PDA

View Full Version : Сколько детей вы хотели бы?



Pages : 1 [2]

Bambolina
07-24-2007, 06:48 PM
У меня знакомая работала в психиатрической больнице,так вот к ним как-то попал один мужчина,у которого месяц назад родились три девочки-близняшки.Не каждый мужчина выдержит такую нагрузку,некоторые сходят сума.:D
анекдот будет КАК РАЗ..
жена рожает. муж ждет в холле. выходит врач и говорит: "Нам очень жаль, но ваша жена и ребенок скончались"...Муж естественно опечалился..Через минуту подбегает снова врач и говорит радостным тоном : "Простите, это не ваша жена умерла...Ваша жива и родила пятерню". Муж ошарашенный :" Нет уж, умерла так умерла..."

Bambolina
07-24-2007, 06:51 PM
Сколько детей вы хотели бы? Я - от 3-х до 5-и.

К сожалению моя жена категорически отказывается больше рожать, а заводить ребенка на стороне я считаю подлостью по отношению и к жене и к матери ребенка и к самому ребенку (но это уже совсем другая тема).

А сколько детей хотели бы вы? И сколько у вас уже есть?
Гипотетически (и по молодости ) хотела 5 ;) :D :D
счас думаю, что своих детей хотя б двоих да или вообще одного (у меня есть на то причины...какие - не скажу.).
а вообще, у меня есть 2 любимые племянницы, за которыми я смотрела и которых просто ОБАЖАЮ и считаю моими детьми тоже. Так что , двое у меня уже есть :D

Махрютка
07-24-2007, 06:53 PM
Бега :grum:

пока не хочу иметь детей:grum::grum:

sharik
07-24-2007, 06:58 PM
Партнёрша в компании вышла замуж, ей где-то под 40, ну все думали что вот и ребёнка скоро заделают. Ноп, купили собаку....

Bambolina
07-24-2007, 07:06 PM
Партнёрша в компании вышла замуж, ей где-то под 40, ну все думали что вот и ребёнка скоро заделают. Ноп, купили собаку....
в 40 лет некоторые уже не могут иметь детей..

sharik
07-24-2007, 07:21 PM
Они не хотят, у неё сейчас важный клиент и она хочет поработать

Говорит, через пару лет...

Kadet
07-24-2007, 08:34 PM
еще одного?
Ага... Причем именно мужеска пола... Хотя девочки - тоже ниче...

Ватрушка
07-24-2007, 08:38 PM
Ага... Причем именно мужеска пола... Хотя девочки - тоже ниче...вот наш человек :) чем больше детей, тем лучше :)

Texan
07-25-2007, 12:04 AM
Мы хотим 5-6. Уже двое :)

Возраст уже не тот думаем усыно/дочерить. У кого-нибудь здесь есть такой опыт?

Спасибо.