PDA

View Full Version : Мне не нужна работа...



ATILLA
10-12-2006, 07:32 PM
И не надо предлагать...
Работайте сами...

Cherry29
10-12-2006, 08:56 PM
И не надо предлагать...
Работайте сами...
а можно вопрос...на что живём-с?

Serge7
10-12-2006, 09:05 PM
а можно вопрос...на что живём-с?

В деревне все друг другу помогают, Вишенка... ;) Особенно, если барышни там молодые есть... :lol:

Cherry29
10-12-2006, 09:07 PM
В деревне все друг другу помогают, Вишенка... ;) Особенно, если барышни там молодые есть... :лол:
ты на чё намекаешь? ..СерЁга;)
главнО деЛО"..особенно ,если барышни там молодые есть.." еко делО..:D

ATILLA
10-12-2006, 09:09 PM
а можно вопрос...на что живём-с?
а что такое жить?

Cherry29
10-12-2006, 09:12 PM
а что такое жить?
а вы не знаете ?
на фотке вы что-то сУрьёзный такой , даже злой ..временами , в деревне все такие?

ATILLA
10-12-2006, 09:14 PM
а вы не знаете ?
Значит Вы предлагаете мне термин Жить ассоциировать непосредственно с работой? Вы считаете это правильной ассоциацией. А сами Вы любите работать?

Cherry29
10-12-2006, 09:16 PM
Значит Вы предлагаете мне термин Жить ассоциировать непосредственно с работой? Вы считаете это правильной ассоциацией. А сами Вы любите работать?
ну если ..работа приносить удовлетворение- то люблю..
/и я не предлагаю вам термин "жить" ассоц. именно с работой, просто без работы как бы сложно ..платить за все свои "хочу"..вот мне и интересно..

ATILLA
10-12-2006, 09:21 PM
ну если ..работа приносить удовлетворение- то люблю..
я к примеру не понимаю, как чтолибо обязующее может приносить удовлетворение, ладно там когда делаешь только то, что приятно и выгодно тебе, но это уже не работа а саморазвитие, если это идет вместе с этикой. или творчество пользующееся спросом. на крайний случай заставить когонить работать на себя...

Cherry29
10-12-2006, 10:38 PM
я к примеру не понимаю, как чтолибо обязующее может приносить удовлетворение, ладно там когда делаешь только то, что приятно и выгодно тебе, но это уже не работа а саморазвитие, если это идет вместе с этикой. или творчество пользующееся спросом. на крайний случай заставить когонить работать на себя...
ваша пАзиция мне понятнА- спасибо;)

Urfin_JOos
10-12-2006, 10:56 PM
я к примеру не понимаю, как чтолибо обязующее может приносить удовлетворение, ладно там когда делаешь только то, что приятно и выгодно тебе, но это уже не работа а саморазвитие, если это идет вместе с этикой. или творчество пользующееся спросом. на крайний случай заставить когонить работать на себя... Плохой из вас разведчик Аттила. В образе нужно держаться...:D А вы тут нам фенки про творческое саморазвитие и этику( шо ваще за птица такая?)
http://www.urfinjoos.com/duna/Duna_kazys.mp3

ToyBoy
10-28-2006, 01:39 PM
Я полностью согласен с Алексеем,мне работа тоже не нужна,просто она уже достала..не хочу ее.

студент
10-28-2006, 01:42 PM
наш народ всегда все "на шару" устраивает.

ToyBoy
10-28-2006, 01:45 PM
наш народ всегда все "на шару" устраивает.
я думаю,что речь не совсем о "шаре"...скорее всего речь о физической и ментальной склонности или тяге к работе у человека.
Например,я бы не хотел работать при определенных абстоятельтвах..думаю как и большинство людей

ATILLA
10-28-2006, 01:52 PM
я думаю,что речь не совсем о "шаре"...скорее всего речь о физической и ментальной склонности или тяге к работе у человека.
Например,я бы не хотел работать при определенных абстоятельтвах..думаю как и большинство людей
само слово работа-ущербное какоето...

Sixteen
10-28-2006, 01:53 PM
пральна, нехуй работать, воровать и грабить гораздо лучше!

ToyBoy
10-28-2006, 02:40 PM
это тоже по своему работа..

Дядя_Федор
10-28-2006, 02:55 PM
это тоже по своему работа..
Если ничего вообще не делать -- взвыть можно со скуки и коростой покрыться...
А жрать что? Даже банан с ветки и тот сорвать надо.

ATILLA
10-28-2006, 03:28 PM
Если ничего вообще не делать -- взвыть можно со скуки и коростой покрыться...
А жрать что? Даже банан с ветки и тот сорвать надо.
не мы тутразвиваем тему, мол самое полезное, делать что-то для себя самому себе и от себя...

9999
10-28-2006, 05:01 PM
Если ничего вообще не делать -- взвыть можно со скуки и коростой покрыться...
А жрать что? Даже банан с ветки и тот сорвать надо.

Как же "не делать"- деньги надо делать, а через работу или еще как - это уже другой вопрос...

Чем заняться всегда можно найти- путешествовать, коллекционировать что нибудь, с бабами кутить, наконец :)
Трюк то в том, что б с этих удовольствий еще и деньги шли ;)

А "с утра и на завод"- это гнусность, точно. Как говорится "пусть трактор работает, он железный" :lol:

ATILLA
10-28-2006, 07:11 PM
Как же "не делать"- деньги надо делать, а через работу или еще как - это уже другой вопрос...

Чем заняться всегда можно найти- путешествовать, коллекционировать что нибудь, с бабами кутить, наконец :)
Трюк то в том, что б с этих удовольствий еще и деньги шли ;)

А "с утра и на завод"- это гнусность, точно. Как говорится "пусть трактор работает, он железный" :lol:
верно. верно

ToyBoy
10-29-2006, 02:14 AM
Идеальный вариант - когда работа совпадает с хобби,увлечением,но это встречается краине редко....
Например - мои внутренние мотивации построены на неугасимой тяге помогать со сменой статуса в стране приехавшим студентам из [России],И по счастливой случайности это приносит доход.Вот оно счастие!!!!

Urfin_JOos
10-29-2006, 09:57 PM
Идеальный вариант - когда работа совпадает с хобби,увлечением,но это встречается краине редко....
Например - мои внутренние мотивации построены на неугасимой тяге помогать со сменой статуса в стране приехавшим студентам из [России],И по счастливой случайности это приносит доход.Вот оно счастие!!!!
Лишь перечитав 3 раза я врубился:D - до меня доперло, что Украина это теперь заграница :grum: :grum:

Floridian
10-30-2006, 09:31 AM
Лишь перечитав 3 раза я врубился:D - до меня доперло, что Украина это теперь заграница :grum: :grum:
А я так и до сих пор не врубился.... Нахрена российским студентам статус менять и еще и деньги за это платить?

9999
10-30-2006, 01:56 PM
А я так и до сих пор не врубился.... Нахрена российским студентам статус менять и еще и деньги за это платить?

Наверное, будут там сидеть и ждать, когда же Украина вступит в Евросоюз ;)