PDA

View Full Version : Валуев



Pages : [1] 2

Shtirliz
10-06-2006, 11:11 PM
[BoxRec] считает что он #2.

Какие соображения по етому поводу? Поидёт против Клитчко?

elfy
10-06-2006, 11:36 PM
Штирлиц, я уж было подумала, что ты теперь не только Боброва ищешь, но еще и какого-то Валуева
не пугай меня так :rofl: :grum:

Shtirliz
10-06-2006, 11:40 PM
Штирлиц, я уж было подумала, что ты теперь не только Боброва ищешь, но еще и какого-то Валуева
не пугай меня так :рофл: :грум:

Не, я Валуева не ишю...

Баброфф всё ешё прячецца.:28:

elfy
10-06-2006, 11:43 PM
Не, я Валуева не ишю...

Баброфф всё ешё прячецца.:28:
я твоего Баброва искать больше помогать не буду, вот так помогаешь, а потом Мастер на меня такой наезд совершил, и сказал, что у меня комплекс неполноценности:evillaugh :rofl: :grum:
не, ну его этого Баброффа:evillaugh

Shtirliz
10-06-2006, 11:46 PM
я твоего Баброва искать больше помогать не буду, вот так помогаешь, а потом Мастер на меня такой наезд совершил, и сказал, что у меня комплекс неполноценности:евиллаугх :рофл: :грум:
не, ну его этого Баброффа:евиллаугх

Да я видел это. Ето не было кул. может он просто нипонял што ми шутили? Ниобижаися, он ешё новеньки и наверняка не понимает РА'скава юмара и сатиры.
Помоги мне наити Баброва...а то Серёга Скунсофф уже опят мне длянего инфу передаёт

elfy
10-06-2006, 11:50 PM
Да я видел это. Ето не было кул. может он просто нипонял што ми шутили? Ниобижаися, он ешё новеньки и наверняка не понимает РА'скава юмара и сатиры.
Помоги мне наити Баброва...а то Серёга Скунсофф уже опят мне длянего инфу передаёт
да я и не обиделась, просто уходила, потом захожу обратно, смотрю, и ничо не понимаю:evillaugh :evillaugh
я не против помочь тебе, но с чего ты решил, что Боброфф вообще на форуме?:evillaugh

Shtirliz
10-06-2006, 11:52 PM
да я и не обиделась, просто уходила, потом захожу обратно, смотрю, и ничо не понимаю:евиллаугх :евиллаугх
я не против помочь тебе, но с чего ты решил, что Боброфф вообще на форуме?:евиллаугх

Потомучто я знаю что он на прошлои неделе [or so] зарегистриривался тут

elfy
10-06-2006, 11:56 PM
Потомучто я знаю что он на прошлои неделе [or so] зарегистриривался тут
он тебе сам это сказал? откуда ты знаешь, что это был он?
найди по списку всех юзеров, зарегестрировавшихся в последние 2 недели, и пошли им приват

Shtirliz
10-06-2006, 11:59 PM
он тебе сам это сказал? откуда ты знаешь, что это был он?
найди по списку всех юзеров, зарегестрировавшихся в последние 2 недели, и пошли им приват

Мне сказали что видели форум на его мониторе.
Он не ответит....он ненашутку глуп

elfy
10-07-2006, 12:04 AM
Мне сказали что видели форум на его мониторе.
Он не ответит....он ненашутку глуп
ты знаешь, что очень многие форумы, выглядят так же как и этот
они уверены, то был Russian America?
смотри, вот первый попавшийся, что я нагуглила, http://forum.springframework.org/ интерфейс, как и у этого

Shtirliz
10-07-2006, 12:11 AM
ты знаешь, что очень многие форумы, выглядят так же как и этот
они уверены, то был Руссиан Америца?
смотри, вот первый попавшийся, что я нагуглила, хттп://форум.спрингфрамещорк.орг/ интерфейс, как и у этого

Поверь мне, он тут.:evillaugh

Spartacus
10-07-2006, 12:51 AM
[BoxRec] считает что он #2.

Какие соображения по етому поводу? Поидёт против Клитчко?


ёёёёёлочки-зелёные............ Штирлиц, растуды твою портянку ........
Ты увлекаешься боксом?????? Не в обиду будет сказано, но я думал что ты всё больше по театрам, с абонементом, всё чинно-благородно, понимаешь, чистенько и без разбитых губ и переломанных носов :-) :-)

Классно!!! Ведь я за Кличками ОООООчень давно слежу. Вот тут Владимир недавно давал пресс-конференцию, у вас в НЮ - я очень хотел съездить, посмотреть и может даже подержаться за Вовкино ухо, пока меня кто-нибудь бы на фото запечатлил.. представляешь была бы сенсация локального масштаба - Спартакус с Русского Форума оттягал Владимира Кличко, чемпиона мира по профессиональному боксу в супертяжёлом весе, за ухо!!! И тут я на фото держу его за ухо.. неважно что потом бы было, главное будет что своим нерождённым детям показать и рассказать :-)

Spartacus
10-07-2006, 01:05 AM
[BoxRec] считает что он #2.

Какие соображения по етому поводу? Поидёт против Клитчко?


а если серъёзно, то Валуев, конечно, большой дядька, НО ОН ТАКОЙ МЕДЛЕННЫЙ. Очень даже может быть что и состоится матч между Кличко-Валуев.
Вовкина проблема, как уже давно выяснилось, выносливость и подбородок - очень плохо держит удар! Сравнить его подбородок с David Tua "tuaman" (my favorite boxer, even, though, his technique and skill aren't that impressive, BUT sooooo much power and courage), или Vasili Girov "russian tiger" or James Toney - очень не надёжный товарищ в этом департменте. Но на то у него и стиль такой - атакующий. А вот про Валуева подбородок я не знаю, а 2боя что я с ним видел меня не впечатлили совсем.
Если бой и состоится, то я думаю что Валуев проиграет, хотя Владимир уже давал не мало осечек в прошлом.

Манюня
10-07-2006, 01:05 AM
а кто эта?

Shtirliz
10-07-2006, 01:08 AM
а кто эта?

Ужасно похожи на неандертальцца человек, но очен талантливый боксёр :D

Манюня
10-07-2006, 01:09 AM
о, а где будут дратся, в Вегасе? когда?

Spartacus
10-07-2006, 01:10 AM
Ужасно похожи на неандертальцца человек, но очен талантливый боксёр :D

а в чём заключается его талантливость? может ты и прав, я не настаиваю, я видел всего 2 его боя

Spartacus
10-07-2006, 01:11 AM
о, а где будут дратся, в Вегасе? когда?

in NY on 11/11/06 at (or in?) Madison Square Garden

Манюня
10-07-2006, 01:11 AM
симпатяга http://www.peoples.ru/sport/boxer/valuev/valuev_1.jpg

Манюня
10-07-2006, 01:11 AM
ин НЫ он 11/11/06 млин, а я уже загорелась

Shtirliz
10-07-2006, 01:12 AM
а если серъёзно, то Валуев, конечно, большой дядька, НО ОН ТАКОЙ МЕДЛЕННЫЙ. Очень даже может быть что и состоится матч между Кличко-Валуев.
Вовкина проблема, как уже давно выяснилось, выносливость и подбородок - очень плохо держит удар! Сравнить его подбородок с Давид Туа "туаман" (мы фаворите бохер, евен, тхоугх, хис течниэуе анд скилл ареньт тхат импрессиве, БУТ сооооо муч пощер анд цоураге), или Васили Гиров "руссиан тигер" ор Ямес Тонеы - очень не надёжный товарищ в этом департменте. Но на то у него и стиль такой - атакующий. А вот про Валуева подбородок я не знаю, а 2боя что я с ним видел меня не впечатлили совсем.
Если бой и состоится, то я думаю что Валуев проиграет, хотя Владимир уже давал не мало осечек в прошлом.

А ти думаеш что Кличько захочет с ним бодацца? Ваше Валуев по поинтам даже близко не подходит.
Даже медлительни Валуев держит удар луче чем Во.Кличко. Несколько удачних аперкатофф у канатофф, и чтожа будет с Вовиной челестью?

Spartacus
10-07-2006, 01:13 AM
симпатяга


yeah, he is no pretty boy Mayweather Jr. or golden boy Oscar De La Hoya ...

одни "бойи" пособирались.. но вот зато риал мэн - russian bear Valuev

Shtirliz
10-07-2006, 01:14 AM
о, а где будут дратся, в Вегасе? когда?

В чикаго, однако:(

Shtirliz
10-07-2006, 01:15 AM
а в чём заключается его талантливость? может ты и прав, я не настаиваю, я видел всего 2 его боя

Неее, мне интересно иммено людское менние о нём.

Spartacus
10-07-2006, 01:17 AM
В чикаго, однако:(

no, in NY, look this up.. I think I'm gonna go


http://www.klitschko.com/ru/index_ru.html

Shtirliz
10-07-2006, 01:18 AM
ыеах, хе ис но претты боы Маыщеатхер Йр. ор голден боы Осцар Де Ла Хоя ...

одни "бойи" пособирались.. но вот зато риал мэн - руссиан беар Валуев

Терь он уже Русски Гигант:D

Манюня
10-07-2006, 01:18 AM
В чикаго, однако:( В Чикаго он против Барета.

Shtirliz
10-07-2006, 01:19 AM
no, in NY, look this up.. I think I'm gonna go


http://www.klitschko.com/ru/index_ru.html

http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=019904

Манюня
10-07-2006, 01:20 AM
no, in NY, look this up.. I think I'm gonna go


http://www.klitschko.com/ru/index_ru.html That's against Brock...When is he fighting Valuev?

Shtirliz
10-07-2006, 01:20 AM
В Чикаго он против Барета.

А ишё Коля любит избивать 61-летних охранникофф...:evillaugh

Манюня
10-07-2006, 01:21 AM
совсем запутали

Shtirliz
10-07-2006, 01:21 AM
That's against Brock...When is he fighting Valuev?

He's not...not yet anyways..i'm posing hypo whether he will

Spartacus
10-07-2006, 01:24 AM
В Чикаго он против Барета.

А ведь Владимир наклепал Баррету по полной программе, давно поединок проходил. Посмотрим как Валуев справится с поставленной задачей. Баррет ещё тот перец, если будет в форме (а он будет, тк он голоден и зол и без денег сидит) то может задать жару.

Shtirliz
10-07-2006, 01:28 AM
А ведь Владимир наклепал Баррету по полной программе, давно поединок проходил. Посмотрим как Валуев справится с поставленной задачей. Баррет ещё тот перец, если будет в форме (а он будет, тк он голоден и зол и без денег сидит) то может задать жару.

Баррет ваше инвалид:hromoy:
последни матч почети год назад..[jorneyman]

Spartacus
10-07-2006, 01:28 AM
совсем запутали

%-)

I was talking from the perspective of the fan of Klitschko... He's fighting this upcoming Nov.
Shtirlitz is on the Valuev site ... too bad for him ... :-)
There is no fight has been scheduled so far between Klit and Valuev, we're talking hypothetically

Spartacus
10-07-2006, 01:34 AM
Баррет ваше инвалид:hromoy:
последни матч почети год назад..[jorneyman]

его поединок с Joe Mesi мне очень понравился! A ved; Mesi тогда был up-and-coming BIG SHOT SUPERSTAR, комментаторы, включая Larry Merchant, сулили ему яркое и богатое будущее, и тут вдруг какой-то Monti "two gunz" Barret чуть было не отобрал победу (или пояс?) у Мейси... значит Баррет может, когда хочет

Shtirliz
10-07-2006, 01:39 AM
его поединок с Йое Меси мне очень понравился! А вед; Меси тогда был уп-анд-цоминг БИГ ШОТ СУПЕРСТАР, комментаторы, включая Ларры Мерчант, сулили ему яркое и богатое будущее, и тут вдруг какой-то Монти "тщо гунз" Баррет чуть было не отобрал победу (или пояс?) у Мейси... значит Баррет может, когда хочет

Так ето и есть [ mark of a journeyman]. Он нестабильни. Валуев нипроиграл ниразу с 93 года. Как с етим спорить? Видел как он Этьена отшлепал?

