PDA

View Full Version : Здравствуй!!!!МАЯМИ!!!!



kimak
10-06-2006, 05:28 PM
всем привет,меня зовут Катя, я музыкант и работаю на CARNIVAL CRUISE LINES. Это значит, что я на корабле провожу большую часть своего времени.
И вот у меня пол дня в МАЯМИ, что делать, куда податься? "Огни отелей так заманчиво горят!!!!!"Город большой , соблазнов много!!!!!!
Пожалуйста, коренные МАЯМЦЫ,подскажите где достать информацию о движении метро.Как мне из DOWNTOWN доехать до ближайщего магазина TJMAXX ( или что то похожее) без привлечения труда таксистов!!!!:)

seaman
10-06-2006, 05:41 PM
всем привет,меня зовут Катя, я музыкант и работаю на ЦАРНИВАЛ ЦРУИСЕ ЛИНЕС. Это значит, что я на корабле провожу большую часть своего времени.
И вот у меня пол дня в МАЯМИ, что делать, куда податься? "Огни отелей так заманчиво горят!!!!!"Город большой , соблазнов много!!!!!!
Пожалуйста, коренные МАЯМЦЫ,подскажите где достать информацию о движении метро.Как мне из ДОЩНТОЩН доехать до ближайщего магазина ТЙМАЪЪ ( или что то похожее) без привлечения труда таксистов!!!!:)
А Вы сейчас на пароходе? На пути в Маями?

Шумачка
10-06-2006, 07:44 PM
Вот здесь посмотри:
http://www.tjmaxx.com/search_results.aspx?postcode=33176&state=

kimak
10-07-2006, 01:47 AM
буду в Маями с 4 ноября каждую субботу, у нас круизный лайнер, соответственно смогу порадовать себя хорошим шоппингом!!!!!!!:bis:
А есть ли где ссылку на карту метро,надо же доехать ......

seaman
10-07-2006, 05:38 AM
буду в Маями с 4 ноября каждую субботу, у нас круизный лайнер, соответственно смогу порадовать себя хорошим шоппингом!!!!!!!:бис:
А есть ли где ссылку на карту метро,надо же доехать ......
А на мой вопросик ответить, слабо?:(

kimak
10-07-2006, 08:15 AM
На вопросик отвечаю.....нет я еще не на корабле, я в отпуске, сожусь на корабль 4 ноября......:)