PDA

View Full Version : Американцi!



Порyчик
07-03-2004, 05:00 PM
Американцi! Докажите мне дураку конструктивно, с обоснованиями и всеми атрибутами, чем вы лучше всех остальных (не считая пафоса, нержавеющей стали и нижнего белья)? Кто не вступит в дискуссию, тот ...

Vernad
07-03-2004, 05:03 PM
Кто не вступит в дискуссию, тот ...


... умный парень.



_________

Порyчик
07-03-2004, 05:18 PM
Неполиткорректно, господин Vernad, хоть судись. Не парень, а парень или девушка, ибо в дискуссию могут вступать особи обоего пола. Ошибка резидента блин.

Krakadil
07-03-2004, 06:33 PM
Американцi! Докажите мне дураку конструктивно, с обоснованиями и всеми атрибутами, чем вы лучше всех остальных (не считая пафоса, нержавеющей стали и нижнего белья)? Кто не вступит в дискуссию, тот ...

В давние времена, когда Накось служил под знаменами герцога Кумберлендского, а русские в Америке были только бежавшие от революции 17 года, его сотоварищи на биваке невдалеке от славного города Питера развлекали себя анекдотами. Один из них, рассказываемый представителем Полтавской области, начинался так:
"Вот идуть два мериканця и один до другого гукае - Фэдя...".
Конец этого анекдота я никогда не слышал, хотя анекдот начинали рассказывать много раз, но на злополучном Фэде все тонуло в хохоте. Дикие люди.

Ежели ваше-скородие, господин порутчик, доскажет мне конец этого славного анекдота про американцев, то я так и быть открою вам страшную тайну, почему американци лучше всех, даже лучше зеленых ежиков.
Спасиба.

з.ы. А вас разве не повысили в звании? Или вы все по внештатной?

LaFemmeGavrila
07-03-2004, 11:36 PM
[quote=Поручик Ржевский]доскажет конец этого славного анекдота про американцев

или пакажыт...

abc
07-04-2004, 12:35 AM
Читаю Накоса не первый день,
И все не лень,
Хоть иногда он мне и ставит фишки,
Но без излишки,
А так по жизни можно с ним дружить,
И не тужить,
Его позиции мне зачастую сходны,
И юмор модный :D

Порyчик
07-04-2004, 01:44 AM
Ешки-матрешки, моладасть блин

Порyчик
07-04-2004, 01:48 AM
все тщета и томление духа

Krakadil
07-04-2004, 10:57 AM
Я вчерась был пьян в гавно, просто в нуль. Американцi! простите меня дурака. Давайте для заглаживания момента я у вас как его там отсосу?
Братан, я знал, что ты молоток.
Ну пути в город Таллинн, обязательно посетю, нет посещу, нет... ну неважно, до встречи в моем любимом городе на Неве.

Опаньки, у тебя же было из Питера, а теперь и ты в Гваделупию.
Миграция народов.

HAL
07-04-2004, 01:32 PM
Я вчерась был пьян в гавно, просто в нуль. Американцi! простите меня дурака. Давайте для заглаживания момента я у вас как его там отсосу?

Н-Нда.........
Начал круто, закончил...............пшик. :twisted:
Я уж думал: родит какую нибудь острую тему...........ЩАС.
Тока базарить. :twisted:

JollyRoger
07-04-2004, 01:46 PM
ХАЛ давай лучше про космос...

Krakadil
07-04-2004, 11:03 PM
Н-Нда.........
Начал круто, закончил...............пшик. :twisted:
Я уж думал: родит какую нибудь острую тему...........ЩАС.
Тока базарить. :twisted:

Ну давай, запали чего-нибудь, но только канкретна.
А коллективный разум форума с удовольствием вступит в полемику.
Плиз, только не спрашивай почему здесь негров угнетают и кто убил Кеннеди. Ми ето не знаем.

Leon93
07-04-2004, 11:51 PM
Ответ заключен в самом вопросе.....
Дураку не докажешь... :roll:

Vernad
07-05-2004, 06:21 PM
Я вчерась был пьян в гавно, просто в нуль. Американцi! простите меня дурака. Давайте для заглаживания момента я у вас как его там отсосу?


Ну вот, видишь...
Даже и дискуссию открывать не нужно...


__

Krakadil
07-13-2004, 01:52 PM
Иранский аятолла: террор в Ираке – дело рук США и Израиля
--------------------------------------------------------------------------------
07.13 09:02 am | NRS.com
--------------------------------------------------------------------------------
Иранский аятолла Али Хаменеи заявил сегодня 13 июля, что террор в Ираке организовали агенты спецслужб США и Израиля.

По словам Хаменеи, "мусульмане не способны на такие зверства, как похищать филиппинцев или обезглавливать американцев".

Али Хаменеи в конце своей речи добавил, что Иран, как всегда, полон решимости бороться с террором.

Шутка
07-13-2004, 02:19 PM
Али Хаменеи в конце своей речи добавил, что Иран, как всегда, полон решимости бороться с террором.
:grum:

А впрочем, позиция Xомейни по поводу Ирака весьма совпадает с мнением Мура и ультра-левых демагогов.

Котя
07-13-2004, 11:53 PM
Н-Нда.........
Начал круто, закончил...............пшик. :twisted:
Я уж думал: родит какую нибудь острую тему...........ЩАС.
Тока базарить. :twisted:

Ну давай, запали чего-нибудь, но только канкретна.
А коллективный разум форума с удовольствием вступит в полемику.
Плиз, только не спрашивай почему здесь негров угнетают и кто убил Кеннеди. Ми ето не знаем.

Вечно во что-нибудь вступает: то впартию, то в полемику, то в **вно....