PDA

View Full Version : Вспомните: 86/96 гг-Москва-видик-Что бы Вы пересмотрели, но не помните название?



IKIKO
10-15-2006, 02:09 PM
Какие фильмы засели у Вас где-то глубоко под коркой с той поры? Что бы вы хотели пересмотреть? Вспоминаете ли Вы кадры из фильмов, чьи названия не помните и поэтому не можете найти?

Эта ветка для описания сюжетов фильмов, снятых в 1986-1996 гг, чьи названия мы не можем вспомнить, но может все вместе припомним по каким-нибудь кадрам или сюжетныи ходам.

Может начнем?

IKIKO
10-15-2006, 02:21 PM
Я например в году 1992 видел любопытный (как мне тогда в 18 лет казалось) фильм.

Начинался он вроде бы с эротической сцены в котрой по-моему шатенка с каре (точно не помню) - главная героиня. почему-то ее парень оказывается под зеркалом (как?), оно разбивается и ему верхняя часть падая как гильотина перерезает глотку. Девица одевается и сматывается по-моему она ловит такси (такси ли?) в котором водила - интерессный парень - по моему с длинными волосами. Почему-то им надо убегать. В конце крнцов в клубах пара, по-моему от паравоза, он ее пристреливает, а может и не он - может при нем.

Вот такая дребень всплыла в моей голове - почему-то хочеться вспомнить что это был за фильм, хотя скорее всего это был третьесортный боевик.

Инфы предоставил немного :-) Да - еще он американский и дело по-моему зимой (если не ошибаюсь снег в фильме в конце лежит).

Astrid
10-15-2006, 03:45 PM
IKIKO, к сожаленю не знаю такого фильма.

Есть у меня один фильм, который я смотрела пару раз в детсве. Сюжет помню плохо. Это ужасы и комедия. Сюжет прост: в магазине продается растение, которое поедает всех, это такой тропический цветок и он все время растет. К концу фильма он вымахал ростом больше человека и вроде сожрал даже своего хозяина.
Название не помню, что-то вроде "магазинчик ужасов". Очень бы хотела посмотреть его!!!

IKIKO
10-16-2006, 06:45 PM
IKIKO, к сожаленю не знаю такого фильма.

Есть у меня один фильм, который я смотрела пару раз в детсве. Сюжет помню плохо. Это ужасы и комедия. Сюжет прост: в магазине продается растение, которое поедает всех, это такой тропический цветок и он все время растет. К концу фильма он вымахал ростом больше человека и вроде сожрал даже своего хозяина.
Название не помню, что-то вроде "магазинчик ужасов". Очень бы хотела посмотреть его!!!
Я тоже его помню - старый такой! Но не помню как называется :-(

КошЫчка
10-17-2006, 12:08 PM
Начинался он вроде бы с эротической сцены в котрой по-моему шатенка с каре (точно не помню) - главная героиня. почему-то ее парень оказывается под зеркалом (как?), оно разбивается и ему верхняя часть падая как гильотина перерезает глотку. Девица одевается и сматывается по-моему она ловит такси (такси ли?) в котором водила - интерессный парень - по моему с длинными волосами. Почему-то им надо убегать. В конце крнцов в клубах пара, по-моему от паравоза, он ее пристреливает, а может и не он - может при нем.

... не помню как называется :-(
"бред сивой кобылы"? :D

IKIKO
10-17-2006, 02:27 PM
"бред сивой кобылы"? :Д
Кобыла как раз была ничего - или мне так казалось в период юношеской гиперсесуальности ...:-)

Цербер
10-17-2006, 02:51 PM
IKIKO, к сожаленю не знаю такого фильма.

Есть у меня один фильм, который я смотрела пару раз в детсве. Сюжет помню плохо. Это ужасы и комедия. Сюжет прост: в магазине продается растение, которое поедает всех, это такой тропический цветок и он все время растет. К концу фильма он вымахал ростом больше человека и вроде сожрал даже своего хозяина.
Название не помню, что-то вроде "магазинчик ужасов". Очень бы хотела посмотреть его!!!

Musical/Comedy: Little Shop of Horrors

Astrid
10-17-2006, 03:21 PM
Musical/Comedy: Little Shop of Horrors
сэнкс!!:D :D