PDA

View Full Version : Ничего другого от американцев я не ожидал или что значит быть отличником в Америке



марик - камарик
10-16-2006, 11:16 PM
Все началось с того что у меня высокий GPA и потому в Колледже меня порекомендовали в National Dean's List за отличные успехи в образовании. Я очень обрадовался. Это звучало очень серьезно. Я представлял себе что меня завалят стипендиями и все колледжи меня захотят. Первое письмо нисколько меня не смутило. Оно звучало примерно так: "Порздравляем вас с отличными успехами в учебе. Это большая честь быть в Деанс Лист! Всего 0.5 процентов студентов попадают в него! Предлогаем вам приобрести издание Деанс Лист. Цена обычного издания 20 долларов. С твердыми корочками 30, с кожанной обложкой 40, с вашим именем на обложке 50 и т.д. Я все еще был уверен что это большая честь.

Потом я получил подобные письма еще 3 раза, а сегодня пришло письмо на имя моих родителей. Там как всегда сказанно что это большая честь и что они молодцы что выростили такого сына и все такое. Мама сразу хотела перейти к той часте где говорится о стипендии, но отец настоял на том что нужно проитать все от начала до конца потомучто документ важный. Вместо стипендии, однако, там было написанно что я получил честь присоединиться к национальной делигации инженеринга в Китай. Здорово сказал я! Хотелось бы съездить в Китай! Поездка была подробно описанна. Разочарование ждало меня тольков конце письма. За поездку в Китай отличникам надо плотить $5000. Спасибо, увожаемая ассоциация отличников или как вас там? Я в этот раз откажусь.

Экспортёр
10-16-2006, 11:25 PM
гаааа! А ты шо - типа с села и не знал... А знаешь, что ещё - в конце твоих мытарств тебе бумаженцию выпишут аля "Спасибо за Вашу зузу" На стенке красиво смотрится... У меня много таких... :evillaugh

Leon93
10-16-2006, 11:30 PM
Тут во всем так. Тока дал слабину, поверил,расслабился- уже сдрасте, вам надо заплатить...

Особенно жаль мамулек, которые не чая души в своих детках, делают им "портфолио"...(короче примерно та же песня..)

elfy
10-16-2006, 11:32 PM
марик, а какой у тебя GPA?

Пенелопа
10-16-2006, 11:33 PM
/себе на заметку:
насилoвать Марика про школу/

LanaS
10-16-2006, 11:41 PM
У меня таже история с Phi Theta Kappa ... :rolleyes: Сначала вступительный взнос--$80, потом на собрании "попросили" футболку с их эмблемой купить, следующее--записывали продавать эти их дурацкие донатсы и какие-то конфеты. :evillaugh С меня хватит, больше на их собрания не хожу, 2-х хватило... :cool:

марик - камарик
10-16-2006, 11:45 PM
марик, а какой у тебя GPA?Что-то около 3.8. Я Английский самый первый на С сдал:(

марик - камарик
10-16-2006, 11:45 PM
/себе на заметку:
насилoвать Марика про школу/ето как?

марик - камарик
10-16-2006, 11:50 PM
У меня таже история с Phi Theta Kappa ... :rolleyes: Сначала вступительный взнос--$80, потом на собрании "попросили" футболку с их эмблемой купить, следующее--записывали продавать эти их дурацкие донатсы и какие-то конфеты. :evillaugh С меня хватит, больше на их собрания не хожу, 2-х хватило... :cool:Действительно довольно безполезная трата денег в это общество вступать.... хотя можно в документах написать про них...

И студенчиские скидки у них фиговые.

elfy
10-17-2006, 12:03 AM
Что-то около 3.8. Я Английский самый первый на С сдал:(
странно - у меня выше, а мне ничего подобного не присылали:cool:

Экспортёр
10-17-2006, 12:04 AM
странно - у меня выше, а мне ничего подобного не присылали:cool:

Ну ты ж - не майнорити была... :evillaugh

elfy
10-17-2006, 12:05 AM
Ну ты ж - не майнорити была... :евиллаугх
марик - н...african american?
:shock:

Экспортёр
10-17-2006, 12:06 AM
марик - н...african american?
:shock:

L A T I N O ! :evillaugh

elfy
10-17-2006, 12:09 AM
L A T I N O ! :evillaugh
I love hot Latino men!!!!!!!!!!! marik, I want you!!! :oops: :kiss: :grum:

марик - камарик
10-17-2006, 12:13 AM
странно - у меня выше, а мне ничего подобного не присылали:cool:Надо чтоб тебя кто-то оплаил. Плюс к этомунужно иметь какое-то количество юнитов. У тебя сколько семестральных юнитов?

марик - камарик
10-17-2006, 12:15 AM
I love hot Latino men!!!!!!!!!!! marik, I want you!!! :oops: :kiss: :grum:Если и так то ты хочешь не только меня, но и еще 150 миллионов латино мэн:)

elfy
10-17-2006, 12:15 AM
Надо чтоб тебя кто-то оплаил. Плюс к этомунужно иметь какое-то количество юнитов. У тебя сколько семестральных юнитов?
американских или в общей сумме с российскими, переведёнными и приравненными к американским?

elfy
10-17-2006, 12:16 AM
Если и так то ты хочешь не только меня, но и еще 150 миллионов латино мэн:)
no, I only love hot Latino men with a GPA of at least 3.80 and on a National Dean's list :rofl: :grum: :shura:

Экспортёр
10-17-2006, 12:19 AM
Если и так то ты хочешь не только меня, но и еще 150 миллионов латино мэн:)

Но но, Марик... Ты себя не undersell! ;)

КошЫчка
10-17-2006, 08:07 AM
Марик, не расстраивайся.. у меня тоже таких писЮм есть, и динз лист, и похвальные листоффкки от профессоров, и даже какое там сосаети мембр сделали.. а толку? ровно ноль.. на момент обучения естественно...НО.. ты можешь смело юзать эти письма когда хочешь заполучить интёрншип (или экстёрншЫп) не знаю чего там у вас..
Например.. есть хорошая апартуниты работать в каком то там фильдеперсовом месте, с перспективой там остаться ан постоянную работу. На это место дофига кандидатов, но только у тебя всякие там похвальные грамоты, значит ты в приоритете..

то же самое, при приёме на работу, это твоя характеристика..

я бы ещё порекоммендовала какую нибудь экстра каррикьюлум активити.. пойди компьютерщикам помоги или чего то по профилю.. в жизни всё с годится ;)

марик - камарик
10-17-2006, 08:23 AM
американских или в общей сумме с российскими, переведёнными и приравненными к американским?Американских

марик - камарик
10-17-2006, 08:24 AM
no, I only love hot Latino men with a GPA of at least 3.80 and on a National Dean's list :rofl: :grum: :shura:Тогда, наверное. я твой единственный шанс:D

марик - камарик
10-17-2006, 08:26 AM
Марик, не расстраивайся.. у меня тоже таких писЮм есть, и динз лист, и похвальные листоффкки от профессоров, и даже какое там сосаети мембр сделали.. а толку? ровно ноль.. на момент обучения естественно...НО.. ты можешь смело юзать эти письма когда хочешь заполучить интёрншип (или экстёрншЫп) не знаю чего там у вас..
Например.. есть хорошая апартуниты работать в каком то там фильдеперсовом месте, с перспективой там остаться ан постоянную работу. На это место дофига кандидатов, но только у тебя всякие там похвальные грамоты, значит ты в приоритете..

то же самое, при приёме на работу, это твоя характеристика..

я бы ещё порекоммендовала какую нибудь экстра каррикьюлум активити.. пойди компьютерщикам помоги или чего то по профилю.. в жизни всё с годится ;)Пасибо, Коша. Я очно также подумал:)

elfy
10-17-2006, 10:19 AM
Американских
около 45 graduate credits - I went into the grad school right away

марик - камарик
10-17-2006, 10:22 AM
около 45 graduate credits - I went into the grad school right awayУмничка моя:kiss:

elfy
10-17-2006, 10:29 AM
Умничка моя:kiss:
:oops: :27: