PDA

View Full Version : Вот как продуктивно....



Malishka
10-22-2006, 11:20 AM
... провести Воскресенье? Ну прямо катастрофа! Это ведь такой день...... ну как сказать..... и не понедельник ещё, но и уже не суббота. Вот на пикник пойду, посуду помыла, квартиру убрала. А чего бы ещё поделать? Продуктивного? А как вы проводите ваше Воскресенье?

Пойти сырников с изюмом что ли сделать?:rolleyes:

Дуня Китаева
10-22-2006, 11:34 AM
Я бы хотела хотябы одно воскресенье в месяц проводить в спа салоне. :)

Дуня Китаева
10-22-2006, 11:37 AM
... провести Воскресенье? Ну прямо катастрофа! Это ведь такой день...... ну как сказать..... и не понедельник ещё, но и уже не суббота. Вот на пикник пойду, посуду помыла, квартиру убрала. А чего бы ещё поделать? Продуктивного? А как вы проводите ваше Воскресенье?

Пойти сырников с изюмом что ли сделать?:rolleyes:

Мне катастрофически не хватает времени. Если бы мне "подарили" воскресенье для себя, то я бы первым делом выспалась, почитала, посмотрела бы фильмы, которые давно мечтала посмотреть, почистила бы "перышки" :) . Встречаться бы ни с кем не стала - это мой день. Я бы даже на шоппинг не пошла. Побыла бы сама с собой. :)

Malishka
10-22-2006, 11:45 AM
Мне катастрофически не хватает времени. Если бы мне "подарили" воскресенье для себя, то я бы первым делом выспалась, почитала, посмотрела бы фильмы, которые давно мечтала посмотреть, почистила бы "перышки" :) . Встречаться бы ни с кем не стала - это мой день. Я бы даже на шоппинг не пошла. Побыла бы сама с собой. :)

Очень хорошая идея. Я вот вчера на шоппинг собиралась, да всё собиралась; так и не пошла. Дома провела время с удовольствием, а вечером пошли лазерями стрелятса с друзьями. Детство в одном месте заиграло.

Дуня Китаева
10-22-2006, 11:47 AM
Очень хорошая идея. Я вот вчера на шоппинг собиралась, да всё собиралась; так и не пошла. Дома провела время с удовольствием, а вечером пошли лазерями стрелятса с друзьями. Детство в одном месте заиграло.

Радуйся молодости и свободе, пока они у тебя есть. ;) :)

dream fairy
10-22-2006, 11:50 AM
Я уже 45 минут завтракаю.. сколько можно жрать... а так лень что-то делать. :(
А надо.. и продуктивно.

Дядя_Федор
10-22-2006, 11:56 AM
Мне надо проверить два теста и квиз на завтра, попинать соавтора, чтобы он наконец вернул второй драфт статьи со своими поправками, посчитать наконец свою часть проекта... Хорошо, хоть готовить сегодня не надо, со вчерашнего дня осталось...

Shtirliz
10-22-2006, 12:26 PM
Я может в Ёсемети поеду..хотя у меня работы куча:D

Ta
10-22-2006, 01:32 PM
А у меня дождь за окном. Нo вечером все равно надо выехать из дома, игра у меня сегодня в 6.

Дядя_Федор
10-22-2006, 01:44 PM
А у меня дождь за окном. Нo вечером все равно надо выехать из дома, игра у меня сегодня в 6.
А на чем ты играешь?

Дуня Китаева
10-22-2006, 01:50 PM
А на чем ты играешь?

По-моему Та играет в баскетбол, если я не ошибаюсь. :)

Дядя_Федор
10-22-2006, 01:56 PM
По-моему Та играет в баскетбол, если я не ошибаюсь. :)
А у меня рост метр 87... :rolleyes:

Ta
10-22-2006, 02:56 PM
А на чем ты играешь?
Волейбол Дядя Федор.

Жасмин
10-22-2006, 03:11 PM
1)Помыла посуду еще со вчера.
2)Сделала уроки с дочкой.
3)Погуляли.
4)Сидим, смотрим телек.
5)Позвонила домой, поговорила час.
6)Надо поехать в магазин купить жрачку.
Скуууууууууучно. :(


ЁсеметиШтирлиц, а что это такое?

cosmopolit
10-22-2006, 03:45 PM
... провести Воскресенье? Ну прямо катастрофа! Это ведь такой день...... ну как сказать..... и не понедельник ещё, но и уже не суббота. Вот на пикник пойду, посуду помыла, квартиру убрала. А чего бы ещё поделать? Продуктивного? А как вы проводите ваше Воскресенье?

Пойти сырников с изюмом что ли сделать?:rolleyes:


Идеальный выходной...;)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5378&stc=1&d=1161549899

Манюня
10-22-2006, 03:51 PM
мои мужики (папаша с Зюзиком) идут на хокей...будут в боксе пивасик потягивать и за Кингов болеть...а мне работать нада....

а в данный момент Зюзик упивается футболом между Риалом и Барселоном по [HD]...говорит, каждую травинку видно...это как раз на том стадионе в Мадриде где мы Риал вживую смотрели

мне кажется он подобное Воскресенье считает очень продуктивным :lol:

Shtirliz
10-22-2006, 09:46 PM
1)Помыла посуду еще со вчера.
2)Сделала уроки с дочкой.
3)Погуляли.
4)Сидим, смотрим телек.
5)Позвонила домой, поговорила час.
6)Надо поехать в магазин купить жрачку.
Скуууууууууучно. :(

Штирлиц, а что это такое?

Ета кемпинг из которго я толькочто приехал. Наверно больше нипоеду. Мне больше город нравицца со всем изнего исходяшим

Монашка
10-22-2006, 09:51 PM
пробездельничала день
и таааааааааааааааааааааааак харашо мне!!!!
слов нет!!!

:evillaugh

ляпота!!!

YUM
10-23-2006, 03:19 AM
пробездельничала день
и таааааааааааааааааааааааак харашо мне!!!!
слов нет!!!

:evillaugh

ляпота!!!
Счастливая....А я картошку в мешках таскал по огороду. Сегодня разогнуться не могу, вправо. Влево-то хорошо получается, руку прижал к левому боку и хожу, косокриво... :rolleyes: Черт меня понес добрый дела делать...
Лежал бы себе на диванчике.

klukva
10-23-2006, 08:12 AM
а у нас вчера было мерзско, холодно, ветренно и дождливо. Поетому я провалялась в постели до 12-ти. встала позавтракали, затем муж натопил и дома было очень тёпленько и мы позвали друзей на чаёк с тортиком и провели весь вечер у камина и мсотрели телек.

Malishka
10-23-2006, 08:29 AM
А я вчера пошла на пикничок. Температура 44 градуса. Весело было. А потом у меня дома подружки пришли повеселились.

Nothing like a caviar sandwich with hot tea and in front of "Desperate Housewives." Yuuuuuuuuuuuuuuuuuuummmmmmmmmmmmmmmmmm

cosmopolit
10-23-2006, 08:58 AM
А я вчера пошла на пикничок. Температура 44 градуса. Весело было. А потом у меня дома подружки пришли повеселились.

Nothing like a caviar sandwich with hot tea and in front of "Desperate Housewives." Yuuuuuuuuuuuuuuuuuuummmmmmmmmmmmmmmmmm


....a caviar sandwich....:D

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5389&stc=1&d=1161611898

Дуня Китаева
10-23-2006, 01:23 PM
....a caviar sandwich....:D

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5389&stc=1&d=1161611898

Моя первая аваторка. ;) :D

Анфиса_Скукотищева
10-23-2006, 05:01 PM
А у меня каждый день - словно суббота. Или воскресенье, разницы с буднями не чувствую. :( :) Просто в выходные вокруг на улице, больше оживления.

Дядя_Федор
10-23-2006, 05:02 PM
А у меня каждый день - словно суббота. Или воскресенье, разницы с буднями не чувствую. :( :) Просто в выходные вокруг на улице, больше оживления.
Вы дома работаете?

Анфиса_Скукотищева
10-23-2006, 05:12 PM
Да, дома. Просто профессия позволяет:)