PDA

View Full Version : Демократ или Репабликан



Mameluk
10-25-2006, 01:23 AM
По приезду в США меня сильно заинтересовала гонка между демократами и республиканцами. Основы их позиций в политике.
. Поддержка тех или иных кандидатов, штаты демократические или республиканские. Либералы и консервативные.
Расскажите, какая партия к вам ближе, за кого вы бы голосовали, почему. Важна ли вам политика вообще ?

Просьба высказываться только по теме, всё таки живя в америке нельзя стоять в стороне от всего этого политического фарса.

Mikhail-u
10-25-2006, 01:49 AM
нельзя стоять в стороне от всего этого политического фарса.
а вот это по нашему, по ГБ-шному, по-коммунистицки.

Mameluk
10-25-2006, 01:51 AM
а вот это по нашему, по ГБ-шному, по-коммунистицки.
Мы как и вы, всё узнаём из телефизора. У нас в детстве было 2 канала. Первый и Второй.

Дядя_Федор
10-25-2006, 05:55 AM
а вот это по нашему, по ГБ-шному, по-коммунистицки.
:D
Обидно, что человек правду сказал?

Я -- анархист. По-местному -- либертарианец. Но это не значит, что я -- никто, как следовало бы из Вашего опроса, уважаемый WCB :)

бубенчиков
10-25-2006, 07:55 AM
Трудный вопрос.

Если бы демократы отказались от пропаганды педерастии, отказались от поддержки велфера и чёрного расизма я бы за них проголосовал.

С другой стороны републиканам оставлять власть, это по сути означает оставлять им бесконрольную власть, поскольку тогда они решат, что народ поддерживает ущемление прав человека и свободы.

Mameluk
10-25-2006, 04:19 PM

Обидно, что человек правду сказал?

Я -- анархист. По-местному -- либертарианец. Но это не значит, что я -- никто, как следовало бы из Вашего опроса, уважаемый ЩЦБ :)

Не хотелось растягивать опрос на 50 вариантов, вы знаете как сложны голосования. Поетому и страна в таком положении. 2 раза подрят выбирали Not the sharpest tool in the shed ,

Mameluk
10-25-2006, 04:23 PM
Трудный вопрос.

Если бы демократы отказались от пропаганды педерастии, отказались от поддержки велфера и чёрного расизма я бы за них проголосовал.

С другой стороны републиканам оставлять власть, это по сути означает оставлять им бесконрольную власть, поскольку тогда они решат, что народ поддерживает ущемление прав человека и свободы.

У каждой партии есть свои недостатки, сам не поддерживау беспринципность демократов по отношению к институту брака между Мужчиной и Женшиной, но как говорится они больше нацелены на прогресс

If CON is opposite of PRO , does it mean CONgress is opposite of PROgress ?


а как вам КОНСЕРВАТИВНЫЕ ДАМОКРАТЫ ?

Sixteen
10-25-2006, 04:25 PM
а йа димократичиский риспубликаниан.

Lakomka
10-25-2006, 04:27 PM
Трудный вопрос.

Если бы демократы отказались от пропаганды педерастии, отказались от поддержки велфера и чёрного расизма я бы за них проголосовал.

С другой стороны републиканам оставлять власть, это по сути означает оставлять им бесконрольную власть, поскольку тогда они решат, что народ поддерживает ущемление прав человека и свободы. 100%


Когда выбрали Быша, я надеялась отменят <affirmative action> но даже еьто не сделали, республиканцы хреновы.

ну или таже тема аборотов... страсти мордасти

Mikhail-u
10-25-2006, 10:11 PM
сам не поддерживау беспринципность демократов ..., но как говорится они больше нацелены на прогресс


:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

FOLEY
10-25-2006, 10:11 PM
индепендент.

Mikhail-u
10-25-2006, 10:15 PM

Обидно, что человек правду сказал?

Я -- анархист. По-местному -- либертарианец. Но это не значит, что я -- никто, как следовало бы из Вашего опроса, уважаемый ЩЦБ :)

Если бы ты был анархостом, ты бы от демонов как чёрт от ладана шарахался, поскольку все их подкопы и ухищрения сводятся к одному: к ограничению реальных свобод, никакого выбора для индивидуума, всё решает бюрократический аппарат. Разумеется, "во имя прогресса, мира во всём мире, прав человека" и подобный крэп.:28:

Дядя_Федор
10-25-2006, 10:19 PM
Если бы ты был анархостом, ты бы от демонов как чёрт от ладана шарахался, поскольку все их подкопы и ухищрения сводятся к одному: к ограничению реальных свобод, никакого выбора для индивидуума, всё решает бюрократический аппарат. Разумеется, "во имя прогресса, мира во всём мире, прав человека" и подобный крэп.:28:
Наверное, поэтому я и не анархост...
Как ты думаешь? :D

Nickola
10-25-2006, 10:22 PM
:34: Шапками только не закидайте, но ну их всех дерьмократов в zопу.
Админам скажу что это моё реальное отношение к ним так что не обессудьте за выражения.

бубенчиков
10-25-2006, 11:27 PM
За републиканов буду опять голосовать, сегодня решил.
Если бы не НьюДжерси со своими педерастами, то может быть был бы за демократов.

Mikhail-u
10-26-2006, 03:11 AM
За републиканов буду опять голосовать, сегодня решил.
Если бы не НьюДжерси со своими педерастами, то может быть был бы за демократов.
Ох и Бубенчиков. Да их позиция в отношении педерастов, это десятое дело. Для того ущерба, который они намерены нанести экономике и вообще строю, им нужны союзники, вот и всё. Плeвали они на ребят с покалеченной психикой, чьи "права" они раздувают. А Вы значит, за деструкцию, но против союзников... Оригинально.

бубенчиков
10-26-2006, 08:04 AM
Ох и Бубенчиков. Да их позиция в отношении педерастов, это десятое дело. Для того ущерба, который они намерены нанести экономике и вообще строю, им нужны союзники, вот и всё. Плeвали они на ребят с покалеченной психикой, чьи "права" они раздувают. А Вы значит, за деструкцию, но против союзников... Оригинально.
Вы знаете Михаил, я с вами согласен однако Буш меня уже ...
смотри тут (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5457&stc=1&d=1161867614)!

Mikhail-u
10-26-2006, 08:08 AM
Вы знаете Михаил, я с вами согласен однако Буш меня уже ...
смотри тут (http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5457&stc=1&d=1161867614)!

[Invalid Attachment specified. If you followed a valid link, please notify the administration"]

А вот Клинтон был душка, тем не менее, его деяния будут отрыгиваться десятилетиями. Ещё однного демона у власти страна может не выдержать. Буш очень много делал уступок демонам, только этим он плох. Но ведь оригинал всегда сильнее выражен, не жели копирия. Демонов держать в оппозиции - только там они приносят пользу, стращая здравомыслящих людей.

Дядя_Федор
10-26-2006, 08:09 AM
Invalid Attachment specified. If you followed a valid link, please notify the administration"
А я вижу.
бубенчиков пытается обойти правила раздела и сказать, что Джордж ДупельВЭ его сексуально удовлетворил.

Nabludatel'
10-26-2006, 08:14 AM
За републиканов буду опять голосовать, сегодня решил.
Если бы не НьюДжерси со своими педерастами, то может быть был бы за демократов.
о нафик, какие сильные чувства к "педерастам"...
бубенчиков, я даже боюсь спросить, что они тебе такого сделали?

бубенчиков
10-26-2006, 09:18 AM
о нафик, какие сильные чувства к "педерастам"...
бубенчиков, я даже боюсь спросить, что они тебе такого сделали?
Они пытаются разрушить страну в которй я живу, а я с этим несогласен.

Дядя_Федор
10-26-2006, 09:53 AM
Они пытаются разрушить страну в которй я живу, а я с этим несогласен.
Как же они могут разрушить Вашу страну, трахаясь между собой?

бубенчиков
10-26-2006, 10:03 AM
А я вижу.
бубенчиков пытается обойти правила раздела и сказать, что Джордж ДупельВЭ его сексуально удовлетворил.
Кстати поправка, надо переводить: сексуально удовлетворил насильственным способом.

бубенчиков
10-26-2006, 10:05 AM
Как же они могут разрушить Вашу страну, трахаясь между собой?
Ну ты блин вообще... Мне пофиг кто-кого трахает, они же политку проводят, с которой я и большинство несогласно. Они заставляют мыслить противоестественным образом, это уже в моём понятии криминал.

Nabludatel'
10-26-2006, 10:07 AM
Они пытаются разрушить страну в которй я живу, а я с этим несогласен.
Бубенчиков, вот тебе гипотетическая ситуация.
Ты оказался в замкнутом пространстве с "педерастом" и террористом. Оба, как ты понимаешь, "пытаются разрушить страну, в которой ты живёшь". У тебя пистолет с одной (1) пулей. Твои действия?

Дядя_Федор
10-26-2006, 10:08 AM
Ну ты блин вообще... Мне пофиг кто-кого трахает, они же политку проводят, с которой я и большинство несогласно. Они заставляют мыслить противоестественным образом, это уже в моём понятии криминал.
Я не вообще, я в частности... ;)
Почему траханье кого-то в попу, а не в другие отверстия, приводит к противоестесственному образу мышления? Лучший учитель моей дочери, например, -- открытый гей. До его профессионализма нам всем расти и расти.

Nabludatel'
10-26-2006, 10:12 AM
Я не вообще, я в частности... ;)
Почему траханье кого-то в попу, а не в другие отверстия, приводит к противоестесственному образу мышления? Лучший учитель моей дочери, например, -- открытый гей. До его профессионализма нам всем расти и расти.
До "его профессионализма" в чём именно "нам всем расти и расти"?

Дядя_Федор
10-26-2006, 10:12 AM
До "его профессионализма" в чём именно "нам всем расти и расти"?
В преподавании, ясен песен...
А ты что подумал? ;)

Фима Собак
10-26-2006, 10:18 AM
Бубенчиков, вот тебе гипотетическая ситуация.
Ты оказался в замкнутом пространстве с "педерастом" и террористом. Оба, как ты понимаешь, "пытаются разрушить страну, в которой ты живёшь". У тебя пистолет с одной (1) пулей. Твои действия?
Думаете застрелится?

бубенчиков
10-26-2006, 10:28 AM
Думаете застрелится?
Когда террорист будет трахать педераста (или наоборот) я уложу их во время акта одной пулей.

Дядя_Федор
10-26-2006, 10:30 AM
Когда террорист будет трахать педераста (или наоборот) я уложу их во время акта одной пулей.
Во время второго акта?
А в перерыве вы дружно пойдете есть бутерброды в буфете?

Nabludatel'
10-26-2006, 10:31 AM
Когда террорист будет трахать педераста (или наоборот) я уложу их во время акта одной пулей.
Стратех, блин

Nabludatel'
10-26-2006, 12:30 PM
Когда террорист будет трахать педераста (или наоборот) я уложу их во время акта одной пулей.
......
....
и одною пулей он убил обоих,
и бродил по берегу в тоске.

Nа другое утро, плача и рыдая,
чувствуя, что страсти не унять, не потушить,
Выстрелил в себя он. чтоб навек умолкла
птичка на ветвях его души. (c)

Дядя_Федор
10-26-2006, 01:22 PM
А когда под вечер бедную студентку
С молодым студентом он увидел на стогу,
Трактором своим он задавил обоих,
Спрыгнул и сломал себе ногУ...

Mikhail-u
10-26-2006, 03:01 PM
Я не вообще, я в частности... ;)
Почему траханье кого-то в попу, а не в другие отверстия, приводит к противоестесственному образу мышления?
Не трахание как таковое, а перевернутое "мышление", согласно которому все, в том числе люди с трудом поднимающие детей, должны пожертвовать толику своего благополучие на финансирование этого трахания. После того, как "выпускнику" детсадика внушили, что педерастия - это основа общественного института, с такими зомби можно делать всё, что угодно.
В 1994 поймали во время акта с малолеткой демонического конгрессмена. Клинтоноидный суд его отпустил (хотя вину признал), чему родная Бюрократичекая Партия в лице конгрессного большинства аплодировала стоя. Вчера Чарльз Шумер заявил, что республиканцы проиграли "моральные ценности" демонам, потому что найдены е-маилы нашего Фоли. Аплодисменты избирателям демонов!...


Лучший учитель моей дочери, например, -- открытый гей.
До его профессионализма нам всем расти и расти.

Ну так должен же он заманить нормальных мальчиков в постель чем-то.

Mikhail-u
10-26-2006, 03:03 PM
До "его профессионализма" в чём именно "нам всем расти и расти"?

Нам всем надо педеРАСТИ. Ну и нарастить кое-что не мешает...:evillaugh :evillaugh :evillaugh

seapig
10-26-2006, 03:33 PM
Создается впечатление что главная разница между Д и Р это отношение к гомосексуалистам. Количество гомиков пропорционально населению ничтожно. Что лично мне не нравиться в демократах так это то что их поведение и лозунги до боли напоминают мне коммунистов периода застоя. Хотя безусловно есть здравые люди и идеи и в этой партии. Кроме Д и Р существует достаточно других партий которые как правило влияют на реальную политику в коалиции. На местном уровне в зависимости от штата, города и тп Р и Д могут очень сильно отличаться. Например Р в Нью Йорке = Д в Нью Хэмпшире.

Mikhail-u
10-26-2006, 03:43 PM
Создается впечатление что главная разница между Д и Р это отношение к гомосексуалистам. Количество гомиков пропорционально населению ничтожно. Что лично мне не нравиться в демократах так это то что их поведение и лозунги до боли напоминают мне коммунистов периода застоя. Хотя безусловно есть здравые люди и идеи и в этой партии. Кроме Д и Р существует достаточно других партий которые как правило влияют на реальную политику в коалиции. На местном уровне в зависимости от штата, города и тп Р и Д могут очень сильно отличаться. Например Р в Нью Йорке = Д в Нью Хэмпшире.
Да в том-то и дело, что не имея за душой ровным счётом ничего серьёзно-позитивного, Д выставляют себя в качестве "защитников угнетённых", а для этого приходится всё время раздувать старые конфликты и поджигать новые. Гомики - один из поводов, причём, нацелен он на будущее, когда детям окончательно внушат через дсетсадовско-школьные программы, что [gay rights] - это главное...

Outdoorsman
10-27-2006, 11:57 PM
Создается впечатление что главная разница между Д и Р это отношение к гомосексуалистам.
Только в глазах недавних россиян.
"А надо вам заметить, что гомосексуализм изжит в нашей
стране хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но
не полностью. А вернее даже так: целиком и полностью, но не
окончательно. У публики ведь что сейчас на уме? Один
гомосексуализм. Ну, еще арабы на уме, Израиль, Голанские
высоты, Моше Даян. Ну, а если прогнать Моше Даяна с Голанских
высот, а арабов с иудеями примирить? - что тогда останется в
головах людей? Один только чистый гомосексуализм.
Допустим, смотрят они телевизор: генерал де Голь и Жорж
Помпиду встречаются на дипломатическом приеме. Естественно, оба
они улыбаются и руки друг другу жмут. А уж публике: "Ого!? -
говорит, - ай да генерал де Голь!" или "Ого! Ай да Жорж
Помпиду!"

Nickola
10-28-2006, 09:33 AM
:34: Как я вижу у каждого своё понятие демократов и републиканцев.
И как я вижу большинство (по вашим постам) склоняется к тому,
что демократия это насильственный путь к гомосексуализму.
Сам я так не думаю. У меня своё понятие разницы между демократами
и републиканцами. А вот смогли бы вы сформулировать это в двух словах?

ATILLA
10-28-2006, 09:42 AM
русская америка

химик
10-28-2006, 10:06 AM
По заказу зрителей различия в 2 словах
а) респуликанцы за принцип индивудальной ответственности, или каждый кузнец своего счастья, вмешательство государства в жизнь индивума должно быть минимально (в том смысле что если не озаботился сам себе достой образ жизни обепечить государство тебе в етом не помошник)
б) демократы за принцип круговой поруки - когда за индивидум ни за что не отвечает а отвечает обшество (правительство, господь бог итп) и за социалистический прицип кто не работает то ест

Если разделить поле осями координат сверху макс авторитаризма снизу макс либерализма слева государственный социализм в економике справа дикий капитализ. То демократы находятся чуть левее и ниже центра координат а республиканцы сушественно правее и чуть выше центра

ATILLA
10-28-2006, 10:10 AM
а что говорят китайцы на этот счет.

химик
10-28-2006, 10:13 AM
а что говорят китайцы на этот счет.
Великий Мао надохился на полпути слева к центру и в самом верху поля а что?

ATILLA
10-28-2006, 10:15 AM
Великий Мао надохился на полпути слева к центру и в самом верху поля а что?
интересно бы посмотреть на это поле. дай ссылку если есть на графическое отображение

химик
10-28-2006, 10:24 AM
Лови линк
http://politicalcompass.org/questionnaire.php

Nickola
10-28-2006, 01:01 PM
русская америка

:34: Неразобрался я к чему это,- Русская Америка.
По моему, по духу, рускоязычные американцы более ближе к републиканцам.
Если конечно они не просидели всю жизнь в Америке на пособии.

студент
10-28-2006, 01:18 PM
По заказу зрителей различия в 2 словах
а) респуликанцы за принцип индивудальной ответственности, или каждый кузнец своего счастья, вмешательство государства в жизнь индивума должно быть минимально (в том смысле что если не озаботился сам себе достой образ жизни обепечить государство тебе в етом не помошник)
б) демократы за принцип круговой поруки - когда за индивидум ни за что не отвечает а отвечает обшество (правительство, господь бог итп) и за социалистический прицип кто не работает то ест

Если разделить поле осями координат сверху макс авторитаризма снизу макс либерализма слева государственный социализм в економике справа дикий капитализ. То демократы находятся чуть левее и ниже центра координат а республиканцы сушественно правее и чуть выше центра

долои демократию! будем ещё больше платить таксов на мeдицину и гос содержание тунеядцев иммигрантов и обсуждать на народном собрании жека со строгим письменним выговором почему трахнул кузьминичну...

Nickola
10-28-2006, 01:24 PM
:34: Ну насчёт Кузьминишны наш калифорнийский студент загнул канечна,
но ... голосовать буду за републиканцев.

Хотя по жизни, так хотелось бы расслабиться, сесть наф на пособие
какое нибудь... нет, лень матушка это болезнь,- засасывает.

Mikhail-u
10-28-2006, 09:27 PM
Если разделить поле осями координат сверху макс авторитаризма снизу макс либерализма слева государственный социализм в економике справа дикий капитализ. То демократы находятся чуть левее и ниже центра координат а республиканцы сушественно правее и чуть выше центра

Химик, неправильная эта схемка, левыми слеплена. Главная её цель - затушевать простые истины: германские наци - суть левые (доминирование госсобственности, однопартийная система - рабочая партия, тотальное государство). Координаты должны быть трёхмерными - как минимум.

Krasota
10-28-2006, 11:39 PM
У Республиканца Чейни дочка лезбиянка. Женатый Республиканец Мер (кажется штата Нью-Джерси) оказался голубым. При етом Демократы виноваты в гомосексуализме. Наверное лучше быть лицемерными Республиканцами ;)

Mikhail-u
10-28-2006, 11:44 PM
У Республиканца Чейни дочка лезбиянка. Женатый Республиканец Мер (кажется штата Нью-Джерси) оказался голубым. При етом Демократы виноваты в гомосексуализме. Наверное лучше быть лицемерными Республиканцами ;)

Виноваты те, кто не только делает человеческие болезни и дефекты обьектом политичеких игр, но пропагандирует их (дефекты) и даже обявляет основанием длаы провозглашения "семьи" на базе обоюдных дефектов.

РЕспубликанцы не в состоянии оградить своих детей от тлетворного влияния улицы, на которой веют враждебные природе человеческой Демонские вихри. ::evillaugh

Krasota
10-29-2006, 12:13 AM
Виноваты те, кто не только делает человеческие болезни и дефекты обьектом политичеких игрКто ты такой чтобы диагнозы ставить? Ты доктор?
Вон тот Республиканец--гомосексуалист в клозете тоже рассуждал о том что гомосексуализм есть плохо. Миша, я за тебя боюсь ;)

Serge7
10-29-2006, 12:15 AM
Виноваты те, кто не только делает человеческие болезни и дефекты обьектом политичеких игр, но пропагандирует их (дефекты) и даже обявляет основанием длаы провозглашения "семьи" на базе обоюдных дефектов.

РЕспубликанцы не в состоянии оградить своих детей от тлетворного влияния улицы, на которой веют враждебные природе человеческой Демонские вихри. ::evillaugh Wow! Какая последовательная, защита своей партии, которая, абвиосли на данный момент в полном дерьме... ;) Oднако, точно "капает" от партии, "пару копеек" в карман, не сомневаюсь теперь почти... :grum: :34: :lol:

Mikhail-u
10-29-2006, 12:33 AM
--гомосексуалист в клозете тоже рассуждал о том что гомосексуализм есть плохо. Миша, я за тебя боюсь ;)

Красота, что за меня бояться-то? Я же мысли в клозете не разгадываю, как некоторые...:evillaugh

Mikhail-u
10-29-2006, 12:37 AM
Щощ! Какая последовательная, защита своей партии, которая, абвиосли на данный момент в полном дерьме... ;) Однако, точно "капает" от партии, "пару копеек" в карман, не сомневаюсь теперь почти... :грум: :34: :лол:

Да, Сержик. вот уж последовательная любовь где -так это у тебя. Для одних достаточно пары е-маил, чтобы быть "в полном дерьме", а у других холодильники ломятся от взяток, молоденьких интернов к сексу привлекают, мальчиков публично трахают в оффисах, отмазывают от подозрения в убийствах, тюремные заключения за шантаж - это - всегда рядовая рабочая ситуация. Ну и кумиры у тебя, Сержик. Здесь уж точно тебе не "пару копеек" перепадает. Что же тогда может считаться "в дерьме" для твоей беспардонной партийки?

Serge7
10-29-2006, 12:55 AM
Да, Сержик. вот уж последовательная любовь где -так это у тебя. Для одних достаточно пары е-маил, чтобы быть "в полном дерьме", а у других холодильники ломятся от взяток, молоденьких интернов к сексу привлекают, мальчиков публично трахают в оффисах, отмазывают от подозрения в убийствах, тюремные заключения за шантаж - это - всегда рядовая рабочая ситуация. Ну и кумиры у тебя, Сержик. Здесь уж точно тебе не "пару копеек" перепадает. Что же тогда может считаться "в дерьме" для твоей беспардонной партийки? Миша, однако, впервые тебя вижу срывающимся в сплошные и безутешные эмоции, а не факты... :plach: Похоже, дела действительно очень хреновые у твоих Кумиров... (ты - мой главный индикатор в этом процессе :bis: ) :lol:
А факты таковы, что Республиканская партия находится в полнейшем и окончательном дерьме за всю историю своего существования... И ты это знаешь, прекрасно... поэтому дара речи своего лишился в последнее время... ;) Мы говорим о текущем моменте, поэтому не впадай в идиотизм своих воспоминаний, пожалуста... демократы были у власти в Этой стране в последний раз в девяностых годах прошлого столетия... Поэтому, ответь честно за свои восемь лет правления, если у тебя хватит яиц конечно и у твоей партии тоже... :rolleyes: :lol:

ПС. Для справки и для тебя... уже в 135 раз, повторяю, я никаким образом ни отношусь к Американским "демократам"...

Mikhail-u
10-29-2006, 01:03 AM
У знакомых сынишка пошёл в ... Университет, на международные отношения - аналог МГИМО. Ну малый активный и профессор С. (самый крутой фандрэйзер Демонов) пригласил его и ещё несколько студентов к себе в имение на демоническую сходку по сбору выборных средств. Входной билет для гостей был $25000 - ведь всем известно, что Демоны - партия небогатых людей.

Были там и синтетическая Нэнси Колхози, и 3-долларовый Билл. (Для тех, кто не знает: в английском "билл" - это и купюра, а 3-долларовый билл - это подделка, фальшивка). Вот к мальчишке подошёл Билл и заговорил. И такой взгляд был добрый и понимающий -ну никто так никогда по-доброму не смотрел на мальчика. Чем же я ему так приглянулся - думал студент. И сердце его напомнилось радостью и гордостью (читай Зою Воскресенскую про детей и Ленина, и про Мао - счас не выговорю кого). А потом подошли другие дети - и им были подарены тоже неповторимые взгляды - и все эксклюзивные. Тут мальчик немного притормозил свою эйфорию, но светлое чувство всё равно осталось, полностью не ушло...

Mikhail-u
10-29-2006, 01:18 AM
Миша, однако, впервые тебя вижу срывающимся в сплошные и безутешные эмоции, а не факты...
Я не знаю как можно срываться в факты, Сержик, но эмоции по большей части у тебя.

А факты таковы, что Республиканская партия находится в полнейшем и окончательном дерьме за всю историю своего существования...
Что значет "окончательное" я не понимаю. Наверное это как "окончательное построение социализма в СССР", обьявленное в 70-х. Да, некоторые репы стали несколько напоминать Демонов - и это ужасно. Потому как служанка Демонов - пресса, всегда работает в одну сторону. Тем не меннее, рано радуешься, Сержик. Будь готров к судебной бодяге, которую устроят твои любезные, когда их пророрчества опять не сбудутся.


Мы говорим о текущем моменте, поэтому не впадай в идиотизм своих воспоминаний, пожалуста...

Сержик, мне очень не по душе некоторуые твои, точнее заёмные, утверждения, но заметь, в идиоизме я тебя никогда не обвинял. Не стыдно?

демократы были у власти в Этой стране в последний раз в девяностых годах
Юридическая ветвь власти и пресса в их руках всегда, без перерывов, особенно в Какофонии. Иначе ты бы имел возможность придерживаться хоть подобия обьективной позиции.


Поэтому, ответь честно за свои восемь лет правления, если у тебя хватит яиц конечно и у твоей партии тоже...
Нет, не хватает яиц у репов отделить себя твёрдо от дерьмовости, навязанной Л-А Ахрам и Н-Й-Ахрам, и они за это ответят - снижением числа конгрессменов и сенаторов.



ПС. Для справки и для тебя... уже в 135 раз, повторяю, я никаким образом ни отношусь к Американским "демократам"...
Да хоть 235-й повторяй, но почитай себя: куда подевались твоё самобладание и доброжелательность? Ты кидаешься на защиту партии Большой Бюрократии, как любимую девушку спасать. Думаешь это можно не заметить? Конечно так ведут себя только в отношении кумиров.

Serge7
10-29-2006, 01:32 AM
Я не знаю как можно срываться в факты, Сержик, но эмоции по большей части у тебя.

Что значет "окончательное" я не понимаю. Наверное это как "окончательное построение социализма в СССР", обьявленное в 70-х. Да, некоторые репы стали несколько напоминать Демонов - и это ужасно. Потому как служанка Демонов - пресса, всегда работает в одну сторону. Тем не меннее, рано радуешься, Сержик. Будь готров к судебной бодяге, которую устроят твои любезные, когда их пророрчества опять не сбудутся.



Сержик, мне очень не по душе некоторуые твои, точнее заёмные, утверждения, но заметь, в идиоизме я тебя никогда не обвинял. Не стыдно?

Юридическая ветвь власти и пресса в их руках всегда, без перерывов, особенно в Какофонии. Иначе ты бы имел возможность придерживаться хоть подобия обьективной позиции.


Нет, не хватает яиц у репов отделить себя твёрдо от дерьмовости, навязанной Л-А Ахрам и Н-Й-Ахрам, и они за это ответят - снижением числа конгрессменов и сенаторов.



Да хоть 235-й повторяй, но почитай себя: куда подевались твоё самобладание и доброжелательность? Ты кидаешься на защиту партии Большой Бюрократии, как любимую девушку спасать. Думаешь это можно не заметить? Конечно так ведут себя только в отношении кумиров.

Миш, ты извини, конечно, но надоело, за семь лет... и надоело большинству.. каждое утро по-дьежать к заправке и читать её название " Texaco - Shevron - Bush ", а потом платить этому чуваку и его спонсорам в карман... но это ещё ничего, по сравнению с жизнью погибших Американских молодых ребят и ни в чём не повинных Иракцев, которым твой Кумир устроил полнейший геноцид, только потому, что им непосчастливилось родиться "на нефти"...

ПС. Кстати, и что за наив, что "молоденьких интернов к сексу привлекают..."? Тебе мало того, кто и как из твоей "партии" привлекает? Убил... Ващеее... Взрослый человек вроде... :rolleyes:

Mikhail-u
10-29-2006, 01:42 AM
Миш, ты извини, конечно, но надоело, за семь лет... и надоело большинству.. каждое утро по-дьежать к заправке и читать её название " Техацо - Шеврон - Буш ", а потом платить этому чуваку и его спонсорам в карман... но это ещё ничего, по сравнению с жизнью погибших Американских молодых ребят и ни в чём не повинных Иракцев, которым твой Кумир устроил полнейший геноцид, только потому, что им непосчастливилось родиться "на нефти"...

ПС. Кстати, и что за наив, что "молоденьких интернов к сексу привлекают..."? Тебе мало того, кто и как из твоей "партии" привлекает? Убил... Ващеее... Взрослый человек вроде... :роллеыес:
Серж - там убийствами кончалось - и всё заминали. Там пойманному на мальчике весь состав демонский конгресса стоя аплодировал. Да о каком сравнение ты говоришь? Здеь от него все отреклись - а у Демонов -это норма!!!

а где ты читал Шеврон -Буш? Я ведь тоже могу Мелом написать: Шеврон-Серж. Если ты претендуешь на обьективность, посмотри, кто глава Халибэртона и какой партии он принадлежит. Ну ведь промыты у тебя мозги до нельзя.
ты хоть понимеашь, что ОПЕК - это картель, и цены заворачивает он. Перестанет бояться - завернет ещё больше. Ну разуй же глаза на общеизвестные факты.

Shtirliz
10-29-2006, 01:44 AM
гааааа, посмотрим на цены на бензин после выборофф:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Serge7
10-29-2006, 01:52 AM
а где ты читал Шеврон -Буш? ... Ох, sorry... " Exxon Mobil - Texaco - Shevron - Halliburton - Bush - Cheney "! :grum: Tnank you for your correction! :34: :lol:

Mikhail-u
10-29-2006, 01:55 AM
Ох, сорры... " Еххон Мобил - Техацо - Шеврон - Буш"! :грум: Тнанк ёу фор ёур цоррецтион! :34: :лол:

Серж, ну ты совсем люмпенизируешь, прости. Халлибэртон скорее демоновская организация, а Буши в нефтяном мире, что ты в компьютерном - примерно в том же ранге. Не смеши.
Ты хочешь сказать, что Гор, который недавно на глазах всего мира вылизывал гениталии "королей и принцев" Саудии, смог бы что-то противопоставить халлааалаевскому повышению цен?

химик
10-29-2006, 10:36 AM
Народ не мешайте котлеты и мух ..
Ето все равно что взваливать на Горбачева все поблемы економики которые он пытался решать (ни хрена не решил сделал только хуже но ето уже другой вопрос) - проблемы были наследством долгоречивого бровеносца...
Так вот к вопросам економики... Успех <storm economy> был заложен великим Рэйганом (республиканцом) - который разгреб дерьмо за засцранцем Картером. Успех был настолько велик что Клинтон просрать его просто не сумел но заложил бомбу (образно говоря) которая сработала при Буше (а он с ней справится тоже не сумел)

Mikhail-u
10-29-2006, 11:11 AM
Народ не мешайте котлеты и мух ..
Ето все равно что взваливать на Горбачева все поблемы економики которые он пытался решать (ни хрена не решил сделал только хуже но ето уже другой вопрос) - проблемы были наследством долгоречивого бровеносца...
Так вот к вопросам економики... Успех <storm economy> был заложен великим Рэйганом (республиканцом) - который разгреб дерьмо за засцранцем Картером. Успех был настолько велик что Клинтон просрать его просто не сумел но заложил бомбу (образно говоря) которая сработала при Буше (а он с ней справится тоже не сумел)

ППКС.

бубенчиков
10-29-2006, 05:14 PM
Народ не мешайте котлеты и мух ..
Ето все равно что взваливать на Горбачева все поблемы економики которые он пытался решать (ни хрена не решил сделал только хуже но ето уже другой вопрос) - проблемы были наследством долгоречивого бровеносца...
Так вот к вопросам економики... Успех <storm economy> был заложен великим Рэйганом (республиканцом) - который разгреб дерьмо за засцранцем Картером. Успех был настолько велик что Клинтон просрать его просто не сумел но заложил бомбу (образно говоря) которая сработала при Буше (а он с ней справится тоже не сумел)
Имменно при Клинтоне произошло серьёзное развитие компьютерной связи. И можно долго смеятся, над тем что Гор изобрёл интернет. Однако он первый публично и серьёзно заявил, что государство потратит немерянные бабки на развитие интернета.

"In 1991, Vice President Al Gore, then a U.S. senator, proposed widening the architecture of NSFNET to include more K-12 schools, community colleges, and 2-year colleges. The resulting legislation expanded NSFNET and renamed it NREN (National Research and Educational Network). This bill also allowed businesses to purchase part of the network for commercial uses. The mass commercialization of today's Internet is the direct result of this legislation." (That is a verbatim, copied-and-pasted quote.)

Так что я хоть и за республиканцев, но заслуги у демократических деятелей тоже имеются.

Mikhail-u
10-29-2006, 05:32 PM
Так что я хоть и за республиканцев, но заслуги у демократических деятелей тоже имеются.

Особенно если цитировать их пропагандистов...;)

благодаря тому, что "тоже", им должно быть дозволено оставаться частью политического процесса (оппозицией), но рулить - никогда.

Incognito
11-01-2006, 03:41 PM
Такого вопиющего политического невежества я не видел очень давно...
Очень надеюсь, что демократы победят во вторник.

справочник
11-01-2006, 09:52 PM
Такого вопиющего политического невежества я не видел очень давно...
Очень надеюсь, что демократы победят во вторник.
Ага. Особенно после вчерашнего заявления Керри ...
;)

Mameluk
11-03-2006, 02:11 AM
Смысл выборов во вторник 7-го ноября на пальцех пояснить сможете ?

бубенчиков
11-03-2006, 06:36 AM
Смысл выборов во вторник 7-го ноября на пальцех пояснить сможете ?

Очень важные выборы.

Треть сената будет переизбираться, т.е. 33 человека. Сейчас в сенате 55 республиканцев и 44 демократа,
Из 33 мест в сенате которые будут переизбираться 18 принадлежат республиканцам 15 демократам.

То есть республиканцев переизбираться будет на 3 человеа больше чем демократов, что означает что шансы демократов выше, потому что при условии даже равного распределения голосов у демократов есть возможность получить 2 места.

Это большое подспорье к антибушевским настроениям которые могут вылится ещё в 4 дополнительных голоса в пользу демократов.

Сенат принимает самые важные политические решения, включая одобрение кабинета президента. Решения принимаются простым большинством. Соответсвенно преход сената в стан демократов означает лишение Буша власти.

Mikhail-u
11-03-2006, 01:05 PM
Очень важные выборы.

Треть сената будет переизбираться, т.е. 33 человека. Сейчас в сенате 55 республиканцев и 44 демократа,
Из 33 мест в сенате которые будут переизбираться 18 принадлежат республиканцам 15 демократам.

То есть республиканцев переизбираться будет на 3 человеа больше чем демократов, что означает что шансы демократов выше, потому что при условии даже равного распределения голосов у демократов есть возможность получить 2 места.

Это большое подспорье к антибушевским настроениям которые могут вылится ещё в 4 дополнительных голоса в пользу демократов.

Сенат принимает самые важные политические решения, включая одобрение кабинета президента. Решения принимаются простым большинством. Соответсвенно преход сената в стан демократов означает лишение Буша власти.
Да дело не в лишении власти Буша. Это ведь не просто самоцель, хотя зомборованные анти-бушевскими медиа и развлекушниками пиплы кроме слепой ненависти вообще ничем не мотивированы. Цель - ещё более переаспределить блага в пользу дармоедских бизнесов - спонсоров Демпартии.
Что до "власти Буша", у него и сейчас её по сути немного. Ему даже не удалось то незначительное сокращение налогов закрепить надолго - оно скоро истекает, а значит наблюдаемый рост реальных отраслей экономики обречён.

Mikhail-u
11-03-2006, 01:08 PM
Такого вопиющего политического невежества я не видел очень давно...
Очень надеюсь, что демократы победят во вторник.
Да, Вы правы: Демократические лидеры - редкостные невежды. Но почемы Вы желаете им победы? Вы член Ал-Каеды?;)

Sixteen
11-03-2006, 02:50 PM
к сожалению обе партии заражены большим количеством
безмозглых u-u-y-o-o-b-b-i-s-c-h, которым не место не в конгрессе и
не в сенате, а на помойке.

Mikhail-u
11-03-2006, 05:28 PM
...

Mikhail-u
11-03-2006, 05:36 PM
к сожалению обе партии заражены большим количеством
безмозглых у-у-ы-о-о-б-б-и-с-ц-х, которым не место не в конгрессе и
не в сенате, а на помойке.

Заражены не только обе партии, но и всё человечество. Тем не менее, умные люди, сознательно занимающиеся $#@#&%^$&%(*&^&*()^&*^$%$& социалистической ...нёй - хуже безмозглых.

бубенчиков
11-03-2006, 06:24 PM
Заражены не только обе партии, но и всё человечество. Тем не менее, умные люди, сознательно занимающиеся $#@#&%^$&%(*&^&*()^&*^$%$& социалистической ...нёй - хуже безмозглых.
Ничего нельзя сделать Михаил, люди психологически не могут перенести рожу нашего президента.
Вина республиканцев в том что они поставили марионетку, и в конечном итоге все мы поплатимся за вину республиканцев.

padonak
11-03-2006, 07:43 PM
Говорить много не буду. Скажу одно. Керри - это полный пипец. Демократы проиграют эти выборы с треском. Так им и надо! Полностью разделяю мнение Майкла Саваджа (Michael Savage). Этих демократов стрелять надо как самих членов Аль-Каеды.

Mikhail-u
11-04-2006, 02:32 AM
Ничего нельзя сделать Михаил, люди психологически не могут перенести рожу нашего президента.
Вина республиканцев в том что они поставили марионетку, и в конечном итоге все мы поплатимся за вину республиканцев.
Какие люди? которые дважды за него голосовали? Я могу перенести.

Ведь ещё Бендер говорил: "не читайте на ночь левых газет".

Shtirliz
11-04-2006, 06:45 PM
Миша, для тебя демократы приравниваюцца к членам ал-каеди?

Mameluk
11-04-2006, 08:49 PM
В таком случае перевес республиканцев в Сенате всё равно остаёться

55-2=53
44+2=46

Это при том что демократы на 100 % все свои номинации подтвердят.
К тому же в 2008 году ещё неизвестно кто будет балатироваться от демократов, Толи Хилори...толи кто ещё.

химик
11-05-2006, 12:41 AM
Мишь нашчет Буша народ прав - из 2 идиотов выбрали того кто идиот в меньшей степени
А Кери надо было меньше кричать на каждом углу что будушее америки в геях и лесбиянках ... народ тут все таки религиозный и таких безобразий на любит

Для политического здровья страны все таки необходима весомая опозиция ... а её нет так что было бы неплохо что бы демоны или получили большинство в одной из палат ИЛИ следуший президент был бы демоном

Mameluk
11-05-2006, 02:29 AM
насчёт религиозности и антигеевской пропаганды, тут вспылл скандал один.


COLORADO SPRINGS, Colo. Nov 3, 2006 (AP)— Evangelist Ted Haggard admitted Friday that he bought methamphetamine and received a massage from a gay prostitute who claims he was paid for drug-fueled trysts by the outspoken gay marriage opponent.

Haggard resigned Thursday as president of the National Association of Evangelicals and stepped down as leader of his Colorado megachurch while the two groups investigate the allegations.

Talking to reporters outside his house Friday, Haggard denied the sex allegations but said that he did buy meth from the man because he was curious.

“I bought it for myself but never used it,” he said. “I was tempted, but I never used it. . .



Поищите в интернете подробности )) главный пастер огромной церкви на 14 000 человек пойман с геем проститутом.

химик
11-05-2006, 11:43 AM
Разница в чем видиш?
Единичный случай который церковь сразу же осудила... И государственный деятель который претедовал на президенское кресло ...

бубенчиков
11-05-2006, 12:46 PM
насчёт религиозности и антигеевской пропаганды, тут вспылл скандал один..
Несмотря на то что этот пресвитер педераст, он не пропагандировал гомосексуализм. Не так много людей выступают против гомосексуальных отношений, однако очень много видит пропаганду гомосексуализма как угрозу обществу.

Mikhail-u
11-05-2006, 03:40 PM
Миша, для тебя демократы приравниваюцца к членам ал-каеди?

К членам не приравниваются, но результат демократического доминирования во власти - столь же разрушителен для страны, если не хуже...

Разумеется, террорюги заинтересованы в победе Демонов, именно поэтому они прирочили рост террористической активности к выборам. Если бы ты был постарше, ты бы знал, что ГБ тоже был за слабаков и ... типа Картера (хотя и презирал этого фисташкиного "политика").

Mikhail-u
11-05-2006, 03:48 PM
Мишь нашчет Буша народ прав - из 2 идиотов выбрали того кто идиот в меньшей степени
А Кери надо было меньше кричать на каждом углу что будушее америки в геях и лесбиянках ... народ тут все таки религиозный и таких безобразий на любит
Сам себе противоречишь. Получается, если бы Керри не отрабатывал деньги про-педерастических спонсоров и держал свой язык в ..., его бы выбрали. А ведь он сделавший карьеру на предательстве своих товарищей по оружию начал вдруг ...деть, что "защищал родину" на той самой войне, кoтoрую клеймил...


Для политического здровья страны все таки необходима весомая опозиция ... а её нет так что было бы неплохо что бы демоны или получили большинство в одной из палат ИЛИ следуший президент был бы демоном

Ты же видишь, что даже не имея большинства нигде, они способны блокировать всё и вся. Поскольку медиа, развлекуха и суды - карманные принадлежности Демонов, разрушительные возможности этой партии безграничны.

химик
11-05-2006, 04:34 PM
Миш точно говорю если бы Кери не призывал Америку к однополым браком был бы он президентом ...
А насчет блоков - сеичас демоны ничего не могут вообше ... меньшинство в обеих палатах и нету президента :)

Mikhail-u
11-05-2006, 05:07 PM
Миш точно говорю если бы Кери не призывал Америку к однополым браком был бы он президентом ...
А насчет блоков - сеичас демоны ничего не могут вообше ... меньшинство в обеих палатах и нету президента :)

Они не могут ничего позитивного, а филибастерить они могут и пудрить мозги му...ам избирателям ...
А президент, вопреки тому, что о нём говорят, душка, желающий нравиться всем, в том числе му...ам

Mikhail-u
11-05-2006, 05:09 PM
Миш точно говорю если бы Кери не призывал Америку к однополым браком был бы он президентом ...
А насчет блоков - сеичас демоны ничего не могут вообше ... меньшинство в обеих палатах и нету президента :)
Да не особенно он и призывал, надо признать, при всё моём неуважении к нему. Просто у поганой его партии такая стратегия.

Mameluk
11-09-2006, 05:30 PM
Congratulations ladies and gentlemen.

Demokraty vzyali stranu v svoi ruki.
Donald Ramsfeld v Otstavke, ya dumau eto samyi glupyj postupok kotoryi Bush mog sdelat'.
Arnold ostalsya Governatorom - dumau nam ot etogo ne huzhe chem bylo ranshe, no shtat vletit v dolgi na infrustructure.

Sixteen
11-09-2006, 05:34 PM
рамсфельда выгнали,
теперь нада выгнать кандализу
нада выгнать чертова
нада выгнать буша
нада выгнать ченья

их фсех нада выгнать за нисаатвецтвие занимаемой должнасти

Mikhail-u
11-09-2006, 05:51 PM
рамсфельда выгнали,
теперь нада выгнать кандализу
нада выгнать чертова
нада выгнать буша
нада выгнать ченья

их фсех нада выгнать за нисаатвецтвие занимаемой должнасти

А ещё надо выгнать бочку смогона и выпить за искренню улыбку Нэнси Колхози. Верной дорогой идёте, товарищи (С)

Mameluk
11-09-2006, 11:14 PM
Ненси теперь спикер. :34:

Как повашему теперь будет развиваться ситуация с Ираком ?

Serge7
11-22-2006, 01:30 AM
Очень приятно осознавать, что у нас в Америке, что-то меняется в лучшую сторону, и впервые с 1994 года, когда GOP и им подобные воцарились у власти в сенате и конгрессе, мы снова сможем вздохнуть посвободней... :cool: Приятно думать, что уроды, пока отсосались от нашего горла, и чёрт возьми ... это всё же классное чувство! ;) :cool: :34:

Mikhail-u
11-22-2006, 11:55 AM
Очень приятно осознавать, что у нас в Америке, что-то меняется в лучшую сторону, и впервые с 1994 года, когда ГОП и им подобные воцарились у власти в сенате и конгрессе, мы снова сможем вздохнуть посвободней... :цоол: Приятно думать, что уроды, пока отсосались от нашего горла, и чёрт возьми ... это всё же классное чувство! ;) :цоол: :34:


Эх, Серж, где ты берёшь свои галлюциногены? Уроды как раз присосались. С приходом известия о победе демонического губернатора, ведущие бизнесы спешно стали готовить релокацию в южные штаты. При этом известии, недвижимость в Северной Каролине стало ещё резче дорожать, т.к. именно туда планируется наибольший перебег.

Опустись на землю, Сержик, неужели ты в перераспределительном бизнесе, что так обрадовался? Убежать от социализма и постсоциализма только лишь для того, чтобы наслаждаться его реваншем в одной из немногих пока вменяемых стран? Это выше моего понимания...

Serge7
11-22-2006, 01:19 PM
Ну, внешнеполитический курс страны полностью провален... Да и внутренняя ситуация омерзительно ухудшилась... ;) Что-ж пришла пора за это расплатиться, Миша... Вот и всё... :lol: :34:

Android
11-22-2006, 02:29 PM
А ещё надо выгнать бочку смогона и выпить за искренню улыбку Нэнси Колхози. Верной дорогой идёте, товарищи (С)

Ненси Пелосси вообще-то (от слова Пелотка) :D
Удивляюсь как до сих пор на Удаве никто не догадался

Mikhail-u
11-22-2006, 02:39 PM
Ну, внешнеполитический курс страны полностью провален... Да и внутренняя ситуация омерзительно ухудшилась... ;) Что-ж пришла пора за это расплатиться, Миша... Вот и всё... :лол: :34:
Провалено что? Подчинение курса страны вкусам несколький европейских фриков? Спасение внутренней ситуации для тебя "омерзительно"?

Серж, тебя пытали сексуальным шоком? Что с тобой, брат?

Serge7
11-22-2006, 03:03 PM
Провалено что? Подчинение курса страны вкусам несколький европейских фриков? Спасение внутренней ситуации для тебя "омерзительно"?

Серж, тебя пытали сексуальным шоком? Что с тобой, брат?

Миша, чуваки проиграли... по заслугам... Ещё проиграют и выборы Президента.. Увидишь! ;)
А твои комменты? Смешно.. забавно, но старО и заезженно! :lol: Извини, Брат! :34: :cool:

Mikhail-u
11-22-2006, 03:08 PM
Миша, чуваки проиграли... по заслугам... Ещё проиграют и выборы Президента.. Увидишь! ;)
А твои комменты? Смешно.. забавно, но старО и заезженно! :лол: Извини, Брат! :34: :цоол:
Серж, ещё более "заезжено": чёрное - это чёрное, белое - это белое. Решил ради "разнообразия" поменять на "незаезженное" - дело хозяйское. Всё равно к заезженному вернёшься, только на тебе грех уже будет;)

Serge7
11-22-2006, 03:12 PM
Серж, ещё более "заезжено": чёрное - это чёрное, белое - это белое. Решил ради "разнообразия" поменять на "незаезженное" - дело хозяйское. Всё равно к заезженному вернёшься, только на тебе грех уже будет;)

Ну Миша.. Прослушивание моего телефона, без моего ведома это не заезженное, это "новенькое", ага, от твоих! ;)
Тока это было когда то уже, там, откуда мы драпанули... Помнишь? :lol:

Mikhail-u
11-22-2006, 07:19 PM
Ну Миша.. Прослушивание моего телефона, без моего ведома это не заезженное, это "новенькое", ага, от твоих! ;)
Тока это было когда то уже, там, откуда мы драпанули... Помнишь? :лол:

"Прослушивание твоего телефона" - это такая же пропагандистская лажа, как и то, что "бюджетный дефицит не уменьшился". Кому нужен твой телефон, Бушу, Тренту Лотту, Рашу Лимбо? Хочишь верить в брехню - твоё священное право, только не надейся, чтобы вменяемые люди согласились, что террорюгам надо давать зелёную улицу лишь потому, что Сержика кто-то напугал высосанной из пальца х.нёй.

Serge7
11-24-2006, 08:10 PM
"Прослушивание твоего телефона" - это такая же пропагандистская лажа, как и то, что "бюджетный дефицит не уменьшился". Кому нужен твой телефон, Бушу, Тренту Лотту, Рашу Лимбо? Хочишь верить в брехню - твоё священное право, только не надейся, чтобы вменяемые люди согласились, что террорюгам надо давать зелёную улицу лишь потому, что Сержика кто-то напугал высосанной из пальца х.нёй. Нека... Ты Облажался, как всегда... Просто нарушение основных прав Американской Конституции, без согласия и референдума граждан этой страны на данное нарушение основных и гаррантированных Американских свобод... ;) :lol:

бубенчиков
11-24-2006, 08:14 PM
Михаил, републиканы просрали всё из-за Буша и таких как Чени, которые доказывали, эка там проблема человека в тюрягу без суда и следствия постадить, они ведь враги.
А Хосе Падила сидел инкоммуникадо почти год и никто знать не знал, за что. А приписывали ему что хотел ядерную бомбу под апартамент заложить.
Не любит этого народ, даже реднеки не любят.

Serge7
11-24-2006, 08:44 PM
... Не любит этого народ, даже реднеки не любят. :34: :34: :34: :lol:

Mikhail-u
11-25-2006, 05:29 AM
Михаил, републиканы просрали всё из-за Буша и таких как Чени, которые доказывали, эка там проблема человека в тюрягу без суда и следствия постадить, они ведь враги.
А Хосе Падила сидел инкоммуникадо почти год и никто знать не знал, за что. А приписывали ему что хотел ядерную бомбу под апартамент заложить.
Не любит этого народ, даже реднеки не любят.
"Народ" лажу из карманных демоновских владений гребёт - "прессы". Ты по-прежнему думаешь, что у исламюг нету никаих сетей, инсайдеров внутри ФБР и контразведке. Иногда просто нельзя светить захваченные экспонаты - ниточка оборвётся.

Mikhail-u
11-25-2006, 05:31 AM
Нека... Ты Облажался, как всегда... Просто нарушение основных прав Американской Конституции, без согласия и референдума граждан этой страны на данное нарушение основных и гаррантированных Американских свобод... ;) :лол:

Ах какой поборник свобод и конституции. Серж, да ведь ты не считаешь нарушением конституции приказ убитть Зам. Пред Совета Безопасности, как ты только совмещаешь всё это? Или интересы конторы - выше интересов страны?

John Adams
11-25-2006, 11:08 AM
Да в том-то и дело, что не имея за душой ровным счётом ничего серьёзно-позитивного, Д выставляют себя в качестве "защитников угнетённых", а для этого приходится всё время раздувать старые конфликты и поджигать новые. Гомики - один из поводов, причём, нацелен он на будущее, когда детям окончательно внушат через дсетсадовско-школьные программы, что [gay rights] - это главное...
Блин, опять до конца не дочитавши пост, не могу не метнуть словечко. Что вы прицепились к этим геям? Странно конечно, но говоря о "СВОБОДЕ" и т.п. прелестях цивилизованной жизни, не нужно ставить препоны там, что вам, по каким-то соображениям (опять же вдолбленным другими) что-то не нравится. Вас что каждый день пытаются вы....ть в одно место и поэтому вы так беситесь. Когда-то такие же серенькие, как вы, считали, что негры - это отстой, это гадость и как вообще можно говорить о их свободах и правах... Причём же находили и "научные" и "социальные" доводы по поводу того, что негры не могут быть наравне с белыми. Мол, наши детки, нам их так тяжело воспитывать, а тут ещё эти борцы за права черных. И КУДА ВСЁ ЭТО ДЕЛОСЬ? Ась? Чем gay rights нынче хуже non-white races rights? Найдите хоть один "научный" довод.
Ой, ладно, не хоца печатать лекцию, пойду дальше читать пост...:)

Serge7
11-25-2006, 11:23 AM
...Серж, да ведь ты не считаешь нарушением конституции приказ убитть Зам. Пред Совета Безопасности, как ты только совмещаешь всё это? Или интересы конторы - выше интересов страны? А при чём тут это? И где я про такое писал? Приведи цитату, а то я буду просто считать тебя заурядным лгуном...ОК?

John Adams
11-25-2006, 01:07 PM
Да... Дочитал до пост конца и почему-то вспомнился стишок:
"Стою на асфальте в лыжи обутая.
То ли лыжи не едут, то ли я е....нутая..."
(дальше не помню).

Как то странно, что мир шугают "демократией" те, кто сами щимят права и свободы, какими бы они ни были.
А про социализм - так он неизбежен. Не в ссср-овском виде, конечно, но неизбежен. Придётся лентяев либо по каталашкам рассаживать (ой, недемократично), либо кормить и кормить. И будет Америца страной лесбиянок и ничё вы не поделаете. Демократия должна быть демократичной, понимаешь.:cool:

Дядя_Федор
11-25-2006, 01:09 PM
Да... Дочитал до пост конца и почему-то вспомнился стишок:
"Стою на асфальте в лыжи обутая.
То ли лыжи не едут, то ли я е....нутая..."
(дальше не помню).

Как то странно, что мир шугают "демократией" те, кто сами щимят права и свободы, какими бы они ни были.
А про социализм - так он неизбежен. Не в ссср-овском виде, конечно, но неизбежен. Придётся лентяев либо по каталашкам рассаживать (ой, недемократично), либо кормить и кормить. И будет Америца страной лесбиянок и ничё вы не поделаете. Демократия должна быть демократичной, понимаешь.:cool:

Че-то мне аж всплакнулось от безысходности...
А Вы почему такой бледный? :D

John Adams
11-25-2006, 01:21 PM
Че-то мне аж всплакнулось от безысходности...
А Вы почему такой бледный? :D
И вот я ж о том же. Начитался поста и жить перехотелось.:angel:

Mikhail-u
11-25-2006, 02:40 PM
Да... Дочитал до пост конца и почему-то вспомнился стишок:
"Стою на асфальте в лыжи обутая.
То ли лыжи не едут, то ли я е....нутая..."

Сдаётся мне, стишок этот Вы не первый раз поминаете, и не последний. С песней по жизни?;)

Mikhail-u
11-25-2006, 02:50 PM
Блин, опять до конца не дочитавши пост, не могу не метнуть словечко. Что вы прицепились к этим геям? Странно конечно, но говоря о "СВОБОДЕ" и т.п. прелестях цивилизованной жизни, не нужно ставить препоны там, что вам, по каким-то соображениям (опять же вдолбленным другими) что-то не нравится. Вас что каждый день пытаются вы....ть в одно место и поэтому вы так беситесь. Когда-то такие же серенькие, как вы, считали, что негры - это отстой, это гадость и как вообще можно говорить о их свободах и правах... Причём же находили и "научные" и "социальные" доводы по поводу того, что негры не могут быть наравне с белыми. Мол, наши детки, нам их так тяжело воспитывать, а тут ещё эти борцы за права черных. И КУДА ВСЁ ЭТО ДЕЛОСЬ? Ась? Чем гаы ригхтс нынче хуже нон-щхите рацес ригхтс? Найдите хоть один "научный" довод.
Ой, ладно, не хоца печатать лекцию, пойду дальше читать пост...:)
Всё потому, что такому серенькому как Вы внушили (или шприцем впрыснули) представление, что дополнительные "гей райтс" - это равноправие. У педерастов есть те же права, что и у остальных - женись на противоположном поле и фиксируй семью. Нот квалифайд - живи один, как одинокие стрейт или дели ложе без дотаций, как срэйт любовники. Но вот получать отдельные госдотации за то, что некто трахает свою жену в попу и в рот - это надругательство. Государство не должно финансировать никакие виды сексдеятельности. Единственная его забота - способствование потенциальному рождению и гармоничному воспитанию детей.
Итак, чёрные боролись за равные права (сейчас - тоже за привилегии). Гомосеки тоже (точнее те, кто их использует) исключительно за привилегии. Поняли, серенький?:evillaugh

Mikhail-u
11-25-2006, 03:06 PM
А при чём тут это? И где я про такое писал? Приведи цитату, а то я буду просто считать тебя заурядным лгуном...ОК?
Сержик, если тебе так проще состыковать нестыкуемое - валяй. Или может ты не знаешь, что Березовский на момент планируемого убийства был на этой должности, то есть был начальником заговорщиков?

Serge7
11-25-2006, 05:51 PM
Сержик, если тебе так проще состыковать нестыкуемое - валяй. Или может ты не знаешь, что Березовский на момент планируемого убийства был на этой должности, то есть был начальником заговорщиков? Да всё в порядке, Миш, нас заносит в наших благородных спорах иногда... ;) Это жизнь... :34: :cool:

Mikhail-u
11-25-2006, 06:08 PM
:bis:
Да всё в порядке, Миш, нас заносит в наших благородных спорах иногда... ;) Это жизнь... :34: :цоол:
Ну так-то оно и лучше. С новой девушкой тебя, Сержик!:bis:

John Adams
11-26-2006, 07:21 AM
Всё потому, что такому серенькому как Вы внушили (или шприцем впрыснули) представление, что дополнительные "гей райтс" - это равноправие. У педерастов есть те же права, что и у остальных - женись на противоположном поле и фиксируй семью. Нот квалифайд - живи один, как одинокие стрейт или дели ложе без дотаций, как срэйт любовники. Но вот получать отдельные госдотации за то, что некто трахает свою жену в попу и в рот - это надругательство. Государство не должно финансировать никакие виды сексдеятельности. Единственная его забота - способствование потенциальному рождению и гармоничному воспитанию детей.
Итак, чёрные боролись за равные права (сейчас - тоже за привилегии). Гомосеки тоже (точнее те, кто их использует) исключительно за привилегии. Поняли, серенький?:evillaugh
Что-то вы перекрутили. Ваша ненависть вас убьёт.
В любых правах и свободах не должно быть 2-х крайностей:
+max+ никто не должет пропагандировать и настаивать на том, что он делает - самое правильное и лучшее
-min- никто не может требовать уничтожения или изоляции интересов других
А вообще, от гетеросексалов проблем обществу гораздо больше: брошенные дети, разбитые семьи, уродливое потомство и т.д.
Что-ж, можно сказать, что всех инвалидов тоже надо поставить к стене или, как минимум, запретить государству о них заботиться, так как кроме проблем и нездорового, эти (неполноценные) люди ничего принести обществу не могут. Получается так.

Mikhail-u
11-26-2006, 07:44 AM
Что-то вы перекрутили. Ваша ненависть вас убьёт.

А может Ваша зашоренность Вас удушит?


В любых правах и свободах не должно быть 2-х крайностей:
+мах+ никто не должет пропагандировать и настаивать на том, что он делает - самое правильное и лучшее
-мин- никто не может требовать уничтожения или изоляции интересов других

Ни то, ни другое здесь не обсуждается. В данном случае обучная афёра: попытка присвоеть незаслуженные привилегии.

А вообще, от гетеросексалов проблем обществу гораздо больше: брошенные дети, разбитые семьи, уродливое потомство и т.д.

А вот тут Вы перекручиваете. Начнём с того, что без гетеросексуалов человечество бы вымерло - дети от траханья в попу и лизания органов не рождаются. Отдельные случаи нестыковок (причём, зачастую по вине гомосеков) имеют место. Но гомосексуальная "семья" вообще обучно не более пары недель существует.

Что-ж, можно сказать, что всех инвалидов тоже надо поставить к стене
С приравниванием гомосеков к инвалидам можно бы согласиться, но они сами не согласны


запретить государству о них заботиться

Заботиться не меньше и не больше, чем о других отдельных индивидуумах, но не врать по поводу "семьи". "Ориентация" - личное дело, а субсидирование гомосексуальной деятельности - акт несправедливости. Статистика: гомосеки имеют средний доход на душу в 1.5 раз больше, чем "стрэйт", т.к. не рожают детей (и не тратят на это своё здоровье), не выкармливают их (как правило). Отнимать средства от детородной семьи, которая нуждается в помощи общества, и отдавать себялюбивым эгоистам - бесстыдно и безнравственно.

Пума
11-26-2006, 01:46 PM
Что вы прицепились к этим геям? Странно конечно, но говоря о "СВОБОДЕ" и т.п. прелестях цивилизованной жизни, не нужно ставить препоны там, что вам, по каким-то соображениям (опять же вдолбленным другими) что-то не нравится. ... Когда-то такие же серенькие, как вы, считали, что негры - это отстой, это гадость и как вообще можно говорить о их свободах и правах... Чем gay rights нынче хуже non-white races rights?


Чёрные, когда начиналась борьба за их равноправие, действительно были сильно урезаны в правах. Например, не могли учиться там, где учились белые.
А Вы можете привести подобный пример ущемления прав геев? Только про браки и соц дотации не надо, это не права, это привелегии, ими пользуются не все.

John Adams
11-26-2006, 03:14 PM
А может Ваша зашоренность Вас удушит?

Ни то, ни другое здесь не обсуждается. В данном случае обучная афёра: попытка присвоеть незаслуженные привилегии.

А вот тут Вы перекручиваете. Начнём с того, что без гетеросексуалов человечество бы вымерло - дети от траханья в попу и лизания органов не рождаются. Отдельные случаи нестыковок (причём, зачастую по вине гомосеков) имеют место. Но гомосексуальная "семья" вообще обучно не более пары недель существует.

С приравниванием гомосеков к инвалидам можно бы согласиться, но они сами не согласны

Заботиться не меньше и не больше, чем о других отдельных индивидуумах, но не врать по поводу "семьи". "Ориентация" - личное дело, а субсидирование гомосексуальной деятельности - акт несправедливости. Статистика: гомосеки имеют средний доход на душу в 1.5 раз больше, чем "стрэйт", т.к. не рожают детей (и не тратят на это своё здоровье), не выкармливают их (как правило). Отнимать средства от детородной семьи, которая нуждается в помощи общества, и отдавать себялюбивым эгоистам - бесстыдно и безнравственно.
Зашоренности у меня никакой как раз-таки нет. Мне просто всё равно гей ты или не гей. Ровно как стрейтам не к лицу трахаться прямо на улице, так и геям всяким переодеваться в непонятно что. Но, когда простого чувака, ничем по виду не отличающегося от остальных, лишь за то, что он гей, презирают (и щимят, между прочим) и всё такое - с этим я категорически не согласен. Свободы должны быть свободными. А насчёт дотаций и привилегий, по-моему тут что-то преувеличено. Что, если я вдруг скажу, что я гей, то мне сразу денег отстегнут или от налогов освободят. Расскажите-ка по-подробнее об этих привелегиях;)
А что насчёт того, что те, у кого дети - у тех меньше возможносте. Хм. Давайте введём налог на бездетность. Где-то я про такое, здаётся, слышал...

Mikhail-u
11-26-2006, 03:20 PM
Что, если я вдруг скажу, что я гей, то мне сразу денег отстегнут или от налогов освободят. Расскажите-ка по-подробнее об этих привелегиях;)
"[marriage]" предполагает привилегии - только об этом и речь. Не подготовили урок - подготовьтесь, прежде чем спорить ради спора.


Давайте введём налог на бездетность. Где-то я про такое, здаётся, слышал...

привилегии и дотации гомосекам ([gay marriage]) - это аналог доп налогам, только на семьи с детьми, в данном случае.

бубенчиков
11-26-2006, 03:33 PM
Да,
чего то мы давно не обсуждали эту тему.

Mikhail-u
11-27-2006, 04:13 AM
Да,
чего то мы давно не обсуждали эту тему.

Подожди, баламуты захватили конгресс, долго не выдержат ...

John Adams
11-27-2006, 02:35 PM
"[marriage]" предполагает привилегии - только об этом и речь. Не подготовили урок - подготовьтесь, прежде чем спорить ради спора.
привилегии и дотации гомосекам ([gay marriage]) - это аналог доп налогам, только на семьи с детьми, в данном случае.
Marriage. Ну, нехай буде той marriage. Какие именно привилегии вы подразумеваете. Назовите пару штук, раз это привилегии. Конкретно. [Дают бесплатный стакан молока перед сном] и [Раз в неделю в почтовый ящих кладут бесплатный тюбик вазелина]...

Mikhail-u
11-27-2006, 05:45 PM
Марриаге. Ну, нехай буде той марриаге. Какие именно привилегии вы подразумеваете. Назовите пару штук, раз это привилегии. Конкретно. [Дают бесплатный стакан молока перед сном] и [Раз в неделю в почтовый ящих кладут бесплатный тюбик вазелина]...
Покруче, вот, например, 2 педераста договорились жить в одной квартире. Раз они "семья", то медстраховку оплачивает только один, а за второго платят джоны адамсы, у которых, возможно и доход в разы меньше.
битый небитого везёт...

химик
11-28-2006, 08:37 PM
Миш тут я все таки несогласен ... если не приводить в порядок природой обиженных геев то самое время пересмотреть свое отношение к зоофилам и некрофилам (послдение вообше социально безвредны лол)

Krasota
11-28-2006, 10:30 PM
Покруче, вот, например, 2 педераста договорились жить в одной квартире. Раз они "семья", то медстраховку оплачивает только один, а за второго платят джоны адамсы, у которых, возможно и доход в разы меньше.
битый небитого везёт...Миша, тебе не кажется что ты переходишь дозволенные рубежи общения на форуме?

Krasota
11-28-2006, 10:31 PM
Да,
чего то мы давно не обсуждали эту тему.:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
11-28-2006, 10:55 PM
Миша, тебе не кажется что ты переходишь дозволенные рубежи общения на форуме?

И что же недозволенного? Педераст - официальный, научный термин.

Mikhail-u
11-28-2006, 10:57 PM
Миш тут я все таки несогласен ... если не приводить в порядок природой обиженных геев то самое время пересмотреть свое отношение к зоофилам и некрофилам (послдение вообше социально безвредны лол)

Так а с чем ты не согласен я не понял? И что значит "не приводить в порядок"? А по поводу женитьбы для некрофилов и зоофилов и даже зоофильных некрофилов - у меня и стишок здесь есть мой на форуме ( в писательском разделе).

Android
11-29-2006, 08:21 AM
К нам на парти заходил-
Педо- Зоо- Некрофил,
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил.

:eek: :)

John Adams
11-29-2006, 03:42 PM
(cite) Соцопрос, проведённый в Англии по заказу газеты "Гардиан", показал, что англичане ставят президента США Дж. Буша на второе место (после Усамы бен Ладена) по опасности для мира. Буш в этой номинации опередил лидеров КНДР, Ливии, Ирана...(cite)

Mikhail-u
11-29-2006, 03:47 PM
(ците) Соцопрос, проведённый в Англии по заказу газеты "Гардиан", показал, что англичане ставят президента США Дж. Буша на второе место (после Усамы бен Ладена) по опасности для мира. Буш в этой номинации опередил лидеров КНДР, Ливии, Ирана...(ците)

Газета "Гардиан" - тот ещё филиал. Её читатели разве что "ал-Иттихад" по анти-американизму уступят. Я в их форуме поплавал - знаю. Это свободолюбцы, кстати, меня навсегда забанили. А я ведь даже если бы хотел - на английском ругаться не умею. Но не по-гардианистски мыслил, точнее, вообще мыслил, в отличии...

John Adams
11-29-2006, 04:09 PM
Газета "Гардиан" - тот ещё филиал. Её читатели разве что "ал-Иттихад" по анти-американизму уступят. Я в их форуме поплавал - знаю. Это свободолюбцы, кстати, меня навсегда забанили. А я ведь даже если бы хотел - на английском ругаться не умею. Но не по-гардианистски мыслил, точнее, вообще мыслил, в отличии...

КОЗЛЫ!! КОЗЛЫ!! КОЗЛЫ!!
:28: КОЗЛЫ!! КОЗЛЫ!! КОЗЛЫ!!
КОЗЛЫ!! КОЗЛЫ!! КОЗЛЫ!!
:28: КОЗЛЫ!! КОЗЛЫ!! КОЗЛЫ!!
КОЗЛЫ!! КОЗЛЫ!! КОЗЛЫ!!

химик
11-29-2006, 07:49 PM
Миш ну я в том смысле что к пидоро-американ (по заказу Красоту пытаюсь применить полит коректный термин а ля афро-американ) надо относится так же как зоофило-американ или некофило-американ

Mikhail-u
11-29-2006, 07:57 PM
Миш ну я в том смысле что к пидоро-американ (по заказу Красоту пытаюсь применить полит коректный термин а ля афро-американ) надо относится так же как зоофило-американ или некофило-американ

Ну так всё это в адженде. Тех тоже будут узаконивать, дай срок, Химик. Педофилов уже де-факто декриминализируют. Вот ещё один левый судья отпустил 50-летнего говнюка, который изнасиловал (спереди и сзади) 9-летнюю внучку своей гёлфренды. Признал виновным и дал [probation] ,а прокурор хотел 15 лет. Вот такие мы левые гуманисты...

John Adams
11-30-2006, 06:36 AM
Ну так всё это в адженде. Тех тоже будут узаконивать, дай срок, Химик. Педофилов уже де-факто декриминализируют. Вот ещё один левый судья отпустил 50-летнего говнюка, который изнасиловал (спереди и сзади) 9-летнюю внучку своей гёлфренды. Признал виновным и дал [probation] ,а прокурор хотел 15 лет. Вот такие мы левые гуманисты...
А можно почитать, где такое было описано??

химик
11-30-2006, 08:16 AM
Ну так всё это в адженде. Тех тоже будут узаконивать, дай срок, Химик. Педофилов уже де-факто декриминализируют. Вот ещё один левый судья отпустил 50-летнего говнюка, который изнасиловал (спереди и сзади) 9-летнюю внучку своей гёлфренды. Признал виновным и дал [probation] ,а прокурор хотел 15 лет. Вот такие мы левые гуманисты...
Однако ... мля .... но что могу сказать демократы мля ...

Mikhail-u
11-30-2006, 03:10 PM
А можно почитать, где такое было описано??

Вчера даже попытку интервью с этим судьёй по Фоксу показывали. Посмотри на сайте фоксовском. Да я думаю они и сегодня должны повторить.

А что удивляешься? У нас в Бостоне в прошлом году то же самое было. Судья тогда сказал девочке: ну и что, что ты будешь его (соседа) каждый день встречать по дороге домой? Постарайся как-то смириться с этим.

John Adams
12-01-2006, 02:18 PM
Вчера даже попытку интервью с этим судьёй по Фоксу показывали. Посмотри на сайте фоксовском. Да я думаю они и сегодня должны повторить.

А что удивляешься? У нас в Бостоне в прошлом году то же самое было. Судья тогда сказал девочке: ну и что, что ты будешь его (соседа) каждый день встречать по дороге домой? Постарайся как-то смириться с этим.
С другой стороны - это и существующий институт адвокатов, которые способны и у нас, в постсовке, доказать если надо, что насильник (или убийца) вовсе и не плохой и всё, что он натворил - правильно. Или, например, у нас вояки УПА (фашисты-бандеровцы) нормальным образом пытаются себя прировнять в правах к воинам-освободителям Союза от фашизма, тогда как Нюрнбергом они были однозначно осуждены. Демократия, вашу мать. А конкретнее, произвол да и только.
Почему судью нельзя посадить или почему он не в ответе за свои вердикты?
Когда есть болезнь (например, то, о чём вы говорите), то надо лечить не её, первопричину возникновения. Зри в корень.