)
Я как то занимался сексом с азиаткой, киргизкой или казашкой,не помню, секс был какойто животный и бездушный, может ты об этом. У неё в глазах какаято первобытная похоть, как будто я последний самец на земле-мне не понравилось. Так же и с бурятками...

nat123
10-29-2006, 07:49 PM
Я как то занимался сексом с азиаткой, киргизкой или казашкой,не помню, секс был какойто животный и бездушный, может ты об этом. У неё в глазах какаято первобытная похоть, как будто я последний самец на земле-мне не понравилось. Так же и с бурятками...


Хотелась ба узнать ап одухотворённом секси побольши.....возможно ли пение мантр, камлание или жа Шексип в оригинали...или же наоборот своими словами о первичности материи надо? Так хочется вырваться из етой серой биздуховнасти, вот и решила обратиться к форумчанам-неграм.......

ATILLA
10-29-2006, 07:51 PM
Хотелась ба узнать ап одухотворённом секси побольши.....возможно ли пение мантр, камлание или жа Шексип в оригинали...или же наоборот своими словами о первичности материи надо? Так хочется вырваться из етой серой биздуховнасти, вот и решила обратиться к форумчанам-неграм.......
мы о любви тут говорим...

Дядя_Федор
10-29-2006, 07:52 PM
Хотелась ба узнать ап одухотворённом секси побольши.....возможно ли пение мантр, камлание или жа Шексип в оригинали...или же наоборот своими словами о первичности материи надо? Так хочется вырваться из етой серой биздуховнасти, вот и решила обратиться к форумчанам-неграм.......
Тебе сюда, бабНата.
http://www.skoptsov.ru/bolshakov1.html
http://sexology.hut.ru/tantra3.html

Lor
10-29-2006, 08:03 PM
Хотелась ба узнать ап одухотворённом секси побольши.....возможно ли пение мантр, камлание или жа Шексип в оригинали...или же наоборот своими словами о первичности материи надо? Так хочется вырваться из етой серой биздуховнасти, вот и решила обратиться к форумчанам-неграм.......
Может для начала, хотя бы из уважения к окружающим, без "ашипак" писать будешь. А то "из этой серой бездуховности" и не вырвешься никогда.

;)

марик - камарик
10-29-2006, 10:24 PM
Хотелась ба узнать ап одухотворённом секси побольши.....возможно ли пение мантр, камлание или жа Шексип в оригинали...или же наоборот своими словами о первичности материи надо? Так хочется вырваться из етой серой биздуховнасти, вот и решила обратиться к форумчанам-неграм.......А Шексип это вроде шибзика, да?

Насчет одухотворенности секса это ко мне. Присылай фото.

ATILLA
10-29-2006, 10:28 PM
А Шексип это вроде шибзика, да?

Насчет одухотворенности секса это ко мне. Присылай фото.
Шексип рулит ага ага...:D

Leon93
10-29-2006, 10:31 PM
Мне вот пока не довелось попробовать,

Мне тоже..
Но слышал что у них поперёк..:(

ATILLA
10-29-2006, 10:32 PM
Мне тоже..
Но слышал что у них поперёк..:(
как у молдаванок чтоли?

Leon93
10-29-2006, 10:37 PM
Ну вот ..теперь знау что и умолдованок..

Смуглянок, которые собираут виноград????:confused:

Не верю!( голосом Станиславского)

Экспортёр
10-29-2006, 10:45 PM
Ну вот ..теперь знау что и умолдованок..

Смуглянок, которые собираут виноград????:confused:

Не верю!( голосом Станиславского)

Зато борщ какой наваристый варЮть.... :D

Leon93
10-29-2006, 10:47 PM
Зато борщ какой наваристый варЮть.... :Д

Верю..
А ту представь..Отведал борщщща...и кладешь ее...как ребенка...поперек кровати...\

Лирика!!!:D

padonak
10-30-2006, 02:05 AM
Жжоте! Давай исчо! :lol2:

Urfin_JOos
10-30-2006, 02:09 AM
Жжоте! Давай исчо! :lol2:
Слыш, твои родители знают что ты взрослые темы читаешь?

padonak
10-30-2006, 02:16 AM
Нет, но твоя мама кажется через плечо читает. :D
























Шутю, расслабься.

Urfin_JOos
10-30-2006, 04:25 AM
Нет, но твоя мама кажется через плечо читает. :D






















Шутю, расслабься.А чё так много пустого места? Моя мама тебе прабабушкой будет, не тревож ее хорошо, у нее и так насморк каждую зиму...

Akela
10-30-2006, 06:42 AM
Мне вот пока не довелось попробовать, может кто пояснит?
Точно как белые, только черные.

Ах, да.. Приходится включать небольшой свет, потому что иногда сложно найти.

Дядя_Федор
10-30-2006, 06:46 AM
Точно как белые, только черные.

Ах, да.. Приходится включать небольшой свет, потому что иногда сложно найти.
Попроси их улыбнуться.

nat123
10-30-2006, 06:46 AM
А Шексип это вроде шибзика, да?




Даааааааа, как задумалася ап негри, так и Шекспира вишь как написла, даааааа сафсем я чёто таво.

Akela
10-30-2006, 06:49 AM
Попроси их улыбнуться.
Что еще мне у них попросить?

Дядя_Федор
10-30-2006, 06:50 AM
Что еще мне у них попросить?
Того, чего ты бы хотел получить...

Akela
10-30-2006, 06:51 AM
Того, чего ты бы хотел получить...
Так и получаю уже. При свете ночника. :):):)

nat123
10-30-2006, 06:52 AM
Так и получаю уже. При свете ночника. :):):)


А нада ведь работу работать...даааааа, труженики каптруда, дааааа

Дядя_Федор
10-30-2006, 06:58 AM
А нада ведь работу работать...даааааа, труженики каптруда, дааааа
Хай трактор работает, он железный.
И вообще. Как они платят, так мы и работаем.;)

Дядя_Федор
10-30-2006, 11:23 AM
Сейчас выходил покурить наблюдал картину -- на скамеечке белый студень клеит черную девицу. Симпотную. Студень -- Квазиморда ищо тот.
А у деффки рожа гвуупая, улыбаеться варениками своими, прям как наши доярки... :D
Так что навернае, у них тожа все такжа...

YUM
10-30-2006, 11:33 AM
Верю..
А ту представь..Отведал борщщща...и кладешь ее...как ребенка...поперек кровати...\

Лирика!!!:D
дядЛеон, а зачем поеперк? Я не понял?
Я, правда, с молдаванками дела не имел, но слышал - вельми грязные оне...Не приятно. Судя по парочке солдатиков, что служили у нас, ето так и есть .
Так что , с молдаванками, давайте прекратим безобразничать, давайте вернемся к .ээээ...афроамериканкам. Как оне в постелях то? (ну разумеется кроме запаху, это мы уже усвоили...) Очень оне кучерявые в разных интересных местах, али как? :

YUM
10-30-2006, 11:35 AM
Сейчас выходил покурить наблюдал картину -- на скамеечке белый студень клеит черную девицу. Симпотную. Студень -- Квазиморда ищо тот.
А у деффки рожа гвуупая, улыбаеться варениками своими, прям как наши доярки... :D
Так что навернае, у них тожа все такжа...
Дядя Федор, я дико извинюсь, а куда это Вы бабуНату послали?На предыдущей страничке. Чей-то она не возвращается давно?

Дядя_Федор
10-30-2006, 11:39 AM
Дядя Федор, я дико извинюсь, а куда это Вы бабуНату послали?На предыдущей страничке. Чей-то она не возвращается давно?
Наверное, ей понравилось.
Это ТАНТРИЧЕСЬКИЙ СЕХС, а не хухры-мухры савсем дажа...
О как.

nat123
10-30-2006, 04:42 PM
Дядя Федор, я дико извинюсь, а куда это Вы бабуНату послали?На предыдущей страничке. Чей-то она не возвращается давно?


Да заигралася с нехрами маленька....скучаим?

padonak
10-30-2006, 05:05 PM
А чё так много пустого места? Моя мама тебе прабабушкой будет, не тревож ее хорошо, у нее и так насморк каждую зиму...

Не знай не знай, кому она прабабушка, а по мне так полежать она за себя ещё может. :shura:

seaman
10-30-2006, 06:53 PM
Встречаются два крокодила.
Один спрашивает :
- Ну как охота???
- Неплохо. Двух негров сьел. А ты??
- А я русского...
- Пи*диш! А ну дыхни...