PDA

View Full Version : Встреча выпускников



Димуша
10-16-2006, 11:22 PM
Лазил сегодня по интернету и совершенно случайно увидел фотки со Встречи выпускников моего института. Не моей группы, но я кое-кого знал там. Странные ощущения, когда ты не видел людей 20 лет, а они уже превратились в теток и дядек.

Sarochka
10-16-2006, 11:29 PM
Лазил сегодня по интернету и совершенно случайно увидел фотки со Встречи выпускников моего института. Не моей группы, но я кое-кого знал там. Странные ощущения, когда ты не видел людей 20 лет, а они уже превратились в теток и дядек.

можно подумать, ты еще мальчик :evillaugh

Димуша
10-16-2006, 11:42 PM
можно подумать, ты еще мальчик :евиллаугхЕсли кто-то скажет, что я девочка, пусть бросит в меня камень.

Odinokiy_Ostrov
10-16-2006, 11:43 PM
Лазил сегодня по интернету и совершенно случайно увидел фотки со Встречи выпускников моего института. Не моей группы, но я кое-кого знал там. Странные ощущения, когда ты не видел людей 20 лет, а они уже превратились в теток и дядек.
Да, это странное чувство. Мне всегда кажется очень странным, когда слышу, что мои бывшие одноклассники уже все переженились и нарожали детей. Мне всё окажется, что они навсегда осталисиь теми детьми, которыми я их помню.

cosmopolit
10-16-2006, 11:45 PM
....Странные ощущения, когда ты не видел людей 20 лет, а они уже превратились в теток и дядек.

Ты с Урала? :D
Там быстро стареют...и пьют не мало...

Sarochka
10-16-2006, 11:46 PM
Если кто-то скажет, что я девочка, пусть бросит в меня камень.

вот если тебя кто-то увидит и скажет, что ты дядька, ты обидишься?

вот я не хочу быть теткой :(

Димуша
10-16-2006, 11:52 PM
вот если тебя кто-то увидит и скажет, что ты дядька, ты обидишься?

вот я не хочу быть теткой :(Я вообще не имею привычку обижаться. Я говорю о том, что если ты не видел людей много лет, то они остались в твоей зрительной памяти молодыми.

Димуша
10-16-2006, 11:55 PM
Ты с Урала? :Д
Там быстро стареют...и пьют не мало...Я не с Урала и практически не пью.

cosmopolit
10-17-2006, 12:07 AM
Я не с Урала и практически не пью.


моих однокурсников, которых я не видела... адцать лет, встретила в этим летом,и... в общем-то, они остались преждними, - активными, веселыми,
Назвать кого-то "дядя" или "тетя" - язык не поворачивается, все те же мальчики и девочки...;)

Akela
10-17-2006, 06:54 AM
Когда я поехал в Одессу, то один мой одноклассник поставил кассету со встречей выпускников... Там был наш класс.. который я не видел лет 20. Впечатление было просто дикое... А моя жена спросила: "Кто эти дяди и тёти?".

P.S. Стареем мы одновременно, но по разному. Там люди в нашем возрасте выглядят намного хуже.

Vitta
10-17-2006, 07:03 AM
Там люди в нашем возрасте выглядят намного хуже.

Прифуфырилась "Неправда Ваша дяденька"..
...ушла напевая "Не расстанусь с кааамсамоолам - буду вечна молодыыымм"

Rodent
10-17-2006, 07:03 AM
Когда я поехал в Одессу, то один мой одноклассник поставил кассету со встречей выпускников... Там был наш класс.. который я не видел лет 20. Впечатление было просто дикое... А моя жена спросила: "Кто эти дяди и тёти?".

P.S. Стареем мы одновременно, но по разному. Там люди в нашем возрасте выглядят намного хуже.
Не знаю, не знаю… Просто человек склонен себя не совсем адекватно оценивать, всегда себе моложе кажется…
На праздновании 35-летия моей подруги собралось много ее одноклассников. Дело было в первых числах января, и зашел разговор о фильме «Ирония судьбы…», который у нас добросовестно каждый год крутят. И вот кто-то говорит: «Надо же, главные герои фильма – наши ровесники, а какими старыми дядями и тетями они выглядят… То ли дело мы - молодые».
А я на них со стороны смотрю и думаю: «Нет, дорогие мои, некоторые выглядят, конечно, малость моложе, но в общей массе – на все свои 35, а кто и на побольше…»


А моя американская одноклассница пару лет назад приезжала на побывку и сказала, что некоторые ее однокурсницы и одноклассницы в 18 так хорошо не выглядели, как выглядят сейчас.

