PDA

View Full Version : Дом из песка и тумана - как Вам фильм?



IKIKO
10-25-2006, 04:53 AM
Очень сильный актер играет этого Персидского полковника - забыл как зовут...

talka
10-25-2006, 02:22 PM
очень хороший фильм ... о войне ... не о какой то конкретной а о войне вообще ... где нет победителей и побежденных , где нет проигравших и выигравших . страдают обе стороны .
фильм о правде . о правде , которая у каждого своя , и это не значит , что кто то прав, а кто то лукавит , просто каждый со своей позиции прав , и результат борьбы этих правд -трагедия ... напомнила мне историю с моим родным домом-страной Израиль существует древний дом = страна . и те на него претендуют и эти .и правы вроде обе стороны . а в результате нет мира и покоя и тем и другим . и у тех и у других гибнут дети... и жизни на перекосяк ...

Malishka
10-25-2006, 02:24 PM
Очень сильный актер играет этого Персидского полковника - забыл как зовут...
Ben Kingsley

Baghera
10-25-2006, 02:48 PM
Фильм отличный. И тяжелый.

Malishka
10-25-2006, 02:48 PM
Фильм отличный. И тяжелый.
Я плакал. Очень хороший фильм. Ещё раз смотреть наверно не смогу

IKIKO
10-26-2006, 04:13 AM
Рядом со мной сидела жена названного брата и подружка (без эротического подтекста) юнности. Так она в конце вдруг вскочила и села сзади. Я обернулся - она плакала навзрыд...

После фильма даже у такого толстокожего парня как я было тяжелое состояние духа и некая оглушенность...

IKIKO
10-26-2006, 04:14 AM
Ben Kingsley
Спасибо - очень сильный актер.

valevsska
10-26-2006, 05:44 AM
фильм стоит посмотреть.. а сколько слез то было... а если серьезно, то фильм оч хороший.. и печальный :(

Astrid
10-26-2006, 09:38 AM
Замечательный фильм. Особенно хороши актеры, Дженнифер Коннелли и её грустные глаза, она украсила собой фильм.
правельно пишут фильм тяжелый..