PDA

View Full Version : Если б я был Султан я б имел трех жен...



Pages : [1] 2

IKIKO
10-24-2006, 06:46 AM
Есть у меня друзья и знакомые - причем не только люди с Востока, но и Русские, и Евреи и даже один Немец, которые женаты на двух и более женщинах.

Не всегда это штампы в паспортах, чаще всего жены не знают друг о друге (особенно у людей не с Востока) и живут в разных городах, а то и странах, но это пара-тройка семей на одного мужа - с детьми, бытовыми вопросами и пр.

Вот такая реальность...

Я знаю, что практически любая женщина воспитанная в вестернизированной парадигме, на вопрос могла бы она быть не то что второй, но даже первой женой у такого мужа, ответит категорическим НЕТ.

Но есть ли мааааааленькая вероятность того, что при некоторых обстоятельствах, будучи влюбленной в человека или по расчету, Вы бы все же согласились на такой брак, особенно если другая женщина живет отдельным от Вас бытом?

Вот такая вот тема.

Malishka
10-24-2006, 06:49 AM
Но есть ли мааааааленькая вероятность того, что при некоторых обстоятельствах, будучи влюбленной в человека или по расчету, Вы бы все же согласились на такой брак, особенно если другая женщина живет отдельным от Вас бытом?

Вот такая вот тема.

Нет, никогда.:34:

Akela
10-24-2006, 06:50 AM
Нет, никогда.:34:
Никогда не говори никогда. (с) :grum:

Malishka
10-24-2006, 06:51 AM
Никогда не говори никогда. (с) :грум:
Ты вирнулся. Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Где ты пропадал??? Я соскучился

Malishka
10-24-2006, 06:51 AM
Никогда не говори никогда. (с) :грум:
Акелушка, я слишком гордая женщина что бы согласитьса на такое ;)

Akela
10-24-2006, 06:53 AM
Акелушка, я слишком гордая женщина что бы согласитьса на такое ;)
Гордые женщины - это женщины, которых никогда не била жизнь.


Привет, привет! :kiss:

Malishka
10-24-2006, 06:57 AM
Гордые женщины - это женщины, которых никогда не била жизнь.


Привет, привет! :кисс:

Не совсем так. Это женщины которые знают себе цену! IMHO :34:

Akela
10-24-2006, 07:04 AM
Не совсем так. Это женщины которые знают себе цену! ИМХО :34:
Манюня? :)

Nabludatel'
10-24-2006, 07:16 AM
Есть у меня друзья и знакомые - причем не только люди с Востока, но и Русские, и Евреи и даже один Немец, которые женаты на двух и более женщинах..

если поменять слово "жёны" на "любовницы", то звучит уже не так экзотично

IKIKO
10-24-2006, 07:37 AM
Не совсем так. Это женщины которые знают себе цену! IMHO :34:
Сколько? :-)

IKIKO
10-24-2006, 07:39 AM
если поменять слово "жёны" на "любовницы", то звучит уже не так экзотично
Да нет - это полностью равнозначные субъекты отношений (во всяком случае у некоторых) - мужья делят внимание и расходы пропорционально, даже детей может быть одинаковое количество , у всех своя недвижимость, во всех муж живет когда он в этом городе - короче полноценные семьи из которых муж часто уезжает в длительные коммандировки...

IKIKO
10-24-2006, 07:40 AM
Гордые женщины - это женщины, которых никогда не била жизнь.


Привет, привет! :kiss:
:-):ladush:

Vixen
10-24-2006, 08:01 AM
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/doci/day/daylenka-1161013274_i_8119_full.jpg

IKIKO
10-24-2006, 08:02 AM
Ничего девочка... да и антураж приятный:-)

Монашка
10-24-2006, 08:04 AM
Да нет - это полностью равнозначные субъекты отношений (во всяком случае у некоторых) - мужья делят внимание и расходы пропорционально, даже детей может быть одинаковое количество , у всех своя недвижимость, во всех муж живет когда он в этом городе - короче полноценные семьи из которых муж часто уезжает в длительные коммандировки...но только другие субъекты отношений об их существовании не знают... :34:

IKIKO
10-24-2006, 08:05 AM
но только другие субъекты отношений об их существовании не знают... :34:
и в этом все они равны тоже:-)

Монашка
10-24-2006, 08:06 AM
и в этом все они равны тоже:-)с чьей точки зрения?

IKIKO
10-24-2006, 08:07 AM
с чьей точки зрения?
господа Бога и мужа:-)

Монашка
10-24-2006, 08:08 AM
господа Бога и мужа:-)только Б-га ни приплетайте
не надо!!!
а муж...
какой он муж?
он одной муж, а остальное называется банально: любовник

IKIKO
10-24-2006, 08:16 AM
только Б-га ни приплетайте
не надо!!!
а муж...
какой он муж?
он одной муж, а остальное называется банально: любовник
Какой из них именно он муж? :-) А кто из них любовница?
Если они все на равных (даже в неведении), и этому свидетель Бог, то почему бы его не "приплести"?:-)

Кстати это не моя история - я холостой, но много таких вот мужчин знаю, знаю их жен, детей, родителей и пр. бывал у них дома (в разных городах и странах). все в этих семьях хорошо и тяжелее всех мужу (психологически) - он же единственный в семьях ЗНАЕТ, а рядом такие как я которые тоже ЗНАЮТ и кто-нибудь может когда-нибудь что-нибудь перед кем-нибудть ляпнуть... и покатится его налаженный быт в тартарары...

Все жены и дети одинаково обеспечены Мужским вниманием.


Кроме того - вопрос стоит так:

При каких, и так понятно что исключительных, обстоятельствах Вы бы могли сознательно оказаться в такой обойме?

НЕТ - это первый ответ. Он ожидаем и есстественен. А если подумать?

Монашка
10-24-2006, 08:20 AM
Какой из них именно он муж? :-)
Если они все на равных (даже в неведении), и этому свидетель Бог, то почему бы его не "приплести"?:-)

Кстати это не моя история - я холостой, но много таких вот мужчин знаю, знаю их жен, детей, родителей и пр. бывал у них дома (в разных городах и странах). все в этих семьях хорошо и тяжелее всех мужу (психологически) - он же единственный в семьях ЗНАЕТ, а рядом такие как я которые тоже ЗНАЮТ и кто-нибудь может когда-нибудь что-нибудь перед кем-нибудть ляпнуть... и покатится его налаженный быт в тартарары...

Все жены и дети одинаково обеспечены Мужским вниманием.


Кроме того - вопрос стоит так:

При каких, и так понятно что исключительных, обстоятельствах Вы бы могли сознательно оказаться в такой обойме?

НЕТ - это первый ответ. Он ожидаем и есстественен. А если подумать?АААААААА
:grum:
бедненький... бедненький мууууж...
ну ежели он МУЖ, то его семьИ должны об этом знать
а если не знают и он не желает чтоб они знали, то возвращаемся к банальной действительности: он любовник!

Vitta
10-24-2006, 08:22 AM
Ни при каких обстоятельствах..И не в гордости дело..Я большой эгоист и собственник..И еще брезглив ..Увы и ах..Если мое - то мое..А Если кто-то кусаит мой пиражок с другой стороны - мине не надыть..

IKIKO
10-24-2006, 08:22 AM
АААААААА
:grum:
бедненький... бедненький мууууж...
ну ежели он МУЖ, то его семьИ должны об этом знать
а если не знают и он не желает чтоб они знали, то возвращаемся к банальной действительности: он любовник!

ОК!:-) Всем на самом деле любовник, но воспринимается женами как муж, да и сам таковым себя считает.:-)


Кстати любопытная история вышла с Миттераном на этот счет. помните скандал?

Vitta
10-24-2006, 08:24 AM
И кстати это одна из немногих вещей -которую я бы ни за что не простила ..

IKIKO
10-24-2006, 08:28 AM
И кстати это одна из немногих вещей -которую я бы ни за что не простила ..
Не сомневаюсь, что вскройся такая тема - жены этих товарищей поведут себя точно также - не простят.

С моей точки зрения проблема здесь в том что мужик здесь перманентно врет, а не в том что живет с несколькими дамами...

Врать - плохо.

Впрочем врут друг другу супруги не только в таких обстоятельствах - причем годами бывает :-)

Монашка
10-24-2006, 08:30 AM
ОК!:-) Всем на самом деле любовник, но воспринимается женами как муж, да и сам таковым себя считает.:-)


Кстати любопытная история вышла с Миттераном на этот счет. помните скандал?дак себя ж надо любить и считать самым лучшым

не помню, ибо не знаю :D

Vitta
10-24-2006, 08:32 AM
Это естественно..не простить вранье такого рода.
Если мужчине уж очень хочеццо себя султанОм почуйствовать - пусть окружает себя дамами готовыми к такому "подвигу"..Ведь можно наверное сыскать таких..И все тип-топ

Фима Собак
10-24-2006, 08:39 AM
Да нет - это полностью равнозначные субъекты отношений (во всяком случае у некоторых) - мужья делят внимание и расходы пропорционально, даже детей может быть одинаковое количество , у всех своя недвижимость, во всех муж живет когда он в этом городе - короче полноценные семьи из которых муж часто уезжает в длительные коммандировки...

A как поступит этот "муж", если узнает, что у какой-нибудь из его жен есть, помимо него, еще равнозначный субьект отношений, который не обделяет ее ни вниманием ни расходами?
Да?
А почему он так поступит?

cosmopolit
10-24-2006, 08:41 AM
Это естественно..не простить вранье такого рода.
Если мужчине уж очень хочеццо себя султанОм почуйствовать - пусть окружает себя дамами готовыми к такому "подвигу"..Ведь можно наверное сыскать таких..И все тип-топ

дамы такого фасона - редкость...
им всем мужа надо, а эти ставку на чужих мужей делают...

И потом мужчине интересно замутить безобразие - с тайными свиданиями, с ангельским взглядом, врушим жене "Дорогая, мать моих детей, да как ты могла подумать???..."

dream fairy
10-24-2006, 09:00 AM
Не всегда это штампы в паспортах, чаще всего жены не знают друг о друге (особенно у людей не с Востока) и живут в разных городах, а то и странах, но это пара-тройка семей на одного мужа - с детьми, бытовыми вопросами и пр.


Я плохо представляю такие семьйи. Там муж геолог, или Капитан дальнего плавания? Как он между семьями существует?
Если любовницы - то может быть.

dream fairy
10-24-2006, 09:02 AM
При каких, и так понятно что исключительных, обстоятельствах Вы бы могли сознательно оказаться в такой обойме?


Нууу если Акела спросит... :rolleyes:

Vitta
10-24-2006, 09:03 AM
А я представляю.Даже встречала.
У него например работа связана с постоянными командировками в одни и те-же города. Вот товарисч и завел себе в каждом таком городе по региональной жыне..

IKIKO
10-24-2006, 09:06 AM
Я плохо представляю такие семьйи. Там муж геолог, или Капитан дальнего плавания? Как он между семьями существует?
Если любовницы - то может быть.
Обычный бизнесмен - живет как многие в самолетах:-) таких сейчас миллион. Основной трафик между тремя странами - Россия, Италия и США (90%) - в каждой по семье и трем детям.

IKIKO
10-24-2006, 09:07 AM
А я представляю.Даже встречала.
У него например работа связана с постоянными командировками в одни и те-же города. Вот товарисч и завел себе в каждом таком городе по региональной жыне..
Vitta меня опередила:-) именно так и есть:-) Образец взят из племенни современных кочевников:-)

dream fairy
10-24-2006, 09:07 AM
Обычный бизнесмен - живет как многие в самолетах:-) таких сейчас миллион. Основной трафик между тремя странами - Россия, Италия и США (90%) - в каждой по семье и трем детям.
Ой-ой-ой.. какой кошмар, это ж такая головная боль - три жены и девять детей.. кошмар.

IKIKO
10-24-2006, 09:08 AM
Ой-ой-ой.. какой кошмар, это ж такая головная боль - три жены и девять детей.. кошмар.
Это точно:-) вообще глядя на тайных многоженцев скажу одно - врагу не пожелаешь...

Монашка
10-24-2006, 09:08 AM
Ой-ой-ой.. какой кошмар, это ж такая головная боль - три жены и девять детей.. кошмар.терь на секундочку предстваь што в один день каждая из 3 узнает о существовании других... ;)

ООООООООООО!!!
эттта будет што-та...
:shura:

IKIKO
10-24-2006, 09:10 AM
терь на секундочку предстваь што в один день каждая из 3 узнает о существовании других... ;)

ООООООООООО!!!
эттта будет што-та...
:shura:
я помню как перед этим новым годом у другого парня"кочевника" одна узнала о существовании другой семьи - в обоих по одному ребенку. Вот это была картина! я их четыре месяца мирил!

Vitta
10-24-2006, 09:11 AM
Vitta меня опередила:-) именно так и есть:-) Образец взят из племенни современных кочевников:-)

Ну дык..поимела счастье общаццо..Но к чести его будет сказано - он не скрывал намерений. И окромя звания почетной региональной жены -ничево другого не предлагал..
По крайней мере честно:34:

Фима Собак
10-24-2006, 09:11 AM
я их четыре месяца мирил!
Зачем?

dream fairy
10-24-2006, 09:12 AM
терь на секундочку предстваь што в один день каждая из 3 узнает о существовании других... ;)

ООООООООООО!!!
эттта будет што-та...
:шура:
И с другой стороны - тёщи тоже три! :evillaugh

IKIKO
10-24-2006, 09:15 AM
Зачем?
Ребенок у них, сейчас ждут второго. Подозреваю, что для симметрии и в другой семье тоже...

Кстати, он этой семье дом в Греции купил. Теперь подыскивает другой - все у него симметрично.

Фима Собак
10-24-2006, 09:18 AM
Ребенок у них, сейчас ждут второго. Подозреваю, что для симметрии и в другой семье тоже...

Кстати, он этой семье дом в Греции купил. Теперь подыскивает другой - все у него симметрично.

Фиг с ними с женами.Что будет с детьми, если они узнают?

Монашка
10-24-2006, 09:25 AM
Ребенок у них, сейчас ждут второго. Подозреваю, что для симметрии и в другой семье тоже...

Кстати, он этой семье дом в Греции купил. Теперь подыскивает другой - все у него симметрично.ну и дальше что?
ведь 3-я тоже узнает
и запросто может случиться что в один совсем не прекрасный момент он будет не в состоянии летать к любовницам...

Vitta
10-24-2006, 09:29 AM
Фиг с ними с женами.Что будет с детьми, если они узнают?

Я узнал что у меня..есть огромная семья :rolleyes:

Фима Собак
10-24-2006, 09:39 AM
Я узнал что у меня..есть огромная семья :rolleyes:

Бардак, короче.

vitalysk
10-24-2006, 10:04 AM
Если б я был султан, я б убил всех жен, и тогда тишиной был бы окружен!

Malishka
10-24-2006, 10:10 AM
Я за то что бы называть вещи своими именнами. У мормонов это семья, в данной ситуации это любовницы. :34:

dream fairy
10-24-2006, 10:12 AM
Я за то что бы называть вещи своими именнами. У мормонов это семья, в данной ситуации это любовницы. :34:
Мормоны живут семьёй, не в разных городах. Так я может и смогла бы.

Акватрель
10-24-2006, 10:12 AM
Единственной причиной и оправданием многоженства может быть непропорциональное количество мужчин на душу женского населения, как после войны, и как это сейчас в России и многих других странах почти третьего мира..

Икико - как ваш друг не путается в именах не токо жен, но и детей? Или он их всех одинаково назвал?
бррр/....:confused:

Malishka
10-24-2006, 10:12 AM
Манюня? :)
Не хороший ты маЛчЫк :rolleyes: :evillaugh

Malishka
10-24-2006, 10:13 AM
Мормоны живут семьёй, не в разных городах. Так я может и смогла бы.
Так и я о том же :34:

марик - камарик
10-24-2006, 10:17 AM
Хотел бы иметь не больше 3-х жен... с большим колличеством не справлюсь, пожалуй.

dream fairy
10-24-2006, 10:19 AM
Так и я о том же :34:
Нет ну тут в разных городах и не подозревают друг о друге, а там одна большая семья и вместе.
Тяжело это, когда часть жизни скрываешь, живёшь как разведчик.

марик - камарик
10-24-2006, 10:20 AM
Или одну жену и форум. Форум много сил и времени отрывает. На женщин не остается.

dream fairy
10-24-2006, 10:31 AM
Высоцкий:
Я был слесарь шестого разряда,
Я получки на ветер кидал,-
Получал я всегда сколько надо -
И плюс премию в каждый квартал.
Если пьешь,- понимаете сами -
Должен что-то иметь человек,-
Ну, и кроме невесты в Рязани,
У меня - две шалавы в Москве.
Шлю посылки и письма в Рязань я,
А шалавам - себя и вино,-
Каждый вечер - одно наказанье
И всю ночь - истязанье одно.
Вижу я, что здоровие тает,
На работе - все брак и скандал,-
Никаких моих сил не хватает -
И плюс премии в каждый квартал.
Синяки и морщины на роже,-
И сказал я тогда им без слов:
На фиг вас - мне здоровье дороже,-
Поищите других фраеров!..
Если б знали, насколько мне лучше,
Как мне чудно - хоть кто б увидал:
Я один пропиваю получку -
И плюс премию в каждый квартал!

IKIKO
10-24-2006, 10:45 AM
Проблемы у ребят конечно огромные - я как доверенное лицо также постоянно загружен их пробемами. Повторюсь - таких сейчас много, я слышал и за кардоном такое случается - тот же Митеран или какой-то Американский милиардер у которого было три семьи в разных штатах и в каждой он назывался другим именем (совсем запущенный случай), ну и пр.

Жить постоянно во вранье очень сложно и неприятно (если ты не психопат) - я бы лично не смог (хотя против полигамии честной ничего не имею - таких тоже знаю, но для этого надо быть мужиком посостятельнее чем я).

Называть этих женщин любовницами я бы не стал - каждая из них замужем за нормальным мужем, который просто уезжает в коммандировки, но заботлив, хороший отец, все мужские функции от физиологических до финансовых и психологических выполняет (я про взятого для образца - его ситуацию лучше всех знаю).. Их он также за любовниц не считает - это его жены о которых его близкие родственники и друзья осведомлены и в случае чего относятся к ним именно как женам своего друга.

Если Вы думаете, что я не могу осознать весь трагизм ситуации этих женщин и их детей - причем трагизм о котором они даже пока не представляют, то это не так.

Но факт есть факт. Три семьи, три жены, три тещи:-), девять детей, три страны... Так и мотается этот мужик ежемесячно к каждой...

Акватрель
10-24-2006, 10:58 AM
Три семьи, три жены, три тещи:-), девять детей, три страны... Так и мотается этот мужик ежемесячно к каждой...

БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ..
в случае, не дай Бог, его преждевременной кончины, как жены будут делить наследство? поровну?

dream fairy
10-24-2006, 11:00 AM
БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ..
в случае, не дай Бог, его преждевременной кончины, как жены будут делить наследство? поровну?
Я думаю он заранее всё расписал, если не дурак.

Фима Собак
10-24-2006, 11:02 AM
, если не дурак.

C этим очевидные проблемы...

IKIKO
10-24-2006, 11:04 AM
БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ..
в случае, не дай Бог, его преждевременной кончины, как жены будут делить наследство? поровну?
Хороший вопрос...
По закону все равно после смерти всплывет - у того Американца как раз после смерти и всплыло...

IKIKO
10-24-2006, 11:06 AM
C этим очевидные проблемы...
Дураком я бы его не назвал, психопатом тоже.
В чем то даже мудрый человек.
Может натренировался за 14 лет такой жизни?

dream fairy
10-24-2006, 11:08 AM
Ц этим очевидные проблемы...
Не думаю. Человек всё устроил, и бизнес и семью, а уж как... так как ему захотелось.

Фима Собак
10-24-2006, 11:09 AM
Дураком я бы его не назвал, психопатом тоже.
В чем то даже мудрый человек.
Может натренировался за 14 лет такой жизни?

Вот повторю свой вопрос.
Если ему сказать, что у одной из его жен есть еще один муж.Как он поступит?

cosmopolit
10-24-2006, 11:13 AM
Вот повторю свой вопрос.
Если ему сказать, что у одной из его жен есть еще один муж.Как он поступит?


как собственник - ножками топать начнет!...;)

Акватрель
10-24-2006, 11:14 AM
Хороший вопрос...
По закону все равно после смерти всплывет - у того Американца как раз после смерти и всплыло...
Обычно у таких занятЫх мужчин потенциальный харт аттак маячит где-то впереди.. посоветуй обследоваться у кардиолога..
А вобще - мое мнение: такие люди - громадные эгоисты, которым важнее всего выглядеть этаким крутым мачо в собственных глазах и глазах поверенных.. и абсолютно пофик, как его многочисленные семьи будут разбираться, когда его не будет.. не думают они также о том, на какие психологические проблемы они обрекают своих "горячо любимых" жен и самое главное - детей! Насчет того, что жены не в курсе после стОльких лет, эт я очень сомневаюсь, или последние дуры или тихо мирятся со сложившейся ситуацией.. поэтому их даже меньше жалко, а вот детей - да.. осозновать, что у папки, оказывается, есть еще более любимый ребенок где-то, которому покупаются те же игрушки на день рождения..
короче - полный звиздец..

Монашка
10-24-2006, 11:16 AM
Я думаю он заранее всё расписал, если не дурак.дурак
ибо умный не имел никаких доверенных лиц
никого, кто еще бы знал об этом

dream fairy
10-24-2006, 11:17 AM
Обычно у таких занятЫх мужчин потенциальный харт аттак маячит где-то впереди.. посоветуй обследоваться у кардиолога..
А вобще - мое мнение: такие люди - громадные эгоисты, которым важнее всего выглядеть этаким крутым мачо в собственных глазах и глазах поверенных.. и абсолютно пофик, как его многочисленные семьи будут разбираться, когда его не будет.. не думают они также о том, на какие психологические проблемы они обрекают своих "горячо любимых" жен и самое главное - детей! Насчет того, что жены не в курсе после стОльких лет, эт я очень сомневаюсь, или последние дуры или тихо мирятся со сложившейся ситуацией.. поэтому их даже меньше жалко, а вот детей - да.. осозновать, что у папки, оказывается, есть еще более любимый ребенок где-то, которому покупаются те же игрушки на день рождения..
короче - полный звиздец..
Представляешь ты так узнаёшь, что у тебя сводная сестра в Бразилии. :rolleyes:

Акватрель
10-24-2006, 11:18 AM
Представляешь ты так узнаёшь, что у тебя сводная сестра в Бразилии. :rolleyes:
..и там сколько донов Педро! Не сосчитать..:D

IKIKO
10-24-2006, 11:19 AM
Вот повторю свой вопрос.
Если ему сказать, что у одной из его жен есть еще один муж.Как он поступит?
Ответ очень простой (притменительно к этому субъекту) - убъет.

dream fairy
10-24-2006, 11:19 AM
дурак
ибо умный не имел никаких доверенных лиц
никого, кто еще бы знал об этом
Ну нотариуса можно исключить.

IKIKO
10-24-2006, 11:20 AM
Обычно у таких занятЫх мужчин потенциальный харт аттак маячит где-то впереди.. посоветуй обследоваться у кардиолога..

Повышенное внутречерпное давление, гипертонический крис уже был (сорока еще нет).

Фима Собак
10-24-2006, 11:21 AM
Ответ очень простой (притменительно к этому субъекту) - убъет.
А дети? И их?

Монашка
10-24-2006, 11:22 AM
Представляешь ты так узнаёшь, что у тебя сводная сестра в Бразилии. :роллеыес:представляю очень хорошо...
перед самым отьездом в США папа познакомил меня со своим сыном от др. женщины...
шок...
поразило то что папа не моему брату рассказал, а мне...

Фима Собак
10-24-2006, 11:22 AM
дурак
ибо умный не имел никаких доверенных лиц
никого, кто еще бы знал об этом

А если никто ничего не знает, то и вся затея смысла не имеет.

IKIKO
10-24-2006, 11:23 AM
дурак
ибо умный не имел никаких доверенных лиц
никого, кто еще бы знал об этом
Это нереально при его жизни - к примеру от меня бы это он утаить не смог бы даже если бы очень хотел - есть обстоятельства...

А то что никто непроболтался за столько лет уже говорит о том что он правильно выбирает с кем общаться, значит не дурак.

Монашка
10-24-2006, 11:23 AM
Ну нотариуса можно исключить.я не про нотариуса, Фейрик
я про доверенное лицо типа автора темы

IKIKO
10-24-2006, 11:23 AM
А дети? И их?
Вряд ли.

Акватрель
10-24-2006, 11:24 AM
А если никто ничего не знает, то и вся затея смысла не имеет.
exactly!:priv:

Акватрель
10-24-2006, 11:25 AM
Вряд ли.

а кто детей ростить будет, если жена убита а он сам, соответственно - в тюрьме?

Фима Собак
10-24-2006, 11:25 AM
Моральное уродство.

IKIKO
10-24-2006, 11:26 AM
я не про нотариуса, Фейрик
я про доверенное лицо типа автора темы
Автор темы знает с дюжину таких мужей. Поэтому мы об этом и разговариваем - это стало слишком бросаться в глаза. Если 12 лет назад у меня был только один знакомый с двумя семьями в разных городах, шесть лет назад - четверо, то сегодня уже 12 человек. Плюс Миттеран :-)

dream fairy
10-24-2006, 11:27 AM
я не про нотариуса, Фейрик
я про доверенное лицо типа автора темы
А.. ну я вообще имела в виду, не конкретный случай.

Монашка
10-24-2006, 11:28 AM
Автор темы знает с дюжину таких мужей. Поэтому мы об этом и разговариваем - это стало слишком бросаться в глаза. Если 12 лет назад у меня был только один знакомый с двумя семьями в разных городах, шесть лет назад - четверо, то сегодня уже 12 человек. Плюс Миттеран :-)IKIKO, вы на секундочку представьте разьяренных женщин, которые узнали что вы были в курсе всех этих утех...
лично я Вам совсем не позавидую...

dream fairy
10-24-2006, 11:29 AM
Автор темы знает с дюжину таких мужей. Поэтому мы об этом и разговариваем - это стало слишком бросаться в глаза. Если 12 лет назад у меня был только один знакомый с двумя семьями в разных городах, шесть лет назад - четверо, то сегодня уже 12 человек. Плюс Миттеран :-)
12 человек? Ну ничего себе!
Так.. Так.. сейчас начну с подозрением смотреть на всех разьежжающих мужчин. :1:

cosmopolit
10-24-2006, 11:31 AM
А я бы согласилась в гарем.

Ни для кого не секрет, что в браке большинство мужей ходят - таки налево...

У жены выбор - или продолжать играть ничего не понимающую дурочку или разводиться (без гарантии, что следущий муж будет таким же ходоком).

Так зачем эти "журавлиные танцы"? иллюзия моногамии...лучше уж сразу быть в курсе - у него еще есть жены...

IKIKO
10-24-2006, 11:31 AM
а кто детей ростить будет, если жена убита а он сам, соответственно - в тюрьме?
Ну детей младше девяти лет у образца уже нет - все старше (он как то подряд все это исполнил) - уже видимо легче...

Впрочем все это теория - я же не в курсе , а прецедента Слава Богам не было (известного мне во всяком случае).

Кроме того я только обрисовал картину у же не единичного случая, а достаточно расспространенную. Ответов на вопросы у меня нет - только факты.

Фима Собак
10-24-2006, 11:32 AM
IKIKO, вы на секундочку представьте разьяренных женщин, которые узнали что вы были в курсе всех этих утех...
лично я Вам совсем не позавидую...

Ничего ему не будет.Представь тех женщин...

IKIKO
10-24-2006, 11:33 AM
А я бы согласилась в гарем.

Ни для кого не секрет, что в браке большинство мужей ходят - таки налево...

У жены выбор - или продолжать играть ничего не понимающую дурочку или разводиться (без гарантии, что следущий муж будет таким же ходоком).

Так зачем эти "журавлиные танцы"? иллюзия моногамии...
Наконец то хоть кто-то сказал что-то по заявленной теме, а не касательно зигзага от нее!:-)

Сразу стало веселее!:-)

Акватрель
10-24-2006, 11:38 AM
Наконец то хоть кто-то сказал что-то по заявленной теме, а не касательно зигзага от нее!:-)

Смразу стало веселее!:-)

Икико, а тебе больше какие женщины нравятся? Бессловесные овечки на кухне в переднике и вечно беременные, или совсем наоборот?
Чет я подозреваю, что было бы у тебя побольше денех, ты б сам непрочь завести гарем..

P.S>Мне нравятся мужчины, которые могут любить (по-настоящему) одну женщину и их мужское достоинство при этом не втопчется в грязь
:angel:

Акватрель
10-24-2006, 11:40 AM
Ну детей младше девяти лет у образца уже нет - все старше (он как то подряд все это исполнил) - уже видимо легче...



а детей старше 9-ти уже растить не надо?:confused:
мне надо моей 12-летней дочке об этом сказать.. а то она все - мом, купи это, мам, отвези туда, мам - помоги с математикой!

dream fairy
10-24-2006, 11:40 AM
А я бы согласилась в гарем.

Ни для кого не секрет, что в браке большинство мужей ходят - таки налево...

У жены выбор - или продолжать играть ничего не понимающую дурочку или разводиться (без гарантии, что следущий муж будет таким же ходоком).

Так зачем эти "журавлиные танцы"? иллюзия моногамии...лучше уж сразу быть в курсе - у него еще есть жены...
Для этого надо иметь или мягкий характер или наоборот доминирующий. В первом случае спокойно уживаешься со второй женой, во втором её подавляешь.
Но у обeих должно сложится. Две стервозины - никогда! :1:

cosmopolit
10-24-2006, 11:42 AM
..

P.S>Мне нравятся мужчины, которые могут любить (по-настоящему) одну женщину и их мужское достоинство при этом не втопчется в грязь
:angel:

Акватреля, мне тоже нравятся такие мужчины, но их меньше, чем ты представляешь...
Я работала на военном аэродроме, в эскадрилье - около 300 мужиков, посколько я работала среди них достаточно долго, то при мне велись ЛЮБЫЕ разговоры... и о банях, бабах, детях на стороне в том числе.

Так вот, на лево из этих 300 не ходило ... ТОЛЬКО 12...
Маловато будет..:rolleyes:

Монашка
10-24-2006, 11:43 AM
дело не только в характере женщин
еще БЫ совсем не помешало что бы они знали с чем живут или с чем собираются жить...

IKIKO
10-24-2006, 11:43 AM
Икико, а тебе больше какие женщины нравятся? Бессловесные овечки на кухне в переднике и вечно беременные, или совсем наоборот?
Чет я подозреваю, что было бы у тебя побольше денех, ты б сам непрочь завести гарем..

P.S>Мне нравятся мужчины, которые могут любить (по-настоящему) одну женщину и их мужское достоинство при этом не втопчется в грязь
:angel:
Черт его знает какие мне нравятся :-) пробежав взглядом по последним 15 годам жизни прихожу к мнению что очень разные, особено взгляды менялись с возрастом:-)

Гарем? Ну уж нет! Моногамия - великое завоевание мужского пола! :-) Я и один то раз пока не женился - только собираюсь:-) и то под страшным давлением родителей, друзей и понимания что уже пора...

Любить по настоящемиу можно только одну одномоментно - другие женщины просто перестают существовать в этот момент.

Но симмулировать это чувство (а оно не вечно) - невозможно да и не нужно. imho

Монашка
10-24-2006, 11:44 AM
Ничего ему не будет.Представь тех женщин...эээээ... тут могу слегка поспорить...
и клушу можно довести до белого каления...
да так, что потом мало не покажется...

IKIKO
10-24-2006, 11:45 AM
дело не только в характере женщин
еще БЫ совсем не помешало что бы они знали с чем живут или с чем собираются жить...
С этим абсолюино согласен - врать плохо даже из практических соображений, а не только из моральных. По крупному конечно:-)

Акватрель
10-24-2006, 11:45 AM
а...

Любить по настоящемиу можно только одну одномоментно - другие женщины просто перестают существовать в этот момент.


а как долго этот момент обычно длится?
:evillaugh

cosmopolit
10-24-2006, 11:45 AM
Для этого надо иметь или мягкий характер или наоборот доминирующий. В первом случае спокойно уживаешься со второй женой, во втором её подавляешь.
Но у обeих должно сложится. Две стервозины - никогда! :1:


Ты представляешь, какой 3.14дец тому султанчику будет, если жены таки найдут общий язык?...;)

Во избежание этого всем участницам гарема покупаются дома на территориально удаленных друг от друга землях... чтоб жены, значицца, не договорились с собой...

IKIKO
10-24-2006, 11:46 AM
а детей старше 9-ти уже растить не надо?:confused:
мне надо моей 12-летней дочке об этом сказать.. а то она все - мом, купи это, мам, отвези туда, мам - помоги с математикой!
просто это не то же самиое что с грудничком на руках остаться...

Монашка
10-24-2006, 11:47 AM
просто это не то же самиое что с грудничком на руках остаться...вы понятия не имеете что такое подросток...
и что такое в подростковом возрасте узнавать такие вот новости...

IKIKO
10-24-2006, 11:47 AM
Акватреля, мне тоже нравятся такие мужчины, но их меньше, чем ты представляешь...
Я работала на военном аэродроме, в эскадрилье - около 300 мужиков, посколько я работала среди них достаточно долго, то при мне велись ЛЮБЫЕ разговоры... и о банях, бабах, детях на стороне в том числе.

Так вот, на лево из этих 300 не ходило ... ТОЛЬКО 12...
Маловато будет..:rolleyes:
по моему шестеро из них просто все свое носили с собой :-)

Акватрель
10-24-2006, 11:48 AM
Акватреля, мне тоже нравятся такие мужчины, но их меньше, чем ты представляешь...
Я работала на военном аэродроме, в эскадрилье - около 300 мужиков, посколько я работала среди них достаточно долго, то при мне велись ЛЮБЫЕ разговоры... и о банях, бабах, детях на стороне в том числе.

Так вот, на лево из этих 300 не ходило ... ТОЛЬКО 12...
Маловато будет..:rolleyes:

Космополитик, ну хорошо, охотно верю.. опять же твой научный эксперимент был не очень чистым, т.к. взяты 300 мужчин из ВОЕННОГО сословия, где, как известно, уровень мачизма зашкаливает и требует доказательств постоянно..
Опять же - то, как рыбаки описывают рыбалку надо делить на 10, в лучшем случае, нет?


;)

dream fairy
10-24-2006, 11:48 AM
дело не только в характере женщин
еще БЫ совсем не помешало что бы они знали с чем живут или с чем собираются жить...
Да.. некоторые мужчины могут быть так хороши, что не одна согласится быть второй, третей женой.

IKIKO
10-24-2006, 11:49 AM
вы понятия не имеете что такое подросток...
и что такое в подростковом возрасте узнавать такие вот новости...
Очень даже имею - у меня этих подростков - детей кузенов и кузин и более дальних родственников - миллион.

Только позавчера одна из них от меня съехала - 15 лет девочке - три месяца у меня жила (уже закончила школу и поступила).

Акватрель
10-24-2006, 11:50 AM
просто это не то же самиое что с грудничком на руках остаться...
н-да...:cool: вам скока лет, ИКИКО?:)

dream fairy
10-24-2006, 11:50 AM
Ты представляешь, какой 3.14дец тому султанчику будет, если жены таки найдут общий язык?...;)

Во избежание этого всем участницам гарема покупаются дома на территориально удаленных друг от друга землях... чтоб жены, значицца, не договорились с собой...
Да не.. живут же так и многие, и детей растят совместно. :rolleyes:

cosmopolit
10-24-2006, 11:52 AM
Да не.. живут же так и многие, и детей растят совместно. :rolleyes:


Не.... я так не согласна....:rolleyes:
общежитие какое-то... многодетное...

Я про цивилизованный гарем...

Акватрель
10-24-2006, 11:53 AM
вы понятия не имеете что такое подросток...
и что такое в подростковом возрасте узнавать такие вот новости...
:priv:
Монашка, согласна на все сто!
Поэтому и последствия разводов не с такой силой сказываются, когда детки маленькие.. многие несчастливые пары ждут развода, пока дети вырастут, а зря.. взрослые детки - тоже люди, и некоторые не прощают вранья и с трудом переносят шок , и в конечном счете разводятся с обоими родителями

dream fairy
10-24-2006, 11:57 AM
Я про цивилизованный гарем...
Это как? :rolleyes:

cosmopolit
10-24-2006, 12:00 PM
Это как? :rolleyes:

Жены знают о существовании друг друга, но НИКОГДА не встречаются,

муж обеспечивает им ОДИНАКОВЫЕ условия - если одной купил колечко с изумрудом, а другой с сапфиром - это уже может быть поводом для развода.

Вот так и мотается бедный султан - от дома одныой жены к другой...

Монашка
10-24-2006, 12:02 PM
Очень даже имею - у меня этих подростков - детей кузенов и кузин и более дальних родственников - миллион.

Только позавчера одна из них от меня съехала - 15 лет девочке - три месяца у меня жила (уже закончила школу и поступила).это взгляд со стороны, а не собственный ребенок
вот если бы так 15-летняя девочка прожила у вас лет 6, тогда вы бы иначе говорили...

YUM
10-24-2006, 12:02 PM
Черт его знает какие мне нравятся :-) пробежав взглядом по последним 15 годам жизни прихожу к мнению что очень разные, особено взгляды менялись с возрастом:-)

Гарем? Ну уж нет! Моногамия - великое завоевание мужского пола! :-) Я и один то раз пока не женился - только собираюсь:-) и то под страшным давлением родителей, друзей и понимания что уже пора...

Любить по настоящемиу можно только одну одномоментно - другие женщины просто перестают существовать в этот момент.

Но симмулировать это чувство (а оно не вечно) - невозможно да и не нужно. imho
(ЮМ, разглаживая усы...) Эх, кабы молодость знала.Кабы старость могла...(с)
Поясняю, на пальцах. Если даже повезет и твоя жена будет б.дь в постели, повар в кухне, и далее продолжи сам по списку...
То ты наложишь руки на... первую ближайшую юбку. Потому как мужчина - охотник. Ему надо самоутверждаться. Рвать,хватать, топтать, тащить, глумиться. И пройдет много лет прежде чем он, этот мужчина, поймет: все женщины, с точки зрения физиологического устройства - одинаковы. А главное в них то, что прижавшись корпусом, дотронувшись рукой или как еще, ты получаешь ощущение опоры вокруг тебя и стартовой площадки для новых подвигов. Маленьких, больших... но ты спинным мозгом чуешь : у тебя есть на что опереться, тылы прикрыты...
(тссс, только девушкам не рассказывай,заюзают ...Я ж про их варианты обустройства не рассказал, а тупо влоб, на мужика... с поднятой юбкой...)

YUM
10-24-2006, 12:05 PM
Жены знают о существовании друг друга, но НИКОГДА не встречаются,

муж обеспечивает им ОДИНАКОВЫЕ условия - если одной купил колечко с изумрудом, а другой с сапфиром - это уже может быть поводом для развода.

Вот так и мотается бедный султан - от дома одныой жены к другой...
Ой, есть классный русский фильм.Там тетки тоже вначале не знали, а потом по телефону общались что как, куда... Где НАш. как он, здоров ли...
Добрый такой фильм,из перестройки что ль...

dream fairy
10-24-2006, 12:06 PM
Жены знают о существовании друг друга, но НИКОГДА не встречаются,

муж обеспечивает им ОДИНАКОВЫЕ условия - если одной купил колечко с изумрудом, а другой с сапфиром - это уже может быть поводом для развода.

Вот так и мотается бедный султан - от дома одныой жены к другой...
Они ж не общаются! Как узнают? :1:

Монашка
10-24-2006, 12:07 PM
Они ж не общаются! Как узнают? :1:people talk ;)

dream fairy
10-24-2006, 12:08 PM
Ой, есть классный русский фильм.Там тетки тоже вначале не знали, а потом по телефону общались что как, куда... Где НАш. как он, здоров ли...
Добрый такой фильм,из перестройки что ль...
Ага я тоже его вспомнила. Там одна другой звонила, типа Генка у тебя... Ага.. а ну хорошо, тогда я не волнуюсь. :1:

cosmopolit
10-24-2006, 12:09 PM
Они ж не общаются! Как узнают? :1:

через интернет!

cosmopolit
10-24-2006, 12:16 PM
Ага я тоже его вспомнила. Там одна другой звонила, типа Генка у тебя... Ага.. а ну хорошо, тогда я не волнуюсь. :1:


Хи... история...

Начальница на Новогодний банкет в ресторан приперлась с мужем, ... а муж ейный меня пригласил танцевать. У нее после этого ревность взыграла, и повадилась она мне домой звонить во внерабочее время "А что ты делаешь?" ? "А что ты думаешь по поводу показателей за этот месяц?" - видимо когда муж шлялси хде-то пыталасб выяснить -не со мной ли...
Потом вопросы пошли ближе к теме "А как тебе мой Вася?" - разведка боем...

Достала она меня этими дебильными звонками...Как-то позвонила в 2 часа ночи, разбудила меня конешно и спрашивает, нахалка, "Мой у тебя?"
Если меня разбудить во внеурочное время, я очень злая...отвечаю "Полчаса как уехал! Что-то долго он к тебе едет..."

После этого она мне больше не звонила...:D

Nabludatel'
10-24-2006, 12:20 PM
(ЮМ, разглаживая усы...) Эх, кабы молодость знала.Кабы старость могла...(с)
Поясняю, на пальцах. Если даже повезет и твоя жена будет б.дь в постели, повар в кухне, и далее продолжи сам по списку...
То ты наложишь руки на... первую ближайшую юбку. Потому как мужчина - охотник. Ему надо самоутверждаться. Рвать,хватать, топтать, тащить, глумиться. И пройдет много лет прежде чем он, этот мужчина, поймет: все женщины, с точки зрения физиологического устройства - одинаковы. А главное в них то, что прижавшись корпусом, дотронувшись рукой или как еще, ты получаешь ощущение опоры вокруг тебя и стартовой площадки для новых подвигов. Маленьких, больших... но ты спинным мозгом чуешь : у тебя есть на что опереться, тылы прикрыты...
(тссс, только девушкам не рассказывай,заюзают ...Я ж про их варианты обустройства не рассказал, а тупо влоб, на мужика... с поднятой юбкой...)
Не, ну почему все наши желания надо истолковывать какой-то определённой историчекской епохой. Например - мужик был охотник, и поетому ему надо искать новую женщины...типа как дичь, что ли? А само желание, я дико извиняюсь, по-человечески трахнуться с симпатичной-стройной не в счёт? Не, ну я млею.
Ну ладно, мужик значит сто тысяч лет назад был охотник. Поетому он не может пройти мимо новой женщины. Предположим. А как насчёт, если мужик идёт мимо животного или птицы какой? Сразу хватается за копьё, что ли? И ну тыкать им в животное...
Вот вчера иду, вдруг вижу, большой камень. И сразу поймал себя на мысли - надо вырыть яму, сверху поставить настил и сесть с камнем в засаде. А вдруг какой мамонт сдуру забредёт...
Кстати, вчера тут прозвучала есчо одна глубокая мысль - женский оргазм - ето гимнастика матки (или шейки матки) в подготовке к родам. И тут не поспоришь. Ну...типа...да....можно и так сказать. Да вообще можно всё чё угодно наговорить с историческо-физиологической точки зрения. Например - человек маленького роста - ето потому что природа позаботилась, что бы его не было видно в камышах, а иначе его растерзали бы дикие животные. Или наоборот....человек высокого роста - ну ето потому что он должен далеко видеть всё вокруг, включая дичь, когда стоит в камышах, а иначе он умрёт от голода. Или например человек среднего роста...ну ето природа позаботилась, что бы когда возникает какая опасность, человек легко мог спрятаться в камышах, а когда опасность миновала, то встав на цыпочки (ой, какое слово) человек мог бы выглядывать дичь. Пойди, бля, поспорь с етим...
Кстати, древние женщины, пока мужики охотились, собирали коренья. Поетому и сейчас у женщин остался инстинкт вырывать все растения из земли нафик.

dream fairy
10-24-2006, 12:25 PM
Кстати, древние женщины, пока мужики охотились, собирали коренья. Поетому и сейчас у женщин остался инстинкт вырывать все растения из земли нафик.
Неправда!!!!
Только некультурные!! :rolleyes:

Baghera
10-24-2006, 12:26 PM
- вопрос стоит так:

При каких, и так понятно что исключительных, обстоятельствах Вы бы могли сознательно оказаться в такой обойме?

НЕТ - это первый ответ. Он ожидаем и есстественен. А если подумать?

Большинство "не-восточных" женщин не согласитса на статус "жены", но может согласитьса на статус "любовницы", зная о других "женах"/"любовницах". Решающих фактор в женском соглашении (и спокойствии) будет то, что женщина знает о ситуации и других существующих/будущих женщинах, и сознательно соглашаетса.

IKIKO
10-24-2006, 12:33 PM
а как долго этот момент обычно длится?
:evillaugh
У меня разок было шесть лет - но я был юн...:-)

Акватрель
10-24-2006, 12:34 PM
У меня разок было шесть лет - но я был юн...:-)

А причем тут возраст? "Любви все возрасты покорны":)

Монашка
10-24-2006, 12:36 PM
А причем тут возраст? "Любви все возрасты покорны":)в возрасте это происходит еще реже и за более короткое время...
потом ваще сходит на нет...

Malishka
10-24-2006, 12:36 PM
представляю очень хорошо...
перед самым отьездом в США папа познакомил меня со своим сыном от др. женщины...
шок...
поразило то что папа не моему брату рассказал, а мне...
Бедненькая, я не представляю как ты отреагировала. Я не знаю даже что сделать в такой ситуации.

nat123
10-24-2006, 12:37 PM
(ЮМ, разглаживая усы...) Эх, кабы молодость знала.Кабы старость могла...(с)
Поясняю, на пальцах. Если даже повезет и твоя жена будет б.дь в постели, повар в кухне, и далее продолжи сам по списку...
То ты наложишь руки на... первую ближайшую юбку. Потому как мужчина - охотник. Ему надо самоутверждаться. Рвать,хватать, топтать, тащить, глумиться. И пройдет много лет прежде чем он, этот мужчина, поймет: все женщины, с точки зрения физиологического устройства - одинаковы. А главное в них то, что прижавшись корпусом, дотронувшись рукой или как еще, ты получаешь ощущение опоры вокруг тебя и стартовой площадки для новых подвигов. Маленьких, больших... но ты спинным мозгом чуешь : у тебя есть на что опереться, тылы прикрыты...
(тссс, только девушкам не рассказывай,заюзают ...Я ж про их варианты обустройства не рассказал, а тупо влоб, на мужика... с поднятой юбкой...)

Ха, я дафно, дафно ето поняла...гадство конешна...(хочит ни в жены, ни в любовницы, хочит в наложницы - нифига никого греть ни нада, а лопать изюм в дальним, тёмном углу гарема и книжкоф побольше...надоело мне чёта фсё...:D )

Malishka
10-24-2006, 12:38 PM
Икико, из какой ты культуры и из какой культуры эти 12 самцов-кобелей?

Монашка
10-24-2006, 12:43 PM
Бедненькая, я не представляю как ты отреагировала. Я не знаю даже что сделать в такой ситуации.я была совсем не маленькая девочка...
удивляться было некогда, надо было помогать "брату"...
ни обиды, ни злости я на отца не держу, он очень много в моей жизни значит
потом я его спросила знает ли мама
он ответил что нет, но я таки сомневаюсь...
но обсуждать ни с ней, ни с братом не собираюсь
а тому "брату" помогаю

Джуля
10-24-2006, 12:47 PM
Есть у меня друзья и знакомые - причем не только люди с Востока, но и Русские, и Евреи и даже один Немец, которые женаты на двух и более женщинах.

Не всегда это штампы в паспортах, чаще всего жены не знают друг о друге (особенно у людей не с Востока) и живут в разных городах, а то и странах, но это пара-тройка семей на одного мужа - с детьми, бытовыми вопросами и пр.

Вот такая реальность...

Я знаю, что практически любая женщина воспитанная в вестернизированной парадигме, на вопрос могла бы она быть не то что второй, но даже первой женой у такого мужа, ответит категорическим НЕТ.

Но есть ли мааааааленькая вероятность того, что при некоторых обстоятельствах, будучи влюбленной в человека или по расчету, Вы бы все же согласились на такой брак, особенно если другая женщина живет отдельным от Вас бытом?

Вот такая вот тема.

Если это брак по расчету (нафига он вообще нужен), то плевать сколько у него жен да и женщин вообще. А если по любви, то с таким гаремом сердечный инфаркт мне гарантирован. Но валерианку попробовать стоит...

nat123
10-24-2006, 12:49 PM
Космополитик, ну хорошо, охотно верю.. опять же твой научный эксперимент был не очень чистым, т.к. взяты 300 мужчин из ВОЕННОГО сословия, где, как известно, уровень мачизма зашкаливает и требует доказательств постоянно..
Опять же - то, как рыбаки описывают рыбалку надо делить на 10, в лучшем случае, нет?


;)


Тогда приписывайти примерно такую жа статиску ф строительной конторе...неа, поделить на 10 конечна можна, но не звонили же они сами себе женскими голосами и не трепались, токо чтаб я единственная тётька в обмарак падала от их мачизма...а когда тётька одна в контори, она им как брат становится очинь быстра, все жалеють, конфетками кормют, всячески оберегають..ааааааа хочу на старую работу!(хоть и мачи они конешна, пробы ставить негди)

Malishka
10-24-2006, 12:56 PM
я была совсем не маленькая девочка...
удивляться было некогда, надо было помогать "брату"...
ни обиды, ни злости я на отца не держу, он очень много в моей жизни значит
потом я его спросила знает ли мама
он ответил что нет, но я таки сомневаюсь...
но обсуждать ни с ней, ни с братом не собираюсь
а тому "брату" помогаю

Ты большой молодец. Риспект.

ПС Меня адоптнуть не хочеш? :rolleyes:

cosmopolit
10-24-2006, 01:05 PM
Ты большой молодец. Риспект.

ПС Меня адоптнуть не хочеш? :rolleyes:


у моей дочери тоже есть "братик", причем на год старше ее...
хотя екс мой до меня официально женат не был...не разрешила ему мама жениться на официантке из солдатской столовой...
узнали мы об братике уже апосля развода...

Для бочери это ШОК был, ей 9 лет было, а для меня был шок, когда мамашка экса, то есть "бабушка" ляпнула, вот уедешь в Америку будешь "братику" помогать...:fig:

Lakomka
10-24-2006, 01:09 PM
у моей дочери тоже есть "братик", причем на год старше ее...
хотя екс мой до меня официально женат не был...не разрешила ему мама жениться на официантке из солдатской столовой...
узнали мы об братике уже апосля развода...

Для бочери это ШОК был, ей 9 лет было, а для меня был шок, когда мамашка экса, то есть "бабушка" ляпнула, вот уедешь в Америку будешь "братику" помогать...
ну видимо отношение были то вашей встречи?

cosmopolit
10-24-2006, 01:10 PM
ну видимо отношение были то вашей встречи?


не аист же братика принес...

Монашка
10-24-2006, 01:12 PM
Ты большой молодец. Риспект.

ПС Меня адоптнуть не хочеш? :rolleyes:thanks :34:

well, let's get all paperwork signed by your parents first :lol:

Lakomka
10-24-2006, 01:12 PM
Какой из них именно он муж? :-) А кто из них любовница?
Если они все на равных (даже в неведении), и этому свидетель Бог, то почему бы его не "приплести"?:-)

При каких, и так понятно что исключительных, обстоятельствах Вы бы могли сознательно оказаться в такой обойме?

НЕТ - это первый ответ. Он ожидаем и есстественен. А если подумать?
если всегда говорят нет, то кто же эти жены?

себя не вижу в роли жены, не потому что я такая гордая, а потому что мне нужен муж 24/7/365. скорее могу представить в себя в роли человека у которого муж и семья, и еще по любовнику в каждом городе ;)

Lakomka
10-24-2006, 01:14 PM
не аист же братика принес...
нет, но братик же на год страше? я же не знаю как было дело, если вы до рождения дочки были 5 лет вместе, то это другое дело.

cosmopolit
10-24-2006, 01:19 PM
нет, но братик же на год страше? я же не знаю как было дело, если вы до рождения дочки были 5 лет вместе, то это другое дело.


нет, всего год женихались...
Я не о том...
можно было пощадить дочерены чувства, хотя бы до более зрелого возраста - развод, а тут еще и братик, оказывается есть, а у него другая мама...
Очень хотелось ему мне насолить, здесь и собственная дочь на пушечное мясо сгодится...

Мужики, это я об своем эксе..., не о вас...;)

nat123
10-24-2006, 01:24 PM
нет, всего год женихались...
Я не о том...
можно было пощадить дочерены чувства, хотя бы до более зрелого возраста - развод, а тут еще и братик, оказывается есть, а у него другая мама...
Очень хотелось ему мне насолить, здесь и собственная дочь на пушечное мясо сгодится...

Мужики, это я об своем эксе..., не о вас...;)

А я ба обрадовалась хоть в каком возрасте и хоть от какой мамы, если ба у меня брат был...да старший - мелочь на кино можна тырить....А вообще, мне кажется дети относятся к братьям, сёстрам от других, смотря что им взрослые скажут и как...

Odinokiy_Ostrov
10-24-2006, 01:34 PM
А я ба обрадовалась хоть в каком возрасте и хоть от какой мамы, если ба у меня брат был...да старший - мелочь на кино можна тырить....
Это Вы сейчас так думаете, во взрослом возрасте. А в подростковом возрасте узнать, что у родителей была какая-то другая жизнь, другая семья - это шок. Ребёнку кажется, что вся его жизнь до этого момента была сплошным обманом. Я много таких примеров видела, и ни для кого это не прошло без последствий.

Lakomka
10-24-2006, 01:36 PM
Это Вы сейчас так думаете, во взрослом возрасте. А в подростковом возрасте узнать, что у родителей была какая-то другая жизнь, другая семья - это шок. Ребёнку кажется, что вся его жизнь до этого момента была сплошным обманом. Я много таких примеров видела, и ни для кого это не прошло без последствий.
смотря какой ребенок и смотря какие отношения у родителей. Trust me :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
10-24-2006, 01:39 PM
смотря какой ребенок и смотря какие отношения у родителей. Труст ме :роллеыес:
Если ребёнок всё знает с детства, это воспринимается как должное. А вот всякие "семейные тайны" - всегда шок. Дети чувствую себя обманутыми. Поэтому лучше от ребёнка ничего не скрывать. Всё равно, рано или поздно, правда выйдет наружу.

nat123
10-24-2006, 01:40 PM
Это Вы сейчас так думаете, во взрослом возрасте. А в подростковом возрасте узнать, что у родителей была какая-то другая жизнь, другая семья - это шок. Ребёнку кажется, что вся его жизнь до этого момента была сплошным обманом. Я много таких примеров видела, и ни для кого это не прошло без последствий.


Мне не кажется - у меня ребенок маленький был познакомлен с ребенком (правда очинь большим) от первого брака моего мужа. Но! детям всегда можно обьяснить, что отношения между взрослыми это одно, а между ними это другое. И вообще, я как понимаю, там ребенок родился до новых отношений - или смутило, что не браке? не понимаю, вообще причину волнений...ну появился ещё один родной человек.Или что ребенок должен быть всегда единственным? а как же тогда родные братья-сёстры? Ни знаю, ничего не знаю - со всеми дружу, с новой женой бывшего мужа, с бывшей женой нового мужа....Дело в обмане, в параллельной семье, как я понимаю на повестке дня, но дети ...женщина, жена может чувствовать себя обманутой, но дети...Чёт вспонила фильм "Старший брат" с Леоновым и Караченцевым. Ой, не знаю, мне кажется всё таким черно-белым, разные семьи, разные ситуации....

cosmopolit
10-24-2006, 01:42 PM
А я ба обрадовалась хоть в каком возрасте и хоть от какой мамы, если ба у меня брат был...да старший - мелочь на кино можна тырить....А вообще, мне кажется дети относятся к братьям, сёстрам от других, смотря что им взрослые скажут и как...


Ната, я бы посмотрела на твою радость, когда идет тебе навстречу твой папик и ведет пацана за лапку, а когда ты ближе к ним подходишь, папик демонстративно поворачивается к тебе жопой и спрашивает пацана "СЫНОК, тебе не холодно"?

Nabludatel'
10-24-2006, 01:43 PM
Интерсно, какие мысли пришли бы в голову, когда узнаете по-секрету от папани, что вашего старшего братишку зовут Билл...Билл Гейтс, или, на худой конец - наследный принц Брюнея...
"Ну, здравствуй, Билл..."

Монашка
10-24-2006, 01:46 PM
Мне не кажется - у меня ребенок маленький был познакомлен с ребенком (правда очинь большим) от первого брака моего мужа. Но! детям всегда можно обьяснить, что отношения между взрослыми это одно, а между ними это другое. И вообще, я как понимаю, там ребенок родился до новых отношений - или смутило, что не браке? не понимаю, вообще причину волнений...ну появился ещё один родной человек.Или что ребенок должен быть всегда единственным? а как же тогда родные братья-сёстры? Ни знаю, ничего не знаю - со всеми дружу, с новой женой бывшего мужа, с бывшей женой нового мужа....Дело в обмане, в параллельной семье, как я понимаю на повестке дня, но дети ...женщина, жена может чувствовать себя обманутой, но дети...Чёт вспонила фильм "Старший брат" с Леоновым и Караченцевым. Ой, не знаю, мне кажется всё таким черно-белым, разные семьи, разные ситуации....Нат, ключик в твоем рассказе в выделеном красным
речь в теме идет совсем-совсем о другом

nat123
10-24-2006, 01:47 PM
Ната, я бы посмотрела на твою радость, когда идет тебе навстречу твой папик и ведет пацана за лапку, а когда ты ближе к ним подходишь, папик демонстративно поворачивается к тебе жопой и спрашивает пацана "СЫНОК, тебе не холодно"?


Я ба очинь обрадовалась...я своего папу видела пару раз за свою жизнь, хоть за лапку, хоть за жопку. Пытаюсь счас найти и не получается. (простите, у Вас всё живо очинь как-то и больна, я не буду ничего говорить). Я тут со смеху умирала - моя дочь моему мужу лекцию читала, что иму надо больше внимания уделаыть его родной дочери, потому чта она мол каждый день рядом, а родная иногда и по выходным (но тама уже сафсем большая фефочка, а моя мелкая)

dream fairy
10-24-2006, 01:50 PM
Интерсно, какие мысли пришли бы в голову, когда узнаете по-секрету от папани, что вашего старшего братишку зовут Билл...Билл Гейтс, или, на худой конец - наследный принц Брюнея...
"Ну, здравствуй, Билл..."
На прошлой неделе выяснилось, что родственники мужниной бабушки имеют фамилию Ходорковские. :rolleyes:

Монашка
10-24-2006, 01:51 PM
На прошлой неделе выяснилось, что родственники мужниной бабушки имеют фамилию Ходорковские. :rolleyes:жаль не Абрамовичи :rolleyes:

nat123
10-24-2006, 01:51 PM
Нат, ключик в твоем рассказе в выделеном красным
речь в теме идет совсем-совсем о другом


Ребенок родился,мальчик, до отношений, до этой дочери, как я понимаю...И вообще - мне кажется - если люди взрослые и узнали о подобных братья-сёстрах сами поймут в подобных ситуациях, а детей можно мягко, если уж такое получилось....или внушить им, что им изминили тоже? я же говорю, вопрос тонкай - вот как взрослые начнут биться ф судорогах и дети за ими тоже, не будут родители устраивать светопредставление - и дети не будут друг друга ненавидить..

Фима Собак
10-24-2006, 01:52 PM
На прошлой неделе выяснилось, что родственники мужниной бабушки имеют фамилию Ходорковские. :rolleyes:

Лене только не говори. А то предложит в Забайкалье проехать...

IKIKO
10-24-2006, 01:53 PM
в возрасте это происходит еще реже и за более короткое время...
потом ваще сходит на нет...
С возрастом (до 33 лет во всяком случае ибо мне 32) ЭТО происходит отнюдь не реже, но... ТАКАЯ любовь как в юнности не приходит. И хорошо...

Фима Собак
10-24-2006, 01:55 PM
Ребенок родился,мальчик, до отношений, до этой дочери, как я понимаю...И вообще - мне кажется - если люди взрослые и узнали о подобных братья-сёстрах сами поймут в подобных ситуациях, а детей можно мягко, если уж такое получилось....или внушить им, что им изминили тоже? я же говорю, вопрос тонкай - вот как взрослые начнут биться ф судорогах и дети за ими тоже, не будут родители устраивать светопредставление - и дети не будут друг друга ненавидить..
А никакого светопредставления и не требуется. Я за то, чтобы такие дети оставались друг к другу равнодушны, лучше-чтобы не знали. А то знакомить, дружить... дичь какая-то...

Монашка
10-24-2006, 01:55 PM
Ребенок родился,мальчик, до отношений, до этой дочери, как я понимаю...И вообще - мне кажется - если люди взрослые и узнали о подобных братья-сёстрах сами поймут в подобных ситуациях, а детей можно мягко, если уж такое получилось....или внушить им, что им изминили тоже? я же говорю, вопрос тонкай - вот как взрослые начнут биться ф судорогах и дети за ими тоже, не будут родители устраивать светопредставление - и дети не будут друг друга ненавидить..Нат, перечитай самый первый пост в теме
так вот разговор идет о том как детки могут отреагировать или реагируют на то, что их папы имеют другие семьи одновременно с той семьей где растет этот конкретно взятый ребенок

обьяснить ребенку что у папы была др. жена проще, чем то что у папы несколько жен одновременно и мама об этом ни жу-жу...

dream fairy
10-24-2006, 01:56 PM
жаль не Абрамовичи :роллеыес:
Ага.. а то б я позвонила с радостной новостью, он бы обрадовался конечно же! :1:

dream fairy
10-24-2006, 01:57 PM
Лене только не говори. А то предложит в Забайкалье проехать...
Так что и жён дальних родственников тоже касается? :1:

IKIKO
10-24-2006, 01:57 PM
если всегда говорят нет, то кто же эти жены?

себя не вижу в роли жены, не потому что я такая гордая, а потому что мне нужен муж 24/7/365. скорее могу представить в себя в роли человека у которого муж и семья, и еще по любовнику в каждом городе ;)
Ай молодца! :-) Я же уже где-то говорил что без Лакомки ветка не ветка:-)

Не только на аватарку смотреть удовольствие, но и читать одно наслаждение:-)

nat123
10-24-2006, 02:00 PM
А никакого светопредставления и не требуется. Я за то, чтобы такие дети оставались друг к другу равнодушны, лучше-чтобы не знали. А то знакомить, дружить... дичь какая-то...


Не думаю - дети вырастут,,,и кто знаит как оно будит.По мне так лучше нормальные отношения, чем голову в песок или делать вид что никакого ни брата, ни сестры нет..пускай, хоть по маме или папе.Им решать,а не перекладывать отношения взрослых на их головы.

Lakomka
10-24-2006, 02:04 PM
Не думаю - дети вырастут,,,и кто знаит как оно будит.По мне так лучше нормальные отношения, чем голову в песок или делать вид что никакого ни брата, ни сестры нет..пускай, хоть по маме или папе.Им решать,а не перекладывать отношения взрослых на их головы.
а зачем отношения с чужими людьми? ну их нафиг таких братьев/сестер. :) а то потом вдруг окажеться что и папа вам не папа :grum:

nat123
10-24-2006, 02:04 PM
Нат, перечитай самый первый пост в теме
так вот разговор идет о том как детки могут отреагировать или реагируют на то, что их папы имеют другие семьи одновременно с той семьей где растет этот конкретно взятый ребенок

обьяснить ребенку что у папы была др. жена проще, чем то что у папы несколько жен одновременно и мама об этом ни жу-жу...

Я думаю дети отрегаируют так, как им это преподнесут взрослые, впрочем я оп этом уже говорила. я думаю, что сказать правду, но в какой форме это сделать, это уже уставовка ребенку на то, как он будет потом себя ощущать в eтой жизни. нет, конечно в идеале - только дети в семье, безо всяких параллелей, но не всегда так бывает. я высказала свою точку зрения.

Lakomka
10-24-2006, 02:04 PM
Ай молодца! :-) Я же уже где-то говорил что без Лакомки ветка не ветка:-)

Не только на аватарку смотреть удовольствие, но и читать одно наслаждение:-)
я чет даже как то смутилась :34:

IKIKO
10-24-2006, 02:09 PM
Большинство "не-восточных" женщин не согласитса на статус "жены", но может согласитьса на статус "любовницы", зная о других "женах"/"любовницах". Решающих фактор в женском соглашении (и спокойствии) будет то, что женщина знает о ситуации и других существующих/будущих женщинах, и сознательно соглашаетса.
Не скажи:-) про "Восточных"...
В 1995 г один знакомый Узбек предложил одной нашей общей знакомой (не только со мной "общей" :-))) стать его третьей женой и подарил на свадьбу 600 SL (серебристый). Блондиночка (полурусская-полуеврейка, с кучей других примесей -оооочень неглупая баба в свои 18 лет) была просто на седьмом небе!

Вопрос в этой ситуации у меня один: зачем ему нужна была эта шалава?
Ответ нашелся когда увидел их вместе - она играла из себя такую недотрогу, что этот придурок считал ее чуть ли не девственницей! :-)

И кто был в выигрыше?

Через 10 лет я ее увидел - обычная холенная разведенная стерва, вешающаяся на шею старым (и щедрым в прошлом) знакомым с единственным ответом на вопрос о браке - "Да каазел он был!"

И кто жертва?

Теперь у нее трехкомнатная квартира на Каховке (не Остоженка конечно - но для нее сойдет), новая Тойота (Мерин она загнала) и ребенок от Узбека, на которого она получает пару штук в месяц...

Я к чему это рассказываю - не надо смотреть на женщин как на жертв. Жертвой часто становится именно придурок который на них женится...

Lakomka
10-24-2006, 02:13 PM
И кто жертва?


Я к чему это рассказываю - не надо смотреть на женщин как на жертв. Жертвой часто становится именно придурок который на них женится...
а зачем искать жертву? :confused: наша жизнь такая какую мы сами выбираем /делаем

Фима Собак
10-24-2006, 02:14 PM
Не думаю - дети вырастут,,,и кто знаит как оно будит.По мне так лучше нормальные отношения, чем голову в песок или делать вид что никакого ни брата, ни сестры нет..пускай, хоть по маме или папе.Им решать,а не перекладывать отношения взрослых на их головы.

А мне кажется наоборот, что сообщение о каких-то других братьях-сестрах будет перекладыванием отношений взрослых.
У ребенка должны быть более естественные для его возраста проблемы и переживания...уроки, школа, друзья, студия танцев и футбол, а ни какие-то еще "другие дети его папы,которые его братья и сестры, с которыми этот папа живет"...

Lakomka
10-24-2006, 02:16 PM
А мне кажется наоборот, что сообщение о каких-то других братьях-сестрах будет перекладыванием отношений взрослых.
У ребенка должны быть более естественные для его возраста проблемы и переживания...уроки, школа, друзья, студия танцев и футбол, а ни какие-то еще "другие дети его папы,которые его братья и сестры, с которыми этот папа живет"...
при почти 50% разводе, такое переходит в разряд нормальных проблем :rolleyes:

nat123
10-24-2006, 02:20 PM
А мне кажется наоборот, что сообщение о каких-то других братьях-сестрах будет перекладыванием отношений взрослых.
У ребенка должны быть более естественные для его возраста проблемы и переживания...уроки, школа, друзья, студия танцев и футбол, а ни какие-то еще "другие дети его папы,которые его братья и сестры, с которыми этот папа живет"...

Я своего ребенка спрашивала например - а ты как думаишь, мне стоит замуж за мерикана выходить? :eek:

Фима Собак
10-24-2006, 02:23 PM
Я своего ребенка спрашивала например - а ты как думаишь, мне стоит замуж за мерикана выходить? :eek:

Доверие между детьми и родителями, конечно, замечательно.
И все же, не мало примеров, когда дети противились новому браку изо всех сил...

IKIKO
10-24-2006, 02:25 PM
А причем тут возраст? "Любви все возрасты покорны":)
Не совсем - в юнности молодой человек часто спотыкаетсмя об... гм!... причинное место и не всегда имеет трезвую самооценку.

С возрастом приходит успех (ну не как у Александра Македонского, но достаточный) и количество дев желающих лицезреть его рядом с собой и сидеть в классной новенькой BMWM5 (у меня нет если что - у друга есть) - возрастает в геометрической прогрессии.

Не в этом дело - мы не говорим о ТеплоСтанских девицах в данном случае которым и трешки-биммер 318 купе достаточно для счастья.

Посмотрим трезво на вещи - мужчин - ответственных, неплохо (даже не хорошо - просто неплохо) зарабатывающих, способных ЛЮБИТЬ женщину во всех смыслах, способных быть круче женщины (что так им на самом деле необходимо - как бы они не хорохорились), при этом не жлобов, ни чинуш, ни уголовников и пр. - в Москве - кот наплакал. Это факт!

Иногда ловишь себя на мысли - какое количество умных, красивых, стильных, холенных, остроумных женщин обречены на... В общем не будет им женского счастья ибо НЕ С КЕМ - статистика не в их пользу - но всех не пожалеешь...

Мне кажется в США или Лондоне, до конца не понять - даже в Москве (не говоря о глубинке) - конкуренция за более-менее стоящего парня среди женщин старше 24 лет (здесь это часто диагноз) огромна!

До 24 лет многие девчонки максималистки, но в 24 начинается паника - я уже сколько раз слышал рассказ о девушке которой не знаю и спрашивал сколько ей лет - получал ответ - 24 - я это знал и до этого... потому что видел таких не одну и не десять!


Долгий получился пост...

nat123
10-24-2006, 02:27 PM
Доверие между детьми и родителями, конечно, замечательно.
И все же, не мало примеров, когда дети противились новому браку изо всех сил...


Примеров много всяких, потому чта разные дети, разные родители....а как противятся родители мужчин, когда их мальчики женятся на женщинах с детьми - не сталкивались? я вот ничего пра такое не знаю, но думаю есть такое...но отчего-то мне нравится, когда 2 взрослых мужика, два брата сидят за столом, за одним...правда мамы у их разные. Не знаю, ничего дико не вижу, когда к нам в гости приезжает сводный брат моего мужа.

nat123
10-24-2006, 02:29 PM
конкуренция за более-менее стоящего парня среди женщин старше 24 лет (здесь это часто диагноз) огромна!




Ф глубокам обмороке.....(продолжаит биться ф судорогах)

dream fairy
10-24-2006, 02:29 PM
Иногда ловишь себя на мысли - какое количество умных, красивых, стильных, холенных, остроумных женщин обречены на... В общем не будет им женского счастья ибо НЕ С КЕМ - статистика не в их пользу - но всех не пожалеешь...

Мне кажется в США или Лондоне, до конца не понять - даже в Москве (не говоря о глубинке) - конкуренция за более-менее стоящего парня среди женщин старше 24 лет (здесь это часто диагноз) огромна!

До 24 лет многие девчонки максималистки, но в 24 начинается паника - я уже сколько раз слышал рассказ о девушке которой не знаю и спрашивал сколько ей лет - получал ответ - 24 - я это знал и до этого... потому что видел!


Долгий получился пост...
Да наверное, я тоже обратила на это внимание в Латвии. Как-то измельчал мужчина, и алкоголь ещё.. :(

Акватрель
10-24-2006, 02:32 PM
[QUOTE=IKIKO]я уже сколько раз слышал рассказ о девушке которой не знаю и спрашивал сколько ей лет - получал ответ - 24 - я это знал и до этого... потому что видел таких не одну и не десять!


QUOTE]
нЕ ПОНЯЛА..:confused:


A Насчет "стока и умных и красивых - а мужиков нема" - подпишусь.. Живя в Америке женщине легко быть гордой, принципиальной и прямолинейной, в России же большинство "старых 24-летних дев" кинутся на шею любому малость приличному многоженцу:(

nat123
10-24-2006, 02:33 PM
Да наверное, я тоже обратила на это внимание в Латвии. Как-то измельчал мужчина, и алкоголь ещё.. :(


Нет, этого я ни вынесу - чёрт с ним ,с мужиком, но градус занижать ни позволю!

Акватрель
10-24-2006, 02:33 PM
Нет, этого я ни вынесу - чёрт с ним ,с мужиком, но градус занижать ни позволю!
:grum:

IKIKO
10-24-2006, 02:34 PM
Да наверное, я тоже обратила на это внимание в Латвии. Как-то измельчал мужчина, и алкоголь ещё.. :(
Про алкоголь я вообще молчу - даром что с трубой и нефтянкой долгое время был связан. А это Сибирь зачастую. А там не выпьешь - значит "не то мясо". единственная достойная отмазка- "я болею - понимаете - антибиотики пью" - Мужики понимают и отстают - причина уважительная - пацан болеет.

Народ спивается так (причем успешный народ - миллионеристый и спортивный), что мало не покажется...

Lakomka
10-24-2006, 02:35 PM
Да наверное, я тоже обратила на это внимание в Латвии. Как-то измельчал мужчина, и алкоголь ещё.. :(
да, но мы то здесь. здесь нет такой проблемы. здесь скорее обратная проблема, мужщина хочет жениться, а женщине и так хорошо ;)

IKIKO
10-24-2006, 02:40 PM
[QUOTE=IKIKO]я уже сколько раз слышал рассказ о девушке которой не знаю и спрашивал сколько ей лет - получал ответ - 24 - я это знал и до этого... потому что видел таких не одну и не десять!


QUOTE]
нЕ ПОНЯЛА..:confused: (

Все просто - рассказывают любовную историю, там двое - есть определенный сценарий. Срабатывает тумблер - а сколько девушке лет?
24? Ответ - Да.

Причем чаще всего речь конечно не о несчастных созданиях, а о гарных дивчинах, но... привыкших к большому спросу и тут БАЦ - базар сходит - девушка ощущает это нутром и начинает дергаться - это очень и очень заметно...


Девицы за которыми в 20 увивались (и получали Атас) суперпарни - выходят замуж в 24 за таких уродов, что и говорить об этом не хочется...

IKIKO
10-24-2006, 02:42 PM
Нет, этого я ни вынесу - чёрт с ним ,с мужиком, но градус занижать ни позволю!
:-):-):-)

Lakomka
10-24-2006, 02:44 PM
Девицы за которыми в 20 увивались (и получали Атас) суперпарни - выходят замуж в 24 за таких уродов, что и говорить об этом не хочется...
здесь, хорошо. русские девушки пользуються спросом и популярностью. А такие ... некрасавицы, выходят замуж за таких гарных парней в таком возрасте, да еще и с детьми.

ПС. а зачем за муж?:confused: можно же самой по себе быть. главное финансово не зафисимо. вот тока когда деток хочеться и с любимым человеком ;)

nat123
10-24-2006, 02:45 PM
Про алкоголь я вообще молчу - даром что с трубой и нефтянкой долгое время был связан. А это Сибирь зачастую. А там не выпьешь - значит "не то мясо". единственная достойная отмазка- "я болею - понимаете - антибиотики пью" - Мужики понимают и отстают - причина уважительная - пацан болеет.

Народ спивается так (причем успешный народ - миллионеристый и спортивный), что мало не покажется...


Ни нада рассказывать сибярякам ап Сибири...и как тама пьют.:28:

IKIKO
10-24-2006, 02:46 PM
здесь, хорошо. русские девушки пользуються спросом и популярностью. А такие ... некрасавицы, выходят замуж за таких гарных парней в таком возрасте, да еще и с детьми.

ПС. а зачем за муж?:confused: можно же самой по себе быть. главное финансово не зафисимо. вот тока когда деток хочеться и с любимым человеком ;)
Так собственно в моем представлении и женятся ради детей (была уже об этом ветка - спорил я там с Красотой).

А так и без брака все замечательно:-)

IKIKO
10-24-2006, 02:47 PM
Ни нада рассказывать сибярякам ап Сибири...и как тама пьют.:28:
Точно - не надо :-)

Акватрель
10-24-2006, 02:48 PM
[QUOTE=Акватрель]

Все просто - рассказыавают любовную историю, там двое - есть определенный сценарий. Срабатывает тумблер - а сколько девушке лет?
24? Ответ - Да.

Причем чаще всего речь конечно не о несчастных созданиях, а о гарных дивчинах, но... привыкших к большому спросу и тут БАЦ - базар сходит - девушка ощущает это нутром и начинает дергаться - это очень и очень заметно...


Девицы за которыми в 20 увивались (и получали Атас) суперпарни - выходят замуж в 24 за таких уродов, что и говорить об этом не хочется...
Ага.. понятно.. ну у меня на слухУ совсем обратные истории.. девчонки выскакивали в 18 за "супер-парней", которые оказывались моральными уродами, которых деффчонки просто не могли разглядеть из-за молодсти/глупости.. а вот зато лет в 30 уже понимали, что и кто нужен им для щастья ( и чаще всего - совсем не красаффцы)
:34: :evillaugh

nat123
10-24-2006, 02:49 PM
Так собственно в моем представлении и женятся ради детей (была уже об этом ветка - спорил я там с Красотой).

А так и без брака все замечательно:-)


Да???????????????????

Lakomka
10-24-2006, 02:49 PM
[QUOTE=IKIKO]
Ага.. понятно.. ну у меня на слухУ совсем обратные истории.. девчонки выскакивали в 18 за "супер-парней", которые оказывались моральными уродами, которых деффчонки просто не могли разглядеть из-за молодсти/глупости.. а вот зато лет в 30 уже понимали, что и кто нужен им для щастья ( и чаще всего - совсем не красаффцы)
:34: :евиллаугх
я думую такие истории не противорач, а дополняют друг друга. Не все же выскакивают замуж в 18. ;)

IKIKO
10-24-2006, 02:51 PM
[QUOTE=IKIKO]
Ага.. понятно.. ну у меня на слухУ совсем обратные истории.. девчонки выскакивали в 18 за "супер-парней", которые оказывались моральными уродами, которых деффчонки просто не могли разглядеть из-за молодсти/глупости.. а вот зато лет в 30 уже понимали, что и кто нужен им для щастья ( и чаще всего - совсем не красаффцы)
:34: :evillaugh
И так бывает - он "крутой" и пр. - она выходит за него замуж и счастлива, а потом... а потом оказывается что он просто пэтэушник на мерине - голимый (простите дамы за такие словечки, но они точно отражают суть) дегенерат, полное ничтожество и подонок...

Но бывает и наоборот - женится такой суперпарень на супердевочке, а оказывается что она просто рубила хвосты или выходила на новый уровень реализации (где такса выше) и пр...

nat123
10-24-2006, 02:52 PM
[QUOTE=Акватрель]
я думую такие истории не противорач, а дополняют друг друга. Не все же выскакивают замуж в 18. ;)


Да уж, не фсе дажи в 30...(молчу, молчу, варчу так сибе па старикофски)

IKIKO
10-24-2006, 02:53 PM
Да???????????????????
Еще как! :-)

nat123
10-24-2006, 02:53 PM
[QUOTE=Акватрель]

Но бывает и наоборот - женится такой суперпарень на супердевочке, а оказывается что она просто рубила хвосты или выходила на новый уровень реализации (где такса выше) и пр...


Записываю - рубила таксам хвосы...бизобразие, биздуховнасть.

nat123
10-24-2006, 02:55 PM
Еще как! :-)


Фот и рожайти детей, а я буду проста так распутствовать,,,,,,задумаюсь нивзначай - тяжело быть молодым однака.

IKIKO
10-24-2006, 02:58 PM
[QUOTE=IKIKO]


Записываю - рубила таксам хвосы...бизобразие, биздуховнасть.
:-) :-) :-) Я бы поставил катающийся улыбчивый шарик, но для этого надо лезть в дополнительные смайлики - лень:-)

Извините девушки - 6ть бутылок сухого на двоих:-)

Разговору не помеха - но лень лезть в дополнительные смайлики :-)

IKIKO
10-24-2006, 03:00 PM
Фот и рожайти детей, а я буду проста так распутствовать,,,,,,задумаюсь нивзначай - тяжело быть молодым однака.
С следующей Осени думаю приступит к процессу :-)
Но расспутствывать - милое все же дело... Не правда ли?:-)

IKIKO
10-24-2006, 03:06 PM
Что-то мало кто по теме выссказался...
Неужели практически никто не представляет таких обстоятельств, при которых дама могла бы стать первой-последней (промежуточные варианты) женой любимого или нелюбимого, но состоятельного (безумно) мужчины?
Вопрос о нечестной игре не рассматривается...

dream fairy
10-24-2006, 03:08 PM
Что-то мало кто по теме выссказался...
Неужели практически ни у кого нет таких обстоятельств, при которых дама могла бы стать первой-последней (промежуточные варианты) женой любимого или нелюбимого, но состоятельного (безумно) мужчины?
Вопрос о нечестной игре не рассматривается...
Я же написала. :1:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1252633&postcount=31

Sineglazka
10-24-2006, 03:10 PM
Есть у меня друзья и знакомые - причем не только люди с Востока, но и Русские, и Евреи и даже один Немец, которые женаты на двух и более женщинах.

Не всегда это штампы в паспортах, чаще всего жены не знают друг о друге (особенно у людей не с Востока) и живут в разных городах, а то и странах, но это пара-тройка семей на одного мужа - с детьми, бытовыми вопросами и пр.

Вот такая реальность...

Я знаю, что практически любая женщина воспитанная в вестернизированной парадигме, на вопрос могла бы она быть не то что второй, но даже первой женой у такого мужа, ответит категорическим НЕТ.

Но есть ли мааааааленькая вероятность того, что при некоторых обстоятельствах, будучи влюбленной в человека или по расчету, Вы бы все же согласились на такой брак, особенно если другая женщина живет отдельным от Вас бытом?

Вот такая вот тема.
жуть :28:

Акватрель
10-24-2006, 03:12 PM
Что-то мало кто по теме выссказался...
Неужели практически никто не представляет таких обстоятельств, при которых дама могла бы стать первой-последней (промежуточные варианты) женой любимого или нелюбимого, но состоятельного (безумно) мужчины?
Вопрос о нечестной игре не рассматривается...

Если "нелюбимый" - то уже нечестно, не так ли?;)

я не хочу быть последней, ни первой, хочу быть единственной:34: :angel:

Ватрушка
10-24-2006, 03:15 PM
когда мнебыло лет 13 или 14, тосно не помню, друг моих родителей спросил меня...хочу лия быть второй, третье женой у мужа,на что я сразу сказала нет... он спросил, а наоборот? я сразу ответила да, об этом можно подумать... не младенец, но все же....:)

Baghera
10-24-2006, 03:55 PM
Не скажи:-) про "Восточных"...
В 1995 г один знакомый Узбек предложил одной нашей общей знакомой (не только со мной "общей" :-))) стать его третьей женой и подарил на свадьбу 600 СЛ (серебристый). Блондиночка (полурусская-полуеврейка, с кучей других примесей -оооочень неглупая баба в свои 18 лет) была просто на седьмом небе!

Вопрос в этой ситуации у меня один: зачем ему нужна была эта шалава?
Ответ нашелся когда увидел их вместе - она играла из себя такую недотрогу, что этот придурок считал ее чуть ли не девственницей! :-)

И кто был в выигрыше?

Через 10 лет я ее увидел - обычная холенная разведенная стерва, вешающаяся на шею старым (и щедрым в прошлом) знакомым с единственным ответом на вопрос о браке - "Да каазел он был!"

И кто жертва?

Теперь у нее трехкомнатная квартира на Каховке (не Остоженка конечно - но для нее сойдет), новая Тойота (Мерин она загнала) и ребенок от Узбека, на которого она получает пару штук в месяц...

Я к чему это рассказываю - не надо смотреть на женщин как на жертв. Жертвой часто становится именно придурок который на них женится...

А где ты в моем ответе увидел слово (или намек на) "жертва"??? Я писала совершенно о другом - о том, что Ж которая осознает все/информированна об этой ситуации, скорее согласитса на статус не-единственной жены. О причинах ее согласия я не говорила - но согласна что причины почти всегда будут материальные, а не любовные.
А насчет жертв... извини, но такие М сами знают на что идут.

Baghera
10-24-2006, 04:02 PM
Что-то мало кто по теме выссказался...
Неужели практически никто не представляет таких обстоятельств, при которых дама могла бы стать первой-последней (промежуточные варианты) женой любимого или нелюбимого, но состоятельного (безумно) мужчины?
Вопрос о нечестной игре не рассматривается...

Смотрим на ситуацию с другой колокольни (и.е. проживания "забугром") - и нет, не предствляем.

aprilneverends
10-24-2006, 04:41 PM
Что-то мало кто по теме выссказался...
Неужели практически никто не представляет таких обстоятельств, при которых дама могла бы стать первой-последней (промежуточные варианты) женой любимого или нелюбимого, но состоятельного (безумно) мужчины?
Вопрос о нечестной игре не рассматривается...

а че, я представляю. если мне сильно нравятся другие жены. то я тогда может смогла б :)

Malishka
10-24-2006, 06:53 PM
Что-то мало кто по теме выссказался...
Неужели практически никто не представляет таких обстоятельств, при которых дама могла бы стать первой-последней (промежуточные варианты) женой любимого или нелюбимого, но состоятельного (безумно) мужчины?
Вопрос о нечестной игре не рассматривается...
Тебе ответили уже, вно сколько страниц понаписали.

Личное мнение: Нет, нету таких обстоятельств

Akela
10-24-2006, 07:08 PM
Легко представляю себе Султаншу с тремя мужьями...

Baghera
10-24-2006, 07:09 PM
Легко представляю себе Султаншу с тремя мужьями...

А Акелу-султана с 3 женами?

Akela
10-24-2006, 07:11 PM
А Акелу-султана с 3 женами?
Я уже думал. Третья может остаться несколько неудовлетворенной. ;)

Baghera
10-24-2006, 07:13 PM
Я уже думал. Третья может остаться несколько неудовлетворенной. ;)

Тогда Акеле придетса довольствоватьса 2 женами, или 3-ей жене довольствоватьса не-Акелой ;)

Akela
10-24-2006, 08:43 PM
Тогда Акеле придетса довольствоватьса 2 женами, или 3-ей жене довольствоватьса не-Акелой ;)
Нет, я однолюб. Люблю одну Любу. ;)

YeahBaby
10-24-2006, 09:10 PM
Какой из них именно он муж? :-) А кто из них любовница?
Если они все на равных (даже в неведении), и этому свидетель Бог, то почему бы его не "приплести"?:-)

Кстати это не моя история - я холостой, но много таких вот мужчин знаю, знаю их жен, детей, родителей и пр. бывал у них дома (в разных городах и странах). все в этих семьях хорошо и тяжелее всех мужу (психологически) - он же единственный в семьях ЗНАЕТ, а рядом такие как я которые тоже ЗНАЮТ и кто-нибудь может когда-нибудь что-нибудь перед кем-нибудть ляпнуть... и покатится его налаженный быт в тартарары...

Все жены и дети одинаково обеспечены Мужским вниманием.


Кроме того - вопрос стоит так:

При каких, и так понятно что исключительных, обстоятельствах Вы бы могли сознательно оказаться в такой обойме?

НЕТ - это первый ответ. Он ожидаем и есстественен. А если подумать?

wrong concept, Ikiko. ето не жены.

Фима Собак
10-24-2006, 09:12 PM
Нет, я однолюб. Люблю одну Любу. ;)

Так.
Знаешь как меня зовут "в миру" ?

Donat
10-24-2006, 09:21 PM
Есть у меня друзья и знакомые - причем не только люди с Востока, но и Русские, и Евреи и даже один Немец, которые женаты на двух и более женщинах.

Не всегда это штампы в паспортах, чаще всего жены не знают друг о друге (особенно у людей не с Востока) и живут в разных городах, а то и странах, но это пара-тройка семей на одного мужа - с детьми, бытовыми вопросами и пр.

Вот такая реальность...

Я знаю, что практически любая женщина воспитанная в вестернизированной парадигме, на вопрос могла бы она быть не то что второй, но даже первой женой у такого мужа, ответит категорическим НЕТ.

Но есть ли мааааааленькая вероятность того, что при некоторых обстоятельствах, будучи влюбленной в человека или по расчету, Вы бы все же согласились на такой брак, особенно если другая женщина живет отдельным от Вас бытом?

Вот такая вот тема.

