PDA

View Full Version : epson -- кряк???



kaka13
10-26-2006, 11:43 AM
вопрос - может у кого было такое : у меня принтер epson c84 - примерно месяц я его не включал , вчера попытался напечатать фотки -- КОШМАР !!! полное г..... чистил головку(софтом) результат нулевой - только чернила все ушли . чего делать? мож подскаже кто чего?:bis:

Nickola
10-26-2006, 01:17 PM
вопрос - может у кого было такое : у меня принтер epson c84 - примерно месяц я его не включал , вчера попытался напечатать фотки -- КОШМАР !!! полное г..... чистил головку(софтом) результат нулевой - только чернила все ушли . чего делать? мож подскаже кто чего?:bis:

:34: А может больше месяца?
Тогда надо размачивать головки специальной фигнёй.
Тем более Епсон.

Thomas
10-28-2006, 12:37 PM
вопрос - может у кого было такое : у меня принтер epson c84 - примерно месяц я его не включал , вчера попытался напечатать фотки -- КОШМАР !!! полное г..... чистил головку(софтом) результат нулевой - только чернила все ушли . чего делать? мож подскаже кто чего?:bis:
Чистить Кого???
какую головку???
в принтере что ли???
Сходи купи новые -Ink Cartridge- и не ломай голову.
http://img.shopping.com/cctool/PrdImg/images/pr/177X150/00/01/59/04/4e/22611022.JPG

Nickola
10-28-2006, 01:41 PM
:34: Thomas он так и не ответил, но по моему у него обычная проблема
людей уезжающих в отпуск. Просто засохли головки. Не забудь что каждая из них стоит 20,25,35 баксарей то можно потратить пол часа и попробывать их размочить.

Делается просто. Кипятите воду, вылеваете в маленькое "корыто"
и опускаете туда головкой в воду минут на тридцать. После этого сжимаете стенки картриджа пальцами с двух сторон и ждёте пока
появится краска из головки.

Если не появилась, это ещё не значит, что картридж плохой и не бегите покупать новый. Возможно засохла головка, надо размочить, на самом принтере.