PDA

View Full Version : Attention!!! California + Trans = party!



марик - камарик
10-11-2006, 09:13 AM
внимание любителям транс музыки! OKT 20 /21/ 22 - 3 дня подряд вечеринка на вежем воздухе на кэмпграунде где-то в районе Санта Круз. 2 танц пола: один с транс музыкой, а второй чилл аут. Последняя вечеринка сезона на кэмпграунде. Подробнее о вечеринке читать тут
http://www.shamanfilms.net/mirnaya.html


P.S. Я там тоже буду. На последней вечеринке такого типа были люди со всей Америки, Канады. Даже были европейцы.

марик - камарик
10-12-2006, 09:50 AM
никто?:(

КошЫчка
10-12-2006, 11:16 AM
нет конечно.. кому охота с трансветститами дёргацЦа!

NataliaLA
10-12-2006, 03:47 PM
много раз была в Санта Круз, crazy city, там даже бомжы панки....я не шучу...выглядет это очень забавно :D

Cherry29
10-12-2006, 07:02 PM
нет конечно.. кому охота с трансветститами дёргацЦа!
:grum: :grum: :grum:

марик - камарик
10-12-2006, 07:50 PM
нет конечно.. кому охота с трансветститами дёргацЦа!Гааааааааааа
Транс - тип музыки... типа хаоса...

Cherry29
10-12-2006, 08:53 PM
Гааааааааааа
Транс - тип музыки... типа хаоса...
хорош АпрАвдЫваЦа мАрик кОмАрик:cool:
пАшутилА, пАшутилА:shura:

марик - камарик
10-13-2006, 12:49 AM
хорош АпрАвдЫваЦа мАрик кОмАрик:cool:
пАшутилА, пАшутилА:shura:Так и знал! Значит ты приедишь и без мужа???

Cherry29
10-13-2006, 10:42 PM
Так и знал! Значит ты приедишь и без мужа???
фотку пришли:cool:

марик - камарик
10-14-2006, 09:09 AM
фотку пришли:cool:
А какое внешность значение имеет если у нас любовь?

Cherry29
10-14-2006, 11:37 AM
А какое внешность значение имеет если у нас любовь?
я как всегда все новости узнаю пАследняя!!! а у нас любовь?:D :cool:

марик - камарик
10-14-2006, 07:52 PM
я как всегда все новости узнаю пАследняя!!! а у нас любовь?:D :cool:
А ты миня не любишь?:(

Mameluk
10-14-2006, 10:36 PM
Камарик, ты был на последней вечеринке. расскажи впечатления.
Стоит ли туда идти с компанией или девушками ? или там своего добра хватает ?

Cherry29
10-14-2006, 11:20 PM
А ты миня не любишь?:(
в глубине души - люблю, где то очень..глубоко:cool:

марик - камарик
10-15-2006, 01:00 AM
Камарик, ты был на последней вечеринке. расскажи впечатления.
Стоит ли туда идти с компанией или девушками ? или там своего добра хватает ?На последней небыл. Со своими девушками идут либо те кто их очень любит либо те кто и не надеются на то что новых встретят...

Лучше всего идти со своими друзьями алкоголем и планом(хотя если ты что-то другое кушаешь...):)

марик - камарик
10-15-2006, 01:00 AM
в глубине души - люблю, где то очень..глубоко:cool:Я тоже люблю глубоко:rolleyes:

марик - камарик
10-16-2006, 10:13 AM
Ну так че? Кто-то поедит, признавайтесь немедленно!

марик - камарик
10-21-2006, 10:39 AM
Короче млять! Я ща посплю и выезжаю. Еще кто-то поедит?

марик - камарик
10-25-2006, 07:43 PM
Мдаааааа... даже не знаю как описать то что произошло...

NataliaLA
10-25-2006, 07:59 PM
и что же было
желательно с фотками ;)

Экспортёр
10-25-2006, 08:26 PM
Мдаааааа... даже не знаю как описать то что произошло...

Марик первый раз попробовал анальный секс... Ну и как его звали?! :evillaugh

Baba_Yaga
10-25-2006, 08:47 PM
внимание любителям транс музыки! ОКТ 20 /21/ 22 - 3 дня подряд вечеринка на вежем воздухе на кэмпграунде где-то в районе Санта Круз. 2 танц пола: один с транс музыкой, а второй чилл аут. Последняя вечеринка сезона на кэмпграунде.
П.С. Я там тоже буду. На последней вечеринке такого типа были люди со всей Америки, Канады. Даже были европейцы.

Меня терзают смутные сомнения что речь идёт о трансвеститах... Not that there is anything wrong with that...

LanaS
10-25-2006, 11:19 PM
Марик, не томи, рассказывай уже, что произошло! :evillaugh Надеюсь, тебе не надо теперь жениться! :27:

NataliaLA
10-25-2006, 11:34 PM
Марик, не томи, рассказывай уже, что произошло! :evillaugh Надеюсь, тебе не надо теперь жениться! :27:
главное, чтобы не женой стать :grum:

марик - камарик
10-29-2006, 02:17 PM
Транспортер, анальный секс я б знал как назвать.

Наташа, Эльфи. Я очень рад что остался жив. На обратном пути с той вечеринки по ранчо шла горная дорога по краю крутого склона. Дорога была плохая: покрытая песком и мелкими камушками. Нас на ней занесло и мы упали с дороги в обрыв на 10 метров. Очень рад что остался жив.

Что касается вечеринки то было классно! Может потом видео поставлю.

марик - камарик
10-29-2006, 02:27 PM
Не получится видео. Рассказываю о вечеринке:
Она была на частном ранчо высоко в горах заехать в которые в темноте было делом не из легких. кстати, в горах небо было видно обалденно! Каждую минуту падала звезда оставляя за собой не на долго четкий след в небе. Никогда не видел такой яркиймлечный путь.

Было 2 танцпола. Один с трансом. Второй битс. Большинство людей приехали в пятницу вечером с палатками и жили там до воскресенья.

Публика собралась довольно странная. Похоже что Американцы не очень любят транс. Большинство людей были эммигрантами. Все очень приветливые и доброжелательные. Кстати, все белые. Азиатов было крайне мало(что необычно для каллифорнии). Совсем небыло черных. Большая часть людей была на наркотиках. В основном на экс, грибах, траве. Для тех кто не в курсе: это не страшно. Люди на наркотиках ведут себя также как пьяные только при этом они счастливые и доброжелательные.

Не знаю что вам еще сказать. Музыка мне понравилась. Вообще, вечеринка понравилась. в такое место клево компанией приезжать.

марик - камарик
10-29-2006, 02:27 PM
главное, чтобы не женой стать :grum:
Неужели это так плохо???

NataliaLA
10-29-2006, 02:42 PM
Неужели это так плохо???
когда мужчина становиться женой :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
а что в этом хорошего?

NataliaLA
10-29-2006, 02:43 PM
марик, а ты один ездил?

Экспортёр
10-29-2006, 03:54 PM
Транспортер, анальный секс я б знал как назвать..

"Но не очко обычно губит, а к 11ти туз!" (с) Хто ж сомневался, Марик... :evillaugh

КошЫчка
10-29-2006, 06:08 PM
Марусик!!! Самое главное что ты в порядке.. если бы меня уронили с высоты 10 метров даже без машЫны, я бы умерла от разрыва сердца.. ноу джоук!

марик - камарик
10-29-2006, 06:12 PM
марик, а ты один ездил?
Нет. Машина была моя, но вел не я.

марик - камарик
10-29-2006, 06:15 PM
Марусик!!! Самое главное что ты в порядке.. если бы меня уронили с высоты 10 метров даже без машЫны, я бы умерла от разрыва сердца.. ноу джоук!Кошычка, ты не поверишь: машина тоже в порядке! А вы говорили: "не покупай Мицубиши":D
Подкрасить правда осталось.

Я не упал, а соскользнул со склона как-бы. Склон был крутой. В некоторых местах круче 45 градусов.

Дядя_Федор
10-29-2006, 06:46 PM
Ну ты даешь, Марик!
Хорошо, что все обошлось.
:34:

марик - камарик
10-29-2006, 06:47 PM
Ну ты даешь, Марик!
Хорошо, что все обошлось.
:34:иче себе обошлось....



Кстати, кто знает скока стоит покрасить машину?

Дядя_Федор
10-29-2006, 06:49 PM
иче себе обошлось....



Кстати, кто знает скока стоит покрасить машину?
То есть, машина не перевернулась ни разу?
Вот и говорю, что обошлось.

Экспортёр
10-29-2006, 06:49 PM
иче себе обошлось....



Кстати, кто знает скока стоит покрасить машину?

Этаж скока надо было выпить?! 199 долларов США... Но будет выглядеть как будто красили ногами...

Дядя_Федор
10-29-2006, 06:50 PM
Этаж скока надо было выпить?! 199 долларов США... Но будет выглядеть как будто красили ногами...
Экспортер, ты по серпантину часто ездишь?
Там и на трезвую голову, бывает, всех чертей помянешь...

Экспортёр
10-29-2006, 06:52 PM
Экспортер, ты по серпантину часто ездишь?
Там и на трезвую голову, бывает, всех чертей помянешь...
Почти каждый день и на разных видах транспорта... За рулём спать вообще - не рекомендуется...;)

марик - камарик
10-29-2006, 10:37 PM
То есть, машина не перевернулась ни разу?
Вот и говорю, что обошлось.Ага. На самом деле она бы перевернулась. В первое время как я вылетел с дороги вообще почувствовал что нахожусь в свободном падении почти. Короче, на склоне тоже грунт был очень мягкий - песок. Поэтому силы трения почти небыло и машина соскользнула как-бы под гору. Иначе бы я перевернулся, а так все закончилось вызовом трака, сменой колеса и покраской.

Когда мы вылезли ночью из машины и поняли что сигнала у телефона в том месте нет мы вернулись на вечеринку(мы от нее отъехали всего километр) и протанцевали там до полудня:D

марик - камарик
10-29-2006, 10:47 PM
Почти каждый день и на разных видах транспорта... За рулём спать вообще - не рекомендуется...;)Ты почти каждый день ездиешь на переднеприводном спортивном автомобиле ночью по dirt road петляющей в горах которая иногда изгибается в сторону противоположную повороту, на которой толстый слой песка? Если бы ездил не выпендривался бы. Я вот хорошо на лыжах на горных катаюсь так я не смеюсь над людьми которые падают на ровном склоне потомучто знаю что shit happen. Она на самом деле начала сбрасывать скорость метров за 30 хоть и медленно ехала. Просто она еще и машину не очень хорошо знала... да я и сам не ожидал что может так понести. Если б я сидел за рулем всеравно б мог свалиться...

Экспортёр
10-29-2006, 10:48 PM
Марик, ты бы нам хоть не заливал, а? Правду давай... А в принципе - ситуация твоя бытовая. Давно всем известная...

Марик, я в ралли по молодости выступал... Так что пески-щебни-гравии - НАША стихия... ;-)

марик - камарик
10-29-2006, 10:48 PM
Марик, ты бы нам хоть не заливал, а? Правду давай... А в принципе - ситуация твоя бытовая. Давно всем известная...
Правду?

марик - камарик
10-29-2006, 10:49 PM
Как есть рассказал... кстати, вы одни знаете правду.

марик - камарик
10-29-2006, 10:50 PM
для риала у меня другая версия:D

Экспортёр
10-29-2006, 10:56 PM
Правду?

Да, Марик, правду. С кем был, сколько выпил, зачем новое авто доверил неопытному водителю...

марик - камарик
10-29-2006, 11:08 PM
Да, Марик, правду. С кем был, сколько выпил, зачем новое авто доверил неопытному водителю...Экспортер, ты взрослый дядька, не глупый наивный такой:D
Выпил, ага? На таких вечеринках не пьют... тока мож если в первый раз...

Она погонять хотела.... попробывать тоесть. Был бы в своем уме выехал бы сам с серпантина, но ведь на серпантине самый класс гонять. у меня есть 2 любимые дороги в горах. Я по ним.... эхх... не важно.

Ну, вообщем, перед началом плохого участка она переключилась на 1ю передачу чтоб скорось сбросить, а скорость под горку не сбросилась. Тогда она нажала на тормоз, но поворот уже метрах в 20 был+под гору+скользко. Тогда она нажала еще сильнее на тормоза. ABS, кажется, сработал как-то плохо. Заклинило тормоза почти. Вообщем, поворачивает она такая где-то на 25mph, а там поворот вроде бы крутой, да не очень, а вот как войдешь в него видешь оставшуюся часть поворота, а она еще круче. Она дала чуть-чуть газу,но зад уже вынесло с дороги. Добавь она еще газу получился бы донат или бы мы ушли от аварии, но она в последний момент когда мы начали сваливаться растерялась и нажала на тормоз и тогда машину начало заносить в сторону. вот и все.
Я подумал что мне пришол конец когда почувствовал себя в свободном падении... очень отчетливо помню свои мысли. Посмотрел на нее в тот момент: "Жалко девчонку. молодая - красивая. Хорошо что пристегнута. Жалко родителей... А машину то как жалко! Только купил!" Почему-то подумал о машине.

Через полторы секунды когда понял что все ок вылез аккуратно потомучто боялся что машина перевернется. Она стояла на 2-х колесах боком. Потом вытащил ее, выкинул все нехорошие вещи из машины, попытался позвонить в эмердженси сервис и когда не получилось пошел обратно танцевать. Она дико перепугалась. Плакала там. Я всем сказал что я был за рулем... ей теперь кашмары снятся уже неделю.

Экспортёр
10-29-2006, 11:17 PM
Марик, глупый и наивный - это ты! Я просто ВЕЖЛИВО пресёк твои дальнейшие потуги фуфло нам тут тележить... ТО, что пьяная (наэкстазиненая - ну ты сам вставишь нужное слово) бикса тебе тачку покалечила - так это с самого начала было известно... Теперь тебе надо ж выдумать как выкружить, чтоб страховка покрыла твою легкомысленность... Полис репорт был?

марик - камарик
10-29-2006, 11:27 PM
Марик, глупый и наивный - это ты! Я просто ВЕЖЛИВО пресёк твои дальнейшие потуги фуфло нам тут тележить... ТО, что пьяная (наэкстазиненая - ну ты сам вставишь нужное слово) бикса тебе тачку покалечила - так это с самого начала было известно... Теперь тебе надо ж выдумать как выкружить, чтоб страховка покрыла твою легкомысленность... Полис репорт был?Ниче не понял что из того что я говорю фуфло. Экс, выражайся яснее. Она не пьяная была. Просто мы плану покурили... ну и по бутылочке пива просто по привычке. Но это за долго до того как мы поехали... Я думаю мы ваще нормальные были.... просто... не знаю как тебе объяснить. Я ща и сам понимаю что плохая идея была. Полиция не приезжала, в иншуранс я не сообщал.

Экспортёр
10-29-2006, 11:32 PM
Ниче не понял что из того что я говорю фуфло. Экс, выражайся яснее. Она не пьяная была. Просто мы плану покурили... ну и по бутылочке пива просто по привычке. Но это за долго до того как мы поехали... Я думаю мы ваще нормальные были.... просто... не знаю как тебе объяснить. Я ща и сам понимаю что плохая идея была. Полиция не приезжала, в иншуранс я не сообщал.

Вот видишь - сам вставил слово "накуренная"... Не важно... Советов тебе давать не буду - сам уже взрослый...

марик - камарик
10-29-2006, 11:37 PM
Вот видишь - сам вставил слово "накуренная"... Не важно... Советов тебе давать не буду - сам уже взрослый...
Экспортер, ты как девочка-целочка на что-то намекаешь, да ходишь вокруг да около. Слова "накуренная" я не нашел. Нашел только "покурили". Ты типа хочешь сказать что я глупо поступил или что я всю историю выдумал? Я правда не понял, но если мне пришлют фотографии то я их сюдапоставлю и ты мне проспоришь 100 баксов, идет?

Экспортёр
10-29-2006, 11:43 PM
Экспортер, ты как девочка-целочка на что-то намекаешь, да ходишь вокруг да около. Слова "накуренная" я не нашел. Нашел только "покурили". Ты типа хочешь сказать что я глупо поступил или что я всю историю выдумал? Я правда не понял, но если мне пришлют фотографии то я их сюдапоставлю и ты мне проспоришь 100 баксов, идет?

Ты это - свои слова мне не приписывай потом, ок?

марик - камарик
10-29-2006, 11:44 PM
Ты это - свои слова мне не приписывай потом, ок?О чем речь, братан? I told ya: shit happens. But, for some reasons, shit happens to me more often.

Экспортёр
10-29-2006, 11:46 PM
О чем речь, братан? I told ya: shit happens. But, for some reasons, shit happens to me more often.

"Твой братан в овраге лошадь доедает" (с) ;) Проехали, пока я добрый после лобстеров...

Mameluk
11-03-2006, 02:35 AM
О чем речь, братан? I told ya: shit happens. But, for some reasons, shit happens to me more often.
Нет дыма без огня Марик, do you attrackt shit somehow to yourself ?

Кстати был я на вашей Транс пати в Сан Франциско, музыка отличная, но вот публика не очень. Одни трансы .... и девушек не так много как надо бы.

марик - камарик
11-04-2006, 07:17 AM
Нет дыма без огня Марик, do you attrackt shit somehow to yourself ?

Кстати был я на вашей Транс пати в Сан Франциско, музыка отличная, но вот публика не очень. Одни трансы .... и девушек не так много как надо бы.Ты, наверное, в Ruby Skye был. Хорошее место. Я там в хэлоуин отдыхал. Было обалдено!

Обычно я туда не хожу - народу много больно. Вечеринка про которую я говорю другого плана

Mameluk
11-04-2006, 08:43 PM
нет, кокраз в руби скай мы не пошли именно по той причине что там слишком тесно и всё было забито.
К тому же Theme for Wizard of OZ меня не привлекала.
Мы повли в Supper Club там было весело.
После куда то на Falson & 7 нас потащили на андерграунд пати ... вот там было интересно.

LanaS
11-04-2006, 09:06 PM
Марик, какой ужас, слаба богу, что все обошлось :angel: . Ты, это, будет поосторожнее :cool:

Donat
11-08-2006, 07:47 PM
...
После куда то на Falson & 7 нас потащили на андерграунд пати ... вот там было интересно.

скорее всего клуб 1015, такой один на етом блоке (Folsom & 6-7)

Mameluk
11-09-2006, 11:17 PM
скорее всего клуб 1015, такой один на етом блоке (Folsom & 6-7)
Нет нет, не 1015, это точно...может я путаю адреса, потому что за один вечер и туда и сюда и ещё кое куда поехали.

марик - камарик
11-10-2006, 12:21 AM
Нет нет, не 1015, это точно...может я путаю адреса, потому что за один вечер и туда и сюда и ещё кое куда поехали.
Хм... азиатов много было? suite 181?

Mameluk
11-10-2006, 12:26 AM
Хм... азиатов много было? suite 181?
Нет )) мы туда не поезали ИМЕННО из за того что там много азиатов.
клянусь не помню братья Сан Францисканцы :evillaugh
Я по глупости в гест лист записался Руби Скай...мне теперь от них кажды раз СПАМ приходит на почту.