так вот зачем тебе тема о Москве:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=25930

;)

Lor
10-24-2006, 09:24 PM
Я уже думал. Третья может остаться несколько неудовлетворенной. ;)
А две первые - полностью неудовлетворенными?
;)

Baghera
10-24-2006, 10:17 PM
Нет, я однолюб. Люблю одну Любу. ;)

Да, любовь это великое дело :kiss:

Cherry29
10-24-2006, 11:24 PM
да ну, я бы не хотела что б после меня любимой - номер Адин - были ещё и вторая и третья и пятая и десятая - нИ зА чтО:evillaugh тока я одна любимая и на всю жизнь:qw::D

seapig
10-24-2006, 11:29 PM
Сценарий совершенно бредовый, у людей которые занимаются такой простите за выражение х....й не будет достаточно мозгов чтобы избежать последствий своей собственной глупости. К тому же я сомневаюсь что они реальны. В Америке если выяснится что есть другой брак, существующий брак недействителен с точки зрения закона. Любая женщина живущая в Америке анулирует брак и получит преимущественную опеку над детьми (с правами посещения) + сдерет деньги с мужа на их содержание. Экономический последствия существования нескольких семей могут быть разрушительны для них всех.

BIGAMY/POLIGAMY IS A FELONY, YOU MIGHT FACE A CRIMINAL PROSECUTION FOR THAT IN MOST OF THE STATES. CONGRATULATIONS!!!!!

С точки зрения чисто теоретической жить с мужчиной в такой ситуации (когда есть другие женщины/дети) можно либо согласно традиции как у мормонов либо потому что все нормальные мужики разобраны и время уходит. Любая нормальная женщина имея выбор выйдет замуж за того который не не имеет других на стороне. Значение любви и страсти в браке сильно преувеличенно в российской традиции. В Америке люди расчитывают жизнь на много лет вперед прежде всего экономически и для того чтобы выжить и вырастить детей главное чтобы с вами рядом был надежный человек который не будет врать каждую минуту.

IKIKO
10-25-2006, 01:35 AM
Икико, из какой ты культуры и из какой культуры эти 12 самцов-кобелей?
Я из синкретической:-)

А тайных многоженцев разложим:
- немец-москвич,
- еврей-москвич,
- полурусский-полуеврей-москвич,
- полурусский-полуеврей-москвич,
- русский из Ярославля,
- казах,
- казах,
- узбек,
- турок,
- американец из Техаса,
- канадец из Альберты.

двенадцатого я зря приплел - их всего одиннадцать.

двенадцатый - Митеран, но я с ним не знаком:-)

Mameluk
10-25-2006, 01:44 AM
Смотрел недавно интересную передачу про Полигамию.
Все до единой женщины в браказ были счастливы как никогда. Может всё зависит от того как и где кто был воспитан ?
Если с детства приучали к тому что ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ НЕПОВТОРИМАЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ то так и будет.
Если где то говорили что можно и до 4-х жен, главное чтобы всех одинаково любил и лелеял, то так будет
Если учили что чем больше жён тем лучше (кстати в США на юге), то и акое возможно.

Насчёт того что это FELONY, за которое могут посадить )) так никто в основном не регестрирует 2-й 3-й брак у государства.
Это делаеться в храме, либо при пастере. И при обоюдном согласии обоих совесть чиста перед Всевышним как говориться...

Кстати чаще всего мужское население вполне согласно с многожёнством :evillaugh

Leon93
10-25-2006, 02:01 AM
Я наверно тоже омнагожонюсь...
А то в Сибире столько девушек хороших! Пропадут ведь..Пройдет молодость под пролетающие мимо нефтедоллары...
НАдо бы пару-тройку вывести, пусть порадуются чистому воздуху и зеленой зиме.

IKIKO
10-25-2006, 02:06 AM
а че, я представляю. если мне сильно нравятся другие жены. то я тогда может смогла б :)
Итак минимум три дамы на этом Высоком форуме принципиально против полигамии не возражают...

Odinokiy_Ostrov
10-25-2006, 03:20 AM
Я наверно тоже омнагожонюсь...
А то в Сибире столько девушек хороших! Пропадут ведь..Пройдет молодость под пролетающие мимо нефтедоллары...
НАдо бы пару-тройку вывести, пусть порадуются чистому воздуху и зеленой зиме.
Лёня - спаситель сибирских девушек. Как благородно. ;)

IKIKO
10-25-2006, 03:22 AM
Лёня - спаситель сибирских девушек. Как благородно. ;)
И щедро...:-) Лене плюсик однозначно!

Odinokiy_Ostrov
10-25-2006, 03:26 AM
И щедро...:-) Лене плюсик однозначно!
Пусть ему сибирские девушки плюсики ставят. Он же ждёт от них благодарности за то что "осчастливил" несчастных. Вот плюсиками пусть и откупаются.

IKIKO
10-25-2006, 03:29 AM
Сценарий совершенно бредовый, у людей которые занимаются такой простите за выражение х....й не будет достаточно мозгов чтобы избежать последствий своей собственной глупости. К тому же я сомневаюсь что они реальны. В Америке если выяснится что есть другой брак, существующий брак недействителен с точки зрения закона. Любая женщина живущая в Америке анулирует брак и получит преимущественную опеку над детьми (с правами посещения) + сдерет деньги с мужа на их содержание. Экономический последствия существования нескольких семей могут быть разрушительны для них всех.

BIGAMY/POLIGAMY IS A FELONY, YOU MIGHT FACE A CRIMINAL PROSECUTION FOR THAT IN MOST OF THE STATES. CONGRATULATIONS!!!!!

С точки зрения чисто теоретической жить с мужчиной в такой ситуации (когда есть другие женщины/дети) можно либо согласно традиции как у мормонов либо потому что все нормальные мужики разобраны и время уходит. Любая нормальная женщина имея выбор выйдет замуж за того который не не имеет других на стороне. Значение любви и страсти в браке сильно преувеличенно в российской традиции. В Америке люди расчитывают жизнь на много лет вперед прежде всего экономически и для того чтобы выжить и вырастить детей главное чтобы с вами рядом был надежный человек который не будет врать каждую минуту.
Еще раз повторюсь - многие из перечисленных персонажей, не только реальны, но еще и очень уважаемы окружающими, включая меня, который в курсе их дел.

Их личная жизнь меня не касается, а в отношениях со мной - минимум двое из них деяниями, а не словами, уже много лет доказывают высокую надежность.

Мир - сложная штука и один и тот же человек может в разных кругах общения вести себя по разному. А мужчин без грехов не бывает - у каждого свои и женщины при этом даже не в ТОР-3.

Кроме того, все не так уж непонятно - врут и скрывают любовниц практически все мужья. Врут любовницам также многие. От такой ситуации до описанной не так уж далеко...

Насчет денег - я могу Вам точно сказать - есть схемы, при которых жена ничего практически не получит с мужа, которому практически ничего де-юре не принадлежит.

Насчет США - кроме того, что один Американец - тайный многоженец мне точно известен лично, я еще про одного читал в книжке про миллиардера, у которого после смерти обнаружилось аж три семьи, причем в ней рассказывалось еще несколько таких же случаев из жизни местной тусовки.

Тайный многоженец - на то и тайный, что каждая его жена считает, что она единственная и не подозревает о сушествовании другой...

Митерана приводить в пример не буду - он Француз. Но обратите внимание - будучи человеком публичным, выпасаемым папараци, окруженным охраной и пр. он сумел на протяжении долгих лет скрывать сущестование другой семьи, в которой не знали (если мне правильно рассказывали смысл телепередачи) что муж и отец - Президент Франции!

IKIKO
10-25-2006, 03:40 AM
Пусть ему сибирские девушки плюсики ставят. Он же ждёт от них благодарности за то что "осчастливил" несчастных. Вот плюсиками пусть и откупаются.
Я поставил ему плюсик, но напрасно - Леня отключил репутацию :-)

Теперь поставлю одинокому острову :-)

IKIKO
10-25-2006, 03:51 AM
гуглом нашел первую попавшуюся статью http://www.inopressa.ru/repubblica/2006/09/04/12:19:23/love :
"Миттеран вошел в историю потому, что жил на два дома, между Елисейским дворцом с женой Даниель и квартирой в латинском квартале с Анн Пинжо, с которой у него была дочь Мазарин, чье существование долгое время оставалось тайной. "

и еще:
http://www.podrobnosti.ua/person/2006/10/18/358432.html :
"Это, в конце концов, страна, где президент Франсуа Миттеран годами скрывал существование дочери, рожденной вне брака. Тайну раскрыл популярный еженедельник Paris-Match в 1994 году, за несколько месяцев до его отставки, и обе семьи присутствовали на его похоронах два года спустя. "

seapig
10-25-2006, 06:34 AM
Еще раз повторюсь - многие из перечисленных персонажей, не только реальны, но еще и очень уважаемы окружающими, включая меня, который в курсе их дел.

Их личная жизнь меня не касается, а в отношениях со мной - минимум двое из них деяниями, а не словами, уже много лет доказывают высокую надежность.

Мир - сложная штука и один и тот же человек может в разных кругах общения вести себя по разному. А мужчин без грехов не бывает - у каждого свои и женщины при этом даже не в ТОР-3.

Кроме того, все не так уж непонятно - врут и скрывают любовниц практически все мужья. Врут любовницам также многие. От такой ситуации до описанной не так уж далеко...

Насчет денег - я могу Вам точно сказать - есть схемы, при которых жена ничего практически не получит с мужа, которому практически ничего де-юре не принадлежит.

Насчет США - кроме того, что один Американец - тайный многоженец мне точно известен лично, я еще про одного читал в книжке про миллиардера, у которого после смерти обнаружилось аж три семьи, причем в ней рассказывалось еще несколько таких же случаев из жизни местной тусовки.

Тайный многоженец - на то и тайный, что каждая его жена считает, что она единственная и не подозревает о сушествовании другой...

Митерана приводить в пример не буду - он Француз. Но обратите внимание - будучи человеком публичным, выпасаемым папараци, окруженным охраной и пр. он сумел на протяжении долгих лет скрывать сущестование другой семьи, в которой не знали (если мне правильно рассказывали смысл телепередачи) что муж и отец - Президент Франции!


Выделенное вообще замечательно, тк тогда он не получит опеки над детьми на 100%. А если он хотел иметь семью/детей то видимо хочет их видеть, прааааавильно? Кроме того "жена" в такой ситуации может таки засадить его в тюрьму если очень захочет.

Я не понимаю что вы хотите этим сказать? Что это типа должно быть норомой жизни. Вас кто-то обманул. В Америке далеко не все мужья обманывают жен. А если обманывают во многих случаях это результат соглашения. Обманывать/врать женщине это привычно и нормально в "русской" традиции. Русская женщина выращена с сознанием того что муж ей будет изменять и то далеко не все это терпят. В Америке где огромное число женщин экономически самостоятельны или могут содрать деньги с мужа при разводе НЕТ НУЖДЫ ЭТО ТЕРПЕТЬ. Точно так же как в России бить бабе морду и бухать и воровать деньги из семьи это норма жизни у большого % мужчин. Некоторые этим даже гордятся. Так что вы можете по аналогии спросить а хотят ли женщины чтобы им били морду? В Америке это тоже встречается, но не приветствуется. Те чтобы организовать такую схему отношений надо найти крайне забитую и несчастную женщину которой деваться некуда. Которая в Америке не знает языка, не имеет документов, имеет детей от прошлого брака (которые будут заложниками ее терпения) и тд. При всем этом если она не сбежит от такого "мужа" и не настучит на него куда следует (если добрые люди научат), то она будет его скорее всего тайно ненавидеть.

Хотя опять же личные отношения сложная штука, кому-то нужны страсти-мордобои, ревность и прочее, но это как правило по-молодости или от нехрена делать.

вторжение
10-25-2006, 06:40 AM
Тайный многоженец - на то и тайный, что каждая его жена считает, что она единственная и не подозревает о сушествовании другой...
...ничего нет- тайного (Ваш же пример с Миттераном)...тайна-понятие временное...и как потом жены будут выражать радость-стоит призадуматься...мало ли, что етим женщинам придет в голову...

Монашка
10-25-2006, 06:53 AM
Еще раз повторюсь - многие из перечисленных персонажей, не только реальны, но еще и очень уважаемы окружающими, включая меня, который в курсе их дел.

Их личная жизнь меня не касается, а в отношениях со мной - минимум двое из них деяниями, а не словами, уже много лет доказывают высокую надежность.

Мир - сложная штука и один и тот же человек может в разных кругах общения вести себя по разному. А мужчин без грехов не бывает - у каждого свои и женщины при этом даже не в ТОР-3.

Кроме того, все не так уж непонятно - врут и скрывают любовниц практически все мужья. Врут любовницам также многие. От такой ситуации до описанной не так уж далеко...

Насчет денег - я могу Вам точно сказать - есть схемы, при которых жена ничего практически не получит с мужа, которому практически ничего де-юре не принадлежит.

Насчет США - кроме того, что один Американец - тайный многоженец мне точно известен лично, я еще про одного читал в книжке про миллиардера, у которого после смерти обнаружилось аж три семьи, причем в ней рассказывалось еще несколько таких же случаев из жизни местной тусовки.

Тайный многоженец - на то и тайный, что каждая его жена считает, что она единственная и не подозревает о сушествовании другой...

Митерана приводить в пример не буду - он Француз. Но обратите внимание - будучи человеком публичным, выпасаемым папараци, окруженным охраной и пр. он сумел на протяжении долгих лет скрывать сущестование другой семьи, в которой не знали (если мне правильно рассказывали смысл телепередачи) что муж и отец - Президент Франции!уважаемы вами? и о чем это должно сказать? что все сломай голову должны мчаться и уважать тех "героев"?
они же уважаемы окружающими? а простите за нескромный вопрос, окружающие вообще-в курсе происходящего? да? нет? я чет больше уверена что нет
я поверю что знающий о происходящем мужчина (из окружающих) завидует, да-да, именно завидует
но уважение это слегка другое чувство...

любовниц да, скрывают
но вы же в начале темы прокламировали что те дамы не любовницы, а именно жены

вы конечно же правы в том что мир сложная штука, никогда не знаешь каким боком повернется и куда ударит...

Дядя_Федор
10-25-2006, 07:37 AM
Зачем врать и скрывать любовниц?
Нэ панимаю...

Nabludatel'
10-25-2006, 08:01 AM
Зачем врать и скрывать любовниц?
Нэ панимаю...
Общество не приемлит. иногда жёны

seapig
10-25-2006, 08:03 AM
Зачем врать и скрывать любовниц?
Нэ панимаю...


Аналогично, я не понимаю а при чем тут брак? Дайте мне одну причину по которой в такой ситуации надо заключать брак (кроме религиозного мракобесия или крайнего идиотизма).

вторжение
10-25-2006, 08:07 AM
Дайте мне одну причину по которой в такой ситуации надо заключать брак (кроме религиозного мракобесия или крайнего идиотизма).
...а кто его будет собирать на свидание,мама?...

cosmopolit
10-25-2006, 08:11 AM
Я думаю дети отрегаируют так, как им это преподнесут взрослые, впрочем я оп этом уже говорила. я думаю, что сказать правду, но в какой форме это сделать, это уже уставовка ребенку на то, как он будет потом себя ощущать в eтой жизни. нет, конечно в идеале - только дети в семье, безо всяких параллелей, но не всегда так бывает. я высказала свою точку зрения.


вот мой ребенок после этого показательного "шоу" с демострацией отцовской любви к обретенному сыну, называет отца -
МОЙ БЫВШИЙ ПАПА:rolleyes:

seapig
10-25-2006, 08:12 AM
Общество не приемлит. иногда жёны

Nabludatel, брак это прежде всего предприятие экономическое. Если вы своровали личные деньги у жены это нехорошо, если взяли по ее разрешеню или молчаливому согласию тк у вас в семье так принято и она берет ваши то тогда порядок. Точно так же и с изменой/любовницами/любовниками. Если это приемлемо в данной семье/отношениях - нет проблем, но если один партнер этого не допускает и его обманывают это в той же категории как воровство и цель этого обмана в браке в основном экономическая - тк обманывающее лицо не хочет потерять материальных преимуществ брака.

Nabludatel'
10-25-2006, 08:20 AM
Наблудател, брак это прежде всего предприятие экономическое. Если вы своровали личные деньги у жены это нехорошо, если взяли по ее разрешеню или молчаливому согласию тк у вас в семье так принято и она берет ваши то тогда порядок. Точно так же и с изменой/любовницами/любовниками. Если это приемлемо в данной семье/отношениях - нет проблем, но если один партнер этого не допускает и его обманывают это в той же категории как воровство и цель этого обмана в браке в основном экономическая - тк обманывающее лицо не хочет потерять материальных преимуществ брака.Сипиг, люди по разному смотрят на брак. Лёня и вы, судя по всему, смотрите на брак как "економическое предприятие". Другие смотрят на брак как на закреплённое обществом и другими институтами предприятие по официальному воспроизводству. Третьи смотрят на брак как на узаконенную любовь. Четвёртые вообще никак не смотрят на брак.
В любом случае...мы живём в обществе, и хотим мы етого или не хотим, мы подстраиваемся под мораль, етику и законы общества.
В том обществе, где мы сейчас, мужика не поймут, если он на Сенксгивинг придёт к родственникам с женой и любовницей. Ну не поймут его.

seapig
10-25-2006, 08:52 AM
Сипиг, люди по разному смотрят на брак. Лёня и вы, судя по всему, смотрите на брак как "економическое предприятие". Другие смотрят на брак как на закреплённое обществом и другими институтами предприятие по официальному воспроизводству. Третьи смотрят на брак как на узаконенную любовь. Четвёртые вообще никак не смотрят на брак.
В любом случае...мы живём в обществе, и хотим мы етого или не хотим, мы подстраиваемся под мораль, етику и законы общества.
В том обществе, где мы сейчас, мужика не поймут, если он на Сенксгивинг придёт к родственникам с женой и любовницей. Ну не поймут его.

Тут тоже есть простое решение можно на Thanksgiving сказать жене что у тебя есть любовница, она даст тебе в морду и уйдет, тогда можно идти к родственникам с любовницей.

Проблема в том что как бы "другие" не смотрели на брак, закон смотрит на брак довольно определенно. Те супружеская измена всегда была есть и будет основанием для развода, и причина этого прежде всего в том что каждый человек женщина ли мужчина в браке как в любом партнерстве (LLP Limited Liability Partnership or "NLP No-Liability Partnership") имеет право строить свою жизнь и принимать решения исходя из реального положения вещей. Обман есть обман. Например если женщина/мужчина принимает решение не продолжать карьеру ради семьи, иметь еще одного ребенка, вложить свои деньги в семейный проэкт эта сторона имеет право знать что другая сторона имеет "чистые руки" и другие части тела (если это важно). Потому что зная что другая половина шляется (или того хуже имеет еще одну семью на стороне) может быть человек не стал бы принимать решение иметь еще одного ребенка или бросать учебу или принял бы престижное предложение на работу в другом штате/стране, только и всего.

Nabludatel'
10-25-2006, 09:06 AM
Тут тоже есть простое решение можно на Тханксгивинг сказать жене что у тебя есть любовница, она даст тебе в морду и уйдет, тогда можно идти к родственникам с любовницей.

Проблема в том что как бы "другие" не смотрели на брак, закон смотрит на брак довольно определенно. Те супружеская измена всегда была есть и будет основанием для развода, и причина этого прежде всего в том что каждый человек женщина ли мужчина в браке как в любом партнерстве (ЛЛП Лимитед Лиабилиты Партнершип ор "НЛП Но-Лиабилиты Партнершип") имеет право строить свою жизнь и принимать решения исходя из реального положения вещей. Обман есть обман. Например если женщина/мужчина принимает решение не продолжать карьеру ради семьи, иметь еще одного ребенка, вложить свои деньги в семейный проэкт эта сторона имеет право знать что другая сторона имеет "чистые руки" и другие части тела (если это важно). Потому что зная что другая половина шляется (или того хуже имеет еще одну семью на стороне) может быть человек не стал бы принимать решение иметь еще одного ребенка или бросать учебу или принял бы престижное предложение на работу в другом штате/стране, только и всего.
Я всё же дико извиняюсь...Поправь меня, сипиг, если я не прав, но для развода на почве измены не достаточно одной инициативы дистрик атторней, как бы он ни старался и тряс сводом законов перед судьёй. Нужно, как минимум, ещё желание одного из супругов. Если сложившаяся ситуация устраивает обоих супрогов, то никакой закон не разведёт их. С другой стороны, для развода совсем не обязательны измены и "обман". Вполне достаточно желание одной или двух сторон и формулировки "анрекосаибл дифференсес".
Не закон сводит и разводит людей, а сами люди.

Фима Собак
10-25-2006, 09:09 AM
Смотрел недавно интересную передачу про Полигамию.
Все до единой женщины в браказ были счастливы как никогда. Может всё зависит от того как и где кто был воспитан ?Если с детства приучали к тому что ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ НЕПОВТОРИМАЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ то так и будет.
Если где то говорили что можно и до 4-х жен, главное чтобы всех одинаково любил и лелеял, то так будет
Если учили что чем больше жён тем лучше (кстати в США на юге), то и акое возможно.

Насчёт того что это FELONY, за которое могут посадить )) так никто в основном не регестрирует 2-й 3-й брак у государства.
Это делаеться в храме, либо при пастере. И при обоюдном согласии обоих совесть чиста перед Всевышним как говориться...

Кстати чаще всего мужское население вполне согласно с многожёнством :evillaugh

Если женщине с детства внушали, что она ничего из себя не представляет, сама ни на что не способна, для собственной семьи - обуза и поскорей бы замуж, хоть пятой женой, то вполне понятно, что быть даже младшей женой-для нее счастье. Вы хотите, чтобы она перед камерой сказала, что ее что-то не устраивает в ее положении?

Насчет того, что это FELONY... Что-то я не уверена, что в США церковный брак не признается.Законы могут варьировать в разных штатах, но все же.

Фима Собак
10-25-2006, 09:13 AM
Я всё же дико извиняюсь...Поправь меня, сипиг, если я не прав, но для развода на почве измены не достаточно одной инициативы дистрик атторней, как бы он ни старался и тряс сводом законов перед судьёй. Нужно, как минимум, ещё желание одного из супругов. Если сложившаяся ситуация устраивает обоих супрогов, то никакой закон не разведёт их. С другой стороны, для развода совсем не обязательны измены и "обман". Вполне достаточно желание одной или двух сторон и формулировки "анрекосаибл дифференсес".
Не закон сводит и разводит людей, а сами люди.

Мы же в этой теме говорим о женах, которые не знают о существовании друг друга. Их бы устроило, если бы они узнали?!?

А с любовницей и женой Вы не можете никуда пойти не из-за общества и нравов, а просто должна быть или одна или обе -дуры.Вы с такими общаетесь?

Nabludatel'
10-25-2006, 09:21 AM
Мы же в этой теме говорим о женах, которые не знают о существовании друг друга. Их бы устроило, если бы они узнали?!?

А с любовницей и женой Вы не можете никуда пойти не из-за общества и нравов, а просто должна быть или одна или обе -дуры.Вы с такими общаетесь?
По-моему вы, Фима, не следили за последними постами и полётом мысли, иф эни...

Ок, Фима, как вы думаете, почему женщины востока одевают бурку и всё что угодно, что бы скрыть лицо, ноги, руки, фигуру? Потому что они дуры?
Нет, ФС. Они не дуры. Просто они живут в таком обществе, культуре, религии.
Улавливаете параллель? Нет. Ок. Если бы в обществе было принято многожёнство или наличие дружественных любовниц, то и на Сенксгивинг ходили бы всем гаремом.

cosmopolit
10-25-2006, 09:24 AM
По-моему вы, Фима, не следили за последними постами и полётом мысли, иф эни...

Ок, Фима, как вы думаете, почему женщины востока одевают бурку и всё что угодно, что бы скрыть лицо, ноги, руки, фигуру? Потому что они дуры?
Нет, ФС. Они не дуры. Просто они живут в таком обществе, культуре, религии.
Улавливаете параллель? Нет. Ок. Если бы в обществе было принято многожёнство, то и на Сенксгивинг ходили бы всем гаремом.


Чувствуется неприкрытая зависть к мужикам исламского мира....

Фима Собак
10-25-2006, 09:27 AM
С другой стороны, для развода совсем не обязательны измены и "обман". Вполне достаточно желание одной или двух сторон и формулировки "анрекосаибл дифференсес".
.

Кстати, не везде, если я не ошибаюсь. В штате NY из-за анреконсайбл дифференс не разведут.

Nabludatel'
10-25-2006, 09:28 AM
Чувствуется неприкрытая зависть к мужикам исламского мира....
Если я вам докажу что сумма квадратов катетов, равна квадрату гипотенузы, то вы меня обвините в неприкрытой симпатии (или зависти) к гипотенузе? цирк

cosmopolit
10-25-2006, 09:30 AM
Если я вам докажу что сумма квадратов катетов, равна квадрату гипотенузы, то вы меня обвините в неприкрытой симпатии (или зависти) к гипотенузе? цирк


все зависит от того, какие сексуальные фантазии вызывает у вас гипотенуза...;)

Nabludatel'
10-25-2006, 09:33 AM
все зависит от того, какие сексуальные фантазии вызывает у вас гипотенуза...;)
Сама гипотенуза не вызывает особых секс фантазий. Но когда она в квадрате...ооо...совсем другое дело

Фима Собак
10-25-2006, 09:36 AM
По-моему вы, Фима, не следили за последними постами и полётом мысли, иф эни...

Ок, Фима, как вы думаете, почему женщины востока одевают бурку и всё что угодно, что бы скрыть лицо, ноги, руки, фигуру? Потому что они дуры?
Нет, ФС. Они не дуры. Просто они живут в таком обществе, культуре, религии.
Улавливаете параллель? Нет. Ок. Если бы в обществе было принято многожёнство или наличие дружественных любовниц, то и на Сенксгивинг ходили бы всем гаремом.

Тема об особенностях семейной жизни московского друга IKIKO. Разве нет? Конечно, там уже Восток, во многих смыслах.
Или, может быть, те обе жены в Омане, тогда да. А так, не вижу где я "не уследила"...

cosmopolit
10-25-2006, 09:39 AM
Сама гипотенуза не вызывает особых секс фантазий. Но когда она в квадрате...ооо...совсем другое дело


А гипотенуз в кубе не пробовал?

Акватрель
10-25-2006, 09:40 AM
Выделенное вообще замечательно, тк тогда он не получит опеки над детьми на 100%. А если он хотел иметь семью/детей то видимо хочет их видеть, прааааавильно? Кроме того "жена" в такой ситуации может таки засадить его в тюрьму если очень захочет.

Я не понимаю что вы хотите этим сказать? Что это типа должно быть норомой жизни. Вас кто-то обманул. В Америке далеко не все мужья обманывают жен. А если обманывают во многих случаях это результат соглашения. Обманывать/врать женщине это привычно и нормально в "русской" традиции. Русская женщина выращена с сознанием того что муж ей будет изменять и то далеко не все это терпят. В Америке где огромное число женщин экономически самостоятельны или могут содрать деньги с мужа при разводе НЕТ НУЖДЫ ЭТО ТЕРПЕТЬ. Точно так же как в России бить бабе морду и бухать и воровать деньги из семьи это норма жизни у большого % мужчин. Некоторые этим даже гордятся. Так что вы можете по аналогии спросить а хотят ли женщины чтобы им били морду? В Америке это тоже встречается, но не приветствуется. Те чтобы организовать такую схему отношений надо найти крайне забитую и несчастную женщину которой деваться некуда. Которая в Америке не знает языка, не имеет документов, имеет детей от прошлого брака (которые будут заложниками ее терпения) и тд. При всем этом если она не сбежит от такого "мужа" и не настучит на него куда следует (если добрые люди научат), то она будет его скорее всего тайно ненавидеть.

Хотя опять же личные отношения сложная штука, кому-то нужны страсти-мордобои, ревность и прочее, но это как правило по-молодости или от нехрена делать.
Сипигги!!! Ай лав ю!:34: :D

Акватрель
10-25-2006, 09:45 AM
то и на Сенксгивинг ходили бы всем гаремом.
:shura: :shura:

Nabludatel'
10-25-2006, 09:51 AM
А гипотенуз в кубе не пробовал?
было...давно...но со мной был есчо один катет.

seapig
10-25-2006, 09:55 AM
Я всё же дико извиняюсь...Поправь меня, сипиг, если я не прав, но для развода на почве измены не достаточно одной инициативы дистрик атторней, как бы он ни старался и тряс сводом законов перед судьёй. Нужно, как минимум, ещё желание одного из супругов. Если сложившаяся ситуация устраивает обоих супрогов, то никакой закон не разведёт их. С другой стороны, для развода совсем не обязательны измены и "обман". Вполне достаточно желание одной или двух сторон и формулировки "анрекосаибл дифференсес".
Не закон сводит и разводит людей, а сами люди.

Nabludatel, закон дает право разорвать брак (опять же здесь главное экономические последствия и опека над детьми). И как правильно заметила Фима "неразрешимые противоречия" не везде прокатят. Если жена/муж знает о том что другая половина шляеться/имеет семью на стороне и согласна/сен жить в браке, сохранять отношения - нет проблем. Я говорю о том что если например женщина знает что муж шляется, то она может подать на развод и принять решение не иметь ребенка и строить свою жизнь иначе или с другим мужчиной, то же относиться и к мужчине, может он ишачит на семью и не едет куда-нибудь в Африку/Сибирь помогать аборигенам и аборигенкам, а это была подавленная мечта его жизни, а если бы знал что жена шляется, то развелся бы с ней не плодил бы еще детей, послал бы все нахрен и ...........

Я просто возражаю против очень распростаненной точки зрения что вроде бы шлятся это невинная шалость. Из-за этого убивают, пускают по миру, делают жизнь другого человека пыткой. Опять же для кого-то это может быть даже предпочтительно и сознательно, но это другой разговор. В теме шла речь о том что женщины НЕ ЗНАЮТ и соответственно продолжают плодиться и принимать по жизни решения которые они бы может быть не приняли если бы знали правду. Лишать человека права принимать решения относительно его собственной жизни - это нарушение его элементарных прав. И вы потом еще ожидаете что многочисленные "жены" будут вам приятно улыбаться узнав о реальном положении вещей.