PDA

View Full Version : Женщина и лифчик...



ATILLA
10-28-2006, 07:35 AM
Я сколько не наблюдал за девушками, женщинами мне все время казалось что ливчик мешает им жить, это так?

Монашка
10-28-2006, 07:50 AM
могу посоветовать поносить лифчик, тогда ответ прийдет сам по себе :D

ATILLA
10-28-2006, 08:03 AM
могу посоветовать поносить лифчик, тогда ответ прийдет сам по себе :D
твой муж носит ливчик?

Sarochka
10-28-2006, 08:58 AM
Я сколько не наблюдал за девушками, женщинами мне все время казалось что ливчик мешает им жить, это так?

к концу рабочего дня - да, а так нет :rolleyes:

seaman
10-28-2006, 09:01 AM
Я сколько не наблюдал за девушками, женщинами мне все время казалось что ливчик мешает им жить, это так?
Когда в голове много мозгов, они тоже мешают жить...

Sarochka
10-28-2006, 09:02 AM
Когда в голове много мозгов, они тоже мешают жить...


т.е. чем больше размер лифчика, тем тяжелее? хммм...а ведь правда :cool:

ATILLA
10-28-2006, 09:10 AM
т.е. чем больше размер лифчика, тем тяжелее? хммм...а ведь правда :cool:
мне моя подруга жалуется на ливчик. но говорит чтобы сиськи не тряслись при беге ливчик помогает

Sarochka
10-28-2006, 09:11 AM
мне моя подруга жалуется на ливчик. но говорит чтобы сиськи не тряслись при беге ливчик помогает

правильно говорит, противно, когда трусятся :mad:

seaman
10-28-2006, 09:12 AM
мне моя подруга жалуется на ливчик. но говорит чтобы сиськи не тряслись при беге ливчик помогает
Ты по деревне за ней бегаешь?

ATILLA
10-28-2006, 09:14 AM
Ты по деревне за ней бегаешь?
да я в деревне живу...можешь вдоволь поиздеваться над этим...

Монашка
10-28-2006, 09:32 AM
твой муж носит ливчик?он не задает таких вопросов :34:

Thomas
10-28-2006, 09:41 AM
Я сколько не наблюдал за девушками, женщинами мне все время казалось что ливчик мешает им жить, это так?
ТЕбе ширинка на брюках как...???мешает жить или нет???

ATILLA
10-28-2006, 09:44 AM
ТЕбе ширинка на брюках как...???мешает жить или нет???
я не ношу брюки, спортивные трико адидас ношу

Thomas
10-28-2006, 09:50 AM
я не ношу брюки, спортивные трико адидас ношу


НУ ..молодец. Как на деревне узнать жениха невесты на свадьбе???конечно по новому костюму от фирмы ADIDAShttp://www.adidas.com/global/images/heritage/heri_logo.gif

ATILLA
10-28-2006, 10:03 AM
НУ ..молодец. Как на деревне узнать жениха невесты на свадьбе???конечно по новому костюму от фирмы ADIDAShttp://www.adidas.com/global/images/heritage/heri_logo.gif
по теме бы лучше писал...

Baghera
10-28-2006, 11:10 AM
Я сколько не наблюдал за девушками, женщинами мне все время казалось что ливчик мешает им жить, это так?

Нет. Но очевидно многим мужчинам он мешает жить.
:hmm: Или мысли о нем мешают? Или оплата его покупки мешает? Или процесс его снимания мешает? Или... Сколька вапросов (ц)...
:D

cosmopolit
10-28-2006, 11:20 AM
Нет. Но очевидно многим мужчинам он мешает жить.
:hmm: Или мысли о нем мешают? Или оплата его покупки мешает? Или процесс его снимания мешает? Или... Сколька вапросов (ц)...
:D


застежки у лифчика уж слишком мелковаты для мужских пальцов...
нервничают они, пытаясь кручочки расстегнуть...:D

ToyBoy
10-28-2006, 11:26 AM
застежки у лифчика уж слишком мелковаты для мужских пальцов...
нервничают они, пытаясь кручочки расстегнуть...:D
если бы Вы знали насколько они,на самом деле,не нервничают...нервничают больше когда свою пуховки-крючечки расстегивают,с возрастом все сильнее и сильнее...

Baba_Yaga
10-28-2006, 12:00 PM
застежки у лифчика уж слишком мелковаты для мужских пальцов...
нервничают они, пытаясь кручочки расстегнуть...:Д


Это ещё что! Какая-то падла спроектировала лифчик с застёжками спереди - вот это был облом скажу я вам!

dream fairy
10-28-2006, 12:22 PM
:grum:
А корсеты?

студент
10-28-2006, 12:22 PM
а я люблю прикинутся что расстегиваю, а сам натяну резинку сзади и отпушу разок другои... после етого она сама стремится его расстегнуть поскорее

Монашка
10-28-2006, 12:24 PM
Это ещё что! Какая-то падла спроектировала лифчик с застёжками спереди - вот это был облом скажу я вам!прикинь, Баб Йог, а ведь есть такие што ваапще бЭз застежки...
:evillaugh

Монашка
10-28-2006, 12:25 PM
а я люблю прикинутся что расстегиваю, а сам натяну резинку сзади и отпушу разок другои... после етого она сама стремится его расстегнуть поскорееджаст а эвесчен: тебе резинку на трусах не оттягивали еще?
:rolleyes:

студент
10-28-2006, 12:26 PM
джаст а эвесчен: тебе резинку на трусах не оттягивали еще?
:роллеыес:

не пробовал.... приходи в гости;)

Монашка
10-28-2006, 12:35 PM
не пробовал.... приходи в гости;)попроси подругу
я в гости не хожу по таким мелочам

gaius
10-28-2006, 12:44 PM
Кстати о ливчиках!!)))
Это только у нас в Италии- или в Америке тоже практикуется:
- ходить мужчине в джинсах ( в любых длинных штанах короче)- но не одивая под них трусы ( чтоб свободнее себя чусссствовать)??????:angel: :angel:

Malishka
10-28-2006, 12:45 PM
Кстати о ливчиках!!)))
Это только у нас в Италии- или в Америке тоже практикуется:
- ходить мужчине в джинсах ( в любых длинных штанах короче)- но не одивая под них трусы ( чтоб свободнее себя чусссствовать)??????:ангел: :ангел:
Есть такое, но меня раздражает

У нас в спорт залах, девушки натягивают ластики и спендекс без трусов. Я не понимаю

студент
10-28-2006, 12:47 PM
Кстати о ливчиках!!)))
Это только у нас в Италии- или в Америке тоже практикуется:
- ходить мужчине в джинсах ( в любых длинных штанах короче)- но не одивая под них трусы ( чтоб свободнее себя чусссствовать)??????:ангел: :ангел:

просто летом жарко, и когда еше трусы одеты, яйца вообще во всю потеют: вот и не носим

seaman
10-28-2006, 12:47 PM
:грум:
А корсеты?
Это для детей в машине?:rolleyes:

gaius
10-28-2006, 03:33 PM
просто летом жарко, и когда еше трусы одеты, яйца вообще во всю потеют: вот и не носим
Я тоже летом стабильно с штанах- но под ними без трусов хожу)))))
1 И яйца не чешуцца
2 И другим конечно не понять что трусов нету- но само сознание... аххх трасгрешшн!
ДА! И чувство свободы! духовной

Sineglazka
10-28-2006, 03:43 PM
Я сколько не наблюдал за девушками, женщинами мне все время казалось что ливчик мешает им жить, это так?
так

Lakomka
10-28-2006, 04:22 PM
Кстати о ливчиках!!)))
Это только у нас в Италии- или в Америке тоже практикуется:
- ходить мужчине в джинсах ( в любых длинных штанах короче)- но не одивая под них трусы ( чтоб свободнее себя чусссствовать)??????:ангел: :ангел:
думала тема о лифчиках, а оказываеться о мужских трусах, вы бы хоть название сменили
:evillaugh

Пс. если людям нравиться не носить нижнее белье, то и здорово. Не понимаю как такое может раздражать или в какой мере это другиз касаеться?:rolleyes:

ATILLA
10-28-2006, 04:37 PM
думала тема о лифчиках, а оказываеться о мужских трусах, вы бы хоть название сменили
:evillaugh

Пс. если людям нравиться не носить нижнее белье, то и здорово. Не понимаю как такое может раздражать или в какой мере это другиз касаеться?:rolleyes:
я ношу нижнее белье, потому что член иначе болтается и можно зацепиться им за что нить...

Дядя_Федор
10-28-2006, 04:44 PM
я ношу нижнее белье, потому что член иначе болтается и можно зацепиться им за что нить...
А лейкопластырем к ноге приклеивать не пробовали?

ATILLA
10-28-2006, 04:46 PM
А лейкопластырем к ноге приклеивать не пробовали?
вы видимо медик...

Дядя_Федор
10-28-2006, 04:47 PM
вы видимо медик...
Нет, бог миловал.

Ta
10-28-2006, 06:47 PM
повторюсь, нижнее белье, когда во Флориде живу, не ношу. А так,, здесь очень продвинутые дизайны лифчиков. Ложатся так, как буд-то в них родилась. Ничего не мешает, не натирает, все замечательно.

ATILLA
10-28-2006, 07:01 PM
повторюсь, нижнее белье, когда во Флориде живу, не ношу. А так,, здесь очень продвинутые дизайны лифчиков. Ложатся так, как буд-то в них родилась. Ничего не мешает, не натирает, все замечательно.
интересный город ваш флорида...

Ta
10-28-2006, 07:05 PM
интересный город ваш флорида...
нет солнц, Флорида то один из южных штатов USA. ..т.е. здесь тепло , летом даже жарко, а по сему нижнее белье не нужно.

ATILLA
10-28-2006, 07:06 PM
нет солнц, Флорида то один из южных штатов USA. ..т.е. здесь тепло , летом даже жарко, а по сему нижнее белье не нужно.
а на пляже как же?

Ta
10-28-2006, 07:10 PM
а на пляже как же?
ну на пляже ясное дело, купальник.. хотя скажу тебе откровенно, не любитель я по пляжам валяться.. мне достаточно того, что я на них волейбольные турниры отигрываю.

ATILLA
10-28-2006, 07:12 PM
ну на пляже ясное дело, купальник.. хотя скажу тебе откровенно, не любитель я по пляжам валяться.. мне достаточно того, что я на них волейбольные турниры отигрываю.
ты наверное привлекательная, поучаствуй в нашем конкурсе тоже, будет очень мило, там все участницы побеждают...

На качелях...
10-28-2006, 07:29 PM
я ношу нижнее белье, потому что член иначе болтается и можно зацепиться им за что нить...
за дерево?

нет, я не зоолог.

Thomas
10-28-2006, 07:51 PM
нет солнц, Флорида то один из южных штатов USA. ..т.е. здесь тепло , летом даже жарко, а по сему нижнее белье не нужно.
НУууда...
Канешно...
У меня в гостинеце пара труссоф поцвела.
от сырости

ATILLA
10-28-2006, 07:56 PM
НУууда...
Канешно...
У меня в гостинеце пара труссоф поцвела.
от сырости
ты не останавливайся на кладбищах, уйми старые привычки, и купи пластиковые трусы если привычки сильнее...

Cherry29
10-28-2006, 08:55 PM
А лейкопластырем к ноге приклеивать не пробовали?
ну Дядя Фёдор ну молодец:ladush:, люблю тебя читать:34: :D

Thomas
10-28-2006, 09:07 PM
ты не останавливайся на кладбищах, уйми старые привычки, и купи пластиковые трусы если привычки сильнее...
Эххх ATILLA наверно ВАМ точно надо...
Подымать целену

ATILLA
10-28-2006, 09:10 PM
Эххх ATILLA наверно ВАМ точно надо...
Подымать целену
Я обычно нанимаю таких как ты для этого...

ToyBoy
10-29-2006, 02:09 AM
В одном из ОфраВинфриШоу была очень наглядно преподнесена мысль,что правильно подобранный лифчик сделает женщину счастливой и более привлекательной.
Женщины часто неправельно выбирают модель и размер лифчика,ориентируясь на внутренних или физических ощущениях еще колледжевской юности..и мне кажется это не правельно.
Вообщем все что подобрано хорошо не мешает жить.

Lakomka
10-29-2006, 01:15 PM
В одном из ОфраВинфриШоу была очень наглядно преподнесена мысль,что правильно подобранный лифчик сделает женщину счастливой и более привлекательной.
Женщины часто неправельно выбирают модель и размер лифчика,ориентируясь на внутренних или физических ощущениях еще колледжевской юности..и мне кажется это не правельно.
Вообщем все что подобрано хорошо не мешает жить.
вы ТАКОЕ смотрите? гы :evillaugh ;)

я только не понимаю нафиг он вообще нужен?

Ta
10-29-2006, 01:36 PM
НУууда...
Канешно...
У меня в гостинеце пара труссоф поцвела.
от сырости
ой, ток сейчас заметила.. Не правильная у тебя гостиница была. То что во Флориде повышенная влажность- ето не секрет.. но что б в доме?.. не наблюдалось.

gaius
10-29-2006, 01:57 PM
Я... иногда лифчики обоюжаю а иногда и нет.
- НЕ видел ничего краше чем женская рубашка или блузка в стиле видно/невидно- и когда при каждом ее шаге под р убашкой прочекаются острые увесистые грудки.... без лифчика явно и свободно прыгающие.

- А окгда у женщины груд большая ( мммм.. классс)))))- то я на ней обожаю кружевный лифчик... ну и потом уго снимать:bis:

PanteraSPb
10-29-2006, 01:58 PM
ты не останавливайся на кладбищах, уйми старые привычки, и купи пластиковые трусы если привычки сильнее...
а ты что пробовал? Советуешь?:rolleyes: :rolleyes:

dream fairy
10-29-2006, 01:59 PM
В одном из ОфраВинфриШоу была очень наглядно преподнесена мысль,что правильно подобранный лифчик сделает женщину счастливой и более привлекательной.
Женщины часто неправельно выбирают модель и размер лифчика,ориентируясь на внутренних или физических ощущениях еще колледжевской юности..и мне кажется это не правельно.
Вообщем все что подобрано хорошо не мешает жить.
Точно, вчера приобрела такой хитро сделанный, смотрю на себя и не налюбуюсь. :rolleyes:

dream fairy
10-29-2006, 02:01 PM
то я на ней обожаю кружевный лифчик... ну и потом уго снимать:бис:
Ха!!! Плюсик тебе за это!
А то понимаешь не нравится им кружевное бельё!! :evillaugh

PanteraSPb
10-29-2006, 02:04 PM
повторюсь, нижнее белье, когда во Флориде живу, не ношу. А так,, здесь очень продвинутые дизайны лифчиков. Ложатся так, как буд-то в них родилась. Ничего не мешает, не натирает, все замечательно.
Ну конечно если брать ровно на свой размер ,то и натирать и мешать ниче не будет .а так ведь красиов же когда женщина в красивом белье

gaius
10-29-2006, 02:05 PM
Ха!!! Плюсик тебе за это!
А то понимаешь не нравится им кружевное бельё!! :evillaugh

О пасиба!)))))
Нууу я то вобще повелся на женском белье! И именно на лифчиках и трусиках. Кружевной лифчик - сквозь который немного просматривается сосок- это повально клево!

НО например- мне очень нравятся также и белый ( не знаю почему но белый))))) котоновый лифчик без всяких прибамбасов- но модного ддизайна.

А из трусиков- тащусь от танга!

Akela
10-29-2006, 02:47 PM
О пасиба!)))))
Нууу я то вобще повелся на женском белье! И именно на лифчиках и трусиках. Кружевной лифчик - сквозь который немного просматривается сосок- это повально клево!

НО например- мне очень нравятся также и белый ( не знаю почему но белый))))) котоновый лифчик без всяких прибамбасов- но модного ддизайна.

А из трусиков- тащусь от танга!
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/19107/19107000_11963632_6159.jpg

gaius
10-29-2006, 02:54 PM
[IMG]

ОООООООООООООО!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))) Это- нейлоновый с кружевами лифчик а трусов фактически нет)))) Вы тут меня этими фотками разхвратите окончательно))))))))))

Я говорил про хлопчатые ( котоновые) кружевные ливчики)))) В н их чтото трогательно-нежно-теплое есть)))))

gaius
10-29-2006, 02:55 PM
Точно, вчера приобрела такой хитро сделанный, смотрю на себя и не налюбуюсь. :rolleyes:
НУ напиши же- какой????? Как он сделан?:D :D

Akela
10-29-2006, 03:01 PM
ОООООООООООООО!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))) Это- нейлоновый с кружевами лифчик а трусов фактически нет)))) Вы тут меня этими фотками разхвратите окончательно))))))))))

Я говорил про хлопчатые ( котоновые) кружевные ливчики)))) В н их чтото трогательно-нежно-теплое есть)))))
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/18875/18875596_Igor_Amelkovich.jpg

ATILLA
10-29-2006, 03:02 PM
по моему я не зря открыл эту тему...

gaius
10-29-2006, 03:03 PM
[IMG]]
О дадададададада- я про такие именно лифчики говорил:rolleyes:
А киииииииииииииска какая- еще ананистом стану!:rolleyes:

gaius
10-29-2006, 03:04 PM
по моему я не зря открыл эту тему...
Вот елси бы еще девочки не постеснялись да описали какие лифчики они знают и тд!!!! А то: типичный ответ: елси лифчик по размеру= ок и все тут!!!!:) :) :)

cosmopolit
10-29-2006, 03:12 PM
Вот елси бы еще девочки не постеснялись да описали какие лифчики они знают и тд!!!! А то: типичный ответ: елси лифчик по размеру= ок и все тут!!!!:) :) :)


гаиус, я люблю итальянские...;)

ATILLA
10-29-2006, 03:16 PM
короче на гайса и космополит уже запала...

gaius
10-29-2006, 03:18 PM
гаиус, я люблю итальянские...;)

ООООО мио дольче аморее- дак приежжай же ко мне в италию- и я буду тебе лично примерять в магазинах лифчики!))))):D

А почему имено итальянские а не франйузские нравятся?))))):)

cosmopolit
10-29-2006, 03:20 PM
короче на гайса и космополит уже запала...


ревнуешь?
понимаешь, в Краснодаре я была, а вот в Италии ешче нет...:Д

ATILLA
10-29-2006, 03:21 PM
ООООО мио дольче аморее- дак приежжай же ко мне в италию- и я буду тебе лично примерять в магазинах лифчики!))))):D

А почему имено итальянские а не франйузские нравятся?))))):)
ты не понял что она под словом лифчик подразумевает, теплый лифчик с пальцами итальянский...

ATILLA
10-29-2006, 03:21 PM
ревнуешь?
понимаешь, в Краснодаре я была, а вот в Италии ешче нет...:Д
дык этож первый кандидат на победу в конкурсе...

Baghera
10-29-2006, 03:22 PM
понимаешь, в Краснодаре я была, а вот в Италии ешче нет...:Д

Космо, поехали, а? Красивым бельем обзаведемся ;)

cosmopolit
10-29-2006, 03:22 PM
ООООО мио дольче аморее- дак приежжай же ко мне в италию- и я буду тебе лично примерять в магазинах лифчики!))))):Д

А почему имено итальянские а не франйузские нравятся?))))):)


с мушином я примеряю только ювелирку...;)

ATILLA
10-29-2006, 03:23 PM
вот и Багхера тудаже...

Baghera
10-29-2006, 03:24 PM
вот и Багхера тудаже...

А что? Я люблю красиво кружевное белье :D

cosmopolit
10-29-2006, 03:24 PM
Космо, поехали, а? Красивым бельем обзаведемся ;)


последние трусы потеряем....

ATILLA
10-29-2006, 03:26 PM
А что? Я люблю красиво кружевное белье :D
Да едь уж, едь...

gaius
10-29-2006, 03:33 PM
Космо, поехали, а? Красивым бельем обзаведемся ;)
ЭЭЭЭ!!!!)))))) КАк же меня на вас двоих хватит?? А вдрук не хватит?

Нада мне как то сориентироваться... нада выбирать! Девочки!!! У кого из вас грутть больше??:D :D :D :D :D

gaius
10-29-2006, 03:34 PM
последние трусы потеряем....
ТОЧНО!!!:cool: :cool:

nat123
10-29-2006, 03:35 PM
ТОЧНО!!!:cool: :cool:


Гаус и ты лифчики меряешь и трусы теряишь....

gaius
10-29-2006, 03:35 PM
А что? Я люблю красиво кружевное белье :D
А я как говорил о которовых кружевных лифчиках- то мне чегото прикинулось что тебе они должны нравиться))))):D

ATILLA
10-29-2006, 03:35 PM
ЭЭЭЭ!!!!)))))) КАк же меня на вас двоих хватит?? А вдрук не хватит?

Нада мне как то сориентироваться... нада выбирать! Девочки!!! У кого из вас грутть больше??:D :D :D :D :D
у Багхеры больше...

gaius
10-29-2006, 03:36 PM
Гаус и ты лифчики меряешь и трусы теряишь....
Неее трусы- у вас в негодность придут..... от того что их постоянно стирать придется:cool: :cool: :cool: :bis: :bis: :bis:

nat123
10-29-2006, 03:39 PM
Неее трусы- у вас в негодность придут..... от того что их постоянно стирать придется:cool: :cool: :cool: :bis: :bis: :bis:


ААААААААААААААААААААААААА Лёня-2 вовзращаится...............ааааааааааа биз трусоф.....аааааааааааа

gaius
10-29-2006, 03:40 PM
А что? Я люблю красиво кружевное белье :D
МММММ_)))))) Видать типа как у тебя на аватаре?)))) Мне тоже такое нравится

ATILLA
10-29-2006, 03:41 PM
я предпочитаю носить семейники...

Baghera
10-29-2006, 03:43 PM
последние трусы потеряем....

Так ведь новыми обзаведемся :)

Baghera
10-29-2006, 03:45 PM
ЭЭЭЭ!!!!)))))) КАк же меня на вас двоих хватит?? А вдрук не хватит?

Нада мне как то сориентироваться... нада выбирать! Девочки!!! У кого из вас грутть больше??:Д :Д :Д :Д :Д

Не хватит? Жалко. А на белье двум дамам хватит?
Наверно у меня больше. А что?

Baghera
10-29-2006, 03:45 PM
А я как говорил о которовых кружевных лифчиках- то мне чегото прикинулось что тебе они должны нравиться))))):Д

Нет. Предпочитаю кружевные. Как на моей аватарке.

gaius
10-29-2006, 04:08 PM
Нет. Предпочитаю кружевные. Как на моей аватарке.
Ну прости- у тебя мелко на аватарке и не видно костюм котоновы2й или нейлоновый
В любом случае классный)))));) ГЛавное что кружева!!!

НЕт! Хотел сказать... Главное что грудь боольшая!)))))

Baghera
10-29-2006, 04:19 PM
Ну прости- у тебя мелко на аватарке и не видно костюм котоновы2й или нейлоновый
В любом случае классный)))));) ГЛавное что кружева!!!

НЕт! Хотел сказать... Главное что грудь боольшая!)))))

Так для тебя самое важное это бюст? :rolleyes:
Все, вычеркиваем и не приезжаем :eek:

ATILLA
10-29-2006, 04:23 PM
Так для тебя самое важное это бюст? :rolleyes:
Все, вычеркиваем и не приезжаем :eek:
ех Гайс нельзя спешить с женщинами, вечно ваша итальянская горячность и прямота ставит вам подножку...

gaius
10-29-2006, 04:31 PM
Так ведь новыми обзаведемся :)
НУ это потом- когда уж уежжать будете))))) ТОгда- поджялустя)))

gaius
10-29-2006, 04:33 PM
Не хватит? Жалко. А на белье двум дамам хватит?
Наверно у меня больше. А что?
Да ничего- приежжайте вдвоем! Всегда мечтал оказаться одним... с двумя женщзинами! И никогда это мне не удалось: все на собственниц нарывался что меня ни с ккем делить не хотели! О!

gaius
10-29-2006, 04:35 PM
Так для тебя самое важное это бюст? :rolleyes:
Все, вычеркиваем и не приезжаем :eek:
НЕееееееееееееееее мне не бюст важен:cool: :cool: :cool: :cool:
Мне важен... шарм!

Leon93
10-29-2006, 04:42 PM
Я сколько не наблюдал за девушками, женщинами мне все время казалось что ливчик мешает им жить, это так?

Нет. Это он нам их лиффчик мешает жить.

Baghera
10-29-2006, 04:45 PM
НЕееееееееееееееее мне не бюст важен:цоол: :цоол: :цоол: :цоол:
Мне важен... шарм!

Понятно. Важен шарм - бюста.
И без трусов до отьезда ходить заставишь. Ляпота - особенно осенью.
Думаю число желающих прихать к тебе (даже за красивое кружевное белье) -резко сократилось.

Дядя_Федор
10-29-2006, 04:47 PM
Понятно. Важен шарм - бюста.
И без трусов до отьезда ходить заставишь. Ляпота - особенно осенью.
Думаю число желающих прихать к тебе (даже за красивое кружевное белье) -резко сократилось.
Я вот все читаю и не могу понять...
Когда вы вот говорите бюст, это вы сиськи имеете в виду или как у героя Советского Союза?
Я люблю у женщин маленькую аккуратную грудь кстати.
Лифчик неважен.

ATILLA
10-29-2006, 04:47 PM
Нет. Это он нам их лиффчик мешает жить.
лифчик на самом то деле красивый и эротичный аксессуар, но все равно кажется что он немного мешает женщинам жить, стесняет...

Leon93
10-29-2006, 04:48 PM
"Грудь- это то что вмещается в лодошку. Остальное- вымя"(С)

( КАжется Бухарин..)

Baghera
10-29-2006, 04:49 PM
Я вот все читаю и не могу понять...
Когда вы вот говорите бюст, это вы сиськи имеете в виду или как у героя Советского Союза?
Я люблю у женщин маленькую аккуратную грудь кстати.
Лифчик неважен.

Бюст=грудь. Размер неважен.
Ага, при маленьком бюсте лиф не важен :rolleyes:

Дядя_Федор
10-29-2006, 04:49 PM
"Грудь- это то что вмещается в лодошку. Остальное- вымя"(С)

( КАжется Бухарин..)
Но не все, что вмещается в ладошку -- грудь Бухарина...

Baghera
10-29-2006, 04:49 PM
"Грудь- это то что вмещается в лодошку. Остальное- вымя"(С)

( КАжется Бухарин..)

А ладошки-то бывают разные...

gaius
10-29-2006, 04:55 PM
Понятно. Важен шарм - бюста.
И без трусов до отьезда ходить заставишь. Ляпота - особенно осенью.
Думаю число желающих прихать к тебе (даже за красивое кружевное белье) -резко сократилось.
Ну все! "Договорился" Теперь тебе попался на крючок с этим шармом лифчика- и пипец мне))))):angel: Чудовище аморальное из меня сделаешь)))))

gaius
10-29-2006, 04:57 PM
"Грудь- это то что вмещается в лодошку. Остальное- вымя"(С)

( КАжется Бухарин..)

Ну как сказать)))) А зато как сладко утонуть в крупной женской груди!!!

Потом ( бесполехно я так говорю- все равно спалился)))))-= не размер груди важен а женский шарм!!!!!:rolleyes:

ATILLA
10-29-2006, 05:00 PM
Ну как сказать)))) А зато как сладко утонуть в крупной женской груди!!!

Потом ( бесполехно я так говорю- все равно спалился)))))-= не размер груди важен а женский шарм!!!!!:rolleyes:
какой блин шарм емае, она сама важна, вот тундра итальянская...

Baghera
10-29-2006, 05:04 PM
Ну все! "Договорился" Теперь тебе попался на крючок с этим шармом лифчика- и пипец мне))))):ангел: Чудовище аморальное из меня сделаешь)))))

Не чудовище, а банального "извращенца" :evillaugh :D
:34:

Leon93
10-29-2006, 05:15 PM
Ну как сказать)))) А зато как сладко утонуть в крупной женской груди!!!

:

Не, крупная зАспину заваливается.
А это дискомфортно...:rolleyes:

gaius
10-29-2006, 05:18 PM
Не чудовище, а банального "извращенца" :evillaugh :D
:34:
да усе! Я вже понял))) Спел я уже свою песенку)))))

Дядя_Федор
10-29-2006, 05:19 PM
да усе! Я вже понял))) Спел я уже свою песенку)))))
Лебединую?

gaius
10-29-2006, 05:21 PM
Лебединую?
Лебединую...... то видать через лет 15-20 петь буду... когда от возраста на виагру перейти придется!:34: :( :( :(

dream fairy
10-29-2006, 09:48 PM
НУ напиши же- какой????? Как он сделан?:Д :Д
Он грудь увеличивает, аккуратно и ненавязчиво, и вообще хорошенький. :27:

Akela
10-29-2006, 09:53 PM
Он грудь увеличивает, аккуратно и ненавязчиво, и вообще хорошенький. :27:
Я трусы такие купил... "Wonder-chlen".

dream fairy
10-29-2006, 10:10 PM
Я трусы такие купил... "Щондер-член".
Искренне поздравляю с покупкой! :1:

cosmopolit
10-29-2006, 10:11 PM
Я трусы такие купил... "Wonder-chlen".


семейные или стринги? ;)

ATILLA
10-29-2006, 10:12 PM
я трусы покупаю чтобы член не вываливался и болтался при ходьбе спокойно, семейники более подходят...

Ta
10-29-2006, 10:19 PM
:) ну вот, из темы " Женщина и лифчик" плавно перешли на "мужские семейники"..

Leon93
10-29-2006, 10:45 PM
И оно правильно.
У нас есть о чом поговорить.;)

Baghera
10-29-2006, 11:41 PM
да усе! Я вже понял))) Спел я уже свою песенку)))))

Ну почему? Пой, пташечка, пой! (c) А мы тут твои трели послушаем :D

Leon93
10-29-2006, 11:51 PM
А вы занете что если в детстве ливчик сзади зашить- то грудь становится тверже.;)

( наблюдения китайских ученых)

ATILLA
10-30-2006, 12:50 AM
А вы занете что если в детстве ливчик сзади зашить- то грудь становится тверже.;)

( наблюдения китайских ученых)
В детстве особенно популярны ливчики у китайских девочек видимо...

padonak
10-30-2006, 02:19 AM
Я трусы такие купил... "Wonder-chlen".

Блин!! Где отрыл? :lol2:

YUM
10-30-2006, 02:38 AM
Что -то я не въехал в тему: если есть женщина, то на ней должен быть лифчик. В чем трабла то? А ежели автору захотелось полицезреть этот предмет дамского туалета, плз на веточку "лифчики - размерчики".Там даже фотокарточки имеются...

марик - камарик
10-30-2006, 03:22 AM
Интересно, а вот лифчик сам по себе - два колпачка. А вот женщина делает из этого бездушного неинтересного предмета предмет обожания. Как интересна жизнь. Хорошо что я на той вечеринке не умер.

gaius
10-30-2006, 04:31 AM
Что -то я не въехал в тему: если есть женщина, то на ней должен быть лифчик. В чем трабла то? А ежели автору захотелось полицезреть этот предмет дамского туалета, плз на веточку "лифчики - размерчики".Там даже фотокарточки имеются...
ГДЕ?!?!?!?!:D

Akela
10-30-2006, 07:05 AM
ГДЕ?!?!?!?!:Д
Это закрытая тема только для ветеранов форума (более полугода на форуме и больше 2000 постов).

Akela
10-30-2006, 07:06 AM
Интересно, а вот лифчик сам по себе - два колпачка. А вот женщина делает из этого бездушного неинтересного предмета предмет обожания. Как интересна жизнь. Хорошо что я на той вечеринке не умер.
Два колпачка????? :grum:

Akela
10-30-2006, 07:08 AM
семейные или стринги? ;)
Спереди - семейные, сзади - стринги.. Фасон такой..:):)

Дядя_Федор
10-30-2006, 07:10 AM
Спереди - семейные, сзади - стринги.. Фасон такой..:):)
Гомосексуальный какой-то дезайн...
Подозрительно.

Akela
10-30-2006, 07:11 AM
Гомосексуальный какой-то дезайн...
Подозрительно.
Статистика показывает, что больше всего гомосексуализм видится скрытым гомосексуалистам, не имеющим возможности воплощать свои мечты в реале.

Дядя_Федор
10-30-2006, 07:15 AM
Статистика показывает, что больше всего гомосексуализм видится скрытым гомосексуалистам, не имеющим возможности воплощать свои мечты в реале.
Тебя сегодня в баре не ждать? :(
А я так надеялся на твои новые трусы сзади посмотреть...

Akela
10-30-2006, 07:16 AM
Тебя сегодня в баре не ждать? :(
А я так надеялся на твои новые трусы сзади посмотреть...
Как не ждать? Обязательно ждать!!! :grum::grum::grum:

А на эти трусы интересней смотреть спереди!

nat123
10-30-2006, 07:17 AM
Как не ждать? Обязательно ждать!!! :grum::grum::grum:

А на эти трусы интересней смотреть спереди!


Тфу, не интересна, интересна стирать.

Baba_Yaga
10-30-2006, 08:21 AM
джаст а квесчен: тебе резинку на трусах не оттягивали еще?
:роллеыес:


Гаааа! Это плюс когда смогу поставить!

Монаш эф уай ай: надувные куклы сами оттянуть ничего не могут.

cosmopolit
10-30-2006, 08:29 AM
Тебя сегодня в баре не ждать? :(
А я так надеялся на твои новые трусы сзади посмотреть...


федя, а ты в трусах будешь? ;)

ATILLA
10-30-2006, 08:31 AM
блин открываешь серьезную тему, а её в чат превращают...

cosmopolit
10-30-2006, 08:32 AM
блин открываешь серьезную тему, а её в чат превращают...

мы серьезно!
Мужский трусы - актуальная тема для нашего форума .... :D :D :D

Дядя_Федор
10-30-2006, 08:50 AM
федя, а ты в трусах будешь? ;)
Сначала, наверное, да.
А потом -- зависит от того, кого из милых женщин я там встречу.
Про Акелу я пошутил, конечно. Он не в моем вкусе...

Дядя_Федор
10-30-2006, 08:51 AM
блин открываешь серьезную тему, а её в чат превращают...
Тебе жалко?
Жадина.

ATILLA
10-30-2006, 08:54 AM
Тебе жалко?
Жадина.
нет канешна...

cosmopolit
10-30-2006, 08:57 AM
Сначала, наверное, да.
А потом -- зависит от того, кого из милых женщин я там встречу.
Про Акелу я пошутил, конечно. Он не в моем вкусе...

Федя, поздно!
Кажется ты в его вкусе. :D

Вспомнилась история из жизни знаменитостей. Был такой поэт-песенник Никита Богословский - тот еще шкодник, хотя песни патриотические писал...
Как -то пошел он с Сергеем Михалковым водку кушать в "Метрополь"... а там "дамы" у барной стойки еще те сидят.... Глазками стреляют - клиентов ловят....
Богословский посмотрел на этот дамский форум и громко так - "Ну чего блядей из себя строить, когда внешних данных - никаких...."

Монашка
10-30-2006, 09:09 AM
Гаааа! Это плюс когда смогу поставить!

Монаш эф уай ай: надувные куклы сами оттянуть ничего не могут.спасиб канешна, но... :lol:
я так думаю што уже куколки и этому научили ;)