PDA

View Full Version : день непослушания.........



klukva
10-10-2006, 10:40 AM
Вот лично меня так достало в жизни, что я все делаю правильно, меня иногда аж бесит ето. Так хочеться расслабиться и пойти матом поругаться, закурить сигарету/ сигару, дать пенька под зад кому то, поиздеваться над кем то, переспать с кем нибудь неприличным, напиться в усмерть и упасть мордой в салат..........ну незнаю сделать гадость какую то. Ну побыть хотя бы один день плохой. Кто со мной?

КошЫчка
10-10-2006, 10:44 AM
Вот лично меня так достало в жизни, что я все делаю правильно, меня иногда аж бесит ето. Так хочеться расслабиться и пойти матом поругаться, закурить сигарету/ сигару, дать пенька под зад кому то, поиздеваться над кем то, переспать с кем нибудь неприличным, напиться в усмерть и упасть мордой в салат..........ну незнаю сделать гадость какую то. Ну побыть хотя бы один день плохой. Кто со мной?
аааааааа.. эта... кхм.. это не послушание да??

хммммммм... ну я с тобой :crazy:

klukva
10-10-2006, 10:45 AM
аааааааа.. эта... кхм.. это не послушание да??

хммммммм... ну я с тобой :цразы:
где и как будем безобразничать? :evillaugh

cosmopolit
10-10-2006, 10:47 AM
где и как будем безобразничать? :evillaugh


Да как обычно....выпить, а дальше все ясно становится....

я с Вами.... :D

марик - камарик
10-10-2006, 10:47 AM
Я с вами:)

FOLEY
10-10-2006, 10:49 AM
а можно я сыграю роль неприличного?

klukva
10-10-2006, 10:50 AM
Да как обычно....выпить, а дальше все ясно становится....

я с Вами.... :Д
вот и первая проблема, мне нужно научиться пить, а то я вечно среди всех трезвая сижу, блюжу ситуацию и на утро всем рассказываю кто че сделал...............а я хочу наоборот.............

cosmopolit
10-10-2006, 10:50 AM
а можно я сыграю роль неприличного?


может как раз приличного? Для разнообразия.... :D

klukva
10-10-2006, 10:50 AM
а можно я сыграю роль неприличного?
обещяешь, что будешь неприличным?

Монашка
10-10-2006, 10:54 AM
я хочу с вами, но мне щаз надо поприличничать чуток...
я потом к вам присоединусь...

cosmopolit
10-10-2006, 10:55 AM
вот и первая проблема, мне нужно научиться пить, а то я вечно среди всех трезвая сижу, блюжу ситуацию и на утро всем рассказываю кто че сделал...............а я хочу наоборот.............


тогда первый этап - "напиться" пропускай....
начинай ругацца....:D

FOLEY
10-10-2006, 10:56 AM
может как раз приличного? Для разнообразия.... :D

автор темы упомянул именно неприличного!

FOLEY
10-10-2006, 10:56 AM
обещяешь, что будешь неприличным?

очень. но бить не буду - посадят еще.

LanaS
10-10-2006, 10:57 AM
вот и первая проблема, мне нужно научиться пить, а то я вечно среди всех трезвая сижу, блюжу ситуацию и на утро всем рассказываю кто че сделал...............а я хочу наоборот.............
Научим...:beer2:
Я с вами! :pivo: Какая компания замечательная подбирается! :34:

cosmopolit
10-10-2006, 10:58 AM
автор темы упомянул именно неприличного!


хоть какая-то экзотика должна быть....
Фолик в роли приличного мальчика.... целует дамам (пьяным!) ручки, подливает водку и читает сонеты Шекспира, ... :D
....очень необычно....

FOLEY
10-10-2006, 11:01 AM
хоть какая-то экзотика должна быть....
Фолик в роли приличного мальчика.... целует дамам (пьяным!) ручки, подливает водку и читает сонеты Шекспира, ... :D
....очень необычно....

замени ручки на что-то другое...
замени Шекспира на что-то другое...

остальное пойдет.

cosmopolit
10-10-2006, 11:03 AM
замени ручки на что-то другое...
замени Шекспира на что-то другое...

остальное пойдет.

Это уже разврат....
день непослушания - это ешо не оргия :cool:

Монашка
10-10-2006, 11:13 AM
Это уже разврат....
день непослушания - это ешо не оргия :cool:вери мач депендс хау ю лук эт зет :shura:

dream fairy
10-10-2006, 11:13 AM
Меня возьмите тоже.
Можно с крыши на прохожих кидаться презервативами с водой. :rolleyes:

cosmopolit
10-10-2006, 11:16 AM
вери мач депендс хау ю лук эт зет :shura:


я не хочу в роли наблюдателя ( :D ),я буду принимать активное участие

Kadet
10-10-2006, 11:21 AM
Меня возьмите тоже.
Можно с крыши на прохожих кидаться презервативами с водой. :роллеыес:
Эта... после использования?

FOLEY
10-10-2006, 11:23 AM
Это уже разврат....
день непослушания - это ешо не оргия :cool:

глупости..оргию можно всегда организовать

Фима Собак
10-10-2006, 11:23 AM
Эта... после использования?
У Вас там вода...?:(

Монашка
10-10-2006, 11:23 AM
глупости..оргию можно всегда организоватьа непослушание?

FOLEY
10-10-2006, 11:23 AM
Меня возьмите тоже.
Можно с крыши на прохожих кидаться презервативами с водой. :rolleyes:

ну если с водой...

dream fairy
10-10-2006, 11:25 AM
Эта... после использования?
Если после использования, то надо как-то активно их будет использовать. Презерватив-то не один понадобится. :rolleyes:
Не использованные мне кажется лучше, оперативнее. :rolleyes:

dream fairy
10-10-2006, 11:26 AM
ну если с водой...
Шампанским? :rolleyes:

Kadet
10-10-2006, 11:27 AM
У Вас там вода...?:(
Та м - эта хде? Вода - в кране абычно...

cosmopolit
10-10-2006, 11:30 AM
Шампанским? :rolleyes:


рассолом!

Поберегите шампанское...

dream fairy
10-10-2006, 11:32 AM
рассолом!

Поберегите шампанское...
Зато гламурно!
Прохожие будут в восторге и даже думаю пройдут дважды! :rolleyes:

cosmopolit
10-10-2006, 11:38 AM
Зато гламурно!
Прохожие будут в восторге и даже думаю пройдут дважды! :rolleyes:


хто спонсирует шампанскими снарядами?
Главный спонсор Акела че-то отмалчивается....:D

klukva
10-10-2006, 11:41 AM
хто спонсирует шампанскими снарядами?
Главный спонсор Акела че-то отмалчивается....:Д
Акела как всегда выйдет напоследок и неприличия только начнуться............

cosmopolit
10-10-2006, 11:56 AM
Акела как всегда выйдет напоследок и неприличия только начнуться............


но шампанское-то закончится!!!

Че-то шампанского захотелось... инкерманского завода, полусладкого или мускатного, не "вдова клико" конечно, но вкус детства, так сказать...

LanaS
10-10-2006, 12:05 PM
Акела как всегда выйдет напоследок и неприличия только начнуться............
Да, как герой Шукшина в "Калине красной": Народ к разврату готов! :grum: :shura:

Galkab
10-10-2006, 12:23 PM
Ну вот, опять всё сводится к групповухе...
Клюквочка, так и скажи:
"Давайте потрахаемся!:...:evillaugh

klukva
10-10-2006, 12:25 PM
Ну вот, опять всё сводится к групповухе...
Клюквочка, так и скажи:
"Давайте потрахаемся!:...:евиллаугх
немогу сказать на прямую.......я же девушка приличная.............:evillaugh

Lakomka
10-10-2006, 01:08 PM
Вот лично меня так достало в жизни, что я все делаю правильно, меня иногда аж бесит ето. Так хочеться расслабиться и пойти матом поругаться, закурить сигарету/ сигару, дать пенька под зад кому то, поиздеваться над кем то, переспать с кем нибудь неприличным, напиться в усмерть и упасть мордой в салат..........ну незнаю сделать гадость какую то. Ну побыть хотя бы один день плохой. Кто со мной?
я, я с тобой /тянет руку/ :evillaugh

Ori_flame
10-10-2006, 01:14 PM
Вот лично меня так достало в жизни, что я все делаю правильно, меня иногда аж бесит ето. Так хочеться расслабиться и пойти матом поругаться, закурить сигарету/ сигару, дать пенька под зад кому то, поиздеваться над кем то, переспать с кем нибудь неприличным, напиться в усмерть и упасть мордой в салат..........ну незнаю сделать гадость какую то. Ну побыть хотя бы один день плохой. Кто со мной?


Я пробовала быть плохой/непослушной, у меня не получается.
Слишком я приличная. Неприлично приличная.

Но можно еще раз рискнуть. Так что я с тобой.

klukva
10-10-2006, 01:20 PM
Я пробовала быть плохой/непослушной, у меня не получается.
Слишком я приличная. Неприлично приличная.

Но можно еще раз рискнуть. Так что я с тобой.
ну вот и у меня таж епроблема.............

Ori_flame
10-10-2006, 01:26 PM
ну вот и у меня таж епроблема.............

Ага. Пьянею я от запаха пробки, но при этом никогда не теряю контроль над собой, грустно сижу и наблюдаю за веселыми людьми.
Послать никого по-человечески не могу, стыдно и не умею.
Вся такая отвратительно положительная. Скукота!

Lakomka
10-10-2006, 01:27 PM
ну вот и у меня таж епроблема.............
а я могу, тока дай мне волю :grum:

dream fairy
10-10-2006, 02:08 PM
Послать никого по-человечески не могу, стыдно и не умею.
Вся такая отвратительно положительная. Скукота!
Сначала делаешь такое вот лицо, далее инструкции тут. :1:
http://www.moviecentral.ca/content3/enews/anger_management.jpg
http://www.imdb.com/title/tt0305224/

klukva
10-10-2006, 02:15 PM
Орик, ты случайно не мой клон?

Ori_flame
10-10-2006, 02:42 PM
Орик, ты случайно не мой клон?


LOL. :grum: :grum: :grum:

klukva
10-10-2006, 02:55 PM
ЛОЛ. :грум: :грум: :грум:
тебе смешно?, а я чувствю себя полной дурой в таких ситуациях..........

Ori_flame
10-10-2006, 03:00 PM
тебе смешно?, а я чувствю себя полной дурой в таких ситуациях..........

Мне не смешно, я тоже себя дурой чувствую. Всем весело, а мне максимум никак.
Хочется напиться до такой степени что бы не помнить что было.

А если со мной скандалят, я теряю дар речи и все мои весомые агрументы канут в бездну. А часа так через два, когда спор давно закончен и нет смысла размахивать кулаками, все вспоминаю. А толку?

klukva
10-10-2006, 03:02 PM
Мне не смешно, я тоже себя дурой чувствую. Всем весело, а мне максимум никак.
Хочется напиться до такой степени что бы не помнить что было.

А если со мной скандалят, я теряю дар речи и все мои весомые агрументы канут в бездну. А часа так через два, когда спор давно закончен и нет смысла размахивать кулаками, все вспоминаю. А толку?
блин, ну офигительное сходство, кроме того, что я если ругаюсь терплю до какого то момента, а потом у меня открываеться словсеный понос и всё..... Остапа понесло..................вспомню все вплодь до ледникового периода, словами человека обижу конкретно, аж самой потом страшно становиться....................ну а что? нафига со мной ругаться.............:)

Монашка
10-10-2006, 03:07 PM
меня все и всё ЗАИ****
я зафигачила [screensaver] с бегающими словами **Й ВАМ и ушла погулять

Ori_flame
10-10-2006, 03:07 PM
блин, ну офигительное сходство, кроме того, что я если ругаюсь терплю до какого то момента, а потом у меня открываеться словсеный понос и всё..... Остапа понесло..................вспомню все вплодь до ледникового периода, словами человека обижу конкретно, аж самой потом страшно становиться....................ну а что? нафига со мной ругаться.............:)

Я буду терпеть и не ругаться до последнего, это правда.
Если скандал начинаю я сама, то помню все, это если со мной ругаются я не помню. Потому что очень грустно мне в тот момент.

мне подружка сказала много лет назад что я как пружина -терплю, терплю, стягиваюсь, стягиваюсь, но если уже рассправлюсь .....5й угол не поможет тоже.

Ori_flame
10-10-2006, 03:08 PM
меня все и всё ЗАИ****
я зафигачила [screensaver] с бегающими словами **Й ВАМ и ушла погулять
Ага, ага, у меня на работе [password] был ЗАЕ%#ЛО. Очень долго.

Ori_flame
10-10-2006, 03:11 PM
Вспомнила, как один раз мне удалось напиться.
Достаточно сильно (как для меня). И у меня начался дикий смех. Вот я лежала на кровати и хохотала безудержно. И что?
Мой лю испугался так как никогда меня не видел пьяной и веселой. (Он то меня пьяной вообще не видел) Так что пришлось прекратить смеяться.
Один раз в жизни, и тот кайф сломали!

klukva
10-10-2006, 03:13 PM
у меня тоже есть подобная история, как я однажды!!!!! напилась........до сих пор вспоминаеться................

Ori_flame
10-10-2006, 03:13 PM
у меня тоже есть подобная история, как я однажды!!!!! напилась........до сих пор вспоминаеться................


А да? я вся во внимании....

Ori_flame
10-10-2006, 03:16 PM
у меня тоже есть подобная история, как я однажды!!!!! напилась........до сих пор вспоминаеться................

Кстати, достаточно посмотреть на фотки с предыдуших форумских встреч что бы понять кто я - всегда грустно сижу за столом и наблюдаю веселых форумчан.

Вот написала и самой взгрустнулось :(

Монашка
10-10-2006, 03:17 PM
Ага, ага, у меня на работе [password] был ЗАЕ%#ЛО. Очень долго.пароли я завсегда пишу поговорками
недавно сотруднику (ну достал!!!!!!!!!!!!!!!!!! своим идиотизмом), пока он пил кофе в 10-ый раз в тот день, с начальником сделали красивый [screenshot] программы и поставили ему как [background] на [desktop], предварительно убрав все иконки
[the smartone] очень долго пытался закрыть окошко ...
у него не получилось конечно же (хи-хи)
ушел опять попить кофе, мы быстренько все возвернули назад, оставили тлько открытым окошко
он вернулся и ...закрыл...
и так долго удивлялсяааааааааа....
мы еле держались чтоб не заржать...

Ori_flame
10-10-2006, 03:18 PM
пароли я завсегда пишу поговорками
недавно сотруднику (ну достал!!!!!!!!!!!!!!!!!! своим идиотизмом), пока он пил кофе в 10-ый раз в тот день, с начальником сделали красивый [screenshot] программы и поставили ему как [background] на [desktop], предварительно убрав все иконки
[the smartone] очень долго пытался закрыть окошко ...
у него не получилось конечно же (хи-хи)
ушел опять попить кофе, мы быстренько все возвернули назад, оставили тлько открытым окошко
он вернулся и ...закрыл...
и так долго удивлялсяааааааааа....
мы еле держались чтоб не заржать...


Да, да, знаю, летали, я тоже так делалa. А еще хорошо шарик из мышки вытащить....

klukva
10-10-2006, 03:28 PM
А да? я вся во внимании....
ну рассказываю только то что мне рассказали.Кроче однажды моя подруга (мы сней вместе работали) проспорила моему мужу бутылку водки. Пришел день расплаты и она приносит бутылку Финляндии, не 40% а непомню, больше процентов, самую крепкую, перепутала маленько. А мой муженек в етот день не в духе был, ну мы ему да давай типа выпьем, посидим, а он бараном уперся, нет я нехочу....ну мы тут обиделись и решили назло ему вдвоем на кухне выпить. Ну рюмочка, за рюмочкой (нам много то и ненадо, тем более высокоградусная), ухрюкались так, что у моего мужа и настроение поднялось, он еще друга позвал себе на помощь. А мы возле пляжа жили, так мы (девчонки) начали требовать поход на пляж (в 2 часа ночи), нафига? У моей подружки были новые замшевые туфли, так она их все полностю испортила на пляже, мы пытались купаться в них по очереди, затем оставшуюся ночь мы с ней провели в туалете, делили по очереди унитаз и раковину, а на утро было самое худшее, мы с ней пошли на работу, а мы работали в кафе (пекарском) продавщицами........Вот тут то был номер, нам было так херово, что покупатели нас жалели, а пекар девчёнки нам таких ****дюлей надавали, что мы по сей день вспоминаем.............

Baghera
10-10-2006, 03:32 PM
ну вот и у меня таж епроблема.............

Давайти ко мне - я вас быстро испорчу ;)
Сама такая (примерная), но научилась иногда давать волю своим желаниям :oops:

Krasota
10-10-2006, 05:04 PM
Вот лично меня так достало в жизни, что я все делаю правильно, меня иногда аж бесит ето. Так хочеться расслабиться и пойти матом поругаться, закурить сигарету/ сигару, дать пенька под зад кому то, поиздеваться над кем то, переспать с кем нибудь неприличным, напиться в усмерть и упасть мордой в салат..........ну незнаю сделать гадость какую то. Ну побыть хотя бы один день плохой. Кто со мной?А как ты стресс снимаешь?

Sarochka
10-10-2006, 06:00 PM
Вот лично меня так достало в жизни, что я все делаю правильно, меня иногда аж бесит ето. Так хочеться расслабиться и пойти матом поругаться, закурить сигарету/ сигару, дать пенька под зад кому то, поиздеваться над кем то, переспать с кем нибудь неприличным, напиться в усмерть и упасть мордой в салат..........ну незнаю сделать гадость какую то. Ну побыть хотя бы один день плохой. Кто со мной?

нет, я не курила никогда, гааааааааааааааааа

Galkab
10-10-2006, 06:12 PM
А как ты стресс снимаешь?
Да, мне тоже интересно стало...Клюква, ты расслабляться не умеешь!;) :34:

марик - камарик
10-10-2006, 07:00 PM
а можно я сыграю роль неприличного?это ты сказала потомучто я сказал что я с девочками, да?

Cherry29
10-10-2006, 07:04 PM
а хорошо было-бы разок - другой быть н.е.х.о.р.о.ш.е.й девочкой и делать всё ...что плохо :shura:и главное что б потом за ето ничего не было и..никто не узнал:D :evillaugh

FOLEY
10-10-2006, 07:20 PM
это ты сказала потомучто я сказал что я с девочками, да?

марик, надежда умирает последней...но я не девочка, извини.

Lakomka
10-10-2006, 09:59 PM
а хорошо было-бы разок - другой быть н.е.х.о.р.о.ш.е.й девочкой и делать всё ...что плохо :шура:и главное что б потом за ето ничего не было и..никто не узнал:Д :евиллаугхи голова не болела
:grum:

Cherry29
10-10-2006, 10:05 PM
и голова не болела
:грум:
и ето тоже:34: :D

Ta
10-10-2006, 11:12 PM
Мне не смешно, я тоже себя дурой чувствую. Всем весело, а мне максимум никак.
Хочется напиться до такой степени что бы не помнить что было.

А если со мной скандалят, я теряю дар речи и все мои весомые агрументы канут в бездну. А часа так через два, когда спор давно закончен и нет смысла размахивать кулаками, все вспоминаю. А толку?
как хорошо сказано , ну как про меня :). так что девочки вы не одни.

Sarochka
10-11-2006, 12:26 AM
а хорошо было-бы разок - другой быть н.е.х.о.р.о.ш.е.й девочкой и делать всё ...что плохо :shura:и главное что б потом за ето ничего не было и..никто не узнал:D :evillaugh


эх, я такое творила по молодости...:shura:

марик - камарик
10-11-2006, 12:28 AM
марик, надежда умирает последней...но я не девочка, извини.Первое время меня это расстраивало, но теперь я уже свыкся с этой мыслью.

Ачепятка просто.

марик - камарик
10-11-2006, 12:28 AM
эх, я такое творила по молодости...:shura:
рассказывай

марик - камарик
10-11-2006, 12:33 AM
гы.

Вспомнилось по теме!
Один раз летом в России еще было.... вообщем, мы решили поехать в дом отдыха который был арендован частным предпринимателем на лето. Дом отдыха находился с 150-ти километрах от города и рядом небыло ниодного населенного пункта. Приехав мы застали дом отдыха в закрытом состоянии. Посетителей не набралось и потому столовую решили не открывать, еду готовили в беседке(не помню уже на костре или еще как-то). Родители оставили меня в доме отдыха на неделю(заплачено ведь), а сами уехали от греха подальше(мне тогда 17 было. Из посетителей была пожилая пара и мать с 2-мя дочками. Из обслуживающего персонала была дочка этой предпринимательницы с 6-тью подружками и того 7 дефачек 14-17 лет(причем 4 симпотных, 2 нормальных и одна никакая) и я.......................................

хы. Одно из самых увлекательных приключений на каникулах в моей жизни... хотя правда были еще:D

Манюня
10-11-2006, 01:38 AM
я сегодня не послушалась Зюзика и опять слишком много времени провела на форуме...впредь буду исправлятся

Leon93
10-11-2006, 01:51 AM
переспать с кем нибудь неприличным,

Фотку поставь. Без фотки прошу на меня не претендовать.

Rodent
10-11-2006, 03:54 AM
но шампанское-то закончится!!!

Че-то шампанского захотелось... инкерманского завода, полусладкого или мускатного, не "вдова клико" конечно, но вкус детства, так сказать...
Интересное у тебя детство было, надо заметить...;)

Akela
10-11-2006, 06:56 AM
Фотку поставь. Без фотки прошу на меня не претендовать.
Лёня, ну не настолько же "неприличным". :grum:

klukva
10-11-2006, 07:41 AM
Да, мне тоже интересно стало...Клюква, ты расслабляться не умеешь!;) :34:
представляешь не умею............:( , не расслабляюсь, вот поетому у меня проблемм столько.............:(

klukva
10-11-2006, 07:42 AM
Фотку поставь. Без фотки прошу на меня не претендовать.
ну так ты тоже фоткой поделоись, что бы видеть насколько ты неприличный........:)

YUM
10-11-2006, 08:01 AM
вот и первая проблема, мне нужно научиться пить, а то я вечно среди всех трезвая сижу, блюжу ситуацию и на утро всем рассказываю кто че сделал...............а я хочу наоборот.............
Давай я тебе "наклюкаю".Тебе даже пить учиться не придется...
Значится так, берем 100 водочки, маненечко ..э...чего бы такого? Ну, Ко-к-лы нет...Швепс! Берем Швепс, Индиану, горький противный....Месим.Хлещем.Без закуски....

Rodent
10-11-2006, 08:03 AM
Давай я тебе "наклюкаю".Тебе даже пить учиться не придется...
Значится так, берем 100 водочки, маненечко ..э...чего бы такого? Ну, Ко-к-лы нет...Швепс! Берем Швепс, Индиану, горький противный....Месим.Хлещем.Без закуски....
Правильно писать: наклюкВаю.;)

Да-а-а, водка с какими-нить пузырями дает поразительно быстрый эффект... :)

klukva
10-11-2006, 08:06 AM
Да я бы с удовольствием наклюкалась, но неполучаеться у меня. Что то у меня в мозгу не даёт мне расслабиться.

Rodent
10-11-2006, 08:10 AM
Да я бы с удовольствием наклюкалась, но неполучаеться у меня. Что то у меня в мозгу не даёт мне расслабиться.
Савсем не бережешь ты себя, Клюквыч...
Нельзя так.

YUM
10-11-2006, 08:10 AM
Да я бы с удовольствием наклюкалась, но неполучаеться у меня. Что то у меня в мозгу не даёт мне расслабиться.
Это когда в мозгу, это - хорошо! Это - правильно...Я так думаю, что там засело воспоминание про последствие ночного купания ;)
Кста.чтоб напиться не надо много выпить, надо "под настроение" и тогда можно и с капелюшечки почувствовать себя очень очень не в себе. А если еще и компашечка таких же "непьющих", да если заранее сговориться нахулиганить...
Эх, ... взгрустнулось мне чтой -то....Не в тему:(

Rodent
10-11-2006, 08:13 AM
Кста.чтоб напиться не надо много выпить, надо "под настроение" и тогда можно и с капелюшечки почувствовать себя очень очень не в себе.
Шоб напиться небольшим количеством, достаточно это сделать на голодный желудок, да еще и не закусывать - эффект гарантирован.

YUM
10-11-2006, 08:14 AM
Савсем не бережешь ты себя, Клюквыч...
Нельзя так.
Не-е, Родя , не скажи.У меня, например, тоже "стоп-кран" в организме засел. Если переборю и "поеду" дальше, так потом совсем плохо и в душе, и на совести, и в организме. Потому выпиваю на "ручнике", прислушиваясь к организму, дабы не проскочить остановку.

Ori_flame
10-11-2006, 08:16 AM
Шоб напиться небольшим количеством, достаточно это сделать на голодный желудок, да еще и не закусывать - эффект гарантирован.


Если я напьюсь на голодный желудок, я буду на полу валяться от боли в желудке и выть жутким голосом.

YUM
10-11-2006, 08:17 AM
Шоб напиться небольшим количеством, достаточно это сделать на голодный желудок, да еще и не закусывать - эффект гарантирован.
Не-е Родя, стадия "напивания" может быть разной. В зависимости от того чего хочешь. Хочешь веселья, один способ, хоячешь свалиться - другой.Заметь, при одинаковом стартовом капитале в желудке:D

Rodent
10-11-2006, 08:18 AM
Не-е, Родя , не скажи.У меня, например, тоже "стоп-кран" в организме засел. Если переборю и "поеду" дальше, так потом совсем плохо и в душе, и на совести, и в организме. Потому выпиваю на "ручнике", прислушиваясь к организму, дабы не проскочить остановку.
Оно все, конечно, правильно...
Только иногда бывает такое настроение, что хочется налакаться до поросячьего визга и без всяких остановок. А то, когда себя контролируешь, ето уже не называется "расслабиться".

YUM
10-11-2006, 08:21 AM
Оно все, конечно, правильно...
Только иногда бывает такое настроение, что хочется налакаться до поросячьего визга и без всяких остановок. А то, когда себя контролируешь, ето уже не называется "расслабиться".
Вот как раз в таком состоянии и не получается налакаться...А когда налакался, то уже нет такого желания...Вот такая борьба единства и противоположности .

klukva
10-11-2006, 08:47 AM
Если я напьюсь на голодный желудок, я буду на полу валяться от боли в желудке и выть жутким голосом.
а я если напьюсь то сразу спать поду, вот на етом мой праздник и закончиться...............:(

LanaS
10-11-2006, 11:23 AM
Клюква, не с теми напивалась...:beer2: Мы тебе точно спать не дадим...:shura: В такой компании...:veselis:

cosmopolit
10-11-2006, 11:51 AM
Тут уже напились, или все еще теорию назюзюкивания обсуждаете?

Переходите к практическим занятиям, :cool: ....

LanaS
10-11-2006, 12:16 PM
Тут уже напились, или все еще теорию назюзюкивания обсуждаете?

Переходите к практическим занятиям, :cool: ....
Вы на кого намекаете? :grum:

cosmopolit
10-11-2006, 12:17 PM
Вы на кого намекаете? :grum:

Я???? :D
Да не в жисть!

Лане +

Rodent
10-11-2006, 12:19 PM
Тут уже напились, или все еще теорию назюзюкивания обсуждаете?

Переходите к практическим занятиям, :cool: ....
Да ты видишь, дети неопытные здесь собрались, чеснаслова...
Вот бы собраться и показать им как это правильно делается... :lol:

cosmopolit
10-11-2006, 12:21 PM
Да ты видишь, дети неопытные здесь собрались, чеснаслова...
Вот бы собраться и показать им как это правильно желается... :lol:

Без Коши не обойтись...:D

Rodent
10-11-2006, 12:24 PM
Без Коши не обойтись...:D
Зови. :D

cosmopolit
10-11-2006, 12:26 PM
Зови. :D

SOS!
Кошаааааааааааа!
тут народ странный собрался - забыли как пить... :D
освежить память надо
HELP!

Анфиса_Скукотищева
10-11-2006, 12:30 PM
Тут уже напились, или все еще теорию назюзюкивания обсуждаете?

Переходите к практическим занятиям, :cool: ....

Я уже приступила - правда, пока не очень много:) Нашла бутылку французского шампанского:rolleyes: Просто человек я часто рассеянный, и в доме можно иногда найти хоть гробницу Тутанхамона, хоть что...:D И вот подумалось - как в подписи Космополиты, только вместо слова "дети" - слово "проблемы" :) :D

Ta
10-11-2006, 12:34 PM
а я если напьюсь то сразу спать поду, вот на етом мой праздник и закончиться...............:(


ох, ну если можешь спать в таком состоянии, то не все так плохо. Я лично и пить не могу только потому что, потом уснуть не могу,, все вертится и кружится и тааак плохо , что места в доме не хватает.

Rodent
10-11-2006, 12:41 PM
ох, ну если можешь спать в таком состоянии, то не все так плохо. Я лично и пить не могу только потому что, потом уснуть не могу,, все вертится и кружится и тааак плохо , что места в доме не хватает.
Божже мо-о-ой...:rolleyes:
Как дети малые, чесслова... тянут в рот всякую гадость, а потом удивляются. что им плохо...
Надо ж смотреть, что пьешь...

Ta
10-11-2006, 12:45 PM
Божже мо-о-ой...:роллеыес:
Как дети малые, чесслова... тянут в рот всякую гадость, а потом удивляются. что им плохо...
Надо ж смотреть, что пьешь...
Роден, милая.. дело в том, что ну не принимает орагнизм алкоголь более чем скажем одного фужера вина, или грамм 100 водочки и все.. все.. больше себе дoроже.

Rodent
10-11-2006, 12:48 PM
Роден, милая.. дело в том, что ну не принимает орагнизм алкоголь более чем скажем одного фужера вина, или грамм 100 водочки и все.. все.. больше себе дoроже.
Ладно, не хочешь - как хочешь.
Тебя вычеркиваем. ;)

Ta
10-11-2006, 12:51 PM
Ладно, не хочешь - как хочешь.
Тебя вычеркиваем. ;)
НО, 100 грамм же я могу :)
Карикатура: Выталкивают старую бабку с палочкой из дома терпимости из-за непригодности,,а она упирается и кричит: " Но лежать же я могу"

Rodent
10-11-2006, 01:01 PM
НО, 100 грамм же я могу :)
Карикатура: Выталкивают старую бабку с палочкой из дома терпимости из-за непригодности,,а она упирается и кричит: " Но лежать же я могу"
Не вопрос, получишь свои законные 100 грамм. Записываю. :D

cosmopolit
10-11-2006, 01:09 PM
Роден, милая.. дело в том, что ну не принимает орагнизм алкоголь более чем скажем одного фужера вина, или грамм 100 водочки и все.. все.. больше себе дoроже.

попробуйте из пипетки... ;)

klukva
10-11-2006, 01:27 PM
Ладно, не хочешь - как хочешь.
Тебя вычеркиваем. ;)
меня не смейте вычеркивать, хоть раз в жизни нужно напиться по-взрослому и все что там по списку предлогаеться испробовать :evillaugh

Rodent
10-12-2006, 06:17 AM
меня не смейте вычеркивать, хоть раз в жизни нужно напиться по-взрослому и все что там по списку предлогаеться испробовать :evillaugh
Не волнуйси, без тебя не начнем.;)

cosmopolit
10-12-2006, 09:41 AM
меня не смейте вычеркивать, хоть раз в жизни нужно напиться по-взрослому и все что там по списку предлогаеться испробовать :evillaugh

Пьянство
разгул
Разврат
Просто драка
Пьяный дебош
...
Вытрезвитель

klukva
10-12-2006, 09:43 AM
Пьянство
разгул
Разврат
Просто драка
Пьяный дебош
...
Вытрезвитель
список впечетляет, еще ничего из списка в своей жизни не пробовала............

cosmopolit
10-12-2006, 09:46 AM
список впечетляет, еще ничего из списка в своей жизни не пробовала............


да я , в общем-то, тоже, на первом номере как заколдованная...;)

YUM
10-12-2006, 09:49 AM
список впечетляет, еще ничего из списка в своей жизни не пробовала............
вытрезвитель - уберите!
- Слезливое раскаяние
- брасткое утешение, теплые руки.
- соленые дорожки по щекам.
- "Улыбка",
---"Черные глаза",
--------- "Южная ночь"...
- Стыдливое "мо-нинн" и глазки в пол.
- быстрый сбор остатков одежды на полу
- позвони
-позвоню....

cosmopolit
10-12-2006, 09:51 AM
вытрезвитель - уберите!
- Слезливое раскаяние
- брасткое утешение, теплые руки.
- соленые дорожки по щекам.
- "Улыбка",
---"Черные глаза",
--------- "Южная ночь"...
- Стыдливое "мо-нинн" и глазки в пол.
- быстрый сбор остатков одежды на полу
- позвони
-позвоню....

"Солнце в бокале" пропущено...:D

YUM
10-12-2006, 09:53 AM
"Солнце в бокале" пропущено...:D
Э...эээ..
Не помню такого :umn:

cosmopolit
10-12-2006, 09:55 AM
Э...эээ..
Не помню такого :umn:


Ну как же ???? Ты все забыл????:rolleyes:
Студенческие годы,
общага,
гитара,
тюлька копченая,
пиво из бочки
и портвейн "Солнце в бокале"

klukva
10-12-2006, 10:00 AM
"Солнце в бокале" пропущено...:Д
ето уже когда допился до глюков? :)

YUM
10-12-2006, 10:03 AM
Ну как же ???? Ты все забыл????:rolleyes:
Студенческие годы,
общага,
гитара,
тюлька копченая,
пиво из бочки
и портвейн "Солнце в бокале"
"Солнцедар"? что ль...
А у нас кроме гитары еще баян был и рояль 1904 года разлива и с тех пор не насртоенный ни разу (там и струн то было мало):D
Тюлька...хм..э...воблу помню! Леща вяленого...нет, тюльку не помню.Не доплывала она к нам:cool:

cosmopolit
10-12-2006, 10:27 AM
"Солнцедар"? что ль...
А у нас кроме гитары еще баян был и рояль 1904 года разлива и с тех пор не насртоенный ни разу (там и струн то было мало):D
Тюлька...хм..э...воблу помню! Леща вяленого...нет, тюльку не помню.Не доплывала она к нам:cool:


значится мы с вами в разных ВУЗах обучались...:D

YUM
10-12-2006, 10:29 AM
значится мы с вами в разных ВУЗах обучались...:D
Похоже...

Ta
10-12-2006, 05:00 PM
вытрезвитель - уберите!
- Слезливое раскаяние
- брасткое утешение, теплые руки.
- соленые дорожки по щекам.
- "Улыбка",
---"Черные глаза",
--------- "Южная ночь"...
- Стыдливое "мо-нинн" и глазки в пол.
- быстрый сбор остатков одежды на полу
- позвони
-позвоню....
вместо глазки в пол, вопрос:" Ты на мне женишься? "

YUM
10-13-2006, 08:19 AM
вместо глазки в пол, вопрос:" Ты на мне женишься? "
-Вась, ты обещал на мне жениться
-Мало ли чего я на тебе обещал :rolleyes: