PDA

View Full Version : вопрос к жителям ЛА, кто связан по работе с местными фабриками, вы



charme
10-13-2006, 12:47 PM
Доброго времени суток :)

У меня вопрос к жителям LA, кто связан по работе или хотя-бы знаком с местными фабриками, выпускаюшими одежду. В частности, меня интересуют фабрики что выпускают бренды brittany black, take two, suzie in the city, notations, ziani couture, ad:hoc, lapis, vintage blue, lili bleu, luna luz.
Если вы не в курсе данных брендов, буду признательна любои информации:) . Интересует одежда класса better price. От дешевои по цене не откажусь, но неплохого качества ! .
Стиль - не тинеиджерскии, хотя и на фабрике компании для тинеиджеров я заказывала потрясаюшие топы, ктр покупают женшины за 40. Но в целом меня интересует НЕ тинеиджерская мода, тк мои клиенты - женшины за 30.
Мои онлаин поиск не дал нужных результатов, к сожалению. Либо я находила неизвестные мне марки, и я совершенно не в курсе что ето за качество, и тд (даже по картинкам было видно, что одезда джанк), либо я выходила на дистрибьюторов. А они мне совершенно не нужны, тк я сама - дистрибьютор и ишу новые линии, ктр никто не представляет в моем регионе.
Другими словами, если я надумаю сделать тур по фабрикам, чтобы не потерять время на фабрики, ктр меня не заинтересуют.

:) :) :)

Chukcha
10-15-2006, 01:40 PM
Про какие-такие фабрики вы говорите?

Всю текстильную промышленность в LA, да и по всей Америке давно уже похоронили и вывезли в Мексику, а оттуда в Китай.

Вчера читал радостную статью про магазин обуви Payless Shoestore. Там владелец радостно рассказывал, что благодаря китайцам та обувка, которая 10 лет назад стоила $100, сегодня стоит $20.

charme
10-15-2006, 02:59 PM
Позвольте не согласится:) . Вы, судя по всему, сильно далеки от знания местнои текстильнои промышленности. Китаи И Мексика - ето Китаи и Мексика. Грамотные люди уже все делают здесь в лице тех же местных китаицев и совершенно не связаны с проблемами импорта продукции.

PS: Пожалуиста, если кто-либо совершенно не в курсе, лучше совсем не отвечаите, чем я потом буду тратить время на вопросы дилетантов:rolleyes: .

fsbo
10-15-2006, 03:09 PM
Китаи И Мексика - ето Китаи и Мексика. Грамотные люди уже все делают здесь в лице тех же местных китаицев и совершенно не связаны с проблемами импорта продукции.В Калифорнии лигалайз?

charme
10-15-2006, 03:16 PM
я работаю с несkолькими фабриками из LA, но по другои схеме.
Очень большои % новых компании производят продукцию именно здесь, а уж лигалаиз они или нет - меня ето не интересует.
xotya ne trudno dogadat'sya chto legalaiz, inache by oni ne vyshli na dolzhnyi uroven'

CCPC
10-17-2006, 03:15 PM
Доброго времени суток :)

У меня вопрос к жителям LA

Чукча не владеет вопросом.Действительно,много одежды шьётся в Даун Тауне Лос Анжелеса.Весь Мелроуз везётся оттуда(местные поймут).Не брезгует и Мейси'с с Нордстром.Есть большое здание в даун таун.Там выставляют свои образцы все местные производители.Толи по четвергам,толи по средам.Необходимо иметь хоулсейл лицензию.Приходи,выбирай,плати.

charme
10-18-2006, 01:08 PM
ну наконец-то:34: . Спасибо :) .
Вы имеете ввиду Fashion Market? Если да, то тогда я знаю, хотя опять-таки, у него другое расписание - я в курсе выставок, сеичас вот кстати идет одна... ;) если что-то другое - а можно в личку что ето за "контора"?
Мне сказали, что при фабриках магазинчики какие-то, а ето что?
Просто я работаю с парои компании, но хочу выити напрямую....

А Нордстром и Меисис... а чего им-то брезговать?:cool: ДОбрая половина добра оттуда из ЛА :D

CCPC
10-19-2006, 12:44 AM
ну наконец-то:34: . Спасибо :) .
Вы имеете ввиду Fashion Market? Если да, то тогда я знаю, хотя опять-таки, у него другое расписание - я в курсе выставок, сеичас вот кстати идет одна... ;) если что-то другое - а можно в личку что ето за "контора"?
Мне сказали, что при фабриках магазинчики какие-то, а ето что?
Просто я работаю с парои компании, но хочу выити напрямую....

А Нордстром и Меисис... а чего им-то брезговать?:cool: ДОбрая половина добра оттуда из ЛА :D

Да,кажется Fashion Market.Потом, в Лас Вегасе проходит самое большое шоу.Вот где изобилие производителей.Поскольку участие стоит относительно недорого,выставляются все,начиная от кустарей.
В Даун Тауне я видел фабрики,а при них магазинчики.Минимальная партия несколько штук одной модели.
Хочешь работать напрямую,надо приехать.У них почти неукого нет сайта.

charme
10-19-2006, 12:56 PM
жалко, я думала узнала что-то новое-(. В Лас Вегасе я была уже ... один раз сама выставлялась, v Rio, второи раз ездила на разведку нового шоу. я в курсе о чем речь. magic show... самое большое

я спрашивала про сами фабрики.... несколько из них там же и нашла уже.
хотела попробовать другои путь.... :rolleyes:

charme
10-19-2006, 12:59 PM
Поскольку участие стоит относительно недорого,выставляются все,начиная от кустарей

наоборот. magic - один из самых дорогих шоу, 4 дня в зависимости от места appx. $5,000.


В Даун Тауне я видел фабрики,а при них магазинчики.Минимальная партия несколько штук одной модели

именно они меня и интересуют. Вы мне можете хотя-бы скинуть адрес? можно на е-маил или в личку... :cool:

CCPC
10-20-2006, 04:51 PM
наоборот. magic - один из самых дорогих шоу, 4 дня в зависимости от места appx. $5,000.



именно они меня и интересуют. Вы мне можете хотя-бы скинуть адрес? можно на е-маил или в личку... :cool:

Разве 5000 на 4 дня дорого? Для бизнеса? Помоему пустяк.
Адрес сбросить не могу,для этого надо ехать в Даун Таун,искать,записывать адреса.

charme
10-24-2006, 05:08 PM
в любом случае - спасибо :)

PS: $5К считается дорогим шоу, дороже их я лично не знаю, по краинеи мере в етои отрасли ето САМЫЕ дорогие шоу.

Экспортёр
10-24-2006, 09:56 PM
в любом случае - спасибо :)

PS: $5К считается дорогим шоу, дороже их я лично не знаю, по краинеи мере в етои отрасли ето САМЫЕ дорогие шоу.

Вы, вероятно, новичок в этой отрасли... :rolleyes:

charme
10-25-2006, 02:29 PM
на американском рынке - несколько лет. Xотелось бы услышать какие шоу БОЛЕЕ дорогие, чтобы я убедилась, что еше не знаю. Приведите примеры;) , иначе просто болтовня :) ВСЕ знакомые дистрибьюторы относят ети шоy (including Magic) к ДОРОГИМ. А уж их опыт в даннои отрасли гораздо больше моего...

Galkab
10-25-2006, 02:31 PM
Posmotrite tut
halebob.com

charme
10-26-2006, 10:12 AM
спасибо :)

вдогонку насчет цен - для не новичков. самые дешевые шоу - appx. $600 за 3 дня (естественно, сюда не входят расходы на билеты, гостиницы, UPS за переправку товара, дополнительное оборудование внутри, в зависимости от шоу еше всевозможные дополнительные услуги електрика или телефоннои связи, и необходимую рекламу на самом шоу, в частности тех же буклетах или отдельную витрину - а ети услуги могут стоить тысячИ)

Самые популярные, как правило проходяшие в LV, NY, Chicago или Dallas стоят за booth 10/10 only +/- ети $5. + все что я перечислила выше.

Я понимаю русскую привычку "гнуть пальцы" поетому отношусь к етому снисходительно...;) :)