PDA

View Full Version : Ну не смешно?, переутомление, наверно



гадкаясладкая
10-27-2006, 04:44 AM
девчёнки давайте посмеёмся ...
от переутомления часто случаются истории от которых и плакать и смеятся хочется,так вот моя заморочка недавно , я использованные памперсы за день и ночъ собираю в мешок салофановый , и также стиранное бельё из машинки вынимаю чтоб до сушилки донести(пакет всегда под рукой) так вот днём постирала и прилегла поспать пока мои малыши притихли в своих кроватках(сыну 2 года , доче 6 недель)спала может 15 минут , проснулась от неприятного запаха(памперсы на балкон не вынесла) всё вынесла,даже сушилку загрузила сушить)доваольная собой пошла дальше дремать...а вечером муж с работы пришёл , хотел доброе дело сделать,сушилку разобрать...
подходит ко мне ,на диван садится и смотрит на меня с печальным взглядом...
говорит
"олесь , что у нас со всем с деньгами плохо?да? ты использованные памперсы сушиш чтоб ещё использовать?"
вот это да , а белъё выкинула

или раз после бурной ночи (каждый час доча хотела ночъю сисю)я под утро просыпаюсь от крика дочи и хочу встать и тут БАЦ головой об стенку , давай шарить выход...нету...паника и мой крик
ЗАМУРОВАЛИ аааааааааааа а настю кто кормить будет????ПОМОГИТЕ аааааааааа
муж вскакивает в ужасе ... поворачивает меня от стенки и ржёт...а мне в том момент ну совсем не смешно было...хи хи хи :) :)

а у вас какие заморочки были?

гадкаясладкая
10-30-2006, 01:40 PM
что у никого не бывало смешных историй?
ну тогда я ещё напишу
у меня каждый день случается ТАКОЕ у меня погодки сын и малышка , вот и голова иногда кругом , вот сегодня когда укладывала никитку на дневной, настя моя отчаянно орала , и я в запарке быстро памперс одевала сыну(он ещё днём и ночъю в памперсе спит) а когда доставала его из кроватки после сна , была сначало шокированна...как это мой двухлетний малыш памперс снять смог и поверх одежды его сново одеть???вот такая я мамашка
а сейчас ночъю он почему-то с неделю кричит и я его бегаю успокаивать...и настю покормить и его успокоить дааааааааа , а сегодня ночъю у меня вообще что случилось...настёнка у меня обкакалась . я памперс менять ,держу ножки доче,немного прииподняв ее попку,чтоб новый подложить и в это время дочка выплевывает соску,начинает орать.я в ужасе что она сейчас снова брата криком разбудит хочу скорей ей соску дать , соску начинаю предлагать , вернее тыкать соской в попку, приговаривая тише,тише,не плач, вот соса......Через секунд 10 до меня дошло, кому я предлагаю соску.
а сын в три часа ночи снова в крик , и я вся уже измученная и сонная , не пойму уже кто кричит , просыпаюсь уже совсем от того что стою в ужасно неудобной позе над кроватъю сына и сую ему грудъ,а он бешенно орёт ФИИИИИ и отбивается ногами вися у меня на руках...ха ха ха бедный сына

Tropikana
10-31-2006, 08:57 AM
И смех и слезы...Я вообще бы всем мамашам,которые воспитывают несколько малышей одновременно,памятники ставила ! Тут с одним иногда крышу срывает....:rolleyes:
Я вот вспомнила прикол. Когда моей старшей дочке было несколько месяцев ,я ночью пошла на кухню формулу греть,а мужа разбудила и попросила покачать ее. Муж в этот период много работал,уставал . Я на кухне слышу,что ребенок орет еще больше.Прибегаю и вижу такую картину: Дочка лежит в кроватке и орет во весь рот,а муж приподнялся на локоть на кровати нашей и усердно качает тумбочку стоящую рядом...Смешно то смешно,когда вспоминаешь,а когда устаешь до полусмерти,то так не кажется. И все равно,игра стоит свеч,как говорится! :bis: Ведь так?

гадкаясладкая
10-31-2006, 11:14 AM
И все равно,игра стоит свеч,как говорится! :bis: Ведь так?
ет точно:) ни за что не променяю быть мамой:rolleyes:

вот буквально 2 часа назад,собираюсь домой(у мамы в гостях была) сажу никитку на унитаз .псссссссс писссссссссссь чтоб быстрее пописал ,а то мне в магазин ещё надо было, а он ни в какую...ну в магазине взяла молоко и расуждаю про себя( в переди качу свой лимузин,коляска погодок) что мол лутше псссссссс писссссссссссь говорить или воду включать чтоб сын быстрее писал

и на кассе на "grüss gott(здравствуйте)" от кассира, ответила ему ...пись пись...

Lyubimaya
10-31-2006, 12:28 PM
а мне все время кажется что я мелкого забыла в кар сит сунуть и оставила на стоянке...особенно,когда он молчит в машине...

Tropikana
10-31-2006, 01:13 PM
а мне все время кажется что я мелкого забыла в кар сит сунуть и оставила на стоянке...особенно,когда он молчит в машине...
:grum: :grum:

Tropikana
10-31-2006, 01:14 PM
А насчет пись...пись - так на моего ребенка это не дйствовало,зато я сама сразу бежала в туалет:D

Lyubimaya
10-31-2006, 01:19 PM
А насчет пись...пись - так на моего ребенка это не дйствовало,зато я сама сразу бежала в туалет:Д
у вас зубы уже вылезли?
у нас первыи ровно в 6 появился(11 днеи назад)

Tropikana
11-01-2006, 10:22 AM
у вас зубы уже вылезли?
у нас первыи ровно в 6 появился(11 днеи назад)
У нас все нет и нет...:rolleyes: Я все заглядываю в ротик,а их нет.

Lyubimaya
11-01-2006, 11:23 AM
У нас все нет и нет...:роллеыес: Я все заглядываю в ротик,а их нет.а ты пальцем пощупаи...

Alisa27
11-01-2006, 08:08 PM
я часто ночью просыпаюсь и начинаю в полудреме руками по своему животу искать своего пердунишку.мне кажется, что я засыпаю, пока его отрыгиваю, и он так на руках и остается.
а потом раздается "вяк" из кроватки (он никогда со мной в кровати не спит),
и я такой - фуууууууууууууу, пронесло

МАСЯНЯ
11-03-2006, 08:54 PM
У нас все нет и нет...:rolleyes: Я все заглядываю в ротик,а их нет.

Я тоже смотрю-смотрю,а там ... ничего. Когда же?:rolleyes:

Ватрушка
11-03-2006, 09:08 PM
Я тоже смотрю-смотрю,а там ... ничего. Когда же?:rolleyes:
говорят, чем позднее, тем крепчеилучше зубки, но наши все вылезаликак в учебнике :)

Tropikana
11-04-2006, 08:27 PM
Что то тема немного изменилась...То ,что тем позже-тем лучше-это точно,хотя еще от наследственности зависит. У первого ребенка зуб первый был уже в 5 месяцев. А сейчас и намека нет. Но то,что вылезут-это точно!:)

МАСЯНЯ
11-04-2006, 09:53 PM
Что то тема немного изменилась...То ,что тем позже-тем лучше-это точно,хотя еще от наследственности зависит. У первого ребенка зуб первый был уже в 5 месяцев. А сейчас и намека нет. Но то,что вылезут-это точно!:)


Ну надеюсь, хоть юы уже поскорей;)


а если по теме, то не могу ничего такого вспомнить. Для меня вообще первые 3 месяца после рождения ребенка прошли как в тумане. Ходила как зомби, ничего не соображала и часто плакала.

КошЫчка
11-06-2006, 10:06 AM
я часто ночью просыпаюсь и начинаю в полудреме руками по своему животу искать своего пердунишку.мне кажется, что я засыпаю, пока его отрыгиваю, и он так на руках и остается.
а потом раздается "вяк" из кроватки (он никогда со мной в кровати не спит),
и я такой - фуууууууууууууу, пронесло
Алиса!!!! Поздравляю с пополнением :52: :52: :52:

Boys are fun, enjoy it :lol:
http://www.gummylump.com/files/product/a_1199.thinkingofyou-its-a-boy.jpg

гадкаясладкая
11-12-2006, 12:25 PM
Ну надеюсь, хоть юы уже поскорей;)


а если по теме, то не могу ничего такого вспомнить. Для меня вообще первые 3 месяца после рождения ребенка прошли как в тумане. Ходила как зомби, ничего не соображала и часто плакала.да тяжело получается , ктому мой сынулька орёт до сих пор ночъю , уже 3 недели по двадцать раз к нему бегаю , уже всё испробывала и не идти к нему(5 минут выдерживаю)и грелку и на горшок ночъю
да кстате иза этого горшка и получилось оказия...садила я его в десятый раз и конечно он ничего не сделал и вследущий раз уже явно злая и уставшая от его крика за эту ночъ ,хотела по пути сходить в туалет , но подгоняемая его криком ,думаю "ну ладно после"
и что вы думаете я сделала???
сахожу в его комнату и спокойно буд-то делаю это всегда сажусь на его горшок и писаю ...мой сынуля аж дар речи потерял и.....меня похвалил

cosmopolit
11-12-2006, 12:52 PM
настоящее переутомление - это когда дистанционным пультом от телека пытаешься открыть дверцу холодильника и в 6 вечера вспоминаешь, что ты ишо в ночной рубашке...