PDA

View Full Version : Проблемы в траффике



Krakadil
07-02-2004, 01:25 PM
Навеяно темой про биде - приставка для унитаза.

Картинка.
Траффик на хайвее, как паркинг лот, ползем еле-еле, больше стоим. Как назло, мочевой пузырь на пороге болевых ощущений, а то и за порогом.
Что делать? Кто был в такой ситуации, поделитесь.

Я пoнимаю, что вопрос не очень деликатный, но это жизненная ситуация, дельный совет велком.

На качелях...
07-02-2004, 01:36 PM
Закрыть окна, включить печку на полную.
Все пOтом выйдет.

Монашка
07-02-2004, 01:36 PM
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
пустой стаканчик из под кофе или что-то в этом духе...

презерватив (для мужчины)...

LaFemmeGavrila
07-02-2004, 01:48 PM
Навеяно темой про биде - приставка для унитаза.

Картинка.
Траффик на хайвее, как паркинг лот, ползем еле-еле, больше стоим. Как назло, мочевой пузырь на пороге болевых ощущений, а то и за порогом.
Что делать? Кто был в такой ситуации, поделитесь.

Я пoнимаю, что вопрос не очень деликатный, но это жизненная ситуация, дельный совет велком.
Насрать -нассать ф штаны и сделать эта горда как свабодный чилавек

Galka
07-02-2004, 01:51 PM
пустую бутылку с собой возить ...побольше...пластиковую..
пристроил пока стоят все машины и ухххх.....облегчение.Пробочкой завинтил и выбросил при первой возможности.Вспомнился фильм-Dumb and......Carry там в ролях ,чудик такой,...он с другом в бутылку от пива отлили и их полицейский остановил и увидел вроде пиво лежит -ну и взял выпить..... :vesh:

Tester
07-03-2004, 12:06 AM
[quote="Galka"]пустую бутылку с собой возить ...
Так ведь в горлышко не пролазит, а просто струёй попасть трудно, не снайпер всё-таки!

Krakadil
07-03-2004, 08:19 AM
Я слышал, что вроде бы как спецальный контейнер для этих дел в машине продается, но мне нигде не встречалось.
В автомагазине спрашивать про это у меня язык не поворачивается.

Порyчик
07-03-2004, 04:45 PM
!

Krakadil
07-03-2004, 05:16 PM
Да-а, не густо с советами! Но вот вам и и деловой импульс - кажется это ниша в американском бизнесе.
Так, и кто бежит патентовать идею?