PDA

View Full Version : Добрые дела



Malishka
10-24-2006, 06:48 AM
Тут будет темах о тех, кто сделал добро. Может вам лично а можно просто о случае с другом, подругой, мужем и т.д где кто то что то сделал бескорыстно

В мире столько жестокости сейчас, хочетса услышать про что то доброе.

(Пардон ме фор чеезинесс ;) )

Монашка
10-24-2006, 07:29 AM
тиха пайот:
кто людяааам памагаает, тот тратит время зря...

/старуха Шапокляк/

YUM
10-24-2006, 07:35 AM
Тут будет темах о тех, кто сделал добро. Может вам лично а можно просто о случае с другом, подругой, мужем и т.д где кто то что то сделал бескорыстно

В мире столько жестокости сейчас, хочетса услышать про что то доброе.

(Пардон ме фор чеезинесс ;) )
Чур,я первый...
Помогли подружке моей ненаглядной (точнее - ее родичам) привезти урожай с дачи...
Третий день разогнуться не могу, что-то влево клонит. Но ведь доброе дело-то? А нет, пришлось бы этим двум "рабыням-Изаурам" на себе таскать вершик и корешки с "фазенды".
А выпрямиться, ну это мы ноче поправим (надеюсь) в баньке.:D
(ЮМ показывает Монашке язык)

klukva
10-24-2006, 08:02 AM
каждый раз себе даю обещание "Никаких добрых дел!", а то смотрю на меня все садяться и ноги свешивают......но нигига пока немогу сдержать обещяние, данное самой себе...............так и страдаю.............

Монашка
10-24-2006, 08:03 AM
Чур,я первый...
Помогли подружке моей ненаглядной (точнее - ее родичам) привезти урожай с дачи...
Третий день разогнуться не могу, что-то влево клонит. Но ведь доброе дело-то? А нет, пришлось бы этим двум "рабыням-Изаурам" на себе таскать вершик и корешки с "фазенды".
А выпрямиться, ну это мы ноче поправим (надеюсь) в баньке.:D
(ЮМ показывает Монашке язык)жаль што тока язык... :shura:

Дядя_Федор
10-24-2006, 08:06 AM
жаль што тока язык... :shura:
А что бы ты хотела посмотреть?
Может, у меня есть?

YUM
10-24-2006, 08:09 AM
А что бы ты хотела посмотреть?
Может, у меня есть?
Аха, своих дел добрых нету, так решили соорганизовать тут биржу: у кого чего есть...Может и зачтется как доброе дело показ этого самого: кого-чего:D

Монашка
10-24-2006, 08:09 AM
А что бы ты хотела посмотреть?
Может, у меня есть?мало ли чего я хочу... :27:

:hmm:
а ты седни добрые дела творишь?

Монашка
10-24-2006, 08:10 AM
Аха, своих дел добрых нету, так решили соорганизовать тут биржу: у кого чего есть...Может и зачтется как доброе дело показ этого самого: кого-чего:Dага нету :)
нетунетунетунетунетуууууу :evillaugh

Дядя_Федор
10-24-2006, 08:17 AM
мало ли чего я хочу... :27:

:hmm:
а ты седни добрые дела творишь?
Разумеесся! Я их всегда творю. Вечером смотрю, чего натворил, и спать ложусь.

Вот сегодня, например. Приехала утром русская дура-соседка и закрыла своей машиной мне выезд с парковки. А я не гудел в 6 утра, не пинал ее экипаж, чтобы сигнализация сработала, я три часа по миллиметру в разные стороны выезжал с этой гребаной парковки!!!
И когда я сегодня домой приду, я эту соседку не убью, может только скажу, что корова она недоенная...

Разве ж это не добрые дела?;)

YUM
10-24-2006, 08:23 AM
Разумеесся! Я их всегда творю. Вечером смотрю, чего натворил, и спать ложусь.

Вот сегодня, например. Приехала утром русская дура-соседка и закрыла своей машиной мне выезд с парковки. А я не гудел в 6 утра, не пинал ее экипаж, чтобы сигнализация сработала, я три часа по миллиметру в разные стороны выезжал с этой гребаной парковки!!!
И когда я сегодня домой приду, я эту соседку не убью, может только скажу, что корова она недоенная...

Разве ж это не добрые дела?;)
Или наоброт, поставить машину так, чтоб ета телка не...дое...ная не смогла пристроиться нигде кроме как "в моссельпроме":D

марик - камарик
10-24-2006, 08:49 AM
А я сеня ночью просыпаюсь, открываю холодильник, а там чиизкейк!!!!:eek:

А что такое чизкейк? Это холестерол! Это жир, каллории, сахар! Просто ужас! Вообщем, я взял и в одиночку его слопал! И никому не сказал! Вот такой я молодец!:D

Ватрушка
10-24-2006, 08:50 AM
Разумеесся! Я их всегда творю. Вечером смотрю, чего натворил, и спать ложусь.

Вот сегодня, например. Приехала утром русская дура-соседка и закрыла своей машиной мне выезд с парковки. А я не гудел в 6 утра, не пинал ее экипаж, чтобы сигнализация сработала, я три часа по миллиметру в разные стороны выезжал с этой гребаной парковки!!!
И когда я сегодня домой приду, я эту соседку не убью, может только скажу, что корова она недоенная...

Разве ж это не добрые дела?;)
а ты бы ей морковку засунул в трубу.....выхлопную

Фима Собак
10-24-2006, 08:52 AM
Чур,я первый...
Помогли подружке моей ненаглядной (точнее - ее родичам) привезти урожай с дачи...
Третий день разогнуться не могу, что-то влево клонит. Но ведь доброе дело-то? А нет, пришлось бы этим двум "рабыням-Изаурам" на себе таскать вершик и корешки с "фазенды".
А выпрямиться, ну это мы ноче поправим (надеюсь) в баньке.:D
(ЮМ показывает Монашке язык)

Кстати о картошке...
Меня всегда интересовал смысл этой увлекательной затеи- выращивание картошки на огороде.
В чем прелесть? Потраченые усилия на посадку-прополку-откапывание-перебирание-выбрасывание испортившейся за зиму равно стоимости картошки в ближайшем магазине ..Не так?
Нет. Стадами на поля...

Malishka
10-24-2006, 10:08 AM
А где добрые дела, люди? А то тут ДФ чё то у Монашки хочет увидеть, а она ему показать, прям неразбериха!

Мне бабушка рассказывала. Было это в начале войны, ихняя семья голодала, людей депортировали, она шла домой один раз, и увидела немецких гражданских людей (потом узнала что были инжинеры строители которых привезли какой то обект проэктировать) которые садились кушать. Она была маленькая и очень голодная. Стала смотреть как они кушают. Они заметили. Так все до одного собрали свои бутерброды и отдали ей. Семья смогла кушать 2.5 дня. Не знаю кто они и что с ними стало, но ......... сделали доброе дело