PDA

View Full Version : А мне премию дали на работе... а нафик она мне?



марик - камарик
10-07-2006, 12:57 AM
А мне премию дали на работе за проект. Написали что премия 2-го уровня, но денег дали мало... Правда дали ручку и карандаш в красивой деревянной коробке с лого компании и письмо о том что им бы в компании побольше таких как я с подписью хозяина...

Иногда кажется что вокруг все какое-то игрушечное. Работа не настоящая, вещи не настоящие, цены не в долларах, премии условные. У вас не бывает такого ощущения?

Радригес
10-07-2006, 12:58 AM
Так значит цены в условных мамантах?

марик - камарик
10-07-2006, 01:01 AM
Так значит цены в условных мамантах?
не понял ты... ощущение будто не своей жизнью живу...

Shtirliz
10-07-2006, 01:06 AM
Иногда кажется что вокруг все какое-то игрушечное. Работа не настоящая, вещи не настоящие, цены не в долларах, премии условные. У вас не бывает такого ощущения?

У меня всегда так...

марик - камарик
10-07-2006, 01:08 AM
У меня всегда так...
А как неприятность серьезная случается какбудто заново рождаешься, да? Все на свои места встает.

Манюня
10-07-2006, 01:10 AM
Иногда кажется что вокруг все какое-то игрушечное. Работа не настоящая, вещи не настоящие, цены не в долларах, премии условные. У вас не бывает такого ощущения? Да, тока причина наоборот.

Shtirliz
10-07-2006, 01:24 AM
А как неприятность серьезная случается какбудто заново рождаешься, да? Все на свои места встает.

я стараюсь не актзентировать на неприятностях...да а ишё я люблу выпить есспрессо днём...из фарфоровои чачечки..с блютзем...ну по людски вобшем;)

YeahBaby
10-07-2006, 02:39 AM
А мне премию дали на работе за проект. Написали что премия 2-го уровня, но денег дали мало... Правда дали ручку и карандаш в красивой деревянной коробке с лого компании и письмо о том что им бы в компании побольше таких как я с подписью хозяина...

Иногда кажется что вокруг все какое-то игрушечное. Работа не настоящая, вещи не настоящие, цены не в долларах, премии условные. У вас не бывает такого ощущения?
Yup, that's when i fired my bosses and took my business elsewhere. Fuck the corporate world, imho...

XCNY
10-07-2006, 02:50 AM
А мне премию дали на работе за проект. Написали что премия 2-го уровня, но денег дали мало... Правда дали ручку и карандаш в красивой деревянной коробке с лого компании и письмо о том что им бы в компании побольше таких как я с подписью хозяина...

Иногда кажется что вокруг все какое-то игрушечное. Работа не настоящая, вещи не настоящие, цены не в долларах, премии условные. У вас не бывает такого ощущения?
жадный ты марик или слишком расчётливый,делишься успехам а в душе тоска разочарования " мало,не оцынили" Радуйся ,а нет не можышь, искрене по чиловеческой душе...эээхххх и я скоро таким буду (а можыт и нет)(((((((((

марик - камарик
10-07-2006, 09:20 AM
Да, тока причина наоборот.тоесть?

марик - камарик
10-07-2006, 09:21 AM
я стараюсь не актзентировать на неприятностях...да а ишё я люблу выпить есспрессо днём...из фарфоровои чачечки..с блютзем...ну по людски вобшем;)Вот! В старбакс! Я тоже очень люблю. В этот момент всегда все натуральным кажется.

