PDA

View Full Version : Мыши-крысы



семён
10-23-2006, 12:09 AM
Народ!В доме завелись животные.Не подскажите,чем травить,что бы исчезли ,если не еавсегда,то на очень долго.

Ta
10-23-2006, 12:21 AM
Народ!В доме завелись животные.Не подскажите,чем травить,что бы исчезли ,если не еавсегда,то на очень долго.
мышиловки и яд . В Хоме_Депот, есть хороший яд, который они жрут как собаки мясо. Единственно не хорошо в этом, так то, что они потом помирать будут где прихватит.. Плохо если трупик где-то заваляется в щелях.

Ta
10-23-2006, 12:22 AM
ой,, а у тебя и нет такого магазина... :(

Shtirliz
10-23-2006, 12:37 AM
Если ты мишеи не болисшя то они класно ловяцца на клеикую бумагу...В угол ставиш клеики квадратик с сыром в центре, а мыш застревает в клее

семён
10-23-2006, 12:54 AM
Да,я уже в Волмарте приобрёл мышеловки с клеем,2 крыски уже попались..но не приятно видеть,как они дёргаются..

Shtirliz
10-23-2006, 01:00 AM
Да,я уже в Волмарте приобрёл мышеловки с клеем,2 крыски уже попались..но не приятно видеть,как они дёргаются..

Ето луче чем когда они разлагаютза у тя в стенах

Ta
10-23-2006, 01:05 AM
Да,я уже в Волмарте приобрёл мышеловки с клеем,2 крыски уже попались..но не приятно видеть,как они дёргаются..
Поздравляю,, но учти,, две -это не конец. Продолжай ставить.. меняй места.

Godfather
10-23-2006, 03:11 AM
Если ты мишеи не болисшя то они класно ловяцца на клеикую бумагу...В угол ставиш клеики квадратик с сыром в центре, а мыш застревает в клее

А потом контрольный лист в голову.
Киллер! :)

Smersh21
10-23-2006, 03:45 AM
мышиловки и яды это бесполезно! всёравно мыши будут
Но! есть верное и 100% средство ЗАВЕДИ КОШКУ мыши и крысы не переносят присутствия в доме кошки и сбегают! проверенно годами;)

cosmopolit
10-23-2006, 11:06 AM
знаю как отловить мышку - беспроигрышный вариант -

берешь граненый стакан, близко к краю с внутренней староны скотчем прилепить кусочек вкуснятины. Стакан перевернуть вверх тормашками и поставить осторожно на монетку размером 25 центов...

собсно, все.... утром мышь сидит сытая, но под стаканом...
остается найти добровольца выковорить мышь из стакана и сделать ей секир башка...


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5407&stc=1&d=1161619551

КошЫчка
10-23-2006, 12:09 PM
ЗАВЕДИ КОШКУ мыши и крысы не переносят присутствия в доме кошки и сбегают!
...а за ними собаки, мужья, родственники и соседи!!! Муааааааааааааахахахаха!

Дядя_Федор
10-23-2006, 12:10 PM
...а за ними собаки, мужья, родственники и соседи!!! Муааааааааааааахахахаха!
<сочувственно так>
КошЫчка, трудно тебе одной?..

cosmopolit
10-23-2006, 12:14 PM
...а за ними собаки, мужья, родственники и соседи!!! Муааааааааааааахахахаха!


ну не все сбегают...многим нравится жить на грани опасности... ;)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5412&stc=1&d=1161623599

nat123
10-23-2006, 12:28 PM
16 $ в месяц и тётя из мериканской санэпидемстанции будет прыскать из балончика, заодно и супротиф паукоф хорошо.

Дядя_Федор
10-23-2006, 12:30 PM
16 $ в месяц и тётя из мериканской санэпидемстанции будет прыскать из балончика, заодно и супротиф паукоф хорошо.
Кошка лучше, чем тетя с баллончиком.
Она мурлыкает и создает эмоцтональный климат.
А тетя только вонь создает, и никакого климата.

nat123
10-23-2006, 12:36 PM
Кошка лучше, чем тетя с баллончиком.
Она мурлыкает и создает эмоцтональный климат.
А тетя только вонь создает, и никакого климата.


Кхмммммммм а так же специально бегаит па животу туды-сюды в 6 утра, навроди случайно......потом случайно орёт у двери холодильника.....если ба не новый порошек для лотка, то хоть зачисться ф жару, ароматизация полнейшая и есчо - она выкапывает цветы на окнах зачем-та и вообще дура проста. (от тёти нет никаких нюхательных неприятностей, ни правда)

Дядя_Федор
10-23-2006, 12:39 PM
Кошка не дура.
Кошка -- редкостная умница.
Просто ей приходится опускаться до интеллектуального уровня хозяев.
И не всегда гладко получается...

Ta
10-23-2006, 03:19 PM
Кошка не дура.
Кошка -- редкостная умница.
Просто ей приходится опускаться до интеллектуального уровня хозяев.
И не всегда гладко получается...
Да ладно тебе Дядя Федор. А как насчет подраных диванов и кресел, когда они свои коготки точят? Или, как насчет того, что нужно пылесосить ихнюю шерсть по всей квартире, включая те же диваны и кресла? Я уже не говорю о том, что они лазят по столам ... НУ в общем, это на любителя,, может кому-то все это и нра.

Дядя_Федор
10-23-2006, 03:49 PM
Да ладно тебе Дядя Федор. А как насчет подраных диванов и кресел, когда они свои коготки точят? Или, как насчет того, что нужно пылесосить ихнюю шерсть по всей квартире, включая те же диваны и кресла? Я уже не говорю о том, что они лазят по столам ... НУ в общем, это на любителя,, может кому-то все это и нра.
Я очень люблю кошек. Вон у меня сейчас кошка Киса на стуле спит. Я ее на улице подобрал два года назад, и несмотря ни на что, она очень мудрый и рассудительный зверь. Почти не хулиганит и не скандалит.

А пылесосить так и так надо. Не в пыли же жить...

cosmopolit
10-23-2006, 11:27 PM
Да ладно тебе Дядя Федор. А как насчет подраных диванов и кресел, когда они свои коготки точят? Или, как насчет того, что нужно пылесосить ихнюю шерсть по всей квартире, включая те же диваны и кресла? Я уже не говорю о том, что они лазят по столам ... НУ в общем, это на любителя,, может кому-то все это и нра.


Когти постричь, шерсть побрить - и идеальный кот готов...:D

Smersh21
10-24-2006, 07:40 AM
знаю как отловить мышку - беспроигрышный вариант -

берешь граненый стакан, близко к краю с внутренней староны скотчем прилепить кусочек вкуснятины. Стакан перевернуть вверх тормашками и поставить осторожно на монетку размером 25 центов...

собсно, все.... утром мышь сидит сытая, но под стаканом...
остается найти добровольца выковорить мышь из стакана и сделать ей секир башка...


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5407&stc=1&d=1161619551
всех не переловиш)))))))))))):28: