PDA

View Full Version : в пионерский лагерь - в Америку !



xoka
10-28-2006, 05:24 AM
да простят меня модераторы за дублирование ветки -
но, может быть, тут хоть кто-нить чего-нить подскажет ?

дико, наверное, звучит - но затея проста: есть идея заслать мальчишку 13ти лет в подобие пионерского лагеря в англоязычную страну - например, в Америку. Цель - изучение английского "в реале" (в школе уже 6 лет учим), и вообще - посмотреть, как другие живут.
Может ли кто подсказать - что это могло бы быть, и как это устроить ? Какие вообще есть формы организации подросткового досуга - летом, вероятно ? Буду признателен за любые рекомендации и комментарии !

марик - камарик
10-28-2006, 07:29 AM
да простят меня модераторы за дублирование ветки -
но, может быть, тут хоть кто-нить чего-нить подскажет ?

дико, наверное, звучит - но затея проста: есть идея заслать мальчишку 13ти лет в подобие пионерского лагеря в англоязычную страну - например, в Америку. Цель - изучение английского "в реале" (в школе уже 6 лет учим), и вообще - посмотреть, как другие живут.
Может ли кто подсказать - что это могло бы быть, и как это устроить ? Какие вообще есть формы организации подросткового досуга - летом, вероятно ? Буду признателен за любые рекомендации и комментарии !
О! Я в такой ездил когда мне было 14 и когда мне было 15 лет. (ц)
Мне даже стыдно признаться во всем что со мной там проишодило и во всем что я там вытворял:D

марик - камарик
10-28-2006, 07:31 AM
Но если парень у вас не промах ему понадобится побольше денег. В первую поездку родичи поступили опрометчиво и дали мне только 500 баксов на 3 недели. Этого хватило только на презервативы.

nat123
10-28-2006, 08:43 AM
Но если парень у вас не промах ему понадобится побольше денег. В первую поездку родичи поступили опрометчиво и дали мне только 500 баксов на 3 недели. Этого хватило только на презервативы.


Марик, ну что ты врёшь и пугаишь родителя( или тебе иво сын приплатчивает, чтоб ты из папы как можна больши вытянул) :evillaugh

seaman
10-28-2006, 10:21 AM
Не ходите, девки, в лес -
Комары кусаются.
А на тех, что краше всех,
Пуще всех бросаются!

xoka
10-28-2006, 11:46 AM
Ну хоть какие-то отклики появились :)
2 марик - камарик -
насчёт 500 баксов на презы на 3 недели - это 24 в день - круто ! сразу два вопроса возникает - они так дороги были ? и по назначению ли их использовали ? ;) Впрочем, я так думаю, что в 15 лет презы могут быть нужны - но в 13ть ? вряли, мне кажется.

Впрочем, если не поленитесь подробнее рассказать - когда, где и как это было ? я имею ввиду - как Вы туда попали - если из России ? какие были сложности - и с организацией поездки, и там - на месте ?
Если

Ещё - по каким ключевым словам можно искать информацию на эту тему в инете ?
Спасибо :)

Монашка
10-28-2006, 11:59 AM
ключевые слова будут [summer camp]
лагеря не дешевые

и $500 на презы это вероятнее всего для баловства ;)

студент
10-28-2006, 12:14 PM
попробуи еше " boy scout "

xoka
10-29-2006, 03:46 AM
2 Монашка - Спасибище ! и как сам не догадался ?
"бой скаутов" смотрел и раньше - но что-то всё не то попадалось.
А саммер кэмп - то, что надо ! но, действительно, дорого - больше полутора сотен в день :( это черезчур - будем искать чего-нить попроще.
Вот ещё подумал - а русский американцы изучают ? редкость это, наверное ?