PDA

View Full Version : Работа на АЗС высокие оклады, отличные перспективы



MANAGEMENT
10-07-2006, 02:27 PM
Компания Penn Management, Inc приглашает на работу менеджеров convenience store. Требуются инициативные люди, мужчины и женщины, так же специальное предложение для семейных пар. Наличие опыта и специальных знаний не обязательно, возрастных ограничений нет, мы обучаем всему необходимому, проводим стажировку и предоставляем работу, обучение бесплатное. Всем работникам мы предоставляем бесплатное проживание.
Наличие права на работу - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Подробная информация на нашем сайте www.uspenn.com и по телефону (412) 401 82 90

nat123
10-07-2006, 02:37 PM
Ааааааааааааааа и в выходной фсё тоже.....нет,нет,нет.

Alter Ego
10-07-2006, 03:35 PM
Я эту рекламу уже раз пять видел на сайте за всё время моего существования на форуме.

MANAGEMENT
10-22-2006, 03:10 AM
Посетите наш сайт http://www.fcc.gov и ваши сомнения развеются.;)

Alter Ego
10-22-2006, 04:00 AM
Посетите наш сайт www.fcc.gov и ваши сомнения развеются.;)
Боюсь, что я под Ваши условия не подхожу.

Mameluk
10-22-2006, 05:57 AM
Весело, для семейных пар специальные условия работы на заправке ?
Их дети от выхлопов и бензиновых испарений родяться инвалидами и их лечение будет покрываться компанией Penn management ?

Дядя_Федор
10-22-2006, 07:39 AM
В общем так, уважаемый MANAGEMENT. Вся Ваша деятельность на форуме сводится к продвижению Вашей компании. Пока это были только объявления о работе, это еще было допустимо. Но прямая реклама Вашего сайта и компании противоречит правилам. Считайте себя предупрежденным.

nat123
10-22-2006, 08:43 AM
Весело, для семейных пар специальные условия работы на заправке ?
Их дети от выхлопов и бензиновых испарений родяться инвалидами и их лечение будет покрываться компанией Penn management ?

Это фсё фикня, дети живут дома, родители работают...токо обычно такие семейные пары приглашаются ф дерефни. Где деньги зарабатываются крайне трудно. Смотрю я счас на своего босса, который махонькую заправочку купил в кредит и просто тихо ужасаюся, как он ещё наскребает денег мне зарплату платить. Хотя босс дурак, он из Чикаги, специфики жизни в американской деревне не знает, 70% своих денег он теряет не из-за прайсов, а из-за своего дурного нрава. Но я молчу в тряпочку тихо, осознавая, что ничего не изменить... Корочи война и немцы сплошные. А ваще это тяжелая работа на самом деле.

Mameluk
10-22-2006, 05:55 PM
А что тяжелого то на заправке ? по началу наверное 50 % приезжих работают либо в магазинциках либо на заправке.
Взял с собой ноутбук, подключился к интернету и сиди всю ночь общайся или делай домашнее задание из школы. nothing much to it.