PDA

View Full Version : Нужна помощь в подборе банка партнера для корпоративного счета!



pycak
10-11-2006, 08:32 AM
Приветствую, дорогие форумяне!

У меня есть свой бизнес, требующий постоянного перемещения капитала между моей фирмой и партнерами.
Есть одна проблема - все банки, с которыми я перепробовал работать ужасно неудобны - или тормозят или надо для каждой операции заполнять кучу бумаг и приходить в бранч!
Задача - найти нормальный банк с удобным интернет и телефон-банкингом для комфортной работы.

Требования такие:

1) Естественно нужен корпоративный счет
2) Банк должен быть известным, популярным и надежным
3) Должна присутствовать совершенная система защиты доступа к интернет-банкингу (использование сертификатов при логгинге и т.д.)
4) Возможность быстрого передвижения денежных средств между банками Америки - желательно ваерами или через систему АСН (бывает до 35 транзакций в сутки на суммы от 20 долларов до 700 000)
5) Удобство пользования.

Буду очень благодарен за любые консультации в этой области.
Готов отблагодарить финансово того, кто действительно поможет найти нормальный банк-партнера.

Ваши советы пишите на [email protected], в приват или прямо тут.

Удачи!

Nickola
10-11-2006, 01:16 PM
:34: Будьте бдительны! Сейчас, по электронным почтовым адресам, приходят сообщения с предложением заработать миллион долларов. Не покупайтесь - это обман, больше 800 тысяч долларов вы не заработаете.

pycak
10-11-2006, 06:49 PM
Никола, ценю чувство юмора. Респект ;)
Но все же может быть по делу кто-то сможет посоветовать.
Посоветовали 53 ком и ситибизнес, какие альтернативы есть?

Экспортёр
10-11-2006, 08:52 PM
А какой у Вас бизнес? Дайте ссылочку на Ваш сайтик... Мы Вам, глядишь, чего и присоветуем...

seapig
10-12-2006, 09:03 AM
А какой у Вас бизнес? Дайте ссылочку на Ваш сайтик... Мы Вам, глядишь, чего и присоветуем...


упс.....

seapig
10-12-2006, 09:04 AM
кстати money transmitting (more then 250K) without special lisence is an
E FELONY in the USA.

Have a nice day.

pycak
10-12-2006, 10:01 AM
У меня транспортная компания. Спрос в том, что необходимо своим партнерам откидывать каждый день по 10-50 платежец. Если нужен будет аудит моего бизнеса - я сообщу ;)....

Экспортёр
10-12-2006, 03:49 PM
У меня транспортная компания. Спрос в том, что необходимо своим партнерам откидывать каждый день по 10-50 платежец. Если нужен будет аудит моего бизнеса - я сообщу ;)....

Так и какой у Вас сайт? А номер лицензии от FMC?

pycak
10-12-2006, 05:42 PM
Экспортер, с разрешениями и документами у меня все в порядке и налоги плачу исправно. Мне бы ответ на мой вопрос получить, а не миллион глупых вопросов.

pycak
10-15-2006, 10:38 AM
Есть кто живой? :)

Экспортёр
10-15-2006, 01:35 PM
Мне бы ответ на мой вопрос получить, а не миллион глупых вопросов.

:rolleyes:

pycak
10-17-2006, 03:43 AM
Хоть офшорку на крайняк посоветуйте с экспресс-ваерами...

Lorchik
10-21-2006, 12:15 PM
Попробуй HSBC.

NRG RUS
10-21-2006, 01:25 PM
Русак, Где ты находишься?

pycak
10-28-2006, 04:58 AM
Гражданство России и USA. Нахожусь в поиске ;)

pycak
09-22-2010, 09:31 PM
И тишинаааа... А я думал помогут :))).

High_Smily
09-22-2010, 09:38 PM
И тишинаааа... А я думал помогут :))).

4 года прошло :grum::grum::grum:
терпения вам не занимать :grum:

pycak
09-23-2010, 07:10 AM
Ведь мир не без добрых людей! :leader:

High_Smily
09-23-2010, 07:43 AM
Ведь мир не без добрых людей! :leader:

Покуда есть на всете дураки :leader:

eugene1946
10-03-2010, 11:47 AM
Приветствую, дорогие форумяне!

У меня есть свой бизнес, требующий постоянного перемещения капитала между моей фирмой и партнерами.
Есть одна проблема - все банки, с которыми я перепробовал работать ужасно неудобны - или тормозят или надо для каждой операции заполнять кучу бумаг и приходить в бранч!
Задача - найти нормальный банк с удобным интернет и телефон-банкингом для комфортной работы.

Требования такие:

1) Естественно нужен корпоративный счет
2) Банк должен быть известным, популярным и надежным
3) Должна присутствовать совершенная система защиты доступа к интернет-банкингу (использование сертификатов при логгинге и т.д.)
4) Возможность быстрого передвижения денежных средств между банками Америки - желательно ваерами или через систему АСН (бывает до 35 транзакций в сутки на суммы от 20 долларов до 700 000)
5) Удобство пользования.

Буду очень благодарен за любые консультации в этой области.
Готов отблагодарить финансово того, кто действительно поможет найти нормальный банк-партнера.

Ваши советы пишите на [email protected], в приват или прямо тут.

Удачи!

Один из моих клиентов владелец небольшой траспортной компании ( кстате он из России и я помог ему создать компанию в США) пользуется банком USBANK это 6-ой по величиме банк в США. Я тоже им пользуюсь . Очень надежный банк( никогда не было своев) с отлиным интернет сервисем. Самый крупный банк BANK OF AMERICA отличается плохим сервице и задержкой депозитов на неделю. В USBANK обычно на следующий день. Так что попробуйте. В каком вы штате.? USBANK имеет отделения в 39 из 50. Если нужна помощь по бухгалтерскому и финансовому сервисе сообщите.