Rodent
10-17-2006, 07:04 AM
Прифуфырилась "Неправда Ваша дяденька"..
...ушла напевая "Не расстанусь с кааамсамоолам - буду вечна молодыыымм"
Маленькая корректировочка:
"Не расстанусь с кааамсамоолам - буду вечна С молодыыымм" ;)

Akela
10-17-2006, 07:05 AM
Прифуфырилась "Неправда Ваша дяденька"..
...ушла напевая "Не расстанусь с кааамсамоолам - буду вечна молодыыымм"
Ок.. Я уступаю.. прекрасным дамам.

Vitta
10-17-2006, 07:06 AM
тота-жы

Akela
10-17-2006, 07:10 AM
Не знаю, не знаю… Просто человек склонен себя не совсем адекватно оценивать, всегда себе моложе кажется…
На праздновании 35-летия моей подруги собралось много ее одноклассников. Дело было в первых числах января, и зашел разговор о фильме «Ирония судьбы…», который у нас добросовестно каждый год крутят. И вот кто-то говорит: «Надо же, главные герои фильма – наши ровесники, а какими старыми дядями и тетями они выглядят… То ли дело мы - молодые».
А я на них со стороны смотрю и думаю: «Нет, дорогие мои, некоторые выглядят, конечно, малость моложе, но в общей массе – на все свои 35, а кто и на побольше…»


А моя американская одноклассница пару лет назад приезжала на побывку и сказала, что некоторые ее однокурсницы и одноклассницы в 18 так хорошо не выглядели, как выглядят сейчас.
Безусловно человек себя не может оценивать адекватно. Себя же человек видит каждый день, а людей, о которых я говорил, с промежутком в 20 лет. Тем не менее существует некая шкала "внешности соответствующей возрасту", основанная на круге общения человека. Мы же как-то определяем возраст людей. Да, мы удивляемся, когда, познакомившись с человеком, он говорит, что ему, скажем 42, а выглядит он при этом на 38. (Кстати, именно по этой, упомянутой мной шкале, мы и определяем, что "выглядит на").
Так вот мои одноклассники выглядели на хорошие 50, когда им было по 40.

Akela
10-17-2006, 07:12 AM
тота-жы
А я живу по принципу: "Акела, не спорь с женщинами. В худшем случае сбережешь нервы. В лучшем тебе может с ней повезти.;) "

Rodent
10-17-2006, 07:13 AM
Так вот мои одноклассники выглядели на хорошие 50, когда им было по 40.
А одноклассницы? ;)

Akela
10-17-2006, 07:16 AM
А одноклассницы? ;)
Как старшие сестры одноклассников. ;)

Ушел... :kiss:

Hoboken Girl
10-17-2006, 07:18 AM
Я так и не попала на встречу своих однаклассников. У меня классе 4 человек уже умерло: одну сбила машина, она была 4 месяца беременности, вторая - страшная авария, 3 года адапатации и всё равно умерла ночью в подьезде, шла домой и всё. 2 человека - от героина. Все уже с детьми, у кого 2 или трое.. Может у меня ещё ветер в попе, а? :rolleyes:

Vitta
10-17-2006, 07:18 AM
А я живу по принципу: "Акела, не спорь с женщинами. В худшем случае сбережешь нервы. В лучшем тебе может с ней повезти.;) "

я хотел сказать "спасибо дорогой"

Rodent
10-17-2006, 07:19 AM
Я так и не попала на встречу своих однаклассников. У меня классе 4 человек уже умерло: одну сбила машина, она была 4 месяца беременности, вторая - страшная авария, 3 года адапатации и всё равно умерла ночью в подьезде, шла домой и всё. 2 человека - от героина. Все уже с детьми, у кого 2 или трое.. Может у меня ещё ветер в попе, а? :rolleyes:
Щас проверим. Поворачивайся! ;)

Hoboken Girl
10-17-2006, 07:19 AM
Щас проверим. Поворачивайся! ;)

Ни павернусь :fig:

Rodent
10-17-2006, 07:20 AM
Ни павернусь :fig:
Ну и правильна, нам меньше дуть будет. :lol:

klukva
10-17-2006, 07:41 AM
а я нехочу никого видеть, у нас класс был не дружный, так я и негорю желанием видеть кого либо, хотя так иногда слышу о своих одноклассниках, но мне как то все равно..........

КошЫчка
10-17-2006, 08:18 AM
я бы с удовольствием сейчас со своими встретилась... может когда нибудь и увижусь, у нас каждый год 25 Сенября встреча выпускников у школы.. но у меня все такими молоденькими и беззаботными в памяти запечатлены, что даже подумать страшно что я могу напороться на семейных дядек и тётек.. :lol:

Sarochka
10-17-2006, 08:31 AM
а я нехочу никого видеть, у нас класс был не дружный, так я и негорю желанием видеть кого либо, хотя так иногда слышу о своих одноклассниках, но мне как то все равно..........


та же фихня

вот сокурсники - другое дело! :D