PDA

View Full Version : А кто из форумчан хочет меня не увидеть?



mineral
10-19-2006, 02:56 PM
Хи-хи... Хотите не увидеть, не увидите... Но, слепой да узреет? Как же с этим быть?

студент
10-19-2006, 03:01 PM
Хи-хи... Хотите не увидеть, не увидите... Но, слепой да узреет? Как же с этим быть?

с ЭТИМ надо обращаться к профессионалам за помощью... даже можно пойти на counseling

mineral
10-19-2006, 03:04 PM
с ЭТИМ надо обращаться к профессионалам за помощью... даже можно пойти на counseling
Можно... Но ведь любителям инересней?

Hoboken Girl
10-19-2006, 03:10 PM
Mineral, what are you smoking? :shura:

mineral
10-19-2006, 03:14 PM
Минерал, щхат аре ёу смокинг? :шура:
Я курю пачку чая 1837 года, закупленную харчевней "Кайф" в день смерти Пушкина...

mineral
10-19-2006, 03:19 PM
А потом заливши баки,
И забивши баки девкам
Оторваться не по-деццки
Чтобы было, чем пристукнуть
Тараканов в крошек куче
И залить спиртягой скатерть
Чтобы скользко было дичи
Из теней слетать в салаты
Рваться радугой, метаться
Сквозь дуршлаг угара ночи
И летая в поднебесье
К звездам пеною пробраться
На Луне затусоваться
В макаронов дырках спелых...

Ватрушка
10-19-2006, 04:00 PM
А я хочу увидеть....

mineral
10-19-2006, 05:42 PM
А я хочу увидеть....
Меня страшно увидеть... Я маленький, лысый, толстый, но что больше всего шокирует видящих меня, так это то, что у меня коленки выгибаются назад...

Galkab
10-19-2006, 06:24 PM
Меня страшно увидеть... Я маленький, лысый, толстый, но что больше всего шокирует видящих меня, так это то, что у меня коленки выгибаются назад...
хм..не знала, что экспонаты из Кунц камеры имеют доступ к интернету...:shura:

Ватрушка
10-19-2006, 06:54 PM
Меня страшно увидеть... Я маленький, лысый, толстый, но что больше всего шокирует видящих меня, так это то, что у меня коленки выгибаются назад...
не знала,что Вы такая неординарная личность

mineral
10-19-2006, 07:00 PM
не знала,что Вы такая неординарная личность
Меня обычно на Хеловин без костюма приглашают... И мне прикольно попугать детишек, просящих конфетки... Я им показываю трюк с коленками, и они убегают без конфеток...

mineral
10-19-2006, 07:01 PM
хм..не знала, что экспонаты из Кунц камеры имеют доступ к интернету...:shura:
Имеют, имеют... Только через камеру... Камерный интернерт, по которому можно качать только камерную музыку...

Ватрушка
10-19-2006, 07:04 PM
Меня обычно на Хеловин без костюма приглашают... И мне прикольно попугать детишек, просящих конфетки... Я им показываю трюк с коленками, и они убегают без конфеток...

как интересно... тогда приходите в гости:)

Galka
10-19-2006, 08:20 PM
Меня страшно увидеть... Я маленький, лысый, толстый, но что больше всего шокирует видящих меня, так это то, что у меня коленки выгибаются назад...
Минерал а вы оказывается какетка :shura: !
будоражите воображение девушкам а заодно и себе?
врёте вы нагло и про коленки и про рост ну и всё остальное полнейшая я вам скажу туфта! знаем-давно здесь сидим:16:

Ватрушка
10-20-2006, 09:28 AM
Минерал а вы оказывается какетка :shura: !
будоражите воображение девушкам а заодно и себе?
врёте вы нагло и про коленки и про рост ну и всё остальное полнейшая я вам скажу туфта! знаем-давно здесь сидим:16:

что? опять обманули? :( эх... а я то поверила...

mineral
10-20-2006, 10:26 AM
Минерал а вы оказывается какетка :шура: !
будоражите воображение девушкам а заодно и себе?
врёте вы нагло и про коленки и про рост ну и всё остальное полнейшая я вам скажу туфта! знаем-давно здесь сидим:16:
Старая , толстая, лысая кокетка с деформировнанными коленками... Хмм... Звучит очень даже вкусно...

Да и не вру я нагло... Я очень почтительно вру всегда, с уважением к собеседнику....

Так что, бе-бе-бе!

mineral
10-20-2006, 10:28 AM
что? опять обманули? :( эх... а я то поверила...
Что есть истина? Что есть объетивная истина? Что есть оъективность, как таковая, в нашем настолько субъективном понимании...

Пойду, подумаю... Люблю надувать щеки и выпучивать глаза, когда думаю... Говорят, там мысли легче из задворок подсознания выдавливать...

Ватрушка
10-20-2006, 10:30 AM
Что есть истина? Что есть объетивная истина? Что есть оъективность, как таковая, в нашем настолько субъективном понимании...

Пойду, подумаю... Люблю надувать щеки и выпучивать глаза, когда думаю... Говорят, там мысли легче из задворок подсознания выдавливать...

какие же, значит, лягушки или жабы, некоторые умные...

mineral
10-22-2006, 02:07 AM
какие же, значит, лягушки или жабы, некоторые умные...
Ой, пришеl домой сейчас... Пьяный, но спать не хoтящий... Представил разумных жаб... И стало еще пьяннее...

Ватрушка
10-22-2006, 03:25 PM
Ой, пришеl домой сейчас... Пьяный, но спать не хoтящий... Представил разумных жаб... И стало еще пьяннее...

пьяные разумные жабы

mineral
10-23-2006, 12:20 AM
О, вчерась встретил белку... Она сперла мой орех...

mineral
10-23-2006, 12:21 AM
А эта вообще потерялась...

mineral
10-23-2006, 12:32 AM
А вот close-up на обжору: