PDA

View Full Version : так... рассуждения...



Ватрушка
10-21-2006, 06:53 PM
вот поспорили мы однажды в нашей компании... Возможно ли возбудить женщину, если ты ей каким либо образом противен... насколько тело, если его правильно возбуждать, зависит от того, что ты чувствуешь к человеку, насколько он тебе противен.... рассматривались разные варианты... глаза открыты и глаза закрыты.... Каковы ваши мнения? (надеюсь ясно излодила суть вопроса :) если нет,спрашивайте :))

gaius
10-21-2006, 07:00 PM
вот поспорили мы однажды в нашей компании... Возможно ли возбудить женщину, если ты ей каким либо образом противен:))

Главное чтобы со стороны женщины не было чегото типа спорта: не возбудиться ни за что! А так.... 2 стакана вина да чтобы у мужика умение+ страсть была и прыть нужная- и куда она денется та женщина:cool: :cool: :cool:

Мне жаль выступать циником.... НО мужчина... когда жензщина балдеет от его "черенка"- должен никогда не забывать что подсунь той жензщине другой черенок- и ей тоже противно не будет)))) А тои лучше будет.

Ватрушка
10-21-2006, 07:02 PM
Главное чтобы со стороны женщины не было чегото типа спорта: не возбудиться ни за что! А так.... 2 стакана вина да чтобы у мужика умение+ страсть была и прыть нужная- и куда она денется та женщина:cool: :cool: :cool:

Мне жаль выступать циником.... НО мужчина... когда жензщина балдеет от его "черенка"- должен никогда не забывать что подсунь той жензщине другой черенок- и ей тоже противно не будет)))) А тои лучше будет.
хорошо... а если человек женщине противен, но завяжи ей глаза, не говори, кто это.. не возбудится?

gaius
10-21-2006, 07:06 PM
хорошо... а если человек женщине противен, но завяжи ей глаза, не говори, кто это.. не возбудится?


Я же говорю: пусть противен- и даже глаза не завязывай а напои вином ( ну и конечно от мужика требуется опыт и прыть)- но если мужик наляжет со страстью- женщина возбудится- ТОЧНО!!!!!;)

Конечно: елси мужик женжине противен да еще и от природы любовник плохой- то другое дело

Ватрушка
10-21-2006, 07:07 PM
Я же говорю: пусть противен- и даже глаза не завязывай а напои вином ( ну и конечно от мужика требуется опыт и прыть)- но если мужик наляжет со страстью- женщина возбудится- ТОЧНО!!!!!;)

Конечно: елси мужик женжине противен да еще и от природы любовник плохой- то другое дело
но вот меня женщина уверяла, что ей много надо выпить, если человек противен.... а я то ей говорила, что тело отзовется на ласки даже если человек противен... пусть она морального удовольствия не получит, но на ласки тело отзовется, она уверяла, что нет.

gaius
10-21-2006, 07:16 PM
пусть она морального удовольствия не получит, но на ласки тело отзовется, она уверяла, что нет.

НЕ знаю причем здесь моральное удовольствие:) :) :) :)

ТО она тебя уверяла потому что ( я уверен!) тот мужик ей осточертел! Типа муж или остобрыдший любофффник. Ты понимаешь: в таком случае ей осточертело именно то- как этот мужик ее старается возбудить.

возьми ту твою подругу и не давай ей НИКАКОГО мужика месяца 3!- увидишь что она потом от него возбудтся

Ta
10-21-2006, 10:53 PM
вот поспорили мы однажды в нашей компании... Возможно ли возбудить женщину, если ты ей каким либо образом противен... насколько тело, если его правильно возбуждать, зависит от того, что ты чувствуешь к человеку, насколько он тебе противен.... рассматривались разные варианты... глаза открыты и глаза закрыты.... Каковы ваши мнения? (надеюсь ясно излодила суть вопроса :) если нет,спрашивайте :))
Если он ей уже противен, то не возможно! Любое его касание, пусть он будет трижды Казанова, будет приводить ее в ярость.

Baghera
10-22-2006, 12:13 AM
но вот меня женщина уверяла, что ей много надо выпить, если человек противен.... а я то ей говорила, что тело отзовется на ласки даже если человек противен... пусть она морального удовольствия не получит, но на ласки тело отзовется, она уверяла, что нет.

Отзоветса. Если М компетентен.

gaius
10-22-2006, 04:33 AM
Отзоветса. Если М компетентен.


О! Пасибки- у нас с тобой одинаковое мнение. А по тебе видно воистине опытную женщину)))) Что поделать- природа етсь природа. Ну... возбуждается женщина от черенка и все тут!))))))):D :D :D

Пенелопа
10-22-2006, 04:48 AM
Если он ей уже противен, то не возможно! Любое его касание, пусть он будет трижды Казанова, будет приводить ее в ярость.
:priv:

Ватрушка
10-22-2006, 07:16 AM
О! Пасибки- у нас с тобой одинаковое мнение. А по тебе видно воистине опытную женщину)))) Что поделать- природа етсь природа. Ну... возбуждается женщина от черенка и все тут!))))))):D :D :D
да не от черенка она возбуждается....от другого

Ватрушка
10-22-2006, 07:17 AM
Если он ей уже противен, то не возможно! Любое его касание, пусть он будет трижды Казанова, будет приводить ее в ярость.
хорошо, закрой тебе глаза ты же не будешь знать кто это.. и не возбудишься?

nat123
10-22-2006, 09:19 AM
хорошо, закрой тебе глаза ты же не будешь знать кто это.. и не возбудишься?

Чето преставила, дажи глаза закрыла па правде - ручки такие липкенькие, запах такой нисвежай от кожи или можит дажи просто не мой, раздражаюсчий запах, даааааа сопит ишо как-то натужна....и обязательна чихнёт ни вовремя....Не помню где читала, что женщина во время поцелую где-то на подкорке успеваит произвести химический анализ слюны и определить, ейный этото мужчина или нет...так чта черенок ф огород к лопати.

gaius
10-22-2006, 10:54 AM
Чето преставила, дажи глаза закрыла па правде - ручки такие липкенькие, запах такой нисвежай от кожи или можит дажи просто не мой, раздражаюсчий запах, даааааа сопит ишо как-то натужна....и обязательна чихнёт ни вовремя.

:confused: :confused: Ну хорошо ъоть он не пукает от натуги...нивовремя))) И хорошо хоть у него с ротельника не валит!:D :D :D

Дуня Китаева
10-22-2006, 11:32 AM
Не буду говорить за всех женщин, но у меня первым включается воображение, а не животный инстинкт прыгнуть на то, что движется. Если внешне мужчина мне не приятен никаким образом, моё воображение будет мрачным и желание не возникнет. Я не придирчива, но всегда прислушиваюсь к своему внутреннему желанию.

химик
10-22-2006, 11:43 AM
Не буду говорить за всех женщин, но у меня первым включается воображение, а не животный инстинкт прыгнуть на то, что движется. Если внешне мужчина мне не приятен никаким образом, моё воображение будет мрачным и желание не возникнет. Я не придирчива, но всегда прислушиваюсь к своему внутреннему желанию.
Против биологии не попрешь :) кстати интервью жерв насилия об етом и говорят - хотя они жутко ненавидили насильков тем не менее ... тело то получало удовольствие :D

Дуня Китаева
10-22-2006, 11:48 AM
Против биологии не попрешь :) кстати интервью жерв насилия об етом и говорят - хотя они жутко ненавидили насильков тем не менее ... тело то получало удовольствие :D

Ну если только насильно, хотя насильно всё равно мил не будешь. ;) :D

Ta
10-22-2006, 12:54 PM
хорошо, закрой тебе глаза ты же не будешь знать кто это.. и не возбудишься?
неизвестность меня будет пугать еще больше. А в таком состоянии, расслабиться и наслаждаться я не смогу.

Ватрушка
10-22-2006, 03:26 PM
Чето преставила, дажи глаза закрыла па правде - ручки такие липкенькие, запах такой нисвежай от кожи или можит дажи просто не мой, раздражаюсчий запах, даааааа сопит ишо как-то натужна....и обязательна чихнёт ни вовремя....Не помню где читала, что женщина во время поцелую где-то на подкорке успеваит произвести химический анализ слюны и определить, ейный этото мужчина или нет...так чта черенок ф огород к лопати.
нда... значит и нос нужно завязывать....? или что не делай тело никапельки не отзовется?

Ватрушка
10-22-2006, 03:27 PM
Против биологии не попрешь :) кстати интервью жерв насилия об етом и говорят - хотя они жутко ненавидили насильков тем не менее ... тело то получало удовольствие :D
вот я и говорю о теле....

Ватрушка
10-22-2006, 03:29 PM
неизвестность меня будет пугать еще больше. А в таком состоянии, расслабиться и наслаждаться я не смогу.
так я не говорю о наслождении и о расслабится... я говорю о том, что тело все равно ответит, физически...

IKIKO
10-22-2006, 03:34 PM
вот поспорили мы однажды в нашей компании... Возможно ли возбудить женщину, если ты ей каким либо образом противен... насколько тело, если его правильно возбуждать, зависит от того, что ты чувствуешь к человеку, насколько он тебе противен.... рассматривались разные варианты... глаза открыты и глаза закрыты.... Каковы ваши мнения? (надеюсь ясно излодила суть вопроса :) если нет,спрашивайте :))
Может не всегда, и не каждая, и не с каждым, но вероятность очень высокая.

У каждой третьей женщины, по утверждению психологов, есть этакий мазохистский код, т. е. подсознательная тяга к изнасилованию или прочим "унижениям".

Впрочем мужик наверное может до того опостылеть со временем, что ничем женщину не проймет.

Baghera
10-22-2006, 03:39 PM
Чето преставила, дажи глаза закрыла па правде - ручки такие липкенькие, запах такой нисвежай от кожи или можит дажи просто не мой, раздражаюсчий запах, даааааа сопит ишо как-то натужна....и обязательна чихнёт ни вовремя....Не помню где читала, что женщина во время поцелую где-то на подкорке успеваит произвести химический анализ слюны и определить, ейный этото мужчина или нет...так чта черенок ф огород к лопати.

Ну это крайности. А что если М не раздражает видом/поведением/зпахом/етц, но и не возбуждает? В таком случае знающий, опытный (ну и или сумевший растормошить именно тебя) М вызовет ох какую реакцию. Виновата будет биология, твой настрой на тот момент, таланты М - просто произойдет стечение времени/обстоятельств/желаний.

Ватрушка
10-22-2006, 03:42 PM
Ну это крайности. А что если М не раздражает видом/поведением/зпахом/етц, но и не возбуждает? В таком случае знающий, опытный (ну и или сумевший растормошить именно тебя) М вызовет ох какую реакцию. Виновата будет биология, твой настрой на тот момент, таланты М - просто произойдет стечение времени/обстоятельств/желаний.
ух,ну ктото меня поддерживает, а то, чувствую себя настолько развратной :) доказываю,доказываю.... но против массы не попрешь....хоть, истою на своем :)

IKIKO
10-22-2006, 03:43 PM
Не помню где читала, что женщина во время поцелую где-то на подкорке успеваит произвести химический анализ слюны и определить, ейный этото мужчина или нет...так чта черенок ф огород к лопати.
Значит при знакомстве надо плевать дамам в рот - для анализа:grum:

Baghera
10-22-2006, 03:45 PM
Может не всегда, и не каждая, и не с каждым, но вероятность очень высокая.

У каждой третьей женщины, по утверждению психологов, есть этакий мазохистский код, т. е. подсознательная тяга к изнасилованию или прочим "унижениям".

Впрочем мужик наверное может до того опостылеть со временем, что ничем женщину не проймет.

Вероятность не низкая, но не из-за "кода". А тяга может и бывает, скорее всего но не в случае с посторонними/новыми М, а в случае установленный/не-новых отношений, для разнообразия. В основном все сводиса к фантазиям, а не настоящей тяге к "унижениям".

Baghera
10-22-2006, 03:46 PM
ух,ну ктото меня поддерживает, а то, чувствую себя настолько развратной :)

Join the club развратниц/извращенок ;)
Это же просто реалии физиологии и жизни :)

Ватрушка
10-22-2006, 03:47 PM
Join the club развратниц/извращенок ;)
Это же просто реалии физиологии и жизни :)
хехе... а вот поди докажи им :))))

IKIKO
10-22-2006, 03:49 PM
Вероятность не низкая, но не из-за "кода". А тяга может и бывает, скорее всего но не в случае с посторонними/новыми М, а в случае установленный/не-новых отношений, для разнообразия. В основном все сводиса к фантазиям, а не настоящей тяге к "унижениям".
Здесь некомпетентен - не могу поделиться личным опытом - игры есть - бывает даме хочется поиграть:-), но думаю я не стал бы заниматься сексом с девицей которой я неприятен (в случае если бы был в курсе) - эмпатия знаете ли не только женщинам важна...

Ватрушка
10-22-2006, 03:49 PM
Join the club развратниц/извращенок ;)
:)
так мне это нравится:)

Baghera
10-22-2006, 03:50 PM
хехе... а вот поди докажи им :))))

Доказывать? Больше мне делать нечего! Я могу только показать. А доказывают мне пусть другие ;)

IKIKO
10-22-2006, 03:51 PM
Доказывать? Больше мне делать нечего! Я могу только показать. А доказывают мне пусть другие ;)
Это даже лучше :-)

Baghera
10-22-2006, 03:52 PM
Здесь некомпетентен - не могу поделиться личным опытом - игры есть - бывает даме хочется поиграть:-), но думаю я не стал бы заниматься сексом с девицей которой я неприятен (в случае если бы был в курсе) - эмпатия знаете ли не только женщинам важна...

Неужели у тебя никогда не было случая где ты решил из принципа укротить девицу/доказать ей что она тебя хочет?

IKIKO
10-22-2006, 03:59 PM
Неужели у тебя никогда не было случая где ты решил из принципа укротить девицу/доказать ей что она тебя хочет?
Нет не было. Были девушки которых я добивался, но не могу сказать что укрощал, скорее распалял потихоньку или не очень потихоньку:-)
Хотя и таких было не много - в основном коннект с девушкой или есть или его нет. я привык знакомиться с дамами везде - на улице, в консерватории, в магазине, в ресторане и пр. и если девушка дала мне телефон или перезвонила по моему, значит у нее уже есть ко мне интересс. Так зачем "укрощать"? Надо просто ухаживать...

Baghera
10-22-2006, 04:04 PM
Нет не было. Были девушки которых я добивался, но не могу сказать что укрощал, скорее распалял потихоньку или не очень потихоньку:-)Хотя и таких было не много - в основном коннект с девушкой или есть или его нет. я привык знакомиться с дамами везде - на улице, в консерватории, в магазине, в ресторане и пр. и если девушка дала мне телефон или перезвонила по моему, значит у нее уже есть ко мне интересс. Так зачем "укрощать"? Надо просто ухаживать...

Об этом и идет речь. С какими успехами?

Baghera
10-22-2006, 04:07 PM
О! Пасибки- у нас с тобой одинаковое мнение. А по тебе видно воистине опытную женщину)))) Что поделать- природа етсь природа. Ну... возбуждается женщина от черенка и все тут!))))))):Д :Д :Д

:sfs:
От черенка?!? Ты бы еще упомянул электродрель или отбойный молоток... :rolleyes:
Возбуждаетса, но не от "черенка" :)

Mikhail-u
10-22-2006, 04:12 PM
Если он ей уже противен, то не возможно! Любое его касание, пусть он будет трижды Казанова, будет приводить ее в ярость.

Первые ... минут. "Она Махач, Махач и Хорешовски..." (с).

Mikhail-u
10-22-2006, 04:13 PM
:27:
Возбуждаетса, но не от "черенка" :)
ты хочешь сказать "от червячка"?;)

Baghera
10-22-2006, 04:15 PM
ты хочешь сказать "от червячка"?;)

:eek: :eek: :eek:
Тьфу, Миша! Ползучих твареи в сад/огород! ;)

IKIKO
10-22-2006, 04:16 PM
Об этом и идет речь. С какими успехами?
С достаточными:-)

Baghera
10-22-2006, 04:17 PM
С достаточными:-)

И без применения "насильственных фантазий"?

Mikhail-u
10-22-2006, 04:20 PM
:еек: :еек: :еек:
Тьфу, Миша! Ползучих твареи в сад/огород! ;)

Багирчик, я тут отсутствовал более суток. "Твари ползучие" - это ты теперь так М. называешь?

Baghera
10-22-2006, 04:23 PM
Багирчик, я тут отсутствовал более суток. "Твари ползучие" - это ты теперь так М. называешь?

Обижаешь.
Червяков ползучих, и всякую другую ползучую живность.

IKIKO
10-22-2006, 04:25 PM
И без применения "насильственных фантазий"?

В принципе все же ясно обоим обычно, даже если Она об этом сначала вроде бы не знает, просто девушка может захотеть чтобы "грех" на себя взял мужчина - ну так возьмем - какие вопросы?:-)
Ученные говорят что менее 1/6 секунды требуется женщине, чтобы на подсознательном уровне решить при знакомстве - могло бы что-то быть с этим субчиком при случае?

Я не могу сказать так ли это, но женщину с которой у нас что-то может быть и я хотел бы этого чувствую сразу - потом она меня может только разочаровать...

Baghera
10-22-2006, 04:33 PM
В принципе все же ясно обоим обычно, даже если Она об этом сначала вроде бы не знает, просто девушка может захотеть чтобы "грех" на себя взял мужчина - ну так возьмем - какие вопросы?:-)
Ученные говорят что менее 1/6 секунды требуется женщине, чтобы на подсознательном уровне решить при знакомстве - могло бы что-то быть с этим субчиком при случае?

Я не могу сказать так ли это, но женщину с которой у нас что-то может быть и я хотел бы этого чувствую сразу - потом она меня может только разочаровать...

Более. Секунд 30 - после того что он заговорит.

gaius
10-22-2006, 05:11 PM
Более. Секунд 30 - после того что он заговорит.
Нееее...- женщине достаточно одного взгляда прямо в глаза мужчине чтобы понять- он может ее ... или нет

Дядя_Федор
10-22-2006, 05:16 PM
Нееее...- женщине достаточно одного взгляда прямо в глаза мужчине чтобы понять- он может ее ... или нет
Не в глаза.
Чтобы понять может он ее или нет, в другое место прямо смотреть надо.

cosmopolit
10-22-2006, 05:56 PM
Не в глаза.
Чтобы понять может он ее или нет, в другое место прямо смотреть надо.


... в свое портмоне...:D

Mikhail-u
10-22-2006, 10:22 PM
Обижаешь.
Червяков ползучих, и всякую другую ползучую живность.

тот "червячок", про которого я говорил, всегда парит над землёй: может он и рад бы уползти, да кто же ему позволит...:evillaugh

Ta
10-22-2006, 11:15 PM
ух,ну ктото меня поддерживает, а то, чувствую себя настолько развратной :) доказываю,доказываю.... но против массы не попрешь....хоть, истою на своем :)
а что и кому доказывать? Все уже давно выросли и сформировались. Я говорю про привычки, вкусы и понятия. К тому же у всех разная физиология восприятия. Да и в спорах кроме раздражения, ничего больше не рождается. ;)

Leon93
10-22-2006, 11:19 PM
вот поспорили мы однажды в нашей компании... Возможно ли возбудить женщину, если ты ей каким либо образом противен... насколько тело, если его правильно возбуждать, зависит от того, что ты чувствуешь к человеку, насколько он тебе противен.... рассматривались разные варианты... глаза открыты и глаза закрыты.... Каковы ваши мнения? (надеюсь ясно излодила суть вопроса :) если нет,спрашивайте :))
КАнешно можно.
Правильно связать, И в положении с завязанныме её глазами массировать клитор вибратором работающим от сети.
Если это не новадворская- возбудится каk милeнькая.;)

Ta
10-22-2006, 11:20 PM
КАнешно можно.
Правильно связать, И в положении с завязанныме её глазами массировать клитор вибратором работающим от сети.
Если это не новадворская- возбудится как миленькая.;)
А у Новадворской клитора что ль нет ?

Leon93
10-22-2006, 11:31 PM
А у Новадворской клитора что ль нет ?
Я даже теряюсь в догадках у кого можно об этом спросить..:rolleyes:

IKIKO
10-22-2006, 11:52 PM
КАнешно можно.
Правильно связать, И в положении с завязанныме её глазами массировать клитор вибратором работающим от сети.
Если это не новадворская- возбудится каk милeнькая.;)
Уахаха! :-)
Практически закрыл тему!:-)
Ай, маладца!:-)

IKIKO
10-23-2006, 12:39 AM
Против биологии не попрешь :) кстати интервью жерв насилия об етом и говорят - хотя они жутко ненавидили насильков тем не менее ... тело то получало удовольствие :D

В XVI в был случай когда один и тот же городок на Испано-Французской границе несколько раз переходил из рук в руки. Женщин насиловали и свои и чужие. Одна дама тогда честно призналась (после группового изнасилования):
- Хотя бы раз насладилась досыта несогрешив:-)

Vitta
10-23-2006, 12:53 AM
хотя они жутко ненавидили насильков тем не менее ... тело то получало удовольствие

Ни хрена себе.. Эта ни чилавеки..Это туловища..
Тело, без участия головы - удовольствия получает..!!Даже теоретически не могу представить ситуацию когда насилуют - голова против-а тело удовольствие получает..

Leon93
10-23-2006, 01:22 AM
Помню(когда я был молодой и красивый)
была у меня секретарша начальника...Ей было 18 лет и она была невероятно сексуальна.(фигура- окуеть)..
Ну так вот она мне говорила что самой сильной ее фантазией была быть износилованой на какой нибудь вечеринке прямо на столе на глазах у всех...;)

Во как!
( я как мог реализовал...Прям на кухне..Ну как мог..."глаза" только не получились..):rolleyes: