PDA

View Full Version : Курица и яйцо...или про стервозность



Pages : [1] 2

FOLEY
10-07-2006, 10:43 AM
Все мы встречались со стервозностью и стервами...даже тут на форуме.

Этих людей легко заметить по желчи которая из них прет чуть ли не с каждым словом. Они обиженные на всех...и винят в этом окружающих. Сами же они уверены в своей невинности. Они просто уверены что они самые умные, а кругом дураки...хотя на самом деле их просто жалко.

Но вопрос не в этом...меня интересует как они такими людьми стали? Превратила ли жизнь тяжелая их в стервей и они уже не могут выкарабкаться из этого цикла....или наоборот они стервы по жизни и именно из за этого у них такая жизнь суровая?



пысы: тема ни в коей мере не про Манюню (а то некоторые подумают что опять о ней), которую я за стервь никогда не считал и не считаю. чесное пионерское. :34:

Akela
10-07-2006, 10:46 AM
Хотелось бы уточнить... Ты про женщин, про мужчин с женскими никами или про всех вообще?

FOLEY
10-07-2006, 10:47 AM
Хотелось бы уточнить... Ты про женщин, про мужчин с женскими никами или про всех вообще?

в основном про женщин...мужчины с подобными качествами иначе называются и о них пожалуй отдельная тема.

Akela
10-07-2006, 10:48 AM
в основном про женщин...мужчины с подобными качествами иначе называются и о них пожалуй отдельная тема.
Т.е. Бабу Ягу вычеркиваем?

cosmopolit
10-07-2006, 10:49 AM
в основном про женщин...мужчины с подобными качествами иначе называются и о них пожалуй отдельная тема.


Я в списке подозреваемых? ;)

FOLEY
10-07-2006, 10:49 AM
Т.е. Бабу Ягу вычеркиваем?

ее можно...в другую категорию ;)

FOLEY
10-07-2006, 10:49 AM
Я в списке подозреваемых? ;)

я не замечал за тобой (или лучше вами?) таких качеств тут на форуме.

Akela
10-07-2006, 10:49 AM
Я в списке подозреваемых? ;)
100%. Ты же женщина! Или я чего-то не знаю? ;)

cosmopolit
10-07-2006, 10:50 AM
я не замечал за тобой (или лучше вами?) таких качеств тут на форуме.


Не-аааа, на форуме - ни в жисть!.... тока в реале.... :D

Urfin_JOos
10-07-2006, 10:51 AM
Фолик, опять развлекаешься ? В субботу? утром?
по теме: злость на внешнии мир(стервозность) возникает в связи с жизнью в больших городах. Муровейник -есть муровейник..Отбиваться приходиться..:D

cosmopolit
10-07-2006, 10:51 AM
100%. Ты же женщина! Или я чего-то не знаю? ;)


надеюсь, хоть не последним номером...:cool:

Akela
10-07-2006, 10:51 AM
Не-аааа, на форуме - ни в жисть!.... тока в реале.... :Д
И тут появилась идея.. А нельзя ли попросить тебя пожить недолго с некоторыми? Что бы им жизнь раем не казалась...

FOLEY
10-07-2006, 10:52 AM
Фолик, опять развлекаешься ? В субботу? утром?
по теме: злость на внешнии мир(стервозность) возникает в связи с жизнью в больших городах. Муровейник -есть муровейник..Отбиваться приходиться..:D

но разьве ты не встречал стервей которые выросли в прекрасных условиях?

FOLEY
10-07-2006, 10:52 AM
Не-аааа, на форуме - ни в жисть!.... тока в реале.... :D

ну давай познакомимся?

Akela
10-07-2006, 10:52 AM
Фолик, опять развлекаешься ? В субботу? утром?
по теме: злость на внешнии мир(стервозность) возникает в связи с жизнью в больших городах. Муровейник -есть муровейник..Отбиваться приходиться..:Д
Ты хочешь сказать, что в 30 милях от города все просто замечательные?

Уехать, что ли в Урюпинск? (с)

cosmopolit
10-07-2006, 10:54 AM
И тут появилась идея.. А нельзя ли попросить тебя пожить недолго с некоторыми? Что бы им жизнь раем не казалась...


Хто платить будет - клиент или ты спонсируешь?
Дамочек просьба мне не подсовывать....:D

cosmopolit
10-07-2006, 10:54 AM
ну давай познакомимся?

:remybussi

Urfin_JOos
10-07-2006, 10:55 AM
но разьве ты не встречал стервей которые выросли в прекрасных условиях?
Прекрасные это что? Стервозность возникает с ненавистью к людям...Вот и все..

Akela
10-07-2006, 10:56 AM
Хто платить будет - клиент или ты спонсируешь?
Дамочек просьба мне не подсовывать....:Д
Для начала хотелось бы самому.. убедиться, что ты именно такая, как о себе говоришь..:)

ПлАчу - я.

P.S. Дамочек просьба мне подсовывать.... ;)

Urfin_JOos
10-07-2006, 10:57 AM
Ты хочешь сказать, что в 30 милях от города все просто замечательные?

Уехать, что ли в Урюпинск? (с)
Для тебя в New Jersey- Garden State:D

FOLEY
10-07-2006, 10:58 AM
Прекрасные это что? Стервозность возникает с ненавистью к людям...Вот и все..

ну а как эта ненависть появляется? почему они ненавидят людей?


кстати они скорей всего ненавидят себя подсознательно...и это выливается в ненависть к людям.

cosmopolit
10-07-2006, 10:59 AM
Для начала хотелось бы самому.. убедиться, что ты именно такая, как о себе говоришь..:)

ПлАчу - я.

P.S. Дамочек просьба мне подсовывать.... ;)


Пажалей себя!!!
И не плач... :D

Дамочек воспитывать будешь личным положительным примером?

Kadet
10-07-2006, 10:59 AM
ну а как эта ненависть появляется? почему они ненавидят людей?


кстати они скорей всего ненавидят себя подсознательно...и это выливается в ненависть к людям.
Эта патаму што люди не замечают ее "талантов", "красоты" "исключительности", как ей кажется...

Akela
10-07-2006, 11:00 AM
Пажалей себя!!!
И не плач... :Д

Дамочек воспитывать будешь личным положительным примером?
Нет!
Да!

Akela
10-07-2006, 11:00 AM
Эта патаму што люди не замечают ее "талантов", "красоты" "исключительности", как ей кажется...
Тема не про Манюню. И не про Красоту. :):):)

cosmopolit
10-07-2006, 11:02 AM
Нет!
Да!


как доходит до дела, так начинается да-нет-да-нет....;)

Kadet
10-07-2006, 11:02 AM
Тема не про Манюню. И не про Красоту. :):):)
Абаих упомянутых я по их просьбе - не замечаю, не упоминаю и не обсуждаю...

FOLEY
10-07-2006, 11:02 AM
Эта патаму што люди не замечают ее "талантов", "красоты" "исключительности", как ей кажется...

но ты ведь будешь согласен что существует множество простых людей которые вполне такие же "талантливые", "красивые" и "исключительные" но они реально оценивают себя и жизнь и ни на кого не злятся...они живут простой жизнью и имеют с окружающими хорошие отношения.

Akela
10-07-2006, 11:04 AM
как доходит до дела, так начинается да-нет-да-нет....;)
Да! Да! Да!

:kiss:

Kadet
10-07-2006, 11:04 AM
но ты ведь будешь согласен что существует множество простых людей которые вполне такие же "талантливые", "красивые" и "исключительные" но они реально оценивают себя и жизнь и ни на кого не злятся...они живут простой жизнью и имеют с окружающими хорошие отношения.
Дак тем и отличаются стервы от нормальных... Завышенная самооценка - первый шаг на пути к стервозности...

Urfin_JOos
10-07-2006, 11:05 AM
ну а как эта ненависть появляется? почему они ненавидят людей?


кстати они скорей всего ненавидят себя подсознательно...и это выливается в ненависть к людям.
Это проевляеться СТЕРВОЗНОСТЬЮ к окружаещему миру..Ненавидят потому что места для всех не хватает
А насчет само-ненависти я не знаю я не Зигмунд Фройд

FOLEY
10-07-2006, 11:08 AM
Дак тем и отличаются стервы от нормальных... Завышенная самооценка - первый шаг на пути к стервозности...

ну хорошо...вопрос остается. отчего им вдруг приходит в голову что они такие "крутые"?

у меня по этому поводу была мысль что это своего рода защитный механизм...если сам себе будешь втирать что ты не ниже среднего бесполезный человек то может начнешь в это верить? хотя я думаю что они знают свою реальную "цену" но в этом никогда не признаются.


с другой же стороны, у нас ведь есть и примеры на самом деле ярких людей которые красивые, талантливые и так далее...и они совершенно адекватно себя ведут.

FOLEY
10-07-2006, 11:09 AM
Это проевляеться СТЕРВОЗНОСТЬЮ к окружаещему миру..Ненавидят потому что места для всех не хватает
А насчет само-ненависти я не знаю я не Зигмунд Фройд

а почему некоторым хватает а другим в том же месте не хватает? что то не складывается...

Kadet
10-07-2006, 11:11 AM
ну хорошо...вопрос остается. отчего им вдруг приходит в голову что они такие "крутые"?

.
Сначала - папа с мамой втирают, потом - окружающие....

dream fairy
10-07-2006, 11:15 AM
Но вопрос не в этом...меня интересует как они такими людьми стали?
Детсво тяжёлое у нас было. Трудные условия, игрушки приходилось добывать с боем или хитрыми, обманными путями. Потом интриги в садике.. ну и так далее. :rolleyes:

Kadet
10-07-2006, 11:20 AM
Детсво тяжёлое у нас было. Трудные условия, игрушки приходилось добывать с боем или хитрыми, обманными путями. Потом интриги в садике.. ну и так далее. :роллеыес:
Вот ано!!! А теперь - пирашки зажимаем!!!

Alechko
10-07-2006, 11:21 AM
ну хорошо...вопрос остается. отчего им вдруг приходит в голову что они такие "крутые"?...
от мамы которая с детства вдалбливала своeй детке что оно самое умнoе и самое разумнoе существо на свете а вокруг одни идиоты

химик
10-07-2006, 11:22 AM
Ваше в медицине ето называется мания величия отягошенная манией преследования :umn:

Urfin_JOos
10-07-2006, 11:23 AM
а почему некоторым хватает а другим в том же месте не хватает? что то не складывается...
Зависит от того СКОЛЬКО ты хочешь. Чем больше хочешь тем меньше места другим..:D

Alechko
10-07-2006, 11:25 AM
интересно а что у Фоли такое веселое настроение в суботу утром?

Vitta
10-07-2006, 11:26 AM
от мамы которая с детства вдалбливала своeй детке что оно самое умнoе и самое разумнoе существо на свете а вокруг одни идиоты

Я чейта в этом случае наблюдала совершейнеше закомплексованных людей с кучей проблем в общении..трудно им в общении-та таким вот экстраординарным..

Urfin_JOos
10-07-2006, 11:27 AM
интересно а что у Фоли такое веселое настроение в суботу утром?
Мож у него мид-лайф крайсис... У меня было . вроде прошло...

Kadet
10-07-2006, 11:28 AM
Я чейта в этом случае наблюдала совершейнеше закомплексованных людей с кучей проблем в общении..трудно им в общении-та таким вот экстраординарным..
А это как вторая сторона одной медали...

dream fairy
10-07-2006, 11:36 AM
Вот ано!!! А теперь - пирашки зажимаем!!!
Ну извините.. кто ж виноват, что ты живёшь не там где я думала. :grum:

Alechko
10-07-2006, 11:36 AM
Я чейта в этом случае наблюдала совершейнеше закомплексованных людей с кучей проблем в общении..трудно им в общении-та таким вот экстраординарным..
не все становятся "экстраординарными", у кого не очень складывается становятся стервами/"стерваками", хотя даже если даже и сложилось вроде-бы и человек не может апрешиэйт то что у него есть. У меня есть знакомый ему за 50 такой толстенький низенький урод, ко всему плохому даже не импотент. вот и смотрит он на каждую проходящую юбку. а от женщин внимания никакого. говорить с ним практичесни новозможно - одна желчь. разные причины.

dream fairy
10-07-2006, 11:40 AM
не все становятся "экстраординарными", у кого не очень складывается становятся стервами/"стерваками", хотя даже если даже и сложилось вроде-бы и человек не может апрешиэйт то что у него есть. .
А мне кажется у стерв всё прекрасно складывается. Это такие женщины, которые пройдут по трупам, слёзам, обманам с улыбкой и никакие угрызения совести их не будут мучить и спать они будут прекрасно.

Vitta
10-07-2006, 11:41 AM
А это как вторая сторона одной медали...

Да наверное..Неумение построить нормальные отношения с окружающими, отсюда агрессия и стерьвизм

FOLEY
10-07-2006, 11:43 AM
Сначала - папа с мамой втирают, потом - окружающие....

но есть же такие которым втирали папа с мамой...но они нормальными вышли. нет...что то тут генетическо что-ли?

FOLEY
10-07-2006, 11:44 AM
от мамы которая с детства вдалбливала своeй детке что оно самое умнoе и самое разумнoе существо на свете а вокруг одни идиоты

но не все же которым мама вбивала стали стервами...далеко не все.

FOLEY
10-07-2006, 11:45 AM
интересно а что у Фоли такое веселое настроение в суботу утром?

понятия не имею...

FOLEY
10-07-2006, 11:46 AM
А мне кажется у стерв всё прекрасно складывается. Это такие женщины, которые пройдут по трупам, слёзам, обманам с улыбкой и никакие угрызения совести их не будут мучить и спать они будут прекрасно.

так наоборот ведь...у них все не так и внутри они не довольны!

Urfin_JOos
10-07-2006, 11:47 AM
Да наверное..Неумение построить нормальные отношения с окружающими, отсюда агрессия и стерьвизм
а я про что вам говорил?... сидишь где нибудь в пустыне в Аризоне. ближайщий сосед друг за 30 миль а если соседи всю ночь за стеной пьют и балаганют... Как не ОСТЕРВЕНЕТЬ

Alechko
10-07-2006, 11:48 AM
А мне кажется у стерв всё прекрасно складывается. Это такие женщины, которые пройдут по трупам, слёзам, обманам с улыбкой и никакие угрызения совести их не будут мучить и спать они будут прекрасно.
им должно еще повезти в жизни

Vitta
10-07-2006, 11:49 AM
но есть же такие которым втирали папа с мамой...но они нормальными вышли. нет...что то тут генетическо что-ли?

Думаешь с рождения?? С рождения наверное у всех есть этакая стервоточинка..потом уже от социума зависит прогрессирует она или хватает чуйства меры.

Alechko
10-07-2006, 11:49 AM
так наоборот ведь...у них все не так и внутри они не довольны!
100%, их поведение обусловленно недостаточным внутренним удовлетворением

cosmopolit
10-07-2006, 11:50 AM
Дак тем и отличаются стервы от нормальных... Завышенная самооценка - первый шаг на пути к стервозности...


не согласна, завышенная самооценка - это не плохо, как для мужчины, так и для женщины, а вот тупость в комбинации с высокомерием вызывает отвращение...

dream fairy
10-07-2006, 11:52 AM
так наоборот ведь...у них все не так и внутри они не довольны!
Ну может они как раз от этого и получают удовольствие, а потом хорошо спят.

dream fairy
10-07-2006, 11:55 AM
100%, их поведение обусловленно недостаточным внутренним удовлетворением
Ну извините, я тоже ого-го как внутренне неудовлетворена!
Как-то двусмысленно получилось.. :rolleyes: ну в общем надо ещё какие-то предпосылки. С моим характером например стервой никак не стать, а не мешало бы.. иногда.

Vitta
10-07-2006, 11:56 AM
Ну может они как раз от этого и получают удовольствие, а потом хорошо спят.

Это-ж получается вся жысть "как на войне".. и утром снова в бой..Это уже призвание просто. тутуж ниче не сделаешь.

Urfin_JOos
10-07-2006, 11:58 AM
riginally Posted by FOLEY так наоборот ведь...у них все не так и внутри они не довольны!


Ну может они как раз от этого и получают удовольствие, а потом хорошо спят.
Дриими: как можно от не довольства получать удолетворение? :confused: садомасакизмом даже не назавешь....:confused:

cosmopolit
10-07-2006, 11:58 AM
Это-ж получается вся жысть "как на войне".. и утром снова в бой..Это уже призвание просто. тутуж ниче не сделаешь.

Не все так безисходно... В один прекрасный день можно нарваться на более одаренную стерву.... Вот тут и начинаются сопли....:cool:

Alechko
10-07-2006, 11:59 AM
Ну извините, я тоже ого-го как внутренне неудовлетворена!
Как-то двусмысленно получилось.. :роллеыес: ну в общем надо ещё какие-то предпосылки. С моим характером например стервой никак не стать, а не мешало бы.. иногда.
я думаю, что стервы считают что своим поведением они чего-то там добиваются.

dream fairy
10-07-2006, 12:02 PM
ригиналлы Постед бы ФОЛЕЫ так наоборот ведь...у них все не так и внутри они не довольны!


Дриими: как можно от не довольства получать удолетворение? :цонфусед: садомасакизмом даже не назавешь....:цонфусед:
Я имела в виду свой предыдущий пост, где они "идут по трупам"

Urfin_JOos
10-07-2006, 12:03 PM
Не все так безисходно... В один прекрасный день можно нарваться на более одаренную стерву.... Вот тут и начинаются сопли....:cool:
Это как на войне,когда нарываешся на мину?...

cosmopolit
10-07-2006, 12:04 PM
Это как на войне,когда нарываешся на мину?...


Примерно....
Только воплей и грязи побольше будет, от "незаслуженнообиженной"....

химик
10-07-2006, 12:04 PM
А мне кажется у стерв всё прекрасно складывается. Это такие женщины, которые пройдут по трупам, слёзам, обманам с улыбкой и никакие угрызения совести их не будут мучить и спать они будут прекрасно.
Хаха да нет :) стерва ето женсину которую или еше не подобрали или уже не подобрали :)

cosmopolit
10-07-2006, 12:06 PM
Хаха да нет :) стерва ето женсину которую или еше не подобрали или уже не подобрали :)


Синий чулок?
Токсикоз от избытка женских гармонов :D

Манюня
10-07-2006, 12:09 PM
озлобленность на людей - от неудовлетворения жизнью...тебе, Фоля, как никому на форуме это должно быть хорошо известно

dream fairy
10-07-2006, 12:09 PM
Хаха да нет :) стерва ето женсину которую или еше не подобрали или уже не подобрали :)
Не согласна. Стервозность не всегда от этого.

dream fairy
10-07-2006, 12:09 PM
озлобленность на людей - от неудовлетворения жизнью...тебе, Фоля, как никому на форуме это должно быть хорошо известно
Неудовлетворённость жизнью проявляется у всех по разному.

Urfin_JOos
10-07-2006, 12:11 PM
Я имела в виду свой предыдущий пост, где они "идут по трупам"
То есть стервозность-это "боецкое" качество, так как по трупам ходить можно лишь при войне???:confused:

Дядя_Федор
10-07-2006, 12:11 PM
Неудовлетворённость жизнью проявляется у всех по разному.
Жизнь трахает всех, но не всех при этом удовлетворяет.
Понятно.

cosmopolit
10-07-2006, 12:13 PM
Жизнь трахает всех, но не всех при этом удовлетворяет.
Понятно.


Кто-то ищет причину своих провалов в окружающих, а большинство, все-таки, более требовательны к себе...

Манюня
10-07-2006, 12:13 PM
Неудовлетворённость жизнью проявляется у всех по разному. Мы про стервозность на форуме, ну так вот я понаблюдала за некоторыми пользователями и сделала вывод. Здесь она проявляется именно так, чаще всего.

Vitta
10-07-2006, 12:14 PM
Синий чулок?
Токсикоз от избытка женских гармонов :D
Я вот еще чего думаю.Каждая вторая стервь - оправдывает свои действия тем, что де мусчины любят стерв. Так что получается - сами взращиваете такое неприглядное явление
Или это заблуждение - и каждая вторая стервь - его жертва

Urfin_JOos
10-07-2006, 12:14 PM
Жизнь трахает всех, но не всех при этом удовлетворяет.
Понятно. Простите Дядя Федор, меня жизнь не трахает, она ко мне нежно подходит... так... и спрашивает..:D

cosmopolit
10-07-2006, 12:17 PM
Я вот еще чего думаю.Каждая вторая стервь - оправдывает свои действия тем, что де мусчины любят стерв. Так что получается - сами взращиваете такое неприглядное явление
Или это заблуждение - и каждая вторая стервь - его жертва


нуууууу... встречаются мущины, которым в кайф жить как на войне каждый день... но большинство предпочитают что-нибудь более устаканенное...;)

Malishka
10-07-2006, 12:17 PM
Стервой не рождаютса, ею становятса. Общество+подруги+поведение родителей с другими+чувство собственной значимости ("мне должны")

Скажу я так, иногда стервой быть полезно, тебя хоть и не полюбят в тот момент но своего добиваешся.

Личный пример произошёл вчера ночью

Манюня
10-07-2006, 12:17 PM
Я вот сижу и думаю - а как стерва будет в мужском роде? Кроме как м*дак, ниче похожего в голову не приходит.

Alechko
10-07-2006, 12:20 PM
....тебя хоть и не полюбят в тот момент но своего добиваешся....

сомневаюсь

Urfin_JOos
10-07-2006, 12:22 PM
Ну шоб было всем понятно о чем мы эдесь дискусируем..
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0.

Malishka
10-07-2006, 12:23 PM
сомневаюсь
Я сказала иногда, не всегда :34:

nat123
10-07-2006, 12:23 PM
Мне кажется я натуральная стерва, но биз трупоф...мягкой, нежнай и розовосопельной меня наферное не назвать.Но жизнь люблю, да...и она меня временами.

dream fairy
10-07-2006, 12:25 PM
То есть стервозность-это "боецкое" качество, так как по трупам ходить можно лишь при войне???:цонфусед:
Я думаю что боецкое, женщине с мягким, незлобивым характером стервой стать не легко.

Alechko
10-07-2006, 12:25 PM
а может сперва надо определиться с понятием стерва/ стервак?

dream fairy
10-07-2006, 12:27 PM
мусчины любят стерв.
Я вот так и не знаю любят или нет.

Манюня
10-07-2006, 12:28 PM
Стервы тоже разные бывают. Я тоже могу, но это в злости никогда не проявляется. Тока сарказм и упрямство начинают зашкаливать. Я думаю это даже полезно.

А вот когда обозленные жизнью люди выплескивают жельчь на окружающих, я это даже не стервозностью зову. Это больше остервенение чем стервозность. Слова похожие, а разница большая.

Cherry29
10-07-2006, 12:31 PM
стервозными злюками не рождаются- ими становятся ,т.е. приобретенное - обижали её-..обижали, она обиделась и обернулась лебедь белая ... злой стервой;)

nat123
10-07-2006, 12:35 PM
почему же обязательной злой - стервозность ф лёгких дозах, это как желчь при пищеварении...а в больших дозах - ето заболевание.

cosmopolit
10-07-2006, 12:39 PM
почему же обязательной злой - стервозность ф лёгких дозах, это как желчь при пищеварении...а в больших дозах - ето заболевание.


А в чем стервозность измеряется, доза эта самая?
И хто определять будет? Дохтор или , так, любитель?:D

nat123
10-07-2006, 12:44 PM
Исключительная па цвету лица и блеску глаз, глаз не блестит - самоотрафление пошло

dream fairy
10-07-2006, 12:47 PM
А в чем стервозность измеряется, доза эта самая?
И хто определять будет? Дохтор или , так, любитель?:Д
Ну это нюхом чуять надо. :1:
Мне кажется это такие решительные женщины, мститетельные, страстные.. наверное.
Совесть их не грызёт по утрам.. и вечерам тоже. Способные на поступки, которые осуждает общепринятая мораль.

Манюня
10-07-2006, 12:49 PM
Способные на поступки, которые осуждает общепринятая мораль. О, тогда Дездемона - такая стерва была!!!!

nat123
10-07-2006, 12:50 PM
неа иногда пощипываит конешна нимношка, но нидолга....

dream fairy
10-07-2006, 12:52 PM
О, тогда Дездемона - такая стерва была!!!!
Что б до категории стервы дойти надо побольше поступков. Парочка не считается. :rolleyes:

dream fairy
10-07-2006, 12:53 PM
неа иногда пощипываит конешна нимношка, но нидолга....
Завидует Нате.. :rolleyes:

nat123
10-07-2006, 12:59 PM
Мне кажется фот если представить, вот если представитЬ - Кармен наверное настоящая стрева, но ведь хороша же чертофка!

Манюня
10-07-2006, 01:01 PM
Кармен была стерва потому что Хосэ из за неё погиб, да. Тока это наверно не стерва, а фем фаталь, это правильнее.

dream fairy
10-07-2006, 01:03 PM
Скарлет О Хара тоже мне кажется.

nat123
10-07-2006, 01:05 PM
Она была стерфь, потому чта вертела жизнь вокруг себя, а не давала жизни вертеть собою.

Манюня
10-07-2006, 01:06 PM
Скарлет О Хара тоже мне кажется. Ээээ..я к ней больше как к [survivor] отношусь, чем как к стерве. Хотя - если со стороны её мужей посмотреть, может и да.

mermaid
10-07-2006, 01:17 PM
Кто хочет себя проверить на стервозность, вот вам тестик;)

http://www.queendom.com/tests/minitests/fx/bitch.html

Манюня
10-07-2006, 01:27 PM
Кто хочет себя проверить на стервозность, вот вам тестик;)

http://www.queendom.com/tests/minitests/fx/bitch.html Score: 45

While you're not completely bitchy, you're no saint either. You have the occasional flare up of nastiness, and have been known to stoop low to get what you want. Perhaps you've pulled some dirty tricks in the game of love, or you've gotten huffy with friends when things are not going your way. Whatever the dirty deed, the root of your behavior could be a plain old-fashioned bad mood - it happens to the best of us, but just be careful not to let it happen too often. If, on the other hand, your malice is intentional and calculated, then you should rethink your attitude. You may be making some enemies!

:evillaugh

Vitta
10-07-2006, 01:30 PM
Ну не стервь.. Увы и ах

Congratulations, you had a low score on the bitch test and appear to be a decent person! You're not necessarily verging on sainthood, but we can safely assume that you have a basic respect for others and an acceptable sense of decorum. You try your best to maintain a certain level of etiquette, and control yourself even when tempted to stab someone in the back or settle a few scores. You are able to calm yourself down and think rationally rather than giving into the first animalistic urge to "attack". Sure, you may slip up from time to time, but you're only human! So wear those angel wings with pride - the world needs more civilized folk like you.

Alechko
10-07-2006, 01:33 PM
Congratulations, you had a low score on the bitch test and appear to be a decent person! You're not necessarily verging on sainthood, but we can safely assume that you have a basic respect for others and an acceptable sense of decorum. You try your best to maintain a certain level of etiquette, and control yourself even when tempted to stab someone in the back or settle a few scores. You are able to calm yourself down and think rationally rather than giving into the first animalistic urge to "attack". Sure, you may slip up from time to time, but you're only human! So wear those angel wings with pride - the world needs more civilized folk like you. :bis:

Vitta
10-07-2006, 01:35 PM
Ща все проверимсо на наличие стервовируса :grum:

dream fairy
10-07-2006, 01:37 PM
Кто хочет себя проверить на стервозность, вот вам тестик;)

Your score = 25
тьху..

mermaid
10-07-2006, 01:59 PM
Wow, не однои 100% стервы, неужели все вымерли как мамонты :evillaugh ?

Malishka
10-07-2006, 06:38 PM
Results of "The Test"
How bitchy are you?

Your score = 15




Score=15

What does your score mean?
Congratulations, you had a low score on the bitch test and appear to be a decent person! You're not necessarily verging on sainthood, but we can safely assume that you have a basic respect for others and an acceptable sense of decorum. You try your best to maintain a certain level of etiquette, and control yourself even when tempted to stab someone in the back or settle a few scores. You are able to calm yourself down and think rationally rather than giving into the first animalistic urge to "attack". Sure, you may slip up from time to time, but you're only human! So wear those angel wings with pride - the world needs more civilized folk like you.

Экспортёр
10-07-2006, 07:15 PM
Барышни, на вопросы теста - правду отвечать надо! ;) :evillaugh

химик
10-07-2006, 07:23 PM
Деиствителько по скору все такие лапочки аж жуть а трусы стирать вручную и борши готовить ни в какую ....
Хмм наверно опросник построен не правильно

elfy
10-07-2006, 10:13 PM
в основном про женщин...мужчины с подобными качествами иначе называются и о них пожалуй отдельная тема.
а как ето называется у мужчин?

Дядя_Федор
10-07-2006, 10:15 PM
а как ето называется у мужчин?
У мужчин такого не бывает. Это выбивают еще из мальчиков. Кулаками сверстников по морде. :evillaugh

elfy
10-07-2006, 10:20 PM
У мужчин такого не бывает. Это выбивают еще из мальчиков. Кулаками сверстников по морде. :евиллаугх
как жыстоко:eek:
а что будет, если не выбьют?

nat123
10-07-2006, 10:23 PM
Будет предсеталем колхоза

elfy
10-07-2006, 10:25 PM
Будет предсеталем колхоза
блин, вот так всегда
как женщина, так стерва, а как мужчина - так председатель колхоза:evillaugh :(

Mikhail-u
10-07-2006, 10:30 PM
Будет предсеталем колхоза

И пэссив (или трансвеститом).

nat123
10-07-2006, 10:43 PM
И пэссив (или трансвеститом).

неа, ф моск будит всем.:rolleyes:

КошЫчка
10-07-2006, 11:02 PM
Все мы встречались со стервозностью и стервами...даже тут на форуме.
Я пррррррррррррррррЫтистую!!! эта вынас личнай нфармацЫи!!! :evillaugh

Мальвина
10-07-2006, 11:12 PM
в основном про женщин...мужчины с подобными качествами иначе называются и о них пожалуй отдельная тема.
Это про меня?:rolleyes:

КошЫчка
10-07-2006, 11:14 PM
Это про меня?:роллеыес:
ну не про меня жЫ .. гыыыыыыыыы :grum:

Дядя_Федор
10-07-2006, 11:15 PM
Девочки, тамо тестик есть, пройдите -- и все сразу прояснится... ;)

Мальвина
10-07-2006, 11:15 PM
ну не про меня жЫ .. гыыыыыыыыы :грум:
Так ты же тоже рыжая.да?:rolleyes:

КошЫчка
10-07-2006, 11:17 PM
Девочки, тамо тестик есть, пройдите -- и все сразу прояснится... ;)
ты нимудри.. ик.. ты пальцЫм пакажЫ :evillaugh

КошЫчка
10-07-2006, 11:18 PM
Так ты же тоже рыжая.да?:роллеыес:
я лысая :27:

Дядя_Федор
10-07-2006, 11:18 PM
ты нимудри.. ик.. ты пальцЫм пакажЫ :evillaugh
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1231298&postcount=102

Мальвина
10-07-2006, 11:18 PM
я лысая :27:
Я тоже брею...:rolleyes:

Дядя_Федор
10-07-2006, 11:18 PM
я лысая :27:
Это от избытка тестостерона...
Хорошо стоять должен.

Мальвина
10-07-2006, 11:19 PM
Это от избытка тестостерона...
Хорошо стоять должен.
Клитор???????

Shtirliz
10-07-2006, 11:20 PM
Класная тема :D

cosmopolit
10-07-2006, 11:20 PM
Девочки, тамо тестик есть, пройдите -- и все сразу прояснится... ;)

Ой, боюсь, боюсь...

Мало очков наберу - как белая ворона буду, много наберу... сами знаете каким словом обзоветесь:D ..

Cherry29
10-07-2006, 11:21 PM
Тест прошла- результат- не стерва:D :cool:

КошЫчка
10-07-2006, 11:23 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1231298&postcount=102
How bitchy are you?
Your score = 80 :angel:

You've got a nasty streak as long as the Nile. It's all about YOU - what you want and what you can get out of a situation, regardless of who you have to trample along the way. The root of your behavior could be a plain old-fashioned bad mood (we all wake up on the wrong side of the bed from time to time) but ask yourself whether it helps to punish others for it. If, on the other hand, your maliciousness is cold and calculated - you plan to intentionally stab a friend in the back or hurt someone's feelings, for example - then you should take a long, hard look at your behavior. Chances are you're making your fair share of enemies, and one of these days someone's going to give you a dose of your own medicine. Trust me; play with fire and you're bound to get burned.
:evillaugh

cosmopolit
10-07-2006, 11:25 PM
How bitchy are you?
Your score = 80 :angel:

You've got a nasty streak as long as the Nile. It's all about YOU - what you want and what you can get out of a situation, regardless of who you have to trample along the way. The root of your behavior could be a plain old-fashioned bad mood (we all wake up on the wrong side of the bed from time to time) but ask yourself whether it helps to punish others for it. If, on the other hand, your maliciousness is cold and calculated - you plan to intentionally stab a friend in the back or hurt someone's feelings, for example - then you should take a long, hard look at your behavior. Chances are you're making your fair share of enemies, and one of these days someone's going to give you a dose of your own medicine. Trust me; play with fire and you're bound to get burned.
:evillaugh

Лучший результат! Пока...
Коша, я тобой горжусь :D

КошЫчка
10-07-2006, 11:27 PM
Лучший результат! Пока...
Коша, я тобой горжусь :Д
будешь смеяться.. сегодня в гостях.. острила острила.. один умник к концу вечера сообщает.. "уже много лет тебя, КошЫчка, знаю, но никогда не знал что ты такая стерва".. тест подтвердил :grum:

cosmopolit
10-07-2006, 11:33 PM
будешь смеяться.. сегодня в гостях.. острила острила.. один умник к концу вечера сообщает.. "уже много лет тебя, КошЫчка, знаю, но никогда не знал что ты такая стерва".. тест подтвердил :grum:


то есть сегодня твой день, в ударе так сказать...
У меня сотрудник был - фейс напротив фейсу сидели за одним столом 2 года. Поначалу с личными разговорами (он с дефками, я с дядями) по мобильному выметались то в коридор, то на улицу...
Потом устали лишние телодвижения делать - пошла игра в открытую. И он мне как-то сказал "Ну какая же ты сука.... впрочем, за это тебя и любят"

КошЫчка
10-07-2006, 11:35 PM
то есть сегодня твой день, в ударе так сказать...
У меня сотрудник был - фейс напротив фейсу сидели за одним столом 2 года. Поначалу с личными разговорами (он с дефками, я с дядями) по мобильному выметались то в коридор, то на улицу...
Потом устали лишние телодвижения делать - пошла игра в открытую. И он мне как-то сказал "Ну какая же ты сука.... впрочем, за это тебя и любят"
коллега! :priv:
:lol:

Urfin_JOos
10-08-2006, 01:10 AM
How bitchy are you?
Your score = 80 :angel:

You've got a nasty streak as long as the Nile. It's all about YOU - what you want and what you can get out of a situation, regardless of who you have to trample along the way. The root of your behavior could be a plain old-fashioned bad mood (we all wake up on the wrong side of the bed from time to time) but ask yourself whether it helps to punish others for it. If, on the other hand, your maliciousness is cold and calculated - you plan to intentionally stab a friend in the back or hurt someone's feelings, for example - then you should take a long, hard look at your behavior. Chances are you're making your fair share of enemies, and one of these days someone's going to give you a dose of your own medicine. Trust me; play with fire and you're bound to get burned.
:evillaugh
КошЫчка, ты рулишь не по детЦки!!! Ты наверно ногами этот тест пинала чтоб лишнии балы набрать..;)РЕСПЕКТ...Образцовый показатель. Я с детства верил что НАШИ деффки лудше ихних..:evillaugh

dream fairy
10-08-2006, 01:25 AM
Коша, колись, какой демaдж бойфрендовой проперти нанесла? :rolleyes:

aprilneverends
10-08-2006, 06:21 AM
у меня 45..я погорела на разрушении чужой проперти и драках...))

aprilneverends
10-08-2006, 06:24 AM
хотя я подумала, это ж была обшая проперти. пойду перерешаю...

aprilneverends
10-08-2006, 06:26 AM
а, ну тогда 25

Rodent
10-08-2006, 07:34 AM
10.
Congratulations, you had a low score on the bitch test and appear to be a decent person! You're not necessarily verging on sainthood, but we can safely assume that you have a basic respect for others and an acceptable sense of decorum. You try your best to maintain a certain level of etiquette, and control yourself even when tempted to stab someone in the back or settle a few scores. You are able to calm yourself down and think rationally rather than giving into the first animalistic urge to "attack". Sure, you may slip up from time to time, but you're only human! So wear those angel wings with pride - the world needs more civilized folk like you. :angel:

LanaS
10-08-2006, 12:35 PM
35 :angel:
"While you're not completely bitchy, you're no saint either...." :crazy:

Манюня
10-08-2006, 12:36 PM
да да, я считаю золотая середина - как раз оптимальный вариант (машет Лане ручкой)

Экспортёр
10-08-2006, 01:00 PM
А мужчинам можно тот тест пройти?

Дядя_Федор
10-08-2006, 01:05 PM
А мужчинам можно тот тест пройти?
Можно, если не боитесь, что по итогам Вас определят в стервозные бабы.

Akela
10-08-2006, 01:13 PM
10.
Congratulations, you had a low score on the bitch test and appear to be a decent person! You're not necessarily verging on sainthood, but we can safely assume that you have a basic respect for others and an acceptable sense of decorum. You try your best to maintain a certain level of etiquette, and control yourself even when tempted to stab someone in the back or settle a few scores. You are able to calm yourself down and think rationally rather than giving into the first animalistic urge to "attack". Sure, you may slip up from time to time, but you're only human! So wear those angel wings with pride - the world needs more civilized folk like you.

Экспортёр
10-08-2006, 01:14 PM
Можно, если не боитесь, что по итогам Вас определят в стервозные бабы.

Или в мудаки! :evillaugh Вот какая несправедливость! Слово "стерва" может иметь и позитивный оттенок. А вот "мудак" - так это один сплошной негатив...

Экспортёр
10-08-2006, 01:16 PM
Фсеее! "Туши свет, КАпчёный!"

Your score = 85 :evillaugh

seapig
10-08-2006, 02:10 PM
Все мы встречались со стервозностью и стервами...даже тут на форуме.

Этих людей легко заметить по желчи которая из них прет чуть ли не с каждым словом. Они обиженные на всех...и винят в этом окружающих. Сами же они уверены в своей невинности. Они просто уверены что они самые умные, а кругом дураки...хотя на самом деле их просто жалко.

Но вопрос не в этом...меня интересует как они такими людьми стали? Превратила ли жизнь тяжелая их в стервей и они уже не могут выкарабкаться из этого цикла....или наоборот они стервы по жизни и именно из за этого у них такая жизнь суровая?


Foley, допустим тебе около 40, вопрос на засыпку: если бы стоял выбор на ком жениться, на Стерве (с большой буквы) из которой прет желчь и сочится яд, но которой 20 с небольшим и у нее "все на месте" или на хорошей женщине лет за 30 из которой прет доброта и сочится доброжелательность, но она скажем уже потеряла упругость форм ...... на ком бы ты женился?

Akela
10-08-2006, 02:17 PM
Фолеы, допустим тебе около 40, вопрос на засыпку: если бы стоял выбор на ком жениться, на Стерве (с большой буквы) из которой прет желчь и сочится яд, но которой 20 с небольшим и у нее "все на месте" или на хорошей женщине лет за 30 из которой прет доброта и сочится доброжелательность, но она скажем уже потеряла упругость форм ...... на ком бы ты женился?


Фолик тоже, вроде, с небольшим...

Mikhail-u
10-08-2006, 02:32 PM
Или в мудаки! :евиллаугх Вот какая несправедливость! Слово "стерва" может иметь и позитивный оттенок. А вот "мудак" - так это один сплошной негатив...

Если он при этом богат и влюблён без памяти, то наверное позитивное - в качестве кандидата в мужья.

Mikhail-u
10-08-2006, 02:34 PM
Фолеы, допустим тебе около 40, вопрос на засыпку: если бы стоял выбор на ком жениться, на Стерве (с большой буквы) из которой прет желчь и сочится яд, но которой 20 с небольшим и у нее "все на месте" или на хорошей женщине лет за 30 из которой прет доброта и сочится доброжелательность, но она скажем уже потеряла упругость форм ...... на ком бы ты женился?

сипижечка, Фоли значительно моложе, чем все тут думают. Конечно ему за 30 и без форм не нужна.

цепной_кот
10-08-2006, 02:49 PM
как можно от не довольства получать удолетворение? :confused: садомасакизмом даже не назавешь....:confused: Вот повезло человеку, никогда настоящих стервей не видел... Настоящий стервь - именно тот что тащится от своего недовольства особенно если вокруг все начинают дико баяцца и трепещать - это ж млин такой [boost] к [self gratification] извините. Не дай всевышний с такими работать... А ещо страшнее - жить. Нормальные люди чахнут от жизни с такими, а им - хоть бы хны...

Манюня
10-08-2006, 02:54 PM
эта на энeргетических вампиров похоже...они не всегда стервозные, иногда такие тихие бывают, но энергию всё равно пьют

cosmopolit
10-08-2006, 02:55 PM
..... Не дай всевышний с такими работать... А ещо страшнее - жить. Нормальные люди чахнут от жизни с такими, а им - хоть бы хны...

Не скажи!
У меня шефулька была из этой породы. Ваще все женские "добродетели" в одном наборе - стервозность (дурная,с инициативой), жадность, зависть... долго перечислять.
Я из руководимого ею коллективчика слиняла довольно быстро...
Но вот смотря назад, я понимаю, что благодаря этой дуре, я научилось многому - нет, не стервозности, конечно :D , это был яркий пример какой БЫТЬ НЕ НАДО. Но реагировать на таких идьоток я научилась - смотришь прямо в глаза и говоришь, то что ты считаешь нужным сказать. Улыбаться загадочно обязательно.

FOLEY
10-08-2006, 02:58 PM
Думаешь с рождения?? С рождения наверное у всех есть этакая стервоточинка..потом уже от социума зависит прогрессирует она или хватает чуйства меры.

ну так что это за "социум" такой и как контролировать?

FOLEY
10-08-2006, 02:59 PM
озлобленность на людей - от неудовлетворения жизнью...тебе, Фоля, как никому на форуме это должно быть хорошо известно

я знаю Маню...я как человек с некой базой в науке психиатрии уже давно за тобой слежу...

но ты не стервь...нет. у тебя замечены другие отклонения.

цепной_кот
10-08-2006, 03:00 PM
...благодаря этой дуре, я научилось ... какой БЫТЬ НЕ НАДО. :ladush:

Хочешь сказать, ты совершенно не чахла с такой шефулькой? :)

FOLEY
10-08-2006, 03:01 PM
а как ето называется у мужчин?

незнаю...как ты думаешь?

Манюня
10-08-2006, 03:01 PM
я знаю Маню...я как человек с некой базой в науке психиатрии уже давно за тобой слежу...
взаимно...кстати, Фоля, ты не никогда не думал сменить специализацию на ветенарию? знаешь, это так грустно когда пациенты умнее своего врача :D

FOLEY
10-08-2006, 03:02 PM
Я пррррррррррррррррЫтистую!!! эта вынас личнай нфармацЫи!!! :evillaugh

не, ты добрая душа...вот это уже вынос личной информации!

FOLEY
10-08-2006, 03:03 PM
взаимно...кстати, Фоля, ты не никогда не думал сменить специализацию на ветенарию? знаешь, это так грустно когда пациенты умнее своего врача :D

даже если сменю на ветеринарию Манюня..тебя лечить отказываюсь! ходи к своему ветеринару!

FOLEY
10-08-2006, 03:04 PM
Foley, допустим тебе около 40, вопрос на засыпку: если бы стоял выбор на ком жениться, на Стерве (с большой буквы) из которой прет желчь и сочится яд, но которой 20 с небольшим и у нее "все на месте" или на хорошей женщине лет за 30 из которой прет доброта и сочится доброжелательность, но она скажем уже потеряла упругость форм ...... на ком бы ты женился?

даже бы и не задумался...на второй!

cosmopolit
10-08-2006, 03:04 PM
даже если сменю на ветеринарию Манюня..тебя лечить отказываюсь! ходи к своему ветеринару!


Фолик , а какая у тебя специализация?

Манюня
10-08-2006, 03:05 PM
ходи к своему ветеринару! своего не посоветуешь? тут ходят слухи что он тебя недавно от очередного рулона отдирал...я просто хотела бы в первом лице услышать :evillaugh

FOLEY
10-08-2006, 03:09 PM
Фолик , а какая у тебя специализация?

в привате могу сказать...

цепной_кот
10-08-2006, 03:26 PM
Можно вопрос?

Вот человек мне наступил на ногу. Это кстати - ничего. Не так уж и больно. Но: наступил и не извинился. Или: со 110-го переход на 5-й, где длинная очередь выстраиваецца в левой полосе - переход старый, одна полоса, крутой... Но народ несется до последнего момента в соседней полосе, перед самым переходом тормозит, все за ним тоже тормозят, и пытается нагло влезть без очереди и без поворотника. Ровно как дородные и на вид совершенно здоровые бабульки пытались влезть без очереди в магазине "Сыр", выкрикивая, "я инвалид войны!".

Если ты такого догоняешь, сгоняешь на обочину и заставляешь резко тормозить так что пыль столбом (не подвергая больше никого опасности) и человек явно в дикое бешенство приходит...

Это - стервозность? [Bitchy]? :)

FOLEY
10-08-2006, 03:28 PM
Это - стервозность? [Bitchy]? :)

это просто наглость и невоспитанность...имхо

Экспортёр
10-08-2006, 03:28 PM
Можно вопрос?

Это - стервозность? [Bitchy]? :)

Нет, это уголовно-наказуемое Road Rage

dream fairy
10-08-2006, 03:30 PM
Если ты такого догоняешь, сгоняешь на обочину и заставляешь резко тормозить так что пыль столбом (не подвергая больше никого опасности) и человек явно в дикое бешенство приходит...

Это - стервозность? [Bitchy]? :)
Это он нервный просто очень.
По моему стервозность - это продуманные действия.

Дядя_Федор
10-08-2006, 03:32 PM
Можно вопрос?

Это - стервозность? [Bitchy]? :)
С чьей стороны, извините? ;)

Baghera
10-08-2006, 03:38 PM
Можно вопрос?

Вот человек мне наступил на ногу. Это кстати - ничего. Не так уж и больно. Но: наступил и не извинился. Или: со 110-го переход на 5-й, где длинная очередь выстраиваецца в левой полосе - переход старый, одна полоса, крутой... Но народ несется до последнего момента в соседней полосе, перед самым переходом тормозит, все за ним тоже тормозят, и пытается нагло влезть без очереди и без поворотника. Ровно как дородные и на вид совершенно здоровые бабульки пытались влезть без очереди в магазине "Сыр", выкрикивая, "я инвалид войны!".

Если ты такого догоняешь, сгоняешь на обочину и заставляешь резко тормозить так что пыль столбом (не подвергая больше никого опасности) и человек явно в дикое бешенство приходит...

Это - стервозность? [Bitchy]? :)

Извини, но это типичная мужская дорожная глупость (такая же как и любые выяснения отношений с другими водителями) :D
:34:

Mikhail-u
10-08-2006, 03:39 PM
Извини, но это типичная мужская дорожная глупость (такая же как и любые выяснения отношений с другими водителями) :Д
:34:

а что же тогда назидательность в воспитательных целях?:evillaugh

Baghera
10-08-2006, 03:39 PM
:ладуш:

Хочешь сказать, ты совершенно не чахла с такой шефулькой? :)

Вообще-то окружающие Ж не чахнут от "стервей" :)

Baghera
10-08-2006, 03:41 PM
а что же тогда назидательность в воспитательных целях?:евиллаугх

:hmm: Угроза наказания (своей женщине)? Ой, подожди, нет, это попытка самоубийства :D

Манюня
10-08-2006, 03:44 PM
Ровно как дородные и на вид совершенно здоровые бабульки пытались влезть без очереди в магазине "Сыр", выкрикивая, "я инвалид войны!". И чё, кефира не досталось? :grum:

Дядя_Федор
10-08-2006, 03:47 PM
Извини, но это типичная мужская дорожная глупость (такая же как и любые выяснения отношений с другими водителями) :D
:34:
Таки ж прям и мужская... ;)

Baghera
10-08-2006, 03:54 PM
Таки ж прям и мужская... ;)

Никогда не видела (и не слышала о) женщин кулачно выясняющих отношения с другими водителями на обочинах. Может потому что в КА вежливые, воспитанные, уравновешенные женщины? ;)

Дядя_Федор
10-08-2006, 03:56 PM
Никогда не видела (и не слышала о) женщин кулачно выясняющих отношения с другими водителями на обочинах. Может потому что в КА вежливые, воспитанные, уравновешенные женщины? ;)
Надо съездить проверить... :)

Baghera
10-08-2006, 03:57 PM
Надо съездить проверить... :)

Приезжай. Наглядно докажем :D :angel:

Экспортёр
10-08-2006, 03:58 PM
Никогда не видела (и не слышала о) женщин кулачно выясняющих отношения с другими водителями на обочинах. Может потому что в КА вежливые, воспитанные, уравновешенные женщины? ;)

Да, с кулаками - напряженка. Обычно или застрелят, или машиной так переедут... "А глаза - такие добрые" (с)

Baghera
10-08-2006, 03:59 PM
Да, с кулаками - напряженка. Обычно или застрелят, или машиной так переедут... "А глаза - такие добрые" (с)

Так это только у тебя в Комптоне такие... стервы :D

ПС: а речь идет о Фери? :eek: :D

Экспортёр
10-08-2006, 04:18 PM
Так это только у тебя в Комптоне такие... стервы :D

ПС: а речь идет о Фери? :eek: :D

У Вас в Валлах их - не меньше... ;)

Baghera
10-08-2006, 04:21 PM
У Вас в Валлах их - не меньше... ;)

Тем не менее я таких пока не видела и не слышала... :D

Экспортёр
10-08-2006, 04:24 PM
Тем не менее я таких пока не видела и не слышала... :D

Не, главное, чтоб они Вас - не увидели и не услышали... :)

Baghera
10-08-2006, 04:26 PM
Не, главное, чтоб они Вас - не увидели и не услышали... :)

Ура!!! :bis: Меня опять стервой назвали!:lad:

Экспортёр
10-08-2006, 04:27 PM
Ура!!! :bis: Меня опять стервой назвали!:lad:

Я так - не говорил... :)

Baghera
10-08-2006, 04:28 PM
Не, главное, чтоб они Вас - не увидели и не услышали... :)

Значит мне померещилось... ;)

Экспортёр
10-08-2006, 04:29 PM
Значит мне померещилось... ;)

Наоборот...

Baghera
10-08-2006, 04:30 PM
Наоборот...

Ура! :sfs:

cosmopolit
10-08-2006, 04:34 PM
:ladush:

Хочешь сказать, ты совершенно не чахла с такой шефулькой? :)


Еще как чахла!
Она из меня кров ведрами пила в течении 2 лет.

Но в какой-то момент до меня доперло, что за ТАКОЙ ТРЕНИНГ ваще-то люди бабки платят нехилые, а мне это перепало фо фри...
Упражнялась по полной на ней как на крысе лабороторной :D

cosmopolit
10-08-2006, 04:35 PM
в привате могу сказать...


Я жду :D

РыСы Никаму не скажу....

Жасмин
10-08-2006, 08:31 PM
Но вопрос не в этом...меня интересует как они такими людьми стали? Превратила ли жизнь тяжелая их в стервей и они уже не могут выкарабкаться из этого цикла....
Их жизнь наказала.

FOLEY
10-08-2006, 08:33 PM
Я жду :D

РыСы Никаму не скажу....

дождалась?

FOLEY
10-08-2006, 08:33 PM
Их жизнь наказала.

за что? почему именно их?

цепной_кот
10-08-2006, 11:41 PM
С чьей стороны, извините? ;) С моей конечно.

Mikhail-u
10-08-2006, 11:56 PM
Никогда не видела (и не слышала о) женщин кулачно выясняющих отношения с другими водителями на обочинах. Может потому что в КА вежливые, воспитанные, уравновешенные женщины? ;)

Или потому, что у одной вежливой, воспитанной и уравновешенной женщины несколько тоннельное видение?;)

Mikhail-u
10-08-2006, 11:58 PM
Еще как чахла!
Она из меня кров ведрами пила в течении 2 лет.

Но в какой-то момент до меня доперло, что за ТАКОЙ ТРЕНИНГ ваще-то люди бабки платят нехилые, а мне это перепало фо фри...
Упражнялась по полной на ней как на крысе лабороторной :Д

Представил себе, как на американском форуме эта баба рассказывает, сколько крови из неё выпила "эта русская" :evillaugh :evillaugh

Baghera
10-09-2006, 12:33 PM
Их жизнь наказала.

Почему "наказала"? Быть стрвой это разве наказание? :confused:

Baghera
10-09-2006, 12:37 PM
Или потому, что у одной вежливой, воспитанной и уравновешенной женщины несколько тоннельное видение?;)

Нет, не тоннельное. Все вижу, но не реагирую. Стервозность (как и другие виды поведения) меня совершенно не нервируют. Издежки профессии :D

ПС: а я не такой уж и ангелок - прочитай мою подпись ;)

Mikhail-u
10-17-2006, 06:00 PM
Нет, не тоннельное. Все вижу, но не реагирую.

Если бы видела, не пересказывала бы сказки про ангельских женщин в КА (даже в шутку).:)

Urfin_JOos
10-17-2006, 06:27 PM
Если бы видела, не пересказывала бы сказки про ангельских женщинах в КА (даже в шутку).:)
Миш, у нас в Лос-Анжелесе , лишь ангела живут...:D от того и название города. В КА не знаю - плохо звучит первый слог.:evillaugh

Mikhail-u
10-17-2006, 06:34 PM
Миш, у нас в Лос-Анжелесе , лишь ангела живут...:Д от того и название города. В КА не знаю - плохо звучит первый слог.:евиллаугх

Может мужчины-лоси и ангелы в Лось-Анджелесе, но вот женщины, которые им наставили рога...:)

NataliaLA
10-17-2006, 07:08 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1231298&postcount=102
я что-то отстаю вообще, у меня всего 10

What does your score mean?

Congratulations, you had a low score on the bitch test and appear to be a decent person! You're not necessarily verging on sainthood, but we can safely assume that you have a basic respect for others and an acceptable sense of decorum. You try your best to maintain a certain level of etiquette, and control yourself even when tempted to stab someone in the back or settle a few scores. You are able to calm yourself down and think rationally rather than giving into the first animalistic urge to "attack". Sure, you may slip up from time to time, but you're only human! So wear those angel wings :grum:with pride - the world needs more civilized folk like you.

Urfin_JOos
10-17-2006, 07:14 PM
я что-то отстаю вообще, у меня всего 10
Наташа! У КошЫчки надо учиться, у ней- 85, шо за показатель 10??? А? А?:confused: :evillaugh

NataliaLA
10-17-2006, 07:21 PM
Наташа! У КошЫчки надо учиться, у ней- 85, шо за показатель 10??? А? А?:confused: :evillaugh
а меня очень даже устраивает.....:angel: :angel: :angel: :angel:

Urfin_JOos
10-17-2006, 07:29 PM
а меня очень даже устраивает.....:angel: :angel: :angel: :angel:
Да не ужто Бад Гэрлз перевелись на Руси, все такие паиньки и ангелочки? Как посмотришь на результаты, хочеться теплого молочка и печененку..и баю баюшки баю.:evillaugh

NataliaLA
10-17-2006, 07:31 PM
Да не ужто Бад Гэрлз перевелись на Руси, все такие паиньки и ангелочки? Как посмотришь на результаты, хочеться теплого молочка и печененку..и баю баюшки баю.:evillaugh
вот еще, иди к кошЫчке !

Urfin_JOos
10-17-2006, 07:47 PM
вот еще, иди к кошЫчке !
Ты уж не гони меня , Боярыня!!!:D
Я с благими намереньями пришел - потолковать про то да сё. Ах, нынче молодеж пошла, и слова молвить не дадут, с порога гонят.
"Да.. были деффки в наше время..."(ц):evillaugh

КошЫчка
10-17-2006, 09:07 PM
Точна, Урфин.. врут и не краснеют.. можно подумать я одна монатки в окнo выкидываю.. постеснЯлись бы :evillaugh

Urfin_JOos
10-17-2006, 11:01 PM
Точна, Урфин.. врут и не краснеют.. можно подумать я одна монатки в окнo выкидываю.. постеснЯлись бы :evillaugh
Уважаю КоШа, Надо делать то о чем ни когда не пожалеешь, и не жалеть о том что сделано :D

рваная_рубашка
10-23-2006, 10:56 PM
Все мы встречались со стервозностью и стервами...даже тут на форуме.

Этих людей легко заметить по желчи которая из них прет чуть ли не с каждым словом. Они обиженные на всех...и винят в этом окружающих. Сами же они уверены в своей невинности. Они просто уверены что они самые умные, а кругом дураки...хотя на самом деле их просто жалко.

Но вопрос не в этом...меня интересует как они такими людьми стали? Превратила ли жизнь тяжелая их в стервей и они уже не могут выкарабкаться из этого цикла....или наоборот они стервы по жизни и именно из за этого у них такая жизнь суровая?



пысы: тема ни в коей мере не про Манюню (а то некоторые подумают что опять о ней), которую я за стервь никогда не считал и не считаю. чесное пионерское. :34:
не могем..ой..выкарапкацца..Фоли..застрявшие..мы...ст ервятные...:-?
я нинаю и не помню как я стервой стала...но по отношению людей к себе я просто сделала такой вот..нихароший вывод. вод.

FOLEY
10-23-2006, 10:59 PM
не могем..ой..выкарапкацца..Фоли..застрявшие..мы...ст ервятные...:-?
я нинаю и не помню как я стервой стала...но по отношению людей к себе я просто сделала такой вот..нихароший вывод. вод.

а кто посмел?

рваная_рубашка
10-23-2006, 11:02 PM
а кто посмел?
хех..многа многа их дают мне..понять хто я такая, Фоль.

FOLEY
10-23-2006, 11:04 PM
хех..многа многа их дают мне..понять хто я такая, Фоль.

каким образом?

рваная_рубашка
10-23-2006, 11:07 PM
каким образом?
ой нет..мне тяжко..и стыдно..ни магу...:oops:

рваная_рубашка
10-23-2006, 11:07 PM
занесло мя сюда ж..а....:mad:

FOLEY
10-23-2006, 11:10 PM
ой нет..мне тяжко..и стыдно..ни магу...:oops:

смоги

рваная_рубашка
10-23-2006, 11:16 PM
смоги
вот так прям вот?

FOLEY
10-23-2006, 11:34 PM
вот так прям вот?

ну да

рваная_рубашка
10-23-2006, 11:38 PM
ну да
ну знаете, когда человек перестает с вами общацца...вот резко...а потом и другой.. и третий..начинаешь невольно задумывацца..вотсгоингон....
оказыицца..что...ну в общем...кароч...ой..:roll:

elfy
10-23-2006, 11:41 PM
ну знаете, когда человек перестает с вами общацца...вот резко...а потом и другой.. и третий..начинаешь невольно задумывацца..вотсгоингон....
оказыицца..что...ну в общем...кароч...ой..:ролл:
да может ето не из-за стервозности?
maybe it's just your b/o? (shutka) :evillaugh

FOLEY
10-23-2006, 11:42 PM
ну знаете, когда человек перестает с вами общацца...вот резко...а потом и другой.. и третий..начинаешь невольно задумывацца..вотсгоингон....
оказыицца..что...ну в общем...кароч...ой..:roll:

может надо спросить?

рваная_рубашка
10-23-2006, 11:45 PM
может надо спросить?
не. у мя чутье. и зачем спрашивать?
бывает знаешь такое...+ на - дает -. лоффкость рук и никакого мошенства (с)

рваная_рубашка
10-23-2006, 11:46 PM
да может ето не из-за стервозности?
maybe it's just your b/o? (shutka) :evillaugh
say it again b/ what? :hmm:

FOLEY
10-23-2006, 11:47 PM
не. у мя чутье. и зачем спрашивать?
бывает знаешь такое...+ на - дает -. лоффкость рук и никакого мошенства (с)

ниченепонял

рваная_рубашка
10-23-2006, 11:48 PM
ниченепонял
ну а то ж.00:47.
:lol:

FOLEY
10-23-2006, 11:49 PM
ну а то ж.00:47.
:lol:

понял. спокойной ночи ;)

elfy
10-23-2006, 11:49 PM
саы ит агаин б/ щхат? :хмм:
не b/what, а b/о - body order :grum: :shura:
maybe that's why they don't want to have anything to do with you any longer :roll:
(just kidding):34:

рваная_рубашка
10-23-2006, 11:57 PM
не b/what, а b/о - body order :grum: :shura:
maybe that's why they don't want to have anything to do with you any longer :roll:
(just kidding):34:
hey , come on. shit like the one we're discussing just happened to me the other day. this guy kept sending me sms(s) right? and things were cool and nice, u know...i never seen him..he never seen me and stuff...but he quit when he learnt the freakiest and the jerkiest "me"
that's it.
Foley,I'm really sorry about the cursing....again..in your thread..:pray:

elfy
10-23-2006, 11:59 PM
hey , come on. shit like the one we're discussing just happened to me the other day. this guy kept sending me sms(s) right? and things were cool and nice, u know...i never seen him..he never seen me and stuff...but he quit when he learnt the freakiest and the jerkiest "me"
that's it. Foley,I'm really sorry about the cursing....again..in your thread..:pray:
could you get more specific regarding what I have highlighted?:cool: ;)

рваная_рубашка
10-24-2006, 12:06 AM
could you get more specific regarding what I have highlighted?:cool: ;)
zum Beispiel. my views on life. i just told im that staying faithful to the person u love is easy cuz u love this person. he said. damn it, this sounds like so much trash. u're a jerk. where's the body order?
and he quit. he was..like..the 4th...for about 3 months..hold on a sec..yup, the 4th....i act a bitchy jerk. i guess...wild mix..cool...:roll:

elfy
10-24-2006, 12:13 AM
zum Beispiel. my views on life. i just told im that staying faithful to the person u love is easy cuz u love this person. he said. damn it, this sounds like so much trash. u're a jerk. where's the body order?
and he quit. he was..like..the 4th...for about 3 months..hold on a sec..yup, the 4th....i act a bitchy jerk. i guess...wild mix..cool...:roll:
I guess, seiner Meinung nach, what you had said, was trivial and hackneyed - sorry, sweetheart, next time be less freaky;)

рваная_рубашка
10-24-2006, 12:29 AM
I guess, seiner Meinung nach, what you had said, was trivial and hackneyed - sorry, sweetheart, next time be less freaky;)
well..if they get scared, fuck'em.
see? that's where I'm bitchy.

elfy
10-24-2006, 04:56 PM
well..if they get scared, fuck'em.
see? that's where I'm bitchy.
I didn''t say "scared"...rather "disappointed" :rolleyes:

рваная_рубашка
10-24-2006, 06:42 PM
I didn''t say "scared"...rather "disappointed" :rolleyes:
i don't think that being faithful sounds really hackneyed and trivial....that's why they are "disappointed"....
or are they "disappointed" cause it sounds like full of responsibility, eh?
this is it.
i let 'em all go find an original whore. hopefully they'll be fucking satisfied with a chick of their pick.
as for me, i'm gonna stay "trivial"..and now...even more "hackneyed" stuck to my views which i consider rather proper.
if they are "disappointed" as u say..well..fuck'em in this case, too :evillaugh:

Malishka
10-24-2006, 07:04 PM
оригинал щхоре. хопефуллы тхеыьлл бе фуцкинг сатисфиед щитх а чицк оф тхеир пицк.
ас фор ме, иьм гонна стаы "тривиал"..анд нощ...евен море "хацкнеыед" стуцк то мы виещс щхич и цонсидер ратхер пропер.
иф тхеы аре "дисаппоинтед" ас у саы..щелл..фуцкьем ин тхис цасе, тоо :евиллаугх:]


Можно личный вопрос? У тебя совершенно поменялся стиль говора. Как будто бы не ты говориш а кто то другой логаетса под твоим ником. Может я ошибаюсь? :rolleyes:

Дядя_Федор
10-24-2006, 07:13 PM
Можно личный вопрос? У тебя совершенно поменялся стиль говора. Как будто бы не ты говориш а кто то другой логаетса под твоим ником. Может я ошибаюсь? :rolleyes:
Ее заштопали.

рваная_рубашка
10-24-2006, 07:13 PM
Можно личный вопрос? У тебя совершенно поменялся стиль говора. Как будто бы не ты говориш а кто то другой логаетса под твоим ником. Может я ошибаюсь? :rolleyes:
многа ругаюсь, да Малышин? :sad2:

рваная_рубашка
10-24-2006, 07:14 PM
Ее заштопали.
пока нет, но чую скора....

nat123
10-24-2006, 07:32 PM
многа ругаюсь, да Малышин? :сад2:

Я ксати тожи заметила, хоть и редка пробегаю...раньши так хорошо - мол прикунулася рубашка ветошью, фсё такое...так уютна была...хорошо так!

рваная_рубашка
10-24-2006, 07:36 PM
Я ксати тожи заметила, хоть и редка пробегаю...раньши так хорошо - мол прикунулася рубашка ветошью, фсё такое...так уютна была...хорошо так!
так что ж не так, кто-нить скажет? или в кошки-мышки играем?
..my bitchy nature's slowly coming out.. :-?

nat123
10-24-2006, 07:38 PM
так что ж не так, кто-нить скажет? или в кошки-мышки играем?
..мы битчы натуреьс слощлы цоминг оут.. :-?

Я ни знаю...я жа говорю - редка читаю - токо такого уютству с можжeвеловыми веточками нету...нада вернуть. Мож у Вас настроение проста очинь ахтивное? а все привыкли к такому образу плюшевому?

Malishka
10-24-2006, 07:38 PM
многа ругаюсь, да Малышин? :сад2:
Твой стиль мне напоминает одного персонажа. И ругаешся теперь много, и смайлики определённые подбираеш, и только по английски говориш сейчас. Явно как кто то другой говориш.

рваная_рубашка
10-24-2006, 07:40 PM
Твой стиль мне напоминает одного персонажа. И ругаешся теперь много, и смайлики определённые подбираеш, и только по английски говориш сейчас. Явно как кто то другой говориш.
да ну? а кто? че за персонаж? млин..ет жизнь меня..заставляет..ругацца..солнца.. не хочу..вырываецца... :sad2:

рваная_рубашка
10-24-2006, 07:42 PM
Я ни знаю...я жа говорю - редка читаю - токо такого уютству с можжeвеловыми веточками нету...нада вернуть. Мож у Вас настроение проста очинь ахтивное? а все привыкли к такому образу плюшевому?
а были можжевеловые веточки? ну ничаво себе...вот поверьте ни знала..ей богу...:roll:

Malishka
10-24-2006, 07:43 PM
да ну? а кто? че за персонаж? млин..ет жизнь меня..заставляет..ругацца..солнца.. не хочу..вырываецца... :сад2:
Я даже почитала твои первые посты. Саффсем по другому звучало.

Извини, про персонажа сказать не могу. Это только домыслы, а не факты

aprilneverends
10-24-2006, 07:49 PM
это Рубашка, ей просто грустно
Рубашенька, ю ноу уот? а впрочем долго говорить. целую