PDA

View Full Version : Мысли фслух.. (здесь флудерафф тычЮт палкой в глаз)



Pages : [1] 2

КошЫчка
10-24-2006, 09:35 AM
Давно хочется открыть тему где без перехода на личности можно резюмировать посты или поведение других форумчан..

ну вот в общем..
кста!!!
тема моя.. МОЯ!!!! поэтому все марш отсюда чеканя шаг... а я поразвлекаюсь :evillaugh :evillaugh :evillaugh

КошЫчка
10-24-2006, 09:38 AM
Давно хотела сказать, но всё как то не удавалось..

Возраст учитывать надо!!!! ВОЗ-РАСТ!!! А не удивляцЦа "чяво это у меня с даффачкой молодой свидание не удалось".. да патамучтам деффачкам нужны мальчики, а не дедушки.. ссссссссссссссссссспидя.. неужели так сложно додумацЦа??!!
:grum:

марик - камарик
10-24-2006, 09:43 AM
Давно хотела сказать, но всё как то не удавалось..

Возраст учитывать надо!!!! ВОЗ-РАСТ!!! А не удивляцЦа "чяво это у меня с даффачкой молодой свидание не удалось".. да патамучтам деффачкам нужны мальчики, а не дедушки.. ссссссссссссссссссспидя.. неужели так сложно додумацЦа??!!
:grum:Кошычка. я сеня свободет(экзамен по политикал саенс не считается)

КошЫчка
10-24-2006, 09:45 AM
Какое счастье что можно пойти и купить себе чЯго нибудь бешенно дорогое..
и знать! что такая тяжкая дилемма вроде: "а что если на улице, не заценят??!.." легко разрешЫма наличием форумофф...
зашёл так...попантовался.. этож край блаженства ваще.. когда ТЫ!!! можешь дать знать им.. что у тебя "ОГОГО!!!", а у остальных так.. синюшний и рахитный..
О-ДА!!!!!
пути инетные не исповедимы
:grum:

КошЫчка
10-24-2006, 09:47 AM
небольшой оффтопик..
я до умопомрачения хочу жжёный воблин (воблинский??) пузырь!!
Знаете такой, который в вобле к икре прилеплен. его берёшь так, и зажЫгалкой опаливаешь.. и ЕШь!!!

ооооооооооосссссссссспади.. так захотелось что аж запах чувствую..
надо же...

Монашка
10-24-2006, 09:51 AM
во блин... воблин пузырь во время рабочего дня захотела...
а запах??? запах???
о сотрудниках ты подумала?????

/медленно сдыхает от желания сожрать таранку/

Дядя_Федор
10-24-2006, 09:54 AM
А ты знаешь, КошЫчка, как называется гибрид воблы и стерляди?
Он называется воблядь.

Так где же обещанные резюме поведения отдельных личностей форума, без перехода на оные?

КошЫчка
10-24-2006, 10:03 AM
Так где же обещанные резюме поведения отдельных личностей форума, без перехода на оные?
дЫк как же.. :D

Верх достожений в инетном пространстве, это на самом деле не наличие денег и власти.. это.. хо хо... (учитесь аболтусы).. умение виться ужом, и убеждать себя в своей правоте, не зависимо от мнения собеседника..

например.. ты ему.. "А козёл, а Б в белом фраке.. "
и пусть он хоть наизнанку вывернеться доказывая обратное.. тебе без разницы, потому что твой следующий аргумент, не имеет ничего общего с преподнесённым выше..
и ты ему в ответ..
"ой ой ой.. а кракодилы летают над мексикой, а аллегаторы нет! балласт дерьма не позволяет"..

пусть теперь думают.. и ЦЕНЯТ ваще моё непоколебимое чувство реального взгляда на жизнь...

ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО!!! :grum: :grum: :grum:

Дядя_Федор
10-24-2006, 10:07 AM
Валерьянка -- страшная сила...
Без перехода на личности. ;)

КошЫчка
10-24-2006, 10:08 AM
Идеальный способ компенсировать недостаток полового общения в реальной жЫзни, это выставить себя гигантом секса, виртуально..

для пущей наглядности, желательно не только описывать возможные и не возможные пути сношения, но и ставить под сомнения секс лайф собеседника..

марик - камарик
10-24-2006, 10:09 AM
Какое счастье что можно пойти и купить себе чЯго нибудь бешенно дорогое..
и знать! что такая тяжкая дилемма вроде: "а что если на улице, не заценят??!.." легко разрешЫма наличием форумофф...
зашёл так...попантовался.. этож край блаженства ваще.. когда ТЫ!!! можешь дать знать им.. что у тебя "ОГОГО!!!", а у остальных так.. синюшний и рахитный..
О-ДА!!!!!
пути инетные не исповедимы
:grum:Вот, Крошычка!!! Точно! Только ща об этом подумал када постал фотку моего нового велосипеда!

И воблинский пузырь у меня есть.... только его из воблы достать надо сначала....

КошЫчка
10-24-2006, 10:09 AM
Валерьянка -- страшная сила...
Без перехода на личности. ;)
Дядя Фёдар, мне кажется, вы слегка недопоняли смысл этой темы..

КошЫчка
10-24-2006, 10:10 AM
И воблинский пузырь у меня есть.... .
блядкий пузырь.. он меня доконает сегодня..

Дядя_Федор
10-24-2006, 10:11 AM
Дядя Фёдар, мне кажется, вы слегка недопоняли смысл этой темы..
А, то есть, резюме разрабатываются только КошЫчкой?
Теперь понял.;)
Ну про меня, что ль скажи.
Или ты уже сказала?;)

марик - камарик
10-24-2006, 10:12 AM
блядкий пузырь.. он меня доконает сегодня..
Откуда ты знаешь что блядский? Мне эта вобла кажется вполне приличной воспитанной рыбкой...

КошЫчка
10-24-2006, 10:13 AM
А, то есть, резюме разрабатываются только КошЫчкой?
Теперь понял.;)
Ну про меня, что ль скажи.
Или ты уже сказала?;)
нет не "только КошЫчкой"... а сатира это смех сквозь слёзы..
вот я и рЫдаю ..

мне пока нечего сказать о вас, О безупречный Теодор :D

КошЫчка
10-24-2006, 10:13 AM
Откуда ты знаешь что блядский? Мне эта вобла кажется вполне приличной воспитанной рыбкой...
Марик получает палкой в глаз!

Дядя_Федор
10-24-2006, 10:16 AM
мне пока нечего сказать о вас, О безупречный Теодор :D
Засмущчался и убежал... :27: :bis:

марик - камарик
10-24-2006, 10:17 AM
Марик получает палкой в глаз!
OUCH!

А я и с одним глазом флудить могу.

Ватрушка
10-24-2006, 10:34 AM
во блин... воблин пузырь во время рабочего дня захотела...
а запах??? запах???
о сотрудниках ты подумала?????

/медленно сдыхает от желания сожрать таранку/
сидит и жрет таранку, нет, всетаки есть свои прелести уволиться и сидеть дома....

IKIKO
10-24-2006, 10:54 AM
Так что с пузырем? Может Fedex-ом выслать? :-)

Дядя_Федор
10-24-2006, 10:57 AM
Так что с пузырем? Может Fedex-ом выслать? :-)
Пригнись, быстро!
Коша с палкой идет!!

cosmopolit
10-24-2006, 10:59 AM
пузырь - эта вкусно...
представила выражение глаз мужа , если я перед ним буду "жарить" спичкой ЭТО.... в его глазах... УЖАС...:evillaugh

Такого экстрима он еще точно не видел...

КошЫчка
10-24-2006, 11:29 AM
Так что с пузырем? Может Федех-ом выслать? :-)
да.. ДА!! ДА!!!!!!!!!

(надеюсь это не прозвучало очень навязчиво :lol: )

КошЫчка
10-24-2006, 11:36 AM
Мама напекла, и сложила мне на обед пирожки.. с мясом..

Не то чтобы я возникаю, но отличительная особенность моей мамы это то что она совсем, т.е. абсолютно не умеет готовить.. точнее те вещи которые у неё может и получаются вкусными.. выглядят совершенно не эстетично... так что если я не давлюсь от вкуса, то гарантированно буду давиться от внешнего вида.. любовно приготoвленной мамой писЧей..

.. но отказать было не ловко... плюс выглядели пирожки "ничего" да и на вскус, оказались, не так уж плохи.. я можно сказать обрадовалась почти.. совершенствуется маман!.. ан нет.. щас от изжоги помираю..

от жеж.. а ведь знала..

IKIKO
10-24-2006, 11:37 AM
да.. ДА!! ДА!!!!!!!!!

(надеюсь это не прозвучало очень навязчиво :lol: )
Кидай адресок в личку - сподоблюсь как-нибудь:-)

КошЫчка
10-24-2006, 11:41 AM
IKIKO, вы очень милы (плюсик вам) :D .. но не законченная же я хамка, чтобы сподвигать добрых людей на такие неудобства.. так уж и быть.. куплю в нашем русском магазине, эту наипративнейшую.. либо сырую, либо пересоленную воблу... из за пузыря куплю..

на что только не пойдёшь ради себя любимой :lol:

cosmopolit
10-24-2006, 11:48 AM
/робко так/

Можно вопросик?

А стихи здесь будут? ;)

Ori_flame
10-24-2006, 11:48 AM
Мама напекла, и сложила мне на обед пирожки.. с мясом..

Не то чтобы я возникаю, но отличительная особенность моей мамы это то что она совсем, т.е. абсолютно не умеет готовить.. точнее те вещи которые у неё может и получаются вкусными.. выглядят совершенно не эстетично... так что если я не давлюсь от вкуса, то гарантированно буду давиться от внешнего вида.. любовно приготовленной мамой писЧей..

.. но отказать было не ловко... плюс выглядели пирожки "ничего" да и на вскус, оказались, не так уж плохи.. я можно сказать обрадовалась почти.. совершенствуется маман!.. ан нет.. щас от изжоги помираю..

от жеж.. а ведь знала..

Пока ты ищешь палку, быстро напишу- ты ничего не понимаешь в этой жизни! Мама тебе одолжение делает, заботится, так сказатать, ведь если ты знаешь что ее пирожки не ахти, да еще и изжогу вызывают, ты их в след. раз не будешь кушать - т.е. тебе гарантированна стройная фигура и отличное настроение, маме осталось больше пирожков. А то мама готовит, готовит, приходишь ты и все -все пирожки пошли голодной КОше на обед. А она еще и недовольна.

ПЫ.СЫ. -могла меня спросить, даже я знаю что пирожки твоей мамы не надо кушать Ты мне еще в прошлый раз жаловалась. Ах, эта девичья память!

КошЫчка
10-24-2006, 11:50 AM
/робко так/

Можно вопросик?

А стихи здесь будут? ;)
я подумаю.. а надо? :lol:

КошЫчка
10-24-2006, 11:51 AM
Пока ты ищешь палку, быстро напишу- ты ничего не понимаешь в этой жизни! Мама тебе одолжение делает, заботится, так сказатать, ведь если ты знаешь что ее пирожки не ахти, да еще и изжогу вызывают, ты их в след. раз не будешь кушать - т.е. тебе гарантированна стройная фигура и отличное настроение, маме осталось больше пирожков. А то мама готовит, готовит, приходишь ты и все -все пирожки пошли голодной КОше на обед. А она еще и недовольна.

ПЫ.СЫ. -могла меня спросить, даже я знаю что пирожки твоей мамы не надо кушать Ты мне еще в прошлый раз жаловалась. Ах, эта девичья память!
Знаю, знаю!! всё знаю, но поделать ничего не могу..поневольнЫя мы :evillaugh

КошЫчка
10-24-2006, 11:52 AM
IKIKO как то .. не в той тональности.. "пузырь" предложил.. мне теперь больше выпить, чем покушать хочецЦа :sinyak:

Ori_flame
10-24-2006, 11:52 AM
Знаю, знаю!! всё знаю, но поделать ничего не могу..поневольнЫя мы :евиллаугх

Блин, кто бы мне сделал невкусных пирожков!

cosmopolit
10-24-2006, 11:54 AM
Блин, кто бы мне сделал невкусных пирожков!


я на стакан чая даже согласна...Сделайте, а? ;)

а о пирожках только мечтать можно...

Ori_flame
10-24-2006, 11:56 AM
я на стакан чая даже согласна...Сделайте, а? ;)

а о пирожках только мечтать можно...

Слушай, нас всё равно сейчас палкой затычат, дававай я тебе чаю сделаю, а ты мне пирожков -мезских, мерзких?

cosmopolit
10-24-2006, 11:57 AM
Слушай, нас всё равно сейчас палкой затычат, дававай я тебе чаю сделаю, а ты мне пирожков -мезских, мерзких?

попробуем откупиться от палки вкусными пирожками...:D

Galkab
10-24-2006, 11:57 AM
небольшой оффтопик..
я до умопомрачения хочу жжёный воблин (воблинский??) пузырь!!
Знаете такой, который в вобле к икре прилеплен. его берёшь так, и зажЫгалкой опаливаешь.. и ЕШь!!!

ооооооооооосссссссссспади.. так захотелось что аж запах чувствую..
надо же...
Коша, я вся слюной уже захлебнулась....обожжаю!:evillaugh

КошЫчка
10-24-2006, 11:59 AM
Даффачки, если вы перестанете флудить я может быть как нибудь соберусь и сделаю вам пирожки: с картошкой, с капустой, с яйцом и с луком (зелёным), и грибы с рисом..

другие начинки я не умею делать..

и эта.. если у кого то будет жЫлание мне их предложить... ДЕЛАЙТЕ ЭТО В ДРУГОЙ ТЕМЕ!!!

Манюня
10-24-2006, 12:01 PM
тока без лука

cosmopolit
10-24-2006, 12:02 PM
тока без лука


здесь не ресторан

бери, что дают, а то палкой огреют...

Манюня
10-24-2006, 12:04 PM
тогда я его буду нагло выплевывать

КошЫчка
10-24-2006, 12:07 PM
тогда я его буду нагло выплевывать
хорошо, выплёвывай.. только здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=9841) !!!

КошЫчка
10-24-2006, 12:16 PM
Я долго и нудно капала на мозги своему начальнику, что мне не нравится мой монитор.. у всех чёрненькие, [flat screen].. а у меня бандура с выпуклым стеклом.. белая... сторО уже чесслово.. но проблема в том что мне в силу каких-то там.. ну не важно.. нужен большой монитор.. и моя образина была 19 инчей.. а у остальных 17 (ехидно тычет пальцем).. так вот.. в конечном итоге я проела плешь, и в без того плешивой башке моего босса, и он раскошелился..

мне приобрели 21 инчёвый тоненький, чёрненький [LCD] мониторчик.. куколка.. я его готова была лобызать с утра до вечера... опять таки.. все остальные сидят с 17 инчЯми!! (снова ехидничает)..

так у меня теперь блять от него так глаза балят.. звиздец!!!

боссу боюсь чёта сказать.. убьёт нафик

Дядя_Федор
10-24-2006, 12:20 PM
Я долго и нудно капала на мозги своему начальнику, что мне не нравится мой монитор.. у всех чёрненькие, [flat screen].. а у меня бандура с выпуклым стеклом.. белая... сторО уже чесслово.. но проблема в том что мне в силу каких-то там.. ну не важно.. нужен большой монитор.. и моя образина была 19 инчей.. а у остальных 17 (ехидно тычет пальцем).. так вот.. в конечном итоге я проела плешь, и в без того плешивой башке моего босса, и он раскошелился..

мне приобрели 21 инчёвый тоненький, чёрненький [LCD] мониторчик.. куколка.. я его готова была лобызать с утра до вечера... опять таки.. все остальные сидят с 17 инчЯми!! (снова ехидничает)..

так у меня теперь блять от него так глаза балят.. звиздец!!!

боссу боюсь чёта сказать.. убьёт нафик

Моргай чаще.
Сделай меньшую яркость.
Сделай меньшую resolution.

Galkab
10-24-2006, 12:22 PM
Я долго и нудно капала на мозги своему начальнику, что мне не нравится мой монитор.. у всех чёрненькие, [flat screen].. а у меня бандура с выпуклым стеклом.. белая... сторО уже чесслово.. но проблема в том что мне в силу каких-то там.. ну не важно.. нужен большой монитор.. и моя образина была 19 инчей.. (а у остальных 17 (ехидно тычет пальцем)
).. так вот.. в конечном итоге я проела плешь, и в без того плешивой башке моего босса, и он раскошелился..

мне приобрели 21 инчёвый тоненький, чёрненький [LCD] мониторчик.. куколка.. я его готова была лобызать с утра до вечера... опять таки.. все остальные сидят с 17 инчЯми!! (снова ехидничает)..

так у меня теперь блять от него так глаза балят.. звиздец!!!

боссу боюсь чёта сказать.. убьёт нафик
КОша, КОша, есть такие ПЛОСКИЕ ЭКРАНЫ, КОТОРЫЕ ЦЕПЛЯЮТСЯ НА МОНИТОРЫ И ДЕЛАЮТ Их НЕ ТАКИМИ ЯРКИМИ И ГЛАЗА НЕ БОЛЯТ.

КошЫчка
10-24-2006, 12:24 PM
Сделай меньшую яркость.

эт чё? [brightness].. не получаЯицЦа ничего.. светлее делает, а яркость приглушить не могу..


Моргай чаще.

кстати у нас есть здесь один такой.. я думала у него не все дома.. а оказывается у него просто яркий монитир.. надо же.. какое хмм.. элегантное обьясненние.. :lol:

КошЫчка
10-24-2006, 12:26 PM
КОша, КОша, есть такие ПЛОСКИЕ ЭКРАНЫ, КОТОРЫЕ ЦЕПЛЯЮТСЯ НА МОНИТОРЫ И ДЕЛАЮТ Их НЕ ТАКИМИ ЯРКИМИ И ГЛАЗА НЕ БОЛЯТ.
зато приходится писать большЫми БУКАФФКАМИ, да Галка?? :grum:

я подожду с месяцок.. потом поползу к боссу с прошением о таком скрине..

Galkab
10-24-2006, 12:29 PM
зато приходится писать большЫми БУКАФФКАМИ, да Галка?? :грум:

я подожду с месяцок.. потом поползу к боссу с прошением о таком скрине..
Та я тут докУменты печатаю баааальчими букауками...для китайцев безмозглых...:shura:

Nabludatel'
10-24-2006, 12:33 PM
Та я тут докУменты печатаю баааальчими букауками...для китайцев безмозглых...:шура:
А "БЕЗМОЗГЛЫЕ КИТАЙЦЫ" ПОНИМАЮТ НАПИСАННОЕ ТОЛьКО БОЛьШИМИ БУКОУКАМИ ?

Манюня
10-24-2006, 12:35 PM
я подожду с месяцок.. потом поползу к боссу с прошением о таком скрине.. лучше беспроводную клавиатуру и мышку попроси, и сиди подальше

Hoboken Girl
10-24-2006, 12:37 PM
КОша, КОша, есть такие ПЛОСКИЕ ЭКРАНЫ, КОТОРЫЕ ЦЕПЛЯЮТСЯ НА МОНИТОРЫ И ДЕЛАЮТ Их НЕ ТАКИМИ ЯРКИМИ И ГЛАЗА НЕ БОЛЯТ.

Это не для яркости, а для того, чтобы люди не видели чё у тебя в инбоксе. Пo моему называецца, Security Screen or smth like that

Hoboken Girl
10-24-2006, 12:38 PM
Как раз для КошЫ :lol:

Malishka
10-24-2006, 12:42 PM
небольшой оффтопик..
я до умопомрачения хочу жжёный воблин (воблинский??) пузырь!!
Знаете такой, который в вобле к икре прилеплен. его берёшь так, и зажЫгалкой опаливаешь.. и ЕШь!!!

ооооооооооосссссссссспади.. так захотелось что аж запах чувствую..
надо же...

Ай хев ноу айдия вот зис минс. Вот зе хел ис зис??? :rolleyes:

Монашка
10-24-2006, 12:44 PM
Ай хев ноу айдия вот зис минс. Вот зе хел ис зис??? :rolleyes:таранку знаешь?
у нее в сушеном пузе есть рыбный пузырь
вот то оно и есть...

КошЫчка
10-24-2006, 12:46 PM
POT LUCK..

Каждую, как говорят американцы, голубую луну, у кого то на моей работе случается, как говорят те же американцы, пердёж мозгов, и они норовят... "ОбъединицЦа"... в так называемый фист (не от слова кулак, а от слова жор)..
И тогда на мою грешную голову нападает самая настоящая проблема..
что ЧТО?? божЫжтымой.. готовить для это культурного парада, межнациональных писчъ..

Каждый более не менее русский человек.. более не менее общающийся с американскими человеками знает... ИМ НЕ УГОДИШь..

вы пытались хоть раз обьязнить американцу из чего варится холодец... вас не обрыгали?

а то несметное количество аллергий, и "иу... зис тэйстс уирд!!".. "фу.. я грибы не ем.. у них фрики тэксчур какаято".. или "майонез и горох вместе в Оливье.. о, нет.. я такое не ем"..

Во избежании всяких там брезгливых ремарк, я обычно ограничиваюсь содой и чипсами.. которые сама же потом и ем.. потому что..
блять.. ну как можно есть эти непонятно кем приготовленные грибы.. у них же фрики тэксчур какая то!

:grum: :grum: :grum:

Malishka
10-24-2006, 12:54 PM
таранку знаешь?
у нее в сушеном пузе есть рыбный пузырь
вот то оно и есть...

Ой, мама, боюсь сказать фу потому как заклюёте, девоньки, but sounds not very tasty

cosmopolit
10-24-2006, 12:56 PM
Ой, мама, боюсь сказать фу потому как заклюёте, девоньки, but sounds not very tasty

попробуй сначала, а потом фукай! :D

Malishka
10-24-2006, 12:57 PM
попробуй сначала, а потом фукай! :Д

(покорно так)
Хорошо,мама
А там не будет фрики и виард текстчёр?;) :evillaugh :evillaugh :evillaugh

КошЫчка
10-24-2006, 01:00 PM
попробуй сначала, а потом фукай! :Д
сенк ю дарлинг.. :kiss:

Малышка, у тебя типичный амeриканский аттитьюд (читай мой пост выше).. в первую очередь надо скукситься и сказать "фе"..

...где твой русский авантюризм!! желание приключений!!!... любовь к быстрой езде!.. :grum:

cosmopolit
10-24-2006, 01:00 PM
(покорно так)
Хорошо,мама
А там не будет фрики и виард текстчёр?;) :evillaugh :evillaugh :evillaugh


рассказываю - первый раз надо закрыть глаза и зажать нос...

Я как-то притащила домой воблу, почистила, на куски напилила, родителей зову к столу, так мама сразу "А кто сожрал пузырь?" :rolleyes:
ну...я сожрал...конкуренция, блин...;)

КошЫчка
10-24-2006, 01:02 PM
рассказываю - первый раз надо закрыть глаза и зажать нос...

Я как-то притащила домой воблу, почистила, на куски напилила, родителей зову к столу, так мама сразу "А кто сожрал пузырь?" :роллеыес:
ну...я сожрал...конкуренция, блин...;)
сначала надо пoщупать всю предложенную рыбу за живот, и быстренько натырить на свою часть стола ту что с икрой.. тогда никакой конкуренции.. закон джунглий, это вам не хухры мухры :grum:

марик - камарик
10-24-2006, 01:04 PM
Мы все делаем выводы исходя из одних и тех же фактов, но какие разные эти выводы у нас получаются!

марик - камарик
10-24-2006, 01:05 PM
сначала надо пoщупать всю предложенную рыбу за живот, и быстренько натырить на свою часть стола ту что с икрой.. тогда никакой конкуренции.. закон джунглий, это вам не хухры мухры :grum:флудер

cosmopolit
10-24-2006, 01:07 PM
сначала надо пoщупать всю предложенную рыбу за живот, и быстренько натырить на свою часть стола ту что с икрой.. тогда никакой конкуренции.. закон джунглий, это вам не хухры мухры :grum:


че ее трогать?
Девочек и так видно - по форме рыбьего тела :D

Galkab
10-24-2006, 01:07 PM
А "БЕЗМОЗГЛЫЕ КИТАЙЦЫ" ПОНИМАЮТ НАПИСАННОЕ ТОЛьКО БОЛьШИМИ БУКОУКАМИ ?
ОНИ НИКАКИМИ НЕ ПОНИМАЮТ, ну вот опять не переключилась..:rolleyes:
НО большими- хоть есть надежда, что переводить будют на английский..:evillaugh

Ori_flame
10-24-2006, 01:16 PM
Коша, обрати внимание как тебе тему зафлудили.
Нас погнала нагло, а других не трогаешь?
Вот такая ты, дискриминирующая.

:(

КошЫчка
10-24-2006, 01:18 PM
Коша, обрати внимание как тебе тему зафлудили.
Нас погнала нагло, а других не трогаешь?
Вот такая ты, дискриминирующая.

:( Откупаюсь пирожками :lol:

nat123
10-24-2006, 01:21 PM
Откупаюсь пирожками :lol:

Нет, она ни такая, она другая....(хлопаю ресницами и убигаю, я дажи ни на рыбу, я на обсуждение афтора покусилаc', ни ф глас, ф нос тыкнут...)

seapig
10-24-2006, 01:24 PM
рассказываю - первый раз надо закрыть глаза и зажать нос...

Я как-то притащила домой воблу, почистила, на куски напилила, родителей зову к столу, так мама сразу "А кто сожрал пузырь?" :rolleyes:
ну...я сожрал...конкуренция, блин...;)


А я помню в пионерском концлагере (лет 7 было) нашла икру от воблы в помойке и такая она была красивая не усохшая со слезой ...... съела. Долго мучилась помню есть не есть .... вот в чем вопрос. Обошлось без последствий.

cosmopolit
10-24-2006, 01:32 PM
А я помню в пионерском концлагере (лет 7 было) нашла икру от воблы в помойке и такая она была красивая не усохшая со слезой ...... съела. Долго мучилась помню есть не есть .... вот в чем вопрос. Обошлось без последствий.


микробы - существа нежные, от грязи дохнут...;)

КошЫчка
10-24-2006, 05:37 PM
Сделайте меня модератором чата!!!!! Клянусь, я буду там модерировать исключительно по пьяне.. когда я полный морон!

FOLEY
10-24-2006, 05:45 PM
Сделайте меня модератором чата!!!!! Клянусь, я буду там модерировать исключительно по пьяне.. когда я полный морон!

:34:

FOLEY
10-24-2006, 05:56 PM
Незнал куда комплименты писать...так что бей меня палкой.

но пикчур в профайле классная у тебя.

Дядя_Федор
10-24-2006, 05:59 PM
но пикчур в профайле классная у тебя.
Мордочку не видно.
Только шерсть.

FOLEY
10-24-2006, 05:59 PM
Мордочку не видно.
Только шерсть.

мордочка классная (верь на слово)

Дядя_Федор
10-24-2006, 06:07 PM
мордочка классная (верь на слово)
Вот и я о том же...
Не хочу на слово.
КошЫчка, пришли ПОРТРЭТ, пажалста... А?

FOLEY
10-24-2006, 06:09 PM
Вот и я о том же...
Не хочу на слово.
КошЫчка, пришли ПОРТРЭТ, пажалста... А?

если не пришлет...верь на слово ;)

Саломея
10-24-2006, 06:41 PM
Сделайте меня модератором чата!!!!! Клянусь, я буду там модерировать исключительно по пьяне.. когда я полный морон!

Ага, тока нада сделать, чтоп и все остальные были упившиеся в зюзю, когда ты модерировать зайдёшь....


Пы Сы, я кстати плюсаф поставить не могу. Коша, спасиб за тему. Я плакал и плакал, вернее я давно так не смиялся.

Malishka
10-24-2006, 07:03 PM
сенк ю дарлинг.. :кисс:

Малышка, у тебя типичный американский аттитьюд (читай мой пост выше).. в первую очередь надо скукситься и сказать "фе"..

...где твой русский авантюризм!! желание приключений!!!... любовь к быстрой езде!.. :грум:

Ну ты когда говориш пузырь, я думаю о мочевом пузыре. Представила. Поплохело.

Дядя_Федор
10-24-2006, 07:06 PM
Ну ты когда говориш пузырь, я думаю о мочевом пузыре. Представила. Поплохело.
У-у-у... Янки!
Когда русский человек говорит "пузырь" (ласково так, с растяжечкой такой мечтательной), он представляет себе бутылочку водочки, холодненькой, запотевшую такую бутылочку, со слезой...

dream fairy
10-24-2006, 07:09 PM
У-у-у... Янки!
Когда русский человек говорит "пузырь" (ласково так, с растяжечкой такой мечтательной), он представляет себе бутылочку водочки, холодненькой, запотевшую такую бутылочку, со слезой...
А мне колба представляется.. такая круглая в основании и узкая сверху.

Akela
10-24-2006, 07:09 PM
Когда женщина говорит "поплохело", почему-то думаю об анальном сексе. Улыбнуло.

Монашка
10-24-2006, 07:14 PM
мысль вслух:
пачиму??? П А Ч И М У?????????????? нет нормальной обуви для моей лапиши???
не, обувь есть, но надо штоб она еще и подходила...
вот все говорят што есть, а я ниче подобрать не могу...
отже гацкий рамерище
:mad:

nat123
10-24-2006, 07:19 PM
А мне почему-та финансовуй пызырь какой-то мерещится....Кошычка, не ходи в модеры, ни нада....они тебя замучают

Malishka
10-24-2006, 07:37 PM
Когда женщина говорит "поплохело", почему-то думаю об анальном сексе. Улыбнуло.
Так наоборот должно быть хорошо, или нет?;)

dream fairy
10-24-2006, 09:07 PM
Я думала, что женщины странные создания, способные на нелогичные, абстрактные поступки, а оказывается мужчины тоже те ещё экзотические фруктики.

Akela
10-24-2006, 09:34 PM
Так наоборот должно быть хорошо, или нет?;)
Теперь я верю, что у тебя его никогда не было. ;)

seapig
10-24-2006, 10:14 PM
Теперь я верю, что у тебя его никогда не было. ;)


Значит у тебя был? ;)

IKIKO
10-25-2006, 02:15 AM
IKIKO как то .. не в той тональности.. "пузырь" предложил.. мне теперь больше выпить, чем покушать хочецЦа :sinyak:
:grum:

Akela
10-25-2006, 06:41 AM
Значит у тебя был? ;)
Нет, но подружки рассказывали. ;)

Монашка
10-25-2006, 06:55 AM
глупость страшное дело...
особенно если эти глупости делает мать по отношению к ребенку...

КошЫчка
10-25-2006, 09:10 AM
Оргазм, на самом деле, это когда, в конец обезумевашая от пытливых (не умелых??) ласк партнёра.. в пике, как грицЦа страсти, женщина начинает бешенно херачить своего возлюбленного "ляшкой по члену"..

.. таким образом, испытав верх блаженства (вылив свою фрустрацию??), сия особа, окидывает томным взглядом скорчившегося от боли "любовника" и удовлетворённо уходит..

... варить борщ!

cosmopolit
10-25-2006, 09:15 AM
Оргазм, на самом деле, это когда, в конец обезумевашая от пытливых (не умелых??) ласк партнёра.. в пике, как грицЦа страсти, женщина начинает бешенно херачить своего возлюбленного "ляшкой по члену"..

.. таким образом, испытав верх блаженства (вылив свою фрустрацию??), сия особа, окидывает томным взглядом скорчившегося от боли "любовника" и удовлетворённо уходит..

... варить борщ!

неожиданно страстно... :D

КошЫчка
10-25-2006, 09:16 AM
Знаете как определяется ПМС?? Степенью аппетита.. сильно хочется есть.. или есть не хочется совсем?.. или хочется но не знаешь чего.. или хуй его знает чего ваще хочeцЦа!!!

КошЫчка
10-25-2006, 09:17 AM
неожиданно страстно... :Д
это не моё.. взято из недр этого форума.. :grum:

cosmopolit
10-25-2006, 09:22 AM
это не моё.. взято из недр этого форума.. :grum:


Ленина идея о борще и оргазме уже у каждого в подсознании...

муж просит борща, а у меня сразу в голове мысль про трусы зарождается... ;)

КошЫчка
10-25-2006, 09:30 AM
а вот скажЫте.. вы можете насытиться, представив что у вас в животе ужин лежит? а покраситься, представив что вы в парикмахерской?? а вразумить собаку не гадить в доме, внушая ей что вы представили что уже выгуляли её?? нет??

а вот вопрос на засыпку тогда.. можете ли вы (мальчики в частности) определить свою половую пренадлежность, слегка потужЫвшись или даже (для наглядности) представив что у вас в заднице банан... ?? а?? а?? А????

Атветьже ЖЕ!!!! :grum:

http://smiley.onegreatguy.net/banana2.gif

cosmopolit
10-25-2006, 09:38 AM
...
а вот вопрос на засыпку тогда.. можете ли вы (мальчики в частности) определить свою половую пренадлежность, слегка потужЫвшись или даже (для наглядности) представив что у вас в заднице банан... ?? а?? а?? А????

Атветьже ЖЕ!!!! :grum:


Вчера поперлась в овощную лавку за грушами...
мне нравятся "Бэра" - такие коричневые груши. Те которые имеют верхнюю часть длинную и вытянутую, как у морковки - самые сочные.

Стою выбираю...
Подскакиевает "добрый продавец" и кидает мне в пакет три жирнючие грушки, вкусные по его представлению, но без вытянутых хвостов...

Видит мою кислую, разочарованную рожу...несется в подсобку и выносит три грушки с длинючими хвостами...
При этом морда у продавца пурпурная...:confused:
ОН че подумал??? :D

КошЫчка
10-25-2006, 09:44 AM
ОН че подумал??? :Д
не знаю что подумал твой продавец, но я переодически смущаю кассиров в супермаркете..
Иногда стоишь в очереди, а там тинейджер прыщявый.. мнёцЦа, стесняецЦа.. сразу видно, новичёк.. тогда я говорю челобреку сзади что я сейчас вернусь, и тащу, внушительного размера огурец..
..когда подходит моя очередь платить, я пододвигаюсь ближе к кассиру, и томным голосом прошу быть с этим огурцом поаккуратнее, потому что он мне слишком дорог..

...как правило, ухожу с каким то неоплаченным айтемом.. забывают впохыхах посчитать.. скромные подростки...
:lol:

cosmopolit
10-25-2006, 09:47 AM
не знаю что подумал твой продавец, но я переодически смущаю кассиров в супермаркете..
Иногда стоишь в очереди, а там тинейджер прыщявый.. мнёцЦа, стесняецЦа.. сразу видно, новичёк.. тогда я говорю челобреку сзади что я сейчас вернусь, и тащу, внушительного размера огурец..
..когда подходит моя очередь платить, я пододвигаюсь ближе к кассиру, и томным голосом прошу быть с этим огурцом поаккуратнее, потому что он мне слишком дорог..

...как правило, ухожу с каким то неоплаченным айтемом.. забывают впохыхах посчитать.. скромные подростки...
:lol:

От нахлынувших чуйств ведь могут что-то дорогостоящее трижды посчитать...:D

КошЫчка
10-25-2006, 09:50 AM
От нахлынувших чуйств ведь могут что-то дорогостоящее трижды посчитать...:Д
ну так я ж блюжу (блюдю??)

cosmopolit
10-25-2006, 09:53 AM
ну так я ж блюжу (блюдю??)


:grum: :grum: :grum:

как жаль что в супермаркете, где я пасусь, одни дефочки....;)

gaius
10-25-2006, 10:00 AM
Прекрасный способ компенсировать жизненные пустоты- это трепаться на форуме... ууу йеааааааа!

КошЫчка
10-25-2006, 10:02 AM
Прекрасный способ компенсировать жизненные пустоты- это трепаться на форуме... ууу йеааааааа!

я думаю гораздо приятнее чем сидеть с визуальным бананом в одном месте
:grum:

Дядя_Федор
10-25-2006, 10:05 AM
я думаю гораздо приятнее чем сидеть с визуальным бананом в одном месте
:grum:
Если в одном месте -- то скорее, тактильным, чем визуальным.
Если, конечно, в том месте глаз нету.

gaius
10-25-2006, 10:06 AM
я думаю гораздо приятнее чем сидеть с визуальным бананом в одном месте
:grum:

Визуальный бонан???))))) Такого еще не слышал))) Что это???

cosmopolit
10-25-2006, 10:06 AM
Если в одном месте -- то скорее, тактильным, чем визуальным.
Если, конечно, в том месте глаз нету.


сегодня тЫчут не в глаз, и не палкой...
блюдо дня - банан в попу...;)

gaius
10-25-2006, 10:09 AM
сегодня тЫчут не в глаз, и не палкой...
блюдо дня - банан в попу...;)
Нэнада! Нэнада мнэ бонана в попу! Тут и без бонана- есть полно женщин, что мечтают мужику просто палец ( да еще с н огтярой!) в попу задвинуть! Токо и будь на чеку!:fig:

КошЫчка
10-25-2006, 10:10 AM
Если в одном месте -- то скорее, тактильным, чем визуальным.
Если, конечно, в том месте глаз нету.
как на счёт "иллюзорного" банана?... так пойдёт. Дядя Фёдор?

cosmopolit
10-25-2006, 10:13 AM
как на счёт "иллюзорного" банана?... так пойдёт. Дядя Фёдор?

Do you mean like this?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5454&stc=1&d=1161789241

Дядя_Федор
10-25-2006, 10:15 AM
как на счёт "иллюзорного" банана?... так пойдёт. Дядя Фёдор?
Лучше "виртуальный".
Виртуальный банан в виртуальной попе навевает мысли о бренности бытия... И иллюзорности сознания.

Саломея
10-25-2006, 10:42 AM
Ленина идея о борще и оргазме уже у каждого в подсознании...
муж просит борща, а у меня сразу в голове мысль про трусы зарождается... ;)


Кстати борш это не Лёнино, это от Экспортёра....
Он ему памойму и в Макдоналдсе мерещится...борщ фсмысле, не Лёня, пра трусы не знаю....хммм, хотя и пра Лёню тоже не уверена.

Ужас какой, я про то что тебе мерещится, когда муж просит. Пусть сам делает борщ тогда.

КошЫчка
10-25-2006, 02:59 PM
хачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачюво тпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускх ачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювот пускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускха чювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотп ускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхач ювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпу скхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачю вотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпус кхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачюв отпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпуск хачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачюво тпуск

Дядя_Федор
10-25-2006, 05:39 PM
хачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачюво тпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускх ачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювот пускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускха чювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотп ускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхач ювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпу скхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачю вотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпус кхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачюв отпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпуск хачювотпускхачювотпускхачювотпускхачювотпускхачюво тпуск

Отпускаю тебе... тебя, дщерь!
Встань и иди!
В отпуск!

Монашка
10-26-2006, 06:55 PM
безалкогольная маргарита эта ж как обезжиренное молоко
т.е. херня полная...
уж лучче ниче, чем это...
но хтож знал??? хто???
-бери, Монаша! не пожалеешь!!!
послушалась... балда.... БАЛДА!!!!!!!!!!!!!! потом штоб закушить этот кошмар слопала халапеновый перец... потом канешна же воды 2 стакана и сразу...
на фахиты места уже нет...
потом я таки поянла што безалкогольная маргарита это хорошо...
для диеты...
дерябнул ее, водой запил и всё!!!
i mean В С Ё!

КошЫчка
10-26-2006, 07:20 PM
мне бы щас.. водки ледяной, с грибочками маринoванными.. йех.. совести у тебя, Манашка нет...

FOLEY
10-26-2006, 07:21 PM
мне бы щас.. водки ледяной, с грибочками маринoванными.. йех.. совести у тебя, Манашка нет...

налить?

КошЫчка
10-26-2006, 07:22 PM
налить?
налить у меня есть, у меня грибофф нет...

А! хуй с ними с грибами.. без них напьюсь..

Lakomka
10-26-2006, 07:39 PM
налить у меня есть, у меня грибофф нет...

А! хуй с ними с грибами.. без них напьюсь..
в четвер? может подождешь до пятницы?

я вы буднем дня стараюсь только пиво и вино употреблять :evillaugh

Монашка
10-26-2006, 07:54 PM
налить у меня есть, у меня грибофф нет...

А! хуй с ними с грибами.. без них напьюсь..а я фотки смотрю... :rolleyes:
/старею наверна... или ужо старая... :grum: /

cosmopolit
10-26-2006, 11:37 PM
в четвер? может подождешь до пятницы?

я вы буднем дня стараюсь только пиво и вино употреблять :evillaugh


я сегодня вместо обеда вино и употребила...
кажется тоо мач....:(

gaius
10-27-2006, 03:41 AM
Видит мою кислую, разочарованную рожу...несется в подсобку и выносит три грушки с длинючими хвостами...
При этом морда у продавца пурпурная...:confused:
ОН че подумал??? :D

Эт аник помните???
Очередь по огурцы. Женщина у кторой очередь подошла- кричит- мне побольше огурчики давайте!!!! Болшиеееее!!
А продавщица отвечает - остались только мелкие огурцы!
А тут подргебает другая женщина и кричит- давай мелкие 2 кг- мне на салат!:D :D :D :D

seapig
10-27-2006, 06:27 AM
Сообщение от cosmopolit

Видит мою кислую, разочарованную рожу...несется в подсобку и выносит три грушки с длинючими хвостами...
При этом морда у продавца пурпурная...
ОН че подумал???

Чего-то вспомнилось из Иосифа Бродского Почти Элегия

Куда-то навсегда
ушло все это. Спряталось. Однако
смотрю в окно и, написав "куда",
не ставлю вопросительного знака.
Теперь сентябрь. Передо мною -- сад.
Далекий гром закладывает уши.
В густой листве налившиеся груши
как мужеские признаки висят.
И только ливень в дремлющий мой ум,
как в кухню дальних родственников -- скаред,
мой слух об эту пору пропускает:
не музыку ещё, уже не шум.

Помню он еще читал с таким характерным картавым завыванием..... так что ни одному продавцу это пришло в голову.

КошЫчка
11-01-2006, 10:50 AM
ой, мальчики.. как мне пратиффна! (с)

Дядя_Федор
11-01-2006, 10:55 AM
ой, мальчики.. как мне пратиффна! (с)
Дай кому-нибудь палкой в глаз.
Я уже убежал!...

КошЫчка
11-01-2006, 10:56 AM
сил нет.. я лучше надерусь :47:

dream fairy
11-01-2006, 11:50 AM
ой, мальчики.. как мне пратиффна! (с)
Коша, не грусти, всё будет ништяк! :1:
http://www.youtube.com/watch?v=eim5jLlEPYI

студент
11-01-2006, 11:54 AM
ой, мальчики.. как мне пратиффна! (с)

мальчики решили взять перерыв и оставили кошечку в покое на пару часов что бы она привела себя в порядок;) ...

КошЫчка
11-01-2006, 01:06 PM
Коша, не грусти, всё будет ништяк! :1:
http://www.youtube.com/watch?v=eim5jLlEPYI

Хахахахахахахахахаааааааааааа!!!!
Фэйри, я этот клип впервые на каком то семенаре, лет 5 назад увидела.. Профессор, посредине презентации решил сделать [ice-breaker].. и включил этот клип... надо было публику видеть..
сначала глазки згорелись.. плечики задвигались - знакомая музыка, а в конце ХЛОП! и немая сцена.. чиста Ревизор :grum:

Монашка
11-01-2006, 01:33 PM
ненуядиказол...
простаужаскак...
ну неужели так трудно сказать:
-я не знаю как это делать, помоги/объясни мне???
можна даж без пожалста...
нет, нада нахерасить какой-та муйни, сказать што все идиоты и он один в белом костюме...
потом орать как слону на случке што я несу ерунду...
и што??? ШТО???
а нихера...
всё одно прав не он, все равно переделывать нахераченой муйни ему же, тока с большей нервотрепкой...
бляааааааааааааааааааа....
:28: :28: :28: :28: :28: :28:

КошЫчка
11-01-2006, 01:44 PM
этот пост называицЦа Манашкина пятиминутка:

http://www.planetsmilies.com/smilies/mad/mad0154.gif http://www.planetsmilies.com/smilies/mad/mad0213.gif http://www.planetsmilies.com/smilies/mad/mad0163.gif http://www.planetsmilies.com/smilies/mad/mad0177.gif http://www.planetsmilies.com/smilies/mad/mad0260.gif http://www.planetsmilies.com/smilies/mad/mad0259.gif http://www.planetsmilies.com/smilies/mad/mad0229.gif http://www.planetsmilies.com/smilies/mad/mad0147.gif

http://www.planetsmilies.com/smilies/mad/mad0153.gif

http://www.planetsmilies.com/smilies/mad/mad0233.gif

Монашка
11-01-2006, 01:49 PM
этта уже час, а не 5 мин... :(
и мне же переделывать "ерунду"...
и все почему так происходит???
патму шта иго мужское дурное... стыдна видилити у жены спросить совета...
тока каму от этава хуже???
каму???

http://www.planetsmilies.com/smilies/mad/mad0233.gif http://www.planetsmilies.com/smilies/mad/mad0233.gif http://www.planetsmilies.com/smilies/mad/mad0233.gif

Дядя_Федор
11-01-2006, 01:50 PM
Иго мушское это да... Это игого иго...

Монашка
11-01-2006, 01:51 PM
Иго мушское это да... Это игого иго...вот чесна, Д. Федор, была б я мужчиной, я б щаз спряталась и молчала...

:28:

Дядя_Федор
11-01-2006, 01:52 PM
вот чесна, Д. Федор, была б я мужчиной, я б щаз спряталась и молчала...

:28:
Намек понял.
Скрываюсь... :)

КошЫчка
11-01-2006, 01:52 PM
Дядя Фёдар.. не "игoгo".. а "и-а, и-а"..
жЫвотных попутали :grum:

Malishka
11-01-2006, 01:52 PM
вот чесна, Д. Федор, была б я мужчиной, я б щаз спряталась и молчала...

:28:

Монашечка, а вчём конкретно дело?

Монашка
11-01-2006, 01:55 PM
Монашечка, а вчём конкретно дело?в бестолковости некоторых проживающих рядом представителей человечества........
:evillaugh

Дядя_Федор
11-01-2006, 01:56 PM
Дядя Фёдар.. не "игoгo".. а "и-а, и-а"..
жЫвотных попутали :grum:
Я от Монашки прячусь...
А то б я б тибе сказал, ширстяная!
Вот.

Malishka
11-01-2006, 02:00 PM
в бестолковости некоторых проживающих рядом представителей человечества........
:евиллаугх

УсЭ будЭ гарно, не хвылюйся, диффчинка :34:

КошЫчка
11-01-2006, 02:00 PM
вон отсюда.. флудеры!!!

Монашка
11-01-2006, 02:02 PM
УсЭ будЭ гарно, не хвылюйся, диффчинка :34:дак пусть хвылюется тот кто умничает много :evillaugh
люлей то он получит :28:

IKIKO
11-01-2006, 02:02 PM
Дядя Фёдар.. не "игoгo".. а "и-а, и-а"..
жЫвотных попутали :grum:
Тоже ничего - и эта тварь божья также слывет неутомимой в сексе:-)

КошЫчка
11-01-2006, 02:03 PM
:dubina: --> :62:

Монашка
11-01-2006, 02:07 PM
мысленное наблюдение:
после таво как муж_чина получает по шее люлей он становится таким вежливым, предупредительным, ну проста золотым...
не надолго, но все таки становится...
а ведь все могло обойтись и бэз тех самых люлей...
вот где логика, где????

пысы: д. Федор выходи, хорош прятаться... :1:

IKIKO
11-01-2006, 02:11 PM
мысленное наблюдение:
после таво как муж_чина получает по шее люлей он становится таким вежливым, предупредительным, ну проста золотым...
не надолго, но все таки становится...
а ведь все могло обойтись и бэз тех самых люлей...
вот где логика, где????

пысы: д. Федор выходи, хорош прятаться... :1:
Не тех мужчин ты видела... Обычно миужчина если его не выдолбить до конца от люлей звереет не по детски:-)

Монашка
11-01-2006, 02:13 PM
Не тех мужчин ты видела... Обычно миужчина если его не выдолбить до конца от люлей звереет не по детски:-)blah-blah-blah :34:
если зверею я, то мне уже все равно :34:

IKIKO
11-01-2006, 02:15 PM
blah-blah-blah :34:
если зверею я, то мне уже все равно :34:
В таком состоянии как на аватарке?:-) Горячая штучка поданная на блюдечке?:-)

Монашка
11-01-2006, 02:20 PM
В таком состоянии как на аватарке?:-) Горячая штучка поданная на блюдечке?:-)для особо одаренных: на аватарке дичь :34:

IKIKO
11-01-2006, 02:37 PM
для особо одаренных: на аватарке дичь :34:
Да я так и понял :-)
За кадром охотник:-)

Монашка
11-01-2006, 02:56 PM
Да я так и понял :-)
За кадром охотник:-)картинка обманчива.... :34:

seapig
11-01-2006, 08:12 PM
Тоже ничего - и эта тварь божья также слывет неутомимой в сексе:-)


Настолько неутомимый, что иногда результатом являеться мул. И зачем спрашивается. и-а + игого = хрен знает что.


МУЛ гибрид лошади (кобылы) и осла (самца). Как правило, бесплоден.

NataliaLA
11-01-2006, 08:18 PM
КошЫчка, я не читала все, но страниц 10....так вот я тебя лублу.

gaius
11-02-2006, 11:13 AM
я сегодня вместо обеда вино и употребила...
кажется тоо мач....:(
АХХХХХХХ!!!! Класс:D :D :D :D :D :D Могу себе представить сцену!)))

КошЫчка
11-08-2006, 09:18 AM
странная штука..
когда в общем то убеждён в том что задуманное не свершиться воспринимаешь это нормально.. но когда получаешь письменное тому подтверждение, почему то чувствуешь себя побитой собакой..
почему??

CrazyDoctor
11-08-2006, 10:14 AM
странная штука..
когда в общем то убеждён в том что задуманное не свершиться воспринимаешь это нормально.. но когда получаешь письменное тому подтверждение, почему то чувствуешь себя побитой собакой..
почему??
Надежда потому что. Она же ведь несмотря ни на что, а часто и вопреки. Мозги понимают, а надежда надеется. А потом - бац! И официальным письмом надежде по мордасам. Конечно не приятно.

Galkab
11-08-2006, 01:10 PM
странная штука..
когда в общем то убеждён в том что задуманное не свершиться воспринимаешь это нормально.. но когда получаешь письменное тому подтверждение, почему то чувствуешь себя побитой собакой..
почему??
А тыт такая гордо голову задери и скажи: "Ну и не надо! Не очень-то и хотелось!":evillaugh

Монашка
11-11-2006, 07:30 AM
в очередной раз убеждаюсь что у мужчин логики нет!
Н Е Т!!!

-выбери машину, которая тебе нравится...
-нет... RX8 в зиму покупать не надо...
-нет... Lotus хорошо, но не в зиму...

я лихорадочно пытаюсь понять чего от меня хотят...
потому как ориджинали просили выбрать машну, которая мне нравится...

-тебе нужен SUV...
АААААА!!!
:grum:
хиер ю ар!!!
это ЕМУ нужен SUV!
но я ж не первый день замужем...

-Кысь, ты хочешь себе новую машину? покупай! фор ю энисинг! вор ми я куплю ТО ЧЕГО ХОЧУ Я!!
-хорошо, только выбери!
-ок, мне нравится кади...
-... эт машина не для тебя... тебе больше подойдет RX или Acura...
-.... но ты же сказал что RX не надо в зиму...

где логика???????????? ГДЕ ОНА?????

карочи, машину я не покупаю...
пока...

КошЫчка
11-11-2006, 08:40 AM
карочи, машину я не покупаю...
пока...
как это "не покупаю"???.. а на чём мы по Брайтону рассекать будем?? а?? Иди окстись и в дилершЫп.. Зайку я беру на себя :grum:

Монашка
11-11-2006, 08:43 AM
как это "не покупаю"???.. а на чём мы по Брайтону рассекать будем?? а?? Иди окстись и в дилершЫп.. Зайку я беру на себя :grum:ты погоди...
он щаз звонит и говорит:
-а давай заедем примерим теме Range или Land Rover???

не... седни апридиленна кто-то памрет смертью храбрых...
:28: :28: :28:

КошЫчка
11-11-2006, 08:46 AM
Лэнд Роувер идёт! скажЫ, КошЫчка даёт добро.. (почти цЫтата)..

а ты эта.. не капризничай.. твоё дело маленькое.. в уголке на чеке подпишЫсь и спааааааааааааааточки :grum:

Монашка
11-11-2006, 08:47 AM
Лэнд Роувер идёт! скажЫ, КошЫчка даёт добро.. (почти цЫтата)..

а ты эта.. не капризничай.. твоё дело маленькое.. в уголке на чеке подпишЫсь и спааааааааааааааточки :grum:щаз... :evillaugh
а кто сонного Зайку возить будет???
мне нужна моя машина
щаз пойду мотик куплю
обижаете вы все меня...
:obida:

Монашка
11-11-2006, 08:49 AM
Коша, ай лав ю!!!
диерли!!!
:grum:

КошЫчка
11-11-2006, 08:50 AM
щаз... :evillaugh
а кто сонного Зайку возить будет???
мне нужна моя машина
щаз пойду мотик куплю
обижаете вы все меня...
:obida:
Ты кароче, Манашка, хернёй страдаешь не по делу.
Кому машЫна нужна? тебе?? значит бери что ТЫ хочешь.. Зайка лодку хотел? хотел.. купил? купил.. да в чём сейчас загвоздка.. ты машину хочешь? хочешь.. НУ ТАК КУПИ!!!! :grum:

Монашка
11-11-2006, 08:53 AM
Ты кароче, Манашка, хернёй страдаешь не по делу.
Кому машЫна нужна? тебе?? значит бери что ТЫ хочешь.. Зайка лодку хотел? хотел.. купил? купил.. да в чём сейчас загвоздка.. ты машину хочешь? хочешь.. НУ ТАК КУПИ!!!! :grum:куплю канешна!
но тут важен сам процесс!!!
понимаешь, машину купить это плевае дело
пашел, оформил доки и купил
но потом же на ней рулить нада
паэтому важен сам процесс выбора!
в споре рождается истина
ну или утвердается што я все равно не согласная :grum:

nat123
11-11-2006, 08:55 AM
Ничаво ни знаю, Сааб однозначно....иначи гвоздей насыплю на Бродвее из вреднасти...

Монашка
11-11-2006, 10:18 AM
Ничаво ни знаю, Сааб однозначно....иначи гвоздей насыплю на Бродвее из вреднасти...saab с его тормозами и без гвоздей врежется везде :34:

цепной_кот
11-11-2006, 01:32 PM
в очередной раз убеждаюсь что у мужчин логики нет!
Н Е Т!!!

карочи, машину я не покупаю...
пока... Кха кха... Хе-е-хе-хе-хе... :) :kiss:

Krasota
11-11-2006, 05:51 PM
Кстати борш это не Лёнино, это от Экспортёра....
Он ему памойму и в Макдоналдсе мерещится...борщ фсмысле, не Лёня, пра трусы не знаю....хммм, хотя и пра Лёню тоже не уверена.Вообще-то борщ ето Химика :evillaugh

КошЫчка
11-20-2006, 08:36 AM
У меня сегодня странное состояние совершенной неудовлетворённости. Ощущение такое... большой.. нет.. необьятно-преогроменнейшей ущербности.. в купе с какой то серостью.. да... так наверное.
Я хочу быть состоятельным человеком.. меня бесит работать с 9-5.. и дело даже не столько в том что она мне не нравится, а в тех материальных крохах при максимальной занятости, которые я имею.. Я оказалась свидетелем того что жить можно иначе.. и мне понравилось.. И дело даже не в том что тебе могут дать деньги.. а в той СВОБОДЕ! которую они тебе дают.. свобода передвижения, свобода времени, свобода принятия решений, свобода выбора, свобода свобода свобода свобода.. это феноменально!
Мне смешно! столько энергии уходит на прогресс на рабочем месте работая на идиотов. На таких же "с_девяти_до_пяти" которые делают это несколько дольше, и посему считают себя на много круче и состоятельнее.. а ведь тоже х@и сосут.. и не подозревают даже!!!! :sinyak:

а тут :) ..
.. и госпади.. их же ТАК! легко можно сделать эти деньги.. смешно даже. Всё что нужно это... наличный капитал... ААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХААААААААХА!

мелочь ей богу..

(ушла чахнуть дальше на своей с_девяти_до_пяти)

Дядя_Федор
11-20-2006, 08:55 AM
Это тебя не удовлетворил кто-то. Вот ты и неудовлетворенная.
А вообще, интересным делом заниматься в кайф. Особенно, если за это деньги платят. А то можно так и помереть со скуки. В купе...;)

cosmopolit
11-20-2006, 08:59 AM
Коша, об том же сабжекте Фицджеральд написал чуть раньше тебя, но идея та же - возможности, которые можно купить за мани...
Не иначе у тебя идею стырил, проказник....;)

КошЫчка
11-20-2006, 09:01 AM
Коша, об том же сабжекте Фицджеральд написал чуть раньше тебя, но идея та же - возможности, которые можно купить за мани...
Не иначе у тебя идею стырил, проказник....;)
дело дaже не в возможностях, а в потенциале..

я знаю что могу.. но не могу.. и меня это заставляет прыгать из кожи вон..

мне нужны таблетки от авантюризма :grum:

КошЫчка
11-20-2006, 09:02 AM
Это тебя не удовлетворил кто-то. Вот ты и неудовлетворенная.
А вообще, интересным делом заниматься в кайф. Особенно, если за это деньги платят. А то можно так и помереть со скуки. В купе...;)
Дядя Фёдор..
...
...
...

даже пиэйчди оказывается не тем местом думают..

Ватрушка
11-20-2006, 09:02 AM
не могу найти тему КоШачке посвященную, пихну сюда, а вы если хотите перенесите...
http://www.wildties.com/vimages/ties/AR110334X.jpg

cosmopolit
11-20-2006, 09:03 AM
дело дaже не в возможностях, а в потенциале..

я знаю что могу.. но не могу.. и меня это заставляет прыгать из кожи вон..

мне нужны таблетки от авантюризма :grum:


возвращаемся к теме "хачу дохтора"?

ПС в налии есть фармацевт, разведенный, но лекарство ПРОПИШЕТ;)

Дядя_Федор
11-20-2006, 09:44 AM
Дядя Фёдор..
...
...
...

даже пиэйчди оказывается не тем местом думают..
А вот фик тебе! :D
Я грю, луччая работа -- это хобби.
А рантье в ищо большей депрессии сидели, вот все и вымерли!

КошЫчка
12-26-2006, 10:07 AM
Мне скучна и не с кем разговаривать, поэтому если вы не возражаете, я спою..

к хе к хе.. мммммммммииииииимимимимимимииииии..

Ду ю вона хаве фан.. фан.. фан
Хау эбаут э фью лаффс.. лаффс.. лаффс
Ай кен шоу ю а ту ту гуд таймз..
Лет ме шоу а ту ту гуд таймз
па папарап парпам!

:crazy:

КошЫчка
12-26-2006, 10:12 AM
кааааАААААААААААААААААААААААААААААААЛИнка Малинка малинка моя
В саду ягода Малинка малинка моя
ААААААААААААААААААА!!!!
http://foolstown.com/sm/leb.gifhttp://foolstown.com/sm/leb.gifhttp://foolstown.com/sm/leb.gifhttp://foolstown.com/sm/leb.gifhttp://foolstown.com/sm/leb.gif

КошЫчка
12-26-2006, 10:16 AM
Как то летом
на рассвети
Выхожу я чёта в сад
Там смуглянка- молдованка
Вытираит пальцем зад
Я краснею, я блЯднею
Захотелось вдруг сказать
"на тебе бумажку
легче будет вытерать!"

РРРРРРРРРРРРаааааааааааааааскууууууууууууууууууууу ууудрявый...
:grum: :grum: :grum: :beer2:

Ватрушка
12-26-2006, 10:17 AM
кааааАААААААААААААААААААААААААААААААЛИнка Малинка малинка моя
В саду ягода Малинка малинка моя
ААААААААААААААААААА!!!!
http://foolstown.com/sm/leb.gifhttp://foolstown.com/sm/leb.gifhttp://foolstown.com/sm/leb.gifhttp://foolstown.com/sm/leb.gifhttp://foolstown.com/sm/leb.gif
Чайковский перевернулся... его танец маленьких утят (не знаю в чей постановке) танцевать по калинку малинку....

КошЫчка
12-26-2006, 10:17 AM
вам не нравицЦа как я пою?
:lol:

dream fairy
12-26-2006, 10:30 AM
Чайковский перевернулся... его танец маленьких утят (не знаю в чей постановке) танцевать по калинку малинку....
Не утят, а цыплят! :1:

Саломея
12-26-2006, 10:40 AM
РРРРРРРРРРРРаааааааааааааааскууууууууууууууууууууу ууудрявый...
:грум: :грум: :грум: :беер2:\


Омайгад! :vesh:

КошЫчка
12-30-2006, 11:34 AM
Если у Фолика забрать модераторские права, и отдать их Дяде Фёдору - процентов 80 флуда на форуме исчезнет в одночасье..

На качелях...
01-01-2007, 11:39 PM
Половой гормон - самый сильный галлюциноген.

FOLEY
01-02-2007, 11:11 AM
Если у Фолика забрать модераторские права, и отдать их Дяде Фёдору - процентов 80 флуда на форуме исчезнет в одночасье..

наоборот..ведь он же меня стирать не станет, а я еще больше разгуляюсь ;)

пысы: у нас новое ведь правило насчет флуда...без треугольника - пеняй на себя!

Дядя_Федор
01-02-2007, 11:40 AM
Фоля, сделай девушке трыуголничок!

FOLEY
01-02-2007, 11:47 AM
Фоля, сделай девушке трыуголничок!

а она его хочет? она кажется не любит треуХольникаФ!

omele
01-02-2007, 11:49 AM
Если у Фолика забрать модераторские права, и отдать их Дяде Фёдору - процентов 80 флуда на форуме исчезнет в одночасье..
С половиной пользователей ....

FOLEY
01-02-2007, 11:53 AM
С половиной пользователей ....

как ты узнала про всех моих клонов?!!!!!

omele
01-02-2007, 11:54 AM
как ты узнала про всех моих клонов?!!!!!
По стилю...Это не сложно...

FOLEY
01-02-2007, 11:55 AM
По стилю...Это не сложно...

какому стилю? я просто кидаю на клавиатуру мячик и какие кнопки нажмутся, то пи на экране...

omele
01-02-2007, 11:57 AM
какому стилю? я просто кидаю на клавиатуру мячик и какие кнопки нажмутся, то пи на экране...
Вот сейчас это был пинг-понговый мячик?

FOLEY
01-02-2007, 12:01 PM
Вот сейчас это был пинг-понговый мячик?

да! :confused: как ты угадала, нострадамус?!

omele
01-02-2007, 12:03 PM
да! :цонфусед: как ты угадала, нострадамус?!
Ну, какой Нострадамус...
Это же элементарно, Ватсон (ц)

dream fairy
01-02-2007, 12:05 PM
Половой гормон - самый сильный галлюциноген.
Как употреблять-то? И что привиделось? :rolleyes:

КошЫчка
01-02-2007, 12:12 PM
Фоли.. збрызни флудер нищЯсный!! :grum:

FOLEY
01-02-2007, 12:15 PM
Фоли.. здбрызни флудер нищЯсный!! :grum:

незнаю что такое "здбрызни" но звучит очень кинки!

Дядя_Федор
01-02-2007, 12:16 PM
С половиной пользователей ....
"Наедеине со мной остаться хочешь, крошка?" (c) -- из анекдота.
:grum:

omele
01-02-2007, 12:24 PM
"Наедеине со мной остаться хочешь, крошка?" (ц) -- из анекдота.
:грум:
даже цитируете ,и то вопросами. Это отклонение такое?

Дядя_Федор
01-02-2007, 12:26 PM
даже цитируете ,и то вопросами. Это отклонение такое?
Нет, это точное следование генеральной линии партии... :D
Вам тоже захотелось мне пилюлей прописать? Видимо, это желание заразно... ;)

omele
01-02-2007, 12:28 PM
Нет, это точное следование генеральной линии партии... :Д
Вам тоже захотелось мне пилюлей прописать? Видимо, это желание заразно... ;)
Я не доктор ,обратитесь к специалистам.

КошЫчка
01-02-2007, 12:28 PM
ДФ хоу вуд ю лайк то гоу то баня??.. за флуд в нефлудливых темах, а?? ;)

Дядя_Федор
01-02-2007, 12:28 PM
Я не доктор ,обратитесь к специалистам.
То-то же. :D

omele
01-02-2007, 12:30 PM
ДФ хоу вуд ю лайк то гоу то баня??.. за флуд в нефлудливых темах, а?? ;)
Я в предбаннике,можно,посижу..:rolleyes:

Дядя_Федор
01-02-2007, 12:35 PM
ДФ хоу вуд ю лайк то гоу то баня??.. за флуд в нефлудливых темах, а?? ;)
Нот э ченс, ма шер ами. Фёрст ов олл, зис фред из нот дезигнэйтед эз а нон-фладитг топик аккординг то зе нью рулз. Секонд ов олл, нободи гетс баннд фор миар фладинг. Айм вери сорри...

КошЫчка
01-02-2007, 12:35 PM
Секонд ов олл, нободи гетс баннд фор миар фладинг. Айм вери сорри...
you'll be the first one ;) :grum:

Дядя_Федор
01-02-2007, 12:36 PM
Я в предбаннике,можно,посижу..:rolleyes:
Вы думаете, там дырочка есть для подглядывания? ;)

КошЫчка
01-02-2007, 12:36 PM
Вы думаете, там дырочка есть для подглядывания? ;)
а есть на что смотреть?

Дядя_Федор
01-02-2007, 12:40 PM
а есть на что смотреть?
Отож!:)

КошЫчка
01-02-2007, 12:41 PM
Отож!:)
мы до сих пор о Гамбринусе??.. шалун.. :grum: :grum: :grum:

Монашка
01-02-2007, 12:42 PM
пачему... ну пачему остатки мозгов бьются о стенки черепа???
я кашляю... я почти помираю...
а тут еще мозги, т.е. остатки их, не сидят на месте....
:cool:

Монашка
01-02-2007, 12:43 PM
я хочу тихонько свернуться клубочком на коврике и штоб никто меня не звал, не теребил...

цепной_кот
01-02-2007, 01:26 PM
я хочу тихонько свернуться клубочком на коврике и штоб никто меня не звал, не теребил... Но чтобы кормить все-таки не забывали, и чтоб периодически расчесывали, и чтоб соседку что "кисой" дразнится, и грязными лапками луком пахнущими, норовит за ухо залезть, наконец доставили, можно живьем, а можно уже разделанной на маленькие кусочки.

Милька
01-02-2007, 01:26 PM
я не поняла, тут флудят или нет?

КошЫчка
01-02-2007, 01:31 PM
Но чтобы кормить все-таки не забывали, и чтоб периодически расчесывали, и чтоб соседку что "кисой" дразнится, и грязными лапками луком пахнущими, норовит за ухо залезть, наконец доставили, можно живьем, а можно уже разделанной на маленькие кусочки.
фу.. чёэта такое?? лапы с луком? як.. по каким помойкам ты шляешься?

КошЫчка
01-02-2007, 01:31 PM
я не поняла, тут флудят или нет?
(безнадёжно).. а где тут не флудят?
:lol:

Милька
01-02-2007, 01:33 PM
(безнадёжно).. а где тут не флудят?
:лол:
Там где я не пишу)))))))))))))))

Монашка
01-02-2007, 01:35 PM
Но чтобы кормить все-таки не забывали, и чтоб периодически расчесывали, и чтоб соседку что "кисой" дразнится, и грязными лапками луком пахнущими, норовит за ухо залезть, наконец доставили, можно живьем, а можно уже разделанной на маленькие кусочки.не хочу... не хочу кушЫть...:cool:

omele
01-02-2007, 01:36 PM
Вы думаете, там дырочка есть для подглядывания? ;)
Я ,надеюсь,там есть бутылочка с керосином и сухой валежник. Так,для прикола,попугать..

цепной_кот
01-02-2007, 01:36 PM
фу.. чёэта такое?? лапы с луком? як.. по каким помойкам ты шляешься? Причем тут я, когда луковые лапки - тёткины? Лезет куда нинада, потом облизываться заново пол-часа. Я б её куснул, но по опыту знаю, хочешь-не-хочешь, а рыгнешь. Уж лучше облизаться.

vitalysk
01-02-2007, 01:44 PM
Идеальный способ компенсировать недостаток полового общения в реальной жЫзни, это выставить себя гигантом секса, виртуально..

для пущей наглядности, желательно не только описывать возможные и не возможные пути сношения, но и ставить под сомнения секс лайф собеседника..


Тока сейчас узрел. Амплую менять не собираюсь! Мне нраца! :D

vitalysk
01-02-2007, 02:13 PM
Не ну я цел час угрохал на ету тему. Тока три наезда! Кошычка, блин, я разочерован........:mad:

Baghera
01-02-2007, 02:16 PM
пачему... ну пачему остатки мозгов бьются о стенки черепа???
я кашляю... я почти помираю...
а тут еще мозги, т.е. остатки их, не сидят на месте....
:цоол:

Размели/натри целый неочищенный лимон (блендер сойдет), добавь пару столовых ложек меда. И ешь эту кашу в течении дня. Кашель исчезнет.

Монашка
01-02-2007, 02:19 PM
Размели/натри целый неочищенный лимон (блендер сойдет), добавь пару столовых ложек меда. И ешь эту кашу в течении дня. Кашель исчезнет.я уже 2 дня это ем... :(

Baghera
01-02-2007, 02:21 PM
я уже 2 дня это ем... :(

Банки пробовала?

(сори за флуд, Коша)

Монашка
01-02-2007, 02:22 PM
Банки пробовала?

(сори за флуд, Коша)низзя мне банки... и горчичники низзя... :(

Baghera
01-02-2007, 02:28 PM
низзя мне банки... и горчичники низзя... :(

Ну тогда не знаю... Придетса пить антибиотики :(

mineral
01-02-2007, 03:39 PM
Что-то я не понял... Тут нужно обсуждать Кошычку?

КошЫчка
01-02-2007, 04:21 PM
Что-то я не понял... Тут нужно обсуждать Кошычку?
нуууууууууууууууууу в принципе можно.. рискнуть здоровьем :evillaugh

КошЫчка
01-26-2007, 10:47 AM
Открываю газету.. читаю..


Flora is oblivious to the excitement she has caused, but we are delighted to say that she is now a mum and dad.

Kevin Buley, curator of the Chester Zoo in London, on their Komodo dragon, who despite never mating, is now the proud parent of five baby dragons.


(вольный перевод)

Флоре (имя) по барабану вызванное ею волнение, но мы восхищённые по самое немогу, счастливы заявить что теперь она мама... и папа!!

Заявил Кевин Балей - хранитель Честерского Зоопарка в Лондоне, по поводу их комодского варана, кто несмотря на то что его (её??) никогда ни с кем не спаривали, умудтрилась произвести пять новорожденных дракончиков.

Вот оно - непорочное зачатье где всплыло в нашем веке.. Варана надо было Мэри назвать.. по-моему.

КошЫчка
01-26-2007, 10:54 AM
Поцелуйчики хотите послать своим обожaемым? :D
Наша местная газета метро предоставляет вам такую возможность!!!

DAILY KISS!!!

send some love:
e-mail: [email protected]
subject: KISS

some of the today's examples are:
"Fran my love always your husband carl" (note: no commas!!) - xbusdrvr
"Hey Nia, I always need a kiss from the Cutie on Duty... STAT" - Martin

and my personal favorite:
"ru-ru, I wicked love you!" - eee-double

love is in the air! :kiss: :kiss: :kiss:
:lol:

mineral
01-26-2007, 10:55 AM
нуууууууууууууууууу в принципе можно.. рискнуть здоровьем :evillaugh
Какова степень риска? Будем использовать научный подход...

КошЫчка
01-26-2007, 11:02 AM
Вы живёте в Бруклине? Вам нечем заняться?? так вот..

Один раз в год, самые заядлые Бруклинские алканавты, наряжаются в костюмы (уж не знаю какие), садятся в тележки (супермаркетовские) и толкают друг друга по улицам, получая неслыханное удовольствие от реакции публики..
мда..
Если вы горите желанием присоединиться к этой ораве.. ммммммм.. интеллектуалов, вы можете посетить их страничку на www.cartsofbrooklyn.com где они оповестят вас о секретных местах встречи, и времени сбора..
ЗА $25 - членский взнос.. а куда ж без него

:grum: :grum: :grum:

vitalysk
01-28-2007, 04:49 AM
Порой в лесу, лису втречая,
Я настараживую слух,
Как Буратино, я не чаю,
Души в полесье, как лопух.

omele
01-29-2007, 03:41 PM
Вы живёте в Бруклине? Вам нечем заняться?? так вот..

Один раз в год, самые заядлые Бруклинские алканавты, наряжаются в костюмы (уж не знаю какие), садятся в тележки (супермаркетовские) и толкают друг друга по улицам, получая неслыханное удовольствие от реакции публики..
мда..
Если вы горите желанием присоединиться к этой ораве.. ммммммм.. интеллектуалов, вы можете посетить их страничку на щщщ.цартсофброоклын.цом где они оповестят вас о секретных местах встречи, и времени сбора..
ЗА $25 - членский взнос.. а куда ж без него

:грум: :грум: :грум:
Я предлагаю немедленно записатся и устроить встречу форумчан...Вот это экстрим!!! а то"лыжи-лыжи"...:lad:

vitalysk
01-30-2007, 12:51 AM
мы до сих пор о Гамбринусе??.. шалун.. :grum: :grum: :grum:


Кстати, а куда Гамбринус делся? Его что, тоже забанили навсегда?

КошЫчка
01-30-2007, 07:52 AM
Кстати, а куда Гамбринус делся? Его что, тоже забанили навсегда?
Гамбринус пал смертью храбрых в борьбе за победу пролетариата..

ps: всем желающим, Гамринус принимает в бане, с 8-2 по Вторникам и Средам :D

Дядя_Федор
01-30-2007, 07:53 AM
Гамбринус пал смертью храбрых в борьбе за победу пролетариата..

ps: всем желающим, Гамринус принимает в бане, с 8-2 по Вторникам и Средам :D
Что он там принимает? :hmm:

КошЫчка
01-30-2007, 07:54 AM
Что он там принимает? :хмм:
поситителей, естественно!

КошЫчка
01-30-2007, 09:30 AM
чё там написано, а?

http://www.a2duo.dir.bg/Capture1.gif

Nabludatel'
01-30-2007, 09:46 AM
чё там написано, а?

http://www.a2duo.dir.bg/Capture1.gif
Властвуй, ахейских сынов предводи на кровавые битвы.
Если ж из оных один или два помышляют не с нами,
Их ты оставь исчезать,- не исполнятся помыслы робких?
Нет, не воротимся в Аргос, доколе мы въявь не познаем,
Зевса, эгиды носителя, ложен обет иль не ложен.
Я утверждаю, успех знаменал всемогущий Кронион...

КошЫчка
01-30-2007, 09:46 AM
Властвуй, ахейских сынов предводи на кровавые битвы.
Если ж из оных один или два помышляют не с нами,
Их ты оставь исчезать,- не исполнятся помыслы робких?
Нет, не воротимся в Аргос, доколе мы въявь не познаем,
Зевса, эгиды носителя, ложен обет иль не ложен.
Я утверждаю, успех знаменал всемогущий Кронион...
надо же..

Nabludatel'
01-30-2007, 09:48 AM
надо же..
так классика жеш

IKIKO
01-31-2007, 05:23 PM
Властвуй, ахейских сынов предводи на кровавые битвы.
Если ж из оных один или два помышляют не с нами,
Их ты оставь исчезать,- не исполнятся помыслы робких?
Нет, не воротимся в Аргос, доколе мы въявь не познаем,
Зевса, эгиды носителя, ложен обет иль не ложен.
Я утверждаю, успех знаменал всемогущий Кронион...
Выйти оттуда они осужденным рабыням велели,
Собрали их на дворе меж стеною и житного башней
460 Всех и в безвыходном заперли месте, откуда спасенья
Быть не могло никакого. И сын Одисеев сказал им:
«Честною смертью, развратницы, вы умереть недостойны,
Вы, столь меня и мою благородную мать Пенелопу
Здесь осрамившие, в доме моем с женихами слюбившись».
465 Кончив, канат корабля черноносого взял он и туго
Так натянул, укрепивши его на колоннах под сводом
Башни, что было ногой до земли им достать невозможно.
Там, как дрозды длиннокрылые или как голуби, в сети
Целою стаей — летя на ночлег свой — попавшие (в тесных
470 Петлях трепещут они, и ночлег им становится гробом),
Все на канате они голова с головою повисли;
Петлями шею стянули у каждой; и смерть их постигла
Скоро: немного подергав ногами, все разом утихли.
Силою вытащен после на двор козовод был Меланфий;
475 Медью нещадною вырвали ноздри, обрезали уши,
Руки и ноги отсекли ему; и потом, изрубивши
В крохи, его на съедение бросили жадным собакам.
Руки и ноги свои, обагренные кровью, омывши,
В дом возвратились они к Одиссею. Все кончено было.

IKIKO
01-31-2007, 05:29 PM
395 Слезы я пролил, увидя его; состраданье проникло
Душу мне; мертвому другу я бросил крылатое слово:
«Сын Атреев, владыка людей, государь Агамемнон,
Паркой какою ты в руки навек усыпляющей смерти
Предан? В волнах ли тебя погубил Посейдон с кораблями,
400 Бурею бездну великую всю всколебавши? На суше ль
Был умерщвлен ты рукою врага, им захваченный в поле,
Где нападал на его криворогих быков и баранов,
Или во граде, где жен похищал и сокровища грабил?»
Так вопросил я его, и, ответствуя, так мне сказал он:
405 «О Лаэртид, многохитростный муж, Одиссей благородный!
Нет, не в волнах с кораблями я был погублен Посейдоном,
Бурные волны воздвигшим на бездне морской; не на суше
Был умерщвлен я рукою противника явного в битве;
Тайно Эгист приготовил мне смерть и плачевную участь;
410 С гнусной женою моей заодно, у себя на веселом
Пире убил он меня, как быка убивают при яслях;
Так я погиб, и товарищи верные вместе со мною
Были зарезаны все, как клычистые вепри, которых
В пышном дому гостелюбца, скопившего много богатства..."

IKIKO
01-31-2007, 05:32 PM
А вот слова из этого отрывка я сделал бы эпиграфом ко всей Эллинской цивилизации:

«О Ахиллес, сын Пелеев, меж всеми данаями первый,
Здесь я затем, чтоб Тиресий слепец прорицатель открыл мне
480 Способ вернейший моей каменистой Итаки достигнуть;
В землю ахеян еще я не мог возвратиться; отчизны
Милой еще не видал; я скитаюсь и бедствую. Ты же
Между людьми и минувших времен и грядущих был счастьем
Первый: живого тебя мы как бога бессмертного чтили;
485 Здесь же, над мертвыми царствуя, столь же велик ты, как в жизни
Некогда был; не ропщи же на смерть, Ахиллес богоравный».
Так говорил я, и так он ответствовал, тяжко вздыхая:
«О Одиссей, утешения в смерти мне дать не надейся;
Лучше б хотел я живой, как поденщик, работая в поле,
490 Службой у бедного пахаря хлеб добывать свой насущный,
Нежели здесь над бездушными мертвыми царствовать, мертвый.

IKIKO
01-31-2007, 05:40 PM
Так об ахеянах пел Демодок; несказанно растроган
Был Одиссей, и ресницы его орошались слезами.
Так сокрушенная плачет вдовица над телом супруга,
Падшего в битве упорной у всех впереди перед градом,
525 Силясь от дня рокового спасти сограждан и семейство
Видя, как он содрогается в смертной борьбе, и прижавшись
Грудью к нему, злополучная стонет, враги же нещадно
Древками копий ее по плечам и хребту поражая,
Бедную в плен увлекают на рабство и долгое горе;
530 Там от печали и плача ланиты ее увядают
Так от печали текли из очей Одиссеевых слезы

КошЫчка
01-31-2007, 05:44 PM
и это всё написано в 4-ёх строчках на картинке с КошЫчками?? ВАУ!
:grum: