PDA

View Full Version : Вопрос об отношении между национальностями(прошу держать себя в рамках)2



Leon93
10-23-2006, 12:22 AM
По многочисленным просьбам(2-уже многочисленные) даю ссылку на книжку,которая дает невероятно много пищи для размышления.

Прикоснувшись к неизвестной ранее для меня теме и желая найти побольше инфы я поставил перед собой следующие критерии поиска:

1) Книгу должен написать еврей говорящий на идише и иврите
2) Книга должна быть не интернетной, а возможной к покупке. Чтоб было известно издательство ( если врут- можно привлеч к ответственности)
3) Никаких наездов типа "они козлы". Только инфа, ссылки и коментарии.

Нашел.
Автор- еврей ,родившийся в сильнорелигиозной семье в Германии. Сидел в концлагере,бежал,был пойман, снова сидел. Жил в Израиле и, ужаснувшись равенству систем двух родин, написал эту книжку.

Не надо переводить стрелки на меня или автора. Если есть чего сказать по теме- аргументируйте, давайте ссылки и т.д.

Короче читаем и обсуждаем:
http://left.ru/bib/shahak/shahak6.html

Shtirliz
10-23-2006, 12:30 AM
По многочисленным просьбам(2-уже многочисленные) даю ссылку на книжку,которая дает невероятно много пищи для размышления.

Прикоснувшись к неизвестной ранее для меня теме и желая найти побольше инфы я поставил перед собой следующие критерии поиска:

1) Книгу должен написать еврей говорящий на идише и иврите
2) Книга должна быть не интернетной, а возможной к покупке. Чтоб было известно издательство ( если врут- можно привлеч к ответственности)
3) Никаких наездов типа "они козлы". Только инфа, ссылки и коментарии.

Нашел.
Автор- еврей ,родившийся в сильнорелигиозной семье в Германии. Сидел в концлагере,бежал,был пойман, снова сидел. Жил в Израиле и, ужаснувшись равенству систем двух родин, написал эту книжку.

Не надо переводить стрелки на меня или автора. Если есть чего сказать по теме- аргументируйте, давайте ссылки и т.д.

Короче читаем и обсуждаем:
хттп://лефт.ру/биб/шахак/шахак6.хтмл

Лёня, я не успел ешё детально прочитат твою ссилку.

Хочу сказать 3 веши:
1) Любои человек может "ужаснуцца" и написать книгу очём он хочет. Когда я созадю мнение очеём либо я привлекаю можество [sourses]
2) Если всё что ты ранне сказал из этои книги, то она не верна фактами- ты сказал что в Израил нет членов парламента или меров- я дал тебе ссилки на обрантое.
3) Причём тут проблеми Изариля с анти-семетизмом совка?

Leon93
10-23-2006, 01:10 AM
Штирлиц, А зачем ты опять обо мне?

(кста, я сказал "министров");)
Я уже знаю что ты скажешь.
Ты скажешь что "не читал,не буду, но осуждаю"..

Не ново. Нет, Штирлиц, не ново..

Shtirliz
10-23-2006, 01:19 AM
Штирлиц, А зачем ты опять обо мне?

(кста, я сказал "министров");)
Я уже знаю что ты скажешь.
Ты скажешь что "не читал,не буду, но осуждаю"..

Не ново. Нет, Штирлиц, не ново..

А где я лично про тебя сказал?
А минстров нет потомучто их не вибрали, а ти опят не прислал мне офотзальни линк на то что неиудев не пускают к голосованию

Leon93
10-23-2006, 01:26 AM
Не отвлекайтесь Штирлиц, читайте..
Потом поговорим..

Mikhail-u
10-23-2006, 02:19 AM
По многочисленным просьбам(2-уже многочисленные) даю ссылку на книжку,которая дает невероятно много пищи для размышления.

Прикоснувшись к неизвестной ранее для меня теме и желая найти побольше инфы я поставил перед собой следующие критерии поиска:

1) Книгу должен написать еврей говорящий на идише и иврите
2) Книга должна быть не интернетной, а возможной к покупке. Чтоб было известно издательство ( если врут- можно привлеч к ответственности)
3) Никаких наездов типа "они козлы". Только инфа, ссылки и коментарии.

Нашел.
Автор- еврей ,родившийся в сильнорелигиозной семье в Германии. Сидел в концлагере,бежал,был пойман, снова сидел. Жил в Израиле и, ужаснувшись равенству систем двух родин, написал эту книжку.

Не надо переводить стрелки на меня или автора. Если есть чего сказать по теме- аргументируйте, давайте ссылки и т.д.

Короче читаем и обсуждаем:
хттп://лефт.ру/биб/шахак/шахак6.хтмл

Леон, ссылки на порядочные источнуки ты просто не в состоянии привести (тогда ведь твои воззрения будут нехорошо выглядеть). Лефт.ру, "Гардиан" ... Какаya гадость...

Леон, твой автор лжец, негодяй и провокатор. Цитирую:
"я лично был свидетелем того, как ульрарелигиозный еврей не позволил использовать в субботу свой телефон для того, чтобы вызвать скорую помощь для нееврея, который упал без чувств по соседству с его домом в Иерусалиме.
Они (раввины) ответили, что этот еврей поступил правильно и благочестиво, ... Я рассказал об этом происшествии в ведущей ивритской газете Хаарец, и эта публикация вызвала скандал в СМИ."

Если неиспользование телефона, чтобы спасти араба, - обычное дело в Израиле, то почему упоминание об этом случае вызвало скандал? И куда везут раненых арабов, если не в израильские госпиталя? Отвечай, а не уворачивайся, как всегда.
Ещё цитатка:
"Всем неевреям (не только всем палестинцам) запрещено "эксплуатировать" эти земли...Кроме того, согласно правилам ЕНФ неевреям официально запрещено работать на земле, управляемой ИЗУ. Конечно, эти правила довольно редко применяются, но, тем не менее, они существуют."
Опять приём подонка: ведь он прекрасно знает, что эти правила не применяются.

"Существуют несколько сильно отличающихся (общеизвестных в Израиле) вариантов библейских границ Земли Израиля, которую раввинские авторитеты считают в идеале принадлежащей еврейскому государству. Самые далеко идущие включают на юге весь Синай и часть северного Египта до Каира, на востоке - всю Иорданию и большой кусок Саудовской Аравии, весь Кувейт и часть Ирака, на севере - весь Ливан и всю Сирию с большой частью Турции (до озера Ван), и на западе - Кипр."

Наглая и подлая ложь. В отличие от его корешей в "Хаарец", "Гардиан" и прочих Лефт.ру, люди знают, что ни Кипр, ни Турция, ни Кувейт не входили в "библейские границы Земли Израиля".

Леон, вот только на первой странице твоего шедевра ложь и ложь. Почему тебе понравилось? Потому, что твои прежние представления основывались на антиизраильской политике Партии? Ты обрадовался возможности прослыть не невеждой, а "прогрессивным"?

Leon93
10-23-2006, 02:47 AM
Леон, ссылки на порядочные источнуки ты просто не в состоянии привести


Леон, вот только на первой странице твоего шедевра ложь и ложь.

1)Ну, девачки и мальчики, что могу....
Привидите свои. Обсудим.

2) Мой? КАк это мой?

Mikhail-u
10-23-2006, 02:48 AM
1)Ну, девачки и мальчики, что могу....
Привидите свои. Обсудим.

2) Мой? КАк это мой?

Выбранный тобой. "Наконец-то я нашёл"... Вот почему ты можешь только ложь и провокацию цитировать?

Leon93
10-23-2006, 02:55 AM
Я?
Я ничего не цитировал. Не отвлекайтесь Миха, читайте.

Если что не так- дайте ссылку на контраргумент. Я-то тут при чем? Вы ж молчали когда я спрашивал о традициях. Но интернет- великая сила. Вот теперь с ней и боритесь.

Лично ваше( Михи тоже ) мнение меня мало интересует. Могли бы и раньше чего нибудь самостоятельно предметно сказать.
Не нравится мой источник? Дайте свой. Обсудим.

Я-то тут при чем?

Mikhail-u
10-23-2006, 03:15 AM
Я?
Я ничего не цитировал. Не отвлекайтесь Миха, читайте.

Если что не так- дайте ссылку на контраргумент. Я-то тут при чем? Вы ж молчали когда я спрашивал о традициях. Но интернет- великая сила. Вот теперь с ней и боритесь.

Лично ваше( Михи тоже ) мнение меня мало интересует. Могли бы и раньше чего нибудь самостоятельно предметно сказать.
Не нравится мой источник? Дайте свой. Обсудим.

Я-то тут при чем?

Обсудим что? Вот я самолично читал в России книжку, в которой говорилось, что "все автобусы в Израиле ходят под номером 666" ("число зверя"). Большим тиражом издавалась, почти по всем церквям продавали. Тамошние Лоены читали и говорили: "а мы причём, принеси книжку, где написано, что там не все автобусы с такими номерами." Если написанное- ложь и ахинея, нормальный человек не станет тратить время.
Меня ты ни о чём не спрашивал - я не был в этой теме, потому что, чтобы Марик не открыл, с его недюжинным умом, всё приходит к ... Но зачем твои вопросы, если ты мне не веришь? А те, кому ты веришь (точнее хочешь верить- нацисты и лжецы).

Leon93
10-23-2006, 06:47 PM
все автобусы в Израиле ходят под номером 666" ("число зверя").
Ну а почему бы и нет? Мож это модель? Ну типа 2101 на багажнике Жигулей. Тем более что автобусы частенько закупаются за рубежом у фирм, которые возможно не знают что такое 666.
Кстати, а кто сказал и где что это число зверя? В каком произведении?

Аж не случайно определил критерии книжки. Она опубликована. Ее можно взять и придя в суд судить автора за враньё. И издательство тоже ( оно более платежеспособно). Но за несколько лет существования этой книжки никто его не засудил. Мож дела нет? Но ведь ревизионестов холокоста судят. А Исраэля нет. Значит за вранье не получается...

Mikhail-u
10-23-2006, 07:02 PM
Ну а почему бы и нет? Мож это модель? Ну типа 2101 на багажнике Жигулей. Тем более что автобусы частенько закупаются за рубежом у фирм, которые возможно не знают что такое 666.
Кстати, а кто сказал и где что это число зверя? В каком произведении?

Аж не случайно определил критерии книжки. Она опубликована. Ее можно взять и придя в суд судить автора за враньё. И издательство тоже ( оно более платежеспособно). Но за несколько лет существования этой книжки никто его не засудил. Мож дела нет? Но ведь ревизионестов холокоста судят. А Исраэля нет. Значит за вранье не получается...

ну вот видишь каким ужом ты крутишься, чтобы подонков оправдать. Нет Леон, там говорилось именно об опознавательных израильских номерах.
И про "число зверя" и про израильские законы ты можешь всё легко найти в нете на английском. Но не хочешь - тебе милее напраслина.

Ревизионисtы Холокоста (которого "не было" и трагедии семьи автора твоей кножки тоже, стало быть не было) оспаривают судебное решение. Поэтому с ними легче бороться. Выживший из ума прихвостень не стоит таких расходов. Разумный человек заглянет в законы и разоблачит ложь запросто. А остальных никакой суд не проймёт. И писульку его это не остановит, только лишнее паблисити создаст. Вон "протоколы" судом были признаны фальшивкой, однако печатают и арабские "фильмы" создают.

Leon93
10-23-2006, 07:13 PM
Ревизионисты Холокоста (которого "не было" и трагедии семьи автора твоей кножки тоже, стало быть не было) оспаривают судебное решение. Поэтому с ними легче бороться..

Миха, ну ты то знаешь что судят их не за то что они врут. А за то что они сомневаются. Закон в некоторых европейских странах такой. Что само по себе и не ново. При коммунистах много таких законов было.

И потом они торжественно заявляют что ревизионируют только три вещи( а не сам факт). Колличество,метод и наличие плана. За это их не судят. Их судят за то что ревизионируют.
Что ж это за правда такая, если за ее обсуждение дают срок?

справочник
10-23-2006, 07:14 PM
Не надо переводить стрелки на меня или автора. Если есть чего сказать по теме- аргументируйте, давайте ссылки и т.д.

А чего тут аргументировать? Вот невидаль - еврей-антисемит. Я таких с десяток знаю. Чем он от других таких же придурков отличается-то?

"Дорогая редакция! Мне уже шашнацать лет, а я уже о*уеваю ..." (С)

Mikhail-u
10-23-2006, 07:22 PM
Миха, ну ты то знаешь что судят их не за то что они врут. А за то что они сомневаются. Закон в некоторых европейских странах такой. Что само по себе и не ново. При коммунистах много таких законов было.

И потом они торжественно заявляют что ревизионируют только три вещи( а не сам факт). Колличество,метод и наличие плана. За это их не судят. Их судят за то что ревизионируют.
Что ж это за правда такая, если за ее обсуждение дают срок?

Леон, они "сомневаются"? Ты в это веришь? И да, они врут, фальсифицируют, как установин британский суд. Оспаривают они "наличие плана" с единственной целью - чтобы нацизм снова узаконить. Давай не будем валенками прикидываться и рефлексировать по поводу торжественной банкетной лжи. И злые анекдоты про "бесплановое" уничтожение в течение нескольких лет лучше прекратим. Немцы очень планомерный и аккуратный народ. А при диктатуре никакой самодеятельности даже в странах с традициями рас...дяйства не было. Знаешь о какой стране толкую.

Leon93
10-23-2006, 07:49 PM
Немцы очень планомерный и аккуратный народ.

Ну так и они, ревизионисты. про то же.

Ну где документы, приказы, распоряжения со словами "уничтожить" ??

Не, я действительно увидить хочу. Ну пропустил я ( по вине советской школы) этот факт истории. Теперь хочу восполнить пробел. Где? Только не надо об "окончательном решении". Мне это программу "жилье 2000" напоминает.

Вот когда сколько-то американцев пленных из концлагеря сбежали, Гитлир лично подписал приказ о расстреле 50-ти американцев с целью устрашения( По Дискавери было). Приказ нашли.Конкретно" расстрелять".

И потом, а чем плох нацизм? Он сейчас во всех 14 бывших республиках. Одна Россия ещо в ля-ля играет несмышленно. Ну а уж про Израиль( на основе книжки) я как-то даже и говорить не хочу...;)

марик - камарик
10-23-2006, 08:10 PM
По многочисленным просьбам(2-уже многочисленные) даю ссылку на книжку,которая дает невероятно много пищи для размышления.

Прикоснувшись к неизвестной ранее для меня теме и желая найти побольше инфы я поставил перед собой следующие критерии поиска:

1) Книгу должен написать еврей говорящий на идише и иврите
2) Книга должна быть не интернетной, а возможной к покупке. Чтоб было известно издательство ( если врут- можно привлеч к ответственности)
3) Никаких наездов типа "они козлы". Только инфа, ссылки и коментарии.

Нашел.
Автор- еврей ,родившийся в сильнорелигиозной семье в Германии. Сидел в концлагере,бежал,был пойман, снова сидел. Жил в Израиле и, ужаснувшись равенству систем двух родин, написал эту книжку.

Не надо переводить стрелки на меня или автора. Если есть чего сказать по теме- аргументируйте, давайте ссылки и т.д.

Короче читаем и обсуждаем:
http://left.ru/bib/shahak/shahak6.htmlТы не правильно перечислил критерии поиска. Ты забыл пункт:
4) Книга должна отзываться плохо о евреях. В зависимости от того признаешь ты это или нет будет видно можно с тобой вести обсуждения или нет.

Leon93
10-23-2006, 08:16 PM
4) Книга должна отзываться плохо о евреях. В зависимости от того признаешь ты это или нет будет видно можно с тобой вести обсуждения или нет.


А я этого не увидил.

Плохо он отзывается о религии, которая делает некоторых( не всех.я знаю) ее заложниками.

РАзницу чуешь?

справочник
10-23-2006, 08:22 PM
И потом, а чем плох нацизм? Он сейчас во всех 14 бывших республиках. Одна Россия ещо в ля-ля играет несмышленно.
Ой-ли?

5 февраля в Выборгском районе Петербурга от ножевых ранений погиб 28-летний гражданин Мали Дембеле Мамуту.
В середине февраля пятеро подростков в подмосковной электричке на перегоне Тайнинская-Перловская ворвались в вагон и избили 23-летнего армянина и его сестру. Мужчине они также нанесли ножевые ранения, затем вытолкали своих жертв на платформу Тайнинская, где молодой человек и скончался.
24 февраля в Петербурге трое экстремистов напали на двух женщин - уроженку Азербайджана и уроженку Казахстана. От полученных ранений одна из них погибла, вторая попала в реанимацию.
Через несколько дней вновь в Санкт-Петербурге стало известно еще об одном нападении на иностранца - гражданина Кот-д'Ивуара Дезире Да Леко. С тех пор, как его доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, 33-летний пострадавший находится в коме.
16 марта 2006 в московском метро скинхеды убили 22-летнего курда-езида Р. Ферояна и тяжело ранили его сестру.
7 апреля в Петербурге убит из огнестрельного оружия студент 5-го курса Института связи, гражданин Сенегала, активист правозащитной организации, Ланзар Амба.

22 апреля 2006 г. в Москве на платформе станции метро "Пушкинская" был убит 17-летний уроженец Баку армянского происхождения Виген Абрамянц - на них напала группа подростков (10-12 чел.), одетых в черную одежду и высокие ботинки. Один из них нанес Абрамянцу проникающее ножевое ранение в сердце, от которого тот скончался на месте. Еще двое студентов получили ранения лица и рук.
25 мая 2006 года около 23 часов в вагоне пригородного поезда Москва - Софрино был убит 19-летний Артур Сардарян, гражданин России армянского происхождения, выходец из Азербайджана. Неожиданно на него напал неизвестный и со словами "Слава России!" нанес ему удар ножом в шею, а затем еще несколько ударов в область сердца,
17 августа 2006 года в Санкт-Петербурге был убит дворник - гражданин Узбекистана и многочисленные ножевые ранения получил гражданин Таджикистана, также работающий дворником.
21 августа 2006 года прогремел взрыв на Черкизовском рынке в Москве. В результате погибли 12 человек: 8 скончались на месте, двое - в больнице в тот же день и еще двое позже. С ранениями различной степени тяжести обратились за медицинской помощью 47 человек.

В начале сентября 2006 года в карельском городе Кондопога прошли массовые беспорядки из-за убийства в драке трех местных жителей. Были сожжены несколько торговых точек, принадлежавших выходцам с Кавказа. В результате вся чеченская община Кондопоги была вынуждена покинуть город.

Самое большое количество нападений на иностранных студентов было зафиксировано в Санкт-Петербурге. Избиения, в результате которых пострадали студенты - граждане Израиля, Индии, Иордании, Китая, Египта, Пакистана, Бурунди, Камеруна и Кот Д'Ивуар, были зафиксированы 5, 11, 17 и 24 января, 19 и 22 февраля, 17 марта и 7 апреля 2006. Общее количество пострадавших составило одиннадцать человек.

9 января в Воронеже были избиты двое суданцев - выпускников местного вуза.

В Чебоксарах в январе, а также 8 и 10 февраля также было зафиксировано несколько нападений на иностранных студентов. Жертвами стали граждане Пакистана и Кении - в общей сложности три человека.
13 марта в Петрозаводске был избит студент-сириец. 21 марта 2006 во Владивостоке скинхеды избили группу туристов, среди которых был и адмирал таиландского флота.

23 марта в петербургском пригороде Колпино неизвестными был избит 34-летний гражданин Республики Гана (Западная Африка).

25 марта в Санкт-Петербурге было совершено нападение на 9-летнюю девочку-мулатку Л. Сиссоко. Неизвестные ударили ребенка ножом в подъезде, когда она возвращалась домой.

В конце февраля в Тольятти скинхеды совершили нападение на представителей молодежной музыкальной группы. Нападение было хорошо организовано - в нем участвовало до 80 бритоголовых из четырех скин-группировок города. 11 марта произошла драка сторонников АКМ и скинхедов в Тюмени. 17 марта 2006 в г. Энгельс (Саратовской области) на рок-концерте произошла драка антифашистов и скинхедов.

25 марта, после митинга националистов памяти экс-президента Югославии С.Милошевича у метро "Октябрьская", произошла драка антифашистов и скинхедов.

1 апреля в Москве был избит министр культуры Кабардино-Балкарии Заур Тутов. На него и выходивших из дома культуры детей напали 15 молодых людей с криками "Россия для русских!".
В ночь на 3 апреля было совершено нападение на продюсера телекомпании НТВ Эльхана Мирзоева. По рассказам пострадавшего, он ехал в метро и читал книгу, когда к нему подсел молодой человек, спросивший, кто Мирзоев по национальности и почему он живет в Москве. При этом он сказал, что считает, что здесь должны жить русские.
5 августа, около восьми часов вечера, в электричке, следовавшей из Орехово-Зуева в Москву, трое подростков напали на уроженцев Дагестана. По показаниям очевидцев, нападавшие - молодые люди, бритые наголо, в камуфляже и высоких тяжелых ботинках. Они несколько раз ударили жертв ножами и вышли из поезда. Двое уроженцев Дагестана в результате нападения были госпитализированы в тяжелом состоянии в одну из больниц Москвы.

6 августа 2006 г. в Уссурийске (Приморский край) группа молодых людей, предположительно скинхедов, напала на гражданина КНР и нанесла ему многочисленные колото-резаные ранения. Пострадавший госпитализирован.

14 августа 2006 г. в Москве на Веерной улице группа из 20 скинхедов напала на двоих уроженцев Таджикистана. Жертвы пытались бежать, однако нападавшие нанесли им несколько ударов ножом в спину.
11 января 2006 в московской синагоге на улице Большая Бронная 20-летний москвич А.Копцев напал с ножом на прихожан во время молитвы. В результате пострадали 8 человек, среди которых - граждане России, Израиля, Таджикистана.

Практически все выступления А.Копцева на суде были густо окрашены антисемитизмом. Он не признавал себя виновным в совершении преступления, заявляя, что "УК написан еврейской мафией",
13 января действия Копцева попытался повторить в Ростове-на-Дону местный студент, угрожавший посетителям синагоги горлышком от бутылки.
18 января 2006 г. в Биробиджане (Еврейская автономная область) на киоске, расположенном рядом со средней школой N5, были нанесены свастика и антисемитская надпись.

19 и 27 февраля неизвестные "украсили" ксенофобскими граффити фасад дома, где располагается офис саратовского благотворительного центра "Хасдей Ерушалаим" и местный филиал Еврейского агентства в России.
В ночь на 25 января осквернению подвергся ухтинский горком КПРФ - в здании были выбиты стекла, а стены разрисованы свастиками. 21 марта свастика была обнаружена на разгромленном здании самарского отделения Союза коммунистической молодежи.

29 марта строящееся здание Еврейского общинного центра в Липецке было осквернено ксенофобскими граффити.

6 августа 2006 г. были разрушены могилы на кладбище поселка Реммаш Сергиево-Посадского района Московской области. Вандалы целенаправленно разрушили мусульманские надгробия, установленные на отдельном кладбищенском участке.

9 августа 2006 г. в Ростове-на-Дону скинхеды пытались поджечь музей армянской культуры, расположенный в храме Сурб-Хач. Участники нападения арестованы, один из них оказался уже судим за грабежи и разбои, незаконное хранение оружия.

А теперь быстренько, навскидочку, что-нибудь подобное из Литвы, Латвии, Эстонии, Беларуси, и т.д.

Ась?

Mikhail-u
10-23-2006, 08:22 PM
А я этого не увидил.

Плохо он отзывается о религии, которая делает некоторых( не всех.я знаю) ее заложниками.

РАзницу чуешь?

Ага, "незаложники" отдались одним нацистам в руки, оставшиеся, чтобы уцелеть больсше не захотели следовать подобным сценариям. За что Леон их осуждает. долго искал "одну книжку" - и нашёл таки. Отдатся горлорезам - вот это незаложник.

Mikhail-u
10-23-2006, 08:32 PM
Ну так и они, ревизионисты. про то же.

Ну где документы, приказы, распоряжения со словами "уничтожить" ??

Ой как мы невинны и наивны. А где хоть один документ, подписанный главарями мафии со словами "уничтожить"? Твоя воля, ты бы всех крестных отцов на свободе оставил: ведь нет документа. Наци были фанатиками (кое-кто), но не идиотами: прекрасно понимали, что творят преступления.



Мне это программу "жилье 2000" напоминает.
Один социализм всегда похож на другой, ничего удивительного. Только если в Германии 40-х были энергичные социалисты, то "жильё 2000" уже издыхающие маразматики кроили.


Вот когда сколько-то американцев пленных из концлагеря сбежали, Гитлир лично подписал приказ о расстреле 50-ти американцев с целью устрашения( По Дискавери было). Приказ нашли.Конкретно" расстрелять".


Так ведь в том отличие акции устрашения: должна быть публичной. Ты совсем не видишь разницы?


И потом, а чем плох нацизм? Он сейчас во всех 14 бывших республиках. Одна Россия ещо в ля-ля играет несмышленно. Ну а уж про Израиль( на основе книжки) я как-то даже и говорить не хочу...;)
Ну вообще-то ближе тебя мало кого найдёшь к нацизму. Один вопросик "чем плох" чего стоит. Тем, что он без невинной крови никогда не обойдётся, тем, что потом за ним говно десятилетиями выгребать приходится. Если ты откзаываешься думать, а теперь живёшь "на основе книжки", так оставайся с ней.

Leon93
10-23-2006, 08:33 PM
Миха, не отвлекайся. Давай чего-нибуть конкретное по книжке( точнее против).
Ну типа : Нет, в Толмуде этэ статья отсутствует..Или чего-то подобное..

Mikhail-u
10-23-2006, 08:35 PM
Миха, не отвлекайся. Давай чего-нибуть конкретное по книжке( точнее против).
Ну типа : Нет, в Толмуде этэ статья отсутствует..Или чего-то подобное..

Леон, книжка дерьмо. Я тебе на первой же странице указал 3 брехни. Больше на дерьмо времени тратить не буду и тебе не советую. По-дружески. Хочешь ронять себя дальше - флаг в руки.

Leon93
10-23-2006, 08:42 PM
А где хоть один документ, подписанный главарями мафии со словами "уничтожить"? .

Ну ты мафию с германской властью не путай. Сам масштаб страны предполагает четко определенную переписку.

справочник
10-23-2006, 08:51 PM
Ну ты мафию с германской властью не путай. Сам масштаб страны предполагает четко определенную переписку.

Это устроит?


Из речи Гиммлера перед старшими офицерами СС.
Познань, 4-го октября 1943-го года

Я хотел бы поговорить с вами здесь с полной откровенностью о действительно серьезном вопросе. Сейчас между собой мы можем говорить вполне открыто, однако никогда не станем говорить об этом публично.

Сейчас я говорю об эвакуации евреев, истреблении еврейского народа. Говорить о таком просто. "Евреи будут уничтожены, - так говорит каждый член нашей партии, - разумеется, это ведь один из пунктов нашей программы: искоренение евреев, истребление их - и это будет сделано".

... Большинство из вас здесь знает, что это такое видеть 100 или 500, или 1000 уложенных в ряд трупов. Суметь стойко выдержать это (за вычетом отдельных случаев человеческой слабости) - и сохранить в себе порядочность - именно это закалило нас. Это славная неписаная страница нашей истории, которая так и не будет написана.

... Мы можем сказать, однако, что в целом справились с этой наитруднейшей задачей в духе любви к нашему народу. При этом мы не нанесли никакого вреда нашему внутреннему миру, нашей душе, нашему характеру.

А это, сойдёт за документ?


Из свидетельских показаний немецкого шофера Хефера об уничтожении евреев в Бабьем Яре 29-30 сентября 1941г.
Однажды я получил задание поехать на своем грузовике за город. При мне в качестве провожатого был украинец. Было это где-то около 10 часов. По дороге мы обогнали евреев, шедших колонной с поклажей в том же направлении. Там были целые семьи. Чем дальше мы отъезжали от города, тем многолюдней становились колонны. На большой открытой поляне лежали груды одежды - за ними я и ехал.

Я остановился поблизости, и находившиеся на поляне украинцы стали нагружать машину вещами. С этого места я видел, что прибывавших евреев - мужчин, женщин и детей - встречали также украинцы и направляли их к тому месту, где те должны были по очереди складывать свои пожитки, пальто, обувь, верхнюю одежду и даже нижнее белье. В определенном месте евреи должны были складывать и свои драгоценности.

Все это происходило очень быстро: если кто-нибудь задерживался, украинцы подгоняли его пинками и ударами. Я думаю, что не проходило и минуты с момента, когда человек снимал пальто, до того, как он уже стоял совершенно голый. Не делалось никакого различия между мужчинами, женщинами и детьми. У подходивших евреев было достаточно возможностей повернуть обратно при виде того, как раздеваются пришедшие раньше них. По сей день я удивляюсь, что этого ни разу не случилось.

Раздетых евреев направляли в овраг, примерно 150 метров длиной, 30 метров шириной и целых 15 метров глубиной. В этот овраг вело 2 или 3 узких прохода, по которым спускались евреи. Когда они подходили к краю оврага, шуц-полицейские (немецкие) хватали их и укладывали на трупы уже находившихся там расстрелянных евреев. Это происходило очень быстро. Трупы лежали аккуратными рядами. Как только еврей ложился, подходил шуц-полицейский с автоматом и стрелял лежавшему в затылок. Евреи, спускавшиеся в овраг, были настолько испуганы этой страшной картиной, что становились совершенно безвольными. Случалось даже, что они сами укладывались в свой ряд и ждали выстрела.

Расстрел производили всего два шуц-полицейских. Один из них действовал в одном конце оврага, другой - в другом. Я видел, как они, стоя на уже уложенных телах, стреляют в них - в одного за другим.

Проходя по телам убитых к следующей жертве, которая успела лечь за это время, автоматчик тут же расстреливал ее. Это был конвейер, не различавший мужчин, женщин и детей. Детей оставляли с матерями и расстреливали вместе с ними. Я наблюдал за всем этим недолго. Подойдя к яме, я настолько испугался того, что увидел, что не мог долго туда смотреть. В яме я увидел трупы, лежавшие в ширину тремя рядами, каждый примерно 60 метров. Сколько слоев лежало один на другом, я разглядеть не мог. Вид дергающихся в конвульсиях, залитых кровью тел просто не укладывался в сознании, поэтому детали до меня не дошли. Кроме двух автоматчиков, у каждого прохода в овраге находился один "укладчик" - это был шуц-полицейский, который так укладывал жертву на трупы, что проходившему мимо автоматчику оставалось только сделать выстрел.

Когда жертвы сходили в овраг и в последнее мгновение видели эту страшную картину, они испускали крик ужаса. Но их тут же хватали "укладчики" и присоединяли к остальным. Шедшие следом за ними не могли видеть этой ужасной картины, ибо ее заслонял угол оврага.

В то время, как одни люди раздевались, а большинство ждало своей очереди, стоял большой шум. Украинцы не обращали на него никакого внимания. Они продолжали в спешке гнать людей через проходы в овраг.

С места, где происходило раздевание, овраг не был виден, так как он находился на расстоянии примерно 150 метров от первой груды одежды. Кроме того, дул сильный ветер, и было очень холодно. Выстрелов в овраге не было слышно. Из этого я сделал вывод, что евреи не знали заранее, что в действительности происходит. Я и сегодня удивляюсь, что со стороны евреев ничего не было предпринято против этой акции. Из города прибывали все новые массы, и они, по-видимому, ничего не подозревали, полагая, что их просто переселяют.

марик - камарик
10-23-2006, 08:54 PM
Леон, ссылки на порядочные источнуки ты просто не в состоянии привести (тогда ведь твои воззрения будут нехорошо выглядеть). Лефт.ру, "Гардиан" ... Какаya гадость...

Леон, твой автор лжец, негодяй и провокатор. Цитирую:
"я лично был свидетелем того, как ульрарелигиозный еврей не позволил использовать в субботу свой телефон для того, чтобы вызвать скорую помощь для нееврея, который упал без чувств по соседству с его домом в Иерусалиме.
Они (раввины) ответили, что этот еврей поступил правильно и благочестиво, ... Я рассказал об этом происшествии в ведущей ивритской газете Хаарец, и эта публикация вызвала скандал в СМИ."

Если неиспользование телефона, чтобы спасти араба, - обычное дело в Израиле, то почему упоминание об этом случае вызвало скандал? И куда везут раненых арабов, если не в израильские госпиталя? Отвечай, а не уворачивайся, как всегда.
Ещё цитатка:
"Всем неевреям (не только всем палестинцам) запрещено "эксплуатировать" эти земли...Кроме того, согласно правилам ЕНФ неевреям официально запрещено работать на земле, управляемой ИЗУ. Конечно, эти правила довольно редко применяются, но, тем не менее, они существуют."
Опять приём подонка: ведь он прекрасно знает, что эти правила не применяются.

"Существуют несколько сильно отличающихся (общеизвестных в Израиле) вариантов библейских границ Земли Израиля, которую раввинские авторитеты считают в идеале принадлежащей еврейскому государству. Самые далеко идущие включают на юге весь Синай и часть северного Египта до Каира, на востоке - всю Иорданию и большой кусок Саудовской Аравии, весь Кувейт и часть Ирака, на севере - весь Ливан и всю Сирию с большой частью Турции (до озера Ван), и на западе - Кипр."

Наглая и подлая ложь. В отличие от его корешей в "Хаарец", "Гардиан" и прочих Лефт.ру, люди знают, что ни Кипр, ни Турция, ни Кувейт не входили в "библейские границы Земли Израиля".

Леон, вот только на первой странице твоего шедевра ложь и ложь. Почему тебе понравилось? Потому, что твои прежние представления основывались на антиизраильской политике Партии? Ты обрадовался возможности прослыть не невеждой, а "прогрессивным"?
Честно говоря, на сколько мне неприятен Михаил, а он во всем прав.

Я сейчас прочитаю сколько осилю и сделаю дополнительные замечания:
1. позволят ли еврейским религиозным похоронным обществам, обладающим монополией на похороны всех евреев, кроме кибуцников, и далее производить обрезание трупов необрезанных евреев перед их похоронами - ну, причем здесь антисемитизм? Эти агенства и правда обарзевшие. с ними тяжело бороться, но это касается только самих евреев и тебя, Леон, это не должно интересовать. тебе обрезание никто делать не будет.
2. Будет ли ввоз некошерного мяса в Израиль, неофициально запрещенный с момента основания государства, наконец, разрешен законом. - :lol: неофициально запрещенный? Как это??? Можно запретить законом, но если закон не запрещает то значит что ввоз разрешен. В законах америки нету закона: "Леня может ходить по улицам." Но это не значит что Леня не может этого делать. Если тебе интересно больше узнать о разных системах законодательств прогугли broad construction vs. strict construction. У меня нет желания тебя уму - разуму обучать.
3.Многие проблемы такого рода представляются израильским евреям гораздо более важными, чем, скажем, мирные переговоры с палестинцами и Сирией. - о проблемах автор неправильно написал. Однако это правда что в ИМзраиле много проблем и израилетяне с открытыми глазами смотрят на них и действительно хотят их решения.

Сам факт того что евреи могут сами себя критиковать(пусть при этом они не правы) как в этой книге делает евреям честь. В отличие от Леона, Чукчи и других нацистов этого форума, эта книга является примером того что евреи действительно хотят и совершенствуют себя, стараются и сознательно движутся к миру. пониманию других груп людей отличных от них.
4. 1967 года Израиль становится все более и более "еврейским" - чушь какая. с 90-х годов сколько русских туда приехало 50% которых ничего общего с еврейством не имеют, большая часть которых евреи только по крови.
5. Однако религиозные поселенцы из соседней Кирьят-Арба, которых тогда было еще совсем немного, узнав об этом плане, пригрозили премьер-министру Голде Меир и Даяну бурными протестами, поскольку, как они заявили, вывешивание флагов "нееврейского государства" в Земле Израиля нарушает священный принцип, согласно которому эта земля "принадлежит" одним лишь еврееям. - Очень возможно получить такую реакцию от поселенцев. В израиле людям разрешено иметь свои взгляды в том числе политические. Если я не хочу вешать Иорданские флаги в своем доме то не буду этого делать. Израиль это дом граждан Израиля и правительство обязано поступать согласно их интересам.
6. Однако "еврейская идеология" требует, чтобы никакая часть Земли Израиля даже формально не признавалась "принадлежащей" неевреям. Последним не позволялось демонстрировать символы суверенитета, скажем, иорданские флаги. Принцип "освобождения земли" настаивает на том, чтобы все сто процентов земли стали собственностью евреев. - Интересно что Российская идеология, вообщем, тоже этого требует(Чечня. кто там еще хотел отделиться?) и американская(Техас)
7.
8. Израиль не единственная страна в мире, не являющаяся "государством всех своих граждан", однако он обладает в этом отношении рядом уникальных черт. - Естественно! Если граждане отказываются от гражданства что еще делать остается?
9. Печальнее всего обстоит дело в США и Канаде, двух государствах, активнее всего поддерживающих израильскую политику, открыто нарушающую базисные права неевреев. - Какие права нарушает? Ща почитаю дальше. Скорей всего не напишет... хотя может скажет какую-то чушь?
10. Это еще более очевидно в канадском случае, ибо интересы этой страны на Ближнем Востоке крайне незначительны, а ее лояльность Израилю превосходит американскую. В обеих странах (равно как и во Франции, Англии и т.д.) еврейские организации поддерживают Израиль так же безоговорочно, как коммунистические партии поддерживали когда-то СССР - И это очень хорошо потомучто большинство остальных людей в мире потдерживает противников Израиля и правильно делают. На потдержке Израиля они денег не заработают. Страны вроде франции закроют глаза если Иранские войска захватят Израиль и солдаты перережут глотки всем иудеям по одному. Евреи тут в явном меньшинстве и только вместе они могут как-то противостоять насилию, несправедливости, антисемитизму.
11. Рассмотрим вначале характер социального и, соответственно, политического влияния еврейских организаций, членами которых могут быть только евреи – то есть таких, в которые неевреи в принципе не допускаются. (Эта исключительность особенно забавна, если вспомнить о том, какими проклятиями осыпаются самые незаметные клубы, отказывающиеся принимать евреев). - Не знал что в Америке есть политические организации членом которых могут стать только евреи. Может автор ошибся и говорил он о религиозно-сионистских общинах например? Иудей ведь не может стать священником. правильно? Почему тогда автор удивляется что нееврей не может стать членомеврейской религиозной общины?
12. Как в таком случае, можно объяснить необычайно горячую поддержку столькими американскими раввинами Мартина Лютера Кинга на фоне полного отсутствия интереса к защите самых элементарных, индивидуальных прав палестинцев? - Ложь, конечно. Я бы очень хотел защиты прав палестинцев, но ведь они ж не своих прав, а моей смерти хотят(не все конечно, но мне то что?). Если выбирать между моей безопасностью и палестинскими правами то я выбираю свою безопасность. Вот как только они оружие сложат обещаю на их демонстрации пойти.
13. Какова природа вопиющего противоречия между отношением классического иудаизма к неевреям, включающим правило, запрещающее спасать их жизни иначе как в еврейских интересов, и выступлением раввинов и "организованных" евреев США в защиту прав черных? - Вот скатина! Не может быть чтоб еврей так свое государство обоврал!?!
14. Поэтому и израильским, и неизраильским евреям-либералам предстоит пройти самую важный тест - проверку их способности к самокритике, включая критику своего еврейского прошлого. - вообще не очень умный мужик написал. Либералы то какраз потому и либералы что способны к самокритике.
15. В последние 40 лет число неевреев, убитых евреями, гораздо больше числа евреев, убитых неевреями. - Наверное, автор имеет ввиду убитых в боевых действий. А что евреям надо выщитывать так чтоб обмен был один на один? Террористы ж на то и террористы чтоб отаковать первыми. Чем больше террористов погибает тем меньше их остается. Да здраствуют силы обороны Израиля!

марик - камарик
10-23-2006, 09:04 PM
А я этого не увидил.

Плохо он отзывается о религии, которая делает некоторых( не всех.я знаю) ее заложниками.

РАзницу чуешь?Для сведения: У евреев нету понятия "еврей". Есть понятие Иудей. Хоть в русском языке и выдумали такую национальность якобы не относящуюся к иудаизму без иудаизма она не существует. Если ты отзываешься плохо об Израиле ты плохо тзываешься об израилетянах большинство которых евреи. Если плохо отзываешься об иудаизме - плохо отзываешься о евреях. И наконец, всякие примеры неравенства можно найти, наверное во всех религиях. В христианстве по крайней мере точно... но мы не об этом.

Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"

марик - камарик
10-23-2006, 09:06 PM
Миха, не отвлекайся. Давай чего-нибуть конкретное по книжке( точнее против).
Ну типа : Нет, в Толмуде этэ статья отсутствует..Или чего-то подобное..какая? Я до туда не дошел. Первую страницу прочитал Понял что бред. Докажи мне обратное и я продолжу читать пока опять не решу что бред. Но сначала признай 4-й пункт.

Leon93
10-23-2006, 09:10 PM
Это устроит?



А это, сойдёт за документ?

А откуда это?
ЩАс ткое время что на интернете можно наити все что хочешь. Таю пример:




Я также должен отметить, что третья самая известная жертва Холокоста – Саймон Визентал [437], который стал известен своей борьбой с теми, кто усомнился хотя бы в одном из аспектов Холокоста.
Как и отец Анны Франк и Эли Визел, Визенталь тоже лежал в нацистском госпитале. Визенталь писал, что, когда он там находился, он пытался покончить жизнь самоубийством, перерезав себе вены. Нацисты, как он утверждает, которые пытались уничтожить всех евреев в Европе, не позволили ему умереть. Вместо этого они послали его в госпиталь, где бережно заботились о нем, пока он не выздоровел. Если бы немцы были так жестоки, как это описано в книгах Визела, то почему он и его отец решили уехать вместе с ними вместо того, чтобы ждать советских освободителей. Когда я прочитал это признание Визела, я почувствовал не доверие: почему они послали отца Анны в госпиталь и почему они посмели спасти жизнь еврея, который пытался по кончить с собой? Узнав об этих фактах, я понял, что они совершенно не совпадают с общепринятыми представлениями о Холокосте.
Может, история Холокоста изменилась за годы. Итак, первое что я сделал, достал свою потрепанную энциклопедию Британика 1956 года. [438] В ней было только одно упоминание о зверствах нацистов против евреев. В огромной статье о Второй мировой войне даже не упоминалось о нацистских погромах. В этом издании не было статей посвященных Холокосту. В статье под названием «Евреи» был короткий абзац о евреях в Европе во время войны. В этой статье, написанной Якобом Маркусом, наиболее выдающимся историком этого времени, есть много ссылок на еврейских писателей как на источники информации, включая «Иудейскую энциклопедию», «Иудейский словарь», «Еврейскую энциклопедию» и «Большую еврейскую энциклопедию». В статье преобладает про-еврейская направленность, Маркус описывает условия жизни при нацизме.
Для того, чтобы привести в жизнь решение еврейского вопроса в соответствии с их теорией, нацисты проводили целенаправленные изгнания и депортацию евреев, в основном восточноевропейского происхождения и почти из всех европейских стран.
«Мужей и жен часто разделяли и их посылали тысячами в Польшу и западную Россию. Там их отправляли в концентрационные лагеря или огромные резервации, или посылали в болота или на дорожные работы. Огромное количество людей погибло от тех нечеловеческих условий, в которых они работали. В то время как многие еврейские центры были втянуты в войну, американские евреи оставались в стороне и занимались укреплением своих позиций на мировой арене» [439].
Представьте себе мое удивление, когда я нашел такое описание Холокоста в Энциклопедии Британика, опубликованной через 11 лет после войны, после всемирно известного Нюрнбергского процесса. Я ожидал прочитать детальное описание величайшего в истории массового убийства. Конечно, в статье обрисовывалась жуткая картина страданий, но что более важно, в ней не упоминается знаменитая цифра 6 млн., газовые камеры и даже само слово «Холокост». Вместо этого в энциклопедии просто говорится, что нацисты поместили евреев в концентрационные лагеря и заставили их работать, и что многие умерли от ужасных условий. Я подумал, как это далеко от сегодняшнего представления о Холокосте.
Мне показалось странным, что такая известная и уважаемая в мире энциклопедия, так описывает страдания евреев. У меня появились сомнения по этому вопросу и после этого открылись глаза на некоторые вещи. В 1970 году я пошел в общественную библиотеку и опять посмотрел главу «Евреи» в энциклопедии Британика, [440] на этот раз 1967 года издания. В отличии от предыдущих изданий, в ней говорилось о попытке немцев уничтожить всех европейских евреев «более экономным и эффективным, чем расстрел и повешение, способом – отравление газом». Что издатели Британики узнали нового в 1967 году в отличии от 1956 года?"(С)

Так что давай остановимся на Талмуде. Дай мне ссылку на то что Талмуд не предписывает "настоящим" евреям плеваться в сторону христианской церкви и не проклинать ее при прохождении мимо...

Эт же так просто. Дай ссылку на исданую каким-то тиражом книгу.

марик - камарик
10-23-2006, 09:14 PM
А откуда это?
ЩАс ткое время что на интернете можно наити все что хочешь. Таю пример:




Я также должен отметить, что третья самая известная жертва Холокоста – Саймон Визентал [437], который стал известен своей борьбой с теми, кто усомнился хотя бы в одном из аспектов Холокоста.
Как и отец Анны Франк и Эли Визел, Визенталь тоже лежал в нацистском госпитале. Визенталь писал, что, когда он там находился, он пытался покончить жизнь самоубийством, перерезав себе вены. Нацисты, как он утверждает, которые пытались уничтожить всех евреев в Европе, не позволили ему умереть. Вместо этого они послали его в госпиталь, где бережно заботились о нем, пока он не выздоровел. Если бы немцы были так жестоки, как это описано в книгах Визела, то почему он и его отец решили уехать вместе с ними вместо того, чтобы ждать советских освободителей. Когда я прочитал это признание Визела, я почувствовал не доверие: почему они послали отца Анны в госпиталь и почему они посмели спасти жизнь еврея, который пытался по кончить с собой? Узнав об этих фактах, я понял, что они совершенно не совпадают с общепринятыми представлениями о Холокосте.:lol: - вот это факт так факт!
"Я потрогала его за член, а он не кончил. Вывод: все мужики импатенты"

справочник
10-23-2006, 09:17 PM
А откуда это?
ЩАс ткое время что на интернете можно наити все что хочешь.
1. Так что давай остановимся на Талмуде. Дай мне ссылку на то что Талмуд не предписывает "настоящим" евреям плеваться в сторону христианской церкви и не проклинать ее при прохождении мимо...

2. Эт же так просто. Дай ссылку на исданую каким-то тиражом книгу.
1. Я не еврей и не талмудист.
2. Я юрист, потому ссылку могу дать на Нюрнбергский процесс.


Из протокола допроса группенфюрера СС Олендорфа, начальника айнзацгруппы-D, на суде Международного военного трибунала в Нюрнберге 3 января 1946 г.


B R I T I S H W A R C R I M E S E X E C U T I V E [E. S.]

Олендорф: С июня 1941 года до смерти Гейдриха, то есть до июня 1942 года, я руководил оперативной группой "D" и был уполномоченным начальника полиции безопасности и СД при 11-й армии.

Эймен: В какой области действовала группа "D"?

Олендорф: Группа "D" действовала на Южной Украине...

Эймен: Если официальные задачи этой группы были связаны с деятельностью против евреев и коммунистических комиссаров, то в какой степени эта группа занималась ими?

Олендорф: Что касается вопроса о евреях и коммунистах, оперативная группа и руководители отдельных оперативных команд имели устные распоряжения, которые были им даны до выступления.

Эймен: Каковы были эти инструкции по отношению к евреям и коммунистическим деятелям?

Олендорф: Им было поручено ликвидировать евреев и политических комиссаров в районе операций оперативных групп на русской территории.

Эймен: Когда Вы говорите "ликвидировать", Вы имеете в виду "убивать"?

Олендорф: Да. Это значит убивать.

Эймен: Скажите, знаете ли Вы, сколько всего человек было уничтожено и ликвидировано оперативной группой "D" за период Вашего руководства?

Олендорф: С июня 1941 по июнь 1942 года оперативные команды сообщили, что уничтожено примерно 90 тысяч человек.

Эймен: Скажите Трибуналу подробно, как проводились эти массовые казни?

Олендорф: Местная оперативная команда пыталась учесть всех евреев и объявила регистрацию. Регистрацию проводили сами евреи... Евреев после регистрации собирали в одно определенное место. Оттуда их позднее перевозили к месту казни. Как правило, местом казни был противотанковый ров или просто яма. Казни осуществлялись по-военному, по команде.

Эймен: Каким образом они транспортировались к месту казни?

Олендорф: Их привозили в грузовиках к месту казни, причем столько, сколько можно было казнить немедленно. Таким образом, все это проводилось по возможности быстро, то есть промежуток между действительной казнью и осознанием, что это совершится, был очень незначителен.

Эймен: После того как они были расстреляны, что делали с их телами?

Олендорф: Их хоронили в этой яме или в противотанковом рву.

Эймен: Что вы делали с личной собственностью и одеждой казненных?

Олендорф: Ценные вещи изымались при регистрации, то есть в тот момент, когда людей собирали. Они конфисковывались и передавались через главное управление безопасности Рейха в министерство финансов или непосредственно в это министерство. Одежда вначале раздавалась населению, но позднее она собиралась НСФ (национал-социалистическое благотворительное общество) и распределялась этой организацией.

Эймен: Вся эта личная собственность в то время регистрировалась?

Олендорф: Регистрировались только ценности.

Эймен: Скажите, пожалуйста, все жертвы: женщины, мужчины и дети - казнились одинаково?

Олендорф: До весны 1942 года одинаково. Затем последовал приказ от Гиммлера, что в будущем женщины и дети должны уничтожаться только в душегубках.

Эймен: А как женщины и дети подвергались казни раньше?

Олендорф: Так же, как и мужчины: их расстреливали...

Эймен: Опишите Трибуналу конструкцию душегубок и их внешний вид.

Олендорф: С внешнего вида нельзя было сделать заключение о назначении душегубок. Это были закрытые грузовики. Они были устроены таким образом, что при пуске мотора газ из выхлопной трубы проходил в кузов, и примерно через 10-15 минут наступала смерть.

Никитченко: Вы с своих показаниях говорили, что оперативная группа имела целью уничтожение евреев и комиссаров. Правильно?

Олендорф: Да.

Никитченко: По каким мотивам истребляли людей?

Олендорф: Был приказ о том, что еврейское население должно быть полностью уничтожено.

Никитченко: В том числе и дети?

Олендорф: Да.

Никитченко: Только ли детей евреев уничтожали?

Олендорф: Да.

Полковник Джон Эймен - обвинитель от США Генерал-майор юстиции И. П. Никитченко - член Международного военного трибунала от СССР.

Ещё могу дать ссылку на закон подписанный в июле этого года.


Правительство Германии подписало акт относительно открытия в целях исследования архива жертв Холокоста. Как сообщает BBC, до последнего времени действовал подписанный в 1955 году договор, согласно которому, архив был открыт лишь для лиц, переживших концентрационные лагеря, и для родственников жертв нацизма, а также сотрудников международной поисковой службы Красного Креста.

Подписанный новый договор должны ратифицировать все 11 стран, по инициативе которых рассекречивается архив. Эти страны - Германия, Бельгия, Великобритания, Франция, Израиль, Италия, Греция, Люксембург, Польша, Голландия и США. Ожидается, что ратификация состоится в будущем году. Лишь после этого архив будет открыт для историков и исследователей.

В прошлом Германия отказывалась ликвидировать ограничения в пользовании архивом. Но в апреле этого года министр юстиции страны Бригитта Циприс заявила о намерении ликвидировать запрет.


Так что документов скоро будет больше чем достаточно ...

Mikhail-u
10-23-2006, 09:17 PM
Ну ты мафию с германской властью не путай. Сам масштаб страны предполагает четко определенную переписку.

При чём зесь "масштаб"? Преступление-то ведь тоже бОльшего масштаба.
Из тысяч городов и местечек грузили в вагоны (так нужные длая нужд фронта) и везли в лагеря для чего? Ну хорошо, сначала "не знали", что такого рода обращение приводит к смерти. Но потом-то знали. Зачем снова везли?

"По инициативе с мест, без плана"?

Leon93
10-23-2006, 09:30 PM
Миха, я лично знаком с женьщиной которая сидела в концлагере. Лагерь освобождали американцы и у нее хватило мозгов не согласится на депортацию( процедура была. Многие поехали. В сибирь..)
Из ее рассказов я не обнаружил значительной разницы между нацыстовским концлагерем и Советской Армией.(хотя конешно есть..)

О Нюрнберге: Председатель Верховного суда Штатов предупреждал одного из его членов что непристало судье участвовать в этом беззаконии( нюрберге)...
Му все ещо чуствуем его отголоски. Американских солдат судят за Ирак. Типа за то что они не подошли и не спросили "А ты террорист?" прежде чем пульнуть очередь туда откуда положили их товарищей..
Комендант Освенцима не бежал( хотя касса была у него), а дождался и сдался союзникам. Почему? А мож потому что не чуствовал за собой вины. Делал что было предписано? Допрашивали его английские офицеры еврейской национальности. Он подписал что в Освенциме было уничтожено 9 млн евреев....


Короче...Возвращайтесь к книжке. Дайте факты. Вот мол..так и так..в статье такой-то написано совсем не так..

марик - камарик
10-23-2006, 09:34 PM
Для сведения: У евреев нету понятия "еврей". Есть понятие Иудей. Хоть в русском языке и выдумали такую национальность якобы не относящуюся к иудаизму без иудаизма она не существует. Если ты отзываешься плохо об Израиле ты плохо тзываешься об израилетянах большинство которых евреи. Если плохо отзываешься об иудаизме - плохо отзываешься о евреях. И наконец, всякие примеры неравенства можно найти, наверное во всех религиях. В христианстве по крайней мере точно... но мы не об этом.

Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"
Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"

справочник
10-23-2006, 09:43 PM
Короче...Возвращайтесь к книжке. Дайте факты. Вот мол..так и так..в статье такой-то написано совсем не так..
Возвращаемся к книжке. Только к другой.


Из книги Адольфа Гитлера "Майн Кампф".

Поскольку еврейский народ не способен к продуктивной деятельности, он оказался не в состоянии создать государство на собственной территории.

...К концу XIX века евреи практически завершили экономическое покорение Европы, а теперь принялись за осуществление политического контроля над ней. Первые попытки на этом направлении проявились в намерении искоренить интеллигенцию других народов с помощью революционных переворотов.

Беспощадная борьба еврейства за власть идет в наше время в Германии. Однако национал-социалистическое движение разгадало замыслы евреев и выступило против них. Наша национал-социалистическая партия - единственная в мире сила, которая взяла на себя эту борьбу с гнусными и преступными замыслами против человечества.


Или газетным публикациям


Сочинение школьницы Эрны Листинг,
опубликованное в антисемитской газете
"Дер Штюрмер".


К сожалению, даже сейчас многие продолжают утверждать, что евреи тоже "творенья Божьи" и поэтому их надо уважать. Но ведь мы говорим, что и мухи тоже творенья, но при этом уничтожаем их. Еврей - это гибрид. Он унаследовал признаки арийцев, азиатов, негров и монголов. Единственное, что есть у него хорошего - это белая кожа. Среди жителей южных островов бытует поговорка: "Белый - от Бога и черный - от Бога, а вот гибрид - от дьявола".

Иисус сказал однажды евреям: "Ваш отец не Бог, а дьявол". У евреев есть порочная книга их законов - Талмуд. Кроме того, евреи считают нас животными, и поэтому так плохо к нам относятся. Они отбирают у нас деньги и имущество жульническим путем. Уже при дворе Карла Великого командовали евреи и поэтому было восстановлено римское право. Но оно не годилось ни для немецкого, ни для римского крестьянина, а было выгодно только евреям-торговцам.

Евреи виноваты даже в смерти Карла Великого.В Гельзенкирхене еврей Гринберг продавал человеческое трупное мясо. Это разрешено книгой его законов. Евреи подстрекали к восстанию и к войне. Они обрекли русских на страдание и горе. В Германии они поддерживали коммунистов и платили убийцам. Мы были на краю гибели, когда пришел Адольф Гитлер. Теперь заморские евреи агитируют против нас. Но мы не дадим провести себя и позаботимся о нашем фюрере. Каждый грош, который мы даем евреям, убивает кого-либо из наших близких...

Хайль Гитлер!


Leon93 Вы можете с достоинством завершить эту тему, подписавшись под этими публичными заявлениями.

Привет!

Leon93
10-23-2006, 09:55 PM
Возвращаемся к книжке. Только к другой.




!

А что там такого необычного то?


( ну разве что факт торговли человеческим мясом...Но ведь...надо ресерч сделать. В Леннграде , к примеру, человеческим мясом питались...может и торгавали тоже.)

справочник
10-23-2006, 09:58 PM
А что там такого необычного то?



Для фашиста? Дык ничего необычного.

Подписываетесь?

Leon93
10-23-2006, 10:01 PM
.

Подписываетесь?

А ты под Талмудом?

справочник
10-23-2006, 10:03 PM
А ты под Талмудом?
Так это выходит, что Вы титульной нации, что вопросом на вопрос отвечаете?

Пацаны, ни у кого циркуля нет, череп ему померять?

Mikhail-u
10-23-2006, 10:03 PM
Короче...Возвращайтесь к книжке. Дайте факты. Вот мол..так и так..в статье такой-то написано совсем не так..

Факты чего? Я тебе привёл доказательства лживости. Больше это дерьмо мне не показывай. Умей проигрывать.
Кстати, "его допрашивали евери" - это что, доказательство чего?

Leon93
10-23-2006, 10:45 PM
Я тебе привёл доказательства лживости.

Где? Я перечитал...

Миха, вопрос как к знатоку:
А чео это Везенталь с немцами уехал при их отступлении?:rolleyes:

Mikhail-u
10-23-2006, 11:06 PM
Где? Я перечитал...

Миха, вопрос как к знатоку:
А чео это Везенталь с немцами уехал при их отступлении?:роллеыес:

У него выбор был? Всё копаешь?

Mikhail-u
10-23-2006, 11:10 PM
Где? Я перечитал...

:

Пост 6. Если ты не читаешь то, что я писал исключительно для тебя, какого хрена тогда мне делать в твоей теме?

На качелях...
10-24-2006, 12:42 AM
Какие факты можно приводить индивидууму, который отрицает существование Древнего Рима - на том основании что он недавно был в Италии и Древнего Рима там не увидел?

Возможно, чтобы убедить его в реальности газовых камер - его надо засунуть в одну из них и пустить газ?

Shtirliz
10-24-2006, 12:54 AM
Месяцееф 4-5 назад, в очерднои анти-семитзкоий теме я прочитал выражение которо подходит к Леону

Раз магнитное поле невидно значит его нет!!:evillaugh

Leon93
10-24-2006, 01:59 AM
Рим я увидил, но то что он такой древний меня не убедило.
Кстати о физике..и
Как-то кое-кто сдесь посоветовал мне заглянуть на сайт о газовых камерах. Я канешно заглянул. И нашел фото, которое лично меня заитересовало с точки зрения физики.
Почему все здания дают тень, а газовые камеры нет? Или вот что надо было удалять фотошопом( при увеличении это видно) чтобы рельсы прерывались?

А ну-ка ,знатоки, поднапрягитесь. Это фото ещо таит в себе много загадок.

Shtirliz
10-24-2006, 02:09 AM
Рим я увидил, но то что он такой древний меня не убедило.
Кстати о физике..и
Как-то кое-кто сдесь посоветовал мне заглянуть на сайт о газовых камерах. Я канешно заглянул. И нашел фото, которое лично меня заитересовало с точки зрения физики.
Почему все здания дают тень, а газовые камеры нет? Или вот что надо было удалять фотошопом( при увеличении это видно) чтобы рельсы прерывались?

А ну-ка ,знатоки, поднапрягитесь. Это фото ещо таит в себе много загадок.

Леон, ета тема уже преходит грантицы приличия.

Leon93
10-24-2006, 02:23 AM
Пост 6. Если ты не читаешь то, что я писал исключительно для тебя, какого хрена тогда мне делать в твоей теме?

Виноват, пропустил..

Но отвечу.
Логически все шодится. Дело как я понял было уже не так давно, т.е не он один уже засомневалса в правильности курса. Оттого-то и нашлась газета которая нэпечатала очень непривычную статью. Естествено скандал..

Миха, т.е подтверждаешь что такие правила есть. Но..это уже выше твоих возможностей следить где они и когда используются.
Палестинцев вполне возможно везут по субботом в госпитали. НАверно они переживают там, кто ж сегодня дежурит...

И ваще, книжка в общем-то о ТАлмуде. Если у вас есть другие переводы и толкования- дайте почитать.

марик - камарик
10-24-2006, 05:17 AM
Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"


Тоесть ты признаешь что четвертый критерий твоего поиска это: "4) Источник который бы плохо отзывался об иудеях и Израиле?"

марик - камарик
10-24-2006, 08:17 AM
Рим я увидил, но то что он такой древний меня не убедило.
Кстати о физике..и
Как-то кое-кто сдесь посоветовал мне заглянуть на сайт о газовых камерах. Я канешно заглянул. И нашел фото, которое лично меня заитересовало с точки зрения физики.
Почему все здания дают тень, а газовые камеры нет? Или вот что надо было удалять фотошопом( при увеличении это видно) чтобы рельсы прерывались?

А ну-ка ,знатоки, поднапрягитесь. Это фото ещо таит в себе много загадок.Че-то я не понял... Леон, что? Говорит что газовых камер не существует и не существовало и это проделки фотошопа?:confused: :confused: :confused:

Я так понял, да?

Nabludatel'
10-24-2006, 08:55 AM
Рим я увидил, но то что он такой древний меня не убедило.
Кстати о физике..и
Как-то кое-кто сдесь посоветовал мне заглянуть на сайт о газовых камерах. Я канешно заглянул. И нашел фото, которое лично меня заитересовало с точки зрения физики.
Почему все здания дают тень, а газовые камеры нет? Или вот что надо было удалять фотошопом( при увеличении это видно) чтобы рельсы прерывались?

А ну-ка ,знатоки, поднапрягитесь. Это фото ещо таит в себе много загадок.

Лёня, не мучься. Ничего не было. Древнего Рима не было. Древней Греции тоже не было. Ето всё плод фантазии древних римлян и греков. Вообще ничего древнего не было. Всё началось с постройки города Владимир. А потом уже построили Тамбов, Ульяновск и село, в котором ты родился.
Нацизма и фашизма тоже не было. Их придумали антифашисты. Второй Мировой войны не было. Её придумали евреи, что бы их жалели. Они же придумали и построили газовые камеры, которые не дают тень. Кстати, тени тоже как таковой нет. Её придумали оптики.
Лёня, расслабься. Ничего нет, кроме трактора, Сибири, тебя и канализационной трубы.

марик - камарик
10-24-2006, 09:03 AM
Лёня, не мучься. Ничего не было. Древнего Рима не было. Древней Греции тоже не было. Ето всё плод фантазии древних римлян и греков. Вообще ничего древнего не было. Всё началось с постройки города Владимир. А потом уже построили Тамбов, Ульяновск и село, в котором ты родился.
Нацизма и фашизма тоже не было. Их придумали антифашисты. Второй Мировой войны не было. Её придумали евреи, что бы их жалели. Они же придумали и построили газовые камеры, которые не дают тень. Кстати, тени тоже как таковой нет. Её придумали оптики.
Лёня, расслабься. Ничего нет, кроме трактора, Сибири, тебя и канализационной трубы.Забыл про трусы... знаю что заезжено... но трусы тоже есть!

Leon93
10-24-2006, 07:25 PM
Не надо переводить стрелки на меня или автора. Если есть чего сказать по теме- аргументируйте, давайте ссылки и т.д.

Короче читаем и обсуждаем:
хттп://лефт.ру/биб/шахак/шахак6.хтмл

Приходится повторится.

Ну так что есть сказать по теме?

А мне вот тут такая мысль пришла:

Талмуд ведь собрался уже в средние века, намного посже чем разделились иудеи и христиане. Т.е хрестиане со своим "не убей не укради, полюби ближнего своего" пошли в одну сторону, а иудеи в другую. Хотя корни-то одни.И если позднее пришлось в Талмуд дописывать всю эту фигню по поводу "не вытаскивай христианина из ямы" или "не лечи в субботу нееврея" и т.д- это значит и лечили и вытаскивали. А все эти ограничения придуманы исключительно чтоб обособить свою паству.
Ну так понятно что даже не всем евреям такой расклад нравится. Понятно что многие спокойненько зажигают минору или носят кипу, но заставить их плеваться в сторону церкви или проклинать родителей усопших на христианском кладбище проходя мимо -невозможно.Ну какой в этом смысл в наше демократическое время?
Что ж тут удивительного что появляются такие книжки?

Ну так что, есть что по теме сказать? Или так и будете стрелки переводить?

Mikhail-u
10-24-2006, 07:42 PM
Приходится повторится.

Ну так что есть сказать по теме?

А мне вот тут такая мысль пришла:

Талмуд ведь собрался уже в средние века, намного посже чем разделились иудеи и христиане. Т.е хрестиане со своим "не убей не укради, полюби ближнего своего" пошли в одну сторону, а иудеи в другую. Хотя корни-то одни.И если позднее пришлось в Талмуд дописывать всю эту фигню по поводу "не вытаскивай христианина из ямы" или "не лечи в субботу нееврея" и т.д- это значит и лечили и вытаскивали. А все эти ограничения придуманы исключительно чтоб обособить свою паству.
Ну так понятно что даже не всем евреям такой расклад нравится. Понятно что многие спокойненько зажигают минору или носят кипу, но заставить их плеваться в сторону церкви или проклинать родителей усопших на христианском кладбище проходя мимо -невозможно.Ну какой в этом смысл в наше демократическое время?
Что ж тут удивительного что появляются такие книжки?

Ну так что, есть что по теме сказать? Или так и будете стрелки переводить?

тебе уже много раз говорили: книжка говно и брехня. Не марай руки. Хотя всё равно будешь.

Ты не забывай, "не убей и не укради"
1. Заимствовано у иудеев, а не наоборот
2. В средние века более воровских и убивальных мест, чем Европа на земле не было
3. Именно гуманные европейские христиане пытали, жгли на кострах, убивали и грабили евреев, а отнюдь не ноборот.
Для того, чтобы избежать последствий насильственно (под угрозой смерти) принятой клятвы, например, появились некоторые ссоветы. Но это было применительно к конкретным ситуациям, типа "принимай Христа, бля, а то щас четвертую". ага, отречение от Единого Яхве - недопустимо, ну так ты обмани (пальцы скрести, произнеси там про себя что-то). А потом потомки тех мучителей, значит, и говорят: ох какие страшные вещи в Талмуде...
сожжённых на костре ведь Леон не видит, а надёрганные из контекста фразы - видит. И эти фразы говорят Леону: "заснеженный переезд на аэрофотосьёмке Освенцима 1944 года - был сфотошоплен. Знаем мы этих..."

справочник
10-24-2006, 07:49 PM
А мне вот тут такая мысль пришла:

Талмуд ведь собрался уже в средние века, намного посже чем разделились иудеи и христиане. Т.е хрестиане со своим "не убей не укради, полюби ближнего своего" пошли в одну сторону, а иудеи в другую.
Ай-йяй-йяй ... какая пизграмандназдь ...
Вы бы книжку какуюнить детскую по религии почитали бы, прежде, чем за богословие брацца? А?
Кто куда ушёл? Христианство ушло от иудаизма, захватив всего семь из десяти заповедей. Подсказать какие не взяли? Нет. Не буду.
Домашнее задание -
Изучить основы истории религий по любой детской книжке.
Потом, может быть, подискутируем на религиозные темы. А потом, через пару лет (раньше не получится), когда Вы самообразуетесь, можем и богословием заняться или эту дрянь почитать, которую Вы сюда притащили ...
Привет. Не забывайте про домашнее задание! В угол поставлю.

Leon93
10-24-2006, 10:39 PM
Не , не силен я в заветах. Даже не помню у кого "неприлюбодействий" было..
ТАк значит только 7 из 10 взяли и ушли говоришь...Мнда..Немного..А разбили сколько?
И ваще, Сказочник, раз все знаешь расскажи Михе о снеге в Польше. И что он в августе квадратиком ( как на ТВ дату домашних сьемок закрашивают) не выпадает..Ну разве только что в июле...;)

Короче аргументов нет. Сплошное порыкивание..Что традиционно канешно.


Пы.Сы.А вы знаете что Россия- родина слонов?

Правда они были тогда волосатые:D

Mikhail-u
10-24-2006, 11:56 PM
Так что давай остановимся на Талмуде. Дай мне ссылку на то что Талмуд не предписывает "настоящим" евреям плеваться в сторону христианской церкви и не проклинать ее при прохождении мимо...

Эт же так просто. Дай ссылку на исданую каким-то тиражом книгу.

Дай мне ссылку на "исданую каким-то тиражом книгу", где написано что русским не предписано врываться в синагоги и резать молящихся евреев. Издавать книжки с опровержением любого абсурда могут только больные люди. Требовать их - ... продолжи сам.

Mikhail-u
10-25-2006, 12:08 AM
расскажи Михе о снеге в Польше. И что он в августе квадратиком ( как на ТВ дату домашних сьемок закрашивают) не выпадает..Ну разве только что в июле...;)


Леон, поскольку твои кумиры официально признаны лжецами и провокаторами официальным судом (который они сами выбрали), я не удивлюсь, что они прилепили бирку "август" на зимнее фото.

Leon93
10-25-2006, 12:12 AM
Так ведь что и предписано нет. ТАк что дискутировать тут неочем.

Leon93
10-25-2006, 12:18 AM
Леон, поскольку твои кумиры официально признаны лжецами и провокаторами официальным судом (который они сами выбрали), я не удивлюсь, что они прилепили бирку "август" на зимнее фото.

Да не Миха, я ж говорил что это фот с сайта, который мне тут кто-то давал чтоб я типа убедился как я не прав.

НАсчет бирки ты прав. Ведь в те времена компьютеров небыло и на оригенальных фотках аэроразведки писали ручкой. По Дискавери это часто показывают. А тут , на фотке, все надписи и стрелки явно компьютерные.

Честно говоря меня болше всего бассеин выше поезда удивил, а даже не то что дыма из крематориев нет..

А разве в октябре 44-го Освенцим не освободили? Какая зима?

справочник
10-25-2006, 06:41 AM
Не , не силен я в заветах. Даже не помню у кого "неприлюбодействий" было..

Ну, а какого тогда в историю Иудаизма и Христианства лезете?
Учиться, учиться и учиться! Как завещал, сами знаете кто.

PS И перестаньте мне тыкать. Я ведь уже просил.

Leon93
10-25-2006, 07:59 PM
Ну, а какого тогда в историю Иудаизма и Христианства лезете?
.

Изучаю. Пока первую часть. И вижу что ..

Leon93
10-25-2006, 08:09 PM
А это, сойдёт за документ?


А откуда это? Нельзя ли сайт?
Про Бабий яр я много читал и даже слышал песни( Розенбаума например). Но тут вот такое дело: Злые( канешно) языки утверждают что зная( от еврейского комитета СССР или как он тогда назывался?) о немецких планах насчет евреев, Советское руководство эвакуировало из Киева всех кого успело.(Канешно не всех, как и в Дании . ТАм 380 человек осталось). Кого-то в БАбьем яре расстреливали. Это точно. И вот тут то хотелось спросить тех кто из тех мест. А правда что потом, уже после войны его затопило? Случайно.
А то я тут книжку нашел. Там об этом тоже есть.

Ну так что за сайт-то?


1. .



Так что документов скоро будет больше чем достаточно ...

Хм, значит только в этом году? Интересно будет посмотреть результаты.
А то ведь вот какое дело с этим Нюрнберским процессом оказалось. ВСе концлагеря уничтожения, газовые камеры и бабьи яры оказались в советкой зоне окупации. В концлагеря, в отличии от остальных зон окупации, доступа никому небыло 11 лет. Т.е на момент процесса никто из журналистов ( независимых) попасть туде не мог. И даже 11 лет посже. Потом там были организованы музеи. В одном из них( Бухенвальде) я был в 1982 году. Видел крематорий, настольную лампу с обажуром из человеческой кожы с татуировкой, груды обуви и гору женских волос....


Волосы мне сразу не понрвились. Это уже сейчас, после падения коммунизма я прочитал что их убрали по причине того что они были не настоящими.( они и смотрелись как пакля. Но кто ж в наше время знает как смотрица пакля?) А абожюр оказался из бараньей кожи ...
Мож врут...Но опяьже, автор разоблачения к ответственности привлечен небыл.

справочник
10-25-2006, 08:49 PM
А то ведь вот какое дело с этим Нюрнберским процессом оказалось. ВСе концлагеря уничтожения, газовые камеры и бабьи яры оказались в советкой зоне окупации.
Да что Вы говорите? Может тогда покажете на карте, где Дахау нахоится? Заодно расскажете нам, как его освобождала 7-ая американская армия, я так понимаю, в составе советских войск?
Умора с Вами, Незнайками-нацистами.
Я же сказал - сначала учиться, а потом со взрослыми дядями разговаривать.
Привет.
Я сюда вряд-ли ещё загляну. Нет достойного противника, типа ...

Mikhail-u
10-25-2006, 10:19 PM
Изучаю. Пока первую часть. И вижу что ..
Изучаешь по каким источникам? Ты бы генетику по разгромным статьям-доносам в "Правде" 40-х тоже "изучал"?

Mikhail-u
10-25-2006, 10:25 PM
А разве в октябре 44-го Освенцим не освободили? Какая зима?

Леон, ты верен себе. Освенцим освободили 27.01.1945 (Сов. Энц Словарь). Тогда и снег был, и крематорий уже не работал.

Leon93
10-26-2006, 12:00 AM
Я ж по памяти..

Ну ладно, освободили в январе. Но этож в польше.Ну не снимали же после освобождения? Какие тогда заключенные идут к газовой камере? А почему крематорий не дымит? Ведь каждый день должны были сжыгать больше 1000 трупов.( правда в 1982-м табличку о 4-х млн поменяли на 1.2 млн.) И потом какой январь? Там выше вагонов- бассеин. Еслиб мороз- он бы замерз бы и квадрат был бы белым. А так и вода черная( как и должно быть на Ч/Б снимках) и трава повытаптана...
Кстати этот бассеин до сих пор там. На интернете можно найти цветные фотки. Он внутри ЗА колючей проволокой.
(Ну прям как у нас в армии..)

Но все-таки, почему газовые камеры дают тень от штакетника?

Leon93
10-26-2006, 12:02 AM
Дахау .

А как Дахау по английски? Я прогуглю.

Вот она- радость общения! Ну невозможно же знать всё!?

марик - камарик
10-26-2006, 12:05 AM
Приходится повторится.

Ну так что есть сказать по теме?

А мне вот тут такая мысль пришла:

Талмуд ведь собрался уже в средние века, намного посже чем разделились иудеи и христиане. Т.е хрестиане со своим "не убей не укради, полюби ближнего своего" пошли в одну сторону, а иудеи в другую. Хотя корни-то одни.И если позднее пришлось в Талмуд дописывать всю эту фигню по поводу "не вытаскивай христианина из ямы" или "не лечи в субботу нееврея" и т.д- это значит и лечили и вытаскивали. А все эти ограничения придуманы исключительно чтоб обособить свою паству.
Ну так понятно что даже не всем евреям такой расклад нравится. Понятно что многие спокойненько зажигают минору или носят кипу, но заставить их плеваться в сторону церкви или проклинать родителей усопших на христианском кладбище проходя мимо -невозможно.Ну какой в этом смысл в наше демократическое время?
Что ж тут удивительного что появляются такие книжки?

Ну так что, есть что по теме сказать? Или так и будете стрелки переводить?Почти всех антисемитов объединяет отсутствие знаний. Придумают сами что-нибудь, сделают выводы и т.д. Прежде чем писать хуйню, леон, и врать хоть бы книжки почитал...

марик - камарик
10-26-2006, 12:09 AM
Не , не силен я в заветах. Даже не помню у кого "неприлюбодействий" было..
ТАк значит только 7 из 10 взяли и ушли говоришь...Мнда..Немного..А разбили сколько?
И ваще, Сказочник, раз все знаешь расскажи Михе о снеге в Польше. И что он в августе квадратиком ( как на ТВ дату домашних сьемок закрашивают) не выпадает..Ну разве только что в июле...;)

Короче аргументов нет. Сплошное порыкивание..Что традиционно канешно.


Пы.Сы.А вы знаете что Россия- родина слонов?

Правда они были тогда волосатые:DХыыыыы.

Миша Леня один аргументы имеет хоть о чем говорит и не знает и сам это признает.

Leon93
10-26-2006, 12:18 AM
Почти всех антисемитов объединяет отсутствие знаний. ...
Почти всех семитов обьединят ограниченность знаний...

Mikhail-u
10-26-2006, 12:26 AM
Я ж по памяти..

Ну ладно, освободили в январе. Но этож в польше.Ну не снимали же после освобождения? Какие тогда заключенные идут к газовой камере? А почему крематорий не дымит? Ведь каждый день должны были сжыгать больше 1000 трупов.( правда в 1982-м табличку о 4-х млн поменяли на 1.2 млн.) И потом какой январь? Там выше вагонов- бассеин. Еслиб мороз- он бы замерз бы и квадрат был бы белым. А так и вода черная( как и должно быть на Ч/Б снимках) и трава повытаптана...
Кстати этот бассеин до сих пор там. На интернете можно найти цветные фотки. Он внутри ЗА колючей проволокой.
(Ну прям как у нас в армии..)

Но все-таки, почему газовые камеры дают тень от штакетника?

А почему не могли снимать после освобождения? До освобожения можно было ведь на зенитки нарваться. Ты знаешь лучший способ получить план обьекта?
И где ты видишь "идущих заключённых"? Может ты и звёзды нашитые на их робах видишь с такой высоты? Может это поляки за досками на растопку идут?

Mikhail-u
10-26-2006, 12:28 AM
Почти всех семитов обьединят ограниченность знаний...
Ну это обьединяет вообще всех людей на земле. Просто Леон, ты пытаешься доказать, что нацизм - продуктивен, а его оклеветали. Поэтому ты и другие пропагандисты копаетесь в трупах.

Leon93
10-26-2006, 12:33 AM
копаетесь в трупах.

Ну так я и удивляюсь..
Ну кк же так, еслиб кому сказали что произишла ошибка и погибло не так много ( русских, белорусов, поляков и т.д)- то только бы радовались.

А у евреев все наоборот. Что за мазахизм такой?

Leon93
10-26-2006, 12:34 AM
А почему не могли снимать после освобождения? До освобожения можно было ведь на зенитки нарваться. Ты знаешь лучший способ получить план обьекта?
И где ты видишь "идущих заключённых"? Может ты и звёзды нашитые на их робах видишь с такой высоты? Может это поляки за досками на растопку идут?
Ну ты даешь..по английски не читаешь что-ли? Там же написано.

Mikhail-u
10-26-2006, 12:59 AM
Ну так я и удивляюсь..
Ну кк же так, еслиб кому сказали что произишла ошибка и погибло не так много ( русских, белорусов, поляков и т.д)- то только бы радовались.

А у евреев все наоборот. Что за мазахизм такой?

то есть все твои труды направлены на то, чтобы порадовать несчастных евреев? Ты не спрашивал, "что плохого в нацизме"?
Кстати, попробуй сказать русским, белоруссам, полякам, что "погибло не так много". Леон, ну гнило всё это у тебя, неужто ты такой слепой?

Mikhail-u
10-26-2006, 01:09 AM
Ну ты даешь..по английски не читаешь что-ли? Там же написано.
Ну мы уже выяснили, что с надписями на этой фотографии не всё ладно. Кстати, откуда она, дай сайт.

А бассейн вполне мог быть для лагерной охраны. Более того, предположить, что одного бассейна хватит на 100,000 зэков - это надо быть ... Леоном. Бассейн моей сестры зимой сверху будет выглядеть точно так же: его накрывают тёмным брезентом.

Mifudi
10-26-2006, 01:15 AM
и трава повытаптана...

Это сейчас там растет трава газонная, раньше ее небыло..Съедали...

Mikhail-u
10-26-2006, 03:04 AM
Это сейчас там растет трава газонная, раньше ее небыло..Съедали...
Причём сьедали голодные охранники. А свои пайки, согласно Чукче и Леону, они самоотверженно скармливали ненасытным евреям-заключённым.

марик - камарик
10-26-2006, 03:13 AM
Почти всех семитов обьединят ограниченность знаний...Ограниченность лучше полного отсутствия. Ты пытаешся хамством защитить свою глупость. Талмуд писался в начале нашего летоисчесления, а не в средние века как ты сказал.

Я не могу запретить тебе говорить что факты я не привожу, но вот один из фактов подтверждающих твое незнание.

Mikhail-u
10-26-2006, 03:52 PM
Волосы мне сразу не понрвились. Это уже сейчас, после падения коммунизма я прочитал что их убрали по причине того что они были не настоящими.( они и смотрелись как пакля. Но кто ж в наше время знает как смотрица пакля?) А абожюр оказался из бараньей кожи ...
Мож врут...Но опяьже, автор разоблачения к ответственности привлечен небыл.

То есть, если я заявлю, что ты ... и ..., то ввиду твоего нежелания связыватьсяс лойерами, мои слова можно будет считать доказанными?

Mikhail-u
10-26-2006, 03:56 PM
А как Дахау по английски? Я прогуглю.

Вот она- радость общения! Ну невозможно же знать всё!?почему-то из всего моря литературы ты ничего не знаешь о фактах, но всё о клевете. На чём основана такая избирательность? Хочешь оправдать нацизм и сделать своим бывшим соотечественикам подарок? Чукчу Гауляйтером?

Leon93
10-26-2006, 10:04 PM
Миха, а ведь кроме балтовни от тебя в этой теме ничего конкретного-то и нет...
ДАй хоть что-нибудь. С сылками на опубликованные первоисточниками, фотками..

А то вон, мастера, дают речь бывшего эсесовца, а откуда , где опубликована она- не дают..

Mikhail-u
10-26-2006, 10:13 PM
Миха, а ведь кроме балтовни от тебя в этой теме ничего конкретного-то и нет...
ДАй хоть что-нибудь. С сылками на опубликованные первоисточниками, фотками..

А то вон, мастера, дают речь бывшего эсесовца, а откуда , где опубликована она- не дают..

Леон, это от тебя ничего нету, кроме слепой веры в невинность наци. Твоя "инфа" это не выдерживающие никакой критики детские "сомнения", без всякой реальной почвы. Что толку, что этот детский лепет напечатан на средства интересантов?

Я тебя просил линк на сайт, откуда ты взял эту фотографию. Где линк?

Leon93
10-26-2006, 10:32 PM
. Где линк?
Ну блин..
Этот сайт дал мне сдесь уже не помню кто, чтоб я типа "убедился"..Я фотку сохранил. Помоему в той теме ты был очень активен тоже.
Я ж эту фотку сам сделать не мог? Чтоб дело пошло быстрее- дай сам линк на какой-нибудь сайт с фотками. Обсудим.
( Проверил по пропертис. Фото я загрузил 19-го июня. Значит тема был где-то там. Но у меня архив почему-тозаканчивается не доходя до этой даты)

Mikhail-u
10-26-2006, 10:49 PM
Ну блин..
Этот сайт дал мне сдесь уже не помню кто, чтоб я типа "убедился"..Я фотку сохранил. Помоему в той теме ты был очень активен тоже.
Я ж эту фотку сам сделать не мог? Чтоб дело пошло быстрее- дай сам линк на какой-нибудь сайт с фотками. Обсудим.
( Проверил по пропертис. Фото я загрузил 19-го июня. Значит тема был где-то там. Но у меня архив почему-тозаканчивается не доходя до этой даты)
Ну уж будь добр найти источник твоего фото. Я ведь не ленился тратить время и просвещать тебя. Отплати хоть разок, плиз. Ты мог сделать "фотку", но скорее всего не делал, а вот твои нечистые "источники" - запросто.

Leon93
10-26-2006, 11:14 PM
Ищу , МИха..Гуглю..

Но вот тут такая фигня..Оказывается чертежы строительства уже на интернете. И так странно...У газовых камер нет вытяжной вентиляции и расположены они прям возле каких-то зданий..И вообще душ напоминают..
http://www.mazal.org/pressac/Pressac0038.htm

Но я ищу ещо..

Mikhail-u
10-26-2006, 11:29 PM
Ищу , МИха..Гуглю..

Но вот тут такая фигня..Оказывается чертежы строительства уже на интернете. И так странно...У газовых камер нет вытяжной вентиляции и расположены они прям возле каких-то зданий..И вообще душ напоминают..
хттп://щщщ.мазал.орг/прессац/Прессац0038.хтм

Но я ищу ещо..
Ну так всё сходится с известными показаниями. Для орднунга положено, чтобы народ заходил добровольно, ведь иначе потребовалось бы больше охраны, а ведь солдаты нузны были на фронте. жертвам всегда говорили, что их ведут в душ. После вонючих душных вагонов, это звучало очень успокоительно (как и вид твоего бассейна).

А почему у газовых камер должна быть вытяжная вентилляция в виде деревенской трубы? Ты знаешь как лучше убивать именно тем газом и как его лучше удалить? Кстати, не выдумывай, что придирки к отсутствию труб - твоё изобретение. По этоми поводу на хистори Чаннэл Дюку и ирвингу давно дали по поганым губам.

Leon93
10-26-2006, 11:29 PM
Ох, Миха..Тут столько материалов..

Прям невозможно поверить...

"At Mauthausen, the gas chamber has no locks on the doors, no holes or fittings where locks may once have been. The doors can be opened from inside or outside. How could you kill people here? Wouldn't they storm the door and push it open? "

http://www.geniebusters.org/915/04g_jumping.html

Leon93
10-26-2006, 11:32 PM
.

А почему у газовых камер должна быть вытяжная вентиллаыция в виде деревенской трубы? Ты знаешь как лучше убивать именно тем газом и как его лучше удалить?

Ну..как бы мерзко небыло говорить на эту тему..
Но в Штатах до сих пор убивают газом. И на Дисковери ченал показывают детально как йето делается. Там офигенная гермитизация и вытежка аж ух на какие рсстояния...
Иначе ведь персонал тюрьмы тоже отравится..Насмерть..

Mikhail-u
10-26-2006, 11:33 PM
Ох, Миха..Тут столько материалов..

Прям невозможно поверить...

"Ат Маутхаусен, тхе гас чамбер хас но лоцкс он тхе доорс, но холес ор фиттингс щхере лоцкс маы онце хаве беен. Тхе доорс цан бе опенед фром инсиде ор оутсиде. Хощ цоулд ёу килл пеопле хере? Щоулдньт тхеы сторм тхе доор анд пуш ит опен? "

хттп://щщщ.гениебустерс.орг/915/04г_юмпинг.хтмл

Каких "материалов" больше - "ревизионистских" или наоборот?
Так ты нашёл?

ПС: не удержусь чтобы в очередной раз не подловить тебя - ты считаешь, что Маутхаузен в Восточной Европе (помнишь твоё утверждение?)
Ещё одно: там было уничтожено "всего" 4.5 тысяч евреев - это не была основная фабрика смерти. Wkipedia: Unlike many other concentration camps, intended for all categories of prisoners, Mauthausen was mostly used for extermination through labour of the intelligentsia

Но даже в "образцовых" цитаделях почитаемого тобой национа-социализма, "технологии" разнились.

Wikipedia: "The bodies of those killed were destroyed in crematoria (except at Sobibór where they were cremated on outdoor pyres), and the ashes buried or scattered."

Mikhail-u
10-26-2006, 11:35 PM
Ну..как бы мерзко небыло говорить на эту тему..
Но в Штатах до сих пор убивают газом. И на Дисковери ченал показывают детально как йето делается. Там офигенная гермитизация и вытежка аж ух на какие рсстояния...
Иначе ведь персонал тюрьмы тоже отравится..Насмерть..

Так ведь газ другой используется. Твои подзащитные заботились об "экономном расходовании ресурсов рейха" и в то же время о скрытности.

Leon93
10-26-2006, 11:57 PM
НЕ, ну твои-то обвинители могли бы чего железно-доказанного придумать?

А то ведь вот что я опять нашел:
Sometimes people come to me and they say: How dear you Mr Faurisson say that the gas chambers did not excited? See my tattoo number. I was in Auschwitz. I was a witness. And I say: Sir or my lady please look at me in the eyes. Do you mean that you have seen a gas chamber? That you have seen a gassing? If this is the case because you have said this, please describe. Every time the answer is: You knew perfectly well that if I have seen a gassing I wouldn't be here to talk to you. They mean, I would have been killed. Now, this is a strange answer. Because first those people presented themselves as witnesses of gassings. And then according to what they say, there can not been a witness. They are wrong. If in Auschwitz you have had those fantastic chemical slaughter houses, functioning day and night for years and years killing 100 000 or millions of people, you would have had many, many witnesses. You must knew that Auschwitz was a camp were you had many civilians coming from outside and working into the camp. We have many many documents about Auschwitz. I say millions of documents about those camps. And we have not the slightest proof, material proof that there were any gas chamber. Now you could say something else. You could say: But I have visited Dachau or I have visited Auschwitz and I have seen a gas chamber. I am sorry. If you have visited Dachau, please go back and you will see that the room wish is presented as a gas chamber has a sign saying: "Gas chamber, never used". And if you asked the people: But why do you say that it was a gas chamber, never used. The said because the Germans had no time to finish this gas chambers. They began the constructions in 1942 and in -45 it was not finished. But my question is: "Please tell me what is missing so that we have a gas chamber?" There, anyway, you say that there were no gassings. You say this know. But at the big Nürnberg-trial a film was projected on the 26 of November 1945. And this film showed and described the so call gassing in Dachau. And know we are told that it is false. So what about all the witnesses? The same question for Auschwitz. When you visit Auschwitz you see a room called a gas chamber. But did you have the idea of looking carefully to this place? You could see a tiny little door with a glass. If you had put people to this place. They would have broken the door, broken the glass. And the gas, the dreadful gas, used to kill lice and not people, would have gone to SS-hospital who was 20 meters from there. And this door opens inside in to the place were the bodies supposed to be."


http://www.radioislam.org/historia/eng-sth.htm

Mikhail-u
10-27-2006, 12:12 AM
НЕ, ну твои-то обвинители могли бы чего железно-доказанного придумать?
а зачем им придумывать? На их стороне факты. Это германские и исламонаци придумывают.



А то ведь вот что я опять нашел:

[http://www.radioislam.org/historia/eng-sth.htm]
Ах какой сюрприз! Сайт "радиоислам" - твои собратья по воспеванию нацизма.

Вот что, Леон. В музее Яд Вашем поимённо перечисленны жертвы Холокоста. Если ты утверждаешь, что имена фиктивные, или там перечислены люди, которых нацы не умертвили - опровергни. Ведь по-твоему получается, что там несколько миллионов выдуманных жертв. Тогда что проще? А если не можешь - заткнись и не ковыряйся в произведённом про-нацистской нечистью дерьме. Думаю, это наиболее доброжелательный совет, который ты получал в своей жизни.

Leon93
10-27-2006, 12:46 AM
[QUOTE=Mikhail-u. Ведь по-твоему получается, что там несколько миллионов выдуманных жертв. .[/QUOTE]

Музей этот не видел. Дай ссылку. А то как-то странно, ты все брысжишь и брызжышь..а не одной ссылки нет.

А то что несколько миллионов выдуманы- это не моя идея. это можно тоже найто на интернете в виде фоток. Фоток мемориальных досок Асвенцима 50-х и 80-х годов.

Но я вот тут другую интересную фотку нашел. Это с сайта твоих обвинителей. Ну какой современный человек со средним даже образованием поверит что это газовая камера где убивали людей...

( Могла бы быть и комната в начальней школе, судя по окнам..)

http://www.mazal.org/pressac/Pressac0026.htm

Leon93
10-27-2006, 12:53 AM
А вот это- "герметическая дверь" в газовую камеру Освенцима......Через нее заходили 1-1,5 тыс человек каждый день, а потом их, 1-1,5 тыс человек, поодиночке выносили..

Причем сделана именно тогда когда летали уже высотные герметические самолеты и даже с реактивными двигателями..

Убедительно? ( Сайт тот-же..)



Мих..ну дай хоть один сайт. ..

марик - камарик
10-27-2006, 12:58 AM
Леон, это от тебя ничего нету, кроме слепой веры в невинность наци. Твоя "инфа" это не выдерживающие никакой критики детские "сомнения", без всякой реальной почвы. Что толку, что этот детский лепет напечатан на средства интересантов?

Я тебя просил линк на сайт, откуда ты взял эту фотографию. Где линк?Я вот спорю с Леоном, а сам на себя удивляюсь: я ведь спорю с каким-то эммигрантом из Совка который верит в превошодство немецкой нации над остальными, а также отрицает преступления фашистов о которых не знают только он и президент Ирана. Какие доводы могу я использовать чтоб доказать что одни люди не лучше чем другие? Какие доказательство можно привести фашисту?

Мне кажется никаких. Это как общение разных рас. Мы разговариваем с каким-то животным и пытаемся его переспорить. Помоему, тут очевидно: это мы против них.

Shtirliz
10-27-2006, 01:02 AM
Я вот спорю с Леоном, а сам на себя удивляюсь: я ведь спорю с каким-то эммигрантом из Совка который верит в превошодство немецкой нации над остальными, а также отрицает преступления фашистов о которых не знают только он и президент Ирана. Какие доводы могу я использовать чтоб доказать что одни люди не лучше чем другие? Какие доказательство можно привести фашисту?

Мне кажется никаких. Это как общение разных рас. Мы разговариваем с каким-то животным и пытаемся его переспорить. Помоему, тут очевидно: это мы против них.

А ты не спорь..Купи дом...Живи жизнь...женись..заведи детеи..люби жену. Не трать свою жизнь на глупые базары с тварями- мы победили там что мы живём :D

марик - камарик
10-27-2006, 01:04 AM
http://www.radioislam.org/historia/eng-sth.htm:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Leon93
10-27-2006, 01:10 AM
Это как общение разных рас. Мы разговариваем с каким-то животным и пытаемся его переспорить. Помоему, тут очевидно: это мы против них.


Ну вот видишь..Все точно по Талмуду...

А ещо чего-то спорите что книжка( с чего тема начата) неправильно переведина;)

марик - камарик
10-27-2006, 01:16 AM
А ты не спорь..Купи дом...Живи жизнь...женись..заведи детеи..люби жену. Не трать свою жизнь на глупые базары с тварями- мы победили там что мы живём :DШтирлиц, прошлое преподносит нам уроки которые нужно учить. Евреи не сопротивлялись фашизму. Они предпочитали его игнорировать. Моя бабушка приехала в россию поступать в универ из девевни на украине в которой жили евреи. Когда немцы пришли на Украину они собрали людей с поселка, отвели в хранилище которое использовали для хранения мяса, закрыли дверь и закидали ее землей. Люди умирали в течении 2х недель по рассказам жителей соседнего поселка(там жили в основном украинцы. Они помогали немцам собирать евреев). У бабушки было еще 8 братьев и сестер. 6 из них остались там. Откуда мы об этом знаем? И правда, документов подтверждающих это у нас нет. Больше того, у дедушки ситуация хуже гораздо. Он тоже из деревни на Украине. Его деревня исчезла без следа. Что случилось с жителями мы узнать не смогли.

Так откуда мы знаем про бабушкину деревню если документов нет? Евреям велели за 2 дня собраться. К тому времени когда надо было быть в назначенном месте одимн парень ушел в гости в соседнюю деревню и решил к сбору не возвращаться. Через него мы и получили эту информацию.

Евреи не боролись с фашизмом и поплатились за это. Не нужно повторять их ошибки

марик - камарик
10-27-2006, 01:18 AM
Ну вот видишь..Все точно по Талмуду...

А ещо чего-то спорите что книжка( с чего тема начата) неправильно переведина;)Это не по талмуду. Это по "звездная пехота"

Shtirliz
10-27-2006, 01:23 AM
Штирлиц, прошлое преподносит нам уроки которые нужно учить. Евреи не сопротивлялись фашизму. Они предпочитали его игнорировать. Моя бабушка приехала в россию поступать в универ из девевни на украине в которой жили евреи. Когда немцы пришли на Украину они собрали людей с поселка, отвели в хранилище которое использовали для хранения мяса, закрыли дверь и закидали ее землей. Люди умирали в течении 2х недель по рассказам жителей соседнего поселка(там жили в основном украинцы. Они помогали немцам собирать евреев). У бабушки было еще 8 братьев и сестер. 6 из них остались там. Откуда мы об этом знаем? И правда, документов подтверждающих это у нас нет. Больше того, у дедушки ситуация хуже гораздо. Он тоже из деревни на Украине. Его деревня исчезла без следа. Что случилось с жителями мы узнать не смогли.

Так откуда мы знаем про бабушкину деревню если документов нет? Евреям велели за 2 дня собраться. К тому времени когда надо было быть в назначенном месте одимн парень ушел в гости в соседнюю деревню и решил к сбору не возвращаться. Через него мы и получили эту информацию.

Евреи не боролись с фашизмом и поплатились за это. Не нужно повторять их ошибки

К сожалению ета история повторялась на окупированих териториториях.
Спорить с придурками о обше известних фактах еот не сорпотивление. Dont waste your life, please, bro:34:

Leon93
10-27-2006, 01:30 AM
Не Штирлиц, не удиржался ты в рамках...

Но оно ж и не удивительно... Из тебя это всегда сквозило..
( А ещо форму эсэсовскую надел..) ;)



МАрик, как это не сопротивлялись? Прогугли кто был в основном во Французком сопротивлении.
А чо эт украинцы были так против евреев? Ну и немцы тоже? Не Толмуд ли виновать был?
Вы уж выводы то из истории делайте.
Мож тот китаец просто Толмуд переведенный уже на интернете по китайски почитал?

Mikhail-u
10-27-2006, 02:05 AM
Музей этот не видел. Дай ссылку. А то как-то странно, ты все брысжишь и брызжышь..а не одной ссылки нет.

А то что несколько миллионов выдуманы- это не моя идея. это можно тоже найто на интернете в виде фоток. Фоток мемориальных досок Асвенцима 50-х и 80-х годов.

Но я вот тут другую интересную фотку нашел. Это с сайта твоих обвинителей. Ну какой современный человек со средним даже образованием поверит что это газовая камера где убивали людей...

( Могла бы быть и комната в начальней школе, судя по окнам..)

хттп://щщщ.мазал.орг/прессац/Прессац0026.хтм

слава богу, что не твоя идея - значит ты ещё пока не закоренелый zlodej. Какой современный человек со средним обрзованием будет испытывать ядерное оружиена открытой местности, глядя через закопчённые стёклышки, да потом солдатиков на место взрыва пошлёт? А если бы ты не был дремучим, да плюс отуманенным сумасбродной идеей обелить наци, то знал бы, что американцы делали такое в 1945, а совки - уже в 50-х. Да кого интерессовали потенциальные мизерные утечки газа, когда на другой чаше весов - орднунг и мскировка?
Про музей можно не слышать только, если быть оглушённым нацистской пропагандой. Ну хорошо, почитай.

http://www.yadvashem.org/

http://en.wikipedia.org/wiki/Yad_Vashem

Mikhail-u
10-27-2006, 02:27 AM
Вот можешь прогуглить ответы на ту жвачку, которую ты пропагандируешь:

Reports on and criticisms of Holocaust deniers
The Nizkor Project — responses to Holocaust denial
The Holocaust History Project — documents and essays on the Holocaust and its denial
Holocaust Denial: An Online Guide to Exposing and Combating Anti-Semitic Propaganda Published by the Anti-Defamation League
False Prophets, Fake Skeptics: Holocaust denial in our time - by Hajime Tokuno, discusses the style of arguments used by holocaust deniers
Holocaust Denial on Trial, Documents and resources relating to the David Irving vs. Penguin Books and Deborah Lipstadt trial
History on Trial, the blog of Deborah Lipstadt
Open Directory Project: Holocaust Denial: Opposing Views
"No Planes and No Gas Chambers" How Holocaust deniers push hoaxes to sabotage the 9/11 Truth Movement
The Jerusalem Post reporting on Rabbi Yisroel Dovid Weiss visit to Iran, supporting their denial of the Holocaust.
Holocaust Denial Versus 9/11 Truth Using Holocaust denial to discredit Researchers questioning the official account of 9/11.
Holocaust Denial: A Global Survey - 2004 by Alex Grobman & Rafael Medoff at The David S. Wyman Institute for Holocaust Studies. Also available: 2003 Survey
A New Form of Holocaust Denial
Palestinian Holocaust Denial at ICT. April 22, 2000
PA Holocaust Denial Written and Compiled by Itamar Marcus, also Holocaust Denial. TV Archives at Palestinian Media Watch
Revisionist Photos: An artist's attempt to show the damage caused by Holocaust denial by digitally removing evidence of the Holocaust from historic photos.

[edit] Satire on the modes of argumentation employed by Holocaust deniers
The Mad Revisionist

[edit] Audio testimony of Holocaust survivors
Audio Testimony of Dr. Walter Ziffer, Recorded April 11, 2004 Dr. Walter Ziffer, the last Holocaust survivor in Asheville, North Carolina as of April 11, 2004, discusses his interment in several camps, as well as the idea of Holocaust revisionism.

Odinokiy_Ostrov
10-27-2006, 02:53 AM
Штирлиц, прошлое преподносит нам уроки которые нужно учить. Евреи не сопротивлялись фашизму. Они предпочитали его игнорировать. Моя бабушка приехала в россию поступать в универ из девевни на украине в которой жили евреи. Когда немцы пришли на Украину они собрали людей с поселка, отвели в хранилище которое использовали для хранения мяса, закрыли дверь и закидали ее землей. Люди умирали в течении 2х недель по рассказам жителей соседнего поселка(там жили в основном украинцы. Они помогали немцам собирать евреев). У бабушки было еще 8 братьев и сестер. 6 из них остались там. Откуда мы об этом знаем? И правда, документов подтверждающих это у нас нет. Больше того, у дедушки ситуация хуже гораздо. Он тоже из деревни на Украине. Его деревня исчезла без следа. Что случилось с жителями мы узнать не смогли.

Так откуда мы знаем про бабушкину деревню если документов нет? Евреям велели за 2 дня собраться. К тому времени когда надо было быть в назначенном месте одимн парень ушел в гости в соседнюю деревню и решил к сбору не возвращаться. Через него мы и получили эту информацию.

Евреи не боролись с фашизмом и поплатились за это. Не нужно повторять их ошибки
Марик...ты прав. Это нельзя забывать хотя бы для того, чтобы не дать этому повториться. Но бороться надо с теми, кто стоит наших усилий. А с этим дерьмом (и пусть меня за это забанят) разговаривать не о чем. По нему лобное место плачет. Читать эту гадость противно. Даже не знаю как у тебя хватает терпения копаться в этом, и ещё на эту муйню отвечать.

марик - камарик
10-27-2006, 05:45 AM
К сожалению ета история повторялась на окупированих териториториях.
Спорить с придурками о обше известних фактах еот не сорпотивление. Dont waste your life, please, bro:34:Ну, я б не спорил попадись такое гавно мне в жизне. А тут то не поделаешь ничего... Форум для разговоров.

марик - камарик
10-27-2006, 05:48 AM
Марик...ты прав. Это нельзя забывать хотя бы для того, чтобы не дать этому повториться. Но бороться надо с теми, кто стоит наших усилий. А с этим дерьмом (и пусть меня за это забанят) разговаривать не о чем. По нему лобное место плачет. Читать эту гадость противно. Даже не знаю как у тебя хватает терпения копаться в этом, и ещё на эту муйню отвечать.Мне вот тоже как-то больше не хочется отвечать на эту грязь... И не отвечать вроде не хочется

Leon93
10-27-2006, 07:23 PM
слава богу, что не твоя идея -
хттп://щщщ.ядвашем.орг/



Миха, ты ведь небыл участником войны. И янебыл. ТАк что мы знаем то что знаем от других. И некая жизненная логика дает нам прово анализировать и доверять правдивости того что му видим и слышым. Согласен?

Я зашел на данный тобой сайт. Провел там некоторое время. Ну и? КАк обычно первое что я увидил -"Купи". Т.е это коммерческий сайт. Посмотрел первые шесть видеосвидетелей. Конешно хорошо что один из них рассказал как он играл на тромбоне и играет сейчас. Но я ждал чего-нибудь о ,собственно, предмете спора. НИЧЕГО...
Однако я поискал ещо поглубже и нашел именно то фото с воздуха, ге ты говорил рельсы снегом занесло. Загрузи ее в фотошоп. Увелич. ТАм явно все будет видно. Об этой только фотке можно много говорить...Если канешно есть желание. Но желания, как я вижу нет. Есть только страусинное желание не видить очевидных фактов. Точнее не видить их отсутствие.
Ну такдай мне сайт где есть фотки газовых камер. Или видео( его в Нюрнберге показывали. Потом следы затерялись..)
И кстати о колличестве погибшых. Везенталь утверждает что погибли 11 млн.( хотя , если канешно верить статистике- йето больше чем было евреев на земле.). Но вот тут такой интересный факт выплывает. После освобождения из лагеря и Весенталь и Отец Анны Франк ушли с немцами...КАк думаешь , врут историки?

Вот адрес фотки. ( НАзвание -то какое. "Яд вашим"...это нашим?)

http://www1.yadvashem.org/exhibitions/album_auschwitz/air_photo/air_photographs_964_11.html

Shtirliz
10-27-2006, 07:40 PM
Ну, я б не спорил попадись такое гавно мне в жизне. А тут то не поделаешь ничего... Форум для разговоров.

А шяс ты не в жизни?

Leon93
10-27-2006, 07:49 PM
Стирлиц и МАрик..
Вы не понимаете одного простого факта.
Жизнь изменилась и изменилась невероятно сильно благодаря интернету.

Это ранше все верили в то что разрешили написать в официальных газетах..
КОнешно, верить всему что ПИШУТ на интернете нельзя. Но верить фото? А книгам которые опубликованы? Ведь автора можно привлеч к ответственности.
(КАк пытались Зюнделя в Канаде. Но, кажись посадили его в Швецарии. И не за враньё, а за сам факт обсуждения. ТАм закон такой)

Щас такое время интересное, что вам уже не надо переписываться в личке. Все что вы напишете ублажая самих себя- уже опубликовано.

Мож пора обратно в цивилизованное общество где все равны?

Baghera
10-27-2006, 07:53 PM
Миха, ты ведь небыл участником войны. И янебыл. ТАк что мы знаем то что знаем от других. И некая жизненная логика дает нам прово анализировать и доверять правдивости того что му видим и слышым. Согласен?

Я зашел на данный тобой сайт. Провел там некоторое время. Ну и? КАк обычно первое что я увидил -"Купи". Т.е это коммерческий сайт. Посмотрел первые шесть видеосвидетелей. Конешно хорошо что один из них рассказал как он играл на тромбоне и играет сейчас. Но я ждал чего-нибудь о ,собственно, предмете спора. НИЧЕГО...
Однако я поискал ещо поглубже и нашел именно то фото с воздуха, ге ты говорил рельсы снегом занесло. Загрузи ее в фотошоп. Увелич. ТАм явно все будет видно. Об этой только фотке можно много говорить...Если канешно есть желание. Но желания, как я вижу нет. Есть только страусинное желание не видить очевидных фактов. Точнее не видить их отсутствие.
Ну такдай мне сайт где есть фотки газовых камер. Или видео( его в Нюрнберге показывали. Потом следы затерялись..)
И кстати о колличестве погибшых. Везенталь утверждает что погибли 11 млн.( хотя , если канешно верить статистике- йето больше чем было евреев на земле.). Но вот тут такой интересный факт выплывает. После освобождения из лагеря и Весенталь и Отец Анны Франк ушли с немцами...КАк думаешь , врут историки?

Вот адрес фотки. ( НАзвание -то какое. "Яд вашим"...это нашим?)

http://www1.yadvashem.org/exhibitions/album_auschwitz/air_photo/air_photographs_964_11.html

:rolleyes:
Яд ВашЕм

FOLEY
10-27-2006, 07:55 PM
тут уже тоже можно закрывать?

или ущербным нужно еще немножко времени чтоб в своих всех бедах пообвинять евреев?

Baghera
10-27-2006, 08:00 PM
тут уже тоже можно закрывать?

или ущербным нужно еще немножко времени чтоб в своих всех бедах пообвинять евреев?

Закрывай. А то скоро "яд"ом начнут травить...

FOLEY
10-27-2006, 08:05 PM
пожалуй ты права.

тем более у меня нет времени тут сидеть и следить...мы ж с компанием опаздываем на очередной налёт на краны воды невинных и неподозреваемых людей.

а потом если будет время, младенца найдем...