PDA

View Full Version : консалтинговый бизнес - вакансии



asa112
10-26-2006, 09:28 AM
Займите свое место
в бизнесе консалтинга
в рамках проекта "RICH Funds"

Профессия
Финансовый консультант – одна из самых престижных и высокодоходных профессий во всем мире. Используя рекомендации и советы финансовых консультантов, клиенты могут создавать, приумножать и сохранять свой капитал. Обучение профессии финансового консультанта требует времени, но освоить ее благодаря уникальной системе обучения «RICH Funds» может практически каждый человек…

Вы можете присоединиться к одной из самых быстро развивающихся команд в мире.

Развитию проекта "RICH Funds" способствует рост фондового рынка России и появление все большего числа инвестиционных инструментов, растущий уровень доходов и образования населения нашей страны.

За первый год работы консультационными услугами команды "RICH Consulting" воспользовались тысячи людей.

Более 200 тысяч человек в России уже инвестируют триллионы рублей в экономику России через различные управляющие компании и их фонды.

В связи с этим существует огромная потребность в финансовом консультировании широких слоев населения России и стран СНГ.

Именно поэтому "RICH Consulting" принято решение расширить состав партнеров компании, пригласив к сотрудничеству действующих финансовых консультантов, а также тех, кто готов с нуля освоить эту интересную профессию.

Вы также можете сделать это. Финансовые консультанты проекта "RICH Funds" могут претендовать на пять видов дохода.

Стоимость стартового обучающего Бизнес-пака 7.500 руб. В продаже он появятся с 1 ноября 2006 г. Детально познакомиться с проектом "RICH Funds" и подписаться на получение Бизнес-пака можно на сайте компании.
Вот линк http://fullfreedom.ru/

Регистрация бесплатная. Однако, для нее Вам понадобится логин и номер партнера:
alfabiznes и 4316023 соответственно. Без этих параметров регистрация невозможна. Разумеется, Вы вправе рассчитывать на помощь с моей стороны и нашей команды. Отправьте мне с письмо Вашим логином после регистрации по е-майлу: [email protected] для получения информационных пакетов по проекту с подробной информацией.

Дядя_Федор
10-27-2006, 11:16 AM
Вы уверены, что человек, который Вам отдаст 7.500 рябчиков за просто так, сможет потом других учить, как деньги делать?
Я б такого консультанта не нанял, честно...