PDA

View Full Version : Все "работы" хороши...



Aksana
07-02-2004, 07:59 PM
Господа!
Неуж-то на форуме нет представителей друих профессий помимо программеров? Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление .А давайте поделимся информацией,кто работает в Америке с "совкомым дипломом" по старой специальности, не переучиваясь.

Vernad
07-02-2004, 09:17 PM
Прикладная математика.


_

Surveyor
07-05-2004, 05:40 PM
При чем здесь переучивание?
Что программистов в Союзе не было?
Или там только менеджеры по маркетингу и брокеры?

Luck7
08-23-2004, 01:37 PM
Господа!
Неуж-то на форуме нет представителей друих профессий помимо программеров? Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление .А давайте поделимся информацией,кто работает в Америке с "совкомым дипломом" по старой специальности, не переучиваясь.
я работал когда приехал! с софковым дипломом , по старейшей специальности в посудомойке)))

irochka
08-23-2004, 01:53 PM
Господа!
Неуж-то на форуме нет представителей друих профессий помимо программеров? Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление .А давайте поделимся информацией,кто работает в Америке с "совкомым дипломом" по старой специальности, не переучиваясь.

Я психолог. 8) :D

Alia
10-04-2005, 10:10 AM
Ира, поделитесь своим опытом. Я работаю в России психологом - есть ли возможность найти эту работу в Штатах.. С кем вам приходится работать.. у вас вой кабинет.. какие проблемы волнуют чаще всего американцев.. Буду признательна за подробный ответ. Хотелось бы уехать из России вместе с семьей. Мне 43 года, впрочем.. :(

Leon93
10-04-2005, 11:24 AM
А вот у меня есть знакомый психиатор, он говорил что американцев больше всего волнует почему им американкам не хочется........особенно через несколько лет после свадьбы. Ну а потом уже рабочие стрессы..

Манюня
10-04-2005, 11:38 AM
Господа!
Неуж-то на форуме нет представителей друих профессий помимо программеров? Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление .А давайте поделимся информацией,кто работает в Америке с "совкомым дипломом" по старой специальности, не переучиваясь.У вас сложилось ложное впечатление. Я не програмист. Но и выучилась тут, потому к совковскому диплому имею мало отношения. Но мой папаша, например, именно по нему и работает. После того как здесь сдал на лайсенс, естественно.

Xenalite
10-04-2005, 11:43 AM
У меня "совковый" диплом, по нему и работаю. Типа научный работник. В моей области "совковые дипломы" очень даже ценятся. Ничего пересдавать не нада.

Alia
10-06-2005, 01:05 AM
А вот у меня есть знакомый психиатор, он говорил что американцев больше всего волнует почему им американкам не хочется........особенно через несколько лет после свадьбы. Ну а потом уже рабочие стрессы..

Что-то у вас тут с падежами.. (похоже, на форуме Вы пытаетесь не забыть русский) Так кому кого не хочется, Леон? :mads:

Leon93
10-06-2005, 01:15 AM
Ок, поправляю:

..почему им, американкам...