PDA

View Full Version : сны



sinad
10-26-2006, 09:31 AM
Никто не знает,как избавится от снов?Таблетки исключены.Достали эти сны мерзкие.Такие пошлости снятся,что утром противно вспоминать.Гадство!Все настроение коту под хвост с самого утра.:-(

Nabludatel'
10-26-2006, 09:45 AM
Опять струбцина приснилась, что ли?

Дядя_Федор
10-26-2006, 10:55 AM
Никто не знает,как избавится от снов?Таблетки исключены.Достали эти сны мерзкие.Такие пошлости снятся,что утром противно вспоминать.Гадство!Все настроение коту под хвост с самого утра.:-(
Стресс. Шок от смены обстановки. Ничего не надо делать, это защитная реакция психики. Все устаканится. Дайте организму самому справиться с проблемой, не загоняйте ее глубже.

sinad
10-26-2006, 04:57 PM
Стресс. Шок от смены обстановки. Ничего не надо делать, это защитная реакция психики. Все устаканится. Дайте организму самому справиться с проблемой, не загоняйте ее глубже.

Спасибо за совет,надеюсь,ОРГАНИЗМ ему последует.Просто странно,откуда это все во мне?

Дядя_Федор
10-26-2006, 05:07 PM
Спасибо за совет,надеюсь,ОРГАНИЗМ ему последует.Просто странно,откуда это все во мне?
У Вас в жизни произошли сильные и резкие изменения. Эмиграция -- это сильный удар по психике. У Вас всего лишь сенсорный шок. Если ситуация не будет ухудшаться, постарайтесь перед сном заниматься вещами, которые Вас успокаивают (успокаивали в детстве). Примите горячую ванну, послушайте музыку, выпейте сока. Постарайтесь расслабиться. Вы будете смеяться, но попробуйте спать с плюшевым зайцем, например... ;)

Vidik
10-26-2006, 05:13 PM
Устать надо сильно. Тогда и спать будете как в яме. не до снов будет. И встать пораньше. Сны, они часто от пересыпа бывают.

Cherry29
10-26-2006, 06:31 PM
Спасибо за совет,надеюсь,ОРГАНИЗМ ему последует.Просто странно,откуда это все во мне?
а говорят сны такие какие мы , и в снах то- что мы тайно желаем , да-с сны загадка своего рода, мне на протяжении 5-ти лет, снится один и тот же сон, даже не интересно, уже заранее знаю что там будет и как,ну совсем не интересно...

Монашка
10-26-2006, 06:49 PM
Устать надо сильно. Тогда и спать будете как в яме. не до снов будет. И встать пораньше. Сны, они часто от пересыпа бывают.иногда бывает совсем наоборот, устаешь так что и заснуть не можешь...
оргаинизм все в процессе...

Vidik
10-27-2006, 08:20 AM
иногда бывает совсем наоборот, устаешь так что и заснуть не можешь...
оргаинизм все в процессе...
Ну не знаю, со мнои такого никогда не было.

Монашка
10-27-2006, 08:22 AM
Ну не знаю, со мнои такого никогда не было.счастливый человек значит :34:

gaius
10-27-2006, 08:39 PM
Никто не знает,как избавится от снов?Таблетки исключены.Достали эти сны мерзкие.Такие пошлости снятся,что утром противно вспоминать.Гадство!Все настроение коту под хвост с самого утра.:-(


Ой как я тебя понимаю!!!!!!:( К сожалению есть сны что только со в ременем отпускают: мне например однотипные сны уж годами снятся ( да всегда так явственно!!!). В среднем раз в неделю. НЕсколько лет назад- каждый день просто! И правда- утро потом перегажено стопроцентно!

gaius
10-27-2006, 08:41 PM
а говорят сны такие какие мы , и в снах то- что мы тайно желаем , да-с сны загадка своего рода, мне на протяжении 5-ти лет, снится один и тот же сон, даже не интересно, уже заранее знаю что там будет и как,ну совсем не интересно...
Мммммм(((( у меня в основном назойливый сон про действительно имевшие место события. Ну хоч бы изредка эротика наснилась!

Cherry29
10-27-2006, 09:23 PM
Мммммм(((( у меня в основном назойливый сон про действительно имевшие место события. Ну хоч бы изредка эротика наснилась!
так тебе ВИДАТь еротики -в реалле -и на форуме хватает:D

FOLEY
10-27-2006, 10:02 PM
а ты не спи, и снов не будет.

dream fairy
10-27-2006, 10:06 PM
а говорят сны такие какие мы , и в снах то- что мы тайно желаем , ...
AAAAAAAAA......... :vesh:

FOLEY
10-27-2006, 10:07 PM
AAAAAAAAA......... :vesh:

я тебе часто снился?

Монашка
10-27-2006, 10:08 PM
AAAAAAAAA......... :vesh:давай висеть рядом?
:vesh: :vesh:

dream fairy
10-27-2006, 10:09 PM
я тебе часто снился?
1..

FOLEY
10-27-2006, 10:10 PM
1..

но зато КАК!

dream fairy
10-27-2006, 10:10 PM
давай висеть рядом?
:vesh: :vesh:
Тебе тоже снился секс с инопланетянами? :grum:

Vitta
10-27-2006, 10:11 PM
А мне очень часто снится один и тот-же сон. Какой-та город огромный , мост и я там все чета какой-та дом исчу..Много лет сниццо

FOLEY
10-27-2006, 10:12 PM
Тебе тоже снился секс с инопланетянами? :grum:

я с земли...хотя секс может показаться out of this world!

Дядя_Федор
10-27-2006, 10:12 PM
Тебе тоже снился секс с инопланетянами? :grum:
ОТВЕДИТЕ МЕНЯ К ВАШЕМУ ЛИДЕРУ
Я ПРИЛЕТЕЛ С МИРОМ

FOLEY
10-27-2006, 10:12 PM
А мне очень часто снится один и тот-же сон. Какой-та город огромный , мост и я там все чета какой-та дом исчу..Много лет сниццо

по НьюЙорку шастаешь...или Акелу или Альтера ищешь.

если с фоткой ню...то Альтера, если просто ню...то Акелу

Дядя_Федор
10-27-2006, 10:13 PM
А мне очень часто снится один и тот-же сон. Какой-та город огромный , мост и я там все чета какой-та дом исчу..Много лет сниццо
Мост, по Фрейду, -- фаллический символ.

FOLEY
10-27-2006, 10:13 PM
ОТВЕДИТЕ МЕНЯ К ВАШЕМУ ЛИДЕРУ
Я ПРИЛЕТЕЛ С МИРОМ

на вашем языке "мир" это "хрен"?

Монашка
10-27-2006, 10:14 PM
Тебе тоже снился секс с инопланетянами? :grum:если б тока это... :roll:

я щаз спать пойду...
если засну то во сне явно каго-то прибью страшно-убивственной ужастью...
если не посадють, то на днях расскажу...
:cool:

Дядя_Федор
10-27-2006, 10:14 PM
на вашем языке "мир" это "хрен"?
ЭТО Я ОБЪЯСНЮ ТОЛЬКО ВАШЕМУ ЛИДЕРУ.
И ПОКАЖУ ТОЖЕ

FOLEY
10-27-2006, 10:15 PM
ЭТО Я ОБЪЯСНЮ ТОЛЬКО ВАШЕМУ ЛИДЕРУ.
И ПОКАЖУ ТОЖЕ

тогда я чур не лидер!

Vitta
10-27-2006, 10:16 PM
по НьюЙорку шастаешь...или Акелу или Альтера ищешь.

если с фоткой ню...то Альтера, если просто ню...то Акелу

Вы смеетесь, а мне почти все значимые события в жизни снились до свершения.. вплоть до мельчайших подробностей. Так-шта я не удивлюсь узнав кагда-нить и город и мост..Вапрос времени :evillaugh

Vitta
10-27-2006, 10:16 PM
Мост, по Фрейду, -- фаллический символ.

Да ты шо..:rolleyes:

dream fairy
10-27-2006, 10:17 PM
ОТВЕДИТЕ МЕНЯ К ВАШЕМУ ЛИДЕРУ
Я ПРИЛЕТЕЛ С МИРОМ
Да я шучу, с инопланетянами ещё не снилось, снилось, что родила инопланетянчика.. зелёненького. :rolleyes:

FOLEY
10-27-2006, 10:17 PM
Вы смеетесь, а мне почти все значимые события в жизни снились до свершения.. вплоть до мельчайших подробностей. Так-шта я не удивлюсь узнав кагда-нить и город и мост..Вапрос времени :evillaugh

а тебе снился такой мальчик темненький ехидный?

dream fairy
10-27-2006, 10:18 PM
А мне очень часто снится один и тот-же сон. Какой-та город огромный , мост и я там все чета какой-та дом исчу..Много лет сниццо
А мне, что я возвращаюсь жить в старую квартиру из которой выселились когда мне было 10 лет.

Дядя_Федор
10-27-2006, 10:18 PM
Да ты шо..:rolleyes:
Да. Помимо свойства протяженности, свойственной фаллическим символам, он также соединяет два берега, то есть, олицетворяет половой акт.

Vitta
10-27-2006, 10:19 PM
а тебе снился такой мальчик темненький ехидный?

Да..теперь жду какда объявиццо :D

FOLEY
10-27-2006, 10:19 PM
Да..теперь жду какда объявиццо :D

когда ему билет купят...и борщ сварят

Vitta
10-27-2006, 10:21 PM
У меня и борсч есть и курачка с грыбочками и тортик..Ну неужели ему лень за билетам сгонять..

Cherry29
10-27-2006, 10:21 PM
..и сниться мне сон кАк будто в ухо залез слон:shura:

FOLEY
10-27-2006, 10:22 PM
У меня и борсч есть и курачка с грыбочками и тортик..Ну неужели ему лень за билетам сгонять..

ну наверно ему не лень...но боится что вдруг его в измене обвинят.

Дядя_Федор
10-27-2006, 10:22 PM
..и сниться мне сон кАк будто в ухо залез слон:shura:
По крайней мере, не рокот космодрома...

Vitta
10-27-2006, 10:23 PM
Эта тожы что-та ыратическае..Щя ДФ расскажыт..
и сниться мне сон кАк будто в ухо залез слон

Vitta
10-27-2006, 10:24 PM
ну наверно ему не лень...но боится что вдруг его в измене обвинят.

Хто..:rolleyes: Нисвабодных ( от обвинений) просьба в маи сны не шастать!! Вот

Vitta
10-27-2006, 10:25 PM
А..есчо короче мне чаасто сниццо сон , что самолеты падают. Страшна..

dream fairy
10-27-2006, 10:32 PM
А..есчо короче мне чаасто сниццо сон , что самолеты падают. Страшна..
И мне, один раз, что я в этом самолёте, вообще ужас.

FOLEY
10-27-2006, 10:32 PM
когда снится что падаешь - означает что ты растешь.

Vitta
10-27-2006, 10:33 PM
Гыыыыы..в шырину

dream fairy
10-27-2006, 10:33 PM
когда снится что падаешь - означает что ты растешь.
Это страшно, очень.

Vitta
10-27-2006, 10:34 PM
И мне, один раз, что я в этом самолёте, вообще ужас.

Не.. я ни разу не была там..Всегда с земли вижу..

Дядя_Федор
10-27-2006, 10:35 PM
Падающий самолет, по Фрейду, -- страх импотенции партнера.
Это я только что сам открыл!
Можете мной гордиться!

Vitta
10-27-2006, 10:36 PM
Падающий самолет, по Фрейду, -- страх импотенции партнера.


Я так и знал..

FOLEY
10-27-2006, 10:37 PM
Это страшно, очень.

уписилась?

dream fairy
10-27-2006, 10:38 PM
уписилась?
Нет, проснулась.

Vitta
10-27-2006, 10:39 PM
А еще однажды мне приснилсо смешной сон. Я родила двух деффачек -близнецов. И мне их из роддома вывели за ручки таких лет по шесть с большими бантами на головах..
Я бы хотел близнецофф

FOLEY
10-27-2006, 10:39 PM
Нет, проснулась.

и потом уписялась?

FOLEY
10-27-2006, 10:40 PM
А еще однажды мне приснилсо смешной сон. Я родила двух деффачек -близнецов. И мне их из роддома вывели за ручки таких лет по шесть с большими бантами на головах..
Я бы хотел близнецофф

а ты в это время стояла в раскорячку...таких здоровых деток родить дело нехилое!

Vitta
10-27-2006, 10:41 PM
Нет..я шла виселая и счастливая.. во сне жы..

dream fairy
10-27-2006, 10:42 PM
и потом уписялась?
Да не.. только сказала: мля..в этом ряду я себе места никогда не возьму.

FOLEY
10-27-2006, 10:43 PM
Да не.. только сказала: мля..в этом ряду я себе места никогда не возьму.

а какой ряд?

Cherry29
10-27-2006, 10:44 PM
сплю- вижу сон-будильник- нет сна- всё как всегда - ванная- потом одеваюсь- затем завтрак- затем на учёбу- и как же я была поражена ...что всё ещё сплю..всё оказывается во сне было , на учёбу опаздала ..зато выспалась:shura:

dream fairy
10-27-2006, 10:46 PM
а какой ряд?
Левый.

FOLEY
10-27-2006, 10:49 PM
Левый.

у тебя че боком самолет летит? ряды ж вроде как идут от кабины пилота и назад а не с лева на право.

dream fairy
10-27-2006, 11:00 PM
у тебя че боком самолет летит? ряды ж вроде как идут от кабины пилота и назад а не с лева на право.
Ряды могут быть в любом направлении, и слева и справа.
Дурацкий сон, мне потом очень хреново было весь день, в добавок к моей фобии самолётной и тому, что надо было покупать билеты.

dream fairy
10-27-2006, 11:10 PM
А ещё мне снится, что надо сдавать экзамен по алгебре, а я ничего не помню. И удивляюсь, с какой стати мне, закончившей университет опять сдавать алгебру в школе.
Или меня к доске вызвали какие-то уравнения решать, а я не могу понять, каким образом я опять в школе. :)

Дядя_Федор
10-27-2006, 11:11 PM
Я когда вернулся из армии, мне еще несколько месяцев снился сон, что меня опять туда забирают... По ошибке...

Cherry29
10-27-2006, 11:22 PM
Я когда вернулся из армии, мне еще несколько месяцев снился сон, что меня опять туда забирают... По ошибке...
:grum:

sinad
10-28-2006, 10:40 AM
У Вас в жизни произошли сильные и резкие изменения. Эмиграция -- это сильный удар по психике. У Вас всего лишь сенсорный шок. Если ситуация не будет ухудшаться, постарайтесь перед сном заниматься вещами, которые Вас успокаивают (успокаивали в детстве). Примите горячую ванну, послушайте музыку, выпейте сока. Постарайтесь расслабиться. Вы будете смеяться, но попробуйте спать с плюшевым зайцем, например... ;)

Я и не смеюсь.Я сплю с плюшевым медведем.А ведь я перестала спать с игрушками лет в 6.Муж странно смотрит,но молчит.

sinad
10-28-2006, 10:43 AM
Устать надо сильно. Тогда и спать будете как в яме. не до снов будет. И встать пораньше. Сны, они часто от пересыпа бывают.

Устаю сильно.Ложусь очень поздно,т.к.я сова и у меня прилив сил ближе к ночи.И встаю рано-6.30.Не высыпаюсь.Иногда даже днем сон сваливает.А сны продолжаются...

sinad
10-28-2006, 10:56 AM
сплю- вижу сон-будильник- нет сна- всё как всегда - ванная- потом одеваюсь- затем завтрак- затем на учёбу- и как же я была поражена ...что всё ещё сплю..всё оказывается во сне было , на учёбу опаздала ..зато выспалась:shura:

У меня был сон лет в 8.Запомнила на всю жизнь.Приснилось мне,что я захотела в туалет.Встала,пошла в туалет,села на унитиз и.....Проснулась от того,что лежу в мокрой постели:-(

sinad
10-28-2006, 11:12 AM
А..есчо короче мне чаасто сниццо сон , что самолеты падают. Страшна..

А мой ужас один и тот же много лет.Я на большой глубине и пытаюсь выплыть.И легкие разрываются от нехватки кислорода.И,когда поверхность уже близка,я начинаю задыхаться.И просыпаюсь от того,что не дышу.Но это всего лишь кошмар,и я к нему привыкла.
А вот к тем снам из-за которых я начала эту тему я не привыкну никогда.Какие то сексуально-извращенные ужасы,причем действующие лица-самые близкие и дорогие мне люди.Не могу передать словами чувства,которые я испытываю,когда просыпаюсь и помню все эти мерзости....Я даже как-то себя за это презираю,что мне снится такое.Хочу,чтоб мне не снилось больше ничего такого мерзкого...

Cherry29
10-28-2006, 12:20 PM
У меня был сон лет в 8.Запомнила на всю жизнь.Приснилось мне,что я захотела в туалет.Встала,пошла в туалет,села на унитиз и.....Проснулась от того,что лежу в мокрой постели:-(
ну тебе и кошмары снятся ..ужас, у меня слава богу такого не было;)

dream fairy
10-28-2006, 12:20 PM
А мой ужас один и тот же много лет.Я на большой глубине и пытаюсь выплыть.И легкие разрываются от нехватки кислорода.И,когда поверхность уже близка,я начинаю задыхаться.И просыпаюсь от того,что не дышу.Но это всего лишь кошмар,и я к нему привыкла.
А вот к тем снам из-за которых я начала эту тему я не привыкну никогда.Какие то сексуально-извращенные ужасы,причем действующие лица-самые близкие и дорогие мне люди.Не могу передать словами чувства,которые я испытываю,когда просыпаюсь и помню все эти мерзости....Я даже как-то себя за это презираю,что мне снится такое.Хочу,чтоб мне не снилось больше ничего такого мерзкого...
Моё сознание спасается от таких снов тем, что как бы я вижу сны с моим участием, но это не я. Я или другой человек или не человек.

студент
10-28-2006, 12:32 PM
У меня был сон лет в 8.Запомнила на всю жизнь.Приснилось мне,что я захотела в туалет.Встала,пошла в туалет,села на унитиз и.....Проснулась от того,что лежу в мокрой постели:-(

по моему для етои болезни сушествует название...

Монашка
10-28-2006, 12:36 PM
У меня был сон лет в 8.Запомнила на всю жизнь.Приснилось мне,что я захотела в туалет.Встала,пошла в туалет,села на унитиз и.....Проснулась от того,что лежу в мокрой постели:-(абсолютно ничего страшного
такое случается не только у детей :)
А мой ужас один и тот же много лет.Я на большой глубине и пытаюсь выплыть.И легкие разрываются от нехватки кислорода.И,когда поверхность уже близка,я начинаю задыхаться.И просыпаюсь от того,что не дышу.Но это всего лишь кошмар,и я к нему привыкла.
А вот к тем снам из-за которых я начала эту тему я не привыкну никогда.Какие то сексуально-извращенные ужасы,причем действующие лица-самые близкие и дорогие мне люди.Не могу передать словами чувства,которые я испытываю,когда просыпаюсь и помню все эти мерзости....Я даже как-то себя за это презираю,что мне снится такое.Хочу,чтоб мне не снилось больше ничего такого мерзкого...может спишь не очень удобно? комната проветривается на ночь? доступ свежего воздуха? удобство подушек? матраса? одеяло?

остальное... меньше думать о тех снах и постепенно это пройдет...
у вас это постоянно в подсознании крутится и всплывает в снах...
бабушка моя говорила: проснись и в окно посмотри

студент
10-28-2006, 12:37 PM
абсолютно ничего страшного
такое случается не только у детей :)

правильно. и в старческом возрасте тоже

gaius
10-28-2006, 12:41 PM
У меня был сон лет в 8.Запомнила на всю жизнь.Приснилось мне,что я захотела в туалет.Встала,пошла в туалет,села на унитиз и.....Проснулась от того,что лежу в мокрой постели:-(
Эт ладно!
Рассказывали про одного футболиста: ему приснилось что мяч на него- ворота там рядом- Он кааааааааааак е.нул ногой "по мячу" ( а на самом деле во сне- и об уголок кровати!)- дак 2 пальца на стопе себе и сломал!

padonak
10-30-2006, 02:32 AM
^ :lol2:

А мне такое сниться..... хоть стой, хоть срать иди.

cosmopolit
10-30-2006, 09:48 AM
снится что-то редко, но большей частью сбывается, что вижу во сне...

sinad
10-30-2006, 01:39 PM
бабушка моя говорила: проснись и в окно посмотри[/QUOTE]

Какая мудрая бабушка.Попробую,мот поможет.А сколько минут в окно смотреть?

sinad
10-30-2006, 01:41 PM
Моё сознание спасается от таких снов тем, что как бы я вижу сны с моим участием, но это не я. Я или другой человек или не человек.

А у моего сознания вообще отсутствует чувство сомосохранения-везде-Я.:-(

padonak
10-30-2006, 04:54 PM
Какая мудрая бабушка.Попробую,мот поможет.А сколько минут в окно смотреть?

Сколько не вопрос. В чьё окно смотреть. Вот где дилемма!

sinad
10-30-2006, 08:39 PM
Сколько не вопрос. В чьё окно смотреть. Вот где дилемма!

:-)

Анфиса_Скукотищева
10-31-2006, 03:08 PM
А мне сегодня под утро приснился выстрел, быстро так, что я ничего не поняла и проснулась. Вот, немного тревожусь - не случилось ли чего с кем-нибудь?:confused: :(

dream fairy
10-31-2006, 03:10 PM
А мне осенний лес под Ригой, и как я в нём гуляю, и запах мокрой осенней листвы и осени. И кусты малины, с малиной на них, вот я малинки в октябре поела.. :1:

gaius
10-31-2006, 03:18 PM
ОЙ! А мне так наснилось: было так что днем по работе занудно собачился.... пришел домой как мешок. Заснул.... и во сне мне бродообразно всю ночь снилось что я опять на р аботе и всю ночь с кем то гавкался!:eek: :eek: :eek:

Ну это вобщэээээээээээээээээ!!!!!

gaius
10-31-2006, 03:19 PM
А мне сегодня под утро приснился выстрел, быстро так, что я ничего не поняла и проснулась. Вот, немного тревожусь - не случилось ли чего с кем-нибудь?:confused: :(


:) :) Ктото пукнул???:D :D :D :D :D :cool:

Анфиса_Скукотищева
10-31-2006, 03:54 PM
:
:) Ктото пукнул??? :D:cool:

Эх, сударь, я только перед этим просматривала Вашу римскую тему и просто так вспомнила, как Плутарх в Застольных беседах рекомендовал к столу философию и отвращал помыслы симпосиарха от внедрения на симпосии легкомысленных развлечений типа причёсывания лысых:D и т.п.. а Вы как шутить изволите? :confused: :D
Для эти целей я вожу своих псиш на дфорр.:D
А ежели, скажем, за Вами:confused: , - как и за мной, - тоже водится такая прегадкая особенность как видеть вещие сны, то сами понимаете, как поневоле нет-нет, да и встревожишься...:( :)



П.С. Смайлики ваши пришлось укоротить, а то мои не впускали - слишком много их, говорят:

Анфиса_Скукотищева
10-31-2006, 04:06 PM
Гай, я, конечно, просто шучу. :D А мне вот сейчас будет не до шуток:( :D Надо вести собак на дфорр:( :) :D