PDA

View Full Version : А чёй-то вы тут тяпнули?



Анфиса_Скукотищева
10-25-2006, 03:24 PM
Вот, иногда раздаются заявления некоторых товарисчей, что надо бы тяпнуть, или что, наоборот, уже не надо, или процесс этот в самом разгаре.:D И всё это еорганизованно.:( И мне вот просто подумалось: если кто грустный, или, наоборот, весёлый, и тяпнутый, можно сразу сюда. К тем, кто, может, тут тоже сидит, тоже тяпнутый. :D Или тяп-парти устраивать.:D Как ерофеевское - и немедленно выпил, только не виртуально. На законной территории, в специально отведённых для этого местах. А то могут сказать, в другом месте: А чёй-то вы тут тяпнули?:D Шучу, конечно, но как говорил Достоевский, надо же человеку где-нибудь тяпнуть!:D :D

П.С. не помню, есть ли статья об административных наказаниях за организованное распитие спиртных напитков?:evillaugh :D

ещё П.С.
Видела смешную рекламу на столбе:
Пивной бар "Сила воли":D

Ватрушка
10-25-2006, 03:26 PM
"Сила воли":D
отсутствует... наливаем?

Анфиса_Скукотищева
10-25-2006, 03:33 PM
отсутствует... наливаем?

Налить-то сейчас нечего:( А наливать не виртуально в смысле, что на самом деле, - и немедленно выпил, :D а вот песни и пляски и крики "Икру- в студию!" - это здесь!:D

Ватрушка
10-25-2006, 03:38 PM
Налить-то сейчас нечего:( А наливать не виртуально в смысле, что на самом деле, - и немедленно выпил, :D а вот песни и пляски и крики "Икру- в студию!" - это здесь!:D
отставила вино обратно :)

РЫБ
10-25-2006, 03:39 PM
Налить-то сейчас нечего:( А наливать не виртуально в смысле, что на самом деле, - и немедленно выпил, :D а вот песни и пляски и крики "Икру- в студию!" - это здесь!:D
правильно... нельзя переносить такое "действо" в виртуал... общение - общением, но пьянка должна быть взаправдашней.....

Анфиса_Скукотищева
10-25-2006, 03:41 PM
Низ-зяяяя! Надо его обратно приставить, ко рту:D
А можно и виртуально. Главное - тянуть! :D

Ватрушка
10-25-2006, 03:45 PM
притянула стаканище ко рту....ииииииииииии............ мммммммммммм....... вкуснятина...... а черт с ними, с антибиотиками...

Анфиса_Скукотищева
10-25-2006, 03:45 PM
правильно... нельзя переносить такое "действо" в виртуал... общение - общением, но пьянка должна быть взаправдашней.....

Сейчас увидела:) Вот именно:D

Ватрушка
10-25-2006, 03:46 PM
правильно... нельзя переносить такое "действо" в виртуал... общение - общением, но пьянка должна быть взаправдашней.....
когда пить будем??? желательно закусывая ухой... рыбки чтото захотелось

Анфиса_Скукотищева
10-25-2006, 03:51 PM
притянула стаканище ко рту....ииииииииииии............ мммммммммммм....... вкуснятина...... а черт с ними, с антибиотиками...

Правильно, Ватрушка, микробы от этого дела потеряют бдительность, тут антибиотики их и...:) :D

Анфиса_Скукотищева
10-25-2006, 03:53 PM
когда пить будем??? желательно закусывая ухой... рыбки чтото захотелось

Да, если мы тут потом кого недосчитаемся, так это ж...:D

Ватрушка
10-25-2006, 03:53 PM
именно....
напиласяяяяяяяяяя.....яяяяяяяяяяяя пьяяяянооооооооооооооо........не доехать до доооооомуууууууууууууууууу

Ватрушка
10-25-2006, 03:54 PM
Да, если мы тут потом кого недосчитаемся, так это ж...:D
не убудет от него, если немножко и покусаем... за один раз он весьне уварится:)

РЫБ
10-25-2006, 03:55 PM
Правильно, Ватрушка, микробы от этого дела потеряют бдительность, тут антибиотики их и...:) :D
а заодно и печень....

Анфиса_Скукотищева
10-25-2006, 04:04 PM
а заодно и печень....

РЫБ, спасибо, что напомнили:) :D Ватрушка, печень как раз в рыбах деликатес:) :D

Ватрушка
10-25-2006, 04:06 PM
РЫБ, спасибо, что напомнили:) :D Ватрушка, печень как раз в рыбах деликатес:) :D
бум знать.... :) :) :) ой, попался РЫБ

РЫБ
10-25-2006, 04:08 PM
все б вам желудок набить.....
а о душе подумать?

Ватрушка
10-25-2006, 04:09 PM
все б вам желудок набить.....
а о душе подумать?
а мы жуя, только о душе и думаем... как она там поживает....

mermaid
10-25-2006, 04:13 PM
а мы жуя, только о душе и думаем... как она там поживает....
Вот , правильно , в здоровом теле- здоровыи дух.Особенно, чем больше тяпаешь, тем здоровее:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
10-25-2006, 04:17 PM
Вот , правильно , в здоровом теле- здоровыи дух.Особенно, чем больше тяпаешь, тем здоровее:evillaugh

Особенно в здоровенном теле:) :D Поэтому и нужна закуска:) :D

РЫБ
10-25-2006, 04:24 PM
а мы жуя, только о душе и думаем... как она там поживает....
с набитым ртом думать вредно.. отвлекает.. можно и подавиться...

Galka
10-25-2006, 04:25 PM
Вот даёте ! кто ж в середине недели пьёт????? хоть дождитесь пятницы....

РЫБ
10-25-2006, 04:25 PM
Вот , правильно , в здоровом теле- здоровыи дух.Особенно, чем больше тяпаешь, тем здоровее:evillaugh
да... а чем здоровее тело, тем больше можно тяпнуть...

mermaid
10-25-2006, 04:31 PM
да... а чем здоровее тело, тем больше можно тяпнуть...


От перестановки слагаемых сумма не меняется или хоть в лоб хоть по лбу, а результат тот же;)

mermaid
10-25-2006, 04:33 PM
с набитым ртом думать вредно.. отвлекает.. можно и подавиться...


Можно и подавиться , если не тем местом думать:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
10-25-2006, 04:34 PM
Вот даёте ! кто ж в середине недели пьёт????? хоть дождитесь пятницы....

Галка, это почти как в пословице:
Никогда не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня!:) :D

Urfin_JOos
10-25-2006, 04:47 PM
Анфиса , здесь можно столик зарезервировать зарание? А то я на работе, а потом может свободных мест не быть:evillaugh

Ватрушка
10-25-2006, 04:58 PM
Анфиса , здесь можно столик зарезервировать зарание? А то я на работе, а потом может свободных мест не быть:evillaugh
А Вы за наш подсаживайтесь :) в тесноте да не в обиде :)

Urfin_JOos
10-25-2006, 05:26 PM
А Вы за наш подсаживайтесь :) в тесноте да не в обиде :)
:D
Спасибо Солнышко,
Мы вот только от вас на 3 часа отстаем, к тому времени как я с работы приду вы все пьяненькие будите по столиком...:evillaugh

Ватрушка
10-25-2006, 05:27 PM
:D
Спасибо Солнышко,
Мы вот только от вас на 3 часа отстаем, к тому времени как я с работы приду вы все пьяненькие будите по столиком...:evillaugh
мы перед тем, как совсем пьяненькими станем,сбегаем еще раз в магазин, чтобы и Вам хватило :)

Анфиса_Скукотищева
10-26-2006, 07:42 AM
Анфиса , здесь можно столик зарезервировать зарание? А то я на работе, а потом может свободных мест не быть:evillaugh

Сейчас увидела. Конечно, Урфин Джюс:) (Мы с Ватрушкой приносим столик):) :D

Анфиса_Скукотищева
10-26-2006, 07:45 AM
мы перед тем, как совсем пьяненькими станем,сбегаем еще раз в магазин, чтобы и Вам хватило :)

Ватрушка, увы, не удалось вчера сбегать.:( :) Удалось сбегать только на прогулку с собаками, причём в темноте я провалилась в яму, которую выкопала моя же собственная собака!:( :) :D

Ватрушка
10-26-2006, 07:46 AM
Ватрушка, увы, не удалось вчера сбегать.:( :) Удалось сбегать только на прогулку с собаками, причём в темноте я провалилась в яму, которую выкопала моя же собственная собака!:( :) :D
ой, а какие у тебя собачки?:)

Анфиса_Скукотищева
10-26-2006, 08:12 AM
ой, а какие у тебя собачки?:)

Ватрушка, один овчарик, а другой охотничий свин, пухлый, бородатый. :) Вот свин-то и роет ямы - всю плошадку напротив дома перерыл, и парке тоже нарыл. :( В темноте не видно, вот в одну из них я и угодила, споткнулась и упала. Встала, отряхнулась, и через пару метров увидела на тропинке фигуру, с гитарой за спиной, волосами почти до пояса, бледным лицом в тусклом свете фонаря и замогильным выражением на этом лице. Ну просто трупнометаллист!:D А потом фигура эта, безо всякого предисловия, и говорит мне: "Пива хочешь?" :D :D Ну просто в нашу тему! Меня при его виде такой смех разобрал, :D что я еле сдержалась и смогла выговорить: "Уже нет" :D Вот такая была вчера прогулка.:) :D

Анфиса_Скукотищева
10-26-2006, 08:24 AM
Ватрушка, У нас в парке в 3 часа ночи можно разные фигуры увидеть прохожие. Я уже привыкла к такому зрелищу.:) :D

Ватрушка
10-26-2006, 08:27 AM
Ватрушка, У нас в парке в 3 часа ночи можно разные фигуры увидеть прохожие. Я уже привыкла к такому зрелищу.:) :D
А у нас у дома начиная с 12 тиш и благодать :)

Анфиса_Скукотищева
10-26-2006, 08:46 AM
А у нас у дома начиная с 12 тиш и благодать :)


У нас тоже у дома бывает ночью тишь... иногда:( :D

Анфиса_Скукотищева
10-26-2006, 02:42 PM
:) :D

Krohis
10-26-2006, 02:46 PM
Пивной бар "Сила воли":Dпотресающе креативное название!!!
Де этот бар?
Я в минске была когда на днях, видела кафе-бар или что то в этом роде, с названием "Сели, поели ..." И многоточие )))))) Креатиффно.