PDA

View Full Version : Куда исчезнуть?



Ватрушка
10-19-2006, 01:42 PM
Приближается день рождения... А мне настолько его не хочется не только отмечать, но и выслушивать поздравления от знакомых... а вдруг они еще и придут, чего бы совсем не хотелось... а веддь могут, так как день рождения выпадает на воскресенье... так вот, куда бы мне на все выходные или воскресенье деться?

Манюня
10-19-2006, 01:44 PM
я на своё 30летие исчезла в Европу...можна на викенд в Париж, ага

Ватрушка
10-19-2006, 01:45 PM
я на своё 30летие исчезла в Европу...можна на викенд в Париж, ага

хочу тишины и покоя....

Манюня
10-19-2006, 01:46 PM
тогда юг Франции

Baghera
10-19-2006, 01:47 PM
хочу тишины и покоя....

Тибет? Необитаемый остров? Одиночная камера в тюрьме?
(у меня сегодня мрачное настроение)

Анфиса_Скукотищева
10-19-2006, 01:48 PM
Приближается день рождения... А мне настолько его не хочется не только отмечать, но и выслушивать поздравления от знакомых... а вдруг они еще и придут, чего бы совсем не хотелось... а веддь могут, так как день рождения выпадает на воскресенье... так вот, куда бы мне на все выходные или воскресенье деться?

Ватрушка, я вот как-то писала шутливые Правила хорошего тона, там было:
Если к вам неожиданно пришли гости, и вы в затруднении - ну чем же их побыстрее и получше угостить, - так же неожиданно выгоните их вон!:) :D

Ватрушка
10-19-2006, 01:48 PM
Тибет? Необитаемый остров? Одиночная камера в тюрьме?
(у меня сегодня мрачное настроение)

о! камера подойдет

mineral
10-19-2006, 01:49 PM
Приближается день рождения... А мне настолько его не хочется не только отмечать, но и выслушивать поздравления от знакомых... а вдруг они еще и придут, чего бы совсем не хотелось... а веддь могут, так как день рождения выпадает на воскресенье... так вот, куда бы мне на все выходные или воскресенье деться?
В Колорадо! Здесь - чудеса, здесь леший бродит...

Ватрушка
10-19-2006, 01:49 PM
Ватрушка, я вот как-то писала шутливые Правила хорошего тона, там было:
Если к вам неожиданно пришли гости, и вы в затруднении - ну чем же их побыстрее и получше угостить, - так же неожиданно выгоните их вон!:) :D


:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))) класс

Ватрушка
10-19-2006, 01:50 PM
В Колорадо! Здесь - чудеса, здесь леший бродит...

ага, точно,на горячие источники

Ватрушка
10-19-2006, 01:51 PM
ну, не хочу никого не видеть, не слышать... может я старею?

mineral
10-19-2006, 01:53 PM
ага, точно,на горячие источники
О, и это знаешь... Не такая уж ты и ватрушка, как кажешься...

mineral
10-19-2006, 01:53 PM
ну, не хочу никого не видеть, не слышать... может я старею?
Нет, просто депрессняк жрет... На природу тебе надо...

Ватрушка
10-19-2006, 01:55 PM
О, и это знаешь... Не такая уж ты и ватрушка, как кажешься...

а какой я кажусь?:)

Анфиса_Скукотищева
10-19-2006, 01:55 PM
Ватрушка, а если серьёзно, то ведь можно и потом, когда будет настроение:) Друзья ведь поймут, что ничего плохого в этом нет... всякое ведь бывает... не это главное:)

Ватрушка
10-19-2006, 01:56 PM
Нет, просто депрессняк жрет... На природу тебе надо...
ага, в сад, все в сад

mineral
10-19-2006, 01:56 PM
а какой я кажусь?:)
Варушкообразным рогаликом, с мягкой румяной корочкой...

mineral
10-19-2006, 01:56 PM
ага, в сад, все в сад
Хе-хе... Только не в детский...

Анфиса_Скукотищева
10-19-2006, 01:56 PM
ну, не хочу никого не видеть, не слышать... может я старею?

Сейчас увидела. Ватрушка, так ведь кому не бывает грустно? Не грусти:)

Gazel
10-19-2006, 01:57 PM
а чего так грустно тебе в день рождения, Ватрушка? ведь он же раз в году? наоборот надо настроится на день отркытых дверей. есть кому поздравлять - значит не одинокая. :)
Не грусти, все образуется.

студент
10-19-2006, 01:57 PM
ну, не хочу никого не видеть, не слышать... может я старею?

когда секс был в последний раз?... с мужчиной...

Ватрушка
10-19-2006, 01:57 PM
Ватрушка, а если серьёзно, то ведь можно и потом, когда будет настроение:) Друзья ведь поймут, что ничего плохого в этом нет... всякое ведь бывает... не это главное:)

да, боюсь, не поймут, и для поднятия настроения придут

mineral
10-19-2006, 01:57 PM
а чего так грустно тебе в день рождения, Ватрушка? ведь он же раз в году? наоборот надо настроится на день отркытых дверей. есть кому поздравлять - значит не одинокая. :)
Не грусти, все образуется.
Может, там юбилей... Не всех он радует...

mineral
10-19-2006, 01:58 PM
когда секс был в последний раз?... с мужчиной...
А кто такие мужчины?

Ватрушка
10-19-2006, 01:59 PM
Варушкообразным рогаликом, с мягкой румяной корочкой...

а после того как сказала, что знаю про горячие источники?:) что изменилось?:)

кстати, идея неплохая,может и правда туда поехать...

студент
10-19-2006, 01:59 PM
ватрушка, самый лучшый способ - ето купить пистолет, зарядить его патронами, приставить дуло к голове, и нажать на курок... попробуй... поможет 100%

Дуня Китаева
10-19-2006, 02:01 PM
А кто такие мужчины?

Мужчина — взрослая мужская особь человека. Термин мужчина используется как для обозначения биологического пола, так и для обозначения социальной роли человека. Противоположность женская особь и называется она женщиной.

студент
10-19-2006, 02:02 PM
А кто такие мужчины?

ето те, кто может потянуть за волосы, посмотреть в глаза, сказать я тебя люблю..... вообщем те веши, которые не услышиш от вибратора кроме того как когда батареика садится...

студент
10-19-2006, 02:05 PM
Мужчина — взрослая мужская особь человека. Термин мужчина используется как для обозначения биологического пола, так и для обозначения социальной роли человека. Противоположность женская особь и называется она женщиной.

а как тогда категорируются б..ди? ето что, мутация?

Дуня Китаева
10-19-2006, 02:07 PM
а как тогда категорируются б..ди? ето что, мутация?

А кто такие б..ди? Они тоже мужчины?

А мутация - это наследуемая модификация в генетической молекуле, такой как ДНК.

Монашка
10-19-2006, 02:11 PM
Ватруша, уехай в [Maine], на самый север
там никто тебя не достанет

студент
10-19-2006, 02:12 PM
Ватруша, уехай в [Maine], на самый север
там никто тебя не достанет

зато депресняк ише болше будет

Монашка
10-19-2006, 02:13 PM
зато депресняк ише болше будетсовсем наоборот :34:

mineral
10-19-2006, 02:13 PM
а после того как сказала, что знаю про горячие источники?:) что изменилось?:)

кстати, идея неплохая,может и правда туда поехать...
Конечно же... Закажи себе нумер в Гленвуд Спрингс и потащись... Там и пещеры есть с отменными сталактитами и сталагмитами..

mineral
10-19-2006, 02:14 PM
Ватруша, уехай в [Maine], на самый север
там никто тебя не достанет
"У нас руки длинные... Запад нам поможет"...

Монашка
10-19-2006, 02:16 PM
"У нас руки длинные... Запад нам поможет"...дак руки длинные или без запада никак???

mineral
10-19-2006, 02:19 PM
дак руки длинные или без запада никак???
Руки вытягиваются только на Запад...

Анфиса_Скукотищева
10-19-2006, 02:19 PM
да, боюсь, не поймут, и для поднятия настроения придут

А, может, настроение ещё изменится - захочется отметить:) А я вот как-то раз не отмечала - отметила немного потом, и было всё хорошо:) И никто не обиделся:)

mineral
10-19-2006, 02:20 PM
А, может, настроение ещё изменится - захочется отметить:) А я вот как-то раз не отмечала - отметила немного потом, и было всё хорошо:) И никто не обиделся:)
Анфисушка, как ты сама-то?

Анфиса_Скукотищева
10-19-2006, 02:20 PM
ватрушка, самый лучшый способ - ето купить пистолет, зарядить его патронами, приставить дуло к голове, и нажать на курок... попробуй... поможет 100%

Студент, так ведь это придётся сразу заодно и день смерти "отмечать" и приходить к гостям в виде привидения:( :D

Монашка
10-19-2006, 02:24 PM
Руки вытягиваются только на Запад...и как это относится к направлению на север?

mineral
10-19-2006, 02:25 PM
и как это относится к направлению на север?
Относится под прямым углом... Причем надо нанять двух грузчиков, чтоб легче относить было..

студент
10-19-2006, 02:26 PM
и как это относится к направлению на север?

направление на север остается неизменним: 90 градусов по часовои стрелке от западного направления

Монашка
10-19-2006, 02:30 PM
Относится под прямым углом... Причем надо нанять двух грузчиков, чтоб легче относить было..
направление на север остается неизменним: 90 градусов по часовои стрелке от западного направлениявот ваши руки и тянутся на запад...
под 90 гр. от севера...
подальше из зоны северной недосягемости

Taboo
10-19-2006, 02:33 PM
Студент, так ведь это придётся сразу заодно и день смерти "отмечать" и приходить к гостям в виде привидения:( :Д
Мысль бредовая в голову пришла, представила, что мы бы не знали день своего рождения, но знали день смерти и его бы каждый год отмечали...
Извини, Ватрушка!

студент
10-19-2006, 02:37 PM
Мысль бредовая в голову пришла, представила, что мы бы не знали день своего рождения, но знали день смерти и его бы каждый год отмечали...
Извини, Ватрушка!

и каждый последующий день был бы хуже предыдущего...

Taboo
10-19-2006, 02:43 PM
и каждый последующий день был бы хуже предыдущего...
Вот, вот, а теперь вернёмся к дню рождения ;)

Gazel
10-19-2006, 02:54 PM
Может, там юбилей... Не всех он радует...

Так, Ватрушка... Ежели юбилей - сделай себе перемену какую нибудь: ну например - в стиле одежды, покраске волос, или там постричься по новому. Все одно - день рождения - веселый праздник. Это твоя жизнь и каждая минуточка твоя, так что -[ejoy!] :)

Я в на тридцатилетие подстигла волосы [24 in] :)

КошЫчка
10-19-2006, 02:54 PM
хочу тишины и покоя....
можно в шкафу отсидеться, но там подарки разворачивать не удобно :evillaugh

Ватрушка
10-19-2006, 03:45 PM
Мысль бредовая в голову пришла, представила, что мы бы не знали день своего рождения, но знали день смерти и его бы каждый год отмечали...
Извини, Ватрушка!
да ничего.... былбы повод :)

Ватрушка
10-19-2006, 03:46 PM
Так, Ватрушка... Ежели юбилей - сделай себе перемену какую нибудь: ну например - в стиле одежды, покраске волос, или там постричься по новому. Все одно - день рождения - веселый праздник. Это твоя жизнь и каждая минуточка твоя, так что -[ejoy!] :)

Я в на тридцатилетие подстигла волосы [24 in] :)
да у меня и так с трудом растут... а покрасить... уже всякая была, кроме блондинки :) хотя.... можетв зеденый покрасится курам на смех?:)

Ватрушка
10-19-2006, 03:48 PM
Так, Ватрушка... Ежели юбилей - сделай себе перемену какую нибудь: ну например - в стиле одежды, покраске волос, или там постричься по новому. Все одно - день рождения - веселый праздник. Это твоя жизнь и каждая минуточка твоя, так что -[ejoy!] :)

Я в на тридцатилетие подстигла волосы [24 in] :)

неее, не юбилей :) до него еще год пахать :)

Ватрушка
10-19-2006, 03:49 PM
Ватруша, уехай в [Maine], на самый север
там никто тебя не достанет

адресок кинешь куда именно?

Ватрушка
10-19-2006, 03:49 PM
Конечно же... Закажи себе нумер в Гленвуд Спрингс и потащись... Там и пещеры есть с отменными сталактитами и сталагмитами..

нравится все больше и больше....

Монашка
10-19-2006, 03:50 PM
адресок кинешь куда именно? :34:
непременно

Ватрушка
10-19-2006, 03:51 PM
можно в шкафу отсидеться, но там подарки разворачивать не удобно :evillaugh

к черту подарки, я даже не знаю хочу ли чего в подарок, по-моему, не хочу

Ватрушка
10-19-2006, 03:51 PM
:34:
непременно

пасиб

Ta
10-19-2006, 10:51 PM
хочу тишины и покоя....
тишину и покой гарантирую ! Едь ко мне :)

Ta
10-19-2006, 10:56 PM
Ватрушка, я вот как-то писала шутливые Правила хорошего тона, там было:
Если к вам неожиданно пришли гости, и вы в затруднении - ну чем же их побыстрее и получше угостить, - так же неожиданно выгоните их вон!:) :Д
Эх Анфиса... здесь неожиданных гостей не бывает.... здесь время визита оговаривается на две, а то и три недели заранее, с указанием точного времени. так что, увы...

Анфиса_Скукотищева
10-20-2006, 04:50 AM
Анфисушка, как ты сама-то?

Минерал, извините, только сегодня увидела:) вчера, когда писала, не видела - когда пишешь, то в теме что пишут, не видно, а больше я сюда не заходила. Я? ... да ничего... по разному:) и занудствую вот порой :( и "сплю" вот последнее время на ходу:( :) И сейчас ещё не проснулась:( , а надо с собаками идти гулять:(

Анфиса_Скукотищева
10-20-2006, 04:54 AM
Мысль бредовая в голову пришла, представила, что мы бы не знали день своего рождения, но знали день смерти и его бы каждый год отмечали...
Извини, Ватрушка!
Табу, и каждый раз с репетицией предстоящих похорон:(

Анфиса_Скукотищева
10-20-2006, 05:03 AM
Эх Анфиса... здесь неожиданных гостей не бывает.... здесь время визита оговаривается на две, а то и три недели заранее, с указанием точного времени. так что, увы...

:) Та, я слышала об этом. Наверно, порой это нелегко - когда всё всегда заранее:( :)

Дядя_Федор
10-20-2006, 06:24 AM
Эх Анфиса... здесь неожиданных гостей не бывает.... здесь время визита оговаривается на две, а то и три недели заранее, с указанием точного времени. так что, увы...
Так уж прям...
Ну почему все вращаются в высшем свете, только я среди каких-то неотесанных професоров?...

Анфиса_Скукотищева
10-20-2006, 06:44 AM
Так уж прям...
Ну почему все вращаются в высшем свете, только я среди каких-то неотесанных професоров?...

дядя Фёдор, может, Та не имела в виду, что всегда, - у всех-то всё по разному, но по-большей части... вообще:) И я так вот поняла

Ватрушка
10-20-2006, 09:26 AM
Эх Анфиса... здесь неожиданных гостей не бывает.... здесь время визита оговаривается на две, а то и три недели заранее, с указанием точного времени. так что, увы...

бывает, если я нагряну, то обязательно нечаянно :) как любовь :)

Анфиса_Скукотищева
10-20-2006, 09:31 AM
бывает, если я нагряну, то обязательно нечаянно :) как любовь :)

Ватрушка, так это самое оно! :)

Ватрушка
10-20-2006, 09:32 AM
Ватрушка, так это самое оно! :)

любовь или я? или нечаянно?:)

Ватрушка
10-20-2006, 09:32 AM
Ватрушка, так это самое оно! :)
и потом, я буду точно хуже татарина :)

Дядя_Федор
10-20-2006, 09:39 AM
и потом, я буду точно хуже татарина :)
Политкорректная форма этой поговорки -- "Незванный гость лучше татарина."

Анфиса_Скукотищева
10-20-2006, 10:35 AM
и потом, я буду точно хуже татарина :)

Ватрушка, так это, наверно, зависит от того, к кому нагрянешь:)
Я вот иногда стесняюсь, когда меня и приглашают, и не раз, бывает и такое:( , и вообще боюсь быть навязчивой, иногда бывает ну просто глупо совершенно. А гряду нечасто - но знаю, что там меня всегда ждут. :)

Ватрушка
10-20-2006, 10:38 AM
Ватрушка, так это, наверно, зависит от того, к кому нагрянешь:)
Я вот иногда стесняюсь, когда меня и приглашают, и не раз, бывает и такое:( , и вообще боюсь быть навязчивой, иногда бывает ну просто глупо совершенно. А гряду нечасто - но знаю, что там меня всегда ждут. :)

да есть такое, все зависит от людей... ты права...

Анфиса_Скукотищева
10-20-2006, 10:45 AM
да есть такое, все зависит от людей... ты права...
.:)

Анфиса_Скукотищева
10-20-2006, 10:54 AM
Ко мне тоже грядут, и я отношусь к этому нормально, это ведь хорошо, когда приходят или приезжают хорошие люди:) Правда вот, есть знакомый, о котором я говорила, Багире, из другого города, так это ведь такой специфический характер, да ему и всё равно, что кто чувствует по поводу его интересов - вне зависимости, даже если и относится к тебе не плохо.:(

Ta
10-20-2006, 12:38 PM
Так уж прям...
Ну почему все вращаются в высшем свете, только я среди каких-то неотесанных професоров?...
... я б не сказала что они неотесанные.. потому как у меня муж американец и профессор. ;)

Дядя_Федор
10-20-2006, 12:51 PM
... я б не сказала что они неотесанные.. потому как у меня муж американец и профессор. ;)
Я сам профессор...
И по мнению многих, американец. :)
Но ко мне гости приходят неожиданно.

Ta
10-20-2006, 12:53 PM
бывает, если я нагряну, то обязательно нечаянно :) как любовь :)
вот и нагрянь :)

Ватрушка
10-20-2006, 12:58 PM
вот и нагрянь :)

со всем своим паровозом:)

Ta
10-20-2006, 12:58 PM
со всем своим паровозом:)
тебе ж отдохнуть хотелось.. тишины и покоя :)

Ватрушка
10-20-2006, 01:02 PM
тебе ж отдохнуть хотелось.. тишины и покоя :)

ага, так с семьейже :)без семьи я могу поехать в Канаду, в Торонто, 26 октября, уже и билеты куплены... да вот думаю, черт с ними,с билетами, не поеду.... может все же остаться дома... да еще тут сны про падаующие самолеты снятся

IKIKO
10-20-2006, 01:02 PM
Приближается день рождения... А мне настолько его не хочется не только отмечать, но и выслушивать поздравления от знакомых... а вдруг они еще и придут, чего бы совсем не хотелось... а веддь могут, так как день рождения выпадает на воскресенье... так вот, куда бы мне на все выходные или воскресенье деться?
imho
Лучше никуда не исчезать - просто никого не приглашать, наготовить чего-нибудь вкусного, купить выпивку, кокаин (шутка), принимать поздравления и ждать тех кто помнит и придет сам - обычно такие известны.
Вообще бегать и прятаться лучше не привыкать.

Ватрушка
10-20-2006, 01:03 PM
imho
Лучше никуда не исчезать - просто никого не приглашать, наготовить чего-нибудь вкусного, купить выпивку, кокаин (шутка), принимать поздравления и ждать тех кто помнит и придет сам - обычно такие известны.
Вообще бегать и прятаться лучше не привыкать.
так ведь, я знаю, они придут без приглашения, а я этого не хочу

Ta
10-20-2006, 01:04 PM
ага, так с семьейже :)без семьи я могу поехать в Канаду, в Торонто, 26 октября, уже и билеты куплены... да вот думаю, черт с ними,с билетами, не поеду.... может все же остаться дома... да еще тут сны про падаующие самолеты снятся
даже и не знаю что тебе сказать. Eсли у тебя сны вещие, то надо бы задуматься.

Ватрушка
10-20-2006, 01:05 PM
даже и не знаю что тебе сказать. Eсли у тебя сны вещие, то надо бы задуматься.
слишком много разных знаков.....

Ta
10-21-2006, 11:22 PM
Я в на тридцатилетие подстигла волосы [24 in] :)я тоже, год назад, состригла свои волосы, которые были по пояс. Состригла совсем коротко.. Терь вот опять рощу. ;)