PDA

View Full Version : Чупакабра



Cesar
10-15-2006, 05:03 AM
Чупакабра или козий вампир - феномен, появившийся в середине 1995 года в горах Пуэрто-Рико. Что-то странное убивало весь скот внутри и вокруг города Канованаса (Canovanas), выпивая всю их кровь. Когда были обнаружены трупы, кровь оказалась высосанной через одну или две маленьких раны-отверстия (как укол иглой). "Ранки обычно диаметром примерно с соломинку и от трех до четырех дюймов длиной" - сказал местный ветеринар, который осмотрел несколько трупов жертв. Смерти были загадочными и в сентябре 1995 года началась настоящая паника. Домохозяйка увидела нападение чупакабры и описала зверя как клыкастое, кенгуруподобное существо со злыми красными глазами. Другой свидетель из Канованаса, Мисаэль Негрон (Misael Negron), сказал, что существо было "около трех или четырех футов высотой (90-120 см) с кожей как у динозавра. У него были яркие красные глаза размером с куриные яйца, длинные клыки и шипы, расположенные сзади на голове и далее вниз по спине." Оно напало на их козу (то же было и со многими другими жителями). Отсюда пошло и название - чупакабра. В ноябре новости начали появляться за пределами Пуэрто-Рико, сообщения об этом козьем вампире поступали с более широкой территории. Луис Гваделупе (Luis Guadalupe) описал существо как "уродливое как демон и оно летало по воздуху." Он также заявил, что у чудовища был "остроконечный длинный язык, как у змеи." Что это за существо? Некоторые говорят, что это волки, другие, что вампиры, третьи, что это дьявол, четвертые считают, что у него внеземное происхождение. Пуэрто-Рико давно считают местом паломничества НЛО. Ходят слухи о секретных военных базах США и загадочных свечениях на небе. Что происходит в Пуэрто-Рико? Только ли это совпадение, что обсерватория Аресибо расположена в северной части острова? Только время покажет, но до тех пор будут безудержно распространяться слухи и страхи.

Говорят, что чупакабра сопровождается необычно сильным запахом серы прям как фольклорные демонические твари. Очевидец Маделайн Толентино (Madelyne Tolentino) заявил: "Оно прыгало как кенгуру и пахло серой." В некоторых случаях отмечалась его сверхъестественная сила. В одном случае чудовище якобы сорвало железные ворота размером 16 на 14 футов (4,8 на 4,2 м) с петель, чтобы попасть к животным. Прошел слух, что запах, испускаемый существом, является в действительности методом обездвиживания животных, когда оно высасывает их кровь. Жертвами являются не только животные, на которых чудовище нападает, но также и люди... Анжел Пулидо (Angel Pulido) из Ялиско (Jalisco) сообщил, что он был укушен чем-то наподобие "гигантской летучей мыши, которая выглядела как ведьма." Также в Мексике Теодора Райс (Teodora Reyes) показала отметины, предположительно оставленные когтями чупакабры.

Недавние сообщения о чупакабре прозвучали в Калифорнии, Техасе, Майами и Байе Калифорнии (Baja California), нужно упомянуть также о многочисленных сообщениях из Мексики. Одно из первых нападений в США произошло в Тусоне, штат Аризона, где в середине ночи были существом атакованы две козы Билли Набиана (Billy Nubian). Он описал его как большое "крысоподобное" существо, которое, будучи обнаруженным, испустило "нечеловеческий визг" и убежало. В Байе Калифорнии нашли собаку с двумя иголочными отметинами на шее. До сих пор это единственное сообщение из Байи Калифорнии. В Майами 69 фермерских животных были убиты за одну ночь. Животные принадлежали двум семьям, живущим в районе Свитвотэр (Sweetwater), и они даже пошли на телевидение, где заявили, что это был чупакабра. Даже в Панаме произошли убийства. Дэйси Ароз (Daisy Arauz) заявила, что чупакабра убил их семейную собаку. Из сельской местности поступают сообщения о мертвых животных с игольными отметинами на шее. Элизабет Сааведра (Elizabeth Saavedra) сказала, что на нее в середине ночи напал чупакабра.

Вот характерные черты чупакабры:

- очень ловкие и быстрые, никому не удавалось рассмотреть их, высоко прыгают и очень быстро исчезают из виду;
- их жертвы чаще всего домашние животные;
- отверстия, из которого высасывают кровь - до сантиметра в диаметре, глубиной в несколько сантиметров, сделаны как будто металлическим пробойником;
- кровь в найденных телах жертв отсутствует полностью;
- в месте, где нападают чупакабра, сильный неприятный запах чувствуется как после, так и до самого нападения;
- на телах их жертв незаметны следы трупного окоченения;
- питаются по ночам; - наносят, как правило, всего одну рану, хотя есть данные о калечении тел;
- вокруг отверстия на шее нет никаких гематом;
- кровь вокруг раны не сворачивается;
- после этого к телам не прикасается ни одно животное;
- животное бывает живо несколько часов после нападения, но потом оказывается, что оно всё равно погибает.

Чупакабра в Техасе




В Техасе один из фермеров нашел нечто, что, возможно, носит название chupacabra (чупакабра). Это легендарное животное известно тем, что сосет кровь из животных, в том числе и крупных.

Регги Лагоу поставил капкан после того, как обнаружил, что множество его цыплят и индюшат были убиты неизвестным существом. В капкан попало нечто среднее между лысой собакой, крысой и кенгуру, сообщает NBC San Diego.

Труп передан ученым, которые попытаются определить, что это за животное. Однако, по сообщению сайта elchupacabra.com труп животного уже уничтожен. Там же высказывается предположение о том, что чупакабра - это инопланетный зверь, попавший на Землю 10 лет назад.

Незнакомка
10-15-2006, 10:08 AM
Дададада...
"Секретные материалы", четвёртый сезон или пятый, кажется.
Очень познавательно, но мне как-то больше агента Малдера в этой связи хотелось бы обсудить - эдакий лапочка!
:)
Не, правда. Если уж выбирать между двумя фантазиями - я предпочту сексуальную и симпатишную....
Чё драконов-то предлагать сразу??? Это – плохая замена Малдеру…. :)

КошЫчка
10-16-2006, 08:09 AM
Чупакабра или козий вампир - феномен,
КОШМАР!!! я ребёнка так называю!!!!

марик - камарик
10-16-2006, 10:24 AM
КОШМАР!!! я ребёнка так называю!!!!
Это еще смотря какой ребенок... в некоторых случаях я чупакабру предпочитаю

dream fairy
10-16-2006, 11:05 AM
Ещё Михрютка была.

dream fairy
10-16-2006, 11:05 AM
Ещё Михрютка была.

КошЫчка
10-16-2006, 11:07 AM
даже две Михрютки! :grum: :grum: :grum:

dream fairy
10-16-2006, 11:17 AM
даже две Михрютки! :грум: :грум: :грум:
А и правда, я и забыла, что там народилась ещё одна.
Из чего следует, что где-то была возможно и третья. :rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
10-16-2006, 03:15 PM
Я вот когда увидела название темы, мне вспомнился мультфильм такой, смешной, где бегало такое существо, чёрное, косматое, на тонких ножках, с бантиком, хулиганистое такое и очень смешно называлось:) Я вот всё название его хотела вспомнить, но не могу... но просто оно было очень смешным:)
А вот ещё... Незнакомка, я Секретные мтериалы смотрела урывками, и, по-моему, в конце Малдер куда-то пропал. Может, его как раз чупакабра и съела?:confused: :) А все вот думали, что будет голливудский хэппи-энд, дружная семья секретных агетов:(

seapig
10-16-2006, 03:24 PM
КОШМАР!!! я ребёнка так называю!!!!


А у меня ребенок так Чебурашку называет.....

dream fairy
10-16-2006, 03:26 PM
А у меня ребенок так Чебурашку называет.....
Летела я как-то со шведами в самолёте. Глядя на чебурашку моего сына, швед сказал что-то типа грунтельбрудель и на мой удивлённый взгляд пояснил, что они тоже смотрели эти мультфильмы про грунтельбруделя по шведскому ТВ.

Godfather
10-20-2006, 03:44 AM
А чё, ружей у местных фермеров нет? Ой, допрыгаються эти чебурабры!

YUM
10-20-2006, 09:44 AM
А кто -нибуль видел ЧИГАНАШКУ? :shock:
Ну, КРАКОЗЯБРА уверен видали все...:D

рваная_рубашка
10-20-2006, 09:06 PM
хех...:34: там еще тааакой страшилка нарисован и везде бегают ети пуерты..и козы гибнут...кааак же...и пуерты чета лопочут на своем... а Малдер скачет скачет тож чета хочет знать..:lol:
The Truth Is Out There :umn:

Mameluk
10-20-2006, 09:11 PM
Я вот когда увидела название темы, мне вспомнился мультфильм такой, смешной, где бегало такое существо, чёрное, косматое, на тонких ножках, с бантиком, хулиганистое такое и очень смешно называлось:) Я вот всё название его хотела вспомнить, но не могу... но просто оно было очень смешным:)
А вот ещё... Незнакомка, я Секретные мтериалы смотрела урывками, и, по-моему, в конце Малдер куда-то пропал. Может, его как раз чупакабра и съела?:confused: :) А все вот думали, что будет голливудский хэппи-энд, дружная семья секретных агетов:(

Этот мультик про львёнка и его друга енота ? когда они клад искали ? Там она была.....
Был такой зверь как ШТУША КУТУША , вот это смешное слово явно.

рваная_рубашка
10-20-2006, 09:15 PM
Я вот когда увидела название темы, мне вспомнился мультфильм такой, смешной, где бегало такое существо, чёрное, косматое, на тонких ножках, с бантиком, хулиганистое такое и очень смешно называлось:) Я вот всё название его хотела вспомнить, но не могу... но просто оно было очень смешным:)
А вот ещё... Незнакомка, я Секретные мтериалы смотрела урывками, и, по-моему, в конце Малдер куда-то пропал. Может, его как раз чупакабра и съела?:confused: :) А все вот думали, что будет голливудский хэппи-энд, дружная семья секретных агетов:(
нельзя етот Крис который директор..он жеть муж Джиллиан Андерсон ты что! он им патаму и цалавацца не давал.. а то иш..жена при нем-то живом...с етим Фоксом зажигает..так сказать....
нипарррядак! :dubina:

Spartacus
10-20-2006, 11:37 PM
Чупакабра или козий вампир - феномен, появившийся в середине 1995 года в горах Пуэрто-Рико. Что-то странное убивало весь скот внутри и вокруг города Канованаса (Canovanas), выпивая всю их кровь. Когда были обнаружены трупы, кровь оказалась высосанной через одну или две маленьких раны-отверстия (как укол иглой). "Ранки обычно диаметром примерно с соломинку и от трех до четырех дюймов длиной" - сказал местный ветеринар, который осмотрел несколько трупов жертв. Смерти были загадочными и в сентябре 1995 года началась настоящая паника. Домохозяйка увидела нападение чупакабры и описала зверя как клыкастое, кенгуруподобное существо со злыми красными глазами. Другой свидетель из Канованаса, Мисаэль Негрон (Misael Negron), сказал, что существо было "около трех или четырех футов высотой (90-120 см) с кожей как у динозавра. У него были яркие красные глаза размером с куриные яйца, длинные клыки и шипы, расположенные сзади на голове и далее вниз по спине." Оно напало на их козу (то же было и со многими другими жителями). Отсюда пошло и название - чупакабра. В ноябре новости начали появляться за пределами Пуэрто-Рико, сообщения об этом козьем вампире поступали с более широкой территории. Луис Гваделупе (Luis Guadalupe) описал существо как "уродливое как демон и оно летало по воздуху." Он также заявил, что у чудовища был "остроконечный длинный язык, как у змеи." Что это за существо? Некоторые говорят, что это волки, другие, что вампиры, третьи, что это дьявол, четвертые считают, что у него внеземное происхождение. Пуэрто-Рико давно считают местом паломничества НЛО. Ходят слухи о секретных военных базах США и загадочных свечениях на небе. Что происходит в Пуэрто-Рико? Только ли это совпадение, что обсерватория Аресибо расположена в северной части острова? Только время покажет, но до тех пор будут безудержно распространяться слухи и страхи.

Говорят, что чупакабра сопровождается необычно сильным запахом серы прям как фольклорные демонические твари. Очевидец Маделайн Толентино (Madelyne Tolentino) заявил: "Оно прыгало как кенгуру и пахло серой." В некоторых случаях отмечалась его сверхъестественная сила. В одном случае чудовище якобы сорвало железные ворота размером 16 на 14 футов (4,8 на 4,2 м) с петель, чтобы попасть к животным. Прошел слух, что запах, испускаемый существом, является в действительности методом обездвиживания животных, когда оно высасывает их кровь. Жертвами являются не только животные, на которых чудовище нападает, но также и люди... Анжел Пулидо (Angel Pulido) из Ялиско (Jalisco) сообщил, что он был укушен чем-то наподобие "гигантской летучей мыши, которая выглядела как ведьма." Также в Мексике Теодора Райс (Teodora Reyes) показала отметины, предположительно оставленные когтями чупакабры.

Недавние сообщения о чупакабре прозвучали в Калифорнии, Техасе, Майами и Байе Калифорнии (Baja California), нужно упомянуть также о многочисленных сообщениях из Мексики. Одно из первых нападений в США произошло в Тусоне, штат Аризона, где в середине ночи были существом атакованы две козы Билли Набиана (Billy Nubian). Он описал его как большое "крысоподобное" существо, которое, будучи обнаруженным, испустило "нечеловеческий визг" и убежало. В Байе Калифорнии нашли собаку с двумя иголочными отметинами на шее. До сих пор это единственное сообщение из Байи Калифорнии. В Майами 69 фермерских животных были убиты за одну ночь. Животные принадлежали двум семьям, живущим в районе Свитвотэр (Sweetwater), и они даже пошли на телевидение, где заявили, что это был чупакабра. Даже в Панаме произошли убийства. Дэйси Ароз (Daisy Arauz) заявила, что чупакабра убил их семейную собаку. Из сельской местности поступают сообщения о мертвых животных с игольными отметинами на шее. Элизабет Сааведра (Elizabeth Saavedra) сказала, что на нее в середине ночи напал чупакабра.

Вот характерные черты чупакабры:

- очень ловкие и быстрые, никому не удавалось рассмотреть их, высоко прыгают и очень быстро исчезают из виду;
- их жертвы чаще всего домашние животные;
- отверстия, из которого высасывают кровь - до сантиметра в диаметре, глубиной в несколько сантиметров, сделаны как будто металлическим пробойником;
- кровь в найденных телах жертв отсутствует полностью;
- в месте, где нападают чупакабра, сильный неприятный запах чувствуется как после, так и до самого нападения;
- на телах их жертв незаметны следы трупного окоченения;
- питаются по ночам; - наносят, как правило, всего одну рану, хотя есть данные о калечении тел;
- вокруг отверстия на шее нет никаких гематом;
- кровь вокруг раны не сворачивается;
- после этого к телам не прикасается ни одно животное;
- животное бывает живо несколько часов после нападения, но потом оказывается, что оно всё равно погибает.

Чупакабра в Техасе




В Техасе один из фермеров нашел нечто, что, возможно, носит название chupacabra (чупакабра). Это легендарное животное известно тем, что сосет кровь из животных, в том числе и крупных.

Регги Лагоу поставил капкан после того, как обнаружил, что множество его цыплят и индюшат были убиты неизвестным существом. В капкан попало нечто среднее между лысой собакой, крысой и кенгуру, сообщает NBC San Diego.

Труп передан ученым, которые попытаются определить, что это за животное. Однако, по сообщению сайта elchupacabra.com труп животного уже уничтожен. Там же высказывается предположение о том, что чупакабра - это инопланетный зверь, попавший на Землю 10 лет назад.



По Discovery была передача, в сегменте Паранормальное и Психически-телепатическое, подсегмент Криптозоология (У-у-У-у-ыыы), про феномен-легенду латино-американских стран - некого страшного и коварного Чупакабру. Команда журналистов с Discovery channel отнеслась к этому вопросу серъёзно и с большой долей оптимизма, несущим в себе здравое зерно сомнения и рассудительности. Было очень интересно посмотреть на обезображенные трупики крупного домашнего скота и послушать рассказы перепуганных пуэрториканцев о неубиваемом Чупакабре, в которого, один разъярённый и потревоженный, во время тех редких минут любовной страсти со своей женой, отец многочисленного голозадого семейства (здесь так неуважительно отозвался о семействе только потому, что показали детишек, у которых поголовно были неприкрытые зады, а переды были очень даже прикрыты и залатаны) разрядил всю обойму своего ковбойского ружья системы Smith&Wesson и всё-таки СУМЕЛ завалить страшное чудище. А выглядил этот нарушитель семейных любовных утех вот таким образом:

5368

And chupacabras skull that was taken and well preserved by the aforementioned angry father of the family of 20 nakedass little children:

5369

Shtirliz
10-20-2006, 11:39 PM
Я тоже адин раз видел етого Чюпачупс.

Spartacus
10-20-2006, 11:41 PM
Я тоже адин раз видел етого Чюпачупс.


да ладно... ГДЕ??? КОГДА??? Сколько их было?

Shtirliz
10-20-2006, 11:45 PM
да ладно... ГДЕ??? КОКГДА??? Сколько их было?

Дело было на 4 Брайьтоне...я только только запарковал машину, холодно было очен...вдруг изза мусорника ето Ху$%#вина выскочила и прямиком на меня. Я её ботинком а она фыркать стала и убежала. Дело было ночю, поетому не ручяюсь...может ето просто крыса была:cool:

Spartacus
10-20-2006, 11:50 PM
Дело было на 4 Брайьтоне...я только только запарковал машину, холодно было очен...вдруг изза мусорника ето Ху$%#вина выскочила и прямиком на меня. Я её ботинком а она фыркать стала и убежала. Дело было ночю, поетому не ручяюсь...может ето просто крыса была:cool:

ну, ты шутишь, а в Пуэрто Рико эти зловещие монстры атакуют крупный рогатый скот и воруют и насилуют мелкиe безрогие стайки гусей и кур. Ведь у людей трудности, а ты....

Shtirliz
10-20-2006, 11:53 PM
ну, ты шутишь, а в Пуэрто Рико эти зловещие монстры атакуют крупный рогатый скот и воруют и насилуют мелкие безрогие стайки гусей и кур. Ведь у людей трудности, а ты....

Ты чё серёзно этому вериш? Ты знаеш как жывотное жертву обьедает? ничё живого неостаёцца. И не забываи Пуерто Рико ето острофф, давным давно обитаем людьми, и толко шяс ето ето уёб$$ше нашли?

Spartacus
10-21-2006, 12:17 AM
Ты чё серёзно этому вериш? Ты знаеш как жывотное жертву обьедает? ничё живого неостаёцца. И не забываи Пуерто Рико ето острофф, давным давно обитаем людьми, и толко шяс ето ето уёб$$ше нашли?


:) :) :)

Так кто из нас более серъёзный сейчас ???

В конце сегмента по Discovery, было дано научное объяснение странным и непонятным видоизменениям мышечной ткани в местах, где была порвана кожа ввиду укуса у убиенных животных - самое обыкновенное разложение тканей + насекомые и дикие звери покопошившиеся во внутренностях. Также, климат очень тёплый и представители местной фауны впечатляют своим разнообразием, и все норовят залезть внутрь каркаса и потрапезничать как следует. Отседого и такие страшные картины в виде обезображенных трупов.

Shtirliz
10-21-2006, 12:19 AM
:) :) :)

Так кто из нас более серъёзный сейчас ???

В конце сегмента по Дисцоверы, было дано научное объяснение странным и непонятным видоизменениям мышечной ткани в местах, где была порвана кожа ввиду укуса у убиенных животных - самое обыкновенное разложение тканей + насекомые и дикие звери покопошившиеся во внутренностях. Также, климат очень тёплый и представители местной фауны впечатляют своим разнообразием, и все норовят залезть внутрь каркаса и потрапезничать как следует. Отседого и такие страшные картины в виде обезображенных трупов.


Ну ето похоже не [sensationalism]. Почему негде в мире нет етого сушества? чем ето обяснимо?

Spartacus
10-21-2006, 12:31 AM
Ну ето похоже не [sensationalism]. Почему негде в мире нет етого сушества? чем ето обяснимо?

насколько я понял, его там и нет. А всёких баек понапридумывали из-за того, что, мол, трупы животных - домашние коровы и козы - уж больно страшно обезображенные, с разчленёнными конечностями и с хребтом наружу. Также "непонятные" укусы и тд. На самом деле, местные дикие хищники валят скот или он падает из-за болезней, а уже насекомые и трупное разложение, которое наступает ОЧЕНЬ быстро в такой благоприятной среде, делают остальное.

А пуэрторики понапридумывали историй, понимаешь, своих детей пужать.

Shtirliz
10-21-2006, 12:34 AM
насколько я понял, его там и нет. А всёких баек понапридумывали из-за того, что, мол, трупы животных - домашние коровы и козы - уж больно страшно обезображенные, с разчленёнными конечностями и с хребтом наружу. Также "непонятные" укусы и тд. На самом деле, местные дикие хищники валят скот или он падает из-за болезней, а уже насекомые и трупное разложение, которое наступает ОЧЕНЬ быстро в такой благоприятной среде, делают остальное.

А пуэрторики понапридумывали историй, понимаешь, своих детей пужать.

А туризм? Занаеш сколько туда наехало в поисках....как в англию, когда там колхозники пшено ложили кольтзами

Spartacus
10-21-2006, 12:55 AM
А туризм? Занаеш сколько туда наехало в поисках....как в англию, когда там колхозники пшено ложили кольтзами


помню-помню те приколы про кольца - вот же ж люди доверчивые..
Единственное в кого/что я верю, дак это в барабашку - всё-таки параненормальные явления. Потом, люблю я всё такое непонятное и мистическое.

Ты слышал такую вещь, что если сделать ТОЧНЫЙ макет египетской пирамиды - в уменьшенном варианте, НО соблюдая пропорции - то в верхней трети этого макета можно спокойно хранить мясо неделями, а если положить тупое бритвенное лезвие/я, то оно самозатачивается!!!

Я правда не пробовал восоздать точную уменьшенную реплику этой пирамиды, но всё ещё впереди - ведж это такая экономия на покупке лезвий для бритья, а также можно использовать в виде холодильника!!!

Shtirliz
10-21-2006, 01:02 AM
помню-помню те приколы про кольца - вот же ж люди доверчивые..
Единственное в кого/что я верю, дак это в барабашку - всё-таки параненормальные явления. Потом, люблю я всё такое непонятное и мистическое.

Ты слышал такую вещь, что если сделать ТОЧНЫЙ макет египетской пирамиды - в уменьшенном варианте, НО соблюдая пропорции - то в верхней трети этого макета можно спокойно хранить мясо неделями, а если положить тупое бритвенное лезвие/я, то оно самозатачивается!!!

Я правда не пробовал восоздать точную уменьшенную реплику этой пирамиды, но всё ещё впереди - ведж это такая экономия на покупке лезвий для бритья, а также можно использовать в виде холодильника!!!


Kill your TV (c)

Незнакомка
10-21-2006, 03:27 AM
нельзя етот Крис который директор..он жеть муж Джиллиан Андерсон ты что! он им патаму и цалавацца не давал.. а то иш..жена при нем-то живом...с етим Фоксом зажигает..так сказать....
нипарррядак! :dubina:

Это когда это Картер стал мужем Андерсон? Фигасе!
Не, если говорить о Секретках, то я, пожалуй, подпишуь под гениальностью Картера. Я фанат.
Это было хорошо и увлекательно. И то, что они не целовались - очень даже в тему было. Собственно, сериал-то начал сдыхать именно тогда, когда у Малдера со Скалли подвижки в этом направлении пошли. А до этого они деражали всё это дело в реальном сексуальном напряжении именно из-за нецелованья, этой тайны...

Анфис, Малдера сначала похители инопланетяне, потом пришёл на его место жидкий Терминатор, Патрик как-его-там, забыла, потом Скалли забеременела и родила чудо-ребёнка, потом Малдер нашёлся, потом ещё куча всяких событий, короче в итоге, Малдер напортачил чего-то там против всех существующих строев, его приговорили к эвтаназии, но он сбежал (что бы Фокс да не сбежал? Шутить изволите?!), Скалли сбежала с ним вместе с дитём, и короче стали они вне закона. Как-то так. Там много было разного ещё. Но дату конца колонизации, конечно, назначили :)
Вау! Я хочу ещё агентов!
Требую продолжения банкета, Картер, скотина, сачкует!

Анфиса_Скукотищева
10-21-2006, 02:56 PM
Этот мультик про львёнка и его друга енота ? когда они клад искали ? Там она была.....
Был такой зверь как ШТУША КУТУША , вот это смешное слово явно.

Да, наверно, это было оно:) Я смотрела давно и ничего не помню, помню только, что оно всё время подпрыгивало на тонких ножках, пакостило, по-моему, и зловредно при этом приговаривало - наверно, именно Штуша-Кутуша приговаривало.:)

Анфиса_Скукотищева
10-21-2006, 03:00 PM
нельзя етот Крис который директор..он жеть муж Джиллиан Андерсон ты что! он им патаму и цалавацца не давал.. а то иш..жена при нем-то живом...с етим Фоксом зажигает..так сказать....
нипарррядак! :dubina:

Ах вот оно что... понятно:) Это эта Отелла, мавра венециянская всем голливудскую месту испортила?..:D Понятно:) :D

Анфиса_Скукотищева
10-21-2006, 03:08 PM
Это когда это Картер стал мужем Андерсон? Фигасе!
Не, если говорить о Секретках, то я, пожалуй, подпишуь под гениальностью Картера. Я фанат.
Это было хорошо и увлекательно. И то, что они не целовались - очень даже в тему было. Собственно, сериал-то начал сдыхать именно тогда, когда у Малдера со Скалли подвижки в этом направлении пошли. А до этого они деражали всё это дело в реальном сексуальном напряжении именно из-за нецелованья, этой тайны...

Анфис, Малдера сначала похители инопланетяне, потом пришёл на его место жидкий Терминатор, Патрик как-его-там, забыла, потом Скалли забеременела и родила чудо-ребёнка, потом Малдер нашёлся, потом ещё куча всяких событий, короче в итоге, Малдер напортачил чего-то там против всех существующих строев, его приговорили к эвтаназии, но он сбежал (что бы Фокс да не сбежал? Шутить изволите?!), Скалли сбежала с ним вместе с дитём, и короче стали они вне закона. Как-то так. Там много было разного ещё. Но дату конца колонизации, конечно, назначили :)
Вау! Я хочу ещё агентов!
Требую продолжения банкета, Картер, скотина, сачкует!

Незнакомка, понятно, :) ну прямо мексиканский сериал получается местами. Только нужно, чтобы Скалли этого ребёнка потеряла, или чтоб его у неё украли, а потом, лет эдак через -дцать она его найдёт, а отцом окажется жидкий Терминатор. Нет, сначала он придёт к ребенку, а тот скажет: Папаша, не учите меня жить! Пока я маленький, я расту и ем Растишку, а когда вырасту, стану курить куришку и бухать бухашку! Тут папа-Терминатор в сердцах упадёт с лестницы и потеряет память, а ребёнок тоже вскорости потеряет память - от куришки и бухашки. А Скалли будет их всех искать. Ой, сейчас из регистрации выкинет.:( Отправлю поскорей:)

Анфиса_Скукотищева
10-21-2006, 03:37 PM
Продолжаю :) :D Незнакомка, да-да, пусть будет продожение банкета. Нечего им отлынивать. Про чудо-ребёнка я местами видела и пр., но должна же, наконец, состояться крепкая секретная семья?

рваная_рубашка
10-21-2006, 06:55 PM
Дело было на 4 Брайьтоне...я только только запарковал машину, холодно было очен...вдруг изза мусорника ето Ху$%#вина выскочила и прямиком на меня. Я её ботинком а она фыркать стала и убежала. Дело было ночю, поетому не ручяюсь...может ето просто крыса была:cool:
странно, козий вампир, такая редкость...а вы и не рассмотрели..проперли...i mean properly :lol:

Shtirliz
10-22-2006, 01:12 AM
странно, козий вампир, такая редкость...а вы и не рассмотрели..проперли...и меан проперлы :лол:

На Браиьтоне козьий вампир ето деликатесс

Mameluk
10-22-2006, 05:34 AM
А чёртиков после водки никто не видит ? А то по ходу после текилы ЧУПАКАБРА видиться.

КошЫчка
10-22-2006, 12:45 PM
А чёртиков после водки никто не видит ? А то по ходу после текилы ЧУПАКАБРА видиться.
после водки, не могёт такова быть! от закуски, да.. а от водки нет!..
про текилу ничего не знаю.. она ваще не понятно из чего сделана.

рваная_рубашка
10-22-2006, 03:23 PM
На Браиьтоне козьий вампир ето деликатесс
ну тем более
или вы на диете?

рваная_рубашка
10-22-2006, 03:27 PM
Это когда это Картер стал мужем Андерсон? Фигасе!
Не, если говорить о Секретках, то я, пожалуй, подпишуь под гениальностью Картера. Я фанат.
Это было хорошо и увлекательно. И то, что они не целовались - очень даже в тему было. Собственно, сериал-то начал сдыхать именно тогда, когда у Малдера со Скалли подвижки в этом направлении пошли. А до этого они деражали всё это дело в реальном сексуальном напряжении именно из-за нецелованья, этой тайны...

Анфис, Малдера сначала похители инопланетяне, потом пришёл на его место жидкий Терминатор, Патрик как-его-там, забыла, потом Скалли забеременела и родила чудо-ребёнка, потом Малдер нашёлся, потом ещё куча всяких событий, короче в итоге, Малдер напортачил чего-то там против всех существующих строев, его приговорили к эвтаназии, но он сбежал (что бы Фокс да не сбежал? Шутить изволите?!), Скалли сбежала с ним вместе с дитём, и короче стали они вне закона. Как-то так. Там много было разного ещё. Но дату конца колонизации, конечно, назначили :)
Вау! Я хочу ещё агентов!
Требую продолжения банкета, Картер, скотина, сачкует!
хех...да до того как они первый сезон сняли он и стал...ой а вы не в курсах? у них еще дочурка Пайпер родилась....хотя может ето и духовны был ее папулей но не в етом суть.
таких агентов уже хрен придумаешь.
говорят Картер черпалсвои идеи для сериала после косяков.

Mameluk
10-22-2006, 06:25 PM
после водки, не могёт такова быть! от закуски, да.. а от водки нет!..
про текилу ничего не знаю.. она ваще не понятно из чего сделана.
текила сделана из кактуса. Чисто мексиканский способ

Незнакомка
10-23-2006, 02:31 AM
хех...да до того как они первый сезон сняли он и стал...ой а вы не в курсах?
Я-то как раз в курсе. Никогда Картер "вась-вась" не имел с Андерсон. И родила она от действительно от коллеги, который работал над "Секретками" в первом сезоне, Клайдом Клотцем. Не, ну, на самом деле не надо. Бред это всё. Воображение возбуждённых фанатов-восьмиклассников, в котором Андерсон с Духовны секисом занимаются и Картер к ним присоединяется.
Гы!
Но на самом деле - он действительно отец Пайпер.
Крёстный.


у них еще дочурка Пайпер родилась....хотя может ето и духовны был ее папулей но не в етом суть.
Ну да. Не в этом. Но мне кажется суть там, чтобы слухи не распускать. Без обид - это мой пунктик, ненавижу подобные вещи и других пытаюсь останавливать. Потому что начинается искажение информации.



таких агентов уже хрен придумаешь.
говорят Картер черпалсвои идеи для сериала после косяков.
Да, о, да!!! Канешна!
Наркотики, расширение сознания, туда-сюда... Бог мой, ну, что за бред, ей-богу!
Любой человек, имеющий представление о наркотиках, понимает, что наркота и успех - две вещи несовместные, как бы Картер не выпендривался... А это шоубиз, не выпендриваться он не может по законам жанра.
Так что про сюжеты - не всё так просто. Это - индустрия, и это - серьёзно. Там до фига агентов было, которые сюжеты по всему миру искали, это действительно профи. Недаром даже Стивен свет Кинг снизошёл до написания нескольких эпизодов. И, кстати, когда "Шестое чувство" вышел на экран, Картер действительно загремел в психушку с нервным срывом - это был ЕГО сюжет, сюжет о мальчике, который видел мёртвых людей, который благополучно свистнули, он тогда был очень обижен.
"Ночной охотник" говорят, идею родил... Вот бы поглядеть, что это за "Ночной охотник"-то...

Анфиса_Скукотищева
10-23-2006, 03:00 AM
Незнакомка, возможно, Вы более "серьёзно" относитесь к "Секретным Материалам", чем я, и всему, что с ними связано. И поэтому мои шуточки, - навеянные мексиканскими и пр. сериалами и их классическими сюжетами, - могли быть Вам немного неприятны. Если это так, то, пожалуйста, извините.:)

Незнакомка
10-23-2006, 03:03 AM
Да нет, всё в порядке.
Это ж не свет в окошке, просто развлечение. У меня портреты Малдера по дому не висят, и на Скалли я не молюсь.
Просто это - хорошая вещь, пусть и попса. Я ценю это.
Не за что извинятся, всё в норме :)

Анфиса_Скукотищева
10-23-2006, 03:30 AM
Незнакомка, конечно, я не подумала, что у вас дома целый "иконостас" и что Вы вообще серьёзный фанат.:) Просто если человеку что-то нравится, просто может быть неприятно, наверно - только это я имела в виду. :)

рваная_рубашка
10-23-2006, 09:52 PM
Да нет, всё в порядке.
Это ж не свет в окошке, просто развлечение. У меня портреты Малдера по дому не висят, и на Скалли я не молюсь.
Просто это - хорошая вещь, пусть и попса. Я ценю это.
Не за что извинятся, всё в норме :)
вы прямо противоположны моей сестре :lol:
у нас все стены в етих ЕфБиАйщиках...дома...

рваная_рубашка
10-23-2006, 09:56 PM
Я-то как раз в курсе. Никогда Картер "вась-вась" не имел с Андерсон. И родила она от действительно от коллеги, который работал над "Секретками" в первом сезоне, Клайдом Клотцем. Не, ну, на самом деле не надо. Бред это всё. Воображение возбуждённых фанатов-восьмиклассников, в котором Андерсон с Духовны секисом занимаются и Картер к ним присоединяется.
Гы!
Но на самом деле - он действительно отец Пайпер.
Крёстный.


Ну да. Не в этом. Но мне кажется суть там, чтобы слухи не распускать. Без обид - это мой пунктик, ненавижу подобные вещи и других пытаюсь останавливать. Потому что начинается искажение информации.



Да, о, да!!! Канешна!
Наркотики, расширение сознания, туда-сюда... Бог мой, ну, что за бред, ей-богу!
Любой человек, имеющий представление о наркотиках, понимает, что наркота и успех - две вещи несовместные, как бы Картер не выпендривался... А это шоубиз, не выпендриваться он не может по законам жанра.
Так что про сюжеты - не всё так просто. Это - индустрия, и это - серьёзно. Там до фига агентов было, которые сюжеты по всему миру искали, это действительно профи. Недаром даже Стивен свет Кинг снизошёл до написания нескольких эпизодов. И, кстати, когда "Шестое чувство" вышел на экран, Картер действительно загремел в психушку с нервным срывом - это был ЕГО сюжет, сюжет о мальчике, который видел мёртвых людей, который благополучно свистнули, он тогда был очень обижен.
"Ночной охотник" говорят, идею родил... Вот бы поглядеть, что это за "Ночной охотник"-то...
а тот фрайт..в очках.. видала я его как-то..интервью брали у него..фи. Картер симпатичнее..светленький.
в некоторых случаях наркота и шоубиз вещи оч даж совместные...
Сплины...:roll:

Незнакомка
10-24-2006, 02:30 AM
в некоторых случаях наркота и шоубиз вещи оч даж совместные...
Да я вообще-то про успех говорила, а не про шоубиз. "Секретки" - это настоящий успех. Мирового уровня.

рваная_рубашка
10-24-2006, 01:09 PM
Да я вообще-то про успех говорила, а не про шоубиз. "Секретки" - это настоящий успех. Мирового уровня.
ну да именно. успех и наркотики....
Икс Файлз рулили...сюжеты запоминающиеся очень....
ну и актеры еффектная пара....

nat123
10-24-2006, 03:28 PM
Я-то как раз в курсе. Никогда Картер "вась-вась" не имел с Андерсон. И родила она от действительно от коллеги, который работал над "Секретками" в первом сезоне, Клайдом Клотцем. Не, ну, на самом деле не надо. Бред это всё. Воображение возбуждённых фанатов-восьмиклассников, в котором Андерсон с Духовны секисом занимаются и Картер к ним присоединяется.
Гы!
Но на самом деле - он действительно отец Пайпер.
Крёстный.


...


Ан вот в чём дело-то оказывается...аха, понятненька.

рваная_рубашка
10-24-2006, 03:49 PM
Ан вот в чём дело-то оказывается...аха, понятненька.
нет, вы представляете, как правительство морочило нам голову, скрывая свои секретные проекты и утверждая что Картер на самом деле биологический отец дочери Джиллиан Андерсон? :eek:

nat123
10-24-2006, 03:52 PM
нет, вы представляете, как правительство морочило нам голову, скрывая свои секретные проекты и утверждая что Картер на самом деле биологический отец дочери Джиллиан Андерсон? :eek:


Но есть ещё бдительные возбуждённые восьмиклассники, мима их и муха не пролетит.

рваная_рубашка
10-24-2006, 06:51 PM
Но есть ещё бдительные возбуждённые восьмиклассники, мима их и муха не пролетит.
тока зеленые человечки...с пробирками и тестами анализофф почвенного покрова штата Невада...:lol:

Agencys
09-17-2010, 04:49 AM
Словили чупакабру !!!

http://rutube.ru/tracks/3590692.html?v=ddb462303a22a71cf0fff1a40eb1b9bb

Общий перевод с украинского :
"На Черниговщине поймали и убили детеныша чупакабры ! Малый хищник был похож на лису, передвигался, как кенгуру, и питался ягодами шелковицы. А в селе, где убили маленькую чупакабру, ее мать продолжает пугать крестьян ночью жутким воем. Убитый мутант на первый взгляд напоминал лису породы сфинкс, то есть без меха, с длинным хвостом и острыми клыками. Передвигался зверь, как кенгуру, прыгая на задних лапах. А еще, кроме птенцов и кролей, очень любил шелковицу. Тело убитого зверя отвезли на вскрытие. Кто это, ветеринары так и не установили. Лишь то, что это самец, от роду ему месяц-два. Меха почти нет, у животного неестественно большой хвост, пять пальцев на передних лапах, четыре - на задних, длинные уши и клыки, великоваты, как для малыша, и очень острые. Осмотр внутренних органов удивил еще больше - обнаружили, что нет толстого отдела кишечника, а слепой отросток очень маленький. ".

crazy-mike
09-17-2010, 04:50 AM
Словили чупакабру !!!

http://rutube.ru/tracks/3590692.html?v=ddb462303a22a71cf0fff1a40eb1b9bb

Общий перевод с украинского :
"На Черниговщине поймали и убили детеныша чупакабры ! Малый хищник был похож на лису, передвигался, как кенгуру, и питался ягодами шелковицы. А в селе, где убили маленькую чупакабру, ее мать продолжает пугать крестьян ночью жутким воем. Убитый мутант на первый взгляд напоминал лису породы сфинкс, то есть без меха, с длинным хвостом и острыми клыками. Передвигался зверь, как кенгуру, прыгая на задних лапах. А еще, кроме птенцов и кролей, очень любил шелковицу. Тело убитого зверя отвезли на вскрытие. Кто это, ветеринары так и не установили. Лишь то, что это самец, от роду ему месяц-два. Меха почти нет, у животного неестественно большой хвост, пять пальцев на передних лапах, четыре - на задних, длинные уши и клыки, великоваты, как для малыша, и очень острые. Осмотр внутренних органов удивил еще больше - обнаружили, что нет толстого отдела кишечника, а слепой отросток очень маленький. ".
эту "зверушку" в Сибири ловили несколько раз. :wink1:

Agencys
09-17-2010, 06:17 AM
эту "зверушку" в Сибири ловили несколько раз. :wink1:

Без шерсти ей не холодно в Сибири ?

crazy-mike
09-17-2010, 06:26 AM
Без шерсти ей не холодно в Сибири ?
Не знаю. Но её ловили именно в Южной Сибири и на Алтае летом. :grum: