PDA

View Full Version : Вопрос к мужикам



LaFemmeGavrila
07-01-2004, 02:49 PM
а то я весь измучился

JollyRoger
07-01-2004, 06:07 PM
вверху, несколько сантиметров... пальцем можно дотянуться. Но для уверенности нужно проэкспериментировать, так как возможны вариации в местоположении.

http://www.libchrist.com/graphics/G-Spot.JPG

Там находится много нервних окончаний, и ето недалеко от мочевого пузыря. Однажды моя партнерша опысалась во время оргазма.

Мата Хари
07-01-2004, 08:12 PM
вверху, несколько сантиметров... пальцем можно дотянуться. Но для уверенности нужно проэкспериментировать, так как возможны вариации в местоположении.

Угу, экспериментировать нужно. У некоторых этот спот - в левой пятке. :crazy:

JollyRoger
07-01-2004, 08:16 PM
У некоторых этот спот - в левой пятке. :crazy:

Извращенцы

Leon93
07-01-2004, 08:52 PM
[quote="Мата ХариУгу, экспериментировать нужно. У некоторых этот спот - в левой пятке. :crazy:[/quote]


ne отвлекай от важнои темы!!! :evil:

Мата Хари
07-01-2004, 09:13 PM
ne отвлекай от важнои темы!!! :evil:
Я не отвлекаю, я всего лишь указываю на необходимость эмпирического подхода. :evil: А вы-то сами хоть пробовали найти дат спот? Если да, то поделитесь находками с товарищами. Или не пробовали(как я и подозреваю)? Well, отрицательный результат - тоже результат...

alex korolev
07-01-2004, 09:44 PM
ne отвлекай от важнои темы!!! :evil:
Я не отвлекаю, я всего лишь указываю на необходимость эмпирического подхода. :evil: А вы-то сами хоть пробовали найти дат спот? Если да, то поделитесь находками с товарищами. Или не пробовали(как я и подозреваю)? Well, отрицательный результат - тоже результат...


пробовали и не раз
нахожу с закрытыми глазами 8)

Монашка
07-01-2004, 09:48 PM
пробовали и не раз
нахожу с закрытыми глазами 8)глаза то у кого закрыты??? у партнерши или у вас? или у обоих??? :roll:

и где находите??? мне как-то вышенарисованная картинка не нравится... :oops: 8)

Мата Хари
07-01-2004, 10:04 PM
мне как-то вышенарисованная картинка не нравится... :oops: 8)
А что такого в ней? Генерализация наблюдается, типа ректум заканчивается в никуда, но в общем, вполне репрезентативно. (ой мама моя, ща все скажут - докторов - долой) :roll:
А вообще - согласна...со всем :lol:

Монашка
07-01-2004, 10:12 PM
мне как-то вышенарисованная картинка не нравится... :oops: 8)
А что такого в ней? Генерализация наблюдается, типа ректум заканчивается в никуда, но в общем, вполне репрезентативно. (ой мама моя, ща все скажут - докторов - долой) :roll:
А вообще - согласна...со всем :lol:тем и не нравится, что уж очень репрезентативна... и генерализована... 8) 8) 8) 8) 8)

Krakadil
07-01-2004, 10:22 PM
Генерализация наблюдается, типа ректум заканчивается в никуда,

Наверно паталогия.
А вообще, могли бы и в цвете представить.

Мата Хари
07-01-2004, 10:29 PM
Генерализация наблюдается, типа ректум заканчивается в никуда,

Наверно паталогия.
А вообще, могли бы и в цвете представить.

ррр...ну Вы Фома неверующий... зачем Вам в цвете? Вы что, с женской анатомией незнакомы? (errrr...did I hit the soft spot? :lol: ) Однако, Вы имеете мнение али нет? Нашли??? Ну же! Ну же! :lol:

Krakadil
07-01-2004, 10:39 PM
Генерализация наблюдается, типа ректум заканчивается в никуда,

Наверно паталогия.
А вообще, могли бы и в цвете представить.

ррр...ну Вы Фома неверующий... зачем Вам в цвете? Вы что, с женской анатомией незнакомы? (ерррр...дид И хит тхе софт спот? :lol: ) Однако, Вы имеете мнение али нет? Нашли??? Ну же! Ну же! :lol:

Ну как же, это же американская система - желтый налево, зеленый направо. Вы что с наглядными пособиями не работали?
Мнение, канечна. Если оно вас так интересует.
У моей, в частности, этот самый спот находится в jewelry store.

alex korolev
07-01-2004, 10:44 PM
пробовали и не раз
нахожу с закрытыми глазами 8)глаза то у кого закрыты??? у партнерши или у вас? или у обоих??? :roll:

и где находите??? мне как-то вышенарисованная картинка не нравится... :oops: 8)


у обоих :lol:
8)

Мата Хари
07-01-2004, 10:45 PM
Накось, :ladush:
Тока не всегда. А если она сама при бабле? 8O
Тогда не работает. :(

Leon93
07-02-2004, 03:11 AM
Короче, даю инструкцию....
дама лежит на спине и ничего не подозревает......
Вы вводите два пальца (указательний и большои) в вагину как можно дальше...чуток загибаете их кверху... и ПОДНИМАЕТЕ ЕЁ!( если хватит сил)...... :П

Если эффекта нет- переходите к подьему других барышень....ета безнадежна.. :roll:

alex korolev
07-02-2004, 11:25 AM
Короче, даю инструкцию....
дама лежит на спине и ничего не подозревает......
Вы вводите два пальца (указательний и большои) в вагину как можно дальше...чуток загибаете их кверху... и ПОДНИМАЕТЕ ЕЁ!( если хватит сил)...... :П

Если эффекта нет- переходите к подьему других барышень....ета безнадежна.. :roll:


двумя пальцами поднимаешь дам :?: Сила! Вот почему ты по 100 раз отжимаисси :lol: :lol:

LaFemmeGavrila
07-02-2004, 12:35 PM
Короче, даю инструкцию....
дама лежит на спине и ничего не подозревает......
Вы вводите два пальца (указательний и большои) в вагину как можно дальше...чуток загибаете их кверху... и ПОДНИМАЕТЕ ЕЁ!( если хватит сил)...... :П

Если эффекта нет- переходите к подьему других барышень....ета безнадежна.. :roll:

Мне я помню панравиля большы другой спосаб: засуныть указатильный а патом сделать пальцым как-бута гаваришь "цыпа-цыпа иди суда ути-пyти"

Мата Хари
07-02-2004, 12:41 PM
Короче, даю инструкцию....
дама лежит на спине и ничего не подозревает......
Вы вводите два пальца (указательний и большои) в вагину как можно дальше...чуток загибаете их кверху... и ПОДНИМАЕТЕ ЕЁ!( если хватит сил)...... :П

Если эффекта нет- переходите к подьему других барышень....ета безнадежна.. :roll:

Мне я помню панравиля большы другой спосаб: засуныть указатильный а патом сделать пальцым как-бута гаваришь "цыпа-цыпа иди суда ути-пyти"

И как? Результативно? :roll:

LaFemmeGavrila
07-02-2004, 01:40 PM
[quote="LaFemmeGavrila"][quote=Leon93]Короче, даю инструкцию....
дама лежит на спине и ничего не подозревает......
Вы вводите два пальца (указательний и большои) в вагину как можно дальше...чуток загибаете их кверху... и ПОДНИМАЕТЕ ЕЁ!( если хватит сил)...... :П

Если эффекта нет- переходите к подьему других барышень....ета безнадежна.. :roll:

Мне я помню панравиля большы другой спосаб: засуныть указатильный а патом сделать пальцым как-бута гаваришь "цыпа-цыпа иди суда ути-пыти"[/эуоте]

И как? Результативно? :roll:[/эуоте]

Скасали мyтак

Мата Хари
07-02-2004, 02:09 PM
Скасали мyтак
Ээээ...мож правильно сказали? :lol:

LaFemmeGavrila
07-02-2004, 02:23 PM
Скасали мyтак
Ээээ...мож правильно сказали? :lol:

сагласин балшоe время эта вот "ути-пути" нада делать другим пальцым патамушта

Ёжик...
07-02-2004, 03:10 PM
http://www.museumofhoaxes.com/skinny.html

Эту можно хоть одним пальцем поднять

JollyRoger
07-03-2004, 02:20 PM
тем и не нравится, что уж очень репрезентативна... и генерализована...

Значит глаза закрой 8)

Монашка
07-03-2004, 02:39 PM
тем и не нравится, что уж очень репрезентативна... и генерализована...

Значит глаза закрой 8)я предпочитаю в глаза партнеру смотреть...

JollyRoger
07-03-2004, 02:51 PM
я предпочитаю в глаза партнеру смотреть...


Правильно!

Olezhik
07-05-2004, 11:35 AM
Мда... Господа!