П.С. Лери Мерчант:evillaugh ...Лери Мерчант не знает что происходит уже лет 15 наверно. Я помню как он разписивал очередного клоуна- Принс Хасим.:D :D

Spartacus
10-07-2006, 01:42 AM
Из более-менее известных Валуев боксировал против Етьена, Ларри Дональда (совсем уж старый дядька, как и Холлифилд), Руиза и Оуэна Бэка (это самый последний бой Валуева).
А Бэк, в свою очередь, проиграл с треском тому самому Баррету..
Значит ещё рановато делать выводы о Валуеве, если его последний поединок был против бойца, который проиграл Баррету ввиду технического нокаута в 9раунде..

Shtirliz
10-07-2006, 01:49 AM
Из более-менее известных Валуев боксировал против Етьена, Ларри Дональда (совсем уж старый дядька, как и Холлифилд), Руиза и Оуэна Бэка (это самый последний бой Валуева).
А Бэк, в свою очередь, проиграл с треском тому самому Баррету..
Значит ещё рановато делать выводы о Валуеве, если его последний поединок был против бойца, который проиграл Баррету ввиду технического нокаута в 9раунде..

Валуев на фут выше Барета. И выносливей.
А если говорить про пхисологочески аспект, то Валуев достаточно "голодный". Хотя я думаю после [unifying fight], он болше не выдит на ринг.

Spartacus
10-07-2006, 01:51 AM
Так ето и есть [ mark of a journeyman]. Он нестабильни. Валуев нипроиграл ниразу с 93 года. Как с етим спорить? Видел как он Этьена отшлепал?

П.С. Лери Мерчант:evillaugh ...Лери Мерчант не знает что происходит уже лет 15 наверно. Я помню как он разписивал очередного клоуна- Принс Хасим.:D :D


Этьен, конечно, неплохой боксёр, но он journeyman also. А бой я видел - ведь Этьен почти как и Тайсон, 178см.. (если не ошибаюсь), тоесть слишком он уж мал ростом против такого гиганта как Валуев. Если бы Валуев - Сэмуель Питер, которого Кличко разделал очень и очень красиво, а ведь опасный и талантливый молодой босёр-нокаутёр, вот тогда можно говорить что Валуев представляет реальную угрозу на загробастывание титула - undisputed чемпиона мира (объединение всех титулов, как Ленокс Льюис сделал).

А мне нравится как Мерчант комментирует - очень толково и рассудительно, у дядьки большой опыт и, ИМХО, если что и говорит, то всегда по делу и правду-матку режит, понимаешь.
Не в пример всяким Джорджам Форманам и Рой Джонсам..

Shtirliz
10-07-2006, 02:00 AM
Этьен, конечно, неплохой боксёр, но он ёурнеыман алсо. А бой я видел - ведь Этьен почти как и Тайсон, 178см.. (если не ошибаюсь), тоесть слишком он уж мал ростом против такого гиганта как Валуев. Если бы Валуев - Сэмуель Питер, которого Кличко разделал очень и очень красиво, а ведь опасный и талантливый молодой босёр-нокаутёр, вот тогда можно говорить что Валуев представляет реальную угрозу на загробастывание титула - ундиспутед чемпиона мира (объединение всех титулов, как Ленокс Льюис сделал).

А мне нравится как Мерчант комментирует - очень толково и рассудительно, у дядьки большой опыт и, ИМХО, если что и говорит, то всегда по делу и правду-матку режит, понимаешь.
Не в пример всяким Джорджам Форманам и Рой Джонсам..


Good point about Peeter, but that fight is not going to happend. not yet anyway.:(

У Мерчанта опыт- неоспаримо, но мне он не нравицца потомучто он лезет на интервию в ринге. Зачем слушать муйьню боксёра, особенно сразу после матча? А о формане и джонсе я уже не говорю- они там для реитингофф так же как и делахоя

Spartacus
10-07-2006, 02:16 AM
Good point about Peeter, but that fight is not going to happend. not yet anyway.:(

У Мерчанта опыт- неоспаримо, но мне он не нравицца потомучто он лезет на интервию в ринге. Зачем слушать муйьню боксёра, особенно сразу после матча? А о формане и джонсе я уже не говорю- они там для реитингофф так же как и делахоя

согласен насчёт сразу после боя, когда боксёр, зачастую, ещё не успел "отдышаться", да и что нового можно услышать? всё из серии "я очень тяжело тренировался и долго шёл к этому моменту и вот я, наконец, дошёл! теперь я здесь, я с вами и я самый-пресамый офуенный..."
Но в общем и целом, ведь интересно услышать мнение самого спортсмена о поединке, и каков был его план, методика тренировки и тд. А ещё бывают яркие и интересные личности, которых интересно послушать, немножко (или очень множко) заносчивые, но ведь это шоубизнес! - pretty boy Mayweather Jr., Roj Jones Jr(when he was in his prime), David Tua(I just "love" this fighter), "Prince" Hamed (very cocky and that's when it's getting hot and steamy), Hasim Rahman, !!! JAMES TONEY !!!! etc ... there are interesting boxers whom I like to listen, even if it's right after the fight.

Shtirliz
10-07-2006, 02:19 AM
согласен насчёт сразу после боя, когда боксёр, зачастую, ещё не успел "отдышаться", да и что нового можно услышать? всё из серии "я очень тяжело тренировался и долго шёл к этому моменту и вот я, наконец, дошёл! теперь я здесь, я с вами и я самый-пресамый офуенный..."
Но в общем и целом, ведь интересно услышать мнение самого спортсмена о поединке, и каков был его план, методика тренировки и тд. А ещё бывают яркие и интересные личности, которых интересно послушать, немножко (или очень множко) заносчивые, но ведь это шоубизнес! - претты боы Маыщеатхер Йр., Рой Йонес Йр(щхен хе щас ин хис приме), Давид Туа(И юст "лове" тхис фигхтер), "Принце" Хамед (веры цоцкы анд тхатьс щхен итьс геттинг хот анд стеамы), Хасим Рахман, !!! ЯМЕС ТОНЕЫ !!!! етц ... тхере аре интерестинг бохерс щхом И лике то листен, евен иф итьс ригхт афтер тхе фигхт.

Спартакус, а что скажеш про Маскаева? Поставиш его протиф Валуева?

Spartacus
10-07-2006, 02:21 AM
in a sec ...

check this out!!!!!!!!!!! this is my man - TUAMAN - vs Ruiz ... long time ago

http://www.youtube.com/watch?v=8AVh5TKS80M&search=ruiz

and this is Tua vs Michael Moorer

http://www.youtube.com/watch?v=3nIpogc5R4Q&mode=related&search=ruiz

and Valuev's fight
http://www.youtube.com/watch?v=tbX7KwE9OuI&mode=related&search=ruiz

Spartacus
10-07-2006, 02:53 AM
Спартакус, а что скажеш про Маскаева? Поставиш его протиф Валуева?


Олег ОЧЕНЬ талантливый и крепкий боец, ИМХО. У него изначально были очень плохие промоутеры, буквально с 7!!! боя Олега "бросили" под танки с такими боксёром как Оливер Маккол... на тот момент Маккол уже имел за плечами бои с такими боксёрами как Орлин Норрис (молодой), Тони Такер (Tucker), Lennox Lewis, Larry Holmes (young) ... И это был только его 7-й бой.
А в 12-м бою его выставили против TuaMan !!!!!!! Ты представляешь себе? в 12бою против Туа. Посмотри на досье Тайсона, Кличков, Валуева - они свои первые 20 поединков проводили против так называемых "no name", IMHO.
В 20-m же бою Олег боксировал против Хасима Рахмана (молодого), и вынес его нафффиг из ринга, за канаты посредством глубойачшего нокаута.

Вообщем, ОЧЕНЬ интересный боец! Мне нравится его манера боя, но не так как у Туа.
Если его да против нынешнего Валуева - будет весьма интересное зрелище.. Тем более что у Олега львиное сердце и такой удар что мама не горюй.
И, как ты уже понял, я чего-то не очень хорошо отношусь к Валуеву - слишком большой и громадный и неффига "харизмы" нет. Мне нравятся бойцы моего роста/сложения, I can relate to(or with?) them. А Вовку Кличка мне интересно смотреть поскольку-постольку он тоже из Украины и я даже видел его на одних и тех же соревнованиях где и я учавствовал, он тогда ещё был любитель-тяжеловес и все в зале тыкали на него пальцами, мол смотри какой великан большой и тд

Shtirliz
10-07-2006, 03:10 AM
Олег ОЧЕНЬ талантливый и крепкий боец, ИМХО. У него изначально были очень плохие промоутеры, буквально с 7!!! боя Олега "бросили" под танки с такими боксёром как Оливер Маккол... на тот момент Маккол уже имел за плечами бои с такими боксёрами как Орлин Норрис (молодой), Тони Такер (Туцкер), Леннох Лещис, Ларры Холмес (ёунг) ... И это был только его 7-й бой.
А в 12-м бою его выставили против ТуаМан !!!!!!! Ты представляешь себе? в 12бою против Туа. Посмотри на досье Тайсона, Кличков, Валуева - они свои первые 20 поединков проводили против так называемых "но наме", ИМХО.
В 20-м же бою Олег боксировал против Хасима Рахмана (молодого), и вынес его нафффиг из ринга, за канаты посредством глубойачшего нокаута.

Вообщем, ОЧЕНЬ интересный боец! Мне нравится его манера боя, но не так как у Туа.
Если его да против нынешнего Валуева - будет весьма интересное зрелище.. Тем более что у Олега львиное сердце и такой удар что мама не горюй.
И, как ты уже понял, я чего-то не очень хорошо отношусь к Валуеву - слишком большой и громадный и неффига "харизмы" нет. Мне нравятся бойцы моего роста/сложения, И цан релате то(ор щитх?) тхем. А Вовку Кличка мне интересно смотреть поскольку-постольку он тоже из Украины и я даже видел его на одних и тех же соревнованиях где и я учавствовал, он тогда ещё был любитель-тяжеловес и все в зале тыкали на него пальцами, мол смотри какой великан большой и тд

Ты кикбоксом занимался?

Spartacus
10-07-2006, 03:15 AM
всем по-немножку: плаваньем, потом борьбой, потом боксом (дольше всего - 5лет), потом киком - 6мес. :-)

Но я говорил про младшего Кличка, а он киком НЕ занимался, он чистый боксёр.
Старший Кличко, тот начинал с кика и мне тоже довелось его увидеть в спортзале, но не просто увидеть, а даже понаблюдать за его спарингом, по кикбоксу, против нашего местного спортсмена. Старший тогда уже был чемпион мира и приехал в наш спортзал позаниматься или поспаринговатся, точно не знаю.

Shtirliz
10-07-2006, 03:19 AM
всем по-немножку: плаваньем, потом борьбой, потом боксом (дольше всего - 5лет), потом киком - 6мес. :-)

Но я говорил про младшего Кличка, а он киком НЕ занимался, он чистый боксёр.
Старший Кличко, тот начинал с кика и мне тоже довелось его увидеть в спортзале, но не просто увидеть, а даже понаблюдать за его спарингом, по кикбоксу, против нашего местного спортсмена. Старший тогда уже был чемпион мира и приехал в наш спортзал позаниматься или поспаринговатся, точно не знаю.

мои сосед разказивал мне что в Киеве, старшего по залу валяли, когда он киком занимался, изза етотго он в бокс ушол. Наслолько ето правда я незнаю, но с его данними я сомневаюсь

Радригес
10-07-2006, 03:22 AM
Наблюдение такое.
Как то давно в СССР я наблюдал за карерой пацана старше меня на лет 5-6 который в последствии стал чемпионом мира по самбо в своем весе. Интересен тот факт то что он впоследствии отслужил свое в армии и как бы исчез из поля зрения всеобщего. Я вот теперь думаю будь я на его месте я бы ипанулбыкапустки с леганька. Whatever:fig:

Spartacus
10-07-2006, 03:24 AM
мои сосед разказивал мне что в Киеве, старшего по залу валяли, когда он киком занимался, изза етотго он в бокс ушол. Наслолько ето правда я незнаю, но с его данними я сомневаюсь


скорее всего брэхня!!!
Старший 3-х кратный (если память не обшыбает) чемп мира по кикбоксу!!! Такого дядьку чтоб повалять, надо очень большым мастером быть. Может где-то кто-то случайно его на жопу просадил разок-другой из-за Виталия не-до-тренеровок ... с кем не бывает. Но чтобы стабильно "валять" 3-х кратного чемпиона мира это всё сказки.
Не верю, брэхня.

Shtirliz
10-07-2006, 03:24 AM
Наблюдение такое.
Как то давно в СССР я наблюдал за карерой пацана старше меня на лет 5-6 который в последствии стал чемпионом мира по самбо в своем весе. Интересен тот факт то что он впоследствии отслужил свое в армии и как бы исчез из поля зрения всеобщего. Я вот теперь думаю будь я на его месте я бы ипанулбыкапустки с леганька. Щхатевер:фиг:

нет, ниасилил:D

Spartacus
10-07-2006, 03:29 AM
нет, ниасилил:D

он в плане, что если бы тот парень был порасторопней, то подался бы в профессионалы.
Но ведь борьба это не бокс, и даже не кик(где меньше денег чем в боксе), там особо денег не поднимешь.
Разве если в бои без правил - как Олег Тактаров! Этот тоже самбист-дзюдоист, был капитаном советской олимпийской сборной по дзюдо.

Shtirliz
10-07-2006, 03:31 AM
он в плане, что если бы тот парень был порасторопней, то подался бы в профессионалы.
Но ведь борьба это не бокс, и даже не кик(где меньше денег чем в боксе), там особо денег не поднимешь.
Разве если в бои без правил - как Олег Тактаров! Этот тоже самбист-дзюдоист, был капитаном советской олимпийской сборной по дзюдо.

бои без правил- ваше гавно. Мне лично никакова интереса не предтавляет. Мне техника нравитза, в боксе ето всё

Spartacus
10-07-2006, 03:38 AM
бои без правил- ваше гавно. Мне лично никакова интереса не предтавляет. Мне техника нравитза, в боксе ето всё

техника это good! Но сила важна, пожалуй, даже больше.
Как в анекдоте:

оксёр-легковес рассказывает про своё неудачное проишествие.. "мол драка, чувак лезет на меня буром, а я ему правым прямым в лицо, а потом боковым, а потом ещё и апперкот с нырком под руку и снова боковым в челюсть... Вообщем, чувствуп что по очкам выигрываю.."
- Ну, а что потом случилось?, спашивают у него
" а потом раз... и свет выключили" ...

/"выключить свет" это значит нокаутировать своего оппонента/

Shtirliz
10-07-2006, 03:45 AM
техника это сила! Но сила важна, пожалуй, даже больше.
Как в анекдоте:

оксёр-легковес рассказывает про своё неудачное проишествие.. "мол драка, чувак лезет на меня буром, а я ему правым прямым в лицо, а потом боковым, а потом ещё и апперкот с нырком под руку и снова боковым в челюсть... Вообщем, чувствуп что по очкам выигрываю.."
- Ну, а что потом случилось?, спашивают у него
" а потом раз... и свет выключили" ...

/"выключить свет" это значит нокаутировать своего оппонента/

Кстати, етот анекдот подчёркивает что бои без правил гавно. Бокс етож не драка. Пхизическая сила играет только треть в победе. Вот Таисон молодои виигривал матчи чсито изза того что его боялись. Наслушались какои у него удар, и до боя уже проигирвали. А вот Бастер Даглас, в Токио, не знал что Маика надо боятза, и Таисон первираз в жизни проиграл. В боксе техника и [phycology] ето практически всё.

химик
10-07-2006, 11:21 AM
бои без правил- ваше гавно. Мне лично никакова интереса не предтавляет. Мне техника нравитза, в боксе ето всё
А в боксе есть техника ???? блииииин а я думал техника она того только в <martial arts>

LAman
10-07-2006, 03:39 PM
Разве если в бои без правил - как Олег Тактаров! Этот тоже самбист-дзюдоист, был капитаном советской олимпийской сборной по дзюдо.Ты путаешь, Spartacus. Я хорошо знаю Олега, он никогда не был в олимпийской сборной по дзюдо, а тем более её капитаном. До отъезда в Штаты он был просто мастером спорта по самбо, выигрывавшим многие союзные турниры, это уже здесь он стал чемпионом мира по боям без правил.

Spartacus
10-07-2006, 05:20 PM
Ты путаешь, Spartacus. Я хорошо знаю Олега, он никогда не был в олимпийской сборной по дзюдо, а тем более её капитаном. До отъезда в Штаты он был просто мастером спорта по самбо, выигрывавшим многие союзные турниры, это уже здесь он стал чемпионом мира по боям без правил.


Возможно и путаю тк я слышал эту инфу от комментатора на боях без правил. Олег тогда выступал против кого-то из клана Gracy (могу ошибаться), но это был чудак по кличке "Conan" - Равиера.

А откуда знаешь Олега Тактарова, если не секрет?

Spartacus
10-07-2006, 05:28 PM
А в боксе есть техника ???? блииииин а я думал техника она того только в <martial arts>


ну конечно же есть!, как и в лщбом другом виде спорта.

А вот по поводу тхэквондистов - приходили к нам в клуб, по кику, спаринговались ... да, это был полнейший разрыв (конечно разные бывают спортсмены, но поверь, эти были не из худшых). Ведь руки у них вообще, мягко говоря, из жопы выросли, по части спаринга, удар нихрена не держат тк там по голове не бьют..
такая же история с каратистами - хороший кикбоксёр, а ещё лучше mua-thai boxer (там звери и коленями, локтями и с бросками), убъёт хорошего каратюгу/тхэквондиста " на кизяк". А еюё если с low-kicks, то и ноги отобъёт нафиг - ведь в тхэквондо не учат защите от "low-s".....................

Тяжкая у них доля, у этих тхэквондистов/каратистов. :-)

химик
10-07-2006, 06:59 PM
То наверное были ребя из спортивной лиги <Taek won do> ... :) у нас (я сам 7 лет <taek won do> прозанимался) вообше то 80% это удары руками/пальцами по нервным точкам (в том смысле что не силовая борьба) и броски очень много удушаюших приемов. Главное отличие бросков от других школ ай ки до или дзю до в том <taek won do> броски нацелены на максимальное повреждение противника (ака учат как ронять соперника так что бы ломать шею)
Но насчет ударов в голову ты прав - в голову по правилам можно бить только ногами и я даже видел почему .... (в смысле что бывает если рукой случайно попадут)
П.С. в класических школах <taek won do> учат всему :) и урок номер 1 спаринга начинают с того что вдалбливают новичкам что первая атака всегда должна быть нацелена на глазные яблоки (хаха меня даже учили как правильно глаза выдавливать большим пальцем что бы самому о кость надбровной дуги палец не порезать и фалангу не вывихнуть)

Spartacus
10-07-2006, 07:11 PM
То наверное были ребя из спортивной лиги <Taek won do> ... :) у нас (я сам 7 лет <taek won do> прозанимался) вообше то 80% это удары руками/пальцами по нервным точкам (в том смысле что не силовая борьба) и броски очень много удушаюших приемов. Главное отличие бросков от других школ ай ки до или дзю до в том <taek won do> броски нацелены на максимальное повреждение противника (ака учат как ронять соперника так что бы ломать шею)
Но насчет ударов в голову ты прав - в голову по правилам можно бить только ногами и я даже видел почему .... (в смысле что бывает если рукой случайно попадут)
П.С. в класических школах <taek won do> учат всему :) и урок номер 1 спаринга начинают с того что вдалбливают новичкам что первая атака всегда должна быть нацелена на глазные яблоки (хаха меня даже учили как правильно глаза выдавливать большим пальцем что бы самому о кость надбровной дуги палец не порезать и фалангу не вывихнуть)


тоесть это больше не спортивное направление, а боевое - ты хочешь сказать??? Я не оспариваю, НО как ты можешь, если ты тэквондист, проверить свой уровень подготовки, если в спарринге эти самые удары по болевым точкам/нервным узлам наносятся УСЛОВНО???
Получается из серии, вот я тут нанёс тебе удар в область горла или виска, поэтому будем считать что ты проиграл.. но сам удар никогда не наносится на практике в спортзале.

А соревнования по тэквондо я тоже видел - это олимпийский вид спорта - там удары ногами/рукми ТОЛЬКО по корпуси и у чудаков висит нагрудный бронежелет... :-) Вот как такое объяснить, что они, навернное, даже по лицу, на тренеровкх, никогда никого не били.

А какие там броски, в тэквондо???

LAman
10-07-2006, 07:17 PM
Возможно и путаю тк я слышал эту инфу от комментатора на боях без правил. Олег тогда выступал против кого-то из клана Gracy (могу ошибаться), но это был чудак по кличке "Conan" - Равиера.

А откуда знаешь Олега Тактарова, если не секрет?Общие друзья здесь, в LA познакомили года четыре назад, с тех пор периодически общаемся, ходили вместе играть в футбол одно время.

химик
10-07-2006, 07:18 PM
У нас вообшем дело обстояло таким образом чем выше человек карабкалсуа тем ему больше в реале от учителя на орехи доставалось (до первого дана люди у нас шли от 10 до 12 лет)
На турнирах вообшем идет семиконтак посколько при полном котакте просто убьешь опонента - просто ето природа класического <taek won do> такая (не люблю слово боевое ... поскольку как оборотную сторону медали учили как лечит ауропунктурой)
Помимаешь если в классике тебе правильно удар в горло нанесут то скорее всего серия атаки в качестве конечно приема нацелена или на вырывание кадыка или на растяжку позвоночника в раионе 3 позвонка - ето я к тому а как ты преставляешь исполнение етих приемов кроме как просто обозначить?
Броски ето целая ветвь класической школы называется Ю-ВАН-СОУЛ

Spartacus
10-07-2006, 07:30 PM
У нас вообшем дело обстояло таким образом чем выше человек карабкалсуа тем ему больше в реале от учителя на орехи доставалось (до первого дана люди у нас шли от 10 до 12 лет)
На турнирах вообшем идет семиконтак посколько при полном котакте просто убьешь опонента - просто ето природа класического <taek won do> такая (не люблю слово боевое ... поскольку как оборотную сторону медали учили как лечит ауропунктурой)
Помимаешь если в классике тебе правильно удар в горло нанесут то скорее всего серия атаки в качестве конечно приема нацелена или на вырывание кадыка или на растяжку позвоночника в раионе 3 позвонка - ето я к тому а как ты преставляешь исполнение етих приемов кроме как просто обозначить?
Броски ето целая ветвь класической школы называется Ю-ВАН-СОУЛ

клссическое/боевое - конечно, там исполнение приёма не выполнимо, отседого и дилемма, что удары-то обознчаются, это всё хорошо, но ИМХО намного важнее и прочувствовть этот удар посредством ПОЛНОГО контакта, а не обозначения!

Для чего все эти знятие единоборствми, споротм?? Чтобы дать просраться кому-то в реале, если ситуация будет обязывать. И вот представь себе что идёшь ты с девушкой и тебе надо наказать одного (или даже двух) заевшегося босяка... Что больше подойдёт - спортивные направления, где чел умеет бить в полным контакт и способен посадить на жопу обидчика, или - классическое/боевое тэквондо, когда ты после своей атаки, КОТОРУЮ ТЫ НИКОГДА В РЕАЛЕ НЕ ДОВОДИЛ ДО ПОЛНОГО КОНТАКТА?ИСПОЛНЕНИЯ, вырвешь обидчику глазное яблоко или сломешь ему горло...????
Ведь долго потом сидеть в местах не столь отдаленных прийдётся.

химик
10-07-2006, 07:52 PM
Да нет было как то раз по пьяне в России чуть не выполнил до конца прием хорошо что тормоза все таки сработали ... причем не уверен кто в конце концов больше перепугался идиот которого я чуть инвалидом не сделал или я ... (я думаю что все таки я ... посколько хмель из головы как ветром сдуло все слишком быстро поисходило на уровне рефлекса). Ну вообшем неприятно ето было - но урок я свой извлек что пока прямой угрозы жизни или здоровью нет я все таки в драку постораюсь не ввязыватся

Shtirliz
10-07-2006, 11:08 PM
Ну как можно сравинивать бои без правил с ну например, класическои борьбои? Поетому я говорю что в рамках определюнно спорта техника интерснао, а в уличнои драке главное вижить

Spartacus
10-08-2006, 07:14 AM
Да нет было как то раз по пьяне в России чуть не выполнил до конца прием хорошо что тормоза все таки сработали ... причем не уверен кто в конце концов больше перепугался идиот которого я чуть инвалидом не сделал или я ... (я думаю что все таки я ... посколько хмель из головы как ветром сдуло все слишком быстро поисходило на уровне рефлекса). Ну вообшем неприятно ето было - но урок я свой извлек что пока прямой угрозы жизни или здоровью нет я все таки в драку постораюсь не ввязыватся


вообще, боевые исскуства vs спортивные конечно в срвнение не идёт. Мне, например, интересно узнть что это за зверь ткой Айкидо. В своё время, у нас в Киеве, целая эпидемия началсь, после того как начали крутить фильмы с Стивеном Сигалом. Я тоже дико загорелся, начал искать секции, но ничего толкового не нашёл. Дядька , конечно, ещё тот перец - коленные суставы крушит, руки гнёт людям под ткими углами, что смотреть даже больно, глаза выдавливает, кадыки извлекает из горлянки, броски рассчитанные на смещение центра тяжести атакующего и плавно-поступательный перевод его тела в горизонтальное положение с последующим наступанием грубым сапогом н мужские иички и тд
Интересные вещи показывает этот Сигал, а ещё дядька есть большой сэнсей и имеет школу учеников-последовтелей в Москве и он говорит по-русски (я смотрел его интервью и он вякнул пру фраз на русском - очень сносно!!! я был крайне удивлён)

Spartacus
10-08-2006, 07:22 AM
Ну как можно сравинивать бои без правил с ну например, класическои борьбои? Поетому я говорю что в рамках определюнно спорта техника интерснао, а в уличнои драке главное вижить

ну так у кого больше шансов выжить в уличной драке супротив 4-х здоровенных детин под 100кг - у бойца из боёв без правил, Олег Тактаров, или у чистого борца классика, Александра Карелина...
или у чистого боскёра, Давид Туа ...
Вот в чём вопрос. :-)

Я бы отдал препочтение Тактарову - он умеет драться долго и БЕЗ ПРАВИЛ, как на улице, или с минимальными правилами(учитывая что в октагоне всё-таки есть правила) и у него больше шансов покалечить аткующего чем у Туа или у Карелина, который, тоже может поламать, но скорее всего, бить на поражение умеет не так хорошо как, скажем, Тактаров.

/просто из области полялякать а что бы было и как если бы ../

химик
10-08-2006, 08:03 AM
А я бы дал предочтение <steet fighter> ... хотя отдельные туши могут многое чего вынести для ушерба для здоровья :) ... на пример чемпионы борьбы по сумо
Кстати между <steet fighter> и чампионом по у-шу в абсолутном весе я бы все таки поставил на у-шу :)
Кстати Стивен Сегал один из актеров кто деиствительно имеет довольно выской дан - последний раз когда я не него чекал был 5 дан ай ки до

Shtirliz
10-08-2006, 03:16 PM
я бы отдал предпочетнию тому у кого огнестрельное оружие или хорошо язик подвязан ;)

На качелях...
10-08-2006, 04:47 PM
Ну дык Валуев побил Баррета?

Комментатор сказал хорошую фразу - бой в янтаре.

Akela
10-08-2006, 04:48 PM
Ну дык Валуев побил Баррета?

Комментатор сказал хорошую фразу - бой в янтаре.
Что он этим имел в виду?

Ты сам бой смотрел?

FOLEY
10-08-2006, 04:49 PM
Что он этим имел в виду?

Ты сам бой смотрел?

я смотрел бой...

ужасно медленный.

Akela
10-08-2006, 04:50 PM
я смотрел бой...

ужасно медленный.
Ага.

Я все 11 раундов ждал и надеялся на "нокаут моей мечты". Чтоб прямым в голову. Чтоб со звуком...

Не повезло...

FOLEY
10-08-2006, 04:51 PM
Ага.

Я все 11 раундов ждал и надеялся на нокают моей мечты. Чтоб прямым в голову. Чтоб со звуком...

Не повезло...

в первом раунде я думал что сейчас валуев его в нос треснет...и башка отвалится, оказалось удар у него слабый относительно его размера

На качелях...
10-08-2006, 04:52 PM
в первом раунде я думал что сейчас валуев его в нос треснет...и башка отвалится, оказалось удар у него слабый относительно его размера

Не, удар не слабый. Попасть надо.

Akela
10-08-2006, 04:52 PM
в первом раунде я думал что сейчас валуев его в нос треснет...и башка отвалится, оказалось удар у него слабый относительно его размера
Не такой уж и слабый...

На качелях...
10-08-2006, 04:53 PM
А Баррет приятно удивил.

Shtirliz
10-08-2006, 04:53 PM
ну так кто бой выиграл?

FOLEY
10-08-2006, 04:54 PM
в юнисон...

ну это был первый раз что я видел бой валуева. мне казалось что он мощнее.

когда маскаев дерется?

FOLEY
10-08-2006, 04:54 PM
ну так кто бой выиграл?

валуев

Akela
10-08-2006, 04:54 PM
А Баррет приятно удивил.
Чем? Он совершенно ничего не показал, не считая нескольких хороших ударов.
Справедливости ради, у него и не было шансов...

Shtirliz
10-08-2006, 04:56 PM
валуев

Ага, уже на нете прочитал...чёта там ничто интересного про бои не пишут

Akela
10-08-2006, 04:58 PM
Ага, уже на нете прочитал...чёта там ничто интересного про бои не пишут
А ничего особо интересного и не было.

Валуев - просто чудовище, огромное, страшное и неповоротливое. Он бил сверху и не совсем точно. Баррет билл вверх, что намного тяжелее физичеки и сдох. После нескольких раундов Баррет плыл в свой угол. В конце концов в 11 раунде остановили бой.

Shtirliz
10-08-2006, 05:00 PM
А ничего особо интересного и не было.

Валуев - просто чудовище, огромное, страшное и неповоротливое. Он бил сверху и не совсем точно. Баррет билл вверх, что намного тяжелее физичеки и сдох. После нескольких раундов Баррет плыл в свой угол. В конце концов в 11 раунде остановили бой.

А баретт достовал ваше до него? Бои близки был или Валуев на ним ходил? А как Валуев возле канатоф?

На качелях...
10-08-2006, 05:01 PM
Чем? Он совершенно ничего не показал, не считая нескольких хороших ударов.
Справедливости ради, у него и не было шансов...
Шансов не было.
Но показал несколько хороших ударов.
И продержался до 11 раунда.

Я не знаю, чем и куда надо попасть Валуеву, чтобы свалить его с ног.
Володе бы хоть половину этой непробиваемости.

FOLEY
10-08-2006, 05:01 PM
А баретт достовал ваше до него? Бои близки был или Валуев на ним ходил? А как Валуев возле канатоф?

в некоторых раундах пару раз достал...но в основном они оба мимо били.

Shtirliz
10-08-2006, 05:04 PM
в некоторых раундах пару раз достал...но в основном они оба мимо били.

Кароче как я вижу, Валуева для Кличко делают:(

Akela
10-08-2006, 05:05 PM
А баретт достовал ваше до него? Бои близки был или Валуев на ним ходил? А как Валуев возле канатоф?
Доставал, но с трудом.
Баррет все время шел в ближний (иначе не достал бы никак).
Валуев у канатов не был.

FOLEY
10-08-2006, 05:05 PM
Кароче как я вижу, Валуева для Кличко делают:(

я не думаю Кличко с ним будет драться...ну как минимум в ближайшее время.

Кличко наверно все же с Маскаевым в ближайшем будущем будет драться.

Akela
10-08-2006, 05:06 PM
Шансов не было.
Но показал несколько хороших ударов.
И продержался до 11 раунда.

Я не знаю, чем и куда надо попасть Валуеву, чтобы свалить его с ног.
Володе бы хоть половину этой непробиваемости.
Да, с его участием бокс становится идиотизмом. Это чудовище просто невозможно свалить с ног. Получается, что не техника побеждает, а вес и рост.

На качелях...
10-08-2006, 05:06 PM
Кароче как я вижу, Валуева для Кличко делают:(
Будет позорище. :cool:

FOLEY
10-08-2006, 05:07 PM
Да, с его участием бокс становится идиотизмом. Это чудовище просто невозможно свалить с ног. Получается, что не техника побеждает, а вес и рост.

я думаю что в свое время Льюис его бы завалил без проблем

Shtirliz
10-08-2006, 05:11 PM
Будет позорище. :цоол:

На ето на верно играют - цырк. Типа бой великанов. Кличко будет его по раме избивать, и где к 4 раунду он рухнет

Shtirliz
10-08-2006, 05:11 PM
Да, с его участием бокс становится идиотизмом. Это чудовище просто невозможно свалить с ног. Получается, что не техника побеждает, а вес и рост.

Нужена уже [super heavy weight] категория

Akela
10-08-2006, 05:13 PM
я думаю что в свое время Льюис его бы завалил без проблем
В свое время Тайсон бы его просто сьел. :grum:

FOLEY
10-08-2006, 05:14 PM
В свое время Тайсон бы его просто сьел. :grum:

нее..слишком много мяса

он такой урод...блин..а жена у него крохотная, и на лицо вроде ничего. ты видел?

На качелях...
10-08-2006, 05:15 PM
На ето на верно играют - цырк. Типа бой великанов. Кличко будет его по раме избивать, и где к 4 раунду он рухнет
Если Валуев ему раньше случайно не попадет.

Akela
10-08-2006, 05:15 PM
нее..слишком много мяса

он такой урод...блин..а жена у него крохотная, и на лицо вроде ничего. ты видел?
Видел. Как ты думаешь, когда он попросил ее выйти за него замуж, она могла бы ответить "нет"? :grum:

На качелях...
10-08-2006, 05:15 PM
Фоля, мы тут вроде о боксе?

Akela
10-08-2006, 05:16 PM
Если Валуев ему раньше случайно не попадет.
100%. Потому, что если Валуев попадет, и если прямым, то Кличко может уйти в историю...

FOLEY
10-08-2006, 05:17 PM
Фоля, мы тут вроде о боксе?

кажется...

На качелях...
10-08-2006, 05:29 PM
Если у них состоится бой - даже не знаю, за кого и болеть.

FOLEY
10-08-2006, 05:30 PM
Если у них состоится бой - даже не знаю, за кого и болеть.

ты про Маскаева с Кличко? или Валуева?

На качелях...
10-08-2006, 05:33 PM
Маскаев более боксер, чем оба этих.
С уходом старшего Кличко ушла надежда на русского Леннокса.

FOLEY
10-08-2006, 05:34 PM
Маскаев более боксер, чем оба этих.
С уходом старшего Кличко ушла надежда на русского Леннокса.

а как насчет четвертого...на Л фамилия кажется?

На качелях...
10-08-2006, 05:36 PM
Ляхович?
Очень хорошие задатки боксера. Но не удержится, мне кажется.

FOLEY
10-08-2006, 05:38 PM
сейчас получается нет ни одного боксера которого все могут признать как самого лучшего.

Kadet
10-08-2006, 05:58 PM
Маскаев более боксер, чем оба этих.
С уходом старшего Кличко ушла надежда на русского Леннокса.
Интересно, а какая была надежда, что хохол Кличко станет русским Ленноксом?

Дядя_Федор
10-08-2006, 06:12 PM
Интересно, а какая была надежда, что хохол Кличко станет русским Ленноксом?
:rofl:
Это плюс, Кадет!:D

Akela
10-08-2006, 06:13 PM
Интересно, а какая была надежда, что хохол Кличко станет русским Ленноксом?
Надежда? Бабкина.

На качелях...
10-08-2006, 06:16 PM
Кадет еще не заметил, что в Америке все русские - будь ты хохлом, евреем или татарином.
Хотя поинт зацепиться был, да.

Shtirliz
10-08-2006, 07:41 PM
Если Валуев ему раньше случайно не попадет.

Он не попадёть, его разиграют теперь вовсю, оссобенно после такого вииграша. Он уже почти как Марсиано;)

Shtirliz
10-08-2006, 07:46 PM
Видел. Как ты думаешь, когда он попросил ее выйти за него замуж, она могла бы ответить "нет"? :грум:

Походу он очень её любит. Отстаивает её честь избивая 61-летних охранникофф посягаюшемся на её [parking skils]:evillaugh

Kadet
10-08-2006, 11:32 PM
Кадет еще не заметил, что в Америке все русские - будь ты хохлом, евреем или татарином.
Хотя поинт зацепиться был, да.
Злой!!!!

Shtirliz
10-08-2006, 11:35 PM
Злой!!!!

Кадет, а как ты к русским тяжеловесам относишся?

На качелях...
10-08-2006, 11:40 PM
Кадет, а как ты к русским тяжеловесам относишся?
Русский полусредний, скорее.

Kadet
10-08-2006, 11:42 PM
Кадет, а как ты к русским тяжеловесам относишся?
К тяжеловесам - не отношусь...

Русский полусредний, скорее.
И не говори... Зато в нарды хорошо играю.

Shtirliz
10-08-2006, 11:45 PM
Русский полусредний, скорее.

Ето весовая категория?

На качелях...
10-08-2006, 11:48 PM
Ето весовая категория?
Угу.
Отличается от обычного средневеса тем, что может больше принять на грудь.

Shtirliz
10-08-2006, 11:52 PM
Угу.
Отличается от обычного средневеса тем, что может больше принять на грудь.

ну тогда ето уже не весовая категория а достижение или хотябы биологический фактор:D

На качелях...
10-08-2006, 11:56 PM
плоды тренировок.

Spartacus
10-09-2006, 08:09 AM
на выходных разговаривал с челом, который специально взял отгул чтобы съездить в НЮ на прессконференцию Кличка вс Брок, я тоже хотел, но как говорится не срослось. Чел хоть и не русскоговорящий индивид, но увлекается Кличками по-взрослому (в хорошем понимании) и вообще отслеживает ситуацию в любительском боксе в Восточной Европе, тк там много талнтливых боксёров развелось. И вот поделился впечатлениями.. ситуация такая, что промоутерская компания Кличка - К-2 промоушинс - активно раскручивает совместную с UNESCO акцию "Образование для детей в нужде" и н данном этапе запланировано собрать 1млн евро для реализации проэктов в Намибии. И на прессконференции много внимния со стороны команады Кличка уделялось именно этому моменту.
Но напрашивается вопрос - а зачем профессиональному боксёру это всё нужно???
Скорее всего это хитрый маркетинговый ход для раскручивания популярности белого боксёра среди латинской и афро-американской части населения Штатов, увлекающихся боксом. Ведь это громадный рынок потенциальных болельщиков. А старший - Виталий - когда-то в начале своей боксёрской каръеры, когда он ещё был в "конюшне" Клус Питера Коля, он имел неосторожность сделть резкое заявление по поводу того, что

чёрнокожые боксёры имеют некоторое преимущество перед белыми оппонентами, тк они более выносливы, у них имеется генетическая предрасположенность к физическому труду и, мол, даже волокна мышечных тканей сокращются гораздо быстрее чем у белых представителей животного мира... потом что-то там про период, когда чёрных рабов завозили из Африки и перегружали непосильным физическим трудом - в результате отбора выживали самые сильные и приспособленные особи и, соответственно, размножались-плодились в больших кол-вах ...

Я сам слышал это его откровение, правда давненько это было. Представлёете какой хай бы подняли масс-медиа если б они рскопали это интервью.

Далее, Дон Кинг - учуял старый делец, что в Восточной Европе можно хорошо отовариться перспективными бойцми и ЗАКЛЮЧИЛ контракт с Валуевым и Ляховичем !!! И дальше рысчет где-бы кого по-лучше оторвать и прокинуть на деньги как детей неразумных.

По вопросу Кличко-Валуев,пока Влдимир не уступит Кингу в обязательствах по контракту - бой не состоится. А с Кингом связываться это гиблое дело.


Ткже Кличко вёл переговоры с Шэноном Бригсом, но последний без всяких объяснений прекратил переговоры. Не помню чей боец Шэнон , возможно что Кинга.

Короче, интерсный матч состоится только в том случае если Владимир пойдёт на уступки Кингу ИЛИ сможет поднять свою популярность среди латинос и афро-мерикнцми и тогда Кинг уже будет не в силах ему помешать.

Shtirliz
10-14-2006, 11:23 PM
Брат Валуева?
http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/hv/photo/movie_pix/touchstone_pictures/dark_water/pete_postlethwaite/darkwater1.jpg

Slippery When Wet
01-19-2007, 10:41 AM
человекообразный Валуев дерётся 20-го января в Швейцарии с Джамилем Маклайном.
Ваши прогнозы?
Кстати, кто-нить знает, где посмотеть бой в интернете?

Фима Собак
01-19-2007, 05:08 PM
человекообразный Валуев дерётся 20-го января в Швейцарии с Джамилем Маклайном.
Ваши прогнозы?
Кстати, кто-нить знает, где посмотеть бой в интернете?

Я тут недавно этого Валуева видела в телевизоре на фоне концерта новогоднего. Ему все, в среднем, по пояс.
Кто с ним еще драться соглашается?

Vixen
01-21-2007, 01:49 AM
...: - )
Наш монстрик - самый клёвый :
valuev:the king of now (http://www.youtube.com/watch?v=PAbk7fWa41s)


http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/005bqet0.jpg

Vixen
01-21-2007, 01:51 AM
Октябрьский бой с Барретом :


http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/005br5a4.jpg

crazy-mike
01-25-2007, 06:10 AM
Наш монстрик - самый клёвый
Если бы против него вышел Рой Джонс (как против Джони Руиса) - могла бы получится коррида .... Можно Манни Паквиао - для этой цели...:bis:

Mikhail-u
01-25-2007, 08:27 AM
http://youtube.com/watch?v=dTwS0buW2ss&search=Valuev

Vixen
01-25-2007, 01:38 PM
Если бы против него вышел Рой Джонс (как против Джони Руиса) - могла бы получится коррида .... Можно Манни Паквиао - для этой цели...:bis:

...: - )

...я бы выставила против
братьев Кличко
и шашечку тротила

sdflyer
01-25-2007, 02:39 PM
IMHO Валуев кусок мяса . Практически все его поединки скучны и не интересны . Если найдется мясо больше его или техничный боксер нешье его он обязательно проиграет ...

crazy-mike
01-25-2007, 03:16 PM
IMHO Валуев кусок мяса . Практически все его поединки скучны и не интересны . Если найдется мясо больше его ...
В этом случае - будет уже не бокс - а СУМО!!!!!!!!!!!!!!!! :bis:
И вообще супертяжей - надо вообще выгнать из профессионалов. А в среднем весе увеличить гонорары!!!!!!

Mikhail-u
01-25-2007, 03:33 PM
...: - )

...я бы выставила против
братьев Кличко
и шашечку тротила

сразу обоих?

sdflyer
01-25-2007, 03:48 PM
И вообще супертяжей - надо вообще выгнать из профессионалов. А в среднем весе увеличить гонорары!!!!!!


Валуева разжаловать в охранника автостоянки (тем более что он там любит драться как известно ) :)

crazy-mike
01-25-2007, 04:21 PM
Валуева разжаловать в охранника автостоянки (тем более что он там любит драться как известно ) :)
А ему какие-то немцы в Питере ружье подарили...

sdflyer
01-25-2007, 04:51 PM
А ему какие-то немцы в Питере ружье подарили...
Что бы застрелился или революцию сделал ? :6:

crazy-mike
01-25-2007, 05:10 PM
Что бы застрелился или революцию сделал ? :6:
Может они сериал будут снимать - "Месть Кинг-Конга" ? :bis:

sdflyer
01-25-2007, 05:17 PM
Может они сериал будут снимать - "Месть Кинг-Конга" ? :bis:
Кинг конг с ружьем почище терминатора будет :znaika:

Slippery When Wet
01-25-2007, 06:36 PM
По-моему, Валуев - типичный акромегал и гораздо лучше смотрелся бы не на ринге, а в шапито...

sdflyer
01-25-2007, 06:47 PM
По-моему, Валуев - типичный акромегал и гораздо лучше смотрелся бы не на ринге, а в шапито...
Как по мне на ринге он смотрится никак :28:

Slippery When Wet
01-25-2007, 06:52 PM
Как по мне на ринге он смотрится никак :28:
Дык я про што и толкую.
То ли дело безумный Майк.
Без башни, конешно.
Но зато какой бокс был....

Mikhail-u
01-25-2007, 06:55 PM
Как по мне на ринге он смотрится никак :28:
Ага, а вы бы спросили народные массы, что им важнее: техничный бокс или развлекуха с кин-конгом.

crazy-mike
01-25-2007, 07:19 PM
Ага, а вы бы спросили народные массы, что им важнее: техничный бокс или развлекуха с кин-конгом.
Развлекуха Дона Кинга с Кинг-Конгом!!!!!!!:bis:

Vixen
01-25-2007, 09:04 PM
Ага, а вы бы спросили народные массы, что им важнее: техничный бокс или развлекуха с кин-конгом.

Развлекуха !
и надбровные дуги , плавно переходящие в затылок : - )

Ага , и сразу двух Кличко : - )

вторжение
01-26-2007, 12:31 AM
...нормальный парень...с простым лицом...и даже -добрым...держится скромно...
...мне нра...он молодец...

crazy-mike
01-26-2007, 12:36 AM
...нормальный парень...с простым лицом...и даже -добрым...держится скромно...
...мне нра...он молодец...
Он все-таки больше похож на старый подержаный каьерный самосвал ("БЕЛАЗ")

Mikhail-u
01-26-2007, 12:46 AM
...нормальный парень...с простым лицом...и даже -добрым...держится скромно...
...мне нра...он молодец...
Да я тоже не понимаю, чего пристали. Завидует- мелкота:)

Кстати, мне тоже нравится, что он сразу отходит от упавших, остальные норовят обычно добить, пока реффери не оттащил.

crazy-mike
01-26-2007, 01:34 AM
Да я тоже не понимаю, чего пристали. Завидует- мелкота:)
Кстати, мне тоже нравится, что он сразу отходит от упавших, остальные норовят обычно добить, пока реффери не оттащил.
Может быть он их просто раздавить боится....В рижском баскетбольном клубе "ТТТ" - когда-то Ульяна Семенова играла. Очень на него похоже (по габаритным размерам на площадке)

Mikhail-u
01-26-2007, 02:49 AM
Может быть он их просто раздавить боится....В рижском баскетбольном клубе "ТТТ" - когда-то Ульяна Семенова играла. Очень на него похоже (по габаритным размерам на площадке)
Ну раз боится - это и говорит о нём хорошо.
Да, помню ещё обсуждалась жгучая проблема советского баскетбола - где найти мужика Ульяне. Мухортиков - не предлагать. А она к тому же из староверов - нужен мужчина не только большой, но и серьёзный.

Vixen
01-26-2007, 07:23 AM
...нормальный парень...с простым лицом...и даже -добрым...держится скромно...
...мне нра...он молодец...


Ну так ведь и мне нравится
И еще очень интересна женщина , которая рядом
с таким мужчиной
она смотрится совсем крошечной
и уютно-защищенной...что ли : - )

http://www.mk.ru/numbers/2490/article87640.htm

http://www.mk.ru/numbers/2490/68.jpg

sdflyer
01-26-2007, 12:19 PM
Дык я про што и толкую.
То ли дело безумный Майк.
Без башни, конешно.
Но зато какой бокс был....
Майк в молодости намного красивее дрался, это точно!

sdflyer
01-26-2007, 12:20 PM
Ага, а вы бы спросили народные массы, что им важнее: техничный бокс или развлекуха с кин-конгом.
Мне важнее красивых бокс. Драки я могу посмотреть в других местах:)

sdflyer
01-26-2007, 12:21 PM
...нормальный парень...с простым лицом...и даже -добрым...держится скромно...
...мне нра...он молодец...
на счет простого лица и скромности я бы не согласился :)

crazy-mike
01-26-2007, 12:22 PM
Майк в молодости намного красивее дрался, это точно!
Оскар Де ла Хойя vs. Валуев - точно была бы коррида... :bis: Жаль Оскар на такое не пойдет...

sdflyer
01-26-2007, 12:33 PM
Оскар Де ла Хойя vs. Валуев - точно была бы коррида... :bis: Жаль Оскар на такое не пойдет...
Мда интересно было бы глянуть

sdflyer
01-26-2007, 12:35 PM
Ну так ведь и мне нравится
И еще очень интересна женщина , которая рядом
с таким мужчиной
она смотрится совсем крошечной
и уютно-защищенной...что ли : - )

http://www.mk.ru/numbers/2490/article87640.htm

http://www.mk.ru/numbers/2490/68.jpg

Я плакаль (c)

"По словам Николая, он подошел к охраннику и отодвинул его подальше от жены. Тот поскользнулся и упал. Валуев попытался поднять охранника за куртку, но тот снова поскользнулся. Николай хотел, чтобы обидчик извинился перед его женой. В конце концов он провел охранника внутрь спорткомплекса, в подсобное помещение, так как не хотел разговаривать при большом количестве людей, которые были в холле. И не на шутку перепуганный мужчина решил, что его сейчас будут убивать. Он забился между трубами и закричал: «Не убивай меня!!!»"

Вспомнился анекдот Пострадавший случайно упал шесть раз на нож :)

Mikhail-u
01-26-2007, 12:37 PM
Мне важнее красивых бокс. Драки я могу посмотреть в других местах:)
И сколько денег Вы и другие немногочисленные ценители оставляют в кассе? Какой % от суммарных доходов отрасли?

sdflyer
01-26-2007, 12:40 PM
И сколько денег Вы и другие немногочисленные ценители оставляют в кассе? Какой % от суммарных доходов отрасли?

Я оставляю в кассе $0.00 :)

Mikhail-u
01-26-2007, 12:42 PM
Я оставляю в кассе $0.00 :)
Ну вот. Значит голос Ваш совещательный в лучшем случае.

sdflyer
01-26-2007, 12:58 PM
Ну вот. Значит голос Ваш совещательный в лучшем случае.

А причем здесь мой голос ?:rolleyes:

Mikhail-u
01-27-2007, 01:35 AM
А причем здесь мой голос ?:роллеыес:
а при том, что боксёрские поединки - мероприятие коммерческое.

crazy-mike
01-27-2007, 01:55 AM
а при том, что боксёрские поединки - мероприятие коммерческое.
По городам Тайсона возили - как будто "на показ"...:bis: Противно от такой "коммерциализации"...
Сразу вспоминаются 1890-е ... 72 раунда! Каждый раунд продолжается до нокдауна...

Mikhail-u
01-27-2007, 02:00 AM
По городам Тайсона возили - как будто "на показ"...:бис: Противно от такой "коммерциализации"...
Сразу вспоминаются 1890-е ... 72 раунда! Каждый раунд продолжается до нокдауна...

Крепкая же у Вас память, дедушка:)

crazy-mike
01-27-2007, 02:39 AM
Крепкая же у Вас память, дедушка:)
BBC показывала многосерийный документальный фильм про бокс в конце 19-го и дальше в Англии и Ирландии... :bis:

sdflyer
01-29-2007, 02:34 PM
а при том, что боксёрские поединки - мероприятие коммерческое.
Так клоуны в цирке тоже мероприятие коммерческое, но это не значит что все любят смотреть а тем более платить:)

Mikhail-u
01-29-2007, 04:11 PM
Так клоуны в цирке тоже мероприятие коммерческое, но это не значит что все любят смотреть а тем более платить:)
Те, кто не любят смотреть и платить за клоунаду даже и совещательного голоса в вопросах клоунады не имеют...:)

sdflyer
01-29-2007, 04:14 PM
Те, кто не любят смотреть и платить за клоунаду даже и совещательного голоса в вопросах клоунады не имеют...:)
Ну почему например директор цирка :)

Mikhail-u
01-29-2007, 05:16 PM
Ну почему например директор цирка :)
А он и смотрит и платит.

sdflyer
01-30-2007, 12:54 PM
А он и смотрит и платит.
Он только смотрит пару раз за что платит, а потом деньги считает .

Sexi
02-05-2007, 09:13 AM
Кстати, мне тоже нравится, что он сразу отходит от упавших, остальные норовят обычно добить, пока реффери не оттащил.
:ladush: :lol2: Их уже добивать не надо. Как в том анекдоте... считать не надо, он у нас быков на бойне так бьёт...

crazy-mike
02-05-2007, 09:23 AM
:ladush: :lol2: Их уже добивать не надо. Как в том анекдоте... считать не надо, он у нас быков на бойне так бьёт...
Он только за счет массы берет. У меня складывается ощущение - что Сэм Питер мог бы нокаутировать Валуева в третьем раунде примерно...:bis: Но мне бы очень хотелось - чтобы нечто подобное сделал Оскар де ла Хойя в качестве "прощального концерта" (жаль - нереально) . Или Флойд Мауезер...

Sexi
02-05-2007, 11:03 AM
Он только за счет массы берет. У меня складывается ощущение - что Сэм Питер мог бы нокаутировать Валуева в третьем раунде примерно...:bis: Но мне бы очень хотелось - чтобы нечто подобное сделал Оскар де ла Хойя в качестве "прощального концерта" (жаль - нереально) . Или Флойд Мауезер...
Думаю, что всё это нереально. Его вес и ростовые показатели самые значительные за всю историю профессионального бокса. Ну и его ещё не доводили до зла... а если думаю разозлят, то увидят наконец настоящего Колю "кувалду"... знающие его, по крайней мере так говорят.

sdflyer
02-05-2007, 01:11 PM
Он только за счет массы берет. У меня складывается ощущение - что Сэм Питер мог бы нокаутировать Валуева в третьем раунде примерно...:bis: Но мне бы очень хотелось - чтобы нечто подобное сделал Оскар де ла Хойя в качестве "прощального концерта" (жаль - нереально) . Или Флойд Мауезер...

Да что не говори Валуев Кинг-Конг ринга :D

sdflyer
02-05-2007, 01:12 PM
Думаю, что всё это нереально. Его вес и ростовые показатели самые значительные за всю историю профессионального бокса. Ну и его ещё не доводили до зла... а если думаю разозлят, то увидят наконец настоящего Колю "кувалду"... знающие его, по крайней мере так говорят.

До вести до зла это считай одержать пол победы ;)

Sexi
02-05-2007, 02:40 PM
До вести до зла это считай одержать пол победы ;)
Только не над такой мощью... Староват немного, но он ещё своё возьмёт надеюсь...

Mikhail-u
02-05-2007, 03:24 PM
Он только смотрит пару раз за что платит, а потом деньги считает .
Как только перестал "смотреть", так сразу и считать нечего будет. Это только на взгляд Политбюро главное в бизнесе - денешки считать:)

sdflyer
02-05-2007, 03:26 PM
Только не над такой мощью... Староват немного, но он ещё своё возьмёт надеюсь...
Злой и нервный боец это кандидат на нокаут ;) Старый злой и нервный боец что кандидат в реанимацию :D

sdflyer
02-05-2007, 03:27 PM
Как только перестал "смотреть", так сразу и считать нечего будет. Это только на взгляд Политбюро главное в бизнесе - денешки считать:)

Пройдет мода на "мясо" и тогда....:)

Mikhail-u
02-05-2007, 03:29 PM
Злой и нервный боец это кандидат на нокаут ;) Старый злой и нервный боец что кандидат в реанимацию :Д

Ну Секси имеет в виду "спортивную злость", А ему оталось чуть-чуть для побития рекорда Марсиано - и можно на отдых.

Mikhail-u
02-05-2007, 03:29 PM
Пройдет мода на "мясо" и тогда....:)

Придёт на "макароны"?;)

Sexi
02-05-2007, 04:08 PM
Ну Секси имеет в виду "спортивную злость", А ему оталось чуть-чуть для побития рекорда Марсиано - и можно на отдых.
Правильно, именно это я и имела ввиду... :box:

sdflyer
02-06-2007, 01:11 PM
Ну Секси имеет в виду "спортивную злость", А ему оталось чуть-чуть для побития рекорда Марсиано - и можно на отдых.
Воин должен быть холодным и методичным ;)

sdflyer
02-06-2007, 01:13 PM
Придёт на "макароны"?;)
На бойцов кто умеет драться, а не мясом давить ;)

В незапамятные временя у нас девиз был "чем больше мяса тем громче оно падает" Правда мы были злые сильно били по ногам, в пах и т.д. :D

crazy-mike
02-06-2007, 01:13 PM
Кевина Мак Брайда - Валуеву в спарринг-партнеры!

sdflyer
02-06-2007, 01:16 PM
Правильно, именно это я и имела ввиду... :box:

Когда спортивная злость проходит появляется хладнокровие, методичность и поединки начинают заканчиваются очень быстро :) Правда этого достигают единицы

sdflyer
02-06-2007, 01:18 PM
Кевина Мак Брайда - Валуеву в спарринг-партнеры!

А пройдет ли Валуев тест Шаолиня? :rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=kz60FMrr2D0&mode=related&search=

Mikhail-u
02-06-2007, 02:20 PM
На бойцов кто умеет драться, а не мясом давить ;)

В незапамятные временя у нас девиз был "чем больше мяса тем громче оно падает" Правда мы были злые сильно били по ногам, в пах и т.д. :Д
Значит Вы были плохими бойцами (по твоим же выводам)

sdflyer
02-06-2007, 02:30 PM
Значит Вы были плохими бойцами (по твоим же выводам)
Да хорошими нас назвать как то язык не поворачивается :)

Mikhail-u
02-06-2007, 06:59 PM
Да хорошими нас назвать как то язык не поворачивается :)

Завидуешь Валуеву?

sdflyer
02-06-2007, 07:25 PM
Завидуешь Валуеву?
Это каким дедуктивным методом ты это вычислил ?:2: Валуев это бокал поддельного Грузинского вина в руках гурмана :D

Есть просто люди которые берут мастерством, а есть которые берут силой.
У первых ограничения по размерам соперника нет - у вторых наоборот.

Mikhail-u
02-06-2007, 09:06 PM
Это каким дедуктивным методом ты это вычислил ?:2: Валуев это бокал поддельного Грузинского вина в руках гурмана :Д

.

Силные же у тебя руки, если такой бокальчик держишь.;)

вторжение
02-07-2007, 12:03 AM
Есть просто люди которые берут мастерством, а есть которые берут силой.
У первых ограничения по размерам соперника нет - у вторых наоборот.
...борзость какая-то...никакого уважения к силе...какиии ограничения...да об чем речь-то...

Mikhail-u
02-07-2007, 12:30 AM
...борзость какая-то...никакого уважения к силе...какиии ограничения...да об чем речь-то...

"зелёный виноград" (с):)

Slippery When Wet
02-07-2007, 01:12 AM
...борзость какая-то...никакого уважения к силе...какиии ограничения...да об чем речь-то...
Речь о боксе, а не о толкании ядра.
Есть специальные соревнования на титул "самых сильных людей", как ни странно, в бокс они не лезут, а скромно подбрасывают гири и таскают на себе бетонные болванки.

вторжение
02-07-2007, 01:44 AM
Речь о боксе, а не о толкании ядра.
Есть специальные соревнования на титул "самых сильных людей", как ни странно, в бокс они не лезут, а скромно подбрасывают гири и таскают на себе бетонные болванки.
...да ну...с каких это пор- боксу- сила мешает :)...
...может хилых теперь берут...они, наверноиии, и болиеее изворитливыиии...

Slippery When Wet
02-07-2007, 01:57 AM
...да ну...с каких это пор- боксу- сила мешает :)...
...может хилых теперь берут...они, наверноиии, и болиеее изворитливыиии...
Это я по-поводу глупости: ...борзость какая-то...никакого уважения к силе...

вторжение
02-07-2007, 02:45 AM
Это я по-поводу глупости:
..."вот смотрит"(ц)...
...так все про меня и разболтаИтИ...

sdflyer
02-07-2007, 02:41 PM
Силные же у тебя руки, если такой бокальчик держишь.;)
Аналогия понимаешь ;)

sdflyer
02-07-2007, 02:42 PM
...борзость какая-то...никакого уважения к силе...какиии ограничения...да об чем речь-то...
Уважение к brute force у меня действительно нет а вот к силе и мастерству да :)

sdflyer
02-07-2007, 02:44 PM
...да ну...с каких это пор- боксу- сила мешает :)...
...может хилых теперь берут...они, наверноиии, и болиеее изворитливыиии...
Тут смотря что понимать под силой кусок мышечной массы или хорошо поставленный удар ;)

вторжение
02-08-2007, 12:04 AM
Тут смотря что понимать под силой кусок мышечной массы или хорошо поставленный удар ;)
...это имеет значение только для проигравшего...у проигравшего наверняка удар хорошо поставленный, просто он не успел...

Sexi
02-08-2007, 06:56 AM
...это имеет значение... просто он не успел...
:shura:

sdflyer
02-08-2007, 03:44 PM
...это имеет значение только для проигравшего...у проигравшего наверняка удар хорошо поставленный, просто он не успел...

it's all about right timing(c)
Китайцы говорят техника берет верх над грубой физической силой, а мастерство берет верх над грубой физической силой и техникой вместе взятыми . Многие добиваются либо грубой физической силы, либо техники, либо совокупность обоих, но только единицы добиваются мастерства.

Mikhail-u
02-08-2007, 03:54 PM
итьс алл абоут ригхт тиминг(ц)
Китайцы говорят техника берет верх над грубой физической силой, а мастерство берет верх над грубой физической силой и техникой вместе взятыми . Многие добиваются либо грубой физической силы, либо техники, либо совокупность обоих, но только единицы добиваются мастерства.
а девочки намекают, что если "грубая сила" бьёт мастерство, то может не в одной только "грубой силе" дело?

sdflyer
02-08-2007, 03:56 PM
а девочки намекают, что если "грубая сила" бьёт мастерство, то может не в одной только "грубой силе" дело?

Если грубая сила бьет мастерство значит последнего нету :)

Mikhail-u
02-08-2007, 04:06 PM
Если грубая сила бьет мастерство значит последнего нету :)
понял, нет ни мастерства ни техники. Ни у бывших чемпионов, ни у претендентов.

sdflyer
02-08-2007, 04:27 PM
понял, нет ни мастерства ни техники. Ни у бывших чемпионов, ни у претендентов.

Ну почему так утрированно. Техника есть и мастерство в какой то степени. Только те кто привыкли выигрывать используя физическую силу как основной козырь как правило рано или поздно проигрывают когда ее лишаются (стареют) . Поединки Валуева построенны на росте и физической силе. То есть ли мне или тебe достанется его тело мы тоже будем чемпионами какое то время :) Вот если найдется боксер выше и тяжелее тогда Валуеву ничего не останется как использовать свою технику и мастерство :) Пока как по мнеу Майка Тайсона и Мухамеда Али техники куда больше было :)

Mikhail-u
02-08-2007, 04:35 PM
Ну почему так утрированно. Техника есть и мастерство в какой то степени. Только те кто привыкли выигрывать используя физическую силу как основной козырь как правило рано или поздно проигрывают когда ее лишаются (стареют) . Поединки Валуева построенны на росте и физической силе. То есть ли мне или тебе достанется его тело мы тоже будем чемпионами какое то время :) Вот если найдется боксер выше и тяжелее тогда Валуеву ничего не останется как использовать свою технику и мастерство :) Пока как по мнеу Майка Тайсона и Мухамеда Али техники куда больше было :)
Ну это всё равно, что говорить: внешность женщины не важна, главное - мастерство оxмурения. Так и тут: давай согласимся, что всё нужно. А с возрастом не только сила убывает, но и быстрота реакция, да и мастерство тоже. Всё вянет.

sdflyer
02-08-2007, 05:00 PM
Ну это всё равно, что говорить: внешность женщины не важна, главное - мастерство оxмурения. Так и тут: давай согласимся, что всё нужно. А с возрастом не только сила убывает, но и быстрота реакция, да и мастерство тоже. Всё вянет.


Нет это немного не то хотя и в этом есть доля правды. Да с возрастом все угасает но опять таки не факт что у всех.

Грандмастеру Chen Xiaowan 60 лет.
http://www.youtube.com/watch?v=zxxebP0u31g
хочется посмотреть чем Валуев удивит в этом возрасте :rolleyes:

Mikhail-u
02-08-2007, 05:57 PM
Нет это немного не то хотя и в этом есть доля правды. Да с возрастом все угасает но опять таки не факт что у всех.

Грандмастеру Чен Ъиаощан 60 лет.
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=зххебП0у31г
хочется посмотреть чем Валуев удивит в этом возрасте :роллеыес:
Ну так то же упражнения. А как он в бою?

sdflyer
02-08-2007, 06:06 PM
Ну так то же упражнения. А как он в бою?
Ох в бою они очень даже очень эффективны. Говорю как человек испытавший это на себе. Самое ужасное что такие удары практически не видно, то есть тяжело вовремя среагировать если нету опыта борьбы с такими бойцами.

Это небольшая демонстрация этого.
http://www.youtube.com/watch?v=C6lSGiuyhB4

sdflyer
02-08-2007, 06:09 PM
Кстати на последнем видео просто мастер. А на первом с Chen Xiaowan грандмастер. Их практически в данном конкретном виде всего четыре призннаных на весь белый свет.

Mikhail-u
02-08-2007, 06:12 PM
Ох в бою они очень даже очень эффективны. Говорю как человек испытавший это на себе. Самое ужасное что такие удары практически не видно, то есть тяжело вовремя среагировать если нету опыта борьбы с такими бойцами.

Это небольшая демонстрация этого.
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=Ц6лСГиуыхБ4
Ну это же подмена. Здесь молодой бородач, причём явно атлетического телосножения с грудью молотобойца.

sdflyer
02-08-2007, 06:26 PM
Ну это же подмена. Здесь молодой бородач, причём явно атлетического телосножения с грудью молотобойца.


Нет там дело совсем не в телосложении, в двух словах не объяснишь проще показать. С моими 178 см и 90 килограммами я летал как ракета в космос от человека примерно в полтора раза меньше весом и намного ниже ростом.
. Это искусство совершенствовалось на протяжении последних 2000 лет и несколько Американских профессоров физики уже посвятил ему свои книги.

Кстати это тоже бокс, но увидеть его в действии все равно что увидеть самурая рубящем тело противника - вещь довольно не частая. Хотя никто думаю не сомневается в компетентности самурая в данной области.:)

Mikhail-u
02-08-2007, 06:29 PM
Нет там дело совсем не в телосложении, в двух словах не объяснишь проще показать. С моими 178 см и 90 килограммами я летал как ракета в космос от человека примерно в полтора раза меньше весом и намного ниже ростом.
. Это искусство совершенствовалось на протяжении последних 2000 лет и несколько Американских профессоров физики уже посвятил ему свои книги.

Кстати это тоже бокс, но увидеть его в действии все равно что увидеть самурая рубящем тело противника - вещь довольно не частая. Хотя никто думаю не сомневается в компетентности самурая в данной области.:)

Ну а раз никто не видел, тогда о чём речь? Тем более, что мы вообще-то о боксе говорили.

sdflyer
02-08-2007, 06:44 PM
Ну а раз никто не видел, тогда о чём речь? Тем более, что мы вообще-то о боксе говорили.

Нет ну некоторые люди конечно видели кровь, отрубленные головы и т.д.
Изначально единоборства создавались исключительно для того что бы избивать это сейчас все превратилось в спорт. Тем не менее тяжело все переконвертировать в спорт.

Да мы говорили о боксе, физической силе и мастерстве . Это тоже бокс только китайский там кстати есть очень много того что и в современном боксе апперкоты и прочие удары ;)

Ах да это наш старичок . В классическом Китайском боксе это называется rooting. К сожалению современные боксеры с этим понятием не знакомы - спорт его аннулировал. Зато появился ринг, канаты, перчатки, судья и т.д.
http://www.youtube.com/watch?v=ldH40uF_f28

B подготовку Китайских боксеров в свое время входило оружие. Теперь представим последствия спортивного поединка с традиционным мечом jian http://www.youtube.com/watch?v=tv2PjFUKkEg

Mikhail-u
02-08-2007, 07:01 PM
Нет ну некоторые люди конечно видели кровь, отрубленные головы и т.д.
Изначально единоборства создавались исключительно для того что бы избивать это сейчас все превратилось в спорт. Тем не менее тяжело все переконвертировать в спорт.

Да мы говорили о боксе, физической силе и мастерстве . Это тоже бокс только китайский там кстати есть очень много того что и в современном боксе апперкоты и прочие удары ;)

Ах да это наш старичок . В классическом Китайском боксе это называется роотинг. К сожалению современные боксеры с этим понятием не знакомы - спорт его аннулировал. Зато появился ринг, канаты, перчатки, судья и т.д.
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=лдХ40уФ_ф28

Б подготовку Китайских боксеров в свое время входило оружие. Теперь представим последствия спортивного поединка с традиционным мечом йиан хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=тв2ПйФУКкЕг

Ну кузница - это моя профессия, так что меня здесь не очень удивишь.
А разговор уходит ещё дальшe от темы. Ты пытался оспорить, что с возрастом, люди слабеют во всех смыслах. Привёл пример 60-летнего мужичка - ты по-прежему хочешь сказать, что он не слабеет?

вторжение
02-09-2007, 12:03 AM
Поединки Валуева построенны на росте и физической силе.
...это нормально, что человек использует, то что у него есть...(если он высокий и сильный, то, наверноиии, нет причины притворятся сусликом и делать маневры)...

Вот если найдется боксер выше и тяжелее тогда Валуеву ничего не останется как использовать свою технику и мастерство :)
...вотименннна...нет причины изголятся сейчас...просто щелкнул и отошел благородно...

sdflyer
02-09-2007, 05:29 PM
Ну кузница - это моя профессия, так что меня здесь не очень удивишь.
А разговор уходит ещё дальшe от темы. Ты пытался оспорить, что с возрастом, люди слабеют во всех смыслах. Привёл пример 60-летнего мужичка - ты по-прежему хочешь сказать, что он не слабеет?

Он слабеет но в этом возрасте может накостылять таким молодым парням как ты и я . Это как раз мастерство

sdflyer
02-09-2007, 05:34 PM
...это нормально, что человек использует, то что у него есть...(если он высокий и сильный, то, наверноиии, нет причины притворятся сусликом и делать маневры)...

...вотименннна...нет причины изголятся сейчас...просто щелкнул и отошел благородно...

Если человек использует природную силу ничего зазорного конечно в этом нет но и большого достоинства и искусства нет тоже.


Щелкнул и отошел . Ноль мастерства . Вычистить какого нибудь орангутанга из леса результат будет такой же. Платите деньги, смотрите и радуйтесь :)

Mikhail-u
02-09-2007, 05:50 PM
Он слабеет но в этом возрасте может накостылять таким молодым парням как ты и я . Это как раз мастерство

А ты уверен, что Валуев в его возрасте не накостыляет?

sdflyer
02-09-2007, 06:17 PM
А ты уверен, что Валуев в его возрасте не накостыляет?

98%

Mikhail-u
02-09-2007, 06:32 PM
98%

Непатриотичный ты;)

Sexi
02-11-2007, 07:42 AM
98%
Ещё раз скажу - "поживём-увидим".

вторжение
02-12-2007, 08:18 AM
Если человек использует природную силу ничего зазорного конечно в этом нет но и большого достоинства и искусства нет тоже.


Щелкнул и отошел . Ноль мастерства . Вычистить какого нибудь орангутанга из леса результат будет такой же. Платите деньги, смотрите и радуйтесь :)

...как это- нет большого достоинства...он что, с этими мышцами родился что-ли...он, все-таки, тренировал себя, развивал...
...и про орангутанга мне не понра...что за сравнение...никакого уважения к размерам...
...и какой смысл распинаться про мастерство...что это за мастерство, если за ним стоят всего лишь слова, а не победы...

sdflyer
02-12-2007, 02:33 PM
Непатриотичный ты;)
Почему, я за Костю Дзю:cool:

Mikhail-u
02-12-2007, 02:35 PM
Почему, я за Костю Дзю:цоол:

а что, он ещё участвуе т в соревнованиях?

sdflyer
02-12-2007, 02:35 PM
Ещё раз скажу - "поживём-увидим".

Давай еще поспорим на миллион долларов того гляди к старости разбогатею:)

98 => 1% шанс то что он чудом сбросит вес, 1 % шанс что он избежит потенциальный гипертонического кризиса в ближайшей старости (опять таки из за его же веса)

sdflyer
02-12-2007, 02:36 PM
а что, он ещё участвуе т в соревнованиях?
Я читал что он хочет вернуться

sdflyer
02-12-2007, 02:39 PM
...как это- нет большого достоинства...он что, с этими мышцами родился что-ли...он, все-таки, тренировал себя, развивал...
...и про орангутанга мне не понра...что за сравнение...никакого уважения к размерам...
...и какой смысл распинаться про мастерство...что это за мастерство, если за ним стоят всего лишь слова, а не победы...

Тренировался не спорю, надо же иногда в цель попадать. Встречают человека по размеру а провожают по чему то другому (c) По мотивам известной пословицы .

Ну я же говорю возьмите большую обезьяну и она станет чемпионом мира по боксу. Я это вполне серьезно. у обезьян очень сильныe мышцы (когда то по Дискавери даже показывали один занимательный эксперимент об этом )

Mikhail-u
02-12-2007, 02:58 PM
Я читал что он хочет вернуться
Не венулся и даже не не известно хочет ли, но пишут, что хочет... Да.
А если ты прочитаешь, что Борис Лагутин или Руфат Рискиев собирается вернуться? Или это ты просто отмазку придумал?;)

sdflyer
02-12-2007, 03:10 PM
Не венулся и даже не не известно хочет ли, но пишут, что хочет... Да.
А если ты прочитаешь, что Борис Лагутин или Руфат Рискиев собирается вернуться? Или это ты просто отмазку придумал?;)


Незнаю за что купил за то и продаю .
http://www.ntn.tv/ru/news/sport/07/01/30/10/17.html

Майкл Джордан вон тоже уходил на пенсию так же как и Майкл Тайсон :rolleyes:

crazy-mike
02-14-2007, 04:45 PM
Даже Джамиль Маклайн мог этого Валуева "сделать" (если бы не травма) :bis:

Mikhail-u
02-14-2007, 04:53 PM
Незнаю за что купил за то и продаю .
хттп://щщщ.нтн.тв/ру/нещс/спорт/07/01/30/10/17.хтмл

Майкл Джордан вон тоже уходил на пенсию так же как и Майкл Тайсон :роллеыес:

Я думаю, лучше не продавать, а то от этих распространителей сенсаций одни конфузы.
Костя же ко всему и человек неглупый. Вот Джо Фрейзер продаёт себе свои печки -и деньги есть, и дебилом не стал, как Клей - и любят его все.

seaman
02-25-2007, 01:03 AM
http://tusoffka.net/dumm/test/1172342180.jpg

crazy-mike
03-12-2007, 01:10 AM
В последний час: :bis: (почти Detsche Wochenschau)
2007/03/11
После так называемой "победы" на Рэем Остином Владмимир Кличко заявил - что хочет драться с Валуевым!!!!! Там еще его тренер Стюарт пораспространялся на эту тему....
Бокс в супертяжелом весе становится похожим на клоунаду!!!!!!!!! (хотя бокс в Германии - это всегда цирк)

crazy-mike
04-17-2007, 12:42 PM
Он даже книгу уже выпустил "Мои 12 раундов"
(с эпиграфом Дона Кинга)

смешно
04-17-2007, 01:08 PM
В последний час: :bis: (почти Detsche Wochenschau)
2007/03/11
После так называемой "победы" на Рэем Остином Владмимир Кличко заявил - что хочет драться с Валуевым!!!!! Там еще его тренер Стюарт пораспространялся на эту тему....
Бокс в супертяжелом весе становится похожим на клоунаду!!!!!!!!! (хотя бокс в Германии - это всегда цирк)

Уже не хочет драться. Гы-Гы.

crazy-mike
04-18-2007, 12:31 AM
!!!!!!!!!!!!!!
Вчера в книжном магазине увидел!!!!!

Bashmachnica
04-18-2007, 12:38 AM
Чагаев Победил!!!!!!!!!!!!!!! Ура!
Мой Папа с Русланом Чагаевым лично знаком-Из моего города и двора боксер. Как же я рад был победе, маминька моя!!!!!
Красссааааафффчикккк!!!!!
http://www.boxnews.com.ua/photos/1090/Ruslan-Chagaev-Ruiz2.jpg

Bashmachnica
04-18-2007, 12:43 AM
That's my baby ;-)
http://www.youtube.com/watch?v=csj4uTFfuOg
No Offence to Russian forum users, but I greatly enjoyed how this Uzbek boxer kicked Valuev's MUCH bigger ass. Atta boy!

crazy-mike
04-18-2007, 02:43 AM
That's my baby ;-)

Валуев напишет - наверное - следующую книгу - "Кам меня били все 12 раундов"....:evillaugh

вторжение
04-18-2007, 03:34 AM
Валуев напишет - наверное - следующую книгу - "Кам меня били все 12 раундов"....:evillaugh
...Валуев - лапочка!!!...
...кста, это какой по счету его бой?...в каком по счету поединке он получил свое первое поражение?...из злыдень\не фанатов -кто-нибудь знает?...

crazy-mike
04-18-2007, 03:45 AM
...Валуев - лапочка!!!...
...кста, это какой по счету его бой?...в каком по счету поединке он получил свое первое поражение?...из злыдень\не фанатов -кто-нибудь знает?...
Сэм Питер его может побить!!!!!!!!

YUM
04-18-2007, 06:23 AM
...Валуев - лапочка!!!...
...кста, это какой по счету его бой?...в каком по счету поединке он получил свое первое поражение?...из злыдень\не фанатов -кто-нибудь знает?...64-й вроде в проф версии...

смешно
04-18-2007, 09:25 AM
Валуев всё, капут, на пенсию пора. :)

crazy-mike
04-18-2007, 10:26 AM
Валуев всё, капут, на пенсию пора. :)
Если бы еще Айбиабучи из тюрьмы досрочно выпустили (по ходатайству WBC к примеру).....

Радригес
04-18-2007, 10:31 AM
Если бы еще Айбиабучи из тюрьмы досрочно выпустили (по ходатайству WBC к примеру).....
He will not be eligible for another hearing until August 2007

смешно
04-18-2007, 01:19 PM
Ну что, Кличко будет биться с Чагаевым?