PDA

View Full Version : AOS Green Card интервью по браку-реальные истории.



Mainer
07-02-2004, 09:50 PM
Здравствуйте.
Поделитесь информацией люди-кто проходил AOS интервью на временную или постоянную Гринкарту.На kamya.com уже все перечитал по нескольку раз. Выглядит так , что люди,которые описывают там свой опыт, не должны иметь особых проблем с интервью-в основном граждане Канады и Англии или Ирландии и в основном кто въехал по К-1.
А где почерпнуть реальный опыт людей, кто имел иммиграционные проблемы, такие как out of status,expired visa, работа нелегально и прочее.Является ли это основанием для вопросов, выходящих за рамки выяснения фиктивности -реальности брака ?
В частности в моей цепочке: J-1,--- B-2, out of status---,marrige US Citizen какие возможны сложности? В основном мнения расходятся. Одни говорят ,что при браке все прощается, другие пугают неприятностями и проблемами на интервью. Хотелось бы услышать реальные истории.
буду признателен за любую информацию.
Заранее спасибо.

Lev Kobrin
07-04-2004, 03:44 PM
Никаких проблем быть не должно. Единственное, что нужно доказать, это что брак ни фиктивный, а настоящий.

Шутка
07-06-2004, 12:55 PM
Знаю как минимум 2 слуачая, когда люди легализовывались посредством брака (после просроченных виз). Никаких дополнительных или каверзных вопросов по поводу статуса не было. Главное-доказать, что брак-не фиктивный.

lastsuperhero
07-06-2004, 05:00 PM
Знаю как минимум 2 слуачая, когда люди легализовывались посредством брака (после просроченных виз). Никаких дополнительных или каверзных вопросов по поводу статуса не было. Главное-доказать, что брак-не фиктивный.

Трогаите друг друга за разные места во время интервью.Сексом начните заниматься,никто не усомниться тогда.