PDA

View Full Version : Ответы Винеру



бубенчиков
10-16-2006, 12:59 PM
Да сам ты тупой, п и д о р и гавно. Хули тебе отвечать перхоть ты подзалупная.

марик - камарик
10-16-2006, 01:03 PM
Уточните пожалуйста тему обсуждения

бубенчиков
10-16-2006, 01:04 PM
Уточните пожалуйста тему обсуждения
Ну там в серьёзных разговорах как бы нельзя Винеру отвечать по серьёзному. Поэтому я ему ссылки прилагаю.

КошЫчка
10-16-2006, 01:04 PM
Бубеньчикафф не уподобляйтесь маленьким глупеньким провокаторам типа Уиннера.. он не заслуживает никакого внимания :)

марик - камарик
10-16-2006, 01:05 PM
Бубеньчикафф не уподобляйтесь маленьким глупеньким провокаторам типа Уиннера.. он не заслуживает никакого внимания :)Я тоже так считаю... Только так если попинать ногами заслуживает ито может если в пятером - шестером.... а внимания не заслуживает.

LAman
10-16-2006, 01:07 PM
ты тупой


Да сам ты тупой, п и д о р и гавно. Хули тебе отвечать перхоть ты подзалупная.

Господа, великодушно ивиняюсь за прерывание светской беседы. Хотелось бы поинтересоваться Клуб Джентльменов какого графства Вы представляете? Ещё раз прошу премного извинить.

anna salinas
10-16-2006, 01:08 PM
Этому мальчику нужна здоровая сексуальная жизнь... Я вот думаю, может это он от недоёппа из крайности в крайность кидается?

марик - камарик
10-16-2006, 01:08 PM
Винер. не знаю как у вас, а в Америку лучше не приезжай. у нас тут строго с болтавней..
http://youtube.com/watch?v=sdzS0B4doOk&mode=related&search=

бубенчиков
10-16-2006, 01:30 PM
Друзья, не беспокойтесь, это тема для ответов которые прилагаются к ответам в теме серьёзные разговоры.
По правилам, в серьёзных разговорах нельзя ругаться, особенно матом. Всё это только для удобства тов. Винера, чтобы его не банили каждый день.

Экспортёр
10-16-2006, 01:37 PM
Винер. не знаю как у вас, а в Америку лучше не приезжай. у нас тут строго с болтавней..
http://youtube.com/watch?v=sdzS0B4doOk&mode=related&search=

WTF, Марик. Шо за шнягу запустил? "This video may contain content that is inappropriate for some users, as flagged by YouTube's user community.

To view this video, please verify you are 18 or older by logging in or signing up"

марик - камарик
10-16-2006, 01:41 PM
WTF, Марик. Шо за шнягу запустил? "This video may contain content that is inappropriate for some users, as flagged by YouTube's user community.

To view this video, please verify you are 18 or older by logging in or signing up"ну так пишут что ты маленький ешо чтоб такие видео смотреть. Нажми на кнопку в середине экрана

W1nner
10-16-2006, 02:26 PM
о какой я популярный...и какие же вы тупые...ооооооооо:bis:

Nabludatel'
10-16-2006, 02:31 PM
о какой я популярный...и какие же вы тупые...ооооооооо:бис:
W1nner, если ты нагадишь посередине твоего класса, то станешь в реале почти таким же популярным, как и на этом форуме. На какое-то время. Потом тебя будут бить.

Krasota
10-16-2006, 02:32 PM
Господа, великодушно ивиняюсь за прерывание светской беседы. Хотелось бы поинтересоваться Клуб Джентльменов какого графства Вы представляете? Ещё раз прошу премного извинить.Джентльмены села Пьяные Васюки :evillaugh

W1nner
10-16-2006, 02:34 PM
Да сам ты тупой, п и д о р и гавно. Хули тебе отвечать перхоть ты подзалупная.
мда...насчёт пидора ты канешна зря...ну как тебе ещё объяснить, что ты тупой?! ты же норимально разговаривать не умеешь...ругаешься(в приличных местах за это морду бьют) своим неумением отвечать на конкретно заданный вопрос - только подтверждаешь свою тупость...

марик - камарик
10-16-2006, 02:38 PM
мда...насчёт пидора ты канешна зря...ну как тебе ещё объяснить, что ты тупой?! ты же норимально разговаривать не умеешь...ругаешься(в приличных местах за это морду бьют) своим неумением отвечать на конкретно заданный вопрос - только подтверждаешь свою тупость...1:0 в пользу бубенчикова. Тупой против пидора не тянет.

Анфиса_Скукотищева
10-16-2006, 03:30 PM
ты же норимально разговаривать не умеешь...ругаешься(в приличных местах за это морду бьют), своим неумением отвечать на конкретно заданный вопрос .

Виннер, приятно видеть такую самокритику:)

марик - камарик
10-16-2006, 03:32 PM
Hmmm... you gotta face the fact -- Winner sucks big time! He doesn't even have anything to say.

Go, Bubenchikov, go!

Akela
10-16-2006, 08:57 PM
Ребята, я эту тему закрою, хорошо?

Грех смеяться над больными людьми.