PDA

View Full Version : По-английски.



Внештатник
07-02-2004, 02:26 PM
Уходить по-английски легко и приятно. Выяснения отношений, слезы, упреки, потерянное время - ничего нет. Прощаться по-английски можно с людьми, которые никаких других прощаний и не ждут, с людьми, которые просто не заметят, тут ты или уже ушел, а если и заметят, то лишь отметят факт отсутсвия равнодушно - вот был кто-то, а теперь нету, ну увидимся еще когда-нибудь. Так прощаться можно с людьми, в чьей судьбе ты ничто, и кто в твоей судьбе ничто, с теми, кто ничего не ждет от тебя, не надеется на тебя, не верит тебе, не любит тебя. С чужими так можно прощаться. Всем прочим надо сказать "прощай". Не ради того чтоб когда-нибудь сказать "здрасти", не ради будущего, но хоть ради прошлого.

Vernad
07-02-2004, 09:22 PM
Ты тронул меня, приятель... :cry:



________

Verbatim
07-09-2004, 09:52 AM
А как прощаются на урду? Душевно или не очень? Или все зависит от того, насколько хорошо вы знаете урду?

Внештатник
07-09-2004, 10:08 AM
Урду не знаю, к своему стыду. И как мог упустить такой образовательный кусок истории и этнографии сам не пойму.

Verbatim
07-09-2004, 10:41 AM
Не расстраивайтесь. Может быть, урдуговорящие такие же холодные и бездушные как и англоговорящие.

Внештатник
07-09-2004, 10:49 AM
Может и нет. Тогда только пеплом на голову и в белое. :cry:

HAL
07-09-2004, 02:19 PM
Не расстраивайтесь. Может быть, урдуговорящие такие же холодные и бездушные как и англоговорящие.

Да ладно вам, тут иногда русскоговорящие такое заворачивают, что ни одонму "урдовцу" и не снилось.. :twisted:

Verbatim
07-09-2004, 02:23 PM
Да ладно вам, тут иногда русскоговорящие такое заворачивают, что ни одонму "урдовцу" и не снилось.. :twisted:
(Шучу. :twisted: Манера как посылать от языка не зависит. Разве что от свободы владения им.)

смешно
07-09-2004, 02:26 PM
Давай скажи своими мозгами что-нибудь. И горько плакать не надо, ты же мужик в конце концов.


Уходить по-английски легко и приятно. Выяснения отношений, слезы, упреки, потерянное время - ничего нет. Прощаться по-английски можно с людьми, которые никаких других прощаний и не ждут, с людьми, которые просто не заметят, тут ты или уже ушел, а если и заметят, то лишь отметят факт отсутсвия равнодушно - вот был кто-то, а теперь нету, ну увидимся еще когда-нибудь. Так прощаться можно с людьми, в чьей судьбе ты ничто, и кто в твоей судьбе ничто, с теми, кто ничего не ждет от тебя, не надеется на тебя, не верит тебе, не любит тебя. С чужими так можно прощаться. Всем прочим надо сказать "прощай". Не ради того чтоб когда-нибудь сказать "здрасти", не ради будущего, но хоть ради прошлого.

Verbatim
07-09-2004, 02:30 PM
Давай скажи своими мозгами что-нибудь. И горько плакать не надо, ты же мужик в конце концов.
Фу как грубо. Здесь поэзию выдавливать пытаются, а ты...Неужели ты так поддался тлетворному влиянию английского яызка, что Внештатник -- ЧЕЛОВЕК -- тебе безразличен?

(хихихи :twisted: )

Annya
07-09-2004, 02:32 PM
здесь часто можно наблюдать, как за неимением аргументов, вне зависимости от темы, споры сводятся к разбирательству "мужик - немужик".

HAL
07-09-2004, 02:35 PM
здесь часто можно наблюдать, как за неимением аргументов, вне зависимости от темы, споры сводятся к разбирательству "мужик - немужик".

Ну ты должна уже понимать, что как только встречаются два "крутых" мужика, так сразу начинают выяснять..."чей член больше" :twisted:

смешно
07-09-2004, 02:36 PM
Его фотка тебе явно не безразлична. Хи-Хи-Хи.




Давай скажи своими мозгами что-нибудь. И горько плакать не надо, ты же мужик в конце концов.
Фу как грубо. Здесь поэзию выдавливать пытаются, а ты...Неужели ты так поддался тлетворному влиянию английского яызка, что Внештатник -- ЧЕЛОВЕК -- тебе безразличен?

(хихихи :twisted: )

Внештатник
07-09-2004, 02:38 PM
[quote=Annya]здесь часто можно наблюдать, как за неимением аргументов, вне зависимости от темы, споры сводятся к разбирательству "мужик - немужик".

Ну ты должна уже понимать, что как только встречаются два "крутых" мужика, так сразу начинают выяснять..."чей член больше" :twisted:[/эуоте]

А такой сортик людей как ты вечно пытается влезть куда не следует и все обсудить.

смешно
07-09-2004, 02:41 PM
Ну а ты то чего со своим членом лезешь? Ты хоть понял в чём сыр бор? Культура поведения и баланса на форуме не должна нарушаться вне зависимости от члена и всего остального. Если какой-то попугай прилетел и стал пиздеть всякую хуйню и всем подряд, даже мне, человеку слабо реагирующему на всякую вонь пришлось вмешаться и вовремя остановить процесс брожения. И тебе спасибо за это.



здесь часто можно наблюдать, как за неимением аргументов, вне зависимости от темы, споры сводятся к разбирательству "мужик - немужик".

Ну ты должна уже понимать, что как только встречаются два "крутых" мужика, так сразу начинают выяснять..."чей член больше" :twisted:

Внештатник
07-09-2004, 02:43 PM
Сме-ш-но! Не плюйся ты так. Жизнь прекрасна.

HAL
07-09-2004, 02:43 PM
[quote=Annya]здесь часто можно наблюдать, как за неимением аргументов, вне зависимости от темы, споры сводятся к разбирательству "мужик - немужик".

Ну ты должна уже понимать, что как только встречаются два "крутых" мужика, так сразу начинают выяснять..."чей член больше" :twisted:[/эуоте]

А такой сортик людей как ты вечно пытается влезть куда не следует и все обсудить.

АТО!!!!!!!!!!!!
Нато и мы, такой сортик людей........ :twisted:
Всё мы наровим обсудить и кругом залезть. А как-же?! мы без этого не можем. Вот народ не даст соврать........! Эй, народ?!

смешно
07-09-2004, 02:46 PM
Это уже ближе к телу! Молодец, исправляешься. :)


Сме-ш-но! Не плюйся ты так. Жизнь прекрасна.

HAL
07-09-2004, 02:46 PM
Ну а ты то чего со своим членом лезешь? Ты хоть понял в чём сыр бор? Культура поведения и баланса на форуме не должна нарушаться вне зависимости от члена и всего остального. Если какой-то попугай прилетел и стал **** всякую хуйню и всем подряд, даже мне, человеку слабо реагирующему на всякую вонь пришлось вмешаться и вовремя остановить процесс брожения. И тебе спасибо за это.


Ну тыто должен понимать, что я никак не мог такого пропустит мимо своего внимания. Тыто взрослый чел и знаешь мои недостатки........ :twisted:

Verbatim
07-09-2004, 02:46 PM
Его фотка тебе явно не безразлична. Хи-Хи-Хи.
Обо мне не будем. Моя репутация испорченой бездушным Западом уже давно установлена и закреплена. Но ведь для других еще есть надежда. Вчитайся в потуги Внештатника -- неужели он в твоей судьбе ничто? :lol:

смешно
07-09-2004, 02:55 PM
Я тебя прекрасно понимаю.



Ну а ты то чего со своим членом лезешь? Ты хоть понял в чём сыр бор? Культура поведения и баланса на форуме не должна нарушаться вне зависимости от члена и всего остального. Если какой-то попугай прилетел и стал **** всякую хуйню и всем подряд, даже мне, человеку слабо реагирующему на всякую вонь пришлось вмешаться и вовремя остановить процесс брожения. И тебе спасибо за это.


Ну тыто должен понимать, что я никак не мог такого пропустит мимо своего внимания. Тыто взрослый чел и знаешь мои недостатки........ :twisted:

Внештатник
07-09-2004, 02:58 PM
Это уже ближе к телу! Молодец, исправляешься. :)

[quote=Внештатник]Сме-ш-но! Не плюйся ты так. Жизнь прекрасна.[/эуоте]
Вот-вот. Без слюны, летящей проще говорить.

смешно
07-09-2004, 03:03 PM
Рад за тебя. Особенно, когда она не летит навстречу.

IZVERG
07-12-2004, 08:47 PM
Если вам кто-то надоел пошлитеи его сюда
http://lleo.aha.ru/na/

Котя
07-14-2004, 01:36 AM
А откуда знаете, вас уже кто-то туда посылал :roll: