PDA

View Full Version : Не голова, а Дом Советов.. (с)



КошЫчка
10-11-2006, 09:08 AM
Чёта мне не спицЦа в последнее время.. я просыпаюсь среди ночи обременённая какими то глобальными проблемами..
так вот..

сегодня ночью мне не давала покоя эта долбанная Северная Корея со своими долбанными боеголовками..

думала я думала.. и тут меня осенило! Этоже конец света!! потенциальный конечно..
Смотрите..
есть Корея, которая как и каждая шавка мнит из себя х@й знает что..
есть глупенький Буш, который как каждый недалёкий политик, мнит что его внешняя политика самая крутая в мире
есть Воффка Путин... который спит и видит как бы Бушу посильнее хвост прищемить..
а тут ещё и Японцы нарисовались.. "Карейцы ваще абарзели, да?? Фтарой раз пульнули уже под боком здеся!"..

Дальше значит идёт такой расклад..
Буш силой давит на Корею через Японию (ну и Англия тут как обычно, кудаж мы без Блэра).. Корея, пищит и лезет, и тут в её защиту вылезает Воффка морковка.. у которого тоже руки чешуцЦа за красную кнопку подержацЦа..
Корейцы такие с Воффкай.. "Пусин-сан дафай ё@нем по амеликана.. сиво они плистали, ни дают письками мелицЦа"..
Путин.. "А Хули? Конечно ё@нем!"..
Буш.. "Тони.. а давай типа первые е@бнем.. а в Нато скажем метили в Ирак, но промазали"..

и сотрут нас дорогие таварищи с лица земли..

вот такие умные мысли одолевают меня в 4 утра..

бля!

cosmopolit
10-11-2006, 09:13 AM
Коша, че-то с ужином вчера было неправильно...
Мысли такие глобальныя... Что б в 4 утра о судьбах человества думать...

ПС Про Грузию забыла подумать...

КошЫчка
10-11-2006, 09:14 AM
Коша, че-то с ужином вчера было неправильно...
Мысли такие глобальныя... Что б в 4 утра о судьбах человества думать...

ПС Про Грузию забыла подумать...
Грузия грузила меня в выходные :rolleyes:

cosmopolit
10-11-2006, 09:16 AM
Грузия грузила меня в выходные :rolleyes:

как говорил профессор Преобаженский - Не читайте большевитских газет перед обедом... Коша, ваще не читай...
Тока анекдоты и прогноз погоды...

марик - камарик
10-11-2006, 09:17 AM
Кошычка, не бойся. Если страшно приезжай ко мне. Я противоядерные бомбоубежища строить умею:D . Прорвемся. Только б тушенки побольше...

cosmopolit
10-11-2006, 09:18 AM
Кошычка, не бойся. Если страшно приезжай ко мне. Я противоядерные бомбоубежища строить умею:D . Прорвемся. Только б тушенки побольше...


На Ист cайде окапываться будешь?

Malishka
10-11-2006, 09:19 AM
Лучше выпить

марик - камарик
10-11-2006, 09:21 AM
На Ист cайде окапываться будешь?Не. Я на North живу. Буду в своем районе окапываться. Так удобнее партизанскую войну вести.

марик - камарик
10-11-2006, 09:22 AM
Лучше выпитьЧто ты хочешь выпить? Я научился маргариту делать

cosmopolit
10-11-2006, 09:23 AM
Что ты хочешь выпить? Я научился маргариту делать

С МАргаритой это ко мне, пожалуйста! :D

марик - камарик
10-11-2006, 09:24 AM
С МАргаритой это ко мне, пожалуйста! :D
Пожалуйста. Тебе стандартную или крепкую?:)

Malishka
10-11-2006, 09:25 AM
С МАргаритой это ко мне, пожалуйста! :Д
Сделай мне маргариту, пожалуйста

И вообще, если это конец света, я хочу пойти по мужикам и попробовать ЭТО с девочками. Гулять так гулять; умирать так умирать.

cosmopolit
10-11-2006, 09:25 AM
Пожалуйста. Тебе стандартную или крепкую?:)
Стандартную. Две. :D

марик - камарик
10-11-2006, 09:26 AM
Стандартную. Две. :DВаще-то у меня уже готово.

cosmopolit
10-11-2006, 09:30 AM
Ваще-то у меня уже готово.


Вкусна , спсибо. :55:

klukva
10-11-2006, 09:37 AM
Коша, а чё ничего лутшего тебе на ум не пришло в 4 е утра? "Я валяюсьь, о чём люди думают....................(тяжело вздохнула)............

КошЫчка
10-11-2006, 09:47 AM
.. и тут подоспели алкаши..

klukva
10-11-2006, 09:50 AM
.. и тут подоспели алкаши..
...корейские.......:)

Sarochka
10-11-2006, 10:20 AM
и сотрут нас дорогие таварищи с лица земли..


ну и хек с нами

Sarochka
10-11-2006, 10:21 AM
я в 4 утра думаю, чтобы меня никакая падла не разбудила и дала доспать до 6-ти

FOLEY
10-11-2006, 11:02 AM
Пусин сам корейцев боиица..


И ты про Китай совсем забыла...им же некуда будет рис отправлять!

LanaS
10-11-2006, 11:29 AM
КошЫчка, ты не в ООН работаешь? :shura: Приезжай в гости, через пару дней забудешь о мировых проблемах :beer2:

Mikhail-u
10-11-2006, 10:17 PM
есть глупенький Буш, который как каждый недалёкий политик, мнит что его внешняя политика самая крутая в мире
бля!

А где пишут?

КошЫчка
10-12-2006, 11:04 AM
А где пишут?
а вот нигде! сама додумалась.. бывает жЫ такое!!

Анфиса_Скукотищева
10-15-2006, 04:34 AM
Чёта мне не спицЦа в последнее время.. я просыпаюсь среди ночи обременённая какими то глобальными проблемами..


При словах - глобальные проблемы мне вспомнились... сектанты. :) :D Просто вот они меня почему-то "любят".:confused: :evillaugh То кришнаиты ко мне "с песнопениями" на улице подходили, то свидетели Иеговы - да разные. Наверно, вот, может смотрят на меня и думают - наш человек, коммунизм точно строить не будет: вид-то у меня не соответсвующе бодрый. :( :D В очередной раз мне подсунули брошюрку, где в конце была глава, в которой надо было поставить галочки рядом с теми грехами, в которых собираешься каяться. Из грехов мне больше всего понравились "агрессия против иностранной державы", "международный терроризм в особо крупных масштабах" и "ядерные бомбардировки мирных объектов". А что, вполне доступные такие обычному, простому человеку грехи!:) :D :D

химик
10-15-2006, 01:25 PM
Алиска выпей шнапсу и все проидет...
Не ну серьезно тебя волнует что думает любимый учитель и вождь дорогой друг советкого народа и основатель идеи Чуч-Хе дорогой товариш Ким Ир Сен?
Меня гораздо болше чешет что бы мои налоги не посылались через океан а использовались на что нибудь доброе и вечое ... ну например построению кирпичной стены между США и Мексикой

КошЫчка
10-15-2006, 08:32 PM
... ну например построению кирпичной стены между США и Мексикой
Экспортёр тебя не простит :grum: :grum: :grum:

а шнапс я не пью, тыж знаешь :)

химик
10-15-2006, 09:16 PM
Экспортёр тебя не простит :grum: :grum: :grum:

а шнапс я не пью, тыж знаешь :)
ага а та бутылка типа сама на воздухе испарилась ....:rofl: