PDA

View Full Version : Дамский интеллект - кому он нужен?



Мата Хари
07-01-2004, 10:17 PM
Деффки-с-аналитическим-складом-тыквы. Каму ани нужны???
Они же анализируют...вас в том числе...эээ..Мне говорили, что пацаны убигают ат таких...Эта прафда??? Дажи еси ана красивая-стройная-глаткая???

Krakadil
07-01-2004, 10:30 PM
Деффки-с-аналитическим-складом-тыквы. Каму ани нужны???
Они же анализируют...вас в том числе...эээ..Мне говорили, что пацаны убигают ат таких...Эта прафда??? Дажи еси ана красивая-стройная-глаткая???
К сожалению, чистая правда. А если прибавить природную женскую интуицию, то это вообще становится непереносимый для общения тип. Она после "этого" начинает разбирать твои промахи, вместо того, чтобы стонать, где положено и осуществлять незаметное общее руководство .

Мата Хари
07-01-2004, 10:37 PM
Накось, если все, что вы сказали, правильно, то что им таким делать? Живьем в гроб? :twisted:

Leon93
07-02-2004, 03:14 AM
Накось, если все, что вы сказали, правильно, то что им таким делать? Живьем в гроб? :twisted:

Руководить фабриками и быть депутатами....ну милиционерами на худой конец...... :roll:

Мата Хари
07-02-2004, 07:15 AM
...это вообще ...непереносимый для общения тип. Она после "этого" начинает разбирать твои промахи, вместо того, чтобы стонать, где положено и осуществлять незаметное общее руководство .

Не совсем согласна. Стонать, где положено - это женская заповедь номер раз. Это делает любая женщина, тем более, если мужчина нравится и не хочется его обидеть. Промахи разбираются в уме, и незаметное руководство осуществляется с учетом оных. А по вашему получается, что умная = бестактная и прямая, как линейка. :roll:
Нет, проблема не в этом. А в чем?

Нефертити
07-02-2004, 07:19 AM
только слабые мужчины бояться сильной женщины!(ц)

Мата Хари
07-02-2004, 07:20 AM
Накось, если все, что вы сказали, правильно, то что им таким делать? ...

Руководить фабриками и быть депутатами....ну милиционерами на худой конец...... :roll:

Ну они и руководят, а как же личное счастье?

Монашка
07-02-2004, 07:29 AM
только слабые мужчины бояться сильной женщины!(ц)
и сильные тоже побаиваются...


п.с. матриархата на них нет 8) :wink:

Krasota
07-02-2004, 07:36 AM
Деффки-с-аналитическим-складом-тыквы. Каму ани нужны???
Они же анализируют...вас в том числе...эээ..Мне говорили, что пацаны убигают ат таких...Эта прафда??? Дажи еси ана красивая-стройная-глаткая???

Мальчики, мужички, мужичонки убегают, настоящим мужчинам нравится challenge. :wink: 8)

АнютиныГлазки
07-02-2004, 08:36 AM
только слабые мужчины бояться сильной женщины!(ц)
:lovef: Абсолютно верно!

Мата Хари
07-02-2004, 08:57 AM
только слабые мужчины бояться сильной женщины!(ц)
:lovef: Абсолютно верно!

Сильная и умная - разные вещи. :roll:

Монашка
07-02-2004, 08:59 AM
мужчины!!!
отзовитесь!!!
интересно ваше мнение!!!

или действительно боитесь??? 8) 8)

Мата Хари
07-02-2004, 09:05 AM
мужчины!!!
отзовитесь!!!
интересно ваше мнение!!!

или действительно боитесь??? 8) 8)

Конечно боятся, комплексуют и нервничают. Измельчал контингент, даже анализировать некого. :lol:

смешно
07-02-2004, 09:26 AM
Я люблю таких, т.к. они как правило хорошо возбуждаются. Такие редки, тем и ценяться.

Leon93
07-02-2004, 09:38 AM
мужчины!!!
отзовитесь!!!
интересно ваше мнение!!!

или действительно боитесь??? 8) 8)



Ну вот я, например, и есть"сильный мужчина".....И вот попадается мне "сильная женсчина".....и что вы думаете?

Все впорядке но!......в постеле они никакие.... :roll:
Ну и зачем мне такая нужна? Дружить я и с мужиками могу.. :wink:

Нефертити
07-02-2004, 09:40 AM
только слабые мужчины бояться сильной женщины!(ц)
:lovef: Абсолютно верно!

Сильная и умная - разные вещи. :roll:

Я не имею виду о физической силе, а именно о силе ума. Умная женщина - та, при которой не хочется делать глупости.

Fat_Fluffy_Cat
07-02-2004, 09:48 AM
Сильная или умная? Сильная, но не умная - мало кто любит, когда его строят, посему данный вариант мало привлекает.
Это первое.

Второе. Женщина должна уметь быть слабой, если она не умеет, ничего хорошего не получится, ни ей не будет комфортно, ни ему... :evil:

Природой заложено, что мужчина сильнее женщины. Нафига плевать против ветра? :roll:

Fat_Fluffy_Cat
07-02-2004, 09:51 AM
Я не имею виду о физической силе, а именно о силе ума. Умная женщина - та, при которой не хочется делать глупости.

При нелюбимой женщине не хочетсэ делать глупости, дальше?

Любовь - это иррациональное, алогичное в нашей жизни. Потому влюбленные всегда делали глупости, вели себя как сумасшедшие... Почитайте классику, стихи! Инстинкт продолжения рода не слишком умен, но он работает, а занудство - нет!

Если весь ум сводится к тому, что дама - синий чулок, то я это за ум считать отказываюсь!

Нефертити
07-02-2004, 09:57 AM
Я не имею виду о физической силе, а именно о силе ума. Умная женщина - та, при которой не хочется делать глупости.

При нелюбимой женщине не хочетсэ делать глупости, дальше?

Любовь - это иррациональное, алогичное в нашей жизни. Потому влюбленные всегда делали глупости, вели себя как сумасшедшие... Почитайте классику, стихи! Инстинкт продолжения рода не слишком умен, но он работает, а занудство - нет!

Если весь ум сводится к тому, что дама - синий чулок, то я это за ум считать отказываюсь!
любимая - нелюбимая, тогда любовь зла полюбишь... :roll:
а что такое любовь? это когда сердце болит? Ромео и Джульета уже сглупили, и куда их это привело??? :lol:

Почему даваться в крайности, если умна так сразу синий чулок. :roll:

Fat_Fluffy_Cat
07-02-2004, 10:03 AM
Нефертити,

так получается по Вашему описанию, что умная - это синий чулок! :(

Ромео и Джульете не единственный пример. И у них любовь была особая: любовь-страсть, такое долго не длится...
Это обычно длится только период влюбленности, а потом или все уходит, или переходит в более спокойное русло. Порой может вернуться или скажем так - это можно вернуть на какой-то срок, дабы улучшить отношения. Но нужны отношения, понимание друг друга, забота, прощение, принятие и т.п.

abc
07-02-2004, 10:08 AM
Когда у женщины большая сила,
Когда она умна , да и красива,
С такой, конечно, хорошо,
Я б в сыновья к такой пошел,
Но вот любить, тут надо нечто,
Такое, чтобы бесконечно :D

Нефертити
07-02-2004, 10:09 AM
Нефертити,

так получается по Вашему описанию, что умная - это синий чулок! :(

Ромео и Джульете не единственный пример. И у них любовь была особая: любовь-страсть, такое долго не длится...
Это обычно длится только период влюбленности, а потом или все уходит, или переходит в более спокойное русло. Порой может вернуться или скажем так - это можно вернуть на какой-то срок, дабы улучшить отношения. Но нужны отношения, понимание друг друга, забота, прощение, принятие и т.п.
хм, где это я именно описала синийго чулка?

опиши чувство любви.

Монашка
07-02-2004, 10:10 AM
Сильная или умная? Сильная, но не умная - мало кто любит, когда его строят, посему данный вариант мало привлекает.
Это первое.
Второе. Женщина должна уметь быть слабой, если она не умеет, ничего хорошего не получится, ни ей не будет комфортно, ни ему... :evil:
Природой заложено, что мужчина сильнее женщины. Нафига плевать против ветра? :roll:

сильнее возможно...
но выносливее все же женщина...

достаточно часто встречаю пары, где абсолютно аморфный муж жалуется на то что его жена просто танк...
почему он такой аморфный???
ведь голова же есть на плечах!!!
мне лично очень неприятно на таких М. даже смотреть...

Lovely lady
07-02-2004, 10:11 AM
говорят, что умную женшхину сложно соблазнить, но это может сделать умный мужчина :)

Fat_Fluffy_Cat
07-02-2004, 10:57 AM
Монашка,

согласен, неприятно. Но обсуждать все дивиации мы сейчас не будем.

Мужчина сильнее, женщина выносливее, но не в физическом смысле. Просто у женщины иная эволюционная задача.

Fat_Fluffy_Cat
07-02-2004, 10:58 AM
Я не имею виду о физической силе, а именно о силе ума. Умная женщина - та, при которой не хочется делать глупости.

Та, при которой не делают глупости, которая осуждает глупости - и есть синий чулок! :oops:

Монашка
07-02-2004, 11:00 AM
Монашка,

согласен, неприятно. Но обсуждать все дивиации мы сейчас не будем.

Мужчина сильнее, женщина выносливее, но не в физическом смысле. Просто у женщины иная эволюционная задача.
детей рожать???

that's all we allowed to do in our life???

Leon93
07-02-2004, 11:04 AM
Не ссылайтесь на классиков....Они все придумали чтоб запудрить мозги слабым женщинам и испортить жизнь сильным мужщинам...( Ромео, Ассоль...). В жизни все подругому...Мы и говорим "сильная женщина" оттого что термин "красивая" уже не подходит....

Galka
07-02-2004, 11:20 AM
У меня подруга оччень умная с детства.Всю школу только на пятёрках пролетела.Учёба это было всё что её волновало в жизни. .Пед. институт закончила, знает три языка .За все годы -ни одного кавалера, так случайные на одну ночь-день.Как она сама говорила мне -"мне с мужиками не интересно,я их вижу насквозь.Если по уровню он ниже меня -просто скучно и хочеться зевать -нам не о чем говорить .Если выше меня или на уровне, то все отношения сводятся к попыткам забить друг друга знаниями, доказать степень интеллекта ,вызвать восхищение мной, но такого плана мужчины хотят выслушивать восхищения ими и хотят простого недалёкого секса и приземлённую подругу".Я не берусь судить мнение моей подруги ,ей виднее.Добавлю что оне не замужем и не планирует и никого нет на горизонте.Её слова в восьмом классе помню-"замуж я ,конешно, никогда не выйду, хоть бы ребёнка родить от кого-нибудь, всё не одна буду."

abc
07-02-2004, 11:23 AM
подруга оччень умная с детства...замуж я ,конешно, никогда не выйду...

"На всякого мудреца, довольно простоты " :?

Lovely lady
07-02-2004, 11:25 AM
У меня подруга оччень умная с детства.

да, не знаю вашу подругу, но пед. институт не очень-то показатель ума - у нас туда шли только, те кот больше никуда попасть не мог.
а про ее дискуссии с умными мужиками, можно только посочувствовать такому поведению. - чисто как женщина она очень не умная...

Galka
07-02-2004, 11:28 AM
Женского в ней всегда было мало... :cry: только грудь 5 размера. :lol: ..Но голова очень большая ... :)

Мата Хари
07-02-2004, 11:31 AM
У меня подруга оччень умная с детства.Всю школу только на пятёрках пролетела.Учёба это было всё что её волновало в жизни. .Пед. институт закончила, знает три языка .За все годы -ни одного кавалера, так случайные на одну ночь-день.Как она сама говорила мне -"мне с мужиками не интересно,я их вижу насквозь.Если по уровню он ниже меня -просто скучно и хочеться зевать -нам не о чем говорить .Если выше меня или на уровне, то все отношения сводятся к попыткам забить друг друга знаниями, доказать степень интеллекта ,вызвать восхищение мной, но такого плана мужчины хотят выслушивать восхищения ими и хотят простого недалёкого секса и приземлённую подругу".Я не берусь судить мнение моей подруги ,ей виднее.Добавлю что оне не замужем и не планирует и никого нет на горизонте.Её слова в восьмом классе помню-"замуж я ,конешно, никогда не выйду, хоть бы ребёнка родить от кого-нибудь, всё не одна буду."
Галка, как всегда, в точку :)
Ваша подруга - это крайний случай...хотя, все правильно, так все и получается (с вариациями). То есть если у деффки IQ выше...эээ...ну, скажем, 120-ти, то ей и выбирать-то не из кого, в этом Ваш пойнт? Кстати, что с подругой? Она хоть родила?

Galka
07-02-2004, 11:38 AM
Последний раз когда я её видела ,это было в конце мая,она без зазрения совести, врала что с кем-то живёт..Знаю её как облупленную, со 2го класса вместе-ВРЁТ :10: Причём рассказывает так-да ,живу с одним хмырём , сама не знаю зачем.Мама её ждёт безнадёжно внуков....А подружка стала немного желчной, критикует всех и вся, все козлы и ничего хорошего в жизни нет.Какие там дети ..А годики идут часики тикают.....Даже трудно представить мне её в роли матери...а хотелось бы for her own sake....

Мата Хари
07-02-2004, 11:53 AM
Оооо, совсем грустно... :cry: Если она некрасива, то попа канкретна... Хотя, красота тут не помогает - все енти, ну типа мущщины роятся роем, а результат все один. :(

abc
07-02-2004, 12:03 PM
результат все один.

Все мужчины хотят полюбиться,
Женщины тоже найти с кем водиться,
А результат не заставит уж ждать,
Коль карты в руки, умей выбирать :?

Мата Хари
07-02-2004, 12:14 PM
результат все один.

Все мужчины хотят полюбиться,
Женщины тоже найти с кем водиться,
А результат не заставит уж ждать,
Коль карты в руки, умей выбирать :?

Абсик, дык ис каво выбирать-та?

abc
07-02-2004, 12:16 PM
Абсик, дык ис каво выбирать-та?

Cказать честно, не поверишь, та же задача :D

Lovely lady
07-02-2004, 12:25 PM
Причём рассказывает так-да ,живу с одним хмырём , сама не знаю зачем.Мама её ждёт безнадёжно внуков....А подружка стала немного желчной, критикует всех и вся, все козлы и ничего хорошего в жизни нет....

вам ее надо в отпуск, типа круиза для одиноких, а там наслаждаться жизнью, могет хоть под градусом, если так не выходит.
натроение поднимиться - посмотрит на жизнь по-другому, глядишь и найдется кто...

у женшин с докторской тоже бывают семьи

Мата Хари
07-02-2004, 12:25 PM
Абсик, дык ис каво выбирать-та?

Cказать честно, не поверишь, та же задача :D
Можем дружить на почве общности задачи. :lol: Тока задачу не решим. Нерешаемая она мнять.

abc
07-02-2004, 12:35 PM
Можем дружить на почве общности задачи. :lol: Тока задачу не решим. Нерешаемая она мнять.

Дружить всегда я рад с хорошими людьми,
Ну, а решать задачи - не впервой,
Давно я правда с этим делом не валялся,
Но если там не лебедь, рак, да щука, то может взялся,
Не принимай мои сказанья про задачи за чистую монету,
Бывает, что возьмешь чеканку, а толку нету :D

Мата Хари
07-02-2004, 12:39 PM
Можем дружить на почве общности задачи. :lol: Тока задачу не решим. Нерешаемая она мнять.

Дружить всегда я рад с хорошими людьми,
Ну, а решать задачи - не впервой,
Давно я правда с этим делом не валялся,
Но если там не лебедь, рак, да щука, то может взялся,
Не принимай мои сказанья про задачи за чистую монету,
Бывает, что возьмешь чеканку, а толку нету :D

Оппаньки, мы сменили размер? Мы перешли на гекзаметр с цезурой в третьей стопе? :lol:

Нефертити
07-02-2004, 12:43 PM
Я не имею виду о физической силе, а именно о силе ума. Умная женщина - та, при которой не хочется делать глупости.

Та, при которой не делают глупости, которая осуждает глупости - и есть синий чулок! :oops:Кот, помоему ты не знаешь кто такие синий чулки так как твоё определение не правильное. Синий чулки как раз и делают много глупостей.

abc
07-02-2004, 12:44 PM
с цезурой в третьей стопе?

Ну, не суди уж строго,
Мне для веселого общенья,
Достаточно приятного везенья,
Когда мой собеседник со мной не вредник :D

Мата Хари
07-02-2004, 12:53 PM
у женшин с докторской тоже бывают семьи

Ага, бывают, если муж тоже доктор. На работе в лаборатории познакомились два прибабахнутых, создали семью на почве интеллекта, в доме грязь, жрать нефиг, ребенок ползает одиноко по углам и памперс на нем двухдневной давности. Маме и папе некогда, наука у них...Что самое инересное - получаются из этих детей шикарные индивиды :)

Galka
07-02-2004, 01:38 PM
Не в бровь ,а в глаз ..но это касается ну очччень заумных, ботаников первого разряда ...которые как правило совсем в других сферах нежели все земные люди.Ребёнок, конешно, не так уж и плохо устроен ,чаще с бабушками или няньками всё время..
Кстати , в моей подруге женственного мало, она никогда не умела одеваться или накладывать мэйкап .Всегда смешно выглядела в платьях и на каблуках..с постоянно перевёрнутым чулком вокруг ноги...

Leon93
07-02-2004, 01:57 PM
.Всегда смешно выглядела в платьях и на каблуках..с постоянно перевёрнутым чулком вокруг ноги...


Тогда еи нужен программист с растегнутой ширинкой.. :lol:

Galka
07-02-2004, 01:58 PM
ищем-с... :lol:

Fat_Fluffy_Cat
07-02-2004, 07:37 PM
Нефертити!

Синий чулок, насмешливое название женщины, выставляющей свою ученость на показ. Выражение возникло в Англии в средине XVIII в.(ц)

Глупость синие чулки на дух не переносят, проявления чувств тоже...

LaFemmeGavrila
07-02-2004, 07:38 PM
Ну карочи мне тут скушна и я типерь типа брасаю курить патамушта ну типа пилят сдарофью гаварят вредна я паэтаму нунах на траву тока пирихажу а проста так типерь буду мала ну карочи мне стало скушна и я пачитал пра сильных бап и сразу вспомнил как адин рас я ухажывал за адной сильнай бабой и ищо ана была афуитильна умная тожы биз дуракоф умная ну и ана фсе-таки не ну ана была нармальная харошая девачка но тока я пилять на ние сматрел и думал ну не ну ептваюмать в натури че жы в ней нито такое? можыт то што ана силная чиризчур? А ана внатури была здоровая ну проста пилять какая сдаровая и вот мы с ней адин рас пашли купаца и вот сидим ф лотке оба тока ф трусах ну я типа ф плафках а ана ищо в лифчики и ана гаварит пашли типа купаца а я гаварю епте я жы плавать ни умею ни фуя а ана гаварит куйня вапрос сча я тибя буду нах учить внатури очинь плять интимна , фстает в лодкe и ныряит не ну а y ние фсе была нармальна ну там фигура там ноги там попа и ваще фсе ну и я канешна када ана ныряла канешна сматрел на фсе ие прелести ф палетe ну тyт ана ф прышке расдвинула ноги и миня чуть девушки я прашу пращения но я тагда чуть ни сбливанул патамушта ана ну как эта сказать ну карочи ана была в бикини так? а ана фся ТАМ была нах нибритая так што я гаварю я чуть ни бливанул. Ну карочи купаца я ни палез и ваще затарапился срочна ой гаварю извини у миня там жина там дитей полон дом и посли этава я понил што сильныи девачки эта ни для миня и што девачка далжна быть слабая и карочи слидить за сабой типа патамушта не ну я гаварю девачки я прашу пращения за такой натуралисм, но я тада внатури чуть ни бливанул. Вот такое мае мнение пра сильных женщин. Спасиба

alex korolev
07-03-2004, 01:34 AM
брасаю курить патамушта ну типа пилят сдарофью гаварят вредна я паэтаму нунах на траву тока пирихажу


давно пора пилять :kos:

Tigor
07-05-2004, 01:58 PM
интересная беседа... а самое главное исодит она из неверного предположения что есть женщины как называют их "сильными"... хм... не часто я таких встречал, как правило такие встречаютса оооооочень редко и их можно назвать исключением

Монашка
07-05-2004, 02:04 PM
интересная беседа... а самое главное исодит она из неверного предположения что есть женщины как называют их "сильными"... хм... не часто я таких встречал, как правило такие встречаютса оооооочень редко и их можно назвать исключением
и объяснили бы сразу, что есть в вашем понимании сильная женщина 8)

Tigor
07-05-2004, 02:13 PM
и объяснили бы сразу, что есть в вашем понимании сильная женщина 8)

о - вот тут уже переходим к делу :) сначала согласимся что горовим об одном и том же :)

нууу есть такой анекдотик : чего хочет женщина - того хочет бог... да не уж то все чего хочет бог ето французкие духи и трахаться...

как говорится в каждой шутке есть доля шутки :)
я бы сказал что у "сильной женщини" будет побольше амбиций... но как уже упоминал выше - таких нема, УВЫ

Монашка
07-05-2004, 02:17 PM
и объяснили бы сразу, что есть в вашем понимании сильная женщина 8)
о - вот тут уже переходим к делу :) сначала согласимся что горовим об одном и том же :)
нууу есть такой анекдотик : чего хочет женщина - того хочет бог... да не уж то все чего хочет бог ето французкие духи и трахаться...
как говорится в каждой шутке есть доля шутки :)
я бы сказал что у "сильной женщини" будет побольше амбиций... но как уже упоминал выше - таких нема, УВЫ
аник неплох, совсем неплох...
но его легчайшим образо можно подогнать под мужчину...
я не нашла в вашем посту ВАШЕГО определения сильной женщины, тк что соглашаться пока не с чем, увы...

Tigor
07-05-2004, 02:20 PM
аник неплох, совсем неплох...
но его легчайшим образо можно подогнать под мужчину...
я не нашла в вашем посту ВАШЕГО определения сильной женщины, тк что соглашаться пока не с чем, увы...

1. со мной не надо соглашаться... наоборот лучше поспорить :)
2. можно на "ты"
з. вот сильная женщина ето будет всё что НЕ как в том анекдоте (разумеется анек с преувеличением)

Монашка
07-05-2004, 02:28 PM
1. со мной не надо соглашаться... наоборот лучше поспорить :)
2. можно на "ты"
з. вот сильная женщина ето будет всё что НЕ как в том анекдоте (разумеется анек с преувеличением)
1. давай лучше дискусировать, чем спорить
2. с удовольствием
3. таких женщин немало вокруг!!! их надо только увидеть...
тем не менее, я бы не сказала, что все они сильные женщины...

Tigor
07-05-2004, 02:35 PM
3. таких женщин немало вокруг!!! их надо только увидеть...
тем не менее, я бы не сказала, что все они сильные женщины...

может ето с женской точки зрения ??? 8О т.к. не часто я вправду видел таких чтобы интересовались чемто еще кроме как устроить себе уголок рядом с каким нить мужичком. Я лично знаю только 2-х которые в своей жизни мечтаут о чем то другом.
Мужики же, без исклучения интересуются только сексом, но кроме етого еще и другими делами, которые могут заменить секс :) - пиво например 8)

Монашка
07-05-2004, 02:54 PM
может ето с женской точки зрения ???
т.к. не часто я вправду видел таких чтобы интересовались чемто еще кроме как устроить себе уголок рядом с каким нить мужичком. Я лично знаю только 2-х которые в своей жизни мечтаут о чем то другом.
Мужики же, без исклучения интересуются только сексом, но кроме етого еще и другими делами, которые могут заменить секс :) - пиво например 8)

возможно это только с вашей мужской точки зрения :?: :!: :lol:

На качелях...
07-05-2004, 03:09 PM
Кароче, прогрессом движут две вещи
1. Что засунуть в рот
2. Куда засунуть хрен
:veselis:

Монашка
07-05-2004, 03:12 PM
Кароче, прогрессом движут две вещи
1. Что засунуть в рот
2. Куда засунуть хрен
:veselis: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
и вы таки правы :!: :!:

Fat_Fluffy_Cat
07-05-2004, 06:27 PM
Эк мы плавно от интеллекта к хрену перешли... Чувствуется потенциал! :roll:

Монашка
07-05-2004, 06:39 PM
Эк мы плавно от интеллекта к хрену перешли... Чувствуется потенциал! :roll:
у многих мужчин интеллект имеется только там... ИМХО конечно... :roll: :roll: :roll: 8)

Krakadil
07-05-2004, 07:30 PM
Эк мы плавно от интеллекта к хрену перешли... Чувствуется потенциал! :roll:

Потенциал или потенция? :D

Krakadil
07-05-2004, 07:31 PM
у многих мужчин интеллект имеется только там... ИМХО конечно... :roll: :roll: :roll: 8)

Это еще не худший вариант. :D

Монашка
07-05-2004, 07:33 PM
у многих мужчин интеллект имеется только там... ИМХО конечно... :roll: :roll: :roll: 8)

Это еще не худший вариант. :D

хм... :roll: а вы таки правы... :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:

хотя только этого все же мало... :oops: 8)

На качелях...
07-05-2004, 07:39 PM
А мне кажется, это обратно пропорционально. Как у блондинок. 8)

Монашка
07-05-2004, 07:42 PM
А мне кажется, это обратно пропорционально. Как у блондинок. 8)чем больше член, тем меньше интеллекта??? 8O 8O 8O :lol: :lol:

LaFemmeGavrila
07-05-2004, 08:05 PM
[quote=На качелях...]чем больше член, тем меньше интеллекта??? 8O 8O 8O :lol: :lol:

если бы у миня был хатябы сантиметрав на 10 пабольшы я бы иво смела палажыл на астатки интилекда :cry:

Монашка
07-05-2004, 08:08 PM
если бы у миня был хатябы сантиметрав на 10 пабольшы я бы иво смела палажыл на астатки интилекда :cry:а зря... 8)
хочется с партнером поговорить о многом...
а не только всунул-высунул...

LaFemmeGavrila
07-05-2004, 08:19 PM
если бы у миня был хатябы сантиметрав на 10 пабольшы я бы иво смела палажыл на астатки интилекда :cry:а зря... 8)
хочется с партнером поговорить о многом...
а не только всунул-высунул...

да??? лол... ок, всунул... вынул... эвэриуан из ахуэнна хэппи... Мoнашка, стрeляй - o чем тeбe хочется с партнерoм пакафарить? :wink:

Монашка
07-05-2004, 08:23 PM
да??? лол... ок, всунул... вынул... эвэриуан из ахуэнна хэппи... Мoнашка, стрeляй - o чем тeбe хочется с партнерoм пакафарить? :wink:ну например о пистолетах... или о танках...
можно об автомобилях... или на крайняк о компах... 8)

а вы о чем хотели бы??? :wink: :roll:

LaFemmeGavrila
07-05-2004, 08:32 PM
[quote=LaFemmeGavrila]да??? лол... ок, всунул... вынул... эвэриуан из ахуэнна хэппи... Мoнашка, стрeляй - o чем тeбe хочется с партнерoм пакафарить? :wink:ну например о пистолетах... или о танках...
можно об автомобилях... или на крайняк о компах... 8)

а вы о чем хотели бы??? :wink: :roll:[/эуоте]

ну как а чем - тибе была харашо? лучшы чем с другими да
прафда? а пачиму ты тада фсе время хихикала? ну иищо многа расных вапросаф и если ана атветит правилна то тока тагда уже а танках и пра чипаивцыв

Монашка
07-05-2004, 08:36 PM
ну как а чем - тибе была харашо? лучшы чем с другими да
прафда? а пачиму ты тада фсе время хихикала? ну иищо многа расных вапросаф и если ана атветит правилна то тока тагда уже а танках и пра чипаивцыва если она просто правду ответит? 8)

alex korolev
07-05-2004, 08:55 PM
чем больше член, тем меньше интеллекта??? 8O 8O 8O :lol: :lol:



нет, это не обратно-пропорциональная зависимость.
на личном примере: IQ 133 и 8.5" :wink:

Монашка
07-05-2004, 08:57 PM
нет, это не обратно-пропорциональная зависимость.
на личном примере: IQ 133 и 8.5" :wink:я за вас рада конечно...
но не соглашусь... 8)

LaFemmeGavrila
07-05-2004, 09:19 PM
а если она просто правду ответит? 8)

тада долгая тижолая дипрэсия

LaFemmeGavrila
07-05-2004, 09:21 PM
а если она просто правду ответит? 8)

тада долгая тижолая дипрэсия

а патом па рожы пака нивыучит правилнаи атветы

Монашка
07-05-2004, 09:22 PM
а если она просто правду ответит? 8)

тада долгая тижолая дипрэсия

а патом па рожы пака нивыучит правилнаи атветы
сила есть ума не надо ???

LaFemmeGavrila
07-05-2004, 09:24 PM
патамушта бапа далшна знать свае место а иначи зачем ана?

JollyRoger
07-05-2004, 09:27 PM
...интеллектуальная тут беседа. Я вот фсё в разговор вступить не решаюсь, как как не знаю что мне в первую очередь сделать... взять АйКу тест или линейку подлиннее найти :roll:

Монашка
07-05-2004, 09:30 PM
...интеллектуальная тут беседа. Я вот фсё в разговор вступить не решаюсь, как как не знаю что мне в первую очередь сделать... взять АйКу тест или линейку подлиннее найти :roll:можно просто про мысли о женском интеллекте...
с удовольствием почитаю!!!

Монашка
07-05-2004, 09:32 PM
патамушта бапа далшна знать свае место а иначи зачем ана?а в ответ по одному оченно интересному месту получить можно, ибо не надобно оно человеку у которого интеллект распространяется на взмахивание кулаком...

LaFemmeGavrila
07-05-2004, 09:33 PM
можно просто про мысли о женском интеллекте...с удовольствием почитаю!!!

"Моск шеншыны - эта моск куритцы. Моск умнай шеншыны - эта моск тфух куритц..." (ц)

Монашка
07-05-2004, 09:34 PM
можно просто про мысли о женском интеллекте...с удовольствием почитаю!!!

"Моск шеншыны - эта моск куритцы. Моск умнай шеншыны - эта моск тфух куритц..." (ц)мозг какой птицы ассоциируется с мозгом особи мужского пола?

JollyRoger
07-05-2004, 09:35 PM
просто про мысли о женском интеллекте...


Душа важнее!!!

LaFemmeGavrila
07-05-2004, 09:36 PM
[quote="LaFemmeGavrila"][quote=Монашка]можно просто про мысли о женском интеллекте...с удовольствием почитаю!!!

"Моск шеншыны - эта моск куритцы. Моск умнай шеншыны - эта моск тфух куритц..." (ц)[/эуоте]мозг какой птицы ассоциируется с мозгом особи мужского пола?[/эуоте]

АРЛА!!!!

Монашка
07-05-2004, 09:42 PM
просто про мысли о женском интеллекте...


Душа важнее!!!а сочетание души и интеллекта?

я знаю душевных женщин, но не ладится у них с мужчинами...

я не в восторге от женщин, затюкивающих мужчин своим интеллектом, но ради мужского иго не стала бы его прятать...

Монашка
07-05-2004, 09:44 PM
АРЛА!!!!у меня другие ассоциации...
но генерализировать я не буду... все ж таки не ко всем эти ассоциации подойдут...

JollyRoger
07-05-2004, 09:47 PM
а сочетание души и интеллекта?

я знаю душевных женщин, но не ладится у них с мужчинами...

я не в восторге от женщин, затюкивающих мужчин своим интеллектом, но ради мужского иго не стала бы его прятать...

в первую очередь не нужно путать интеллект с эрудицией и начитанностью...

движущая сила интеллекта заложена в глубине души...

не каждый мужчина обладает интеллектом, чего уж говорить, "покуда есть на свете дураки..."

Монашка
07-05-2004, 09:49 PM
в первую очередь не нужно путать интеллект с эрудицией и начитанностью...

движущая сила интеллекта заложена в глубине души...

не каждый мужчина обладает интеллектом, чего уж говорить, "покуда есть на свете дураки..."
мне кажется без начитанности и эрудиции интеллект недостаточно развит...
есть врожденный интеллект, но ведь его надо развивать...

JollyRoger
07-05-2004, 09:59 PM
мне кажется без начитанности и эрудиции интеллект недостаточно развит...
есть врожденный интеллект, но ведь его надо развивать...

Да, интеллект должен гармонично сочетаться с душей! И чтоб одно не слишком выделялось над другим. Вот тогда будет что надо! Ну и конечно, если в глазах не видно души, то читай не читай, всё безнадежно...

LaFemmeGavrila
07-05-2004, 10:03 PM
АРЛА!!!!у меня другие ассоциации...
но генерализировать я не буду... все ж таки не ко всем эти ассоциации подойдут...

Я - АРОЛ!!!
:bee:

На качелях...
07-05-2004, 10:28 PM
Прочитал кучу ценных мнений и жизненных позиций. Особенно поражали подкрепленные примерами.
Джолли. У меня сантиметр сохранился, еще с Союза. Можно померять обьем головы и длину этого, интеллекта. Определить зависимость, создать формулу отношения.
А там и посрамить кого.

noincomingcalls
07-05-2004, 11:07 PM
мне кажется без начитанности и эрудиции интеллект недостаточно развит...
есть врожденный интеллект, но ведь его надо развивать...

Да, интеллект должен гармонично сочетаться с душей! И чтоб одно не слишком выделялось над другим. Вот тогда будет что надо! Ну и конечно, если в глазах не видно души, то читай не читай, всё безнадежно...
Сразу магу сказать Игорёк, эта человек бальшова интелекта, и богатова внутреннего Мира.

LaFemmeGavrila
07-06-2004, 12:34 AM
А кто хочит на мой интилеxт пасматреть? (дастает и паказываит интилеxт)

JollyRoger
07-06-2004, 06:01 AM
Можно померять обьем головы и длину этого, интеллекта. Определить зависимость, создать формулу отношения..

А формула простая... Если интеллекта нет, то и не будет

JollyRoger
07-06-2004, 06:05 AM
человек бальшова интелекта, и богатова внутреннего Мира.

Неее... я про длину и ширину своего интеллекта промолчу :oops: , так как всегда найдется кто-то длиннее (языком)

а вот воображение у меня безгранично

Marker
07-06-2004, 09:37 AM
Деффки-с-аналитическим-складом-тыквы. Каму ани нужны???
Они же анализируют...вас в том числе...эээ..Мне говорили, что пацаны убигают ат таких...Эта прафда??? Дажи еси ана красивая-стройная-глаткая???

Не все убегают, не все. Некоторые найти не могут.

(сори, поздно присоединился к дискуссии)

Marker
07-06-2004, 09:47 AM
Для развлечения:

http://web.tickle.com/tests/uiq/index2.jsp?sid=1665&supp=iqtest&z=

Nabludatel'
07-06-2004, 10:03 AM
Жила-была деффка с аналитическим умом. И всё у неё было хорошо. Счёки румяные, брови луком (тот который не овосч), коса диаметром с голову младенца, руки белые, с маникюром. Кафтан на груди рвётся, опять же. И вроде мужики вокруг есть. Некоторые долбоёбы канешна, но есть и соколы ясные, не лохи короче. Живи себе типа в удовольствие, трахайся на здоровье. С презервативом. Так нет жеш. Анализирует деффка каждого сокола на 7 ходов вперёд, как партию шахматную. Как Карпов с Каспаровым. Или кто там у нас чемпион на данный момент? Не понимает деффка с аналитическим умом, что есть весчи неанализируемые, такие как брауновское движение и поток мыслей имбецила.

Krakadil
07-06-2004, 11:56 AM
Ой, господин Наблюдатель! А мы вас уже заждались. Серьезно. Не пропадайте больше.


А по теме. Кто же ентим дамам сообщил, что у них аналитический ум. Аналитический ум после первой же ошибки, проанализировал и сменил бы манеру отношений.
А бегут мужуки не от умных баб, а от стервозных.

LaFemmeGavrila
07-06-2004, 12:37 PM
"Что можно сказать о женском уме? Посудите сами - неужели бы Вы полезли с дурацкими вопросами о цвете зубов, встретив такое чудо природы как ГОВОРЯЩИЙ БОБЁР?"

(c)

Tigor
07-06-2004, 12:51 PM
раз уж тут упомянули мыжской интеллект то все как грится очен просто - бог дал мужикам 2 головы а крови достаточно только для одной...

что до женского - то я узнал не так давно другую истинну (от девушки ... программистки) - на соревновениях "лучший женский интеллект" победил компутер генерации случайних чисел

8) 8)

Джуля
07-07-2004, 06:08 PM
Деффки-с-аналитическим-складом-тыквы. Каму ани нужны???
Они же анализируют...вас в том числе...эээ..Мне говорили, что пацаны убигают ат таких...Эта прафда??? Дажи еси ана красивая-стройная-глаткая???
К сожалению, чистая правда. А если прибавить природную женскую интуицию, то это вообще становится непереносимый для общения тип. Она после "этого" начинает разбирать твои промахи, вместо того, чтобы стонать, где положено и осуществлять незаметное общее руководство .

Прочитала. Не буду комментировать этот постинг. Я сказала не буду!

noincomingcalls
07-07-2004, 07:06 PM
ну и не нада.