PDA

View Full Version : Обручальные кольца



HHH
10-11-2006, 02:31 PM
А не подскажете где лучше в онлайне купить/посмотреть обручальные и свадебные кольца? Я имею в виду engagement ring и wedding band. Я в этом деле полный чайник, ювелирных изделий вообще никогда не покупал, так уж сложилось.
Хотелось бы платину купить.... Ну и в $3k уложиться (понимаю, что мало, но....)

Кстати, еще вопрос вдогонку - а в кредит вообще можно покупать такие вещи? Не на кредитку, а именно прямо в магазине или в онлайне кредит оформить?

9999
10-11-2006, 03:18 PM
А не подскажете где лучше в онлайне купить/посмотреть обручальные и свадебные кольца? Я имею в виду engagement ring и wedding band. Я в этом деле полный чайник, ювелирных изделий вообще никогда не покупал, так уж сложилось.
Хотелось бы платину купить.... Ну и в $3k уложиться (понимаю, что мало, но....)

Кстати, еще вопрос вдогонку - а в кредит вообще можно покупать такие вещи? Не на кредитку, а именно прямо в магазине или в онлайне кредит оформить?

Сходите в магазин, тот же Macy's, там вам в кредит оформят без проблем, по обычной магазинной карточке.
Платина не так дорогая, как бриллианты, но думаю если камень не размером с голову, то в 3К вполне можно уложиться.

ПС- а зачем вам платина? белое золото выглядит не хуже, а стоит дешевле.

dioserf
10-12-2006, 11:46 AM
за 3к уже не важно платина или белое золото. Там вся цена за камень.
На счет того что это МАЛО. Это кому как. Но по-моему, это более чем приличная цена ;) Хотя если покупать печатку с бриликами на весь палец, то наверно мало.
Сходите в магазин ювилирный, посмотрите, приценитесь. Там у них точно в кредит можно купить. А потом если что можно и он-лайн. Но там где сэйлы, в кредит врядли купишь.