марик - камарик
10-07-2006, 09:25 AM
жадный ты марик или слишком расчётливый,делишься успехам а в душе тоска разочарования " мало,не оцынили" Радуйся ,а нет не можышь, искрене по чиловеческой душе...эээхххх и я скоро таким буду (а можыт и нет)(((((((((Ты не поняла. Я знал что я получу премию и знал сколько конкретно получу. И я не разочарован. Я даже жело не в том что мненадоело приходить каждый день в одно и тоже место и делать свою маленькую работку. Просто такое ощущение что время протекает сквозь меня. а где-то... может далеко, а может и нет течет настоящая жизнь в четырехмерном пространстве.

cosmopolit
10-07-2006, 10:07 AM
Ты не поняла. Я знал что я получу премию и знал сколько конкретно получу. И я не разочарован. Я даже жело не в том что мненадоело приходить каждый день в одно и тоже место и делать свою маленькую работку. Просто такое ощущение что время протекает сквозь меня. а где-то... может далеко, а может и нет течет настоящая жизнь в четырехмерном пространстве.


Если работа не приносит хотя бы малейшего удовлетворения (я даже не о деньгах сейчас) - то это паршиво....

Марик, ищи другое место. В четырехмерном пространстве....:D

Sarochka
10-07-2006, 10:11 AM
мне работа не приносит никакого удовольствия - ни морального, ни материального
надо поднять свою ж..., и поменять работу
только опять перемены, стресс...

cosmopolit
10-07-2006, 10:18 AM
мне работа не приносит никакого удовольствия - ни морального, ни материального
надо поднять свою ж..., и поменять работу
только опять перемены, стресс...


моя тоже ничего мне уже не дает...
денег там и не было нормальных, по-началу моральное удовлетворение было - с английским мне ОЧЕНЬ помогло общение с клиентами - язык правильно/неправильно, но "развязался"...
а после того как отвергла заигрывания шефа и собственное "повышение" он, как всякий уязъвленный самец, разозлился на меня. Цепляется теперь ко всему, придурок.Но это тоже ничего - рявкаю в ответ на английском.:D

Дойду до точки кипения - хлопну дверью.

Манюня
10-07-2006, 12:53 PM
тоесть? То есть кажется нереальным не из за того что игрушечное, а наоборот - уж слишком excessive

Lakomka
10-07-2006, 01:38 PM
То есть кажется нереальным не из за того что игрушечное, а наоборот - уж слишком excessive
да у меня тоже такое чуство бывает... хотя не то что бы <excessive>, но значимое

mermaid
10-07-2006, 02:09 PM
Марик, радоваться надо, тебя заметили, может скоро и повысят;) ( не путать с повесят)

PanteraSPb
10-07-2006, 02:16 PM
мине дайте такую примию.я найду куда ее потратить.

марик - камарик
10-15-2006, 09:27 AM
Марик, радоваться надо, тебя заметили, может скоро и повысят;) ( не путать с повесят)Да ну... не хочу я повышения. Я учиться хочу... Вот бы меня уволили!:)

mermaid
10-15-2006, 07:45 PM
А самому уволиться слабо :) ?

ATILLA
10-15-2006, 07:46 PM
я вообще не работаю

марик - камарик
10-16-2006, 12:44 AM
А самому уволиться слабо :) ?
так пособие платить не будут

Shtirliz
10-16-2006, 12:55 AM
Да ну... не хочу я повышения. Я учиться хочу... Вот бы меня уволили!:)

Повесь на работе неприличное фото завра, во вторник, подоиди сзади к сотруднизе и сделаи то что у тя на аватаре....к тяпнитзе точно уволять;)

марик - камарик
10-16-2006, 12:57 AM
Повесь на работе неприличное фото завра, во вторник, подоиди сзади к сотруднизе и сделаи то что у тя на аватаре....к тяпнитзе точно уволять;)Так уволят без бенефитов за херасмент

Shtirliz
10-16-2006, 01:05 AM
Так уволят без бенефитов за херасмент

А у тя есть [emploee handbook]? Там должно бит написано когда бенефити остаютза

марик - камарик
10-16-2006, 01:42 AM
А у тя есть [emploee handbook]? Там должно бит написано когда бенефити остаютзаДа не... не поможет. У нас ваще редко увольняют...

Shtirliz
10-20-2006, 01:29 AM
Да не... не поможет. У нас ваще редко увольняют...

зачит ты перво проходецц будиш