PDA

View Full Version : Гурченко



Annya
07-03-2004, 02:24 AM
это правда она? как её перетянули-то, бедную...

http://www1.dni.ru/upimg/m_24448.jpg

Vitta
07-03-2004, 02:41 AM
До чего дошла медицина, с ума сойти! Решилась я на пластическую операцию, все-таки возраст. Лицо как сухофрукт съежилось, фигура оплыла как свеча. Не то что мужчины, птицы шарахаются как от пугала огородного! А подружки подначивают: "Давай, Женя, ты себя не узнаешь! Мы как пластику сделали, отбоя от мужиков нет! Снаружи как девочки, а опыт как у старух! Мужики от этого сочетания умом трогаются!"
Что делать? И хочется, и колется. А вдруг неудачно? Глянула в зеркало: "Нет, неудачней уже не будет!"
Пошла. Хирург симпатичный, кудрявый, говорит: "Не волнуйтесь, Евгения Петровна. Все будет хорошо. Вас усыпят. Ничего не почувствуете. Зато очнетесь другим человеком, я вам гарантирую!"
Три часа под наркозом кромсали, резали поперек и вдоль. Натянули кожу до того, нога в колене не гнется! Сидеть - только ноги вперед! Слова изо рта сквозь зубы, шире не растянуть. Только если пальцами. Для этого надо руку в локте согнуть. А как, если скрип хуже телеги несмазанной! Упала бы в обморок, да ноги не гнутся! А врач говорит: "Не волнуйтесь! Это пока вам в себе тесно, через пару дней кожа разносится и привыкнете. Лучше в зеркало посмотритесь! Вы ахнете". Глянула я туда: "Мама родная! Кто там такой?"
А врач руку жмет: "Поздравляю, Евгений Петрович!"
Вот такие дела, мужики...
С.Альтов

Vitta
07-03-2004, 02:42 AM
А причесочку ей Зверев сочинил. Как пить дать. Чуйствуется рука

Annya
07-03-2004, 02:46 AM
А причесочку ей Зверев сочинил. Как пить дать. Чуйствуется рука
Па-мойму это ваще парик

Vitta
07-03-2004, 03:13 AM
А причесочку ей Зверев сочинил. Как пить дать. Чуйствуется рука
Па-мойму это ваще парик

Ну ясен пень.. Он ей свой скальп на сьемки позаимствовал
А вообще , она бабушка - крутой перец. Молодца. Дай бог каждому столько энергии и желания выглядеть хорошо. Лучше кроится перекраиваться, чем тихо плесневеть в старости.

Annya
07-03-2004, 03:27 AM
а я буду такой бабушкой классной! тока, наверна, не буду затягиваться, буду традиционной бабушкой (но без платочка, наверное, все-таки :( ) плесневеть я, конечно, тоже не собираюсь, но возраст, надеюсь, приму достойно. хотя кто знает, может, к тому времени, все эти подтяжки станут настолько обычным делом, как сейчас сходить волосы покрасить... посмотрим, короче.

Blaze
07-03-2004, 11:25 AM
Это не она.
Гурченко недавно приезжала в наш город, ну и соответственно её показывали по всем местным телеканалам.Особо она не изменилась, вот только немного постарела, но причёска и манера поведения остались такими же.. :)

Annya
07-03-2004, 12:09 PM
Это не она.
Гурченко недавно приезжала в наш город, ну и соответственно её показывали по всем местным телеканалам.Особо она не изменилась, вот только немного постарела, но причёска и манера поведения остались такими же.. :)

www1.dni.ru/news/society/2003/8/7/24448.html

Монашка
07-03-2004, 01:16 PM
Гурченко это...
накладено ей на лицо килограмм так 5 грима разного...
свет направлен в студии правильно...

вот и вышла такая фотография...

Krakadil
07-03-2004, 05:43 PM
Девченки, не завидуйте актрисам. У них от грима, черт-те что с кожей. Я многих актеров и актрис повидал без грима - на них страшно смотреть. Как будто все лицо оспой изрыто.

Монашка
07-03-2004, 06:01 PM
вот тоже Гурченко...

http://www.mdf.ru/i/photo/1193.jpg

Lyubimaya
07-04-2004, 01:05 PM
ya chitala v Ekspress-gazete,chto eto foto ey na komputere sdelali

Vlad64
07-04-2004, 02:52 PM
Обратите внимание, что ни под фото нет подписи, что это Гурченко, ни в тексте нет ссылки на это фото. Так что вполне вероятно, что на фото не она.

Galka
07-07-2004, 12:40 PM
Фотомонтаж скорее всего ....Последний раз я ей видела по телику у ней что-то с глазами было ,то-ли не закрывались совсем, то-ли косили со страшной силой.А руки -ужастики не надо смотреть....Нет, конешно, старость -не радость, но так издеваться над своим телом, :roll: не понимаю....