PDA

View Full Version : Геморой?



rmishka
07-01-2004, 08:21 PM
Приставка - биде для унитаза
Легко устонавливаются на любой унитаз.

http://www.bidetco.com/catalogue.html

update:

www.bidetdirect.com

Tester
07-01-2004, 11:36 PM
А причём тут геморрой?
Или он начнётся когда будешь на эту лабуду зарабатывать?

смешно
07-02-2004, 08:55 AM
Хммм..неплохая штука, сколько стоит? как всегда цены нету. Подключение к горячей воде - гемморой и useless, т.к. пока горячая вода дойдёт до унитаза, зад замёрзнет.... Ну что-же холодненькой тогда, а зимой обжигательно-холодненькой...

Tester
07-02-2004, 09:07 AM
Кстати, геморрой лучше мыть холодной водой.

Krakadil
07-02-2004, 12:01 PM
Старая хохма про геморрой.
- Представь себе что у тебя болит зуб.
- Представил.
- А теперь преставь, что у тебя болят все з2 зуба и все они в ж@пе.
- ???
- Это и есть геморрой!

LAman
07-02-2004, 12:20 PM
Старая хохма про геморрой.
- Представь себе что у тебя болит зуб.
- Представил.
- А теперь преставь, что у тебя болят все з2 зуба и все они в ж@пе.
- ???
- Это и есть геморрой!

Приходит мужик в аптеку:
- Дайте мне что-нить от геморроя
- Возьмите свечи, должно помочь
- Хорошо, дайте упаковку

На следующий день мужик опять приходит в ту же аптеку:
- Дайте мне ещё упаковку свечей

На следующий день опять, потом опять и опять. На пятый день:
- Дайте мне ещё упаковочку свечей
- Мужчина, Вы что их едите что-ли???
- (Раздражённо) А нет, бля, в жопу наверное засовываю

Galka
07-02-2004, 02:11 PM
На самом деле всё не так уж и сложно...Садишься и нажимаешь кнопку сбоку унитаза ...вода греется за 10 секунд.Как раз когда нужно-пжалста вам ...тёпленько...и бумаги экономия :D !!!! Для пожилых удобно и практично !!!!

Krakadil
07-02-2004, 03:18 PM
А не опасно? Чтоб не получились яйца "в крутую".

смешно
07-06-2004, 10:08 AM
10 секунд? Это ещё надо проверить. Я 10 секунд ждать не буду. :lol:


На самом деле всё не так уж и сложно...Садишься и нажимаешь кнопку сбоку унитаза ...вода греется за 10 секунд.Как раз когда нужно-пжалста вам ...тёпленько...и бумаги экономия :D !!!! Для пожилых удобно и практично !!!!

Galka
07-06-2004, 12:54 PM
Для Накоса -Считайте м.е.д.л.е.н.н.о до 10 и сразу отключайте-ваше хозяйство обмоется без ущерба .. :D
Для Смешно - скорый Вы ,сударь ...коль ждать не желаете -зачем вам бидэ ?!?

смешно
07-06-2004, 01:49 PM
Как ты будешь проверять темп воды - на ощупь... :wink: А теперь представь, сидишь ты и хочешь задницу подмыть нажал(а) кнопку и... рукой пробуешь эту воду, так ещё холодная, холодная, холодная, вроде потеплее, теплее, ура - тёплая! Пора мыть! А представь зимой, там пока тёплая дойдёт, то ты заснёшь на сидалище... :sleep:

Подогрев должен быть электрическим. Но есть вероятность удара тока в зад... :angel:

Krakadil
07-06-2004, 03:29 PM
Для Накоса -Считайте м.е.д.л.е.н.н.о до 10 и сразу отключайте-ваше хозяйство обмоется без ущерба .. :D
Для Смешно - скорый Вы ,сударь ...коль ждать не желаете -зачем вам бидэ ?!?

Я так и знал, что даже среди симпатишных пингвинчиков есть изверги. :D

Кстати, кто ездил на круизы, знает с какой силой и шумом сливается/втягивается эт дело в унитазе. Хочешь не хочешь вскочишь. Ну кто его знает, ишо оторвет чего.

Galka
07-07-2004, 12:31 PM
Стоп... стоп....стоп...
Граждане, Вы хоть раз пользовались этим самым бидэ ?
Нет!? Вот и я так подумала ....Бидэ-эттто не только тёплая вода за несколько секунд, но и в 3, в 4 раза экономия бумаги.
На серьёзной ноте-всё устройство заключается в бачке.Снаружи выглядит как обычный бак но сбоку красная лампочка и кнопка.Включая кнопку вы не даёте пробега вашей горячей воды по трубам она греется прямо в баке.Обычно это занимает-10-15 секунд.Хотя если зачитавшись последними новостями вы забудете во время отключить кнопочку-возможен ожог нежных поверхностей. :wink:

Накос, Вы ,собственно, о чём об общественном туалете на лайнере или простом бидэ в обычной квартире? ТАМ ничего не оторвёт ...если конешно у вас хвоста нет :lol:

Krakadil
07-07-2004, 12:52 PM
Галка, ну ты уж не даешь поприкалываться, тема то прикольная.
Про унитазы я говорил те, что на крузных линиях - они пожалуй сильнее втягивают.
А так у нас усе есть и бидэ и либидэ, тока хвост отвалился недавно когда упал с дерева. Так что хвоста нет, токи што проверял в зеркале.

:lol: :lol: :lol:

Galka
07-07-2004, 12:57 PM
хи-хи :16: ,развела дядьку Накоса . :D ...а с кобчиком аккуратно надо...нечего по деревьям (чужим) лазить.....у вас зеркала на рабочем месте...для чего, а ?

смешно
07-08-2004, 01:07 PM
Ты схему подключения горячей воды смотрела? Подключается к трубе типа к умывальнику.. какое расстояние между умывальником и унитазом? ну предположим 2 метра. Т.е. для того, что-бы вода достигла твоей сладкой попы она должна пробежать по трубке 2 метра. Да? Фиг там! Вода в трубе в твоём умывальнике тоже ещё не горячая, т.к. она остыла в трубе, т.е. ещё метров 5-15 труб (в зависимости от location вашего домашнего водо нагревателя и т.д.) надо этой горячей водичке скакать до твоего сладкого места. А зимою трубы охлаждаются быстрее и сильнее, т.е если утром ты первая запрыгнешь на унитаз, то жми кнопку как минимум минуту, а то и две... :xyxwave:


Стоп... стоп....стоп...
Граждане, Вы хоть раз пользовались этим самым бидэ ?
Нет!? Вот и я так подумала ....Бидэ-эттто не только тёплая вода за несколько секунд, но и в 3, в 4 раза экономия бумаги.
На серьёзной ноте-всё устройство заключается в бачке.Снаружи выглядит как обычный бак но сбоку красная лампочка и кнопка.Включая кнопку вы не даёте пробега вашей горячей воды по трубам она греется прямо в баке.Обычно это занимает-10-15 секунд.Хотя если зачитавшись последними новостями вы забудете во время отключить кнопочку-возможен ожог нежных поверхностей. :wink:

Накос, Вы ,собственно, о чём об общественном туалете на лайнере или простом бидэ в обычной квартире? ТАМ ничего не оторвёт ...если конешно у вас хвоста нет :lol:

Galka
07-08-2004, 03:32 PM
.....твоей сладкой попы ........ до твоего сладкого места.

Смешно....ты мою попку ДВА раза сладкой назвал.....к чему бы это :oops: :roll: ...наверно к дождю....
А бидэ у меня нет....это я у родителей знакомилась с устройством....сорри времени на чтиво инструкции не было....и спорить не буду....Я ж тебе Его не продаю... :lol:

rmishka
07-19-2004, 11:18 AM
www.bidetdirect.com

смешно
07-19-2004, 02:36 PM
Во-во, посмотрите схему подключения горячей воды.


http://www.bidetdirect.com/images/install_graph.gif