PDA

View Full Version : Хочу Хочу Хочу !!



V466
10-28-2006, 03:11 AM
Всем привет , если честно я вам искренне завидую , вы там , а я тут..Eсли честно я хочу уехать из России , меня она раздражает , меня даже слово только раздражает , хочу уехать в Штаты , да кто то сейчас улыбнется мысленно подумав -Оооо вот еще один !! Да я хочу уехать из страны , где бардак был и останется , мне надоело смотреть на эти тупо серые дома где на балконе висят грязные простыни типа сушаться , эти горшочки с цветами на подокольнике и запотелыми окнами , НАДОЕЛО сразу говорю я не патриот своей страны , где жадно обворовывают нас при удобном случае , где поймав вора за руку и судит его не закон , а сумма денег , где все продажно..Я живу в небольшом городе за год у нас сменилось только 4-мера все обворовывали бюджет города , а самое что нас не удивило все из 4 никто не сидит нет , тупо дали 1 год условно !! А вплане что-то свое открыть это полный бред , магазин в домах запретили строить , но народ у нас строит и платит по 14-15тыс долларов штраф :)) и все равно строят , потому что нет выхода .. В стране бардак , как и в законе , у меня знакомый был в Америке , он сказал да сложно там , без денег без ничего там будет нереально трудно , он месяца не продержался , но меня это только подзадорило , я работаю только что бы уехать в Америку , я душой чувствую что я не должен был родиться в России...Ребята вы себе даже не представляете как я ненавижу эту страну !! Я хочу уехать , отсюда !! Встретить там девушку , мне даже было безразлично что она мне что-то говорит и я ее не понимал , я бы сидел смотрел на нее как она мне что-то говорит , а я бы пил пиво , и думал дорогая мне обсолютно наплевать что ты мне говоришь , я тут я стобой и это главное...
Скажите как вы уехали ?? У меня все есть , насчет работы я даже не переживаю выкарапкаюсь , после жизни в этом беспределе меня уже ничто не испугает , просто скажите как вы уехали , я без шуток .. я вполне серьезно я хочу уехать из этой страны !!

malutka
10-28-2006, 02:43 PM
мне надоело смотреть на эти тупо серые дома где на балконе висят грязные простыни типа сушаться , эти горшочки с цветами на подокольнике и запотелыми окнами , НАДОЕЛО
не бесись жиру, скажи спасибо, что тебя там никто не преследует и дает тебе спать спокойно.

Ta
10-28-2006, 03:03 PM
не бесись жиру, скажи спасибо, что тебя там никто не преследует и дает тебе спать спокойно.
так потому и дают спать спокойно, что он ничего не может свое открыть и платить всяким "крышам" ему не надо.

Дядя_Федор
10-28-2006, 03:07 PM
Скажите как вы уехали ??
Уважаемый V466, Ваш пост вполне можно было бы сократить до вышеприведенной фразы, не правда ли? Чем-то не очень приятным отдает от попыток человека облить грязью страну, где он родился, вырос и живет. Может, не стоит?

А по делу, уехал я вот так.
F-1 -> H-1B -> DVGC

Ta
10-28-2006, 03:10 PM
Всем привет , если честно я вам искренне завидую .....
Привет.
я тебя очень хорошо понимаю, потому как сама точно так же как и ты бежала из нищеты и беспридела сюда в штаты. Приехала по гостевой и осталась. Ехала в никуда и ни к кому с $400.00 в кармане. НО, я женщина, мне легче.. я вышла замуж за американца и тем самым лигализовалась здесь. Американки не шибко побегут за тебя замуж, т.к. они очень расчетливы... ну разве что , если ты красавец, то возможно кто и подберет.

Ta
10-28-2006, 03:17 PM
А по делу, уехал я вот так.
F-1 -> H-1B -> DVGC
я не думаю что он знаком с этими визами.

Дядя_Федор
10-28-2006, 03:24 PM
я не думаю что он знаком с этими визами.
Студенческая -> Рабочая -> Гринка, выигранная в лотерею.
А вообще-то у меня в разделе "Визы" даже специальная тема сверху висит, называется "Как приехать в Америку?"
Там все расписано.

9999
10-28-2006, 04:52 PM
...мне даже было безразлично что она мне что-то говорит и я ее не понимал , я бы сидел смотрел на нее как она мне что-то говорит , а я бы пил пиво , и думал дорогая мне обсолютно наплевать что ты мне говоришь , я тут я стобой и это главное...



проблема в том, что ЕЙ это не безразлично...

на самом деле- все возможно, но язык лучше знать, сразу снимает кучу проблем, включая вот эту :)

если будет язык- можешь и в интеренете с кем нибудь познакомиться, это не так уж сложно.

XXXL
11-01-2006, 03:14 AM
Сообщение от V466
... а я бы пил пиво , и думал дорогая мне обсолютно наплевать что ты мне говоришь...



А что для этого обязательно нужно ехать в Америку?

axel2001
11-03-2006, 05:08 AM
Можете меня бить, но мне противно читать такие сообщения! Я тоже родился в небольшом городке, полкласса были наркоманы, постоянно драки, убийства, криминальный город. Но я жил и учился! Потом уехал в большой город поступил в университет, закончил его, сейчас у меня хорошая работа, нормальная зарплата и я практически всем доволен. И Я ЛЮБЛЮ свою страну!!
В этом месяце еду в штаты в командировку, и даже мысли нету там остаться! Не ХОЧУ. Хочу жить в РОссии!
Может все таки больше зависит от нас как смы живем? а не от страны.

Простите за оффтоп.

iraru
11-03-2006, 11:38 AM
Как я уехала? Очень просто: вышла замуж за американтса в 51 год, а сеичас мне 54 года.

Bumazhka
11-03-2006, 12:00 PM
Может все таки больше зависит от нас как мы живем? а не от страны.
А "мы"-это разве не страна?

Mr. Nikolson
11-03-2006, 12:07 PM
Всем привет , если честно я вам искренне завидую , вы там , а я тут..Eсли честно я хочу уехать из России , меня она раздражает , меня даже слово только раздражает , хочу уехать в Штаты , да кто то сейчас улыбнется мысленно подумав -Оооо вот еще один !! Да я хочу уехать из страны , где бардак был и останется , мне надоело смотреть на эти тупо серые дома где на балконе висят грязные простыни типа сушаться , эти горшочки с цветами на подокольнике и запотелыми окнами , НАДОЕЛО сразу говорю я не патриот своей страны , где жадно обворовывают нас при удобном случае , где поймав вора за руку и судит его не закон , а сумма денег , где все продажно..Я живу в небольшом городе за год у нас сменилось только 4-мера все обворовывали бюджет города , а самое что нас не удивило все из 4 никто не сидит нет , тупо дали 1 год условно !! А вплане что-то свое открыть это полный бред , магазин в домах запретили строить , но народ у нас строит и платит по 14-15тыс долларов штраф :)) и все равно строят , потому что нет выхода .. В стране бардак , как и в законе , у меня знакомый был в Америке , он сказал да сложно там , без денег без ничего там будет нереально трудно , он месяца не продержался , но меня это только подзадорило , я работаю только что бы уехать в Америку , я душой чувствую что я не должен был родиться в России...Ребята вы себе даже не представляете как я ненавижу эту страну !! Я хочу уехать , отсюда !! Встретить там девушку , мне даже было безразлично что она мне что-то говорит и я ее не понимал , я бы сидел смотрел на нее как она мне что-то говорит , а я бы пил пиво , и думал дорогая мне обсолютно наплевать что ты мне говоришь , я тут я стобой и это главное...
Скажите как вы уехали ?? У меня все есть , насчет работы я даже не переживаю выкарапкаюсь , после жизни в этом беспределе меня уже ничто не испугает , просто скажите как вы уехали , я без шуток .. я вполне серьезно я хочу уехать из этой страны !!
Я на пример выиграл гринкарту, но существует множество способов. Стучащему да откроется. Так сказано.

John Adams
11-07-2006, 04:08 PM
Всем привет , если честно я вам искренне завидую , вы там , а я тут..Eсли честно я хочу уехать из России , меня она раздражает , меня даже слово только раздражает , хочу уехать в Штаты , да кто то сейчас улыбнется мысленно подумав -Оооо вот еще один !!.....
Да, уж. Впечатляет откровение.
Это очень хорошо, что у человека есть не шуточные амбиции. Скажите, а вы действительно такой отчаянный и дерзкий, и готовы на всё ради .... хм .... того, чтобы с пивом сидеть рядом с девчонкой, с которой даже не можешь пообщаться по людски и знать, что ты в АМЕРИКЕ!!! Уу-ух.
А может Вы просто романтик или мечтатель. Я, например, не люблю слушать бабушек и коммунистов, которые талдычат лишь о том, как все хреново нынче, какая молодёжь несчастная и т.п. Но очень много есть людей (и молодых), которые зубами вырывают себе хорошую жизнь и в своей стране. Вот Вы из России и говорите, что она отстой. А я вообще из неньки Украины, половина населения которой молится на Россию. Что уж мне тогда говорить? Или, может, в Америке можно на шару хорошо жить. Вы и сами прекрасно понимаете, что нет.
А с языком английским-то как дела?

Lisitsa
11-11-2006, 12:59 AM
Я тоже думаю, чего так надрываться в своей нелюбви. Лучше сосредоточить всю энергию на поиски выхода. Тут тоже прочитала на одном форуме, как одна особа из среднеазиатской республики до того ненавидит свою страну, что уже выдает себя в Америке за китаянку. Обалдеть, до чего нелюбовь доводит. Но не думайте, что здесь все так гладко. Где человек, там и проблемы. Пугать вас совершенно не хочется и уговаривать, но сейчас вы на своей территории и можете качать права. Будьте поздержаннее в своих высказываниях, чтобы не сломать себе жизнь ни на Родине, ни там.

DmitriyfromBelarus
11-15-2006, 03:07 PM
Привет .. меня зовут Дима мне 24 Я из Белоруси.....
Ну многие мои знакомые сказали бы что я с жиру бешусь ... но это совсем не так ....
Я все время пытаюсь смотреть в будущее.... и вижу там только огромный кукиш ... )
Вот смотри ... еще в институте я начал работать чтобы платить за учебу .... родители тогда были совсем на мели... не умеют они у меня бизнес вести ... мать учитель отец инженер.... я занимался мобилками.... тогда у нас как раз был бум.... гонял тачки из литвы .... сначала под заказ ... потом за свои на рынок..... даже как то открыл маленькое интернет кафе..... но все мои потуги приносили денег только для поддержания штанав....ну невозможно у нас в стране заработать денег .... либо налогами задушат .... либо если не платить .. штрафы дикие (когда пойнают).... не дает лукашенко развиваться бизнесу ... все гребет под себя .... думеш у нас тут тихо... не стреляют и хороше ... нифига за последние 5 лет в меня стреляли трижды .... один раз менты на митинге ... второй раз грабить пытались .... а треттий раз ... ГЫ ГЫ ревнивый муж ) но тут уж я сам виноват ...
... вот я закончил универ .. тепеерь я Инженер - строитель ... работаю по специальности и никуда не лезу.. не в бизнес (просто толку нет в лучшем случае выидиш в ноль..) ни в политику ....
.. а расклад такой .. сейчас я получаю 700 баксов ... это по нашим меркам круто ... моя мать зам начальника районного отдела образования получает 350.... 250-300 уходит на жратву ... 70 квартплата... и коммунальные платежи... 100 на бензин ... 100-150 на мелочи всякие .. типа мыло порошек .. белье ... и др .... а еще хочется с девушкой в кафе .... пару раз в месяц ... в кино там еще випить с друзьями ... вот и выходит ... что все и просерается ... и надеется не на чтоо ... через пару лет я смогу зарабатыватьт максимум 1000 ... работая на дядю больше не выйдет ..... а бизнес открыть нереально... такое долбанное законодательство .... нехочу я так всю жизнь и проторчать ковыряясь в этом дерьме !!!! хочу жить и знать что если я буду много работать то у меня все будет ... а не просыпаться с мыслью что тихо сдесь гнию ..... я человек рисковый и не боюсь авантюр.... потому хочу попытать счастья ...
............. расскажи пожалуйста если сможеш .. как можно получить какой нибуть документ ... ну права там ..или еще что нить .... для нелегала конечно ... что за работу я смогу получить поначалу....(язык знаю хреновато ... но хожу на курсы ... понимаю больше чем могу сказать ... ) я не боюсь любой работы... много умею по строительству .. могу капать ... могу некапать .... грузить там ... на машине развозить всякое .. Буду очень благодарен.....вообще я специалист классный(в проектировании ) неня ценят.... есть ли какая то возможность получить образование у вас по моей специальности .... сколько примерно стоит образование ... лазейки там какие нибуть как остаться ...
. ... с уважением ...

malutka
11-15-2006, 03:57 PM
я не боюсь любой работы... много умею по строительству .. могу капать ... могу некапать .... грузить там ... на машине развозить всякое
Неужели до такой степени можно себя не уважать, чтобы соглашаться тут работать за копейки, прятаться от полиции и иммиграционных властей, чтобы выполнять черный труд, а там с девушкой жить хорошо и зарабатывать штуку баксов?

Miss
11-16-2006, 01:23 AM
[QUOTE=V466]Всем привет , если честно я вам искренне завидую , вы там , а я тут..



Тогда может вам стоит уехать куда-нибудь в Швейцариу..., где все тихо, надежно и спокойно? В Америке тоже до хрена чего можно критиковать.
Через пару лет все начнет доставать, начиная с нашего президента.
Я правда очень надеусь, что через пару лет президент все таки сменится;)

toka
11-16-2006, 01:56 AM
ой и не говорите Мисс.Везде хорошо,где нас нет.

справочник
11-16-2006, 06:40 AM
Я правда очень надеусь, что через пару лет президент все таки сменится;)
Надеетесь? Т.е., Вы не уверены, что он сменится? Вы страну по случаю, не перепутали?

Miss
11-16-2006, 11:07 PM
Надеетесь? Т.е., Вы не уверены, что он сменится? Вы страну по случаю, не перепутали?


Поправка принимается:)

Просто очень бы хотелось надеятся на ешо один инпичмент для придания ускорения сему процессу:)
(ох, что-то слово какое-то неприличное получилось )

Lyubimaya
11-17-2006, 10:44 AM
Привет .. меня зовут Дима мне 24 Я из Белоруси.....
.
Я все время пытаюсь смотреть в будущее.... и вижу там только огромный
.. а расклад такой .. сейчас я получаю 700 баксов ... это по нашим меркам круто ... моя мать зам начальника районного отдела образования получает 350.... 250-300 уходит на жратву ... 70 квартплата... и коммунальные платежи... 100 на бензин ... 100-150 на мелочи всякие .. типа мыло порошек .. белье ... и др .... а еще хочется с девушкой в кафе .... пару раз в месяц ... в кино там еще випить с друзьями ... вот и выходит ... что все и просерается ......
...
шо ж так много кушкаете...
а ваще...я когда интервью проходила-всем белорусам беженство политическое давали как...как дети в школу...никому не отказали

справочник
11-17-2006, 11:40 AM
Просто очень бы хотелось надеятся на ешо один инпичмент

Ещё один?
Вы мне про первый, расскажите пожалуйста ...

Дядя_Федор
11-17-2006, 11:46 AM
Ещё один?
Вы мне про первый, расскажите пожалуйста ...
http://www.impeach-andrewjohnson.com/

справочник
11-17-2006, 11:57 AM
http://www.impeach-andrewjohnson.com/
:grum:

Не ... про этот знаю, я про первый импичмент Буша ...

Miss
11-18-2006, 11:07 AM
:грум:

Не ... про этот знаю, я про первый импичмент Буша ...


Я здесь новенькая (на форуме, не в стране ) и всего не знау... Ето наверное и стоило ожидать, что если у человека ник Справочник, то он наверняка будет придираться к формулировкам
Простите, батенька, за неточность и спасибо за ваше внимание к моим постам

John Adams
11-21-2006, 01:38 PM
Привет .. меня зовут Дима мне 24 Я из Белоруси.....
Ну многие мои знакомые сказали бы что я с жиру бешусь ... но это совсем не так ....
Я все время пытаюсь смотреть в будущее.... и вижу там только огромный кукиш ... )
Вот смотри ... еще в институте я начал работать чтобы платить за учебу .... родители тогда были совсем на мели... не умеют они у меня бизнес вести ... мать учитель отец инженер.... я занимался мобилками.... тогда у нас как раз был бум.... гонял тачки из литвы .... сначала под заказ ... потом за свои на рынок..... даже как то открыл маленькое интернет кафе..... но все мои потуги приносили денег только для поддержания штанав....ну невозможно у нас в стране заработать денег .... либо налогами задушат .... либо если не платить .. штрафы дикие (когда пойнают).... не дает лукашенко развиваться бизнесу ... все гребет под себя .... думеш у нас тут тихо... не стреляют и хороше ... нифига за последние 5 лет в меня стреляли трижды .... один раз менты на митинге ... второй раз грабить пытались .... а треттий раз ... ГЫ ГЫ ревнивый муж ) но тут уж я сам виноват ...
... вот я закончил универ .. тепеерь я Инженер - строитель ... работаю по специальности и никуда не лезу.. не в бизнес (просто толку нет в лучшем случае выидиш в ноль..) ни в политику ....
.. а расклад такой .. сейчас я получаю 700 баксов ... это по нашим меркам круто ... моя мать зам начальника районного отдела образования получает 350.... 250-300 уходит на жратву ... 70 квартплата... и коммунальные платежи... 100 на бензин ... 100-150 на мелочи всякие .. типа мыло порошек .. белье ... и др .... а еще хочется с девушкой в кафе .... пару раз в месяц ... в кино там еще випить с друзьями ... вот и выходит ... что все и просерается ... и надеется не на чтоо ... через пару лет я смогу зарабатыватьт максимум 1000 ... работая на дядю больше не выйдет ..... а бизнес открыть нереально... такое долбанное законодательство .... нехочу я так всю жизнь и проторчать ковыряясь в этом дерьме !!!! хочу жить и знать что если я буду много работать то у меня все будет ... а не просыпаться с мыслью что тихо сдесь гнию ..... я человек рисковый и не боюсь авантюр.... потому хочу попытать счастья ...
............. расскажи пожалуйста если сможеш .. как можно получить какой нибуть документ ... ну права там ..или еще что нить .... для нелегала конечно ... что за работу я смогу получить поначалу....(язык знаю хреновато ... но хожу на курсы ... понимаю больше чем могу сказать ... ) я не боюсь любой работы... много умею по строительству .. могу капать ... могу некапать .... грузить там ... на машине развозить всякое .. Буду очень благодарен.....вообще я специалист классный(в проектировании ) неня ценят.... есть ли какая то возможность получить образование у вас по моей специальности .... сколько примерно стоит образование ... лазейки там какие нибуть как остаться ...
. ... с уважением ..
Извини, парниша, но что-то ты тут совсем понакрутил. Прям фильм ужасов можно снимать. Ты или, в натуре, кашалот какой-то, что проедаешь 300 баксов в месяц в Белоруссии или частенько икорочкой балуешься: красной, чёрной да и заморской-то - баклажанной. Белоруссия живёт лучше, чем Россия и гораздо лучше, чем Украина. И на Лукашенко-бацьку гнать-то не гоже. Не забывай, что русские (украинцы, белорусы) такие человечки, которым всегда нужна жёсткая рука. Я ничуть не более счастлив в своей стране, где нету строгого бацьки, а есть импотент-президент, который вместе со своей Оранжевой дерьмократией довёл из без того убогую страну до ручки. Суть-то не в том: коммуняки у власти или дерьмократы, а в том, что делается для развития экономики государства и повышения уровня жизни населения. И неважно как именно это делается. Средний (по образованию, трудолюбию и т.д.) американец, например, зарабатывает на порядок выше (а то и более), чем российский учёный, занимающися ракетостроением. Почему так? Неужели производительность труда какого-то американского работяги настолько превышает тот же критерий российского профессора? Конечно же нет. Это система платит американцу завышенную зарплату. А основные источники американского дохода-то находятся за пределами самих штатов. США подсадили весь мир на финансовую иглу, держат в кулаке международную политику. И эта их дерьмократия заканчивается ровно тогда, когда речь заходит об огромных деньгах, о так называемой "национальной безопасности" США. И Штаты, справедливо прозванные "государством-террористом №1" мочат кого хотят и когда хотят. И так было всегда. И плохо ли это? Для кого как. Для самих американцев и тех, кто хочет туда попасть и "на шару" получать то, чего реально не зарабатываешь, это, конечно, хорошо. И поэтому они такие патриоты своего государства. А свободы и у нас на Украине намного больше, чем в Штатах. Только наша свобода больше похожа на свободу для денежных мешков, на анархию. Можно сотни приводить примеров того, что у нас делать можно, а там нельзя. Да и не в свободе-то дело.
Ты говоришь, что будешь зарабатывать в РБ около $1000. Учитывая не соответствующий реальности, но тем не менее существующий обменный курс и цены на товары, можно сказать, что это где-то как если в Штатах зарабатывать $5000 в месяц или $60000 в год. А это очень даже не плохо. Так что ты лукавишь, однозначно. Или просто выдумываешь то, чего на самом деле у тебя нет. Бизнес, когда он имеет реальный прибыльный механизм, будет работать в любом государстве. А то, что мы еще недавно справедливо называли спекуляцией или "бизнес", основанный на воровстве или лохотронстве - это не бизнес. Это постепенное разбазаривание народного богатства с побочным эффектом - набиванием карманов горсткой "бизнесменов" и чиновников-коррупционеров. За бугром купил (вывез туда деньги) - здесь с накруткой продал (отщепнул себе кусочек) - опять за бугор деньги на барахло... И так до бесконечности, пока и вывозить-то станет нечего. А вот если бы: купил за бугром за 1 бакс кусок железки, привёз сюда - сделал супер-вилку или ложку - продал за бугор за 5 баксов - 3 бакса на Родину своим рабочим и налог государству, 1 бакс за сырьё и 1 бакс себе в карман. Вот это бизнес, прогрес, поднятие экономики и чего хочешь ещё!!! И правильно Бацька делает, что щимит таких горе-бизнесменов-спекулянтов, которые дерьмо сюда завозят, а миллионы отсюда вывозят. Жаль у нас всем на всё накакать.
В общем, если ты и впрямь такой трудяга и способен свернуть горы - тебе везде зелёный свет. Обязательно уезжай туда, где твой труд оценят, только не проклинай ту дыру, откуда вылез, ведь не уродом и не бомжом - то.
Надеюсь ты меня поймёшь...

Mickey
11-22-2006, 12:34 PM
Неужели производительность труда какого-то американского работяги настолько превышает тот же критерий российского профессора? Конечно же нет. Это система платит американцу завышенную зарплату. А основные источники американского дохода-то находятся за пределами самих штатов. США подсадили весь мир на финансовую иглу, держат в кулаке международную политику...

А финны и норвежцы на что подсадили весь мир? У них работяги поболе американских получают.

omele
11-22-2006, 12:36 PM
не бесись жиру, скажи спасибо, что тебя там никто не преследует и дает тебе спать спокойно.
Не хрена себе.Он за ето еше должен быть благодарен?:28:

John Adams
11-22-2006, 01:54 PM
1.А финны и норвежцы на что подсадили весь мир? 2.У них работяги поболе американских получают.
1 и 2 - это не одно и тоже и даже не есть причиной или следствием.
А то, что в одной России бумажных баксов столько, что если бы их все собрать и отдать Америке, то она бы ничем, кроме других реально не обеспеченных баксов, ничего взамен дать бы не смогла.
Фины и норвежцы никого "демократией" не щимят с целью захвата их природных богатств, а работаю по простому принципу: купи железку, сделай из неё вилку и продай вилку. Да и социализм у них почти.

Mickey
11-22-2006, 02:10 PM
1 и 2 - это не одно и тоже и даже не есть причиной или следствием.
А то, что в одной России бумажных баксов столько, что если бы их все собрать и отдать Америке, то она бы ничем, кроме других реально не обеспеченных баксов, ничего взамен дать бы не смогла.
Фины и норвежцы никого "демократией" не щимят с целью захвата их природных богатств, а работаю по простому принципу: купи железку, сделай из неё вилку и продай вилку. Да и социализм у них почти.

Неужели производительность труда какого-то финнского или норвежского работяги настолько превышает тот же критерий российского профессора?

John Adams
11-22-2006, 02:59 PM
Неужели производительность труда какого-то финнского или норвежского работяги настолько превышает тот же критерий российского профессора?
Не пытайтесь подловить на логический крючок, мол, "...и в америке тоже самое...". Просто здесь имеет место тот случай, когда один и тот же эффект достигается разными путями. Можно работать, париться и заработать на батон (образно), ещё пойти и купить его в магазине, а можно этот батон просто украсть, зная, что тебе за это ничего не будет, т.к. ты самый "крутой" и сильный и никто тебе не указ. И можно :) сделать и такой вывод, что грабить - совсем даже не плохо. Эффект конечный один и тот же - съедение батона. Вот это и есть то самое 1-е и 2-е, про которое я говорил.
Финны не ведут грабительских войн, не диктуют миру свои условия, и их не мочат террористы. А почему???

Bumazhka
11-22-2006, 04:38 PM
Финны не ведут грабительских войн, не диктуют миру свои условия, и их не мочат террористы. А почему???

Профессор виноват? :confused:
Just a wild guess...

omele
11-22-2006, 06:11 PM
Финны не ведут грабительских войн, не диктуют миру свои условия, и их не мочат террористы. А почему???[/QUOTE]


Не успеееваюют.;)

справочник
11-22-2006, 07:08 PM
Финны не ведут грабительских войн, не диктуют миру свои условия, и их не мочат террористы. А почему???
У салуна стоят два ковбоя. Мимо, на бешенной скорости, проносится на лошади третий.
- А это Неуловимый Джо поскакал ...
- А почему он Неуловимый?
- А он на ... никому не сдался ...

nat123
11-22-2006, 07:10 PM
Финны не ведут грабительских войн, не диктуют миру свои условия, и их не мочат террористы. А почему???

Пьют от холода ?

John Adams
11-23-2006, 06:32 AM
Пьют от холода ?
Тоже вариант!:)

Viper888
01-09-2007, 06:14 AM
Целиком и полностью тебя поддерживаю !!!!
Хорошим людям не место в Гадюшнике !
Мое мыло : [email protected] .
Если есть желание - звони или мыль ( +7-961-203-69-39 )
Андрюха из Тумени.

John Adams
01-11-2007, 03:53 PM
Целиком и полностью тебя поддерживаю !!!!
Хорошим людям не место в Гадюшнике !
Мое мыло : [email protected] .
Если есть желание - звони или мыль ( +7-961-203-69-39 )
Андрюха из Тумени.
Такие посты надо писать через “Quote”. А то пойди – разбери, к кому это ты обращаешься. 

Russiannn
07-19-2007, 03:26 PM
Всем привет , если честно я вам искренне завидую , вы там , а я тут..Eсли честно я хочу уехать из России , меня она раздражает , меня даже слово только раздражает , хочу уехать в Штаты , да кто то сейчас улыбнется мысленно подумав -Оооо вот еще один !! Да я хочу уехать из страны , где бардак был и останется , мне надоело смотреть на эти тупо серые дома где на балконе висят грязные простыни типа сушаться , эти горшочки с цветами на подокольнике и запотелыми окнами , НАДОЕЛО сразу говорю я не патриот своей страны
Автар, ты мудак если ты в России гавно, то с переездом ничё не изменится, тут походу люди не от скуки переехали!
Кстати по поводу беспредела у власти, вот хачу поделится, живу в Волгограде, мера нашего судили чё то украл, где то взятку взял - обвинений море, так вот дело шло 1год, дали условно, ведь дело вёл Астахов, он адвокат известный и шоу про суд видёт (ща у нас модно - Суди Идёт и тд) убили недавно мирового судью у нас в городе, главного гаишника (в должностях не разбираюсь) а другого (мент высокая должность, извинете опять таки путаюсь в них) обвинили во взятачничестве, нашли повешенным в камере, вариант - повесили. Причём показывали отрывкок он в передачи, съёмка ещё как бы не началась, но запись шла, сидел с дружками ментами и говорил "... а мне уж Кадин (пахан одноимённой бригады) звонил спрашивал, кого из них грохнуть (дело перед выборами было)"
КОРОЧЕ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ЧИСТО РУССКИЙ, НО НЕ ПИЗДИТЕ НА РОССИЮ, РАША ОНА НАША, КАКОЙ БЫ НЕ БЫЛА, патриот который в ближайшем будущем иммегрирует в США

Russiannn
07-19-2007, 03:30 PM
эти горшочки с цветами на подокольнике
Чем тебе цветочки то не угадили? Простыни грязные видителе - Коли рожей не вышел, чё других винить (поговорка(быть может звучит по другому))

Russiannn
07-19-2007, 03:34 PM
И всё таки ОН РУССКИЙ, вот вы бы с такой проблемой пошли к психоаналитику, а он отчистил душу от накопившегося и пропал, небось всё на чужие балконы с горшками и прстынями глазеет, через месяц вернётся и снова чёнить в этом роде отпишет
"Надоели эти кошки грязные, которые тока и ждут как бы бросится на тебя, надоели эти обои старые, надоели деревья эти зелёные - фуууу, надоели камни, надоели стаканы - У ТЕБЯ ДЕПРЕССИЯ ПОХОДУ!"

ALitman
07-19-2007, 05:03 PM
Вообше, понимау автора нашет "надоело" и беспредела, етого, к сожалениу, в России в избытке.
Не понимау нашет "противно читат такие сообшениа", потомы что "лублу" и "я здес родился" - ето не аргумент. Разница межды "все козлы, как достали, дайте денег, бентли и дом в Маями" и "надоел беспредел, хочы ыехат и делау все для етого" болшая.
В лубом слычае, если человек на деле, а не на словах хочет ыехат - ыедет. Нет ничего невозмоыхного, так вед?

Терпение и труд все перетрут :)

Dantik
07-19-2007, 05:17 PM
Автар, ты мудак если ты в России гавно, то с переездом ничё не изменится, тут походу люди не от скуки переехали!
Кстати по поводу беспредела у власти, вот хачу поделится, живу в Волгограде, мера нашего судили чё то украл, где то взятку взял - обвинений море, так вот дело шло 1год, дали условно, ведь дело вёл Астахов, он адвокат известный и шоу про суд видёт (ща у нас модно - Суди Идёт и тд) убили недавно мирового судью у нас в городе, главного гаишника (в должностях не разбираюсь) а другого (мент высокая должность, извинете опять таки путаюсь в них) обвинили во взятачничестве, нашли повешенным в камере, вариант - повесили. Причём показывали отрывкок он в передачи, съёмка ещё как бы не началась, но запись шла, сидел с дружками ментами и говорил "... а мне уж Кадин (пахан одноимённой бригады) звонил спрашивал, кого из них грохнуть (дело перед выборами было)"
КОРОЧЕ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ЧИСТО РУССКИЙ, НО НЕ ПИЗДИТЕ НА РОССИЮ, РАША ОНА НАША, КАКОЙ БЫ НЕ БЫЛА, патриот который в ближайшем будущем иммегрирует в США

На самом деле автор, открывший тему - нормальный человек, которого просто заебала ваша скотская жизнь среди таких, как ты мудаков, которые считают, что своё гавно не пахнет и жить надо, как те глисты, в жопе, потому что "есть такое священное слово "Родина".

Bambolina
07-19-2007, 06:48 PM
пАчемут я ффффсех люблю....и фсе кантри. моглабы прожить и там спокойна - не жалуяся на цветочки и белье....
да здесь не рай - не хоти так силна!!!!

Russiannn
07-20-2007, 10:15 AM
На самом деле автор, открывший тему - нормальный человек, которого просто заебала ваша скотская жизнь среди таких, как ты мудаков, которые считают, что своё гавно не пахнет и жить надо, как те глисты, в жопе, потому что "есть такое священное слово "Родина".
Сколько эмоций то. И как вы вообще пришли к этому исходя из моих сообщений. Вобще жизнь везде вприцнципе одинаковая, только отношение к тем или иным обстоятельствам разное, вот мне вот нравятся цветочки на балконах, криминал, так в США его не меньше. И я написал что с таким отношением к жизни как у автора, когда цветы на балконе бесят и жить не дают, не стоит надеется на Америку как панацею ото всех бед. А оскорбления в мой адресс смешны и беспочвенны, так что уважаемый Дантик я так и непонял вы вступаетесь за автора изходя из того что вам знакомо его состояние, или вы просто оправдывиетесь за свой переезд в США мол у в России жизнь скотская, а ты мудак и патриот тчк. Так вот в России не всё так плохо как в вашем воображении. цитирую русского из америки
Перед тем как решаться на эмиграцию, нужно решить, что же вас не устраивает в вашей жизни, и действительно ли смена страны это устранит. Конечно, есть случаи когда эмиграция это просто сублимация суицида. Случается, что жизнь приходит в состояние, когда все темно и солнце не светит, когда нет надежды и жизнь показывает свой звериный оскал, и когда мир вовсе не кажется таким, как он был тогда, давно, когда пятилетний гражданин великой страны шел по хрустящему снежку по улице великого города, держась за мамину руку, а второй прижимая к себе бумажный пакет с новогодними елочными игрушками. И тогда можно броситься сломя голову в новое окружение в новой стране, чтобы в борьбе за выживание и адаптацию забыться на время. Все лучше чем смерть.
Так случается. Просто и в этом случае не надо врать себе - Америка не исцелит душу, она может лишь забить время ежедневной суетой, в которой у вас просто не будет времени думать о душе. И это будет продолжаться достаточно долго, и даже когда найдется время посидеть в одиночестве с водкой и русской закуской (ну да, икра, пармезан, красная рыба, польские соленые огурчики из "русского" магазина), все равно не будет той сжигающей боли, которая изгнала вас из вашей же страны.

omele
07-20-2007, 10:41 AM
Сколько эмоций то. И как вы вообще пришли к этому иыба, польские соленые огурчики из "русского" магазина), все равно не будет той сжигающей боли, которая изгнала вас из вашей же страны.

это оставим для патриот-мазохистов

Dantik
07-20-2007, 11:27 AM
Сколько эмоций то...

Эмоции как раз в твоих постах - перечитай, убедись. Я даже никого не убеждаю где лучше и где хуже, или в правильности своего выбора. Просто нужно спокойней относиться к праву человека жить там, где он хочет, а не биться в истерике, типа "РАША ОНА НАША, КАКОЙ БЫ НЕ БЫЛА". Ваша она, никто у вас её не отбирает, потому что она нахер никому не нужна.

ALitman
07-21-2007, 03:08 AM
патриот который в ближайшем будущем иммегрирует в США

гмммм... Мне уже хочется запеть "Боже, храни Америку"..

Akela
07-21-2007, 06:37 AM
.... и даже когда найдется время посидеть в одиночестве с водкой и русской закуской (ну да, икра, пармезан, красная рыба, польские соленые огурчики из "русского" магазина), .....
Да. Мы здесь часто так сидим. Одинокие и гордые. :34:

peterburger
07-21-2007, 12:21 PM
Эмоции как раз в твоих постах - перечитай, убедись. Я даже никого не убеждаю где лучше и где хуже, или в правильности своего выбора. Просто нужно спокойней относиться к праву человека жить там, где он хочет, а не биться в истерике, типа "РАША ОНА НАША, КАКОЙ БЫ НЕ БЫЛА". Ваша она, никто у вас её не отбирает, потому что она нахер никому не нужна.

"Россия - страна Неуловимых Джо" LOL

Oleg_Msk
07-21-2007, 04:54 PM
А почему ,собственно, нужно искать причину какую-то весомую?
Почему человеку не может просто нравиться ЛА, теплый климат - возможность передвигаться на мото круглый год, иметь возможность жить в свое доме, а не в квартире, под боком - океан?

nat123
07-21-2007, 05:33 PM
Интересно, я тоже могу написать такое жы письмо про Штаты, причем са мной согласяцца, потому что всё ето узнаваимо. Граждани - хорошо везде, когда у тебя есь деньги, без дeнег везде плохо.

John Adams
07-21-2007, 11:05 PM
Как всегда мудрее всех оказалась баба Ната :)

ALitman
07-22-2007, 04:52 AM
Интересно, я тоже могу написать такое жы письмо про Штаты, причем са мной согласяцца, потому что всё ето узнаваимо. Граждани - хорошо везде, когда у тебя есь деньги, без денег везде плохо.

ну да, все ети грязные простыни ест везде... Тока мне каццца, чот в России их болше... Ны и всего осталного тозе болше... У каждой страны ест свои недостатки... Плус где кому лучше... Мне лучше в Кали, чем в МО, так что ето кому как..

muziquarius
07-25-2007, 12:33 AM
А я, если бы был миллионером, то уехал бы в Москву жить.
Это я только недавно осознал, хотя здесь уже 10 лет и нормально устроен. Что-то скучно мне становиться здесь. :rolleyes:

John Adams
07-25-2007, 07:49 AM
А действительно, где лучше жить русскому миллионеру??

Bambolina
07-25-2007, 06:34 PM
А действительно, где лучше жить русскому миллионеру??
там, куда душа тянет...
я б тоже в Россию может поехала...

omele
07-25-2007, 10:11 PM
я б жила в разных местах

muziquarius
07-25-2007, 10:19 PM
А я всё равно жил бы в Москве.
Ну а путешествовать, конечно же можно по разным странам.

John Adams
07-26-2007, 02:46 AM
Путешествовать - не можно, а нужно!

Snoop Dogg
08-04-2007, 09:59 AM
Здравствуйте! Я здесь новичок. Тоже очень хочу уехать на ПМЖ в США , живу в Москве. Дайте пожалуйста хорошие сайты знакомств да и любую инфу которая поможет успешно познакомиться. Очень прошу отнеситесь с пониманием

John Adams
08-04-2007, 10:26 AM
Здравствуйте! Я здесь новичок. Тоже очень хочу уехать на ПМЖ в США , живу в Москве. Дайте пожалуйста хорошие сайты знакомств да и любую инфу которая поможет успешно познакомиться. Очень прошу отнеситесь с пониманием
http://forum.russianamerica.com/f
Здесь можно начать знакомиться с нами.
Или вам для секса?:rolleyes:

Snoop Dogg
08-04-2007, 10:36 AM
Нет что бы накапать себе жену в конце концов, хоть это и не просто. И уехать туда. Но секс будет после :D . Спасибо за ваш ответ :))

muziquarius
08-04-2007, 11:29 AM
Здравствуйте! Я здесь новичок. Тоже очень хочу уехать на ПМЖ в США , живу в Москве. Дайте пожалуйста хорошие сайты знакомств да и любую инфу которая поможет успешно познакомиться. Очень прошу отнеситесь с пониманием

Если честно, то я Вам удивляюсь. Москва самый лучший город в мире, а Вы оттуда хотите уехать. Эх, если бы только можно было, я бы с Вами с удовольствием поменялся.;)

Snoop Dogg
08-04-2007, 11:54 AM
Если честно, то я Вам удивляюсь. Москва самый лучший город в мире, а Вы оттуда хотите уехать. Эх, если бы только можно было, я бы с Вами с удовольствием поменялся.;)


А я БЫ с ВАМИ с огромной радостью :) Жаль что это нельзя провернуть:(

omele
08-04-2007, 12:11 PM
Если честно, то я Вам удивляюсь. Москва самый лучший город в мире, а Вы оттуда хотите уехать. Эх, если бы только можно было, я бы с Вами с удовольствием поменялся.;)
вот и поменяйтесь ... у вас на што менятся ?

muziquarius
08-04-2007, 12:20 PM
вот и поменяйтесь ... у вас на што менятся ?

Пачпорт на пачпорт, квартира на квартиру. Правда ему нужно будет самому рент платить.

omele
08-04-2007, 12:36 PM
Пачпорт на пачпорт, квартира на квартиру. Правда ему нужно будет самому рент платить.
а где примерно ? если еще работку подкините ,так он за квартиру выдюжит )

muziquarius
08-04-2007, 12:43 PM
Насчёт работки мы не договаривались.:evillaugh

omele
08-04-2007, 12:45 PM
Насчёт работки мы не договаривались.:евиллаугх
хорошо ,тогда жену ( чует азарт при торговле):cool:

muziquarius
08-04-2007, 12:51 PM
Жену бы я мог отдать даром, даже без обмена.:)

omele
08-04-2007, 01:24 PM
Жену бы я мог отдать даром, даже без обмена.:)
Вы благородный человек ,сэр !! :lol:

muziquarius
08-04-2007, 05:07 PM
http://forum.russianamerica.com/f
Здесь можно начать знакомиться с нами.
Или вам для секса?:rolleyes:

А что, в русской общине и такой сайт есть? Не подскажите адресочек?
Это мне нужно знать только для расширения своего кругозора. :lol: :lol:

Snoop Dogg
08-05-2007, 07:43 AM
Все конечно хорошо, но мы отдалились от темы. Плизз помогите с нормальными сайтами знакомств.

John Adams
08-05-2007, 11:10 PM
Нормальные сайты - платные и дорого и все равно без 100% гарантии.

Дженни
08-06-2007, 12:15 AM
Все конечно хорошо, но мы отдалились от темы. Плизз помогите с нормальными сайтами знакомств.
www.mromance.ru

Snoop Dogg
08-06-2007, 05:27 AM
www.mromance.ru
а там разве можно найти американок? Нашел этот сайт но там запутанно все с оплатой,не пойму как надо платить, как вам он? http://singlerussians.com/

John Adams
08-06-2007, 10:56 AM
а там разве можно найти американок? Нашел этот сайт но там запутанно все с оплатой,не пойму как надо платить, как вам он? http://singlerussians.com/
От выдыш, какай ты вумнай малчЫк!

NickTo
08-06-2007, 11:19 AM
Нормальные сайты - платные и дорого и все равно без 100% гарантии.

Ты сюда не ходи- здесь можно потеряться среди толпы (http://adultfriendfinder.com/p/register.cgi?who=UmFuZG9tSVaPO9DLl/sOixBsIeTcqr/Bs_MmbiDhcBU5ejMNcLR7y7gV8zDozWVB1iDf/JF28Rr4bvBlzI324ji_6RpDo2Odinb6PmO9il3k4kUulgqNgTI IU0_FqY4FobDUxT_/lCWKY_Uewd2xwZDrOj21qWDgPnOervNBtf5G6eNzUJjioALilb Klzciaw6lFW8n5Jzk-&site=ffadult&lang=english)- говорят, самый популярный и бесплатно
НО!:
The most recent criticism to be experienced by the adult meeting website has to do with the use of "decoys". There are several claims that the people in the chat rooms are not genuine people, that they are "plants" or "decoys", the main goal is to start a continuous conversation with their mark. These marks are usually men or women who have not purchased complete memberships and in doing so are not able to access the full features of the website. The goal of the decoy is to convince these marks to purchase the full membership. Which would thus allow the mark full access to all of the sites features, such as the most important, email. Which is necessary to continue contact with the decoy who they believe to be an actual member. The benefit to AFF, more pricey memberships are purchased and members remain on the site far longer than those with limited memberships.

There is even a criticism by paying members. Gold members are routinely assaulted with fake communications, requesting e-mail communications and asking to pay for an account on another website. Gold members have complained that 4 out of 5 communications are totally false.

Female genuine members should also be careful about contacting males on the site. There are some registered who just want to collect amateur porno pics and exchange them with each other. Many women say there is very little follow through if you want a genuine 'date'

mind
08-07-2007, 06:25 PM
Интересно, я тоже могу написать такое жы письмо про Штаты, причем са мной согласяцца, потому что всё ето узнаваимо. Граждани - хорошо везде, когда у тебя есь деньги, без денег везде плохо.

А мне кажется, гдень на ямайке...без денег очень даге ничего, финиковым листочком прикрылся да лижи кайфуй на берегу всю жизнь)

На счёт России у мя практически отрицательные эмоции (холод,серость,людская озлобенность), зимой тоже планирую уехать в США, очень большие амбиции.

muziquarius
08-07-2007, 06:27 PM
А мне кажется, гдень на ямайке...без денег очень даге ничего, финиковым листочком прикрылся да лижи кайфуй..

Не понял. Кого лижи?:)

mind
08-07-2007, 06:30 PM
Не понял. Кого лижи?:)

Описочка по Фрейду).....лежишь в мысле отдыхаешь)

Odinokiy_Ostrov
08-07-2007, 06:33 PM
А мне кажется, гдень на ямайке...без денег очень даге ничего, финиковым листочком прикрылся да лижи кайфуй на берегу всю жизнь)


А вдруг кушать захочется?

muziquarius
08-07-2007, 06:35 PM
На счёт России у мя практически отрицательные эмоции..

Ну это в России.
Но я же говорил про Москву. Был там месяц назад.
Москва сейчас - супер. Ну Ёрк даже рядом не стоял.

muziquarius
08-07-2007, 06:36 PM
А вдруг кушать захочется?

А фиговые листочки на что?

Odinokiy_Ostrov
08-07-2007, 06:41 PM
А фиговые листочки на что?
Я бы это хорошей жизнью не назвала. ;)

muziquarius
08-07-2007, 06:43 PM
Я бы это хорошей жизнью не назвала. ;)

Поддерживаю Ваше мнение.
Я хоть и вегетарианец, но не до такой же степени ...:rolleyes:

fugitive
08-07-2007, 06:45 PM
Ну это в России.
Но я же говорил про Москву. Был там месяц назад.
Москва сейчас - супер. Ну Ёрк даже рядом не стоял.

закон + криминал недадут полноценно заниматся бизнесом.

высосут всё. и те и другие.
если есть связи и там и там тогда другое дело.
милости просим.

muziquarius
08-07-2007, 06:51 PM
закон + криминал недадут полноценно заниматся бизнесом..

А я и не собирался в Москве бизнессом заниматься.
Вы перечтите, что я говорил раньше : жил бы в Москве, если бы был миллионером. А так ... мне и в Ну Ёрке хорошо.

Так что уж лучше Вы к нам.

fugitive
08-07-2007, 06:55 PM
А я и не собирался в Москве бизнессом заниматься.
Вы перечтите, что я говорил раньше : жил бы в Москве, если бы был миллионером. А так ... мне и в Ну Ёрке хорошо.

Так что уж лучше Вы к нам.


с миллионнами в России нескроешся.
вот втом то вся и фишка.
практически в каждом банке есть ставленник от опг.

muziquarius
08-07-2007, 06:58 PM
Ха! А почему Вы думаете, что я бы держал лимон в рос.банке?

fugitive
08-07-2007, 07:00 PM
Ха! А почему Вы думаете, что я бы держал лимон в рос.банке?

да и ненадо в рос. банке.

вы же будете находится в России.

muziquarius
08-07-2007, 07:06 PM
да и ненадо в рос. банке.

вы же будете находится в России.

И что, придут и заставят поделиться своими легально заработанными деньгами?
Это по-моему беспредел из ельцинской эпохи, но не сейчас.

fugitive
08-07-2007, 07:11 PM
И что, придут и заставят поделиться своими легально заработанными деньгами?
Это по-моему беспредел из ельцинской эпохи, но не сейчас.


как знаешь.

думаешь Россия правовое государство?
ошибаешся.
ГОС.ДУМА это коммерческое заведение, где крутятся огромные бабки.

Известному думскому клоуну, бабки в чемодане приносят за голоса. А он есчё кочевряжится,побольше просит.
Ну и где здесь не беспредел?

muziquarius
08-07-2007, 09:39 PM
ГОС.ДУМА это коммерческое заведение, где крутятся огромные бабки.голоса..

Вот как раз-таки это я и не оспариваю. ;)

Но всё равно Россию люблю поверх всех клоунов с чемоданчиками.

Snoop Dogg
08-08-2007, 06:58 AM
А я и не собирался в Москве бизнессом заниматься.
Вы перечтите, что я говорил раньше : жил бы в Москве, если бы был миллионером. А так ... мне и в Ну Ёрке хорошо.

Так что уж лучше Вы к нам.


С большой радостью перееду из Москвы в Ёрк,только дайте шанс :)))

Кристалл
08-09-2007, 04:05 AM
С большой радостью перееду из Москвы в Ёрк,только дайте шанс :)))
А у меня другая ситуация,муж русский ,имеет 2 гражданства-российское и американское,год назад приехал в Москву,прожив в штатах 12 лет,я там была по гостевой 2 раза,вначале понравилось,потом была очень скучно,и сейчас встаёт вопрос --где жить в Москве или в штатах.................честно?????????????НЕ ХОЧУ в Америку,скукота там,и жизнь надо начинать заново,просто с белого листа..........в Москве всё вроде сложилось,а там нас никто не ждёт..................Если у человека ничего нет в России,то есть если он не состоялся,то и в штатах НИЧЕГО не получится...........

ALitman
08-09-2007, 04:19 AM
А у меня другая ситуация,муж русский ,имеет 2 гражданства-российское и американское,год назад приехал в Москву,прожив в штатах 12 лет,я там была по гостевой 2 раза,вначале понравилось,потом была очень скучно,и сейчас встаёт вопрос --где жить в Москве или в штатах.................честно?????????????НЕ ХОЧУ в Америку,скукота там,и жизнь надо начинать заново,просто с белого листа..........в Москве всё вроде сложилось,а там нас никто не ждёт..................Если у человека ничего нет в России,то есть если он не состоялся,то и в штатах НИЧЕГО не получится...........

Хмммм... Нас нигде никто не ждет... Иммиграция как явление - вещь для сильных, для тех, кто хочет за себя бороться... И ведь никто не обещает, что будет легко... ИМХО, в России очень, очень много того, против чего можно и нужно идти...Только есть ли смысл? ИМХО, в таком случ, лучше быть живым в юса, чем мертвым в России...

Кристалл
08-09-2007, 07:03 AM
Хмммм... Нас нигде никто не ждет... Иммиграция как явление - вещь для сильных, для тех, кто хочет за себя бороться... И ведь никто не обещает, что будет легко... ИМХО, в России очень, очень много того, против чего можно и нужно идти...Только есть ли смысл? ИМХО, в таком случ, лучше быть живым в юса, чем мертвым в России...
Вы что хотите сказать,что я живу мёртой жизнью в России?Нет,вы глубоко заблуждаетесь,не зная меня.............Россия-она большая,я не говорю про деревню Гадюкино,я слав богу в Москве,а в штатах таких деревень очень-очень много............Если сравнивать Россию и США,однозначно не скажешь,что в Штатах лучше,есть везде свои плюсы и минусы,но это уже отдельная большая тема........

John Adams
08-09-2007, 08:04 AM
Каждый кулик своё болото хвалит.
Понятия того, что лучше, а что хуже - тоже растяжимы.
Вот когда никто не вмешивается в твою личную жизнь, как в Америке, - это хорошо или плохо? Кому как, т.к. невмешивание в твою жизнь при любых раскладах значит, что на тебя всех похрен, хоть сдохни на ходу. А в России, за некоторым исключением, это не так.
Когда для чела счастье в деньгах - это хорошо или плохо? Опять же, кому как ;)

ALitman
08-09-2007, 09:53 AM
Вы что хотите сказать,что я живу мёртой жизнью в России?Нет,вы глубоко заблуждаетесь,не зная меня.............Россия-она большая,я не говорю про деревню Гадюкино,я слав богу в Москве,а в штатах таких деревень очень-очень много............Если сравнивать Россию и США,однозначно не скажешь,что в Штатах лучше,есть везде свои плюсы и минусы,но это уже отдельная большая тема........

Да ну.. естественно говорю не о Вас. И говорю не о мёртвой жизни, а о том, что если пытаться вымывать все д****, что у нас есть, всей жизни не хватит, мало того, она еще и короткой окажется. Но это тоже отдельная большая тема.

Я тоже в Москве живу. Только Москва - не Россия, и наоборот. Это в Москве бОльшая часть прилично выглядит, а если проехаться по глубинке? Скажем так, по настоящей России? Ну, скажем так, вряд ли эти пейзажи кого-то обрадуют. Просто ощущение создается такое, что там только что прогремела война. И поэтому пока там, в этой деревне Гадюкино, не станет так, как, к примеру, в немецком дорфе, хоть убейте, ни за что не скажу, что в России жить хорошо, и врядли буду отличаться патриотизмом. Скажем так, в государстве, которое перекрывает дороги, чтобы проехали мудаки на правительственных машинах по рублевке, и из-за которых я вынуждена на кутузовком стоять в пробищах и ехать домой с работы 2 часа вместо 30 минут, я врядли назову жизнь в этой милой стране балетом. И до тех пор, пока это долбаное государство не научится платить пенсии и социальные выплаты малоимущим вместо того, чтобы давать им "официальное разрешение умереть", я не буду вставать когда играет Гимн. И до тех пор, пока мне загранпаспорт будут оформлять месяц вместо 6, представители государственных органов научатся элементарной вежливости и люди в целом перестанут быть "мужичьем" и свинячить, бросая бумажки и окурки на тротуары, я буду так же морщиться от вида российского флага. И так далее.

Odinokiy_Ostrov
08-09-2007, 10:26 AM
Каждый кулик своё болото хвалит.
Понятия того, что лучше, а что хуже - тоже растяжимы.
Вот когда никто не вмешивается в твою личную жизнь, как в Америке, - это хорошо или плохо? Кому как, т.к. невмешивание в твою жизнь при любых раскладах значит, что на тебя всех похрен, хоть сдохни на ходу. А в России, за некоторым исключением, это не так.
Когда для чела счастье в деньгах - это хорошо или плохо? Опять же, кому как ;)
Знаете, что мне нравится? Мне нравится, что люди, которые настолько безаппеляционно высказываются об американской, обычно этой жизнью не живут, а смотрят на неё со стороны, и жизни этой, американской, не знают. А на просьбу конкретно объяснить, в чём выражается "на тебя всем похрен" и "для чела счастье в деньгах", скажут "а вот я слышал один случай от внучатого племянника моей троюродной бабушки...." Вот так и складываются легенды про Америку.

ALitman
08-09-2007, 10:40 AM
Каждый кулик своё болото хвалит.
Понятия того, что лучше, а что хуже - тоже растяжимы.
Вот когда никто не вмешивается в твою личную жизнь, как в Америке, - это хорошо или плохо? Кому как, т.к. невмешивание в твою жизнь при любых раскладах значит, что на тебя всех похрен, хоть сдохни на ходу. А в России, за некоторым исключением, это не так.
Когда для чела счастье в деньгах - это хорошо или плохо? Опять же, кому как ;)

А по-моему всем всегда до всех есть дело... Везде. И в Штатах тоже. Везде люди, а люди - это существа социальные, и в зравом уме и трезвой памяти они всегда обращают внимание друг на друга, и вмешиваются в жизнь друга друга так или иначе.

Slippery When Wet
08-09-2007, 12:36 PM
Москва - не Россия, и наоборот. Это в Москве бОльшая часть прилично выглядит, а если проехаться по глубинке? Скажем так, по настоящей России? Ну, скажем так, вряд ли эти пейзажи кого-то обрадуют. Просто ощущение создается такое, что там только что прогремела война. И поэтому пока там, в этой деревне Гадюкино, не станет так, как, к примеру, в немецком дорфе, хоть убейте, ни за что не скажу, что в России жить хорошо, и врядли буду отличаться патриотизмом. Скажем так, в государстве, которое перекрывает дороги, чтобы проехали мудаки на правительственных машинах по рублевке, и из-за которых я вынуждена на кутузовком стоять в пробищах и ехать домой с работы 2 часа вместо 30 минут, я врядли назову жизнь в этой милой стране балетом. И до тех пор, пока это долбаное государство не научится платить пенсии и социальные выплаты малоимущим вместо того, чтобы давать им "официальное разрешение умереть", я не буду вставать когда играет Гимн. И до тех пор, пока мне загранпаспорт будут оформлять месяц вместо 6, представители государственных органов научатся элементарной вежливости и люди в целом перестанут быть "мужичьем" и свинячить, бросая бумажки и окурки на тротуары, я буду так же морщиться от вида российского флага. И так далее.
Записал в книжечку...:user:

John Adams
08-09-2007, 01:00 PM
Знаете, что мне нравится? Мне нравится, что люди, которые настолько безаппеляционно высказываются об американской, обычно этой жизнью не живут, а смотрят на неё со стороны, и жизни этой, американской, не знают. А на просьбу конкретно объяснить, в чём выражается "на тебя всем похрен" и "для чела счастье в деньгах", скажут "а вот я слышал один случай от внучатого племянника моей троюродной бабушки...." Вот так и складываются легенды про Америку.
Девушка, остыньте :)
Ни от какой внучатой пробабушки я ничего никогда не слушаю.
Я сам прочувствовал то, о чём написал. Ну, может чуть-чуть преувеличил. Каюсь.

Odinokiy_Ostrov
08-09-2007, 01:05 PM
Девушка, остыньте :)
Ни от какой внучатой пробабушки я ничего никогда не слушаю.
Я сам прочувствовал то, о чём написал. Ну, может чуть-чуть преувеличил. Каюсь.
Ну Вы понимаете, что Ваш личный опыт не может объективно оценить "американскую жизнь" для всех?

ALitman
08-09-2007, 02:52 PM
Записал в книжечку...:user:

Эй-ей, поосторожней! Это не входит в список моих трех главных заветных желаний :)

Slippery When Wet
08-09-2007, 02:56 PM
Эй-ей, поосторожней! Это не входит в список моих трех главных заветных желаний :)
"огласите весь список..."..;-)

ALitman
08-09-2007, 03:01 PM
"огласите весь список..."..;-)

Тока шепотом на ухо, шоб нихто не слышал:)

Slippery When Wet
08-09-2007, 03:03 PM
Тока шепотом на ухо, шоб нихто не слышал:)
На смс намекаешь?...:D

ALitman
08-09-2007, 03:04 PM
На смс намекаешь?...:D

Ага, шепотом главное. А разве бывают такие "шепотные" смски? :D

Свинка-бу
08-09-2007, 03:04 PM
Девушка, остыньте :)
Ни от какой внучатой пробабушки я ничего никогда не слушаю.
Я сам прочувствовал то, о чём написал. Ну, может чуть-чуть преувеличил. Каюсь.
Джонни, а тебе не кажется, что надо тут пожить/[:hmm:]
И что я , например, могу петь совершенно другие песни, к примеру как другие люди из ЛА... у каждого своя жизнь... у каждого свой путь в америке, кому то легче, кому то тяжелее... но сказать, что здесь все валенки бездушные с зеленью в кармане - это как-то неправильно...[:rolleyes: ]

ALitman
08-09-2007, 03:06 PM
Джонни, а тебе не кажется, что надо тут пожить/[:hmm:]
И что я , например, могу петь совершенно другие песни, к примеру как другие люди из ЛА... у каждого своя жизнь... у каждого свой путь в америке, кому то легче, кому то тяжелее... но сказать, что здесь все валенки бездушные с зеленью в кармане - это как-то неправильно...[:rolleyes: ]

Не ну нащет зелени Джонни прав - баксики ведь зелененькие :) :) :)

Свинка-бу
08-09-2007, 03:07 PM
Не ну нащет зелени Джонни прав - баксики ведь зелененькие :) :) :)
ну ведь с неба они не падают, правда....[:roll:]
мне вот еше ни один не упал.... может не под той пальмой стою?[:hmm:]

Slippery When Wet
08-09-2007, 03:07 PM
Ага, шепотом главное. А разве бывают такие "шепотные" смски? :Д
Конечно.
Если телефон на vibration mode...;)

ALitman
08-09-2007, 03:13 PM
ну ведь с неба они не падают, правда....[:roll:]
мне вот еше ни один не упал.... может не под той пальмой стою?[:hmm:]

ну да.. мне вот тож не один не упал... Мож, надо позу сменить? Ну, к примеру, не стоять под пальмой, а сидеть?:confused:

ALitman
08-09-2007, 03:14 PM
Конечно.
Если телефон на vibration mode...;)

И тебе моя смс придет азбукой морзе, таким повибрированием? Смотри, у меня список длинный, вибрировать будет долго, вдруг че коллеги наладное заподозрят? "Мало ли, че у ниво там в кармане??":D

Dantik
08-09-2007, 03:17 PM
С большой радостью перееду из Москвы в Ёрк,только дайте шанс :)))

"Я буду мил и смел с миллиардершами -
Лишь дайте только волю, мужики!" :D

Slippery When Wet
08-09-2007, 03:19 PM
"Я буду мил и смел с миллиардершами -
Лишь дайте только волю, мужики!" :Д
"уйдет" вдова Онассиса?..:grum:

Slippery When Wet
08-09-2007, 03:22 PM
у меня список длинный
Длинный список из трех желаний?
Однако...:rolleyes:

ALitman
08-10-2007, 01:51 AM
Длинный список из трех желаний?
Однако...:rolleyes:

Слиппери, не перевирай - ты ж сам просить огласить весь список :rolleyes:

mind
08-11-2007, 06:11 AM
закон + криминал недадут полноценно заниматся бизнесом.

высосут всё. и те и другие.
если есть связи и там и там тогда другое дело.
милости просим.

В нашей стране самый главный криминал, давно стал законом. Пора братков в малиновых пиджаках и 600 мерсах закочилась, кого нет, кто сидит, кто депутат.
УВД да ФСБ два самых главных криминальных сегмента.

John Adams
08-11-2007, 01:51 PM
В нашей стране самый главный криминал, давно стал законом. Пора братков в малиновых пиджаках и 600 мерсах закочилась, кого нет, кто сидит, кто депутат.
УВД да ФСБ два самых главных криминальных сегмента.
Да, примерно так...;)

Sugar Kane
01-14-2008, 02:29 AM
Свалить,мечта каждого

смешно
01-15-2008, 09:37 AM
Такую тему пропустил, ай, яй..яй. Молодец автор темы, хорошо говорит. Валите, валите от туда, пока молодые, будете здесь пиво пить и футбол смотреть. Ляпота!

flash123
04-11-2008, 05:58 PM
Блин,живу в Уфе,просто хочу новую жизнь,с детства мечтал Увидеть статую свободы,небоскрёбы,иметь домик у океана(не спорю работать и работать)....ыыыххх...Хочу я в Америку,ну ничего меня в России не держит,если только друзья...Для меня хорошо там где достойно платят,что бы жить,а не выживать,всё таки согласитесь,в США больше живут чем выживают,а в РФ выживают все кроме власти....Как сказали выше УВД да ФСБ...

Most Wanted
04-11-2008, 06:24 PM
Блин,живу в Уфе,просто хочу новую жизнь,с детства мечтал Увидеть статую свободы,небоскрёбы,иметь домик у океана(не спорю работать и работать).......
Вот тут ты прав :34:
Америка это Добровольная ИТК с усиленным питанием :)

справочник
04-11-2008, 07:02 PM
Блин,живу в Уфе,просто хочу новую жизнь,с детства мечтал Увидеть статую свободы,небоскрёбы,иметь домик у океана(не спорю работать и работать)....ыыыххх...Хочу я в Америку,ну ничего меня в России не держит,если только друзья...Для меня хорошо там где достойно платят,что бы жить,а не выживать,всё таки согласитесь,в США больше живут чем выживают,а в РФ выживают все кроме власти....Как сказали выше УВД да ФСБ...
Надо не просто хотеть, но и представлять.
Я вот в юношестве хотел иметь голубые джинсы, остроносые ковбойские сапоги и баттон даун цветной ...
Теперь всё есть, а Щастья нет. Хочу теперь яхту, как у Абрамовича ...
:D

John Adams
04-12-2008, 01:01 AM
А его и не будет. Оно бывает только во сне, в раю (при условии наличия оного) и под кайфом (не знаю, но так говорят)... и в очень исключительных случаях в обычной жизни, и то лишь кратковременно.

omele
04-12-2008, 01:05 AM
Блин,живу в Уфе,просто хочу новую жизнь,с детства мечтал Увидеть статую свободы,небоскрёбы,иметь домик у океана(не спорю работать и работать)....ыыыххх...Хочу я в Америку,ну ничего меня в России не держит,если только друзья...Для меня хорошо там где достойно платят,что бы жить,а не выживать,всё таки согласитесь,в США больше живут чем выживают,а в РФ выживают все кроме власти....Как сказали выше УВД да ФСБ...
черт ! Ваша мечта сбылась у меня !

toka
04-12-2008, 02:45 AM
Блин,живу в Уфе,просто хочу новую жизнь,с детства мечтал Увидеть статую свободы,небоскрёбы,иметь домик у океана(не спорю работать и работать)....ыыыххх...Хочу я в Америку,ну ничего меня в России не держит,если только друзья...Для меня хорошо там где достойно платят,что бы жить,а не выживать,всё таки согласитесь,в США больше живут чем выживают,а в РФ выживают все кроме власти....Как сказали выше УВД да ФСБ...
Ну так вперед за своей мечтой,что сидеть всем все рассказывать.учите язык,ищите работадателей и будет вам другая жизнь.

John Adams
04-12-2008, 07:08 AM
Такие тут прям все деловые собрались. Тут наверно лишь каждый десятый, если не меньше, из уехавших уехал к работодателю.

Enigma-w
10-23-2008, 08:20 AM
Блин,живу в Уфе,просто хочу новую жизнь,с детства мечтал Увидеть статую свободы,небоскрёбы,иметь домик у океана(не спорю работать и работать)....ыыыххх...Хочу я в Америку,ну ничего меня в России не держит,если только друзья...Для меня хорошо там где достойно платят,что бы жить,а не выживать,всё таки согласитесь,в США больше живут чем выживают,а в РФ выживают все кроме власти....Как сказали выше УВД да ФСБ...
ААААААААААА! Я тоже хочуууууу. Это мысль мне жить спокойно не даёт вот уже года 3! Безумно хочу уехать в ЛА. Начала изучать инглиш,но нужна живая практика и как можно чаще.а где ж её взять... И ещё один вопрос меня интересует,люди,при собеседовании в посольстве что спрашивают,о чём вообще речь ведут?:оопс: Оч боюсь завалить его...

wlass
10-23-2008, 11:05 AM
На самом деле автор, открывший тему - нормальный человек, которого просто заебала ваша скотская жизнь среди таких, как ты мудаков, которые считают, что своё гавно не пахнет и жить надо, как те глисты, в жопе, потому что "есть такое священное слово "Родина".
Нормальный человек, если не хочет здесь жить, уезжает, а не ноет, как ему плохо и его не кормят. Там его конечно никто не ждет с объятиями, если уж не хватает ума самому уехать (это ведь сейчас легче, чем раньше было?), так и у вас он будет неудачником и ныть, что ему там, видите ли, "не предоставили условий".
А я живу, представь себе, в России, и я не мудак, мудака в зеркале увидишь.

wlass
10-23-2008, 11:09 AM
Все конечно хорошо, но мы отдалились от темы. Плизз помогите с нормальными сайтами знакомств.
А чем Русская Америка-то не нравится?

wlass
10-23-2008, 11:23 AM
Интересно, нужен ли в США такой кадр, которому страна, видите ли не дала, не обеспечила, не защитила... Неужели в Америке кто-то за него будет работать, убирать с балконов цветочки и т.д.? Да и пустят ли его туда? Свою страну надо обустраивать. А дел непочатый край, есть где развернуться. :cool:
Только давайте не будем здесь про наши язвы, я про них знаю, говорю же, дел - непочатый край. Неужели в Америке мало неудачников, что еще и из России их завозить надо? :)

Dantik
10-23-2008, 11:50 AM
Интересно, нужен ли в США такой кадр, которому страна, видите ли не дала, не обеспечила, не защитила... Неужели в Америке кто-то за него будет работать, убирать с балконов цветочки и т.д.? Да и пустят ли его туда? Свою страну надо обустраивать. А дел непочатый край, есть где развернуться. :cool:
Только давайте не будем здесь про наши язвы, я про них знаю, говорю же, дел - непочатый край. Неужели в Америке мало неудачников, что еще и из России их завозить надо? :)

Человек волен жить там, где ему нравится. Он сам может решить, что ему обустраивать и в какой стране. И если одному человеку что-то не нравиться в его родной стране, не нужно рвать жопу и писать, как ему будет плохо в любой другой стране, зачем он там нужен, что он должен делать, и куда идти. Я видел много людей которые узжали из Америки в Швейцарию и Англию, а также тех, которые уезжали оттуда сюда. При этом работая в одной компании. Так вот ни от тех, ни от других и близко никогда не было слышно такой вони как от "патриотов", типа тебя.

wlass
10-23-2008, 12:04 PM
Человек волен жить там, где ему нравится. Он сам может решить, что ему обустраивать и в какой стране. И если одному человеку что-то не нравиться в его родной стране, не нужно рвать жопу и писать, как ему будет плохо в любой другой стране, зачем он там нужен, что он должен делать, и куда идти. Я видел много людей которые узжали из Америки в Швейцарию и Англию, а также тех, которые уезжали оттуда сюда. При этом работая в одной компании. Так вот ни от тех, ни от других и близко никогда не было слышно такой вони как от "патриотов", типа тебя.
Ой-ой, какой невонючий истинный патриот без кавычек. Заметь, я не препятствую, пусть едет. Нытик, он и есть нытик. Я ведь выразил только сомнение, что ему в вашем раю что-то обломится за его нытье. Типа у нас его угнетают, поэтому ему плохо. А где-то за бугром ему мешать не будут, тут-то он и развернется.... Ну-ну.

Добавлю, я также вижу много людей, которые крутятся как белка в колесе и живут в России, никуда не уезжая. Хотя при их энергии и трудолюбии в стране с более легкими условиями (законы и т.п.) они бы добились, конечно, гораздо большего. Не жалуются они на балконы с цветочками, понимаешь? Делают, что от них зависит (а зависит немногое, да). Разворачиваются даже там, где им мешают, а не только в райской теплице.

Dantik
10-23-2008, 12:11 PM
Ой-ой, какой невонючий истинный патриот без кавычек. Заметь, я не препятствую, пусть едет. Нытик, он и есть нытик. Я ведь выразил только сомнение, что ему в вашем раю что-то обломится за его нытье. Типа у нас его угнетают, поэтому ему плохо. А где-то за бугром ему мешать не будут, тут-то он и развернется.... Ну-ну.

Ты не препятствуешь, потому что не можешь. Может он хочет сюда приехать и спрыгнуть с Бруклинского моста в Гудзон. Он вас @бёт?

справочник
10-23-2008, 12:12 PM
Разворачиваются даже там, где им мешают, а не только в райской теплице.
Это ВЫ про организацию ФсёСеБе?

wlass
10-23-2008, 12:25 PM
Ты не препятствуешь, потому что не можешь. Может он хочет сюда приехать и спрыгнуть с Бруклинского моста в Гудзон. Он вас @бёт?
Не надо мне рассказывать про меня сказки, ладно? Я сказал - не препятствую и не собираюсь. Может, действительно, ему у вас лучше будет.

wlass
10-23-2008, 12:26 PM
Это ВЫ про организацию ФсёСеБе?
О, прогресс. Уже усвоили правильную аббревиатуру? :bis:
Я говорил про тех , кто мешает . Их много, гораздо больше, чем у вас.

Dantik
10-23-2008, 12:27 PM
Не надо мне рассказывать про меня сказки, ладно? Я сказал - не препятствую и не собираюсь. Может, действительно, ему у вас лучше будет.

Ты мне не расскажешь, чего тебя так волнует его судьба?

wlass
10-23-2008, 12:33 PM
Ты мне не расскажешь, чего тебя так волнует его судьба?
Я всего лишь по следам бурного обсуждения высказал свое мнение. Надеюсь, это не запрещено. Да, высказывания этого кренделя похожи на нытье. Таково мое мнение. Стонущих несчастливчиков нигде просто так не кормят, в том числе и в США, надеюсь.
И я уже просил, не придумывай про меня, кто меня волнует и кто не волнует. Спасибо.

Enigma-w
10-24-2008, 07:42 AM
Ой-ой, какой невонючий истинный патриот без кавычек. Заметь, я не препятствую, пусть едет. Нытик, он и есть нытик. Я ведь выразил только сомнение, что ему в вашем раю что-то обломится за его нытье. Типа у нас его угнетают, поэтому ему плохо. А где-то за бугром ему мешать не будут, тут-то он и развернется.... Ну-ну.

Добавлю, я также вижу много людей, которые крутятся как белка в колесе и живут в России, никуда не уезжая. Хотя при их энергии и трудолюбии в стране с более легкими условиями (законы и т.п.) они бы добились, конечно, гораздо большего. Не жалуются они на балконы с цветочками, понимаешь? Делают, что от них зависит (а зависит немногое, да). Разворачиваются даже там, где им мешают, а не только в райской теплице.
wlass, а почему нет?Почему бы не уехать,если в России так не нравится, почему бы не попробовать пожить там и сравнить?Говоришь крутятся как белки,тык и пускай - флаг в руки! кто против-то?! У каждого свои желания и надо стремится их осуществить!

Akela
10-24-2008, 07:53 AM
Ты не препятствуешь, потому что не можешь. Может он хочет сюда приехать и спрыгнуть с Бруклинского моста в Гудзон. Он вас @бёт?
Справедливости ради.... Между Бруклинским мостом и Гудзоном, самое короткое расстояние - одна миля.

А в остальном ты прав. :34:

Dantik
10-24-2008, 10:04 AM
Справедливости ради.... Между Бруклинским мостом и Гудзоном, самое короткое расстояние - одна миля.

А в остальном ты прав. :34:

Тьфу, ну да, там же East River. :34:

wlass
10-24-2008, 11:33 AM
wlass, а почему нет?Почему бы не уехать,если в России так не нравится, почему бы не попробовать пожить там и сравнить?Говоришь крутятся как белки,тык и пускай - флаг в руки! кто против-то?! У каждого свои желания и надо стремится их осуществить!
Совершенно верно. Я ведь уже говорил - я не против. Правда-правда :)

damiro
02-04-2010, 04:58 AM
приветик народ я хочу в америку !!!

Председатель
02-04-2010, 08:56 AM
приветик народ я хочу в америку !!!

Бурные аплодисменты...

Дженни
02-05-2010, 02:13 AM
приветик народ я хочу в америку !!!

Привет. Приезжай !

Astrix
02-05-2010, 05:11 AM
Бурные аплодисменты...
:grum:

Лена ДАД
02-05-2010, 08:10 AM
приветик народ я хочу в америку !!!

а я в Париж
мы чем-то похожи :lol:

Ксюша Собчак
02-05-2010, 08:23 AM
А я протсо хочу....всего и сразу и мнОООГГГААААААААА

Sea
02-05-2010, 08:57 AM
Хочу на Таити !!! Надоело мне Америка Я не партиот американский,,,
надоело эти штрафы дорожные выплачивать, взяток никто не берет,, и вообще выпить не с кем !!!!Хочу беспредела и телефон закинуть подальше в океан,,вот так

Ксюша Собчак
02-05-2010, 08:59 AM
Хочу на Таити !!! Надоело мне Америка Я не партиот американский,,,
надоело эти штрафы дорожные выплачивать, взяток никто не берет,, и вообще выпить не с кем !!!!Хочу беспредела и телефон закинуть подальше в океан,,вот так

Ключевая фраза она же и причина "выпить не с кем!" как я тебя понимаю))

Лена ДАД
02-05-2010, 09:00 AM
Хочу на Таити !!! Надоело мне Америка Я не партиот американский,,,
надоело эти штрафы дорожные выплачивать, взяток никто не берет,, и вообще выпить не с кем !!!!Хочу беспредела и телефон закинуть подальше в океан,,вот так

ха
а у меня все с точностью до наоборот :grum:

gigil67
02-05-2010, 11:37 AM
Хочу поближе к Агафье Лыковой ...

Ксюша Собчак
02-05-2010, 04:31 PM
Хочу поближе к Агафье Лыковой ...

Так вроде "Паночка помЭрла"

Птиц
02-05-2010, 04:34 PM
Автар, ты мудак если ты в России гавно, то с переездом ничё не изменится
вот тут хорошо сказал

gigil67
02-05-2010, 11:14 PM
Так вроде "Паночка помЭрла"Когда сей момент произошёл ...??? Я ведь всё время следил за событиями ...

Dimok
03-21-2010, 08:54 AM
Автор реально мудак конченный....

Baghera
03-22-2010, 05:09 PM
Автор реально мудак конченный....

Предупреждение за лексикон и флуд во всех темах.