PDA

View Full Version : Камера пыток



КошЫчка
10-10-2006, 11:30 AM
здесь может кто кого, и как хочет.. http://www.planetsmilies.com/smilies/fighting/fighting0092.gif

cosmopolit
10-10-2006, 11:32 AM
здесь может кто кого, и как хочет.. http://www.planetsmilies.com/smilies/fighting/fighting0092.gif


Полюблять? :D

КошЫчка
10-10-2006, 11:33 AM
Полюблять? :Д
насилЫвать.

cosmopolit
10-10-2006, 11:36 AM
насилЫвать.


счас явится вездесущая админитрация и утащут тебя в нестандартное...

КошЫчка
10-10-2006, 11:41 AM
У меня в офисе есть мужик.. мои уши совершенно не воспринимают тембр его голоса, а кабинет его возле меня, а рот этот свой он не закрывает никогда..
И зная! что его пративный голос заставляет мою кожу сползать с тела и прятаться под ковром, он пи@дит намеренно громко и безостановочно, с широко паспахнутой дверью...
В моменты полной потери контроля я вскакиваю и закрываю его дверь.. на что он уже не реагирует.. поц! и даже кажецЦа тихо радуецЦа..

Кароче я хочу его казнить!
ДАЙ ЭД!!!!!

Я хочу отрезать его язык, и засунуть ему его под ворот рубашки.. спереди.. вроде галстука, чтобы этот его мазолистый язык, телепался у него перед глазами, но был уже не нужен... о как!

cosmopolit
10-10-2006, 11:44 AM
У меня в офисе есть мужик.. мои уши совершенно не воспринимают тембр его голоса, а кабинет его возле меня, а рот этот свой он не закрывает никогда..
И зная! что его пративный голос заставляет мою кожу сползать с тела и прятаться под ковром, он пи@дит намеренно громко и безостановочно, с широко паспахнутой дверью...
В моменты полной потери контроля я вскакиваю и закрываю его дверь.. на что он уже не реагирует.. поц! и даже кажецЦа тихо радуецЦа..

Кароче я хочу его казнить!
ДАЙ ЭД!!!!!

Я хочу отрезать его язык, и засунуть ему его под ворот рубашки.. спереди.. вроде галстука, чтобы этот его мазолистый язык, телепался у него перед глазами, но был уже не нужен... о как!

Go right ahead!
Болтливый мужик - это ешо хуже чем болтливая женщина...:28:

Монашка
10-10-2006, 11:45 AM
...Я хочу отрезать его язык, и засунуть ему его под ворот рубашки.. спереди.. вроде галстука, чтобы этот его мазолистый язык, телепался у него перед глазами, но был уже не нужен... о как!:grum:
а мысли непослушные ...

КошЫчка
10-10-2006, 11:47 AM
Го ригхт ахеад!
Болтливый мужик - это ешо хуже чем болтливая женщина...:28:
это ужас.. УЖАС!!!!!!! И как его жена терпит?? Хотя может и не терпит.. он вечно на что то жалуется.. то плечо, то локоть.. и доооооооооооолго так.. нудно.. рассказывает о гамме испытуемых болей... может она его тузит дома? надеюсь..

КошЫчка
10-10-2006, 11:48 AM
:грум:
а мысли непослушные ...
а мысли чтобы головой о его черепушку бились бились.. а вылезти не могли..
муаааааааахаха! :twisted:

cosmopolit
10-10-2006, 11:53 AM
это ужас.. УЖАС!!!!!!! И как его жена терпит?? Хотя может и не терпит.. он вечно на что то жалуется.. то плечо, то локоть.. и доооооооооооолго так.. нудно.. рассказывает о гамме испытуемых болей... может она его тузит дома? надеюсь..


скунсит /новое слово/ :cool:
.... это про таких

Galkab
10-10-2006, 12:00 PM
Коша, а музыку у вас случать можно?
ТОгда вруби ему "Мои мысли , мои скакуны", или что-то в этом роде...и по-громче. ;)
Сам дверь закроет.:evillaugh

КошЫчка
10-10-2006, 12:01 PM
Коша, а музыку у вас случать можно?
ТОгда вруби ему "Мои мысли , мои скакуны", или что-то в этом роде...и по-громче. ;)
Сам дверь закроет.:евиллаугх
не.. у нас и наушники то нельзя, но я всё равнo в них сижу.. И ВСЁ РАВНО!!! слышу его голос.... РРРРРРРРРРрррррр :mads:

cosmopolit
10-10-2006, 12:03 PM
не.. у нас и наушники то нельзя, но я всё равнo в них сижу.. И ВСЁ РАВНО!!! слышу его голос.... РРРРРРРРРРрррррр :mads:


А ты ему говорила, чтоб заткнулся?

Galkab
10-10-2006, 12:06 PM
не.. у нас и наушники то нельзя, но я всё равно в них сижу.. И ВСЁ РАВНО!!! слышу его голос.... РРРРРРРРРРрррррр :мадс:
Ой, Коша, меня передвинули в другой офис и со мной в комнате сидит девочка беременная. Так она постоянно рыгает, и причём так громко, что я иногда от неожиданности содрогаюсь и тогда она извеняется.....но не всегда....
Ну понятно, что беременная, и изжога , но совести всё-таки никакой...
Так может ты тоже газировочки попьёшь и звуки поиздаёшь ....а? :shura:

cosmopolit
10-10-2006, 12:08 PM
...
Так может ты тоже газировочки попьёшь и звуки поиздаёшь ....а? :shura:

или супчику горохового :D

КошЫчка
10-10-2006, 12:09 PM
А ты ему говорила, чтоб заткнулся?
неоднократно.. он мне кажется нарочно это делает... выходит ис офиса, общается тут подолгу в полуметре от меня, я на него глазами зло зыркаю, а он делает вит что не видит.. ну ничё.. (точит большой кухонный нож)

КошЫчка
10-10-2006, 12:09 PM
Ой, Коша, меня передвинули в другой офис и со мной в комнате сидит девочка беременная. Так она постоянно рыгает, и причём так громко, что я иногда от неожиданности содрогаюсь и тогда она извеняется.....но не всегда....
Ну понятно, что беременная, и изжога , но совести всё-таки никакой...
Так может ты тоже газировочки попьёшь и звуки поиздаёшь ....а? :шура:
я не могу! тут же ещё люди есть! :grum:

cosmopolit
10-10-2006, 12:11 PM
неоднократно.. он мне кажется нарочно это делает... выходит ис офиса, общается тут подолгу в полуметре от меня, я на него глазами зло зыркаю, а он делает вит что не видит.. ну ничё.. (точит большой кухонный нож)


поцалуй взасос.
Абалдеет, может заткнется на какое-то время :D

КошЫчка
10-10-2006, 12:13 PM
поцалуй взасос.
Абалдеет, может заткнется на какое-то время :Д
этот!!! пойдёт треньдеть на всё иваново.. шоу офф..
может у него писюн размер "минус" а??
чё он хвастаецЦа чемто вечно??

cosmopolit
10-10-2006, 12:15 PM
этот!!! пойдёт треньдеть на всё иваново.. шоу офф..
может у него писюн размер "минус" а??
чё он хвастаецЦа чемто вечно??


пусть чешет трындеть подальше!
От твоего кабинета отойдет...

Он получает кайф от твоей стандартной реакции на его вопли, и ты ему это даешь.
Придумай че-то нестндартное, неожиданное.
Например, прилепи картинку с громкоговорителем над его столом с текстом
"не мог бы вы орать чуточку погромче, меня твой голос возбуждает..."

Galkab
10-10-2006, 12:18 PM
я не могу! тут же ещё люди есть! :грум:
Ну, бля, всем не выжить..:rolleyes:

dream fairy
10-10-2006, 12:38 PM
Принеси ему холодного кофе, такого - айс капучино, и мнооого, а потом скажи, что плохо слышишь.
Он должен, должен охрипнуть, как почуешь первые признаки, постоянно переспрашивай, что он сказал, и что б погромче, погромче говорил.
Две недели молчания - гарантированы.

Ori_flame
10-10-2006, 01:23 PM
этот!!! пойдёт треньдеть на всё иваново.. шоу офф..
может у него писюн размер "минус" а??
чё он хвастаецЦа чемто вечно??

не совсем в тему, но вместе с тем. Ехала в метро во время [lunch], передо мной стоял мексиканец в рванных дж инсах. И держал газетку. Присмотревшись я поняла что джинсы были рванные не только на ногах, но и в районе ширинки, плюс ширинка была расстегнута и оттуда торчал грусный мексиканский отросток. (Нижнего белья конечно же не было) А газеткой он просто прикрывался , ну когда люди заходили -выходили из вагона. Минут так 15 ехали. Мне подружка всю дорогу рассказывала серьезную историю про больного тестя, а я еле еле сидела с серьезной рожей.

КошЫчка
10-10-2006, 01:32 PM
грусный мексиканский отросток.
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Ori_flame
10-10-2006, 01:33 PM
:грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум:

Да, подружка со сих пор горько плачет, что ей не удалось на это посмотреть.

КошЫчка
10-10-2006, 01:34 PM
Принеси ему холодного кофе, такого - айс капучино, и мнооого, а потом скажи, что плохо слышишь.
Он должен, должен охрипнуть, как почуешь первые признаки, постоянно переспрашивай, что он сказал, и что б погромче, погромче говорил.
Две недели молчания - гарантированы.
Я кароче пошла и нажаловалась босу.. тот сказал что пересадит меня.. в шкаф!.. я ответила что только если вмести с ним..
на том и порешили.

dream fairy
10-10-2006, 01:42 PM
Я кароче пошла и нажаловалась босу.. тот сказал что пересадит меня.. в шкаф!.. я ответила что только если вмести с ним..
на том и порешили.
В шкаф с боссом, или сотрудником? :rolleyes:

Дуня Китаева
10-10-2006, 01:42 PM
Я кароче пошла и нажаловалась босу.. тот сказал что пересадит меня.. в шкаф!.. я ответила что только если вмести с ним..
на том и порешили.

Так тебе удалось таки замочить этого говоруна? Так вы вместе в боссом это дело состряпали? Ну вы, блин, даёте. :grum:

КошЫчка
10-10-2006, 01:53 PM
В шкаф с боссом, или сотрудником? :роллеыес:
с босом конечно! у меня босс прикольный, с ним не грех в шафу посидеть.. :evillaugh

Galkab
10-10-2006, 01:57 PM
с босом конечно! у меня босс прикольный, с ним не грех в шафу посидеть.. :евиллаугх
прихвати огурчиков....;)

klukva
10-10-2006, 02:58 PM
прихвати огурчиков....;)
нафига ей огурчиков? ей презервативчиков прихватить немешало бы..........:evillaugh

Galkab
10-10-2006, 03:01 PM
нафига ей огурчиков? ей презервативчиков прихватить немешало бы..........:евиллаугх
а шо в наше время презервативчики бэз агурчикоу..:evillaugh

klukva
10-10-2006, 03:09 PM
а шо в наше время презервативчики бэз агурчикоу..:евиллаугх
а, ну да....старая я дура.......полный комплект с собой нужно иметь: водочка, огурчики, презервативчики и в шкаф с боеприпасом.............:евиллаугх