PDA

View Full Version : Поворот на лево, на красны свет



Olezhik
10-25-2006, 09:51 PM
Я слышал что по закону можно поворачивать на лево на красны свет, если светафор долго не переключяеца и если безопасно. Если честно я думаю что это не правда, но мне сегодня один боец так уверено доказывал, что я решил задать этот вопрос на нашэм форуме.

Неужели и в правду можно поворачивать на лево на красны свет если сфетафор долго не переключяеца?

Бывает ночю едиш, застряниш на сфетафоре на какойта маленькой улочки, а он как на зло минут 10 не переключяеца. Неужели в такои ситуаций можно повернуть на лево?

FOLEY
10-25-2006, 09:52 PM
можно в Лондоне, Австралии....Индии итд.

Дядя_Федор
10-25-2006, 09:55 PM
В некоторых штатах можно повернуть налево на красный, если поворачиваешь с односторонней улицы на одностороннюю.
Но не потому, что светофор долго не переключается.

Olezhik
10-25-2006, 09:58 PM
Я слышал что в [Kansas] можно, но меня больше интересует Калифорния

Экспортёр
10-25-2006, 10:21 PM
Конечно можно, Олежик. Тебе всё можно... Да и зачем вообще эти светофоры...

elfy
10-25-2006, 10:29 PM
В некоторых штатах можно повернуть налево на красный, если поворачиваешь с односторонней улицы на одностороннюю.
Но не потому, что светофор долго не переключается.
да, только в такой ситуации и то, не во всех штатах - у нас в Иллиноисе нельзя:rolleyes:

Slippery When Wet
10-25-2006, 10:39 PM
Я слышал что по закону можно поворачивать на лево на красны свет, если светафор долго не переключяеца и если безопасно. Если честно я думаю что это не правда, но мне сегодня один боец так уверено доказывал, что я решил задать этот вопрос на нашэм форуме.

Неужели и в правду можно поворачивать на лево на красны свет если сфетафор долго не переключяеца?

Бывает ночю едиш, застряниш на сфетафоре на какойта маленькой улочки, а он как на зло минут 10 не переключяеца. Неужели в такои ситуаций можно повернуть на лево?
В Калифорнии - с односторонней на одностороннюю улицу, при наличии отсутствия помехи справа.
Бойцу тому скажи, што он прав. Пусть поворачивает всегда. Одним дураком меньше будет...

Odinokiy_Ostrov
10-26-2006, 11:33 AM
Я слышал что по закону можно поворачивать на лево на красны свет, если светафор долго не переключяеца и если безопасно. Если честно я думаю что это не правда, но мне сегодня один боец так уверено доказывал, что я решил задать этот вопрос на нашэм форуме.

Неужели и в правду можно поворачивать на лево на красны свет если сфетафор долго не переключяеца?

Бывает ночю едиш, застряниш на сфетафоре на какойта маленькой улочки, а он как на зло минут 10 не переключяеца. Неужели в такои ситуаций можно повернуть на лево?
Можно, но только ветеранам Куликовской Битвы.

Olezhik
10-26-2006, 11:58 AM
Конечно можно, Олежик. Тебе всё можно... Да и зачем вообще эти светофоры...
ХХм... значит можно? :)

elfy
10-26-2006, 04:52 PM
ХХм... значит можно? :)
сказал же Експортер, что можно - ты что сомневаться вздумал? вон, распечатай его пост, и показывай копам, если остановят тебя при повороте налево на красный:34: :evillaugh

Olezhik
10-26-2006, 04:56 PM
сказал же Експортер, что можно - ты что сомневаться вздумал? вон, распечатай его пост, и показывай копам, если остановят тебя при повороте налево на красный:34: :евиллаугх
Представил...
Распечятаю, понесу к натариусу, тот переведёт, подтвердит и буду возить в машини, до первого полицейского...

elfy
10-26-2006, 05:01 PM
Представил...
Распечятаю, понесу к натариусу, тот переведёт, подтвердит и буду возить в машини, до первого полицейского...
ну, молодец, я уже вон со вчерашнего дня на красный налево поворачиваю, перевела уже всё, заверила, проламенировала, и на лобовое стекло красиво приклеила :34: :lol:

Экспортёр
10-29-2006, 09:29 PM
памагаить?

elfy
10-29-2006, 09:30 PM
памагаить?
а ты сомневаешься?
:evillaugh

Экспортёр
10-29-2006, 09:38 PM
а ты сомневаешься?
:evillaugh

Ну раз спрашиваю... :evillaugh

Shtirliz
10-29-2006, 09:45 PM
Я слышал что по закону можно поворачивать на лево на красны свет, если светафор долго не переключяеца и если безопасно. Если честно я думаю что это не правда, но мне сегодня один боец так уверено доказывал, что я решил задать этот вопрос на нашэм форуме.

Неужели и в правду можно поворачивать на лево на красны свет если сфетафор долго не переключяеца?

Бывает ночю едиш, застряниш на сфетафоре на какойта маленькой улочки, а он как на зло минут 10 не переключяеца. Неужели в такои ситуаций можно повернуть на лево?

Если ты ночю, застрял на сфетафоре, на какойта маленкои улочке, то ты спокоино можеш повернуть. 95% нарушение закона проходят незамеченими;)

А если серёзна, то поворот на лево, на крассни можно только на -[one way]

Экспортёр
10-29-2006, 10:03 PM
Если ты ночю, застрял на сфетафоре, на какойта маленкои улочке, то ты спокоино можеш повернуть. 95% нарушение закона проходят незамеченими;)

А если серёзна, то поворот на лево, на крассни можно только на -[one way]

Ты полагаешь, что он этого сам не знал?! Да он ЖЫЖ издевается просто над рядовыми пользователями этого форума... И Эльфи туда жЫ! :evillaugh

Shtirliz
10-29-2006, 11:54 PM
Ты полагаешь, что он этого сам не знал?! Да он ЖЫЖ издевается просто над рядовыми пользователями этого форума... И Эльфи туда жЫ! :евиллаугх

Какую часть? Первую или вторую?:D

Думал если он спрашивает то серёзно не знал. Я тоже пару лет назад етим же итнересовался:34:

Экспортёр
10-30-2006, 12:07 AM
Какую часть? Первую или вторую?:D

Думал если он спрашивает то серёзно не знал. Я тоже пару лет назад етим же итнересовался:34:

И чё, помогло?

NataliaLA
10-30-2006, 02:22 AM
Неужели и в правду можно поворачивать на лево на красны свет если сфетафор долго не переключяеца?

отец только что за это получил штраф....
я сегодня трафик скул проходила :1:
дорогой такой поворот

YUM
10-30-2006, 10:29 AM
Я слышал что по закону можно поворачивать на лево на красны свет, если светафор долго не переключяеца и если безопасно. Если честно я думаю что это не правда, но мне сегодня один боец так уверено доказывал, что я решил задать этот вопрос на нашэм форуме.

Неужели и в правду можно поворачивать на лево на красны свет если сфетафор долго не переключяеца?

Бывает ночю едиш, застряниш на сфетафоре на какойта маленькой улочки, а он как на зло минут 10 не переключяеца. Неужели в такои ситуаций можно повернуть на лево?
Легко, через "направо". Сворачиваешь, разворачиваешься и поехал...
А вообще-то понятие "долго" оно не конкретное., опять же, как назло, только рванешь налево, а тут как из-под земли кто-то "по-зеленому" честн впендюрит тебе в бочину...

Olezhik
10-30-2006, 11:30 AM
отец только что за это получил штраф....
я сегодня трафик скул проходила :1:
дорогой такой поворот
Нифигася, он что тоже этот форум читает? Скажи ему пусть так серьёзно не относица к моим постам здесь....

NataliaLA
10-30-2006, 07:52 PM
Нифигася, он что тоже этот форум читает? Скажи ему пусть так серьёзно не относица к моим постам здесь....
при чем здесь форум и его штраф, ты наискосок прочел, что я написала? :confused:

кстати, у меня есть все ответы на тесты для одной из traffic school on internet...if u even need it buzz me

elfy
10-30-2006, 07:53 PM
Нифигася, он что тоже этот форум читает? Скажи ему пусть так серьёзно не относица к моим постам здесь....
да не, они наверное забыли твой пост распечатать и на лобовое стекло повесить, предварительно заверив у нотариуса - вот я так сделала и всё путем:evillaugh :34:

Shtirliz
10-30-2006, 08:11 PM
И чё, помогло?

Как видиш:D

Olezhik
10-30-2006, 08:49 PM
при чем здесь форум и его штраф, ты наискосок прочел, что я написала? :цонфусед:

кстати, у меня есть все ответы на тесты для одной из траффиц счоол он интернет...иф у евен неед ит бузз ме
Нет Наташа, твой сообшения я се не позволяю читать на искасок, как я понял твой отец получил штраф имено за это нарушение каторое мы тут обсуждаем. Вот я и подумал, что он прочёл и решил испытать это нарушение на себе...

Olezhik
10-30-2006, 08:50 PM
да не, они наверное забыли твой пост распечатать и на лобовое стекло повесить, предварительно заверив у нотариуса - вот я так сделала и всё путем:евиллаугх :34:
Шяс тя Наташа тоже обвенит в наискосок прочтений её собшения в этой теме...

NataliaLA
10-31-2006, 03:15 AM
да не, они наверное забыли твой пост распечатать и на лобовое стекло повесить, предварительно заверив у нотариуса - вот я так сделала и всё путем:evillaugh :34:
:grum: