PDA

View Full Version : Что вы думаете о народных целителях?



maverick
07-01-2004, 08:03 PM
Недавно,одна знакомая повезла хронически больного ребёнка в Бразилию к одному целителю. Он его вылечил!!!
Причём,это всё он делает бесплатно.
Вот сайт:
http://www.johnofgod.com/
Кто-то из вас слышал об этом целителе?

Монашка
07-01-2004, 08:04 PM
не верю!

JollyRoger
07-01-2004, 08:17 PM
автор-дохтор?

Krakadil
07-01-2004, 11:01 PM
Чем болел, как лечился?
Нафиг тебе Бразилия, возьми русскую газету - там полно целителей.
Излечат от чего хочешь. А не знаешь от чего хочешь, они найдут. Главное, чтобы сразу отрубили энергетический хвост.
Это тоже почти бесплатно - $з00, зато можно съэкономить на билетах в Бразилию.

Galka
07-02-2004, 10:59 AM
Помню программу видела в Москве про бескровные операции.Залезает дядя или тётя больному руками в живот -крови нет , разрезов нет и вытаскивает тот же аппендикс .А больной в это время якобы ничего не чувствуеь -в трансе или просто спит.Для советских людей это были сильные кадры.Не помню откуда были сие целители , можеть с Филиппин .И верил народ ! Любые деньги заплатят только под нож не идти.Я очень осторожно к этим врачикам отношусь ...побаиваюсь как-то.....Но в силу молитвы-верю !Научно я это объяснить не пытаюсь и не хочу.Не всё в жизни можно подогнать под законы физики , химии и др.Знаю одно, если есть дар у человека уменьшать человеческие страдания , снимать боли и да ,исцелять ,то никогда он не возьмёт за это денег, сам не спросит .Это как делиться с другими тем чем тебя наградили свыше, бесплатно, значит и отдавать тоже нужно даром.А те кто за энную сумму обязуется вывести глисты или вернуть отвёрнутую кошку по дешёвке и со скидкой только для вас-чаще всего это как раз то что они и умеют делать.Моё личное мнение.

abc
07-02-2004, 11:40 AM
в силу молитвы-верю !Научно я это объяснить не пытаюсь

Сила веры – правильно


бесплатно, значит и отдавать

Не согласен. Такой человек не должен жить как убогий, на подаяние. С каждого надо брать по его возможностям. Богатые не сильно деликатничают, когда делают бизнес, хотят жить – надо платить.

Galka
07-02-2004, 11:45 AM
Так никто и не говорит что нужно жить как убогому. 8O ..Наоборот, люди дают кто сколько может.Одного нового русского бабушка вылечила -так можете себе представить как он её отблагодарил ,ничего не пожалел.А так если немного денег кто даст или продуктов сумку, причём нет какой-то определённой цены.Как ты чувствуешь , как ты хочешь отблагодарить за добро...

abc
07-02-2004, 11:52 AM
Одного нового русского бабушка вылечила ...

Если помнишь, то Христос, будучи в церкви, увидел тоже только одну, отдававшую для Бога подаяние из последнего, причем бедную.

Богатые, которые так щедры, бывают так редко, как попадание метеорита в отдельно стоящий дом по-заказу.

Элиана
12-18-2004, 05:11 PM
К народном целительству отношусь с большим доверием, чем к современной медицине. Вот!

maverick
12-30-2004, 08:58 AM
Но как определить,кто настоящий, а кто нет? :roll:

Krakadil
12-30-2004, 10:20 AM
К народном целительству отношусь с большим доверием, чем к современной медицине. Вот!

Это теоретически или на чем-то основано? Не уверен, что слово "Вот!" является таким весомым аргументом.

Baba_Yaga
12-30-2004, 10:24 AM
К народном целительству отношусь с большим доверием, чем к современной медицине. Вот!

Ну и относитесь, а я отношусь к здравомыслящей части населения.

SpaceMarine
12-30-2004, 01:01 PM
Шарлатаны они все. Пользуются безвыходным положением неизлечимо больных и их родственников. С другой стороны, "официальная" медицына не намного лучше.